Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отчот о урало-сибирской тусе падонкаф. Обрывки воспоминаний и алко-трипофф

  1. Читай
  2. Отчоты
Все началось с того, что я был в недельном завязе. Да ладно, пизжу, но не пил алкаголя четыре дня – факт. Вот и поэтому ожидал тусу с тревогой, все будут пить-курить, а я? Не удержусь ведь!

Ну, и не удержался в итоге. И хуй с ним. Отжиг был заебат. Итак…

На часах и мобильниках прохожих, к которым я приставал по привычке с целью спросить ,сколько времени – полвина девятого. Я подруливаю бодрым шагом к привокзальной площади, под Варешку, там где два чугунных танкиста показывают своими ручищами на ближайший алкомаркет «Магнум». Со мной только Анька-Поганка, других – не вижу. Слегонца накрапывает дождь, погода не то что бы вешайся, но могла быть и получше.

- Сэмо! Сэмо, блять! – оборачиваюсь на крик и вижу охуевшие ебла пермяков, Пх и Антрацита. Оказывается они в поезде курили ганж всю ночь. Облизываю губы. Хочется тоже дунуть.

Ждем. Откуда-то со стоянки заставленной разнокалиберными точилами появляется сам Владимир Влупердяев и грит, что он привез Тото-масквича, который ожидает нас в машине. Действительно, Тото, в спортивном кастюме и чуть с покоцанным шнобелем. Дядька такой.

Анька-поганка с Зеленой отправляются в кафе пить чай и гретmся, а мы встречаем Истопа, который ради тусу съеб с работы, придумав смешной отмаз. Типа его клещь укусил. Ржем.

Владимир В угоняет за автобусом – ПАЗИКОМ, который он снял, чтобы катаца и заблевывать по возможности его пол.

Я знаю, что согреваца пивом, как-то моветон, но все же покупаем его, По бутылке, потом еще. Говняное клинское, но хули нам. Не до пафоса. Пиво мягко проходит в глотку. Хорошо.

Еще должен подъехать Крестьянин из Тюмени, поэтому утрення пианка продолжается. Я же маленечко, утешаю себя. Еще по одной? Хы! Три батла в одну каску – не вопос. Семечки и децвто.

Крестьянин оказывается своим челом в доску. Еще бы, белая футболка с надписью «Хуй», это вам не на люстру сцать.

Наконец – все в сборе. Брэкстафф – тонкий, звонкий и прозрачный чел с интеллигентским бритым ебом фотает нас у памятника.

Кто-то, может быть я? – предлагает зашобить прямо здесь. На привакзальной площади. Сказано – сделано. Пашла мазута… Дым мягко толкает в затылок, липнет к языку, в голове – приятная легкость, все лыбятся друг другу и молчат.

Владимир Влупердяев, подогнав уже автобус, предлагает пройти туда и не мазолить никаму глаз. В авобусе пока ждем Сашка, девачку Крестинина, успеваем пропустить еще пару касяков. Залив из пивом. Водила – не против. Из люков и форточек салона на улицы выплывает кумар.

ЧУВАКИ! ДАЙТЕ Я СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ НАПАСНУСЬ! Ни хуя.

Подходит Эфиоп – втыкатель, мужик, похожий на какова-то туриста или иснтрукотра по физкультуре в пионер-лагере. Джинсы и рубаха. Синие.

Еще по одному косяку и можно ехать за бухлом.

ЕДЕМ!



Трип начинается. Картинки с выставки.

Алкомаркет «Магнум».

- Три ящика зватит?

- Не-а, бери четыре или больше…

Лады, пусть выбирают, я же тупо втыкаю в винный отдел. На пару с ПХ. Пристаем к продавщице и она в итоге всучивает нам литровый батл какова-то кислосладкого пойла. Накуренный и непьющий ПХ довльствуеца баночкой напитка энергетика.

Наша команда неслабо затарилась пивом, поэтому мы получаем в подарок какие-то рюкзаки Эфес-списнер. Хуйнявойна. Приятно.

Порка мы втыкали в винную полку, чуваки успели порамсица с охраной. Типа в магазине снимать нельзя. По хуй.



Вы знаете, что происходит, когда организм накурен и хочеца сцать? Затягиваюсь из миниатюрного кальянчика Сашки. Ощущения странный. Смесь тяжести и легкости.

Кто-то просит водилу остановица. И это прально, а то еще чутьи будем из окон сцать. Думаю.

Ставлю зачем-то волосы на гель ПХ. Сейчас они жирные и кажеца, что чуть и зашевеляца. Итоп натягивает себе на башку гандон. Резина рвется.





На 17 километре Московского тракта – граница Европы и Азии. Приятно стоять одним яqцом в Азии, а другим, в Европе. И курить. Горло уже настолько сухое, что пиво проникает в него не смачивая. Как песок по шершавой бумаге, свернутой в трубку. И снова миниатюрный кальянчик так и просится в руку. Еще напас.



Все. Меня накрывает, я слушаю свое партизанское радио. И мало что помню. Реальность, расцвеченная красками, но все же воспринимаемая, возвращается только на даче у Владимира Влупердяева. Попустило.

Девчонки - к салатам. Мы – по водочке. Эфиоп принимается готовить шашлык. Из косули.



Водка из граненых стаканов. Хлоп! Рабочее-крестянский стиль. Садовый домик пахож на картнонный сарайчик. Но уютно, еще бы! Стены плавно загибаются в потолок. Все настолько мягкое. Дикая тактильная чуствительность. Ощущаю каждую крошку на столе. Уже ничего не берет и не вырубает. Полет ровный.



Уходим с Владимиром встречать двух девчонок. Аленку-малышку и Юльку. Каким-то образом стрелу проябываем, зато берем еще пивка. Паримся с легонца (девчонки-то не местные!) и это действует отрезвляюще. Хорошо. Значит, можно еще накатить. Когад мы возвращаемся, уже видим Аленку-малышку. Бежит навстречу. Радуеца чему-то. Мои обычно светло-карие, почти рыжие глаза – черны. Ничего кроме зрачков. Ничего. Зеркало мне улыбается.



Эфиоп травит каие-то байки. Звучит китара. Кто-то орет: «Бардов на хуй!». Странно. Я ору свои стехи, членораздельно их выговаривая Крестьянин с глумливой какой-то улыбкой ушел в свой очередной отруб.



Проверяю, взяв Аньку под мышку, нашу баню. Там темно как не знаю где, потому что в жопе у негра я не был. Проебали баню, она уже успела достаточно подостыть. А хули нам кабанам. Топим по новой. Качегарим, что пиздец, какими-то досками, на которые нам указал Владимир Влупердяев.



Кто что торлько не делает. Кто спит, кто тусит. Я сижу и туплю в костер. Может водки? Да нет, не стоит. А вот пивка – в самый раз. Заходим с Анькой-Поганкой в баню. Жара. Сходу покрываемся потом. В предбаннике мало места и темно, мои таны и удостоверение летят в таз с водой. Штаны – спасены, высохнут, а ксива журанлиста идет па пизде. Потому что я забываю ее спешно вытащить и она плавает там до утра.



Баня создана для того чтобы мыться, а не для чего-то другого. Но попытатся можно. Хорошо, чувствтительность кожи и кончиков пальцев – повышена. Странная трава, однако. Отбиваю себе колени и колени. На губах – соль. Пот заливает глаза.



Все уже завалились спать. Пытаемся с Анькой найти свободное место – хуй там, все занято. Просим у тестя Владимира подушки, он дает их, указывает на баню и оттопыривает большие пальцы на обеих руках. Типа – так держать. А хули – держим.



Но места в бане мало.



С Утра – никакова похмелья, только рожа помята. Факт. Свежее пивко, сигареты, по водочке. Последний шашл чуть не вырываем друг у друга из рук. ПХ, катается на дестком трех-калесном велике. Монстр.

Сборы какие-то долгие. Пора зайти в кафешку и провожать не местных.

Пол-батла литрового водовки так и не допили. Приканчиваем по быстрому в троих. У киоска, закусывая мороженным.



Меня начинает по тихому равзозить. Это уже не трава, алкаголь. В кабаке «Метелица» заказываем жрач. Идет обычный пиздешь за контр-культур и гусарство. Владимр покупает официантке букеты цветов и грозица отпиздить хача-посетителя, который этой тетке окупает цветы.

Поддав пивка, я начинаю отжигать под музыку. Свои шаманские танцы. Нижний брейк под хмелком, чуть не сел на шпагат, отбил все колени. Брекфест снимает меня на камеру.



- Ахуительено! – ору я. Падаю на пол. Лежу. Холодныйе плитки, дико приятно. Меня утаскивают за стол, так как лежать посреди кафе и пускать мыльные пузыри из глотки – это как-о не коильфо. Поддаю пифка и болтаю о чем-то с Юлькой. Потом начинаю орать на весь зал:

- Мы же – ангелы!!! Нам все можно! – еще глоток водки и я в ахуе и в ауте. Проябываю момент, когда прямо в зале кафе народ раскуривает очередной косяк. Пока я пребываю в стотоянии палстилина, девчонки пытаюца меня накрасить. Тото пытается им помешать, но – безуспешно, я вяло бормочу:

- да пусть расписывают, мне – по хую…



Меня отмывает Истоп. Слега трезвею, но прихожу в себя только на подьезде к дому Влупердяева. Все остальные куда-то уехали. Остались только Владимир, я и Тото. Я помню мы их провожали, но когда – как отрезало. Но что проважали – точно. И это успокаивает.

Я уже гатов снова накаичваца пивком. Берем с собой сиьки четыре дешевого пойла «Бегбир». 4, 2 градуса спирта.



Ржом, встукаем в Удафф. Владимир громогласасно читает свои скоцкие стихи, Жжжот, кароче. Мы – ржом. Потом приходит идея, сходить в кафе и пожрать.

Хорошо что в летнике немноголюдно. Заказываем шашлы, картошку фри и пифко. Громко над чем-то ржом. Охранник - насторожен, но мы – так добры и улыбчивы, что он успокаивается. Вроде бы.

Строим всякие фразы, от которых нас прет все сильнее. Этакий словестный ананизм.

- Для меня… себя нет! Ик…

гы-гы-гы-гы

еще глоток пифка.

Мое внимание привлекает компания молодежи. Какие-то парниши и девчонки, лет по 16-17. Направляюсь к их столу и начинаю читать стехи.

- А хотиет я вам стехи почитаю? Не хотите? А я все таки почитаю!...

После сеанса читки ребятки чуть прихуевают.

И кто-то, толи Тото, Толи Владимир, выдает вразу:

- ну, нет, вы тут грустите, а я то – причем?

Вся наша компания срывается в ржач. Охранник тоже лыбица. Компания съябывает. Тото бешено записывает эту фразу на клочок бумаги. Для будущих поколений.



Я пиан. Швыряю зажигалку в потолок летнего кафе, потому что – лишняя. Чуть не попадаю в лампу. Кормлю бездомную собаку картошкой с руки, обзывая ее ебливой сукой.

- Это вообще-то – кобель, - замечает охранрик.

- А мне по хую, - отрыгивая я.



Дома у Владимира Влупердяева на автомате допиваем пиво. Бесконечно, одну за другой – сигареты. Должно быть снова напирает трава, так как сиги, удлиняются визуально, и я курю их до тех пор, пока огонек не обозжет фаланги пальцев.

В дымном кумаре проваливаюст спать, ведь завтра – на работу.

Утром никуда не охота, поэтому допиваю пиво. Сто пудов опоздаю, скажу – простыл.



- Ну, главное, чтобы у тебя на работе проблем не было, я не хочу, чтобы из-за меня тебя уволили, - предупреждает Влупердяев.

- Не ссы, бро, уволят, пойду к тебе штукатуром в бригады – допиваю я пиво.



И отчаливаю. Пол-двенадцаттого. Офис. Начинается новый день. Похмелья нет, вернее есть, но он – ровное и гудящее. Голова не болит, однако все тело выгибает трясет и колбасит. Выжил. Отжог. Всем – респекты.



Сэмо , 18.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

йептыть, 18-08-2004 14:26:42

хуяк

2

Ёбля, 18-08-2004 14:26:59

Первый

3

Ебанашка, 18-08-2004 14:27:15

ууублиаааа

4

Ёбля, 18-08-2004 14:27:35

бля проебал.. ну сёрано в  двойке

5

асел, 18-08-2004 14:29:09

абзаццы!!!!

6

последнее мудло, 18-08-2004 14:31:40

ну и какие тут, ёпти, выводы напрашываюца?
а аффтару - пить кифир, шоб ажЪ  жопа выгибалась

7

ИванычЪ, 18-08-2004 14:37:39

писдато! Пасмареть бы хоть адним гласком на такуйу тусу...йобанарот! а где фоткоотчет?

8

Бармен, 18-08-2004 14:56:00

по взрослому  пиздато

9

Мустанг, 18-08-2004 15:30:48

***Сэмо
када я званил - вы все орали - "Мустанг, заебись! Ура!"... Ну и всякую такую поебень, гыыы!

***ВВ
раскрой таки тему - нахуя ты звякнул мне ночью не понимая, куда званишь. тока на третьей минуте разговора пришол в себя - и долго ахуевал оттово, что званишь в Красноярск!

туса удалась, бля!

10

Варган, 18-08-2004 16:10:41

Зачот! Скоро у Барыги ДР, тоже оччетаемся.

11

Паинька, 18-08-2004 16:16:45

Пасматрела фоты...гы...стока новых впечатлений!
Умильна, вопщим...

12

Лера Цэ, 18-08-2004 17:48:09

...так хотелось увидеть ВВ...
не судьба.

13

я забыл подписацца, асёл, 18-08-2004 19:53:45

ниибёт

14

Йху нах, 18-08-2004 20:23:19

бля о чём это творение? Я хуею как так писать можно, про что? Ну фпизду.

15

Крысуцкий (табличка "УРОЛОГ" лежит в ш, 19-08-2004 00:38:29

17-й. Беспесды!

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©

16

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ , 19-08-2004 00:41:36

ЫЫЫЫ!!!

Нормально напесал, ага, так всё и было!

Парни малаццы, что аткликнулись, пра деввачек я и не гаварю.
Всем спасиб ахуительный!!!

Наченаю разгребать траблы на работе, времени ващще нет...

17

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ , 19-08-2004 00:45:03

***Мустанг

Ыхыхых, я просто всем приветы передавал, наверное, а ващще хрен ево знает, зачем ночью-то званил

18

fuck00f, 19-08-2004 01:51:24

Падонки! Здеся кениговские е (ну бля, калининград, обл. я)? Кароче. Я проникся.. Тока с пианки. Мыльте niked@ngs.ru стрелканемся пива да вотка да шыщки да деффки да шлюхи да пидары по ебалу сноги. Кам он нах.

19

Пересмешник, 19-08-2004 02:17:55

Ну вот теперь и ваши ебла станут до боли родными...
Респект отжыгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

breakstuff, 19-08-2004 03:05:40

Сэмо алконафт ыхыы, заебца

21

Стройбатыч, 19-08-2004 03:59:51

Бля, и здесь ты со своей табличкой.

22

я бля, 19-08-2004 04:13:26

да

23

Крысуцкий (табличка "УРОЛОГ" лежит в ш, 19-08-2004 04:22:43

Стройбатыч
пашол нахуй!

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©

24

ком, 19-08-2004 05:36:20

Я поначалу подумал, шта афтор ....
А патом понял, что он взрослый уже и ему похуй совсем дугие моменты.
Но адно осталось для меня загадкой - ежели автор журналист, то почему херачит только за себя ?
Народу, походу, было ниибически дохуя. Все ахуеть какие яркие личнасти, а в тексте только я да я.

З.Ы. Мой брат умеет покупать 5 литров сперта за 350 рублёв. А мы купили у другого барыги за 500 (вот мудаки) и на 25 рублей воды. Ведро такой водки осушили за 1+1/2 ночи в 7 касок. Вкафэ не ходили.

25

[FiRe], 19-08-2004 06:33:03

"Отбиваю себе колени и колени."

бля самая абкуренная фраза
бу-га-га-га-га-га!!!

26

Сэмо, 19-08-2004 07:18:21

ком
бля, да патаму что я был абхуячен алкаголем и накурен что пиздец! поэтому и отчеот от первого литса. свои так сказать очучения. трипы, блять

[FiRe]
угу, бро

27

Вездесующий бля и ниибёт, 19-08-2004 13:28:00

Бля заепись атдыхать так ! Бля рэспэкт нах !
Бля кто с Кёнига мыльте бля на vezdesyu6ii@mail.ru тусу сабирать будим !!!!

28

Штуцер, 19-08-2004 16:00:12

Какой там Сэмо про других писать?! Он себя-то с трудом вспомнил как зовут...

29

Сэмо, 20-08-2004 08:26:07

Штуцер
себя-то я знал как зовут. брал бейдж и читал. читал.

30

Шизгара, 24-08-2004 11:57:56

Тоже мне бля отжыг.
Хуле меня не пазвали. Ни понял автор, ты атъеб Аленку та?

31

Мегатуса пАдонкаф Udaff.com/Fidel's Pizdacl, 25-08-2004 09:23:51

Мегатуса пАдонкаф Udaff.com/Fidel's Pizdaclub+Padonki.org+все не боящщиеся пАдонки нах!!! 28.08.04/Лужква/м.Царицыно/Выход к Цар.парку/14.00

32

oblomoff, 26-10-2005 14:20:44

Жжот! Некисло!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg