Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Германия-91 (ч.1)

Любите ли вы Германию? Я не спрашиваю вас, любите ли вы ее как Путин, нет. Любите ли вы Германию, как люблю ее я? Я бывал во многих странах Европы и верно говорят, что все они отличаются друг от друга и ,прежде всего, своим менталитетом. Кто-то считает англичан чопорными. Возможно. Но, вы с ними пить пробовали? Да они, сука, через одного буйные алкоголики!

комментов: 93

— Gusar, 08.02.2009

Остров Маргарита

А этот год особенно задался. Тёплые тропические дожди радуют нас  почти каждый день и неособенно  искусные в сельском хозяйстве  маргаритеньцы  при хороших урожаях юкки и тыквы. Это придаёт народу беззаботности и оптимизма. Особенно беззаботны в Венесуэле автолюбители.

комментов: 41

— Агроном, 30.01.2009

Privozzz - forever!

Кстате о навозе. Его до йобаноймамы в 19 веке  вырабатывали лошади, которые привозили товар на Привоз.  А Привоз тада был отделением Старого базара, предназначенным  для торговли непосредственно с колес, а точнее — с возов, фур и других  конных девайсов. При этом торгующие с колес не платили никаких рыночных сборов вплоть до середины 1860-х годов.

комментов: 187

— Детородный, 28.01.2009

ОЙБЛЯГАВАРИТЕПАРУССКИ. Отчет о поездке в Израиль. С фото

С женой и с друзьями были в Израиле с 29 дек 2008 по 7 января 2009. Прилетели в Тель-Авив, взяли в прокате авто и поехали в Иерусалим, потом в Эйлат. В Мини Израиль заезжали, ничего так, прикольно. Монастырь там какой то рядом, не знаю подробности чем он там примечателен, но все туда заезжают, мы тоже побывали.

комментов: 137

— Asavkin, 20.01.2009

Куда в Израиле не водят туристов

Публичные дома в районе старого Тель-авивского автовокзала… Сейчас они заполнены молодыми людьми, которые считают, что настоящий мужчина должен пострелять из танка Меркава и овладеть продажной девушкой в ажурных чулках. Не снимая при этом пропахшей потом и порохом гимнастерки. Поэтому я рекомендую девушек-профессионалок с Тель-авивской набережной Тель-Барух.

комментов: 77

— Маковецкий Михаил, 19.01.2009

НГ в Ивроппе. Или «Ебитесь в рот, падонки!»

Пока Вы тут креативы хуячили на конкурс «Новый Гот», в попытках урвать от несчастных спонсорских 8-ми тыров у.е. хать штота, я забил на фсе «бальшой и толстый» и паехал «поюжнее» пофоткать. Че хачу сказать: фотак палучилась многа; дахуя пра Новый Год, НО, потом подумал остатками сваих мазгоф и решил, что пасылать вам это бессмысленно - обосрете, адин хуй, все…

комментов: 35

— Георгий Торпедоносец, 11.01.2009

Рекомендовано Удавом!ТЁТКО В ИНДЕЙСКОЙ ШКУРЕ

В последнее время, ко мне часто обращаются с просьбой организовать экспедиции в индейские племена Венесуэлы. В этом нет, казалось бы, ничего удивительного, потому что  экспедиции Клуба Авантюра предусматривают посещение индейских деревень и знакомство с нехитрым бытом индейцев.

комментов: 120

— Агроном, 03.01.2009

Амстердамская ночь со среды на четверг

Когда я еще не был временно женатым, как сейчас, у меня была замечательная привычка – в каждый свой бизнестрип брать попутчицу, причем каждый раз новую и каждый раз за счет благодушных втыкателей, оплачивающих мое грехопадение, покупая в гипермаркетах термосы, резинки для волос, елочные игрушки, деревянные лошадки для детей до трех лет

комментов: 53

— Vedmann, 01.01.2009

Игумены тоже срут

Дорога к мужскому монастырю Дебре-Дамо не проста, особенно в сезон дождей. Ручьи разлились и превратились маленькие реки, чтобы пересечь их приходится выходить из джипа и подталкивать его. Но вот мы на месте. Но откуда здесь столько мух? Никогда прежде в горах я не видел их в таком количестве!  Ну да бог с ними!

комментов: 30

— Мзунгу, 09.12.2008

Эфиопские зарисовки 2

Единственное место, где нам не повезло, были Семиенские горы. Густой туман покрывал все склоны. Если вытянуть руку и то даже пальцы еле проглядывались сквозь туман. Мы вышли из машины, пялились вовсю, чтобы увидеть хоть что-нибудь, но ничего кроме нескольких лохматых бабуинов мы не увидели.

комментов: 24

— Мзунгу, 08.12.2008

Милуим. Туль-Карем (как всегда – с настоящими картинками)

Очерк о моём вояже позавчера:
  На ночь глядя напялили керамические броники и попёрли в славный, почти стольный, арабский посёлок Туль-Карем. Такие, сцука, тяжёлые эти броники - мне казалось вот-вот позвоночник из жопы вылезет.

комментов: 110

— Бомж, 08.12.2008

Эфиопские зарисовки

Я судорожно принялся считать,  когда же у меня ЭТО было последний  раз. Оказалось что 46часов назад в Аддис-Абебе c официанткой из нашей гостиницы.  И кстати, заплатил ей за это тоже 50бырр. А что делать теперь? Ждать ещё два часа, чтобы попасть в эту богадельню? Да пошли они!

комментов: 50

— Мзунгу, 08.12.2008

Рекомендовано Удавом!Сырые алмазы в джунглях

Тема поиска несметных сокровищ в джунглях всегда была мне  очень близка. Поэтому идея сочетать очередное «экологическое путешествие»  с  посещением золотых приисков в венесуэльской амазонии,  предложенная туристами, реализовывалась мной  с особенным удовольствием и рвением.

комментов: 106

— Агроном, 07.12.2008

Мое открытие Южной Африки. Часть 4: Кептаун и мыс Доброй Надежды

Немного о Кейптауне. Город демократичен, в нем как-то незаметна колючая проволока, так привычная для Южной Африки. Из-за этого, чувствуешь себя по-свободней как-то. Не жарко, климат похож на европейский. Мы были там одну неделю, африканской зимой, в конце Августа- и всю неделю Кейптаун заливало дождями.

комментов: 51

— ШуриканычЪ, 24.11.2008

Кидалово и развод за границей

Откровенное кидалово со мной случилось только в Шанхае – заплатил вперед за бабу, после чего меня брутально послали нахуй. В Китае в подобных случаях мент – лучший друг туриста. Я привел ментов и вернул бабки даже за выпитое пиво.

комментов: 210

— Хрундель, 23.11.2008

Мой Париж (Одна фотка)

По случаю кризиса взгрустнулось. Даже и не знаю почему.
Может вискаря перепил, может вина вкусного.
Может слишком много ебался – много ебли ведёт к морю грусти.

комментов: 75

— Who Янсон, 21.11.2008

Вьетнам, сынок!

После долгих дружеских споров о том, куда нам поехать отдыхать, было решено – Вьетнам. И точка. Сразу хочу сказать, что нас было пятеро: Павел, Сергей, Геннадий, Я, и отважная девушка Мария. Все мы работаем в одной компании, но в разных отделах.

комментов: 106

— Владимир Мерзавцев, 01.11.2008

Сербский общепит

Здарова перцы и перчихи, падонки и их пилотки, а также чужЫе пилотки и вообще все кому ынтересно почитать о фкусной и здаровой писче за рубежом! Довелось мне как то недавно посетить Сербию, вот и думаю здесь поделиться моими кулинарными наблюдениями.

комментов: 105

— Рамзай, 31.10.2008

Мое открытие Южной Африки. Часть 3. Челюсти или как я упал с моста

Надо отметить что Южная Африка в некотором смысле является зеркальным отражением Европы: если в Европе увеличение температуры происходит с востока на запад и среднегодовая температура во Франции выше чем в России. Ну хотя бы для тех городов, которые лежат на одной параллели.

комментов: 78

— ШуриканычЪ, 22.10.2008

Мое открытие Южной Африки. Часть 2: В мире животных

Прямая дорога ведет нас к северной границе Южной Африки. Солнце, низкий кустарник и красноватая пыль. Здесь все немного красноватое: пыль на дороге, здания из кирпича а уж тем более закаты с рассветами. Почва тоже красноватая, цвета окалины: словно нагретая и спекшаяся под жарким африканским солнцем днем и резко охлажденная ночью.

комментов: 52

— ШуриканычЪ, 13.10.2008

Курбан-Байрам в Дубае

Ну хуле, занесло меня давеча в Абьидиненныи Арапскии Эмираты, буквально на недельку, ибо дольше там делать нехуй. Ну посудите сами: бляди существенно подорожали ($400 – за 1 ед./на ночь, качественный уровень при этом = нашей Ярославке), пробки на дорогах такие же, что и на МКАДе, повсюду стройка – песок да говно.

комментов: 57

— Георгий Торпедоносец, 12.10.2008

Греческий СМАКовник

Вот я и в Греции! "что нам делать в Греции, здесь ведь люди чистые сердцем..." Проверю, хуле. Чем заняться в Греции я найду. Не зря я рвал жопы за эту путевку, и не за хуй собачий добирался до отеля на берегу эгейского моря из своих расейских ебеней целые сутки. Со мной тот же путь проделала кучка пелоток

комментов: 39

— кот Бегемот, 07.10.2008

Рекомендовано Удавом!Мое открытие Южной Африки. Часть 1: Жизнь за колючей проволокой

Август 2008 года, конец зимы по-южно африкански. Можно сказать, почти начало весны. Грузная туша боинга, лениво переваливается с борта на борт и выполняет непонятные пассажирам меневры перед посадкой в аэропорту г. Йоханесбурга. В чреве боинга я смотрю в иллюминатор. Черна африканская ночь.

комментов: 147

— ШуриканычЪ, 04.10.2008

Пара слов о Грузии

Родиться мне довелось в городе Поти, ранее он никому был неизвестен, теперь же все о нем наслышаны. Да ето в Грузии бля, вы не ошиблись. Папа наполовину ингуш, мама еврейка+хохлушка, Я получился не грузин, и то харашо, в свете последних сабытий. Прожил там до 5 лет, потом увезли к матери которая развелась с папой

комментов: 121

— сержант ниибацца, 30.09.2008

Прага – дас ист орднунг

В Прагу мы прилетели вечером. В холле аэропорта тетка в кассе сунула мне схему транспорта, и сказала, что бабла не надо. «Культурка» - подумал я. (Позже я узнал, что буржуям выдают крупномасштабные карты города. Когда через пару дней приехал мой кореш и одноклассник из Бундеса, его приняли за фашиста

комментов: 93

— тварец, 25.09.2008

Гримасы капитализма 5: Щучий рынок и прочее (Сиэтл)

Проникшись всевозможными достопримечательностями приморского города и вволю надышавшись целебным вонючим воздухом, я решил немного развеяться и отведать местных ништяков. В частности, пива. Добрые люди заранее предупредили меня, что в Сиэтле есть выдающееся в своей пригодности для распития пенного пойла

комментов: 42

— Otto Katz, 15.09.2008

Любовь и голуби Сан Франциско, или как заработать на сексе

Про Сан-Франциско я могу с уверенность сказать две вещи - там, во-первых, всегда весна, и, во-вторых, много педерастов. Что здесь является причиной, а что следствием, я никогда не разбирался. У меня с этим городом вообще непростые отношения. Не могу сказать, что он мне нравится, но хотя бы раз в два года я в него приезжаю.

комментов: 50

— Айвэн, 15.09.2008

Гримасы капитализма 4: Культпоход по Сиэтлу в картинках

Боинг, Майкрософт и гранж. Именно с этим ассоциировался у меня Сиэтл до его посещения. После посещения к этому списку добавилось еще несколько пунктов. Например, улицы под немыслимым углом, телебашня, похожая на берлинскую, и Щучий рынок. Но лучше всего – по порядку.

комментов: 55

— Otto Katz, 11.09.2008

Гримасы капитализма 3: Холодное лето Аризонщины

После посещения столичного кишлака и осмотра юрты Великого белого отца из Вашингтона, халявных музеев и прочих примечательных ништяков, меня сотоварищи погрузили в аэроплан и отправили на юго-запад, в Аризону. Аэроплан шатало и трясло, сервис мне не понравился

комментов: 37

— Otto Katz, 04.08.2008

Кетайская еда, быт и песда. 3 выпуск

На чем я остановилси ?  Чем кончил…так сказать в прошлый раз ?  Тему еды вроде как закрыл.... простите гурманы! Ага МАССАЖА….именно так ….. В это простое и емкое интернациональное слово укладывается все: и силовой и тайский и спа массаж, массаж головы, ступней и даже отсосут, отдрочут и паибацца можно.

комментов: 136

— AvtoPElot, 02.07.2008

Набеги VIKINGA – Мадрид, сука красивый

У моря в курортных районах не бывал, врать не буду. Девки, кто ездил к морю просто бьются в экстазе, я был только в континентальной части, поэтому без экстаза, но Мадрид похвалю.

комментов: 56

— VIKING, 28.06.2008

Евротрип, часть третья

При покупке билетов наверх возникают проблемы. Купить их вроде можно по кредитной карте, но европейский автомат почему то отказывается жрать визу и принимает только мастер кард, чего ни у кого из нас не было. Купить можно и за наличные в кассе, но она почему то закрыта на клюшку

комментов: 60

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 19.06.2008

Евротрип, часть вторая

На следующее утро после завтрака, который оказался на удивление неплохим, нас повезли в аэропорт. На сей раз все прошло гладко, 40 минутное опоздание с вылетом не в счет, и в 3 часа дня наш самолет приземлился в аэропорту Шарля де Голля.

комментов: 54

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 18.06.2008

Евротрип, часть первая

Здравствуйте почетные фтыкатели ресурса. Если в прошлом году я вам ибал мозг рассказами про беспесды гатичную страну Италею, то в этом году я вам расскажу про ниибацо Евротрип (нихуя не триппер, а путешествие по-английски). Тем кому не понравилась серия прошлогодних высеров могут сразу идти нахуй

комментов: 31

— Jonnys (ниибацо уральский связист), 17.06.2008

Первые шаги

Вообще-то в Африке первые шаги мы сделали в Алжире и Египте, многие забывают, север тоже чорный континент. Однако, на мой взгляд Африка начинается намного южнее этих стран, ощущающих прямо-таки животворное влияние Европы, хотя на первый взгляд это малозаметно. Нас ждал Лагос – столица Ниггерии

комментов: 70

— MEAN MACHINE, 17.06.2008

про Ирландию

- Джон ,дружище,ты знаешь, что я вчера делал?
- Что , Майкл?
- Ебал твою кузину в жопу, гы гы

комментов: 139

— 51state, 13.06.2008

Гримасы капитализма – 1. Как я покупал Айфон

Пожалуй, путешествие «Туда и обратно» заслуживает отдельного описания, которое и обязуюсь предоставить в ближайшее время, вот только соберу мозговые клетки, отравленные алкоголем, воедино, и вспомню, как оно было. Как вы помните, я – бывший иудей, поэтому позволю себе начать повествование с одного из последних эпизодов своего вояжа

комментов: 107

— Otto Katz, 10.06.2008

Испанский коньяк. (Краткий обзор c кортинкаме и раскрытием темы)

Испания в понятии обывателя представляеццо страной победившего виноделия, что полностью соответствует действительности. При этом все слышали про испанские вина, но мало кто знает, что здесь гонят и ахуительный бренди, аналогов которому нигде в мире больше нет. Вот  если б не эта его отличительная особенность

комментов: 107

— banadyk,там букфа Ы,блять,а не У, 08.06.2008

быдлостаил пра Прагу

Все сцуко восхещаютса Прагой!Готишная орхетегтура, калыбель коралей блядть…сердце европы…хуйпесда – яйдца России!Кароче паехал я с журнализтским раследаванием в сталидцу Чехии. Заценить што да как, многали пездежа бытуед в массах…ну и само сабой зчетнаго певчанского за вародник заправедь!

комментов: 55

— системэир, 04.06.2008

Таиландские каникулы … или счастье не может быть вечным

Итак, оказавшись в номере, все происходило по обычному сценарию ебли с проституткой. Приятное худенькое упругое тельце, довольно длинные стройные ноги, небольшие груди (это порок практически всех таек, у кого большие – силикон), умение делать глубокий минет и желание давать во все природные дырочки.

комментов: 168

— Шура Блядунов, 01.06.2008

Африка. Продолжаем путешествие

Выполняя задание партии и правительства, занесло меня вместе с псковским экипажем в далекую бляцкую Гвинею. Пиздец, страна контрастов!...Посадка прошла без особых приключений, не считая того, что диспечер говорил на разных языках, кроме английского. Поэтому слова приходилось угадывать, а не понимать.

комментов: 62

— DEM, 30.05.2008

Рекомендовано Удавом!Экспедиция в тропики

Завершилась двух недельная экспедиция клуба "Авантюра" по тропикам Венесуэлы. Постоянные читатели "Удавкома", бывалые путешественники  и люди умеющие радоваться жизни, всё это про нашу компанию.

комментов: 88

— Агроном, 30.05.2008

Рекомендовано Удавом!По Гран Саванне на грузовике

Решено было перелететь на самолёте до Пуэрто Ордаза, а дальше на машине продвигаться на юг до бразильской границы. Маршрут этот, я проделывал не раз, и хорошо знаю, где и что есть интересного, но вдоль границы с Бразилией, прежде не ездил.

комментов: 123

— Агроном, 25.05.2008

Немного о Америке

Утром сажусь в автобус, водители разные – негры с отвисшим брюхом, такая же негритянка,  белая женщина водитель..Наш путь лежит через железнодорожный путь.
      Этот автобус никуда не торопится.

комментов: 64

— simych, 22.05.2008

Набеги VIKINGA: Эмираты, без пиздежа

Чё-то я прихуел, читая эпос какого-то хохлопитэка про Эмираты. Пишу, ибо давненько хотел захуярить цикл о своих похождениях, так как неметчина, скандинавщина, пендосия, чайна, Испания, лягушатия и прочие хохляндии-австралии уже подвергались набегам викингов.

комментов: 73

— VIKING, 20.05.2008

Эмиратские побрехеньки

Существует стереотипное мнение, мол Европа или там Штаты – это пиздец какие богатые страны, а все остальное – так, в жопе или еле-еле из нее высунулось. Так вот скажу вам, что Эмираты, а особенно Дубаи, производят просто оглушающий эффект

комментов: 102

— Фишер, 15.05.2008

Как я средиземное море хотел

В тот раз мне поручили очень важную-преважную командировку. Ессно, я к вылету опоздал. Бегу со своим баулом , а у «Руслана» енераль наш прохаживается…целый ком.див летит командиром, а я как обычно все проебал. Канешна же , едва он меня увидел, начался ор што пиздец!.

комментов: 46

— DEM, 12.05.2008

Поездка в америку

я, как и большинстство обитателей сего ресурса всегда считал пендосию и её жителей чем то третьесортным набором говновыражений. сегодня я во флориде и начну таке повествование от первого лица об этой заблятьгадочной стране.

комментов: 116

— жолтый, 08.05.2008

Кетай...и ево особенности...ну и телки

Добрава времени суток камрады! Пра африку и югославию писал. Пришла очередь кетая. Начну с небольшого экскурса..извините ,если правильно буду писать....Сложно перебороть ...столько лет вдалбливали...ну да хуй с ним..Про кетай значит.

комментов: 66

— DEM, 07.05.2008

Тайланд

Внимание. Данный цикл рассказов о Таиланде содержит ненормативную лексику, падонковский сленг и сексуальные эпизоды, и может нанести неоправимый вред для психически неуравновешенных, сексуально голодных, верящих в чистоту русского языка, а так же в любовь, людей.

комментов: 138

— konyukhov, 04.05.2008

страница:
<
>

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg