Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Отчоты
  3.   xml
страница:
<
>

Отчот о тусе 20.09.2008 (без фоток, черный самсунг проебан)

Наконец-то здоровье позволило собрать мысли в кучу и изложить все, что я думаю о прошедшей тусе. Прибыл я на нее ровно в 18.00 и из знакомых мне людей обнаружил там Удава, ХЛМ, ЖеЛе и С Планеты Сатурно.

комментов: 205

— Бабик, 23.09.2008

Как я провел вечер 20-го ( Трудо выебудни: so вjobываю, таковы и fuckты)

Мероприятие проистекало не прямо в рот абстинетов, пьющих менструальную водицу, приехавших на средствах повышенной опасности (60 тыс. рубл. – такова нонче в Питере цена полосатой палки, указывающей нажать на тормоза и сдать вправо), а в кафе «Перец», что на пересечении Приморского пр. и ул. Яхтенной.

комментов: 43

— Саня-Касаня ЧИ, 23.09.2008

Туса-хуюса, сентябрь 2008

Я на тусу припазднилась слехка, патому што долго гладила оборки. И ещо это место хуйнадёшь, посмотрите на карт и ебанитесь. Ебанулись? А теперь папробуйте его в реале найти. Но в канце канцов, пачиму бы и нет? «А почему это место такое странное? Да потому что все остальные места – очень уж нестранные» (с).

комментов: 563

— ego mudachka, 22.09.2008

Отчот о тусе Удафком 20.09.2008

Перед своей дебютной тусой я очень сильно волновалась, прямо как Наташа Ростова перед первым эпизодом анального секса с Пьером Безруковым. К тому же очень переживала, что на весь праздник мне не хватит денег, поэтому взяла с собой побольше припасов, и уже за Вологдой начала поедать  нехитрую снедь:

комментов: 885

— Недотрога, 21.09.2008

Миниотчот о миниохоте (фотаг мало патаму каг не бухале)

Исполать вам падонки, падоницы и иже с ними. Вот и в наших ебенях далеких открылсо охотничий сезон. Ну хуле, раз открылсо надо песдовать стрелять дичь. И вот, тихим сентябрским вечерком собрались мы с камрадом на берег нашего великого и могучего Енисея поглядеть как пожывает утиное племя.

комментов: 58

— Ахотнег на "белку", 08.09.2008

Иркуцк – райский угалок!

Садимсо в мошыно и песдоваим па ветру. Нижний Новговорот – Масквасити, М7, заебатая дорога, правацыруюсчая на скорость. Истчо это  дарожный знак на выезде с Нижнива *4 часа камфортнай езды и вы в Маскве*… 400 км за 4 часа, средняя 100км/ч… То есть валить нада как можна часче 200…

комментов: 60

— Пожарник, 04.09.2008

Полёты во сне и наяву из-под Московского моста

Кто еще его не знает, спешу отрекомендовать. Лукич – позитивнейший человечище, бессменный казначей (не путать с некой зельоной хуйней) всех тус и других культурных мероприятий нашего сообщества и, просто, пожизни вечно весьолый тип. А теперь ещё по-совместительству и дирехтар крутой тур-фирмы.

комментов: 88

— Чеширский Пушистый, 02.09.2008

Рекомендовано Удавом!Звезда и крест

Три метра вперёд, стоп, несколько минут, ещё три метра, снова встали. Забит даже крайний левый полуряд у бетонного отбойника,  обочина стоит мёртво. Хорошо, что два года назад сменил механику на автомат, хоть нога не ноет от педали сцепления.

комментов: 483

— базука, 01.09.2008

Чехия, Мариенбад и Карловы Вары. И немного Дрезден, Германия

Ну, в общем, съездил я с семейством на воды в Чехию. Бальнеологический курорт, бля. Называется Марианске Лазне или Мариенбад. Красивый городишко, совсем маленький – всего 12 тыс. чел. Все какое-то старорежимное, конфетно-шоколадное, аж приторно немного. Вот, например, отель, в котором я останавливался.

комментов: 45

— Фишер, 28.08.2008

День Незалежності з Махном 2008(осторожно - трафик)

«Махно-фест – самый бесшабашный и бесбашенный из украинских фестивалей. "Но когда я его планировал, то задумывал не как съезд анархистов. Просто считаю, что для объединения страны мы должны вводить в культурное поле не только персонажей по оси "Киев – Львов". В этом плане Нестор Махно является одной из ярких личностей борьбы за независимость страны

комментов: 157

— Бенц, 26.08.2008

Жюль Паскин в ВинЗаводе(осторожно - трафик!)

В прошедшую тяпницу, я, как и герой поэмы, Венички Ерофеева, не случайно оказался в толпе возле Курского вокзала. Потому что именно оттуда ровно пять минут ходьбы в не менее сакральный, чем город Петушки, арт-центр современного искусства – ВинЗавод, на выставку графических серий Жюля Паскина

комментов: 62

— Митус, 26.08.2008

Отчот о типо рыбалке, а на самом деле просто пошарились по местным ебеням

Исполать вам падонки, падоницы, падонята и прочие камрады кроме, ессно, педоразов. Решили мы тут с местными камрадами, хоть и не падонками но тоже могущими какую нибудь хуйню выкинуть, скататься вроде как на рыбалку. А хуле, погода вроде установилась, Солнце вроде как тучи разогнало. И песданули гурьбой невеликой

комментов: 65

— Ахотнег на "белку", 26.08.2008

Как прекрасно быть женатым, или Как проебался Нефёд и телефон Геши, а также, по традиции – немного гомосятины (с фото)

Начиналось все культурно, поэтому в этот раз мы взяли с собой специального корреспондента «МК» Юлию Г.  – шоб написала остросоциальный репортаж. Но вместо того, шобы брать интервью, Юля ушла трахацца в кусты со своим женихом, и до конца вечера их не видели. Совет да любовь, канешно. Но с ее легкой руки все и началось…

комментов: 857

— Sliff_ne_zoSSchitan, 25.08.2008

Отчот о поездке на МНМ. Неделя алкотреша на берегу Чорнава моря

Первае что я увидел – это старые знакомыйе каторые все наливают и наливают, наливают и наливают…  Бля, я едва успел собрать палатку как уже ощущчал в себе аццкую смесь всяческих медовых водак, кельтовак и прочих можжевелавых настоек с хренавухаме (Бобр, превед!твой рицепт).

комментов: 66

— стёпа, 20.08.2008

Днепровская Днюха Крайта

В позапрошлую пятницу на берегу Днепра собралась хорошая компания, чтобы отпраздновать День Рождения камрада Крайта. Я со своей женой приехал чуточку попозжей (пятница, блиа – рабочий день, как-никак) и попал на сам разгар отличной пьянки.

комментов: 526

— Чеширский Пушистый, 18.08.2008

Кирзач и сквер

В то время как черножёппыя пытались выебнуцца на славян(хахлов в том числе, гы гы гы, я хуею как при чтении данных строк у каклосрачевцев начал сокрасчацца сфинктер и они начали обливаццо паносом) , падонки начинали свою заливочную песню….

комментов: 401

— Папаня, 15.08.2008

Запоздалый отчёт о Московской Кирзотусе

Мы живём в интересной стране и все остальные страны нам завидуют- ведь это мы знаем , как пронести в ресторан Тархун с водкой и назвав это пойло –абсентом- выпить с друзьями. Это наши писатели читают «Кирзу» трое суток на квартире у Сквера.

комментов: 127

— Гарррбатый, 14.08.2008

Палата № 5 , или как я от синьки спасалсо (атчот из наркологии)

Итак, блять, вот он, долгожданный йобаный отпуск. С 7 июля, тоисть с понедельника. Соответственно 4-го, в пятницу, я ужрался без привычных дурных предчувствий насчот понедельника. Да так и продолжил, ага, с чистой совестью, по литру-два в сутки, аж до 23 числа, без перерыва на абед и выходных, как говориццо

комментов: 1144

— Херасука Пиздаябаси, 02.08.2008

Кипучая жызнь удавкома

Время от времени Удав просто саберает очень бальшую кампанею и называет это «мегатуса», а в абычные дни мы сабераем кампании маленькие и ниназываем их никак.
Далее фотги с коллективново прасмотра матча «Зинида» в «Оливер Твисте» и шошлыг-пати, приуроченное приезду Кирзача.

комментов: 327

— ЖеЛе, 19.07.2008

Primaverasound

читаю отчот о Рашнрокфестивалс и ещё раз убеждаюсь как я АХУЕННО провёл время не смотря на то что этот фест был для меня самым скучным,потерял уже интерес к фестам.был на Примаверасаунд в Барселоне.с 2005 года езжу.фест ауенный,в отличие от наших на которых я небыл

комментов: 49

— adios, 08.07.2008

фотоотчет Нашествие-2008 (часть 3)

Проснувшись и посмеявшись над опухшими лицами камрадов, я наскоро (ибо холодно, блять) умылся-почистил зубы, взял камеру и попиздил искать чего бы еще запечатлеть. Буквально в десяти метрах от палатки я увидел чуваков, которым похуй было на происходящее и вообще на все похуй

комментов: 111

— Win99n, 08.07.2008

фотоотчет Нашествие-2008 (часть 2)

какой-то пиздюк на сцене орал что-то брутальное, народ махал флагами, по поводу и без повода делал пальцами «козу» и орал «Хой!». Сделав умное и вдохновенное лицо, мы попытались осилить буквы в программе фестиваля и, найдя знакомое их сочетание, поперлись к главной сцене:

комментов: 30

— Win99n, 08.07.2008

фотоотчет Нашествие-2008 (часть 1)

На фест мы с компашкой поехали в ночь с пятницы на субботу, часа в три ночи, когда пробки рассосались, а шесть литров пива качественно достаточно охладились для комфортного употребления. Пиво было куплено в дорогу и в дороге же выпито, так что по пути пришлось дозаправиться еще тремя литрами. В общем, всем было весело

комментов: 40

— Win99n, 08.07.2008

Окраина

Давно не был на Окраине и не был бы еще столько,но родственники захотели меня увидеть,да к тому же у отца День Рожденья и приесжала сестра ис Питера.Пришлось ехать в город А.
    По пути ис Ростова была остановка в Таганроге,где меня встретил камрад Диопторий и мы с ним попили пива.

комментов: 138

— Tertius Gaudens, 07.07.2008

Сирано де Бержерак или размышления после выхода в свет, тьфу, похода в театр, конечно же!

Давно ли вы были в театре? Думается, что давненько. Кто-то может и не совсем, но очень многие – давно. Хотя, вы, живущие в Москве и Питере, сволочи вы! Да! Здесь, в незалэжной, хорошая театральная постановка редка как пингвиньи таборы в Сахаре, а ежели и бываит

комментов: 116

— Gloza_und_Ushi, 03.07.2008

Я иду по лесу

Во времена оные, когда мои сверстники четале савецкие книге «Как закалять, чтоп фстал» и «Повесть о настаящем еблане», я  был уже вполне сформировавшимсо ботаном и моей настольной книгой была,  подаренная мне на беду в мой 12-й день рождения моей мамой книжка «Я иду по лесу».

комментов: 992

— Ацкий грипник, 24.06.2008

И снова про уху

Занесло меня, уважаемые камрады, на рыбалку на Оку. Ехать не хотел, но резко сорвался с дачи и не пожалел. От Рязани ещё 100 км в сторону Спасска Рязанского и вот он – Окский заповедник. Место офигительно красивое, куча стариц и притоков Оки, озерки в заливных

комментов: 157

— Ацкий грипник, 17.06.2008

Киев-туса 2. Ряд позитивнейших стоп-кадров, а также ложка дегтя, которая, на мой взгляд, требует конструктивного обсуждения

Свой оччот я решил написать короткими фразами с максимумом иллюстраций, в столь модном нынче стиле «клипового» мышления, пришедшего к нам из Европы, точнее из Амстердама, где оное мышление вырабатываецца путем приема соответствующих препаратов, каковые препараты, будучи принимаемы достаточно регулярно и в должных количествах… блять, да тормозните же меня кто-нибудь

комментов: 1227

— Sliff_ne_zoSSchitan, 05.06.2008

Путешествия из Москвы в Питер 2001 – 2008. Впечатления

…Питер встретил меня поцелуем. Всех ли он так встречает?
2001 год, октябрь. На красной «Оке» мы гнали всю ночь до полного охуения. После уебищной объездной Новгородской дороги вскоре началась Ленобласть. Дорога резко наладилась, я пришпорил «Оку», и она рванула, что есть сил.

комментов: 50

— Михгаил, 27.05.2008

Туса глазами КТП

Был на тусе падонков. Было классно и смешно. Познакомился в реале со многими камрадами, с которыми чатился ночи напролет, с которыми мы нахали, не смыкая глаз. Камрады поразили меня своим ниебаца развитым интеллектом и стертыми ладонями.

комментов: 87

— Кровавый томагавк правосудия, 20.05.2008

UDAFF - PARTY глазами DM


Смотреть фотки:

комментов: 241

— DM, 19.05.2008

Миниатчетег о тусе

На удивление, ф первый рас придя на тусу почти вовремя не абнаружил ни камер ни папарацци. ХЛМ, тут же атвесифшая мне камплимент, как оказлось далеко не паследний, па поводу пиздатова внешнева вида, стояла с ДМ, апсолютно трезвые, вели какието нематерные томные разговоры

комментов: 107

— Партбосс, 19.05.2008

Туса 17.05.08 в лицах и йоблах

Александр Второй. Постоянно проебывал зажигалки, как свои, так и чужие. Вертикальные габариты поражают воображение.
Гарррбатый. Увлеченно нажрался безалкогольными напитками, после чего исчез. Видимо, искать безалкогольный сортир.

комментов: 886

— Berg, 19.05.2008

Берлин, 9 мая. Взятие падонками Рейхстага

Берлин, День Победы, раннее утро. Все фашыстцкие полицаи на атасе, растолковывают юным фройляйн: прячьтесь по домам, майне кляйне, седня русиш швайне будут шнапс дринкен и нашего брата ебать по жесткачу.

комментов: 41

— Sliff_ne_zoSSchitan, 12.05.2008

Анадырь, жопа мира (с фотками, Гринпису не смотреть)

Анадырь – это песдец, дачный поселок в холодильнике
Крутованы тут ездят на вертолетах
Кто попроще – на снегоходах
Ваще простые – на нартах

комментов: 62

— Sliff_ne_zoSSchitan, 09.05.2008

По следу протокакла. В Таиланд – «дикарем». Часть третья, да и хватит. Отчот с кортинкоме

Расскажем о разных развлекухах. В первую очередь это всякие поездки, как по самой Патайе и Таиланду, так и за ево пределы. Всяких экскурсионных конторок дахуя и более, на каждом шагу блять, смотацо можно в разные Камбоджы, Сингапуры и Малайзию.

комментов: 49

— матроскинЪ, 29.04.2008

Ухаб

В субботу, одетые в надоевшие комки, выдвигаемся в УВД. На площади перед управой нет живого места. В смысле всё заставлено транспортом. Ментовским и нашим, охранным. Тут и там кучкуются заспанные рожи с явными признаками инвалидности. Кто в камуфляжах, а кто в государевой форме.

комментов: 1595

— Евгений Староверов, 21.04.2008

По следу протокакла. В Таиланд – «дикарем». Часть вторая. Отчот с кортинкоме

Аснавной движняк и развлекуха в Патайе происходит на пятаке, аграниченом Бич Роад, идущей вдоль пляжа, Сэконд Роад – идет параллельно, и на так называимых Соях (Soi) – это типа по тайски «улица», шо пересекают эти вышеупамянутые Роады.

комментов: 146

— матроскинЪ, 19.04.2008

По следу протокакла. В Таиланд – «дикарем». Часть первая

Предпринятый вояж в Таиланд асусчествлялсо единственно с целью аценить патенцыальные вазможнасте поиска протокакла за пределаме Афреки. Паэтаму, предвидя вапроз о поимке протоскатины атвечаю – в этат раз я ево не ловил. Но ловить ево там можна и нужно

комментов: 135

— матроскинЪ, 18.04.2008

Атчот об то как падонке атпразнавали день Казанавтики!

Итак падонке и пелотке, то чево мы так долго ждали наканец то свершилось! Да что вы ахуели что ли? Я не про присоединение Украины к НАТО и не про избрание Сочи городом алимпиады 2000хуйзнаиткакова года, и уж блять не о новых ценах на энергоносители.

комментов: 541

— Атажжоный рок-н ролл, 15.04.2008

Аччот о минитусе, пасвищонной максисиськам НКК

Первыми пришли Ниибацца какая красивая, хуле, виновнеца же. Вместе с ней Рееджи с женой и братом. Стали чота сразу пить, и закусывать, и смияцца. Присутствующий нарот ничо нипанимал, потомушто фтыкал по дибиящеку финал клюшкошайбы. Салават Юлаев пабидил дастойна кстате.

комментов: 84

— Папа с рацыей, 14.04.2008

Подземная Днюха Фишера

В марте отпраздновал свой день рождения камрад Фишер. Свой возраст юбиляр тчательно скрывал, но мы сами прекрасно поняли, что ему уже больше 21 и водку пить можна. Отмечали это событие в баре «Пристань» что в подземной части Глобуса под Майданом Незалэжности.

комментов: 78

— Чеширский Пушистый, 10.04.2008

Отчот о тусе удаффкома 29.03.2008

На тусу я отправился в приподнятом настроении, в предвкушении апперкота, которым обещал меня порадовать хозяин корзины -  ЖеЛе. У метро «Петроградская» меня окликнул странный молодой человек и предложил распить коньяку. Вот она, слава мегахуятора, подумал я, и не ошибся

комментов: 403

— Бабик, 30.03.2008

В краю непуганых дибилов (Ханты-Мансийский АО, с фоткамэ)

В стародавние времена в ХМАО жили ханты и манси. В массе своей они были дибилы. Позднее бородатые геологи нашли здесь нефть, поселились и стали ее добывать.
Качать нефть, а на досуге поябывать ханток и мансек (которых еще надо поймать в тайге)

комментов: 184

— Sliff_ne_zoSSchitan, 21.03.2008

Красноярск. Себирь

Фсем камрадам поздорову, не занималса я таким делом как напесанние атчотоф о поесдках, но вот побывал на днях в ахуенном нашем себирском городе – Красноярске. Хотя меня Себирью не удивишь, да и не-себирью тоже не особо удивишь,  сам город на Енисее мне сильно понравился

комментов: 58

— команданте янкам-в-дудль, 20.03.2008

Фотоотчот о празднований 23 февраля в Киевском гидропарке (+ комегсы)

День начинался неочень красиво: с утра сорвался вильный ветер, который хлестал волнами противного дождя. Но к обеду природа сжалилась, и жизнь начала налаживаться…
Верблюда, возле которого был назначен сбор в гидропарке, на месте не оказалось.

комментов: 75

— Чеширский Пушистый, 07.03.2008

Дополнение к отчоту «Н-ск – Танай» от 2007-ва года. Кортинок мала

Совесть загрызла меня аканчательно, и я наканец выдралсо с кресла, де стахановскиме темпаме атращивал себе пузо, фтыкая удава и гоняя каклопитеков. Горнолыжный сезон в разгаре, можна и аставеть маих любимых каклов на камрадов, какавые камрады пади не дадут какликам существавать спакойна.

комментов: 48

— матроскинЪ, 07.03.2008

Карнавал 2008

Я никогда не был на пляже Медина, и очень хотел там побывать, для расширения кругозора. Поэтому я предложил туристам заехать на этот отдалённый и уединённый пляж и показал им фото из рекламного проспекта, которое есть во всех путеводителях по Венесуэле.

комментов: 34

— Агроном, 11.02.2008

В пагоне за протокаклом. Отчот с кортинкоме. Часть третья

Аднака фсе харошее имеет канец (што лишний раз даказывает, што пелотка – не челавек!). И однажды спутнековый телефон мрачно зазванил, сцуко, и рукавоцтво ыкспедиции сняло трубу, предчувствуя недоброе …

комментов: 135

— матроскинЪ, 23.01.2008

В пагоне за протокаклом. Отчот с кортинкоме. Часть вторая.

Итак, гаспада фтыкателе, к вопросу об отлове протокакла ... «Щодо», таксказать. Процесс этот аказалсо труден и полон апаснастей. И затратен ниибацо - бабло вылетало шопесдетс! Разместив ловушке в Малазийских джунглях и расставив в саатвецтвуЮЩих местах специально обученных людей

комментов: 320

— матроскинЪ, 19.01.2008

страница:
<
>

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg