Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Ностальгия по Голландии

Разбирая на днях старый фотоархив ( в смысле который в виде фотокарточек, новый то весь в электронке) – наткнулся на фотки из Голландии. Ездил туда на день рождения в 2003 году. Пересмотрел их еще раз, все опять промелькнуло перед глазами. Вся поездка. Прочувствовал ее заново, все эти трипы и заморочки.

комментов: 50

— ПВА, 22.10.2007

Добро пожаловать в Конго (с картинками)

Первое что меня поразило при посадке в Браззавиле это посадочная полоса. Представьте картину: Длинная посадочная полоса, а вокруг ничего. В десяти метрах от нее спокойно ходят люди, кто-то жжет костер, кто-то играет в футбол. Аэропорт сам напоминает здание платного туалета в советское время –

комментов: 61

— Mostovoi, 17.10.2007

Записки престарелой путешественницы. Индия 2007

Амстердам 31 августа. 
В аэропорту долго искали уютное кафе. Поскольку аэропорт в Амстере, как Малая Охта, а территория-то голландская, то кафе было как грязи на той же Малой Охте. Но они все были забиты людьми, шумны и вообще мне напоминали мультик про Алису, где в аэропорту (или космопорту) были всевозможные инопланетяне.

комментов: 71

— karapooz, 14.10.2007

Путишествие в увликательную страну Испания и абратна!

Нидавна удалось мне прокатицца на выходные в ниибацца ынтыресную страну Испания попить пифка …. оопс,  я хотел конечно сказать винца и поесть питальнейшего хамона (для танкистав и танкисток это нога, спижженая у свиньи и засушенная с солью на чирдаке).

комментов: 47

— Рамзай, 12.10.2007

Коратка пра Египет

Читыри часа и здрафствуй ниибаца какой горад –герой Хургада. Он встретил нас ахуибательским теплом, и веселыми рожами черномазиков. Засунули в автобус и поехали катацца, атель искать, и что удивитильна – нашли! (рис 02).
Рай ебибетских кошакоф-задохликов, хатя гаварят, где их нет – есть крыса-зверь

комментов: 48

— аццкий мазафакер, 10.10.2007

Гориллы

И вот заключительный этап нашего путешествия по Уганде – мы едем в джунгли Бвинди, чтобы увидеть горных горилл. Удовольствие это стоит недешево – 500$ на человека и при этом нет полной гарантии, что мы увидим их вообще, так как с гориллами о нашем визите никто не договаривался.

комментов: 61

— Мзунгу, 07.10.2007

Франция. Жильё

Итак, жильё во Франции, а именно в Париже и Припарижье вопрос такой же острый и актуальный, как в России. Но со своими нюансами. Жильё, как известно бывает собственное и сьёмное и социальное. О сьёмном. В 1948 году во Франции был принят один любопытный закон (ордонанс), который значительно увеличил права арендаторов.

комментов: 74

— Olesya, 05.10.2007

Франция

В Париж мы приехали, когда мне было 10 лет, из Нью-Йорка. Вообще из Союза выехали в 73, почти сразу после Хельсинкской конференции, на которой Советский Союз подписал какие-то соглашения о признании браков с иностранцами и разрешении на выезд из страны.

комментов: 72

— Olesya, 03.10.2007

Кругом одни пигмеи

От Форт-Портала до деревни пигмеев всего 60км, но это 2,5 часа езды. Переваливаем через хребет Рувензори, дорога очень узкая. За это время нам попалось всего две встречных машины и оба раза нашему водителю Джуме приходилось демонстрировать всё своё мастерство, чтобы не сорваться с обрыва.

комментов: 33

— Мзунгу, 30.09.2007

Уганда. Секс в мире животных

Национальный парк Queen Elizabeth. Выхожу из своей палатки и вижу большого старого бородавочника, который разлегся буквально в трех метрах от меня. Лежит себе, на меня ноль внимания. Возвращаюсь в палатку за фотоаппаратом. Навожу на него объектив… Но что это?????

комментов: 58

— Мзунгу, 28.09.2007

Канада

Тока что приехали из Монреаля, были там две недели в гостях у родственничков.Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Правда все сравнения у меня с Францией, так как почти всю сознательную жизнь провела здесь, в Париже. О Родине у меня самые радужные воспоминания, ничего плохого сказать не могу

комментов: 87

— Olesya, 28.09.2007

Угандийские записки

Мы едем в Джинджу к истокам Нила туда, где Махатма Ганди завещал развеять свой пепел. Но в отличие от него у нас другие задачи – мы едем сплавляться по порогам Великой Реки. Вот, наконец, и Адрифт – компания организующая рафтинг. Но сначала в кафешку!

комментов: 42

— Мзунгу, 26.09.2007

Превед Ипония!

Я тут недавно в Японию летал. Отдыхать. Я хуй знает, может, все падонки уже несколько раз там были, но думаю врят ли. Япония страна дорогая, а падонки люди не богатые. Я тоже нихуя не богатый, но я жил у своей девченки, которая там учится. Поэтому за гостиницу не платил, а если бы платил – то бля, в пизду такие поездки.

комментов: 93

— Kvidack, 24.09.2007

Мы с тобой такие разные

Вот например включаю я каг-то дибилятор,а там джедаев наших забрасывают камнями.Я конечно расстроился,опять думаю ослоёбы страх потеряли,власти перечить удумали,а потом присмотрелся-Хуяг!-то пейсатые воины ментовозку булыжниками отоваривают за то,что в Иерусалиме какую-то дорогу в шаббат закрывать не стали.

комментов: 56

— Ослег-овцеёб, 01.09.2007

На горе стоит статУя

Тупо лежать на пляже в стране, полной других прелестей может только дебил, паралитик или американец, и поэтому туристические фирмы , за что им огромный респект, пытаются развлечь господ отдыхающих и организуют экскурсии. Одна из них включает посещение острова в атлантическом океане.

комментов: 29

— тот_каторый_асьол, 31.08.2007

Армия

Так уж получилось, что в рядах  Вооруженных сил Украины я довольно давно. Немного разбираюсь в вопросе. И что я хочу сказать. С советских времен, в армии, по сути ничего ровным счетом не изменилось, несмотря на все вопли про реформы. Главное, все строем ходят, и кровати отбитые.

комментов: 66

— Зеленый пес, 24.08.2007

Русская шутка

С одной стороны, в самом сердце Азии имеешь все удобства, присущие любому европейскому городу с другой - отсутствует типично азиатский антураж в виде смрада  гниющих повсеместно отбросов. Есть в этом раю, конечно,и свои упущения, одно из которых - наличие смертной казни и телесных наказаний в виде ударов твердой палкой по голой жопе.

комментов: 88

— Капитан Леду, 23.08.2007

Памяркоуный беларус…- шо за зверь?!?

Живу я неподалеку от такого градообразующего предприятия как “МАЗ”, где работает как минимум 30тыс долбоебов, которые отстояв полубухими у станка 10-12 часов, выйдя из цеха чуть ли не бегом ломятся в магазин за “маленькой”, за нах “вкусненькой”- так они её называют.

комментов: 174

— Дикий Мачо, 16.08.2007

Из Манды в Иерусалим гарцевал на смерть муслим (с места последних событий)

Работаю я, значитца, в антитерор службе восточного Иерусалима. И приключилось у нас пару дней назад чп. Результат чп - с десяток раненых. Арап из деревни Манда приехал в Иерусалим, что бы завалить пару сионистов и пал смертью храбрых.

комментов: 280

— Бомж, 12.08.2007

Поездка в Венгрию на гонки Formula1

дея пиздануть в страну Хунгарию родилась не понятно когда – то ли при появлении расписания этапов Formula 1 на 2008, то ли позже, однако, она, сцуко, прижилась.  Помимо прочего, добраться туда решено было не по-лоховски (самолетом), а спортивно – на автомобилях. В итоге 6 человек на 2 бибиках начали бронировать билеты и проживание в кемпинге.

комментов: 45

— Епта!, 10.08.2007

Итальянские зарисовки, часть последняя

Пиздовать до Римини пришлось на автобусе, время в пути 5 часов, половина группы сваливает нах, поэтому чтобы успеть к самолету выезд в 5 утра. Вообще прикидывая путешествия последней недели, понимаем с подругой что оторваться в первый день на море вряд ли удастся

комментов: 44

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 24.07.2007

Итальянские зарисовки, часть предпоследняя

Итак б/п охуенно красивый город Венеция. В силу географического расположения, хуярить в Венецию на авто не представляется возможным, поэтому от Лидо мы погружаемся на кораблик (Титаник б/п только маленький) и идем туда морем.

комментов: 46

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 23.07.2007

Итальянские зарисовки, часть 6

На шестой день едем во Флоренцию. Приезжаем рано утром, туристов еще не много. Собираемся на центральной площади, где нам даю гида, хуй знает, не помню, как зовут, тетка русская, но живет в Италии давно и говорит с охуенным акцентом уже, итальянка в Помпеях говорила намного лучше.

комментов: 24

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 20.07.2007

Итальянские зарисовки, лирическое отступление №2

Немного про итальянцев. Наши представления об итальянцах как о веселых распиздяях в принципе соответствуют действительности. За все время путешествия мы ни разу не сталкивались с хамством или безразличием в случае возникновения каких-либо проблем

комментов: 34

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 20.07.2007

К вопросу о странах и крысах (с фотками)

Заунывный крик муэдзинов в 4:15 утра и кучи гниющих отбросов в пригородах Карачи, белые стрелы минаретов в ночном южном небе и пороховой дым над Лал Масджидом, черные, игривые глаза, пожирающие тебя из-под хиджаба и забитые камнями женщины в северных деревнях

комментов: 77

— Utburd, 19.07.2007

Итальянские зарисовки, часть 5

На пятый день мы покидаем вечный город и направляемся в Тоскану, чтобы посетить Сиену, Пизу и Флоренцию. Первой остановкой будет Сиена, до нее 4 часа пути. По пути проезжаем пару охуенно красивых городов, в которых крепостные стены вырастают прямо из скал.

комментов: 27

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 19.07.2007

Итальянские зарисовки, часть 4

Экскурсия начинается с порта города, где раньше швартовались суда (сейчас там моря нихуя нет, после извержения оно отошло от города на несколько километров). У входа в город висит доска с гатичной римской надписью «FORMA VRBIS POMPEIORVM» то есть план города Помпеи.

комментов: 20

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 18.07.2007

Еипет

Начинается всё собственно говоря в аэропорту там бля Домодедово, Шереметьево в ебучем дути-фри или как там - нахуй его. Таримся типа не ряженным бухлом бля по смешным ценам типа 15 $ вискарик или джин, прочая синяя еботень.

комментов: 64

— ebun-e, 16.07.2007

Итальянские зарисовки, часть 3

Хоть нас и попросили встать пораньше, но при подъезде к Ватикану народу вдоль стены было уже дохуя… Еще хуевей было, что за первые 40 минут очередь продвинулась метров на 10, а стоять на жаре полдня как-то уж совсем не хотелось…

комментов: 21

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 16.07.2007

Депресия, бля

Вот все говорят заграница , заграница!!! А нихуя нету тут за границей. Как пели чуваки из КАСТЫ, пусто. Бля. Но обовсём по порядку. Переехали мы в гырманию жавно. Лет 6 назад. По началу был рад себаться с той дыры в каторой я родился и бо всё и все меня там достали.

комментов: 118

— NEO, 16.07.2007

О грубых нарушениях прав человека, блядь, в борделях Кабула и окрестностей

Нет, ебаться конечно можно, но, сцуко, сложно. В смысле - нам сложно, аборигены-то уже попривыкали своих овец в дупло наяривать, а нам - официанток в ресторане отеля трогать и думать не моги. Суровые, блять, такие малайзийки, в черных платьях до пят

комментов: 118

— Flight Navigator, 15.07.2007

Итальянские зарисовки, часть 2

Вначале несколько слов по следам каментов. В автобусном туре отели выбираете не вы, а ваш туроператор, в моем случае Натали-Турс, поэтому хуй ты закажешь себе 4-х или 5-звездник… Куда привезут, там и останешься… Вообще как показала практика 3 звезды 3 звездам рознь в Италии

комментов: 37

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 12.07.2007

Итальянские зарисовки, лирическое отступление №1

Немного слов о группе с которой приходилось ездить. Признаться я не ожидал что там будет столько уебанов… Кадры попадались действительно уникальные: во-первых, замечательная семья из Нижняаго Новгорода в составе мамаши с папашей и их маленького балбеса…

комментов: 42

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 11.07.2007

Итальянские зарисовки, часть 1

Доброго времени суток, господа падонки, хочу рассказать вам о ниибацо гатичной стране Италии, в которой я с камрадом Сашкой и нашими подругами имел удовольствие отдыхать этим летом.

комментов: 69

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 11.07.2007

ПАРИЖ. Май 2007

В Париж я прилетел 3 мая, в отличную весеннюю погоду. Светило солнце, небо было чистым и голубым, что не скажешь про Москву, откуда я прибыл. На этом контрасте город меня очаровал ещё больше. Сразу хочу отметить, что прилетел я не один, а с пятилетней дочкой

комментов: 52

— Владимир Мерзавцев, 10.07.2007

Казахстан 2030. Часть 4. Нанотехнологии

Вниманию фтыкателей предлагается ачиридной высер про Казахстан - страну непуганых идеотаф. К удивлению аффтара на рисурсе оказалось очень много казахских малчыков, которые сидят в Ынтернете с работы, куда их устроил ихний казахский папа.

комментов: 332

— Brisben, 09.07.2007

Ливан

И загремел я в командировку в Ливан – освещать политическую обстановку. Рейс «Air France», Москва – Париж – Бейрут, счастливого пути. Бля, ненавижу Париж! "Аir Franсe" cдать Бин-Ладену - пущай тренируется: такого свинства я давненько не видел.

комментов: 153

— Кот небритый, 08.07.2007

Казахстан 2030 Часть 3

Кайырлы тан, менын курметты  казак достарым! Для нормальных русских камрадов переведу– Доброе утро мои дорогие казахские друзья. По многочисленным просьбам публики начинайу очередной казахосрач.

комментов: 214

— Brisben, 03.07.2007

Амстердам для начинающих (с картинками)

Идея ломануться в Амстердам пришла случайно, когда, тупо болтаясь по интернету, я внезапно наткнулся на копеечный рейс в Страну Красных Глаз. Я понимаю, что в Москве оттянуться было бы качественнее, но слегка далековато с Кумарного Альбиона.

комментов: 117

— Медузей, 03.07.2007

Казахстан 2030. Часть 2

Нут так вот. На чем я закончил…Кароче повалил народ толпами из казахского рая. Сами казахи кляли свою власть на чем свет стоит и табунами сваливали в Оренбургскую, Омскую, Курганскую, Астраханскую, Саратовскую, Челябинскую и другие области

комментов: 123

— Brisben, 03.07.2007

Про узбекских пилотак

Читал как то креатиф аднаго падонка, там он вспоминал фильм белае солнце пустыни и товарсча Сухаго, типа что у него там был целый гарем пилотак. И на последок аффтар задал такой вапрос а смогли бы вы жениться на туркменской или узбекской пилотке?

комментов: 137

— LOFT, 02.07.2007

Казахстан-2030. Часть 1

Прошло уже почти 7 лет, как я с треском свалил из ниибаццо крутого государства Казахстан. И, надо сказать, ничуть не жалею об это шаге. Тут я закончил университет на бюджетной основе, мои оставшиеся в Казахстане сверстники откладывают на образование каждую копейку

комментов: 85

— Brisben, 02.07.2007

Нелегал в Уганде

Наверно каждый хоть раз в жизни терял какие-нибудь документы. А интересно, что же будет, если потерять разом все и не у себя в квартире, а скажем в Восточной Африке? Вот мы и попробовали…

комментов: 55

— Мзунгу, 30.06.2007

Пердолить в дупе

А ездили мы тут как-то Польшу, в славный город Щецин. (Между прочим Екатерина Вторая там родилась). И ездили  туда на конференцию как специалисты по массажу и мануальной терапии, а после того как все закончится, мы планировали остаться на месяц-другой

комментов: 56

— Мзунгу, 27.06.2007

За Дублин

Занесло меня сцуко нахуй в сердце блять нашей родной Ирландии - Дублин на довольно значимый период времени (чуть более месяца).На первый взягляд - охуеннейший город. Пабов - (или как местные выражаюццо "Пубов") - дохуищща, знай себе гиннесс задвигай с утра до вечера.

комментов: 45

— Borov, 24.06.2007

Эбаные эмираты

Объединенные Арабские Эмираты... объединились, собственно, совсем недавно, в 1971 году. Мудрый шейх Заед сделал «ход конем». Вместо того чтобы самому наживаться на продажи нефти, он разделил между всеми тогдашними подданными свой небольшой капитал и земли.

комментов: 67

— пиздабол, 16.06.2007

Славацкие зарисовки. Последняя часть ибо нахуй уже, и в конце-концов про телок

В очередной и наверно последний раз (чтоб не заябывать уже) продолжаю повествование об одном маленьком куске восточной Европы. За позитивные камменты спасиба, всем тем кто пиздит что "Чехия рулит, Словакия сосет" - едьте в Чехию, вашу чехиофилию там беспезды заценят.

комментов: 51

— Нерусский, 11.06.2007

экскурсия

Не то чтобы меня захватила графомания и я высираю в день по 5 высеров, просто все материалы это скомпанованные куски писем, которые я писал вначале своего пребывания в Словакии. Подумал может кому интересно будет. Дай думаю зашлю...

комментов: 17

— Нерусский, 09.06.2007

Славацкие зарисовки. Всего понемногу

Менты. Кто-то спрашивал про ментов, так вот тут они просто другие. Был у меня случай, когда я забыл паспорт а менты аккурат нагрянули с проверкой. Заплатил я им 1500 (хотя вначале просили 5) и разошлись. Потом я высказал предположение,что надо наверно было без чека ему 700 заплатить

комментов: 38

— Нерусский, 08.06.2007

Славацкие зарисовки. Пазитиф

Во первых тут все дешево, если кто был в Чехии, то это примерно то же самое и иногда дешевле. Самое дорогое пиво (если брать местное) я пил на центральной площади Братиславы (там где все посольства и отель Carlton, в котором Нобель жил и еще до хуя кто) за 50 крон(!!!).

комментов: 52

— Нерусский, 07.06.2007

страница:
<
>

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg