Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

Доблин и другие места славы

Ирландия - хороший пример того, что шикарно отдохнуть можно не только на экзотических островах. Хотя она и является островом, и если вдаваться в подробности, не менее экзотическим. Может быть многим Ирландия известна как ещё одна из стран Евросоюза, но это не интересно. Потому что эта страна обладает уникальной историей.

комментов: 78

— Голландская овчарка, 23.06.2010

Многоэтажный Китай. Неприятности

- Наш самолет совершил посадку в аэропорту города Гуанчжоу. Температура воздуха +36 градусов по Цельсию. Всем хорошего дня и удачи, - пропищала в микрофон китайская стюардесса. Пассажиры раньше времени засуетились. После прохождения паспортного контроля, мы подошли к таможенному терминалу, перед которым стояли две негритянские пары

комментов: 59

— mobilshark, 18.06.2010

Иерусалим. Светопре[д]ставление (много картинок)

Шалом !
Каждый год в начале лета в Иерусалиме проводится праздник света. Шо поделать, у евреев всё непросто и поэтому проводится он ночью. Если жаждешь узнать, что из этого вышло - глянь на фотки ниже по курсу.
Что бы ни кто не заблудился, наш иерусалимский мэр Нир Баркат протянул везде светящиеся нити.

комментов: 141

— Бомж, 14.06.2010

Кубинская десятка

Мне было два года, когда я попала к своему хозяину.Предыдущие пару лет не выделялись ничем интересным,поэтому сразу начну с этого места. Пьяный дятел получил меня в отделении центрального кубинского банка в городе Боракоа, в числе моих  сестер, ярким солнечным апрельским утром. Была суббота, и хозяина перло по-взрослому:

комментов: 55

— ебундос, 12.06.2010

Китайская военная тайна (или Чунккво куня – пьяоли, или Испытания модного местного дивайса - электрошокер в бочину, часть II)

На улице меня уже заждался мой юный китайский вип-друг, готовый везти меня за китайские юани хоть до Гуаньчжоу. Судя по времени, Вовян должен уже был поселиться в гостинице, я туда и поехал, по дороге перетирая с водилой тему ебли в Чайнике. Рикша-водила аббиснил мине, што понил мои потребности и мы щас поедем в ахуитильное место

комментов: 18

— шелупонь птушная, 11.06.2010

Китайская военная тайна (или Чунккво куня – пьяоли, или Можно ли померить ковбойскую шляпу, часть I)

Сердце билось невъебенно, но я обнимал её всё сильнее… Я испытывал реальный кайф, эмоции переполняли меня гораздо сильнее, чем в Германии, когда я выносил из супермаркета за пазухой спижжиный утюг Браун. Несмотря на состояние полной измены, глаза слипались от усталости, но я понимал, что засыпать никаг низзя исчо минут 5 хотя бы.

комментов: 18

— шелупонь птушная, 11.06.2010

Многоэтажный Китай. Знакомство

Самолет Киев-Шанхай третий  час разрезал пополам ярко-синее небо над взбитыми сливками облаков. Якобы дремлющие пассажиры вдруг оживились при появлении тележки с напитками. Защелкали откидные столики и неудобные ремни безопасности, потянулись жадные ручёнки к алкогольно-шаровому пойлу.

комментов: 104

— mobilshark, 10.06.2010

Уроки пизжения золотого запаса Тайваня

Вот не знал я, что на самом деле я еду на Тайвань пиздить его золотой запас, камрады. Думал - едем сдавать очередной проект, будем чинно ходить в галстуках перед китайской молодежью в Institute for Information Industry, поправлять очёчки на носу и толкать заумные речи. Однако Господь, когда увидел меня спящего в самолете, курнул косячка и сказал:

комментов: 40

— Дональд, 05.06.2010

Турин - город контрастов

Довелось на днях посетить итальянский город Турин, и хотел поделиться некоторыми впечатлениями. Во-первых, эти пидарасы настолько ленивые, что закрывают свои магазины и прочие места, где можно проебать энную сумму евробаксов в 7 часов вечера. Пендосские Макдональдсы работают чуть дольше, но после 10 Турин погружается в спячку.

комментов: 263

— Уличный ФилосоFF, 03.06.2010

Монастырь Хозевита в ущелье Нахаль Прат (как всегда с картинками)

Сегодня, мои дарлинги, я расскажу вам об одном месте. Месте, которое Фока в своём "Сказании" называет: "..нечто для рассказа невероятное, а для зрения удивительное...". Месте, куда вас никогда-никогда не свозят на регулярных рейсах тур-фирм. Это монастырь Гергия Хозевита в ущелье Нахаль Прат (или как его ещё называют Вади Кельт).

комментов: 51

— Бомж, 31.05.2010

ОИ-2010 (часть 2). Про хоккей

Спортов для меня есть всего два. Не в смысле, чтобы самому, а чтобы повтыкать. Эти два - синхронное плавание (девочки, ножки, ах, сплошные слюни, фигурное катание с худгимнастикой отдыхают...) и хоккей. Оба родом из Канады, по странному совпадению.

комментов: 46

— Askvit, 24.05.2010

Фуюань по-русски

Фуюань – небольшой городишко километрах в шестидесяти от Хабаровска вверх по течению. Живет за счет прибрежной челночной торговли, в результате чего неслабо поднялся в последние годы, превратившись из зачуханной деревянной деревеньки в населенный пункт с современной многоэтажной городской застройкой.

комментов: 167

— Я Драчистый Изумрут, 24.05.2010

ОИ-2010, часть1. Ванкувер

Про братву тамошнюю я докладывал, там в каментах намекали, типа, про Олимпиаду давай, штоб без цензуры. Даю. Чтоб осилить можно было, разобью на части. Тут поброжу по городу, а про спорт потом. Может попозже еще про наших кусок добавлю, коли злость дозреет и не перегорит.

комментов: 39

— Askvit, 12.05.2010

Всех с Праздником Победы!

Хотел было накатать на этой почве огромное письмо из 38 томов в "полит сру", но потом подумал(?): "Хуле, моей соломинкой огромную говномашину пропаганды не перешибить". Ведь так удобно искать внешних врагов, правда? Ведь омериканцы это такие звери, страшно подумать. В 1941 фашисты перли на Москву, громко стреляли из пушек

комментов: 93

— Дональд, 03.05.2010

Рекомендовано Удавом!о.Хайнань. (римейкчег)

Столица острова – город Хайкоу. Однако туристы тусят в другом городе – под неблагозвучным названием Санья…
(Вид на город и одноименную бухту с горы Олень Повернул Голову. За кривой акацией или чотам проглядывается полностью насыпной остров и строящийся на нем комплекс семизвездочных отелей «Феникс»)

комментов: 72

— Я Драчистый Изумрут, 21.04.2010

Краткое руководство уезжающим на отдых в Египет

Начиная сей неблагодарный труд, я спрашивал себя, - понадобицца комунить эта хуерага, ор нот? Нужно ли народу сие бумагомарание? Аднака, паразмыслиф и взвесиф все «за» и «против», решил, - хуй с ним, пусть будет. Вдрук комута панадабица. Народ у нас дикий, некоторые кроме городского пляжа и дальше промзоны не бывали, хуле тут говорить.

комментов: 119

— Romizz, 20.04.2010

Кнессет 10 лет спустя или как я опоздала на встречу с министром

Некая, благосклонно относящаяся ко мне организация, пригласила меня недавно на конференцию в Кнессет (Израильский парламент). Первый раз я была там около 10 лет назад (с экскурсией от языковых курсов для иммигрантов) и своих впечатлений от этого волнующего места  уже давно не помню.

комментов: 91

— Norka, 05.04.2010

Голливуд

Иной проницательный камрад скажет: "Не, ну Дональд, это чё за такое? Горизонт завален, композиция в заднице, цвета на сбалансированы - синего дохуя да и вообще...чё ты вылез с таким говном?". И будет прав! А я еще в 6 утра встал, так сказать, чтобы "поймать нежные лучи утренего солнца, мягко освещающего объект съёмки".

комментов: 63

— Дональд, 30.03.2010

Индия 2.010 ч. 1 и 2

Вот собственно я и в Индии. Теперь надо было понять, что делать дальше.
Невдалеке как , разделочные места для инопланетян, стояли широкие алюминиевые столы.
На один из них я взгромоздился и достав из бокового кармана иголку с ниткой начал зашивать ремень на рюкзаке, одним глазом наблюдая за Томасом Куком.

комментов: 24

— Дед Ягор, 29.03.2010

Банда черномасочников

В прошлый раз, я уже тут докладывал, в Ванкувер не поехал. Ибо потные гребаные китайцы. Но теперь подруга уломала - олимпиада, то-се. Олимпиада это отдельный разговор, расскажу, если сподоблюсь, а на то-се я повелся. Меня заинтересовало вот что.

комментов: 57

— Askvit, 24.03.2010

Индия 2.010

Смотреть спецвыпуск:

комментов: 42

— Дед Ягор, 23.03.2010

Индия 2.010: прилет

Как то идя по улице в Минске я понял что пора погреццо, поваляться в грязи. И навестить суперстарца с пушистой головой, сидящего на троне и катающегося на «Таyote» по окресностям древнего индийского села. Думаете кто ж это?

комментов: 62

— Дед Ягор, 22.03.2010

Лягуны путешественники, или как мы покоряли пендостан-2, продолжение

Мы решили найти свою судьбу, т.е. американскую мечту, рядом с городом Бостон. Самолет, на котором мы летели, направлялся до города Нью-Йорка. Что было в самолете, писать не буду, потому что спал и нихуя интересного не помню.
Самолет приземлился где-то в 20:25. Пройдя  все формальности в аэропорту, сели на AirTrain

комментов: 70

— типа того, 21.03.2010

Моя Индия

Есть в штате Гоа одно местечко под названием Арамболь, в окрестностях которого растет священное дерево. Священное оно, потому что один из многочисленных индийских просветленных присел здесь когда-то отдохнуть и «освятил» корни этого дерева своим задом (а чем же еще?).

комментов: 68

— Мзунгу, 20.03.2010

Лягуны путешественники, или как мы покоряли пендостан

Я, как и все уважающие себя падонки и не только, учился в школе. Да учился, но с русским языком у меня было хуево, как вы наверное уже успели заметить. Не давался мне этот предмет, а может училка меня не любила. Но суть не в этом. Про взаимоотношения с училкой я как-нибудь в другой раз напишу, сейчас не об этом.

комментов: 38

— типа того, 20.03.2010

Гуантанамера

Было до нее и было после нее….. До нее - десять дней и ночей на Кубе, наполненных ромом, сигарами и мучачами. Дорога покрытая живыми крабами так, что не видно асфальта, деревня за крокодиловой фермой, где кормили вкуснейшей крокодилятиной, спизженной тут же на ферме. Облезлые дома в пыльной и душной Гаване

комментов: 82

— ебундос, 18.03.2010

Кенийский калейдоскоп

Для тех, кто ещё не был в Найроби в ресторане «Карнивор» поясню, что там вас будут кормить мясом до тех пор, пока  вы не положите стоящий на столике флажок. Мол, всё сдаюсь, больше есть не могу. Обычно все хотят попробовать что-нибудь более-менее экзотическое, например крокодила. Хотя на вкус это не очень….

комментов: 61

— Мзунгу, 19.02.2010

Угандийский калейдоскоп

В парке Национальном Мерчисон Фолс  возле переправы стоит большой глобус. Он действительно большой, даже небольшие страны обозначены.  Вот Гана, вот Гондурас, а вот Того…  И только самая большая в мире страна осталась неподписанной. Ну как тут не подумать об антироссийском  заговоре?

комментов: 32

— Мзунгу, 18.02.2010

Про мудаков

С раннего детства имею привычку вертеть башкой по сторонам. При этом всегда замечал то, что вокруг делается – как люди говорят, во что одеваются, как в разных ситуациях себя ведут. Что-то нравилось больше, что-то меньше. Тому, что нравилось больше, стремился подражать.

комментов: 146

— Николай Васильевич, 12.02.2010

"Ихь бин фон Унгари" или дополнение к "Возможно двести вариантов"

Во время планировки апирации под кодовым названием "визы с таможнями нахуй" я ориентировался на дохуя разных факторов, в результате чего в плане возникло два, беспесды стратегически архиважных пункта -- это сэло Нижанковичи, Какластанского района и городок Гёрлитц, уезд Бундестаг или по польскому -- Сгожелицы, Польска... если посмотреть на карту, то будет ясно пачему..

комментов: 30

— Джульетаёб, 04.02.2010

Bозможно двести вариантов

Как-то захотелось мне в Испанию, на Коста Бравa... И не просто съездить как турист, а на постоянное жительство, не больше и не меньше. Толчком к этому желанию послужил ряд банальных причин, связанных с отсутствием нормальной работы и т.д. и т.п... Правда было одно "но" -- весь мой основной,запасной и оборотный капитал состоял из каких-то пятидесяти зелёных пэсо

комментов: 40

— Джульетаёб, 03.02.2010

Поговорим про Вашингтон и Нью-Йорк?

Ну знач привет, уважаемые и не очень товарищи.
Как там говорится? Жизнь бьет ключом? На этот раз она ударит из ДС и немножечко  из Нью Йорка.
Вашингтон – такой себе Европейский городишко. По-моему, очень уютный и красивый.

комментов: 69

— Спрайт, полстакана., 01.02.2010

Летим сцукко в Швецию!

Я спиздел – я уже туда слетал, не бейте сильно, гыгыгы! Просто сидел на работе и от нехуйделать, или от простуды, стал кавыряцца в фолдере с фотками, и наткнулся на фотки из очередной командировки – в Европу как-то ездил пару лет назад, на Боут-Шоу в Дюсселе. Вот и вспомнилось. Тока не хуй пиздеть, что Дюссель – это не Швеция. А то я бля вас знаю, сцукко...

комментов: 60

— Сима Ипончег, 26.01.2010

Японский кичман

Я его уже особо не слушал, мне было по хуй. Что могло случиться -- уже случилось. По  бокам сидят два мента в штатском, чтоб бля не уебал от них наверное. Но бегать от этих гандонов – много чести, не по понятиям.. Сам факт – меня приняли!! Я был спокоен, но по-тихой ахуевал. ибать-калатить! За простое вождение без прав!!

комментов: 135

— Сима Ипончег, 21.01.2010

Fire in the hole!!!

Пра эту бизабидную и виселую игру йа узнал пару лет назад, када был студентом и  ездил в Алабаму (США) по программе work and travel. Нада уточнить, что штат Алабама ваще для всех пиндосов, ну как для нас с вами – Бабруйск, именно поэтому там можно встретить далбаебов всех мастей и безнаказанно творить всяку хуйню.

комментов: 88

— Турбовеник, 20.01.2010

Киргизия и Монголия

Сам там ниразу небыл, друк говорит поехали, сам там каждое лето отвисает... в общем купили с семьей билеты на паровоз с Новосиба до Бишкека. Хуивознает, почему таг - наверное, потому что друк тоже был в Бишкеке и морочиться с маршрутками в Алма-Аты не хотелось. Вот и хуярели 2-е с лишним суток, хорошо хоть, в купе. Ачо про поезд говорить? Сервис вроде не такой ненавязчивый как у нас

комментов: 83

— konyukhov, 06.01.2010

Новый 2010 год по падонкавски в Вегасе

Наверное, всякому уважающему себя падонку недели за две до Нового Года вползала посверлить в мозг коварная мысль: "Чо делать? Как отмечать? Как всегда?!". Афтар тоже в общем-то подергавшись по сторонам и убедившись, что большинство окружающих камрадов решили стойко следовать тренду «оливье», сказал себе сам удивившись своей дерзости: "Хуле! Поеду в Вегас!".

комментов: 55

— Дональд, 02.01.2010

Отдых на воде

Время между экспедиций по материковой Венесуэле я коротаю на острове Маргарита.
Соотечественники, прибывающие на отдых, частенько просят провести экскурсию по острову, который славится своими достопримечательностями.

комментов: 41

— Агроном, 30.12.2009

Река Каура и водопад Пара

Венесуэла уже достаточно исхожена российскими путешественниками, и наш маршрут  временами проходил по общеизвестным местам. Однако были  и труднодоступные места, и, несомненно, что посещение их российскими биологами, интересный вклад в развитие отечественной науки.

комментов: 46

— Агроном, 25.12.2009

Вмясо

Жыву я, дорогие друзья, на Ближнем Востоке, а конкретнее в Ливане бля. Занесла меня суда низемная любофф к горячиму гражданину этой ебучей страны и к его умелому бля языку. Последнее и стало основополагающим фактором синяка в моем дефственном паспорте и переезда на историческую родину его волосатого обладателя.

комментов: 65

— Е. ЧерезЗногу, 24.12.2009

Qatar

Уважаемые падонке! Пока на просторах СНГ грязь, слякоть, и выставленный на минусовую температуру рубильник, а вы сидите по домам, уткнувшись в мониторы, так как даже на балконе начинает отмерзать нос, мне приходится находиться в вечном лете, которое закончится только с наступлением сентября. Так уж сложилось, что страной вечного лета был выбран Катар, государство, расположенное в Персидском заливе

комментов: 60

— Хлебный Корень, 21.12.2009

Очень короткий отчет о декабре в Судаке. И совсем чуть-чуть фоток

Южный берег Крыма.
Судак.
Теплые слова, такие загорелые, солнечные, пахнущие массандровским вином и кипарисами, не правда ли?
А вот вам, извините, хуй. Не путайте летнее пляжное блядство с суровыми буднями курортного города в «несезон».

комментов: 58

— Фишер, 18.12.2009

Бразильский Манаус

К вечеру мы прибыли в Манаус, и покатавшись, под негодующее ворчание девочек, по портовому кварталу «красных фонарей» в поисках ночлега, выехали  на главную улицу. Найти приличный отель не составило труда, и мы заселились в отель Анна Кассия, недалеко от реки.
Вокруг отеля на набережных бурлила ночная жизнь. Люди сидели за столиками и просто на асфальте пили пиво и кофе, играла музыка

комментов: 48

— Агроном, 16.12.2009

Рекомендовано Удавом!Бразильский прорыв к экватору

Сопровождая группу учёных биологов из России, нам пришло в голову проехаться из Венесуэлы в Бразилию. Хотя в Бразилию и нужна виза для россиян, но на этой границе в джунглях  можно въехать в Бразилию, без проверки. Что мы и сделали, но чтоб ехать до  Манауса, который манит всех любителей Природы, как порт на загадочной Рио Негру, нужно поставить штамп о въезде в Бразилию.

комментов: 107

— Агроном, 16.12.2009

ПЕСЬМО ДРУГУ ПРО БРАЗИЛЕЮ

Дарагой друк! Алкоголь – тонкий лед. Как только я прилетел в Сан-Паулу, понятное дело, ориентадор мне набулькал какого-то пойла на два пальца. Толи коньяку местнава, толи ищо какова-та бляцтва – не помню. Я внимательно посмотрел, подумал о моем плохо контролируемом опьянении, но не найдя в себе сил отказать человеку, усилиями которого я стал первым из моего генеалогического древа

комментов: 48

— Жыхорка и Дитрих, 12.12.2009

Жизненный опыт бытия в США

На счет визы, получал во Владивостоке, заняло 2 дня, утром приехал во Владик, пошел бухать до 4 ночи, до утра поспал в общаге за 400 рублей, на утро пошел в посольство, прошел быстро собеседование, потом по городу дальше гулять и пиво пить, потом вечерком на самолет домой.

комментов: 126

— vlublen_v_sebya, 11.12.2009

Венецианский карнавал 3. Последние дни праздника

Последние дни карнавала насыщены событиями и эмоциями, логика дает слабину, поэтому этот отчет будет немного напоминать калейдоскоп. Итак, три дня до конца нашего отпуска. Возвращаясь в отель поздним вечером, увидели собаку, спящую среди оставшегося после гулянки мусора. Наутро песик имел уже не такой несчастный вид.

комментов: 24

— Professore, 05.12.2009

Намибия

Если вы хотите увидеть настоящую Африку в полном цвете, но с европейским комфортом и качеством, Намибия для этого идеальна. На два миллиона жителей там приходится 35 000 постоянно проживающих немцев. Соответственно весь обслуживающий сервис построен с качеством и чистотой.

комментов: 76

— жолтый, 04.12.2009

Венецианский Карнавал 2. Бал Дожей и день спустя

Итак, предвосхищая вопросы уважаемых камрадов, сделаю краткое отступление о том, на хуя, собственно, этот карнавал нужен и попытаюсь раскрыть тему ебли масок. Общеизвестный исторический факт, что подобные карнавалы начались где-то в одиннадцатом веке, и представляли собой массовые гуляния после уборки урожая и перед длительным постом до Пасхи. У нас нечто подобное – Масленица.

комментов: 21

— Professore, 03.12.2009

Три недели сумасшествия или каг я съездил в отпуск. #2

Из Паттаи на такси наша незатейливая компания добралась до аэропорта в Бангкоке, и там-то на регистрации на рейс до Манилы выяснилась одна безделица  что мой билет нихуя не на этот рейс и вообще на другой день. Сразу вспомнилось КАК я заказывал эти билеты и кто направлял блять мою руку. Ну что ж ничего удивительного в случившемся нет.

комментов: 69

— Патрис Лумумба, 01.12.2009

страница:
<
>

«»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg