Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Отчоты
  3.   xml
страница:
<
>

Оччот о тусе в табула раса

Наезды, блять, начались за неделю. Ну ты прикинь, приходишь себе на работу, мирно, тихо, в полвторого дня, зеваешь сладко, включаешь комп… А оттуда из всех щелей: «Ты купила билет?» Нет, ну ты купила билет? Уже купила? ТЫ КУПИЛА БИЛЕТ, БЛЯ?!!!». Пиздец, мне до сих пор по ночам сницца. Кстати, о ночах. В одну из них – дождливую питерскую ночь – мне и пришло в голову, ЧТО нужно подарить Сфинксу.

комментов: 402

— ego mudachka, 24.05.2005

Душевная туса

Думаю у каждого была «своя» туса, кто-то больше был на третьем этаже, кто-то на втором, кто-то на улице. В каждом месте были разные люди и разный экшн, что наверняка повлияло на впечатления. Ниже привожу «свой» вариант.

комментов: 63

— Кадавр, 24.05.2005

Туса. Обосравшиеся фтыкатели сосут хуй

На тусе было ахуенно. Честно. И дело абсолютно не в том, что какой-то мудак лизал песду у пластмассовой куклы (такой перформанс назвать «отжыгом» может только юный вахтёр-дрочер откуда-нить из козодрищенска). Дело в том, что я снова увиделся с кучей живых легенд (тем и хороши тусы удавкома, что там можно узреть всех Мамонтов КК сразу). Я видел:

комментов: 838

— Сфинкс, 24.05.2005

Туса удалась (с картинками)

Тип я продуманный, заказал столик заранее, пришел к половине восьмого, трезвый бля буду, подтвердил заказ и вышел на улицу подышать свежим воздухом. В фойе встретил Удава, попесдели, получил из его рук халявный альманах. Вернулся за столик – ещо один лежит, Ебобиха подогрелась.

комментов: 96

— Робат-Ебобат, 24.05.2005

ФОТКИ С ТУСЫ 22 мая

Смотреть фотки:

комментов: 39

Первые фотки с тусы

Фтыкайте:

комментов: 980

— Попов, 23.05.2005

Отчет а тусе, тачнее а том как ана далжна была прайти

А тусе уже сполна написали, дабавить нечего, кроме того, что как легенда контркультуры (меня бля уже и не помнит никто, хули не легенда что ли) я приехал вместе в атцом-аснаватилим, то есть с Удавом (фдрук не помнит кто). Приехали на час раньше, паявился Гоблин (единственный кста адекватный падонак на тусе), потом бля фсе начали подтягиватся и проч. хуйня.

комментов: 193

— Velagor, 27.04.2005

Отчёт с тусы от С. Куккушкиной

Ну, здрасьте, здрасьте Вам уважаемые падонки.
Это я, новая пи…звезда данного ресурса решила наваять отчёт, который, может быть, добавит пикантности меланхоличным высерам других участников тусы в Питере. Понимаю, всетамотсутствовавшиеие, что вас уже подзаябало читать, КАК это было круто.

комментов: 344

— С. Кукушкина, 26.04.2005

Как я ездила на тусу падонков, и ничего мне за это не было

Мы сидим в небольшом кафе возле Московского вокзала, в ожидании поезда Питер-Москва, обсуждаем интересные события исчезающего дня. Через 15 минут, отношение Девачки к предполагаемой жертве свидания меняется. Тетенька, ехидно улыбаясь, заказала третью тарелку салата. Кавалер, кажется, начал понимать, что мягкая пуховая постелька одинокой любительницы молоденьких мальчиков ему не очень светит.

комментов: 274

— Ofa, 26.04.2005

Весело было. В пианино насрали

Момент первый. Как я туда попал? Честна?! Ваще случайно. Не, поехать я очень хотел изначально, но даже всерьез не планировал это дело ввиду того, что у меня как раз сейчас суровые проблемы по работе образовались. Соотвеццтвенно, я был уверен, что не еду точно. Плюс денег практически не было. Да и не договаривался я ни с кем. Дальше так.

комментов: 90

— Медведь Шатун, 26.04.2005

Хе-хе, это было весело, я вам отвечаю

Утро, впрочем, было тяжёлым, ибо выходные, конечно же, начались в пятницу вечером. К утру 24-го похмелялись белым вином и мороженым, потом я долго гуляла по парку в поисках утраченного единства личности. Потом долго красила глаза, вдумчиво выбирала наряд… Потом неожиданно оказалось, что поезд Шатуна с ВэГэ прибывает уже через десять минут, а я всё ещё дома и не могу найти носки.

комментов: 115

— ego mudachka, 25.04.2005

Сами мы люди не местные

самом начале хотелось бы поблагодарить всех питерцев за то, что приняли живое участие в судьбах блудных москалей, если бы не вы, хуй бы мы с Шатуном уехали оттуда. Отдельное спасибо камраду 10метров за билет для Шатуна, Эго Мудачке за увлекательную экскурсию по городу и всем, кто угощал нас пивом, водкой и другими, не менее замечательными напитками.

комментов: 53

— Великий Гинеколог, 25.04.2005

Туса в Цинике

24-е число  началось тяжело. В 5.46 я встречал товарисчей из Масквы (не имеющих отношение к удафф.ком). Естественно к 9 утра мы упились в сопли, а к 15.00 я уже успел более-менее проспацо. И собираюсь я до дома доехать. Хуй ополоснуть, денек взять, волосы красиво уложить… к тусе короче приготовицо. Хули… «Циник» - это вам не «Табула Раса» какая-то вшивая. Это ж песдетс какое модное место ф Питере. У Питона вон четайте.

комментов: 115

— Роковые Яйца, 25.04.2005

Туса в Дортмунде. Реставрация событий

Внимание, внимание! Говорит и показывает Тевтон! Говорит и показывает (средний палец) Тевтон! Идя навстречу многочисленным пожеланием втыкателей и отдуплившись, наконец-то, после нотовского гербария, считаю своим долгом посвятить вас в тайны произошедшего на тихой камерной встрече падонков дальнего зарубежья, фигурирующего в полицейских протоколах

комментов: 73

— Тевтон, 08.04.2005

Отжиг в Намбурге.... (атчет пацаны, порадуйтесь за камрада, по крайней мере объяснит почему я куда то не смог приехать...)

В силу рабочих обстоятельств посетил славный город Намбург!!!!! Всего на три дня ((((((((((((( мало!!!!!...  Сказать что было пиздато, в принципе ничего не сказать...  Но попробую изложить все по порядку...  
К сожалению рабочий вояж состоялся с понедельника на среду, в общем то не самые удачные для этого дни

комментов: 121

— Хабаров, 16.02.2005

Волшебные стихи Шиша Брянского, прочитанные им самим

Само словосочетание "Шиш Брянский" уже настораживает. Такой псевдоним хорош для рок-музыканта остановившегося в развитии. Вроде тех, что живут далеко в Сибири и вот уже двадцать лет поют одну и ту же песню, на мотив "все идет по плану". Такой, знаете ли, с не стираными волосами

комментов: 82

— 158advocate, 13.02.2005

Поход в бункер в день падоночьей активности

Компания подобралась бедовая, беспесды. Пятеро мотоциклетных маньяков с наркоманским уклоном, охреневающих в начале зимы от невозможности кататься на двух колесах. Михан, Лысый, Диман-собакоед, Конь и я. В этот субботний вечер нам было чем заняться. Нам предстояло слехка выпить, пездато курнуть, слазить в бункер, а потом, вернувшысь в мастерскую и дунув ещо, со стахановским задором помаслать киянкой и поискрить болгаркой в свое удовольствие.

комментов: 54

— Хобот, 24.01.2005

Минск глазами Питерца. Отчот-ликбез

Заебали уже пиздеть русские, равно как и белорусы насчет ущербности или высокого развития РБ,  соответственно нациям пиздеть и заебали. Поэтому, вот вам нейтральный отчот-ликбез об этой незалежной стране. Или сырьевом придатке России. Это кто как видит типа..

комментов: 333

— RedHat, 14.12.2004

Отчот о концерте W.A.S.P. 03 декабря 2004г.

Ну вот, наконец то к нам пожаловали знаменитые америкосы из Техаса W.A.S.P. во главе с бессменным Блэки Лоулессом! Не прощло и, как говорится, двадцати лет…

комментов: 34

— Eisbär, 04.12.2004

Атчот а канцэрте Rammstein в Маскве

Здрасвуйте много/дохуйа/ахуенно (нужное подчеркнуть) уважаемые падонки. Хачу атчитацца перид вами за посещенный мной 28 ноября (Воскресенье) сего года концерт вокально-инструментального ансамБЛЯ Rammstein что проходил в славном/гавенном/заебвашем (тожы самое) гораде Москва в СК "Олимпийский".

комментов: 117

— Леха_Бля, 29.11.2004

Позитивный отчёт или Все на самый ахуенный в СНГ фестиваль брутальной музыки

По приезду к корешам на Украину меня ждал  чёрный флаер с надписью!“METALHAD”S MISSION 5”. Едва взглянув на глянцевую бумажку, я понял:
15-16 августа будет адский отжиг, и я буду последним уёпком если не впишу свои щи на фестиваль.

комментов: 64

— темыч, 21.11.2004

Туса

Странные чувства гнездились в башке, когда я шёл с “мега тусы” по этим изогнутым улицам.

комментов: 169

— темыч, 18.11.2004

Аччот о тусе в Табула Раса

Для каво как, а ацкий отжыг 14 чесла для нас с Toto начался рано утром со звонка Кехха мне на мобилу.

комментов: 213

— ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ, 18.11.2004

Атчот о тусе 14 ноября 2004 года

Я ужастно заибалсо разгребать и обрабатывать фотки, паэтаму атчот запаздавшый нимнога. Гыы. Вотпщем вот мой атчот о тусе.

комментов: 200

— FiRe, 18.11.2004

Отчет о тусе

Туса удалась. Хотя, когда я приехал в клуб, я не думал, что мне понравится. Клуб оказался так себе, места мало, какие-то ложи дурацкие наверху…

комментов: 133

— Облом off, 17.11.2004

Фрагмент из протокола допроса Офы

Следователь - Гражданка, Офа, расскажите, в каких отношениях вы состоите с гражданином Удавом, и какие ваши действия повлекли его срочную госпитализацию

комментов: 276

— Ofa, 17.11.2004

«УДАФФ-ПАТИ» ПЬЯНЫМИ ГЛАЗАМИ

На «удафф-пати» мы с Упырем и Себастьяном Найтом явились, предварительно выжрав две бутылки дешовой водки «Завалинка».

комментов: 332

— Артем Явас, 16.11.2004

Было охуенно. Несколько слов о Udaff.com party

От Культпросвета были только я, да Лиза Пономарёва. Ещё на подходе к Табуле мы увидели хвост очереди. Вежливая охрана пропускала внутрь партиями по пять человек.

комментов: 320

— 158advocate, 15.11.2004

Запаздалый аччот. ЮБК

Фсё началось ахуительно весело, ищё до отправления поезда. Какая та мадам па фсей видимасти фпервые попробоваф фисташек так к ним прониклась, что какда ана спаткнуфшись при фходе в вагон начала падать, инстинк самасахранения хуй сработал.

комментов: 199

— СУМЧАТЫЙ, 28.10.2004

Арбатский сейшн 23 октября. Отчёт о тусе

Вместо накрывшегося пиздой официального тусняка сайта удаффком, несколько человек решили проделать это самостоятельно, в более узкой компании. А именно, присутствовали Прун, Пекинезз, Максимка, Клон, Дикабраз, Матин (этот приятель вапще прикатил из Северодвинска на удавскую тусу – отдельный риспект), Сумчатый, m-r Stakanoff, Бухгалтер, ну и я.

комментов: 245

— гражданин Фильтруйбазаров, 25.10.2004

25.09.2004. Москва. Концептуальный театр К. Ганина. А. Толстой. «Баня»

Эту тему нам подогнал Прун. Его брат ходил туда где-то месяц назад и сильно саветовал. Типа, бля, там актёры все голые, пелотки бритые по сцене скачут! Причом ходил он с женой, и она на среди актёров увидела сваево припадавателя из института, трясущего вялым хуем, которому сдавала то ли высшую математику, то ли анализы...

комментов: 69

— Максимка, 27.09.2004

асильевский спуск - 07.09.04. Взгляд на тусу

М.Х.: К моему великому сожалению не о веселом и радостном событии хочу рассказать, а о митинге «Россия против террора», прошедшем на Васильевском спуске 7.09.04. Народу было очень много, как на митингах в поддержку Ельцина, в конце 80-х годов, когда еще никто и представить себе не мог, что через каких-то 15 лет начнут взрывать остановки, поезда, дома, самолеты и самое страшное убивать детей, пришедших учиться в школу в день знаний…

комментов: 66

— Мата Харина & Soilman, 09.09.2004

28.08.2004. Москва. Царицыно. Уебанство: врождённое или приобретённое?

Я, блять, думал, што ПТУшники в «Дровах» неделю назад – это писдец. Так вот нихуя. Писдец – это то, што тварилось в прошлую суботу в Москве в Царицыно, на территории старинной усадьбы и памятника архитектуры.
    По порятку.

комментов: 178

— Максимка, 01.09.2004

20.08.2004. Москва. «Дрова». Трезвый взгляд на тусу

Я так понял, всем лень хуярить атчот. Ладно, мне не сложно, тока фоты не могу приложыть, ибо фотали по ходу все, кроме меня. Пижжю, я тоже тэйкал а пикчеры, но меня душыт ахуенная жаба разарицца на шнурок, который конектит тилифон с кампутиром.
    Значит, так.

комментов: 211

— Максимка, 25.08.2004

Запоздалый отчет о тусе в Йобурге

Скажу сразу, что йехал я на сейшн уже изрядно угандошеный. Бухали всю ночь, я проснулся в 5 утра хуй знает где (поезт в 7), бухой,  ну вопщем по воле провидения я на поезд успел, хоть и ужратый.

комментов: 43

— the krestyanin, 20.08.2004

О тусе падонкав урало-сибирского региона. Атчот бля

Подъехал я на место встречи чуть позже чем планировал (а хуле – пробки), смотрю  – стоит у памятника кампания: челов 5 чуваков и с ними две тёлки. Поприветствовав друг друга, я спросил Сэмо, хули так мало народу, на что он мне ответил типа «пагодь, ща всё будет».

комментов: 44

— breakstuff, 19.08.2004

Отчот о урало-сибирской тусе падонкаф. Обрывки воспоминаний и алко-трипофф

Все началось с того, что я был в недельном завязе. Да ладно, пизжу, но не пил алкаголя четыре дня – факт. Вот и поэтому ожидал тусу с тревогой, все будут пить-курить, а я? Не удержусь ведь!

комментов: 32

— Сэмо, 18.08.2004

Рабоче-крестьянская туса Урало-Сибирскава региона всё-таки состоялась!

Провожали нас мобом человек в десять-двадцать. Из сочувствующих (кого помню): Непогода, Атом, Мох, Вий, Артём (хозяин дачи). Из дам: Малинка, Лемура, Пума, ещёкакаятотётя, Оля-красотка. Предварительно дико накурились - новоселье Непогоды.

комментов: 39

— ПХ, 18.08.2004

Фстреча на Садовом, ф пятницу, 13-го.

   Ряд старых фтыкателей Удаффком решыли фстретицца и апсудить несколько наболефших вапрософ, а заодно и нажрацца. А мож, наоборот – хуйивознает.

комментов: 265

— Гражданин Фильтруйбазаров, 17.08.2004

Отчет с тусы. Холодная осень 77-го

Злой накуренный дымный воздух просачивается за шиворот и становится неприятно, оттого, что рубашка начинает колоться и шея покрывается мурашками. Я расчесываю почти до крови тыльную сторону предплечья, в которую меня дважды укусил жирный откормленный комар.

комментов: 45

— Mark4ever, 26.06.2004

Отчот о набеге на Питер

Вообщемта решение о набеге на Питер было принято ыщо до дня города этого самого Питера. Сначала переждали его, потом майские: как первые так и вторые, потом какой-то праздник 12 июня. В итоге ловко вляпались в праздничный концерт ¼ ливерпульскай четверки в Севернай Пальмире. С билетами полный обломинго, ладно, не впервой. Едем.

комментов: 76

— Zoster и Zigg, 23.06.2004

Отчот о мини-тусе

Шёл месяц май.. Хотя, по-правде,
Кончалса нахуй и фпесду..
Была погода - не в параде,
И по жаре - не Катманду..

комментов: 66

— Toto, 04.06.2004

Отчот о Регги фестивале в клубе Точка 27 мая

Мда. Так вот. 27 апреля 2004 в Клубе "Точка", что в Москве состоялся очередной регги-фест.
Географически клуб находится в центре города, но в такой жопе, что нормально объяснить людям там не бывавшим, как туда пройти - занятие схожее с обучением имбицилов кройке и шитью. Нереально и опасно.

комментов: 49

— Zoster, 31.05.2004

Ф пятницу в ОГИ

Карочи, песдеть много не буду, патомушто в пятницу тока в 18:40 прилетел ис камандерофки и почти не присуцтвовал на встрече падонкав. Но пажать всем хуяторам руки, забрать свайу футболку у Велагора и сделать три фатаграфии успел, гы-гы.

комментов: 84

— FiRe, 24.05.2004

Как я был в Маскве

Бля, ебнуться, мала того, что я сижу блядь в 7 утра и чета хуячу, я бля еще не поленился бля с полки взять книшку и найти эту ебаную фразу для эпиграфа.

комментов: 98

— Velagor, 22.05.2004

Как Рафиева пустили на голубятню (о посещении MTV вместе с соратниками и коллегами с udaff.com)

Пока нас было пятеро - мы чувствовали себя неплохо. Когда наша единственная дама с изысканным зеленым ирокезом покинула нас - мы испытали настоящий катарсис, решив, что теперь-то уж точно нагнем всех этих пидоров. Главным гребнем MTV в день нашего посещения этой общепризнанной голубятни был некто Дима Белан.

комментов: 194

— Алексей Рафиев, 06.05.2004

Атчет об отжиге

Когда коллона наших машин вырулливала на автостраду, за лесом подымались клубы черного дыма - атажгли...

комментов: 44

— Хабаров, 27.04.2004

Отчот. Отжыг в Нске (с фотками)

Нск - беспесды город контрастов. Масса ярких ощущений. Но начну по порядку. С самого начала хочу извиницца за то, что вторую, наиболее интересную часть отжыга не фотографировал - просто не было сил. Итак.

комментов: 159

— Лука Радищев, 13.04.2004

В Дополнение к отчёту Нотова о ТУСЕ в Германии + ФОТКИ

Так я не понял, падонки, вы над чей тусой прикалываетесь? Над кем смиётесь? Да бля над сабой нах. Где вы были, а? Где???? Типа пасматрю как всё будет, а там видно будет. Так это полупидорские дела, заверю я вас.

комментов: 99

— Лукашенко, 07.04.2004

Казань - город контрастов

Наконец-то свершылось то, что должно было случицца еще месяц назат, а именно - меня наконец-то отправили в командирофку в Казань.

комментов: 110

— Мак, 01.04.2004

страница:
<
>

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg