Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Как я в электричке ездил

Вспомнил историю. В 18 лет я впервые поехал в Швейцарию. Надо отметить, что до этого перед поездками за границу я не испытывал чувства дискомфорта, ибо свято верил что везде говорят по-английски. То есть не было у меня критических ситуаций, связанных с вербальным пониманием местного населения даже в Африке и Эстонии!

комментов: 46

— Велосипедист, 23.04.2008

Про пендосок

Случилось все в начале этого века. Я молодой лейтенант в должности бортового переводчика наконец летаю самостоятельно. Пиздец страшно!..Командировки, ессно, хуевые и малооплачиваемые. Назывались они военными….задания от Мин. Обороны. Суточные 25 зеленых в сутки!

комментов: 98

— DEM, 23.04.2008

Без названия

Служил я в доблестной Военно-транспортной авиации. Профессия, прямо скажу, была довольно странная). Военный борт-переводчик. Такую профессию не знают нигде в мире кроме нашей любимой Родины. Но это лирика.

комментов: 61

— DEM, 17.04.2008

Гоа

На прошлый новый год я поехал в Гоа, погрецца на солнышке, полетать на параплане. На работу я забил на ближайшие месяцы, решил пожить там пока не кончицца бабло, а когда кончицца, тогда и пасматреть. Место ахуительное!

комментов: 49

— Пелод, 16.04.2008

Шолом, хабиби! (Египет-Израиль-Палестина, дэцл фоток)

При советской власти говорили: курица не птица, Болгария – не заграница. Так и Египет, даром что расположенный на Черном континенте, назвать Африкой язык не повернется. Африка – это джунгли, крокодилы-бегемоты, обнаженная Наоми Кемпбелл, запутавшаяся в лианах

комментов: 151

— Sliff_ne_zoSSchitan, 15.04.2008

Отчёт о поездке в Египет ( с фотографией деревянного хуя)

Россия!! Как много в этом слове звучных составляющих-« Долбоебизм!!» и « Абсурд».. проверяли меня так, как будто в ориентировке из ГУУР МВД РФ было написано- « Гарррбатого, не выпускать, нах».. Что может заинтересовать таможенника в моих ботинках?- снимайте..-А зачем??

комментов: 103

— Гарррбатый, 09.04.2008

Прощай, публичный дом «Оргазм»

Беэр-Шева город небольшой и публичные дома у нас наперечет. Нет, наш город не провинциален. Беэр-Шева является портом трех морей. До Средиземного моря ехать минут 40, до Мертвого полтора часа, до Красного три. И красна Беэр-Шева выходцами из бывшего Советского Союза

комментов: 62

— Маковецкий Михаил, 01.04.2008

Немного о израильской армии-2

Итак, за свое время пребывания в армии боец успевает вырости от простого солдата до старшего сержанта. Вначале он получает одну лычку которая должна крепиться на рукав.Я сказал должна, потому что на практике ее никто не хочет цеплять-это ведь как опознавательный знак

комментов: 124

— маладой эльф, 22.03.2008

Май тай на. Часть вторая

Кароче, жывём с Вавасом в патайской гастинице 3зв. Кравати с тенисный корт, тилифон адин возле койки, другой прям перед унетазом, тоисть можно весь отдых седеть на толчке,  отзваниваясь изредка на рисепшын - фсё нармалёк, мол, паднесите есчо бумаги. Кандишн, смена билья раз в день, ТВ.

комментов: 54

— Едок fistassшек, 20.03.2008

Немного о израильской армии

Итак, начнем с того что в Израиле служить должны все-и девушки и парни.Только первые меньше ( около 2х лет ) а вторые побольше-около 3х лет,Не идут в армию только ортодоксы да и то не все ,а  кому повезет.( в армии довольно много религиозных,из них формируют иногда спец подразделения ).

комментов: 204

— маладой эльф, 20.03.2008

Коротко об Эйлате, городе-отеле

Эйлат...Небольшой городок в пустыне и одновременно сосредоточение десятков отелей на любой вкус и карман.Вы можете остановиться в роскошном 5 звездочном отеле,можете снять квартиру  на несколько дней

комментов: 65

— маладой эльф, 19.03.2008

Андорра. Лыжики покатать

Критичный призыв ПОЛУславянский шкафа «…А еще лучше, оставайся дома и поддержи отечественную сферу туризма. Благо в России есть что посмотреть. А уж про пожрать я вообще молчу…» мною ни хрена реализован не был, хотя и собирался.

комментов: 46

— Мимо проходил, 18.03.2008

Май тай на

А началось всё с латареи. Беспроигрошнай. Объявили па радио, што будет перед новым годам йармарка, где разыграют  кучу ценных призов.  От ниибаца крутых спонсарав, и главный приз - паездка в таиланд. Ну, зимой в улан-уде не остаграмившысь на улицу никто не выходит

комментов: 65

— Едок fistassшек, 18.03.2008

Еще пару слов о Иерусалиме для туристов

Привет обитателям ресурса.Прочел вот тут краткий обзор-гайд по правилам поведения для потенциальных русских туристов в Израиле.Кратенький он какой то и кроме темы парковки многово не  расскрывает.Позвольте,я немного дополню?

комментов: 70

— маладой эльф, 16.03.2008

Вводится безвизовый режим между РФ и Израилем

Сбылись мечты народные! 21 июня 2008 года, если телевизоры не врут, вводится безвизовый режим между РФ и Израилем. В связи с этим желаю сообщить следующее. В целом Израиль посетить следует. Но, в частности, находясь в Израиле, человеку не сведующему можно попасть и в ненужную ситуацию.

комментов: 60

— Маковецкий Михаил, 14.03.2008

Потерянный континент

Африка нищий сказочно богатый континент, не нужный никому, в том числе местным жителям. Бурление выступлений, перестрелок, свержений, путчей, сотни лет вырезают тысячами таких же черных соседей, еще этот ползучий джихад сюда добрался.

комментов: 70

— MEAN MACHINE, 06.03.2008

Аццкий Тайланд!

В эти выходные, мои друзья вернулись из Азиаццкой страны под названием – Тайланд. И все бы было зоябись если бы не несколько НО. Не ну понятно, что бухали там не по деццки, но зачем же таг?  После двух часов пребывание в этом аццком государстве, первым под мотоцикл попал Степа.

комментов: 124

— Пилотачник Я, 03.03.2008

Берег Золотой, с буквами и фотками

Страна эта, оказывается, раньше называлась Золотой Берег. Кому интересны история с географией, пиздуйте в википедию. Здесь впечатления будут только личные, а вот фотографии не только мои, бо лениво бывает камеру таскать с собой и фотографировать.

комментов: 24

— Гад морских, 03.03.2008

Мой Ебибет

История эта, нездоровая, началась пару лет назад. Приколитесь, сидит русский пацан в инете, в далёкой западной стране, скучает о родине, часто трогает хуй и думает о том как-бы либо в Россию обратно смотать (родаки вывезли в раннем возрасте, без права голоса, так сказать)

комментов: 37

— Dennis Slo, 03.03.2008

Рекомендовано Удавом!Вайго-2

За несколько лет лишь однажды нашел деньги на улице. Всего один юань. И то - не нашел даже, а... Шел в невыносимой полуденной жаре, вдоль неизвестной мне речки-вонючки, со страшного бодуна и умирал. В городском мареве на противоположном берегу виднелись какие-то кирпичные трубы

комментов: 797

— Вадим Чекунов (Кирзач), 27.02.2008

Куба

Хочу дополнить немногочисленные рассказы втыкателей о революционном острове под названием Куба. Сразу оговорюсь, что баб я там не ибал и не собирался, ибо, имея красивую и умную жену, на черножопых кошелок с небритыми лобками мнея лично не особо тянет.

комментов: 65

— Ernesto "Che" Guevara, 21.02.2008

«Мир который йобнулсо, и как я это увидел» иле даже «Блокбастер Саша 3»

Вступление. Это не просто реальные события, это песдец. Снега в тропеках я не видел никада, патаму шо не может быть туд снега по определению. За 4 года, каторые я нахажусь в Анталие – минимальная температуро была +11.

комментов: 33

— КатаклизЪм, 18.02.2008

Просто про Китай – ответ Кирзачу

К сожалению (или к счастью), я не имею возможности (да и желания) сидеть в интернете сутки напролёт. Поэтому, когда два дня спустя после публикации моего ни чем непримечательного  креатива http://udaff.com/il/82966.html я удосужился прочитать к нему комментарии, то оказался в лёгком ахуе.

комментов: 227

— Флуд Восточносибирский, 17.02.2008

Рекомендовано Удавом!«Вайго» (отрывок из повести-очерка)

Завариваю крепкий чай и выхожу на балкон. Вдыхаю пыльный с самого утра тёплый шанхайский воздух. Покачиваются на легком ветру верхушки кипарисов. Шелестят листья бамбука, скрывающие бетонный куб трансформаторной будки.

комментов: 1465

— Вадим Чекунов (Кирзач), 14.02.2008

Просто про Китай

Несмотря на экономическое и политическое могущество нашего соседа, интерес к нему со стороны пользователей рунета сравнительно невелик, а количество комментов под "китайскими" креативами на udaff.com редко превышает 30-50 шт. Что и неудивительно.

комментов: 102

— Флуд Восточносибирский, 13.02.2008

Ебипет, часть 3

Проснувшись, я понял, что готов к новым подвигам (особенно в части водного поло). Однако до ВП было еще много времени, и мы с Любимой просто вышли прогуляться и посмотреть, что интересного вокруг твориться.

комментов: 49

— Пухлый, 04.02.2008

Ебипет, часть 2

Сразу хочу сказать, что я не буду описывать прелести отеля, моря, организации поездки, этого с лихвой хватило в предыдущих абзацах, так что звиняйте. Но приватную консультацию дам, если кто заинтересуется…

комментов: 16

— Пухлый, 04.02.2008

Ебипет, часть 1

Руководство моей любимой конторы: Значит так, Олег (Олег, человек, который все это пишет, 28 лет, характер скверный, пока не женат), надо лететь в Алма-Ату. Отсюда вывод: летишь ты. Отсюда вывод: лететь тебе. Отсюда вывод (бля, как же они любят делать выводы):

комментов: 42

— Пухлый, 04.02.2008

Мерида

Мерида – один из трёх высокогорных штатов Венесуэлы, знаменитый своими пиками, водопадами, реками  и чудесными горными пейзажами. В  Мериду всегда ездит много туристов, как местных, так и иностранных. Однако такого безумного нашествия народу , как  в этом январе, непомнят и старожилы.

комментов: 30

— Агроном, 27.01.2008

Амазонас

Этот штат Венесуэлы всегда манил меня своей загадочностью. Огромная территория и отсутствие дорог, как я предпологал, должны быть хорошей комбинацией для богатого животного мира и нетронутых цивилизацией  индейских поселений.

комментов: 51

— Агроном, 26.01.2008

Крым

До этого лета я долго шо пездец не был в отпуске, поэтому когда руководятлы подписали мое заявление я мигом собрал вещи, вытащил из всех щелей свои заначки и в тот же день сорвался в Крым, в Судак. Причиной выбора места отдыха стало отсутствие загранпаспорта

комментов: 129

— Поросенок, 16.01.2008

Таки да, я съездил в Израиль

Идея поехать на «Землю Обетованную» родилась не моем воспаленном мозгу, но таки была причина. Наш друг захотел крестить своих детей именно там. Наверно там надежнее, не знаю. И так как отдыхаем мы обычно семьями, весь этот табор, человек эдак 38

комментов: 119

— Мимо проходил, 15.01.2008

Львов глазами москаля

Львов – столица Галиции. Галиция – самая националистически настроенная (как утверждают сами украинцы) историческая провинция Украины. Ergo – во Львове обитают самые страшные и ужасные украинские националисты, самые яростные поклонники Симона Петлюры

комментов: 131

— Волков С., 15.01.2008

Стамбул для лохов

Не так давно, а аккурат 12-го декабря, я с камрадами посетил выездной матч любимых коней в Стамбуле. Кроме футбола в планах 3-х дневного визита значилось знакомство с сексуальными нравами местных аборигенок. Кони проиграли, как всегда в этой лиге, атмосфера на стадике чудесная…

комментов: 71

— Беспезды Durex, 29.12.2007

Как я возненавидел вино (Германия, Кельн)

Думал я пацаки думал, с какой истории продолжить по многочисленным просьбам и на зло многочисленным чурам (чур не пеши афтар больша) рассказ о том как живут руссаки в германии, и чем они тут собственно маются.

комментов: 103

— Medouz, 23.12.2007

Как я с другом в германии групповуху искал, да так и не нашел

Живу я падонки как вы уже поняли в германии, и кто счас станет завидовать, тому сразу скажу- нечему завидовать нах. Скучно здесь. Телки не дают раньше 6 месяцев встречи, моря цветов и непесдец чего еще. А те что дают те пусть лучше не давали бы…

комментов: 192

— Medouz, 22.12.2007

Пособие по открытию чухонского шенгена или как грамотно сэкономить и добраться до Чухны

Новый год на носу, а селебретить это ахуенно семейный праздник в запое в родном Питере, как это делалось уже лет 12 к ряду, не очень-то и хотелось… Разнообразия сцуко требо, вот и решил ебануть по Европе : тусовки, бабы, курево, ну бля и в горках покататься…

комментов: 45

— QuckRussian, 19.12.2007

(Взгляд из-за бугра) Поездка в Памуккале

Если вы думаете, што отдых в Турции – это валяццо на пляже пианым фсопли, то нехуй вам туда ездить. Отдых в Турции – это экскурсии па фсяким турецким достопримечательным местам. Естественно, пианым фсопли.

комментов: 106

— Berg, 13.12.2007

Рорайма - страна водопадов

Он  позвонил мне из Москвы среди ночи, и сообщил, что приедет в Венесуелу второй раз, и острова, где пеликаны бросаются камнем вниз, и Канайму, где водопады, он уже видел. А вот джунгли с индейцами и много водопадов, и чтоб сплавится по рекам, это то, что будет нужно организовать.

комментов: 61

— Агроном, 09.12.2007

КПЗ в Финляндии

Тут не писал, не писал. Тока читал. Решил вот...Нахулиганил я тут недавно  в Фин с контрабасом и меня словили в Иматре, отняли машину и посадили в турму. Турма моя (КПЗ)находилась в Лапенранте. Цирики рожами как и у нас. По англицки не врубаются.

комментов: 41

— Черный пластч, 08.12.2007

Ностальгия (немножко здорового негатива)

Знаешь, я не живу. Это нельзя назвать жизнью. Каждый ебучий, дождливый день я еду в колледж, сижу там как дятел, втыкаю целый день в компьютер. После, возвращаюсь домой, втыкаю оставшееся время в компьютер. Ложусь спать. Еду в колледж, втыкаю, возвращаюсь, втыкаю, жру, сру и сплю.

комментов: 96

— Падонок с хуем, 05.12.2007

Павизло

Мой друган живет в Гирмании и в адин из приездов мы паехали с ним кататца па Ивропе, Галандия, Бельгия,Франция и канешна Париж. Нада заметить что алкаголно сиксуальный баланс в странах Бинилюкса мы сохраняли на приличнам уравне.

комментов: 56

— Чигун, 04.12.2007

Кусочки (не позитив и без картинок)

вот,  время поивилось,  поболтать  захотелось.... а все заняты, так что болтаю тут... истории  из жизни,  кусочки  такие ..или почему я с русскими  не общаюсь....
кусочик первый: Ивано-Франковск

комментов: 613

— hhyy, 18.11.2007

Прага

Стандартного описания типа был, пиво пил-пофотал, не дождётесь. Хоть и фотов дофига и стандартщины будет много. Кто бывал соврать не дадут, а навру поправят. Прага древняя мечта любого совка и современного россиянина. Вполне осуществимая по деньгам и возможностям.

комментов: 76

— VIKING, 15.11.2007

Привет из Казахстана!

Я уважаю русских, как великий народ, да и просто как хороших мужиков и нормальных женщин. У каждого народа есть свои уроды, а озлобленность ни к чему хорошему не приводит... Тут некоторые бывшие казахстанцы хают землю и людей где они родились...

комментов: 853

— Нурлан, 09.11.2007

Индийский автотюнинг

Какому падонку при покупке машины придет в голову, что она недостаточно красива? Вопрос почти риторический. Да, есть некоторая часть автомобилистов, которым хочется  украсить своего четвероногого коня и они, как минимум, клеят на него надписи «Прикрой-атакую!»

комментов: 32

— Сионист Пидоров, 08.11.2007

(Взгляд из-за бугра) АМСТЕРДАМ (часть 3)

На утро мы проспали завтрак, помылись (по отдельности!) и вприпрыжку побежали к знакомому магазинчику с грибами (пока нас не было в хостеле, какой-то педрила спиздил Пикулёвского пастырька. А ещо христианцы называюццо). Продавец опаздывал к открытию, и мы бродили туда-сюда перед входом

комментов: 148

— Ренсон & Пикуль, 07.11.2007

(Взгляд из-за бугра) АМСТЕРДАМ (часть 2)

Первая достопримечятельность, которая встретилась нам на пути -это  был памятник Карлеку. Маленькое такое туловище без рук и  здоровенная такая башня- вот как выглядит памятник Карлеку. Поэт он там какой-то или песатель- в принцыпе неважно: для нас он навеки останется Памятником Карлеку и главным ориентиром

комментов: 52

— Ренсон & Пикуль, 07.11.2007

(Взгляд из-за бугра) АМСТЕРДАМ (часть 1)

Кароче, решыли мы с Пикулём в Голландию смотаться. Вернее это он там всё пробил, а я просто подписался. Хули, думаю не съездить, наркотики там всякие, красные фонари, сыр с дырками и всё такое. Голландия, одним словом. Сделал себе визу финскую через Питер

комментов: 63

— Ренсон & Пикуль, 07.11.2007

Братство

Обьясняю для непросвященных. Теперь я сам немного просвятился и могу немного судить изнутри о всей етой каше) Тема такая: Поступил в универ в славном городе Штуттгарте. Вопрос номер 1! Где жить??? Город - сцуко дорогой! Бесбазара! Бежим сначала в общагу при универе - облом. Мест у них видите ли нет!!!

комментов: 93

— FENOL, 29.10.2007

страница:
<
>

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg