Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Первая проба контрпропаганды

Может быть, кто и не догадывается, но весна не за горами. И весной непременно в российских СМИ появятся статьи о Крыме. То ли татары нассали в море, то ли негр из НАТО дерзко и цинично изнасиловал бабушку, торгующую киви, тяжелым трудом выращенными на своём огороде.

комментов: 124

— Бенц, 06.02.2007

Однажды в Америке (глава 7)

На следующий день мы должны были пройти ориентационный семинар. Какая-то истеричная тётка то и дело кидалась в нас конфетами. На семинаре она объяснила правила безопасности, как нужно общаться с гостями и то, как нам будут платить. Последний вопрос меня особенно интересовал.

комментов: 57

— интеллигентный хроник, 05.02.2007

Однажды в Америке (глава 6)

Следующим утром мы отправились во флаги. Парк, в котором нам предстояло работать, назывался Six Flags. В Human Resources Office мы познакомились со 150 килограммовой немецкой красавицей с простенькой такой фамилией – Ахренхоерштернбауэмер.

комментов: 17

— интеллигентный хроник, 05.02.2007

Однажды в Америке (глава 5)

Рядом с аркой располагался наш отель. Отель был не плох, «звезды» на четыре. Назывался он «Миллениум». Архитектурно он состоял из 2 башен, но не близнецов. Они как две сестры одна была высокой и стройной как старшая сестра, а другая, приземистая и толстая, – младшая. Нам предстояло жить в младшей сестре.

комментов: 60

— интеллигентный хроник, 04.02.2007

Однажды в Америке (глава 4)

В следующий раз я проснулся, когда самолёт заходил на посадку. Мы пристегнули ремни и замерли в ожидании благополучного исхода нашего полёта. Машка сказала мне, что никогда раньше не летала самолётами («Не каркай», – подумал я). Когда боинговские шасси коснулись, наконец, земли Америки

комментов: 26

— интеллигентный хроник, 04.02.2007

Однажды в Америке (глава 3)

В самолёте было темно и пахло спертым воздухом, от которого закладывает уши. Нам достались самые «удобные» места в среднем трёхместном ряду. Моя мечта посмотреть на Атлантический океан ушла на дно вместе с Атлантидой. Нас попросили пристегнуть ремни и приготовиться к взлёту.

комментов: 72

— интеллигентный хроник, 03.02.2007

Однажды в Америке (глава 2)

Доехав до аэропорта, мы, вроде, немного отошли. Смотря на нас, сияла Маша. Она вчера куда-то благоразумно слиняла еще до начала нашей попойки. Я-то знал куда…
В Шеремтьево-2 подъехал Макс. Он только что с поезда Питер-Москва. Оформил выезд на «Спартак».

комментов: 20

— интеллигентный хроник, 03.02.2007

Однажды в Америке (глава 1)

На улице стояла мерзкая, но не привычная для этого времени года погода. Обычно на севере в середине ноября по колено лежит снег и деревья, закованные в ледяные кандалы, спят, прикинувшись мёртвыми в ожидании новой весны. Н в этом году снега ещё не было

комментов: 41

— интеллигентный хроник, 01.02.2007

Короткий день

Проснулся там же http://www.udaff.com/il/66108.html , на пляже, от дикого холода. В январе это днем тут солнце в ярости, а вот, когда оно где-то в другом полушарии ошивается – жарко нихуя нет!

комментов: 25

— Klukwa, 31.01.2007

К бедуинам с грехом!

А кто не грешен?
Поднакопилось то грешков. Рассказывать их св. отцу – долго, да и не с руки как-то, чтобы об этом кто-то еще знал.
- А ты на гору св. Моисея съезди, - то ли показалось, то ли некто прошептал. – Солнышко увидишь восходящим, и проститься тебе все!

комментов: 47

— Klukwa, 30.01.2007

Социалистическая республика Vietnam

Во Вьетнаме был осенью. На всей территории страны среднесуточная температура воздуха была: днем + 35С, ночью + 28С. На севере в Ханое чуть прохладнее и более влажно. Температура воды в море + 28С. И так круглый год.

комментов: 75

— DISCO, 19.01.2007

Тропический cанбюллетень

На острове Маргарита есть много маленьких и больших госпиталей и все очень напоминает канувший в Лету  СССР. Внешние и внутреннее убранство медицинских учреждений очень похоже.  Однажды, я привез  среди ночи, одного русского колониста загибающегося от «денге» в госпиталь сдавать анализ крови.

комментов: 78

— Агроном, 14.01.2007

Морская рыбалка

Многие приезжающие на Маргариту не знают ,чем себя занять, сидя в отеле под улюлюканье «аниматоров», однако дел тут у отдыхающих невпроворот. Вечерняя и ночная жизнь - это особая тема, и требует некоторой осторожности, а днём для приключений ограничений нет.

комментов: 87

— Агроном, 10.01.2007

О ебле черных пендосских пелотков

по дагаваренности  меня тут встречают-проважают,кормют-поют,жильё дают и ввроде даже по истечению срока пребывания обесчали сделать минет за счет фстречающей фирмы,и хотя я по пендосски знал только: хай, хауарю ,гудбай,ок , вери гут, ай лайк пусси и сак май дик бейби

комментов: 128

— Печенег, 05.01.2007

Автопробег по Перу

Как ,нам и обещал пограничник, до ближайшего города Суйяна пришлось ехать больше 100 км по совершенно безлюдной горной дороге. В ночной Суйяне заправится за доллары ночью, оказалось не простым делом, и мы вели ожесточённые  валютные торги с заправщиком, и его роднёй жившей в гамаках на заправке

комментов: 50

— Агроном, 03.01.2007

Навагодний бонус - чудь-чудь солнца в хуевую погоду

Все у нас на Родине хорошо – и вотки залейся, и мужчины интересныйе, и люди душевные, падонки опять же кругом, вот только одно все портит – климат говно. И жызнь внутри памещения – не лучше. Сидим как крысы подвальные в канторах своих, света белого не видим

комментов: 51

— Каралева помойки, 30.12.2006

Эквадор из Гуаякиля

После первой недели  отдыха, он собрался слетать на архипелаг Лос Рокес, посмотреть с аквалангом рыбок. Мне эта идея сразу не понравилась, потому что несмотря на красоту белых песков  и богатство подводного мира, делать там особо нечего .

комментов: 38

— Агроном, 27.12.2006

Самый юг Кетая, о. Хайнань

Вот я тут со сваим турагентом (она же жена) Альбиной побывал в «рекламном туре» на о. Хайнань, а еще точнее в окрестностях города Санья, который является самой южной территорией Кетая. Любят там отдыхать кетайцы, а с не давних пор и русские туристы.

комментов: 57

— РЕЗКИЙ, 25.12.2006

Оружие и Маргарита

Споры о том,  иметь или не иметь оружие гражданам, обошли Венесуелу стороной.Тут всем ясно,что лучше иметь, иначе оно будет только у бандитов ,а ментов на всех не хватит.Менты всячески поощряют наличие оружия у граждан и советуют его приобретать, хотя всё оружие незаконно.

комментов: 57

— Агроном, 22.12.2006

Взгляд из-за бугра... на Родину

Помню, только приехал в Данию работать по контракту – эмоции, впечатления, восторг, все такое новое, необычное, и cкамейки не такие, и люди не такие, и автобусы и вообще все такое чистенькое, аккуратненькое и мелкобуржуазное. Радует глаз, короче говоря. Ага.

комментов: 219

— А. Хуле, 17.12.2006

Каракас и окресности

Субботним вечером  я заехал проведать знакомого немца.Его поместье распологалось между зелёных гор в живописной долине Педро-Гонзалеса или «Педрика» ,как прозвали его русские.Был красивый закат и старина Франциско предавался философским мыслям сидя у бассейна

комментов: 42

— Агроном, 17.12.2006

Бразилия - это вам не Венесуела

Есть которые мне говорят ,что ну её нахуй Венесуелу,мы поедем в Бразилию на карновал в Рио,что дескать Бразилия куда безопаснее.Наверное кино про город бога не смотрели.
      Однако мы тут в Венесуеле считаем ,что нравы в Бразилии ещё те.

комментов: 62

— Агроном, 15.12.2006

Любознательным на заметку

Поселившись в Венесуеле ,а точнее на острове Маргарита  я балдел. Было такое чувство , что вернулось детство ,только нет школы и всё время август.
Поначалу я охотно общался с местными жителями для изучения обычаев

комментов: 51

— Агроном, 15.12.2006

Европа из окна автомобиля. Эпилог

Не буду утомлять читателей продолжением рассказа о Германии и бесконечного хождения по автостоянкам . Скажу , что купили машину на пятый день пребывания , причем ею оказалась Хонда английской сборки . О мечте поехать в Ниццу как-то забыли , т.к. финансы стали сдуваться

комментов: 40

— Атлет, 13.12.2006

По северо востоку Венесуелы

ожидании возможных туристов , которые обещали наехать в ближайшее время, ко мне на остров Маргарита, я решил расширить кругозор и прокатиться по ближайшим достопримечательностям на континенте.Чтоб разведать интересные места для автопробега на арендованных авто.

комментов: 51

— Агроном, 13.12.2006

Европа из окна автомобиля. Баня

Проснувшись на следующий день как всегда рано - сон алкоголика короток и прерывист -я  распинал своих товарищей на предмет главной задачи-покупки авто. Плотно позавтракав (при всех минусах мамаши Володи, готовит она прилично), мы поплелись в Интернет –кафе

комментов: 27

— Атлет, 12.12.2006

Европа из окна автомобиля. Бордель

Есть у меня один приятель, светлая голова, в компьютерах шарит, французскую спец школу закончил, на бюджетном на филфаке ЛГУ учился, паралелльно в Университете Гете стажировался. Нормальный парнишка и выпить может и понаркоманить и т. п. Но есть у него жуткий минус-МАМА. Она его мозг.

комментов: 61

— Атлет, 11.12.2006

Песнь о родинке. Зверьё мое двадцать лет спустя или Сатанинские стихи-2

В начале декабря 1986 года я дослуживал последние месяцы в Московском погранотряде (это не тот, что в столице нашей Родины городе-герое Москве, а очень даже в Таджикской ССР) Туркестанского пограничного округа.

комментов: 153

— Тевтон, 11.12.2006

Куда ссылают проституток, в какие города

С момента основания Израиля, многие населенные пункты этой страны заслуженно пользовались репутацией тоскливой провинции, где никто не хотел жить. Но другой такой глухой дыры, как Эйлат, не было. Оторванность от внешнего мира, жуткая жара, отсутствие какой бы то ни было работы

комментов: 50

— Антонио Шапиро делль Педро, 11.12.2006

Каг йа был ф сталицце шишег (с фоткаме)

Хуле, павезло в очередной рас ф жизне: паехал на стажеровку в Нимеччину.
Мало того, что нахаляву, так еще фантиков европейских падкинули (по пиццот в месяц).
Про Германию и немецго-фашистких таварисчей разкажу как-нибудь в другой раз.

комментов: 93

— WarKid, 09.12.2006

Снова о Кубе - 2

Мы приехали в Гавану накануне отъезда нашего товарища в Москву .Опять по совету Грека решили сходить в клуб Касса де ля музика.Клуб оказался закрыт, зато напротив работал другой.За 7 куков попали внутрь(имхо дорого под конец путешествия).Внутри напоминает школьный класс, где все парты убрали у одной стены бар, везде куча телок.

комментов: 47

— Атлет, 08.12.2006

Снова о Кубе

На Кубу хотел давно.Три года.Хотел доказать себе, что социализм и коммунизм-плохо только у нас, из-за многонациональности и дохлого климата.Вот в Гетеборге приходишь в магазин, берешь считывающее устройство штрих-кодов в одну руку

комментов: 86

— Атлет, 07.12.2006

Египетские пески

Выбор пал на Египет по причине доступности в цене, ну и просто так. Приколы начались еще в самолете, вылет задержали (Домодедово), и так как я летел впервые в жизни, то все было интересно: салон меня совершенно не впечатлил – рейсовый автобус какой-то.

комментов: 61

— Растаман, 06.12.2006

Шоппинг, как воплощение великой пиндосской мечты

Шоппинг – явление, типичное исключительно для пиндосии и ее населения. Хотя бы потому, что наш человек ни одно занятие таким идиотским названием не назовет. Ну скажите, как можно назвать поход в магазин за полторушкой и полкило сарделек словом

комментов: 132

— Федя Форточкин, 24.11.2006

В гости к Густаву

Есть такая заебатая страна Швеция. В отличие от Бельгии, найти на глобусе, ее можно не напрягая зрения, так сказать невооруженным глазом. Охуенную, по европейским меркам территорию, населяют девять с шестью нулями, свидишь пипл.

комментов: 61

— Drgolovanov, 18.11.2006

Пра русские деффачке в Америко (рипортаж и саветы)

Предупреждаю сразо: этат рипортаж чиста для задротов и жмотов кто девак не снимале никогда. Кто снимал уже - эта боян, не читай дале. Внизу креатиффа читай реальные рекоммендейшены для падонкаф. Карочи недавно перед свадьбой друга по традицие решиле свозить его на океан вместе с братом в законе.

комментов: 155

— Orlando, 05.11.2006

Пра стрептиз в Aмерико (рипортаж и саветы)

Предупреждаю сразу: этат рипортаж чиста для задротов и жмотов кто нихадил ниразу. Кто ходил уже - эта боян, не читай дале. Внизу после креатиффа смари реальные рекоммендейшены. Итак, савсем недавно друг женился. Перед свадьбой, по традицие, мы ево с братом в законе потащили на стрептиз.

комментов: 83

— orlando, 04.11.2006

Хеллоуин по-пиндосски

Доброго вам времени суток, уважаемые фтыкатели ресурса! Хочу представить вам креатив в знакомом вам жанре «как я провел выходные», с той лишь разницей, что  я женского полу и выходные свои (как и остальные дни, впрочем) вот уже почти год провожу в СШП.

комментов: 217

— Татарочка, 03.11.2006

Как я всю Испанию проехал 3

Из Толедо мы поехали на юго-запад, в столицу самой южной провинции Испании. Провинция эта называется Андалусия, а ее столица называется Севилья. Через этот город протекает река под названием Гвадалквивир. Как видите близкие, знакомые русскому уху названия. От легендарного:

комментов: 29

— Гжегош Пшепиздовский, 01.11.2006

Особенности покупки недвижимости в Шотландии

За последние несколько лет цены на недвижимость в Шотлнадии взлетели в несколько раз. Еще в году 1999-2000-ном люди сталкивались с проблемой продать жилье. Дома и квартиры уходили за смехотворнную цену. Например, двухкомнатную квартиру в Данди можно было купить всего за 14-20 тысяч фунтов.

комментов: 96

— Стебаныч, 30.10.2006

«Take-Away» или «Что я тут делаю???»

И вот я опять без работы. А тут одна такая тетя. Очень даже хорошая во всех отношениях тетя. И эта тетя говорит: «Есть вариант». Через посредника. Оказываеццо в соседнем городке, чуть поболее наших Ебеней, есть говнозакусачная типа «Take-Away». И там нужен говнорабочий.

комментов: 90

— Дефицит Общения, 25.10.2006

Как я всю Испанию проехал II

Из Мадрида мы поехали на юг. Первая остановка — древняя столица Испании город Толедо. При въезде в город стоит нечто здоровое бетонное на котором огромными буквами написано «Здоровеньки булы» на испанском и арабском языках и на иврите. Позже выяснилось, почему.

комментов: 159

— Гжегош Пшепиздовский, 18.10.2006

Как я всю Испанию проехал

Мы прилетели в Мадрид, откуда выехали на юго-запад, доехали до побережья Атлантического океана у почти испанско-португальской границы (Мадрид, Толедо, Кордоба, Севилья, Херес, Кадис) и далее проехали вдоль всего морского побережья до Барселоны

комментов: 52

— Гжегош Пшепиздовский, 15.10.2006

Свинарник

Добравшись до Ирландии, не стал задерживаться в Дублине. Поехал сразу к приятелю в маленький городок. Приятель принял как родного, вписал без вопросов, помогал по-ходу всячески. Сидел две недели без работы.

комментов: 111

— Дефицит Общения, 02.10.2006

Тема нимецкого пива. Апиративно а главном

Добрый день, четатель,сигодня аффтар попытаетцца раскрыть тему, интересующую, думаю, нималое каличаство падонкофф на нашем ресурсе. Тема эта очень апширна и многогранна, но все же попытаюсь опесать кое-что из увидиного с точки зрения простого обывателя

комментов: 234

— Гоффманн(не еврей), 27.09.2006

Феррари

Сбылась мечта идиота! Произошло событие, об осуществлении которого я лишь мечтал в школе, выменивая и рассматривая фотографии на вкладышах жевачек «Tubro» и «Bom-Bi-Bom» (помните?). Чуть позже я об этом мечтал, разглядывая «до дыр» масштабные модели своего вдохновления.

комментов: 122

— Красный, 26.09.2006

Заметки об одной из стран Скандинавии

Так уж вышло (и зашло), что живу я не в России матушге, а в одной из стран Скандинавии, не буду уточнять, а то еще обидятся хмыри. Так вот собственно об этом то бля, и основных существенных различиях, я и хочу вам повествовать.

комментов: 58

— Жипижюн, 25.09.2006

Прага: Путевые заметки классического вида

Туристы с недоумением разглядывают здорового мужика в коленно-локтевой позиции попирающего лбом дорогу соединяющую два берега Влтавы, но исправно кидают блестящие алюминиевые монетки в его грязные ладони. Особенно часто, русские, приученные сливать мелочь оборванцам в метро

комментов: 49

— Закат, 25.09.2006

Русская рыбалка по французски. Краткий очерк

Теплый летний день. Мы с кентом пиресекаем нимецко-миньетскую границцу в поисках рыболовново кайфа и попадаем в страну съедобных жаб, настоящево вена и изобрететателей-нет не орального секса- майонеза «провансаль».

комментов: 60

— Гоффманн(не еврей), 23.09.2006

Немеччена: В тылу у врага или 17 мгновений за бугром

Гаспада пресяжные или просто камрады, сигодня вашему ахтунгу, то бишь вниманию, этот скромный криатифф. Прашу монстрав падончесаого стиля не пинать сильно, ибо сие есть мой первый(ненах)  крео. Скажу сразу, олбанский исчо не асилил, слишкам многа слов.

комментов: 69

— Гоффманн(не еврей), 22.09.2006

страница:
<
>

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg