Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Manhate10

Перед Нью-Йорком решили заехать в Атлантик-Сити, чтобы за день посетить как можно большее количество городов с дефисом в названии. Летом побережье забито шумными франко-говорящими канадцами из Квебека. Сейчас город почти пустует, да и погода приятная. Летом будет духота и пекло. Поэтому мы дали хорошего кругаля по местности.

комментов: 17

— markin2wheels, 05.05.2019

Основы китайского маркетинга

«Лолекасы» - это такая марка часов, очень дорогих и престижных. Раньше, в благословенные времена, «лолекасы» стоили 50 юаней, это была внушительная, но терпимая сумма – примерно 250 рублей. И купить эти прекрасные счетчики времени можно было с рук прямо на шанхайской набережной. Ну а где ж еще? Не в фирменный салон же идти на соседнюю, битком набитую всякими бестолковыми магазинами Нанкинскую улицу.

комментов: 27

— Вадим Чекунов, 01.05.2019

МОЯ ИНДИЯ (ЛЕТАНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ НА БОИНГЕ)

Как сократить московскую слякотную зиму? Да просто купить Лето, само собой! У меня в семье это давняя традиция.
В этом году мы выбрали Индию, а точнее - Индийский Океан.
Океан ребятки, это действительно Мощно! А сама Индия лучезарно улыбается всем добрым людям.

комментов: 83

— кошкаМуся, 25.04.2019

Палочки

Однажды Георгий учился есть палочками. Китае, как общеизвестно все почти полтора миллиарда китайцев едят палочками. Соответственно, для Георгия это всегда была мука мученическая. Георгий в курсе, что вы прошаренные, умные и умеете кушать суши с ловкостью акробата в цирке. Но Георгий суши никогда не любил, посему палочки держать не умел. Он наивно думал, ему в жизни не пригодится. Георгий с борщом и оливье и без палочек справится.

комментов: 20

— George Zotov, 21.04.2019

Элизиум

Безусловный или гарантированный базовый доход (БОД) социальная концепция, предпологающая регулярную выплату определенной суммы денег каждому члену определенного общества со стороны государства, вне зависимости от уровня дохода и необходимости выполнения работы.

комментов: 20

— Винсент Килпастор, 19.04.2019

Чипсы из котиков, лук от Версаче, и курица для культа вуду. Зловещие похождения Георгия в китайском супермаркете

Однажды нежный и наивный Георгий пришёл в китайский супермаркет. Врата ада отверзлись перед ним. Сатана улыбался в отделе, где покупатели брали куриные лапы. Именно лапы с когтями, а не ноги. Китайцы их обожают мариновать с чили, да и на пару их знатно готовят. В другом отделе дьявол продавал живых черепах на суп. Народ их щупал. Черепахи выглядели так хуёво, что похоже, были рады, что их кто-то заберет на обед.

комментов: 37

— George Zotov, 15.04.2019

Китайская кухня

Однажды Георгий упал своим упитанным лицом в китайскую кухню, и не может из неё выбраться. Любит он её, прям, вот можно сказать, охуевши любит. И соответственно, китайская кухня так тоже ничуть не против поглощения её Георгием. Хотя, поначалу, когда юный Георгий зашёл в впервые в 1997 году в Пекине в местную едальню, его чуть кондратий не обнял. Ему буквально, дорогие друзья, пиздец пришёл.

комментов: 43

— George Zotov, 14.04.2019

+233°C

Считать ли цензурой запрет многих известных книг в  библиотеках США? Или поколения айпадов и так давно ничего не читает? Вот список зарещенных книг, хотя он варьирует слегка в зависимости от штата и уровня идиотизма администрации:

комментов: 11

— Винсент Килпастор, 12.04.2019

Скоро

Шесть лет не был в Вашинтоне. И ещё столько бы не был. Но надо было. Раз уж мы с вами лучшие друзья, то вскрою карты перед вами — зачем мотался. По приезду думал оставить свой мега-байк, совместного производства Ducati-MV Agusta, на парковке этого здания, но ко всеобщему удивлению он поместился и на улице.

комментов: 21

— markin2wheels, 09.04.2019

Блядство

Однажды Георгий находился 2 месяца в Паттайе, и решил там впасть в блядство. А то, вот действительно - прямо стыдно за этого недальновидного Георгия. Приехал в секс-столицу мира, и никакого тебе блядства. Сплошные бассейны, море и тайская кухня. Кто так вообще работает, хочу я вас спросить? Суп том ям не заменит сисек никогда.

комментов: 9

— George Zotov , 03.04.2019

Карлос гон

А я-то всегда думал что Карлос-гон это сорт текилы

комментов: 19

— Винсент Килпастор, 14.03.2019

Пришельцы

Барак вдруг быстро начал наполняться иракцами. Количество иракцев росло по часам и вскоре в процентном соотношении почти переплюнуло выходцев из стран Латинской Америки. Иракцев мели всех подряд, без разбору, не взирая на статус. Задерживались на Мейфлауэре иракцы недолго — день два пока их оформляли и процессили. После их гнали в Супермакс —

комментов: 9

— Винсент Килпастор, 10.03.2019

Рекомендовано Удавом!Волшебная флейта

Каюсь, о непальских девушках был не самого высокого мнения. Но так было лишь до того счастливого момента пока не встретил Срабонти. Собственно до неё у меня было всего две дамы из Непала. Обе на вид этакие цыганочки с монголоидными вкраплениями. Во время секса одна из них имела привычку чесать жопу, другая же периодически ковыряла пальцем в носу.

комментов: 82

— Мзунгу, 05.03.2019

ПРО КИТАЙЦЕВ

Китайцы - удивительные люди.
В них есть что то сближающее с человеком, пожившим в СССР.
Характер у китайцев, живущих в Америке и менталитет напоминает мне эру кооперации конца 80ых начала 90ых.

комментов: 9

— Dennis Liba, 25.02.2019

Алгоритм Арашукова

На шалмане Арашукова прошли обшуки (детская скороговорка)

комментов: 12

— Винсент Килпастор, 22.02.2019

Сану

Был у меня в Индии гид - лавочник и прохиндей по имени Сану. Он сносно говорил по-русски, просил называть его Саней, хвастался фотокарточкой молодой жены из Бердичева и владел крохотным экскурсионным бюро на окраине старого Дели. Оно совмещало в себе пункт обмена валют и ночлежку, в душном коридоре были сгружены проеденные молью диваны. Саня этот был тот еще авантюрист и проныра.

комментов: 20

— Владимир Гусаров, 20.02.2019

Аэропорт Каракаса

Однажды Георгий улетал из аэропорта Каракаса. Запуганный бывалыми людьми, он приехал туда за 4 часа до вылета, ибо регистрация закрывалась за 2 часа, а не за 40 минут, как обычно. Дальнейшие приключения Георгия напоминали бюджетный телевизионный детектив восьмидесятых годов, причём в одних и тех же декорациях.

комментов: 19

— George Zotov , 19.02.2019

"Мудак, зря воевал с русскими". Ровно 30 лет назад советские войска ушли из Афганистана

«Русские» девятиэтажки в «первом микрорайоне» Кабула уцелели, стоят до сих пор. Когда-то их целыми кварталами строили здесь советские специалисты: квартиры бесплатно получала афганская интеллигенция — учителя, врачи, журналисты. Здания пережили и крах «промосковского режима» президента Наджибуллы, и бои между фракциями моджахедов в 1993–1994 гг., и даже власть талибов, уничтожавших любые следы пребывания «шурави» в Афганистане.

комментов: 27

— George Zotov , 15.02.2019

Венесуэльские диалоги. Часть вторая

- У вас дико сложный язык. Я учился в Москве, в первый месяц чуть с ума не сошёл. Хуй - это и половой орган, и знак, что ты ничего не получишь - хуй тебе. Хуёво - плохо, охуительно - хорошо, хуе-вас-тень-ко - так себе.
- Да ужас.
- Не знаю, как выдержал.

комментов: 20

— George Zotov , 15.02.2019

Венесуэльские диалоги

- О, ты русский. Ты за Мадуро?
- Да я его в гробу видал.
- (радостно) За Гуайдо?
- Да хуй я на него клал.

комментов: 18

— George Zotov , 14.02.2019

Пигмеи и Карабах

По поручению министра культуры с официальным визитом в Уганду прибыла азербайджанская делегация. Делегаты были тепло встречены королём пигмеев Бинжобунжо 17ым. Все присутствующие на встрече пигмеи получили памятные майки.

комментов: 30

— Мзунгу, 10.02.2019

Кессонная болезнь

Кессо́нная болезнь — заболевание, возникающее из-за быстрого понижения давления вдыхаемой газовой смеси, в результате которого газы, растворенные в крови и тканях организма, начинают выделяться в виде пузырьков в кровь пострадавшего.

комментов: 13

— Винсент Килпастор, 08.02.2019

Спали все

В этот дождливо унылый, серый день в вагоне сабвея ничего не оставалось делать, как спать.
Горбоносый паренек в темно синей спортивной куртке ритмично сопел под агрессивную музыку играющую в больших диджейских наушниках его АйФона.
Молодая темнокожая женщина, в центре, клевала носом, а по обе ее стороны удобно пристроилась пара ее ангелков, в пестрых дождевиках напоминавших Божьих Коровок.

комментов: 29

— Dennis Liba, 07.02.2019

Скид Роу

Скид Роу это район в центре Лос Анджелеса. По данным последней переписи населения в США, в Скид Роу проживает от пяти до десяти тысяч бездомных граждан.  Исторически термин "скид роу" означает территории где складировался лес приготовленный на сплав по реке. В развалах бревен было удобно гнездиться тогдашним бездомным. Количество бездомных в самом богатом штате США -

комментов: 17

— Винсент Килпастор, 01.02.2019

Рекомендовано Удавом!Венесуэла как есть, в новых экономических условиях

Вернулся из путешествия по Венесуэле и решил его описать. Дело в том, что с момента моего предыдущего путешествия по национальным паркам Венесуэлы прошло три года, и я несколько оторвался от имеющейся там действительности. Описание, скорее всего, покажется чересчур нудным, и наполненным незначительными подробностями, но надеюсь, что может быть полезным для тех, кто ездил в эту удивительную страну раньше и вскоре собирается отправиться туда снова.

комментов: 58

— Агроном, 24.01.2019

Афганское житие Георгия

Собственно, условия гостиницы по меркам Афганистана роскошные. Правда, наблюдается проблема с отоплением, а ночью пиздец холодно. Но в стране после краха окаянного просоветского режима Наджибуллы централизованное отопление практически накрылось, и почти весь Кабул отапливается дровами. Зацените - столица государства, XXI века - и, блядь, дровами. На одном из фото тут, между прочим - как раз тот самый рынок дров.

комментов: 17

— George Zotov , 02.01.2019

Т-34

Начнем с того, что фильм Т-34 я не видел, и вряд ли посмотрю. Я пишу сей обзор пользуясь информацией благородно предложенной читателям органа “Удавкомъ” известными деятелями искусства – товарищами А.Гутиным и Львом В. Рыжковым. Поскольку в СССР художественные произведения этих писателей не публиковались, они переправляли их на Запад, где были опубликованы соответственно под псевдонимами: Абрам Терц и Николай Аржак.

комментов: 22

— Винсент Килпастор, 02.01.2019

Афганистан

Однажды продажный журналист и проплаченный блогер Георгий Александрович Зотов и наёмный пёс американского империализма Джереми Джонович Краун сидели в турецком ресторане в Кабуле, и под нелегальное бухло вели беседу о международных отношениях в Исламской Республике Афганистан. Георгий Александрович и Джереми Джонович были знакомы ещё с Ирака, и потому обрадовались встрече.

комментов: 31

— George Zotov , 28.12.2018

Кабульские диалоги

- Я против вас воевал. Видишь, на голове отметина? Это ваши бомбу сбросили.
- Ага.
- А вот ногу мне оторвало, протез ношу. Это "Талибан".
- Угу.
- И грудь прострелена. Это Гульбеддин Хекматиар, мы его "мясником" зовем, за Кабул воевали.
- Эге.
- И что скажешь, брат?
- Скажу, что ты весь Афганистан в одном человеке.

комментов: 24

— George Zotov , 14.12.2018

Дракон, запутавшийся в паутине

Набрёл у порта на антикварную лавку, совсем маленькую, похожа на треснувший пыльный аквариум и все можно разглядеть. В бельэтаже пять обшитых шелком стульев на манер генеральши Поповой, у витрины по коробкам набито флейт, пепельницы, запонки, цветные открытки начала века с купальщицами в рейтузах. Стеклянный пузырь от рыбацкой сети, ветхий, перетянут узлами, три еврейские меноры, остатки в них свечных огарков.

комментов: 15

— Владимир Гусаров, 11.12.2018

Гербалайф

Вот ведь как получается, дорогой Владимир Ильич, уехать из страны Советов невозможно.
Жизнь - это Курский вокзал по Венечке Ерофееву.
Куда бы ты не повернул, не пошел, а выйдешь все равно к Курскому вокзалу.

комментов: 10

— Dennis Liba, 09.12.2018

Мандарин

Это правильно, что мандарин растет в странах южных, но популярен этот фрукт там, где он не растет.
Круг нужно сузить до холодных республик бывшего СССР.
Парадоксально, летом мандарин в этих местах обычно сохнет на столах, являясь скорей, фруктом, словно пластмассовые яблоки

комментов: 22

— Dennis Liba, 03.12.2018

Тбилисские диалоги

- (на встрече с одним журналистом) И вот, с точки зрения политической ситуации в стране...ээээ! Слушай, а! Нет, вот ты только погляди, дорогой!
- А что такое?
- (в сторону стройной девушки, переходящей дорогу) Ты что, не видишь, э? Там же такой кис-кис пошёл!

комментов: 12

— George Zotov , 29.11.2018

В электричке

Черный как смоль афроамериканец радовал слух пассажиров массивным бумбоксом, играющим гангста рэп 80ых. Пассажиры возмущались, но про себя, воспоминания о павших в боях между Звпадом и Востоком рэпперам Тупаком и Ноториоусом вызывали страх подойти к здоровой горилле с музыкальной коробкой.

комментов: 24

— Dennis Liba, 29.11.2018

Друг, оставь пол-Курил!

...На экране телевизора - грустная девушка в белой национальной одежде с развевающимися волосами. Глядя в глаза зрителю, она со слезами в голосе на фоне рвущей сердце мелодии произносит: "Есть на свете Япония, где японцы не живут. Неужели вам это нравится? Делайте все, чтобы вернуть Северные территории".

комментов: 33

— George Zotov , 20.11.2018

НЬЮ ЙОРК, НЬЮ ЙОРК...

Что такое Нью Йорк?
Это люди.
Миллион пластмассовых улыбок.
Реклама винировых зубов и защита от плохого настроения и агрессии окружающих.

комментов: 19

— Dennis Liba, 12.11.2018

СинеМореГорныеВершиныСосныОблака

Московская осень это искушение... Соблазн опять банально купить лето. И конечно теплое ласковое море. А пока утешаемся недавними впечатлениями. Вопреки стереотипному мнению о скушности пляжного отдыха его можно и нужно разнообразить увлекательными приключениями. Итак, рекомендую будучи на Средиземном Море /в бывшей Византии/, например в провинции Анталья:

комментов: 86

— кошкаМуся, 11.11.2018

Мафия

Однажды на Сицилии внезапно образовалась мафия. Честно говоря, сицилийская братва и сейчас не может объяснить фраерам, откуда взялось это слово. Всякие там патриотичные щипачи говорят - это, мол, от резни французов в 1282 году, "Сицилийской вечерни", аббревиатура лозунга Morte Alla Francia, Italia Anela ("Смерть Франции, вздохни, Италия"), гоп-стопщики стоят за арабское слово marfud - дерзкий хвастун

комментов: 12

— George Zotov , 07.11.2018

Палермо

Однажды Георгий прилетел в Палермо. Он, как и всякий честный человек, ожидал увидеть сицилийскую мафию, и его ожидания не замедлили сбыться. В аэропорту к Георгию подошёл таксист, и предложил за 15 евро доехать на маршрутке до города. На шее его висела золотая цепь. По виду - он точно был мафиози, возможно, даже капореджиме.

комментов: 12

— George Zotov , 05.11.2018

Штопор

Однажды Георгий приехал в город Болонью, и снял там квартиру. Хозяин открыл ему дверь, всплеснул руками, и жеманно сказал - "Ооооо". Сомнений в его ориентации не оставалось. Являя собой воплощение Моисеева и Кончиты Вурст (ибо был с бородой), хозяин завёл светскую беседу. Он сообщил, что Болонья - это фу, а вот он очень хочет переехать в Нью-Йорк. Георгий слушал, и вежливо кивал.

комментов: 15

— George Zotov , 04.11.2018

Винтажное

Я до сих пор не могу определиться в вопросе - Старики и дети в Америке?
С одной стороны я понимаю, люди стареют, становятся обузой для повзрослевших детей, тем самим нужно заводить семьи.
Существуют дома престарелых, дети, сдавая своих родителей понимают, когда повзрослеют они, их дети сделают с ними то же самое.

комментов: 19

— Dennis Liba, 04.11.2018

Русский Китай

Русский Китай - города возле границы с Россией. Я была и в русском, и в китайском - это две разные страны. Итак, вы в русском Китае, если...
1. Вокруг русская речь. Все говорят по-русски. Во-первых, русские, которых тут больше, чем местных. Во-вторых, сами китайцы. Вот они - с переменным успехом.

комментов: 63

— Диана Удовиченко, 03.11.2018

Верона

Однажды Георгий приехал в город Верону, который известен как родина шекспировских Ромео и Джульетты, и славится во всем мире как город любви. На вокзале он попытался взять такси, но ему зарядили за 2,5 километра 20 евро. Георгий попытался найти "Убер", ни выяснилось, что "Убера" тут нет - это не город "Убера", это город любви. Георгий вздохнул, и уехал в центр на автобусе, хоть остановка была и далековато.

комментов: 26

— George Zotov , 31.10.2018

РАДОСТИ

Жизнь эмигранта всенепременно должна состоять из разных радостей.
Иначе, зачем мы, впопыхах, пакуя чемоданы необходимыми в эмиграции вещами и часами Луч, сбегали с насиженного стульчака?
Кроме одноразовых масштабных радостей в виде норки из магазина ЛеМонти, квартиры по Восьмой Программе и отдыха Все Включено, эмигрантскому одинокому сердцу требуеются радости маленькие, греющие душу каждый день

комментов: 11

— Dennis Liba, 23.10.2018

Проще убить, чем работать

- Я жил в бантустане Сискей. В подобные зоны-резервации согнали всех чёрных: лишили гражданства, не учили английскому языку, обстреливали наши деревни, - рассказывает он. - Но тогда отношение африканцев друг к другу было лучше. Все искали работу, старались получить деньги, накормить семью. Теперь никто и не думает трудиться, поля стоят заброшенные: народу плевать. Ведь проще ограбить кого-то или убить, чем вкалывать.

комментов: 27

— George Zotov , 20.10.2018

Африка

— Тут, блядь, нету безопасных существ. Даже самец антилопы куду в случае опасности поднимет тебя на рога как нехуй делать, бэйби Джордж. Слон милый только в зоопарке, едва подойдёшь к нему вплотную, ударит ногой, а затем по тебе пройдётся всё стадо. Ну и учти, мы находимся в зоне охоты хищников. Когда лев голоден, ты его ничем не остановишь. Обычно они разрывают жертве грудь и жрут сердце. Нравится у нас? Это только начало.

комментов: 21

— George Zotov , 18.10.2018

Мигранты в ЮАР

В аэропорту Кейптауна меня встретил таксист родом из Малави. Уличные торговцы, разложившие фрукты прямо на тротуаре возле торгового цент­ра, оказались нигерийцами. «Валютчик» у пристани, шёпотом предлагавший поменять доллары на местные день­ги (ранды), приехал 2 года назад из Зимбабве. Официант, подошедший ко мне в кафе, был нелегалом, пробравшимся через границу из Мозамбика, а охранник в гостинице —

комментов: 23

— George Zotov , 13.10.2018

ВЕТЕРАН

Брайтон встретил меня грохотом поезда сабвея, словно здоровая гусеница, ползущего над головами горожан и сказочным закатом, сошедшего с картин Куинджи.
Улицы стремительно пустели, Брайтон не ночной район, люди, закупившись кулинарией в русских магазинах, торопились домой, скоро начинался Малахов.

комментов: 23

— Dennis Liba, 12.10.2018

БОЛЬНИЦА НА ОКРАИНЕ ГОРОДА

Врачи больниц не похожи на актера Джорджа Клуни, несмотря на ту же белизну зубов и прилизанные легкой пластикой лица. В их уставших от бессонницы глазах, не найти того сытого блеска кинокопии, их нервы на пределе и нет такого места, где бы они могли расслабиться и отдохнуть от работы по спасению человеческих душ.

комментов: 12

— Dennis Liba, 11.10.2018

Некрасивые люди

Я уверен что некрасивых людей не бывает.
У каждого человека есть собственные параметры красоты.
Бывают люди с черной душой.
И именно это состояние делает их физически уродливыми.

комментов: 13

— Dennis Liba, 04.10.2018

страница:
<
>

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg