Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Славацкие зарисовки

Решил написать вам друзья о странной стране Словакиий, в которой я обитаю волею судеб вот уже более года. Строго не судите ибо первый раз пишу. В этот раз освещу негативные стороны ибо настроение такое. Позитифф будет в другой части.

комментов: 40

— Нерусский, 07.06.2007

Как я работал на круизнам лайнере или Карибы

Добрый день фтыкателям ресурса. И сразу расскажу как я попал в эти карибские ебеня.  В поисках преключений в первую очиредь, ну  и заработать денижке на пиво во вторую, я чериз одну мутную, как вода в талчке, организатсию устроился работать барменом

комментов: 80

— Пэтро Мыколавыч Калбасюк, 05.06.2007

АТЧОТ О КАЗАХСТАНЕ (с фотками)

Шо я вам скажу... Казахстан, суко, интересный. Астана, суко-умопомрачительная... вот где видны грани и контрасты, так в Астане. Из Алмааты перенесли за 1000 км столицу чуть ли не на пустое место и начали мегастройку...

комментов: 82

— Рамзес, 01.06.2007

Чешские зарисовки 2: История

Ну, раз начал про историю – история. Во всех странах она одинаково неприглядная: пришли окупанты – все как один встали на защиту – получили писды, отбились/другой раз пизды уж точно дадим. В случае чехии хочется спросить: так где же этот один?

комментов: 69

— Пающий клитар, 22.05.2007

Чешские зарисовки

Пиво-это все. Подходить к пониманию Чехии без это б/п важного постулата нильзя. Каждый чех вечером писдует в бар. Нахуй дома телевизор если он есть там? Пиво заменяет все: и мозги и баб. Пелотки походу стардают от постоянного недоеба и сами виснут на мужиках.

комментов: 150

— Пающий клитар, 22.05.2007

Ирландия

В Европе, континенте, где стервятники кружат над тающим коренным населением, пришел сезон закрытия дверей перед иммигрантами. Чистая миграция в Германию, еще совсем недавно лившаяся туда бурным потоком, оценивается за 2006 год лишь в 40,5 тысячи человек.

комментов: 73

— Гжегош Пшепиздовский, 18.05.2007

Самолетом из Амстердама. (Кусок)

Я проснулся этим утром, хотя, по-видимому, сейчас не раньше, чем час дня. В ушах звенит, голова вот-вот взорвется, ничего из того, что было вчера я абсолютно не помню. Я надеваю тапочки и шлепаю на кухню, зная, что у меня в холодильнике всегда стоит бутылка холодной минералки на такой вот случай.

комментов: 70

— Abcsess головного мозга, 13.05.2007

Просмотр закатов

Сегодня я отпразновал «дембель».Никто из соседей этого не понимает ,но, это не страшно. 21 год назад , я «откинулся» из Советской Армии, и «Привет!» всем, кто «тянул срок»  в  «03863»  в Чернецком. Мне часто снится служба.

комментов: 81

— Агроном, 06.05.2007

Как ездят в Перу

В настоящее время живу я работаю в городе Лиме, столице Перу. Не насовсем, конечно, скоро вернусь. По работе вожу машину, много, и на собственной шкуре испытал, что такое настоящий бардак и мудаки-менты.

комментов: 69

— Ernesto "Che" Guevara, 06.05.2007

Латышские менты

Ехал давеча через Латвию. Бля ну уебищная страна, ненавижу.
Вроде ничем не должна выделяться от Эстонии или Литвы,
ан не-е-е-т бля – гавно страна. Люди, как и везде, со своими заебами.

комментов: 143

— Rozario, 25.04.2007

Как сосут хуй в туалетах Голландии

Добрый день, падонки. Расскажу я истрию интиресную, которая приключилась со мной в распрекрасном городе Rotterdam’е (бгыыыыы, название соотвествующее). Дык вод, приехали мы туда с друзьями из Германии, пофтыкать местную культуру, пазырить на мельницы и т.д.

комментов: 154

— РАКЕТОНОСИТЕЛЬ ПОЛНЫЙ СПЕРМЫ, 20.04.2007

Ни прахавку, но пра напитке!!! (с фатаграфияме)

Палетеле мы нидавна са сваей пелоткай в Тайланд, хуйарели жоска, патежолай! А патом, кагда дамой сабирацца стале, понеле, што денек у нас нихуйа ниасталась! Ахуйеле и стале мозгам шывилить, пить хателась ахуена, на улице 40 градусав, жарка, блиа!!!

комментов: 81

— ДАДАШНЕГ, 17.04.2007

Пионерский лагерь или всё же армия?

Я имел удовольствие провести 9 месяцев в детском саду с оплатой, с довольствием и обмундированием. Этот детский сад гордо именуется Бундесвер и является домом отдыха совмещённым с игровой площадкой для молодых и не очень, и даже старых детишек. Немецкая армия, гы.

комментов: 241

— Срань гасподня, 05.04.2007

Про воинственные народы прибалтики

Живу я уважаемые комрады в стране по имени Латвиджа (от латышского Latvija).
И в этом небольшом повествовании я хотел бы разрушить несколько мифов/стереотипов о стране, некогда входившей в состав великой и могучей страны.

комментов: 364

— человек-чудак, 04.04.2007

Секьюр

И так бы я себе и носил листовки, но однажды(как часто такое «однажды» врывается бурным вихрем и сталкивает вагончик жизни с неторопливых рельсов...)приходит смс от Термита. «Будь готов на ночь идти на дежурство». Всегда готов!

комментов: 49

— ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ, 31.03.2007

ТАРАКАН

Сижу вечером в номере, допиваю виски, смотрю 1-й российский канал с украинской рекламой... (реально улыбает известная российская реклама с украинским переводом).
Тут моё внимание привлекло ползущее по белой занавеске пятно.

комментов: 39

— ВладЛен, 29.03.2007

Сеул город контрастов (часть вторая)

Как говорил в Криминальном чтиве Винсент Вега, недавно вернувшийся из Европы «Есть у них маленькие отличия». Ну там в Голландии картофель фри поливаю майонезом и в Макдоналдсе можно купить пиво. В Корее такие отличия нихуя не маленькие.

комментов: 62

— Капитон, 28.03.2007

Аяхуяска – «лоза видения»

Недавние гости из Роcсии исключительно меня порадовали. Конечно,народ приезжает поэкстрималить всегда отвязный, жаловаться не приходиться, но эти двое оказались просто высокодуховными личностями  с неистребимой тягой к внутреннему поиску.

комментов: 79

— Агроном, 27.03.2007

Сеул – город контрастов

Ну по началу о контрастах. По русски не понимают сволочи вообще! Мало того и по аглицки тоже, правда я в этом языке не силён обучался немецкому, так и с немецким там такая же засада. Без переводчика не жизнь. Но он у нас с собой был.

комментов: 61

— Капитон, 26.03.2007

Чужая земля

Какая же, сука, все таки эта Эмка тяжелая. Не сразу конечно, сразу успокоительно действует. Махал бы и махал с ней, хули, в Контре тоже всегда выбираю. Но вот после 4-часового марша по каменной пустыне, без дороги, без причины, в постоянном напряжении

комментов: 72

— Етить-Колотить, 20.03.2007

Пном с тысячей Лингамов

Давно это было. Может быть в первом веке, а может - во втором. Историки, вобщем, умалчивают... Пассионарии из Индии, которым тесно стало в родных Палестинах, огляделись окрест и увидели, что много есть на свете прекрасных мест и стран, и великих рек, и диковин...

комментов: 23

— Лещина, 20.03.2007

Югославские фрагменты (часть 7)

В ресторане к нам разлетелся Фарада, меня он называл почему-то «Маэстро», а Лариску «Сеньора». Я произнес заклинание: «Рачун на соба!» и огорчил Фараду скромным заказом – только два кофе.

комментов: 22

— Бенц, 13.03.2007

Югославские фрагменты (часть 6)

И вот мы подобрались к эпизоду, да, лишь приятному эпизоду, совсем не романтичному, но значительному, по крайне мере для меня. Стоит ли рассказать?! А почему бы и нет?!

комментов: 11

— Бенц, 13.03.2007

Югославские фрагменты (часть 5)

жин получился легким, поскольку предшествующее косило еще не рассосалось. Через арки ресторана вышли к бассейнам, устроились за столом между подиумом и баром, и шоу началось. Играл оркестр, конферансье на четырех языках представлял соискательниц – все как на подбор, чертовки...

комментов: 14

— Бенц, 13.03.2007

Чужой один день --или-- Утрите сопли

Читаю я креативы всяких людей тут и охуеваю. Петушок Ананси плачется, что, мол, не любят русских в бывших республиках и музеи оккупации открывают. Ужос. Дальше жить так нельзя, типо. Другой кто-то в ужасе от катастрофы падения доброго русского имени в туритических местах мира.

комментов: 128

— Бомж, 13.03.2007

Югославские фрагменты (часть 4)

Ранним субботним утром мы наскоро позавтракали и вышли на стоянку перед отелем, там призывно махала ручкой Марта, долгожданная переводчица из Любляны. От отеля в уже выруливали авто немцев, Марибор был для них транзитным городом по дороге на Адриатику.

комментов: 17

— Бенц, 12.03.2007

Югославские фрагменты (часть 3)

… я сидел в цеху у хост-компьютера и пытался понять, как умудрились немцы вместить в одно слово фразу: «Аварийное прекращение выполнения сменно-суточного задания» и что мне с этой фрозой делать, буде придется переводить окна меню на русский язык.

комментов: 16

— Бенц, 12.03.2007

Югославские фрагменты (часть 2)

В субботу и воскресенье город вымирал, магазины закрывались, а население выезжало на природу. Мы слонялись по чистеньким улицам и площадям, глазели на изящные старые особняки, растворялись в гулкой пустоте соборов, и отчаянно скучали.

комментов: 42

— Бенц, 11.03.2007

Югославские фрагменты (часть 1)

В Загребе, против всех договоренностей,  нас никто не ждал; в чужой стране, без знания языка и телефона фирмы это было, как холодный душ. Напрасно мы бродили в поисках фирмачей по уютному аэропорту или приставали с вопросами к представнику аэрофлота Борису Михайловичу

комментов: 52

— Бенц, 10.03.2007

Листовки

Перебравшись в Дублин, первое время сидел без работы. Ходил каждое утро, и иногда еще днем на FAS(биржа труда), где можно было час сидеть в инете и искать работу. Можно было также взять у них телефон и звонить работодателям.

комментов: 58

— ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ, 08.03.2007

Путешествее из Адессы в Киив

Какойта чванк перся от Аэросвита – гавно! Повели к самалету – какойта гроб для Карлсона. С двумя вентилятораме. Покрашен кисточкой лет 40 назад. Впечатления на три «О» - ободраный, облупленый, обшарпаный! И грязный, блять! Кресла стоят ближе, чем в савковых летаках, хатя казалось, што ближе некуда уже.

комментов: 121

— матроскинЪ, 07.03.2007

Шанхай форевер, или заметки нетрезвого лаовая - 3

Этот звук слышится в Шанхае на каждом шагу. Харкают все. Громко, часто и везде. Без малейшего стеснения. На улице, в магазинах, в метро, в ресторанах. В университетском автобусе, который возит нас на новый кампус, китайские коллеги харкают прямо в проход между креслами.

комментов: 224

— Вадим Чекунов (Кирзач), 02.03.2007

Шанхай форевер, или заметки нетрезвого лаовая - 2

Тибет – красивая, очень красивая горная местность, населённая диким и отсталым населением. Погрязшим в сомнительном туристском бизнесе. Но любителям лечения заговорами «от бабы Нюры» нашей местной экзотики не хватает. Теперь вот – горный кладезь мудрости. Сокровенная ризница Востока...

комментов: 151

— Вадим Чекунов (Кирзач), 01.03.2007

Шанхай форевер, или заметки нетрезвого лаовая

Кто жил, и особенно – пил в прекраснейшем из городов российских, тот поймёт и оценит слова петербургского писателя Антона Чижова: «ПрОклятый какой-то, убийственный временами, этот наш, «самый умышленный на земле», город. Придавленная ноябрьским небом злость и безысходность. Вывернутая наизнанку Пальмира.

комментов: 201

— Вадим Чекунов (Кирзач), 28.02.2007

Рекомендовано Удавом!Китай, о.Хайнань, январь 2007. Факты, домыслы и прочая поебень (без фоток)

Так вот, летал я 11 января на две недели  на тропический китайский остров Хайнань, г.Санья, и скажу честно: там мне понравилось больше, чем в прошлом году в блядской таиландской Паттайе.  Я немножко посравниваю с Таиландом, ладно? Во-первых, климат:

комментов: 203

— Сказочный долбоеб, 27.02.2007

Как я съездил в Чехию

На самом деле, я в начале месяца сгонял в Чехию, и понял,  что Пивом спиться нельзя. Вот пивом – можно, а Пивом – нельзя.  Когда рядовой пражанин выпивает 8-10 кружек за вечер, чтобы  просто не было так уныло смотреть новости, когда любая чешская девочка старше 15 легко зальет в себя  3 литра

комментов: 74

— Пивной Лев, 26.02.2007

Чутка про путешествия

-- Пи- пи, мой босс хочет пи-пи – спросила меня тайка в офисе пхукетской турфирмы.
Вот, думаю, сервис. Не успеешь зайти, а тебе сразу про пи-пи.
-- Ноу – говорю – ай донт лайк зис кайнд оф секс.

комментов: 41

— Айвэн, 17.02.2007

По просторам северных тропиков. Пик Боливар ( глава 7)

На пик Боливар можно попасть легко. При помощи самой длинной в мире канатной дороги.Называется эта дорога «Телеферико», и стартует из центра города.По дороге есть остановки , где  надо менять вагончик.Подьём проходит быстро и весело, из окна видно как меняется ландшафт

комментов: 29

— Агроном, 16.02.2007

Кантрабанда из Камбоджи

Мне нужны были изумруды. Или хотя бы рубины. Женщина с родины просила купить рубинов покрасивее да подешевле и даже дала на эту сделку некоторое количество дензнаков. Чиловек я абязательный – если чо поабещал – стараюсь сделать. До отлета на родину оставался адин день.

комментов: 41

— Alex_Japanese_Student, 16.02.2007

По просторам северных тропиков (глава 6)

Известие о том, что мы уезжаем в Каракас, заставило управляющего фермой проявить к нам больше внимания. В приказном порядке на кухню были посланы две «мучачи» налепить нам в дорогу ареп. Конечно, когда арепа не начинены акульими потрхами или ещё какой нибудь гадостью , есть их можно.

комментов: 29

— Агроном, 15.02.2007

Когда поют Биляди (Репортаж последних событий из Иерусалима). С картинками и Караоке!

Яибу - камни, блять, бутылки, обрезки труб - вся эта хуйня летит в нас, вместе с незамысловатыми арапскими ругательствами. Две тыловые крысы, которых прислали в подкрепление, прячуцца за столбы. Один из них звонит маме

комментов: 209

— Бомж, 14.02.2007

Однажды в Америке. Глава 10 (заключительная)

Я опять стал батрачить на кухне в SS. Работа была ужасной, да и много русских поуходило пока я пиздил бабки. Остались только Ира и толстая Аня, да и то - они работали не со мной? а на соседней кухне. Между нашей и их кухней была условная воображаемая черта.

комментов: 78

— интеллигентный хроник, 14.02.2007

Однажды в Америке (глава 9)

В воскресенье поле работы нас повезли в Wal-Mart  – я, блядь, таких здоровых магазов в жизни не видел. Чтобы его обойти, нужно было как минимум полдня. Вообще, я не люблю прикалываться по шопингу, но, когда я попал в Wal, во мне проснулся бэбик.

комментов: 68

— интеллигентный хроник, 13.02.2007

Однажды в Америке (глава 8)

На следующий день мне предстояло вкусить всю прелесть моего рабочего места. В России я работал на разных профессиях. Я был дворником и бухгалтером, помощником системного администратора и грузчиком, помощником юриста и промоутером. Короче, я знал, что такое трудовая копеечка.

комментов: 24

— интеллигентный хроник, 13.02.2007

По просторам северных тропиков (глава 5)

Наш  самолёт выглядел довольно бодро. Он был одномоторным, но с двумя пилотами. Конечно лучше было бы наоборот.Это был американский « Караван». Доктор налетавший на компьютере множество часов , не переставал информировать нас о фигурах высшего пилотажа

комментов: 19

— Агроном, 13.02.2007

По просторам северных тропиков (глава 4)

Из дельты Ориноко до Пуэрто Ордаз проложена прекрасная дорога .Чем ближе к реке , тем лучше . Перед самым городом построен величественный мост , вид с которого, несомненно выдающееся зрелище.
  Сам город - Пуэрто Ордаз ничем особенно не примечателен. Большой, современный, индустриальный центр.

комментов: 35

— Агроном, 12.02.2007

По просторам северных тропиков ( глава 3)

Ранним утром в деревне было влажно.Не то чтобы туман , но сырость висела в воздухе и пронизывала насквозь.С первыми лучами солнца, поднявшегося над пальмами ,  все стало сохнуть и кондоры на верхушках пальм грандиозно  расправили крылья на просушку.

комментов: 28

— Агроном, 11.02.2007

По просторам северных тропиков ( глава 2)

В Кумане в межсезонье несложно найти гостиницу. В историческом центре, возле форта  Сан Антонио, есть много больших и  маленьких гостиниц.Мне больше нравятся маленькие посады 100-200 летней постройки ,что для Венесуелы большая редкость.

комментов: 29

— Агроном, 10.02.2007

По просторам северных тропиков (глава 1)

Всегда волнительно встречать туристов , которые  нашлись по интернету и решились прилететь на Маргариту в поисках экстримальных форм отдыха. Эти пятеро просили меня показать как можно больше интересных мест за 2 недели , а значит предстояло проехать, проплыть и пролететь немало.

комментов: 34

— Агроном, 08.02.2007

Гора Кинабалу на Борнео в сезон дождей

Сиготня я раскашу вам про гору Кинабалу и как я на ние паднимался. Што это за гара, спросите выи пачиму ни знаим?  Эта гара нахотится на снаминитом острови Борнео, где уше давольна таки нимного диких абизян. Барнео – эта такой остров, он нахотится рядом с Малайзией

комментов: 46

— Alex_Japanese_Student, 07.02.2007

страница:
<
>

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg