Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наука беспезды
  3.   xml
страница:
<

Ебанутые утверждения о ГМО. 2я часть

…и тогда вместо хуя вырастет пучок зеленого укропа. Большей нелепицы от генетиков-самоучек не слышал. Съев любой ништяк, будь то омар или огурец под водочку, мы получаем набор химических элементов, который делится на неорганические (это в основном соли и кислоты) и органические, образующие три группы веществ, всем известных еще с босоногого, наверное, детства: белки, жиры и углеводы.

комментов: 134

— Хуй знает кто, 10.04.2009

Ебанутые утверждения о ГМО

Многие слышали страшилки и ужастики о генетически модифицированных организмах (далее – ГМО), и почти все с радостью покупаютв переходе у бомжа просроченный портвейн из денатурата только потому, что на этикетке фломастером подписано: «Не содержит ГМО».
Однако же среди широких масс населения страх перед ГМО подобен страху индейцев перед громким пердежом пьяного конкистадора.

комментов: 1418

— Хуй знает кто, 09.04.2009

Новое не всегда новое

Тысячи лет подряд в каждую эпоху войн и перемен историки замечают одно и то же явление. Кому-то удаётся опередить других в технологиях и первыми получить технологию, которая становится уже широко распространённой после эпохи перемен. Но в эпоху на основе этого прорыва всегда появляется монстр, который, постоянно набрасываясь на других сам или натравливая других, всегда вызывает в мире большие разрушения.

комментов: 44

— КМК, 14.03.2009

Занимательная прога Гугл Земля

обрый день уважаемые юнаты, юнатки, высокоорганизованные жэвотные и прочие простейшие организмы. Сложите лапки на пузе, навострите глазки, а также попытайтес вспомнить школьный курс географии. Рассказывать я вам севодня буду не про брачные игры мандавошег и не про сексуальные предпочтения голубых новозеландских уток. А расскажу я вам про непонятные непонятки на дне миравога океана.

комментов: 170

— Н.Н.Драздов, 11.03.2009

Накачка ядра атома беспезды

Энергия в виде фотонов хуячит в атомы рабочего тела лазера и как-то их этой энергией накачивают. Как именно блять? Хатите знать? Хуй вам в ВУЗе покажут, да еще с пристрастием выебут потом на очередном зачете. Чтобы знал сука, какие вапросы можно задавать преподу, а какие нет! В этом, сука, самое чмошное блять свойство ВУЗОВ.

комментов: 230

— tar729, 08.03.2009

Пора удирать

Цивилизация существует уже несколько тысяч лет, а на уровне общих систем человечество всё ещё далеко от оседлости. До совершенного состояния ещё далеко, и неизвестно, как далеко. Постоянно нужно двигаться вперёд по пути эволюции. Сложилась такая традиция, что этот путь якобы приходит со святой земли как результат мессианского проекта.

комментов: 49

— КМК, 07.03.2009

ЯЙЦА (о суррогатах вечной жизни)

Человек начал мечтать о бессмертии сразу, как только осознал свою смертность. Это было, пожалуй, одно из первых его сокровенных желаний. Не имея возможности и не зная, как жить вечно самому, он наделил этой способностью своих Богов, а для себя стал придумывать всевозможные ухищрения, суррогаты, хоть как-то примиряющие с неотвратимым уходом в небытие

комментов: 23

— Игорь СУДАК, 16.02.2009

ИНТЕРНЕТ: МАТРИЦА, 13-е (ИЛИ СОЦИУМ БЕССМЕРТНЫХ?)

Не так давно по многим масс-медиа прошла информация о поляке, проснувшемся после 19 лет пребывания в коме. Всего каких-то 19 лет,  а человек был шокирован переменами: за то время, пока он был в невольной «отключке», в нашу жизнь вошли мобильные телефоны и компьютеры. Каждый человек стал доступен, как будто он рядом, за стенкой, - только руку протяни да набери нужные цифры.

комментов: 25

— Игорь СУДАК, 13.02.2009

Крионика - леденящая надежда

В 1964 году в США вышла книга физика-математика Роберта Эттингера - «Перспективы бессмертия». Она начиналась такими словами: «Большинство людей, ныне живущих, имеют шансы на личное физическое бессмертие». И далее в книге высказывалась неожиданная мысль: а разве нельзя считать умерших лишь «временно неизлечимыми», которых более развитая наука сможет оживить и вылечить?

комментов: 43

— Игорь СУДАК, 12.02.2009

Я ПРОРОЧИТЬ НЕ БЕРУСЬ...

Смерть и любовь (она же – ебля, и пусть хоть одна сука скажет, что тема ебли здесь не раскрыта). Если вычеркнуть из истории искусства человечества всё, что так или иначе имеет отношение к этим  понятиям, то окажется, что искусства и нет. Два мощнейших инстинкта, тесно переплетенные  между собой, - тяга к жизни и тяга к продолжению рода

комментов: 32

— Игорь СУДАК, 29.01.2009

ПОЧЕМУ СБЫВАЮТСЯ СКАЗКИ? (НЕ, НУ В НАТУРЕ, БЛЯ, СБЫВАЮТСЯ)

Как потешались над теми, кто совершенно очевидно плоскую Землю считал круглой! Это, и в самом деле, представлялось смешным - ведь на круглой Земле те, которые на другой стороне, должны ходить вниз головой и падать. Придумать круглую Землю мог только круглый дурак. Как смеялись, когда чудаки-ученые говорили, что с неба иногда падают огромные камни. Как они могли попасть на небо?

комментов: 41

— Игорь СУДАК, 27.01.2009

Просто и ещё проще

Во все эпохи вспыхивала мода на намёки и внушение в производстве информации. Какое-то время это здорово помогает, затем мешает, а после этого наносит вред. Например, пока некоторое количество светлых голов создают платформу для будущего информационного поля, это здорово помогает. Получается своего рода лаборатория, куда посторонним вход воспрещён.

комментов: 24

— КМК, 25.01.2009

Позабудем хлопоты

По-моему, уже большинство убедилось, что, в отличии от области "Фкусно жрать", в сексе нет такого развития. По всей видимости, природа не предусмотрела этого в человеке. Всё это современное "сексуальное развитие" сразу приобретает вид какого-то дебильно-шизофренического балагана, быстро наводящего дремоту и хандру.

комментов: 39

— КМК, 28.12.2008

Первый контркультурный учебнег. Тераш равен каличеству каментаф. Математика

Георг Кантор  (1845 – 1918) – создатель математической теории множеств. В числе примеров к ней предлагал некую умозрительную «дорогу», каждый отрезок которой последовательно разделяется на два следующих, и вся конструкция, таким образом, уходит куда-то – туда, в бесконечность... Закончил свои дни в сумасшедшем доме.

комментов: 217

— tar729, 24.12.2008

АО "Лунатек"

Как бы мы не относились к идее освоения Луны, какую бы идею не выдвигали, её никак не освоить вместе с невменяемыми. Поэтому, пока супертехнологическая и маркетинговая неадекватности влияют на развитие технологий, об освоении  Луны даже думать рано.
Зато никогда не поздно повторить главный закон освоения Луны в непростой и нелегкой первой половине двадцать первого века.

комментов: 22

— КМК, 21.12.2008

Любовь беспезды

Любовь вызвана потребностью личности приобрести те моральные качества, которых этой личности недостает.
Поэтому хорошие девочки любят плохих мальчиков, сильный любит слабого и т.д. и т.п., в общем люди притягиваются своими противоположностями.

комментов: 105

— tar729, 19.12.2008

Самые большие в мире

Никакому кризису не суждено длиться бесконечно. И вряд ли после текущего кризиса на Земле останется лишь кучка обезьян, способных делать только мушкеты. В любом случае, снова будет какая-либо цель. Конечно, кто-то по-прежнему захочет рыть вглубь сознания человека или изготавливать наномухи.

комментов: 36

— КМК, 12.12.2008

Мифы в реальности

Откровения эсхатологов и пасы экстрасенсов, диспуты о гостях из «других измерений», жонглирование чёрными дырами в искривлённых пространствах, тяготеющий к «глянцу» разнообразный религиозный «новодел», нанотехнологии как национальная идея и «экстрим» - как способ жизни, как попытка обретения её смысла. ХХI век.

комментов: 42

— Масленников Александр, 12.12.2008

Целое и Части.Просто о Сложном.Теория Усего на Удаве

Простая двоичная логика, которая лежит в основе работы наших компьютеров.Двоичная логика-это просто закон причины и следствия.Вот такой простой логике и подчиняется все во вселенной и не только, но и повсюду, во всех вселенных. Существование объекта связано с непрерывностью, ведь если ничего не длится, то по определнию ничего нет, ничего не происходит, на то оно и существование.

комментов: 74

— mr. Selfdestruct, 07.12.2008

И выше

Несмотря на распространение социалистических идей, всё-таки нельзя не обратить внимание на тот факт, что они, во-первых, распространяются не одновременно, а во-вторых, естественно, их локальные версии порой до такой степени отличаются друг от друга, что можно уверенно говорить о том, что деление на социалистический и капиталистический блоки скорее может не произойти, чем произойти.

комментов: 58

— КМК, 05.12.2008

Зелёный атом

Вообще-то любой вид идейной борьбы должен вести к улучшению, а не к ухудшению. Только не понятно, как может привести к улучшению борьба профессиональная. Например, как могут профессиональные защитники экологии или прав человека защищать экологию и права людей

комментов: 26

— КМК, 17.11.2008

Закон большинства

Все знают, что, пока всё налажено и работает, можно спокойно лежать на печи и жевать калачи. Но так бывает не всегда. По каким-то неизвестным законам Природа, которую также принято считать Создателем, Богом, Творцом и т.п., время от времени требует от любого общества перестройки.

комментов: 32

— КМК, 14.11.2008

За водород!

В инете можно встретить разный гон, но сказки об атомных авиадвигателях среди них самые идиотские. Представьте себе, некоторые пытаются доказать,  что атомный авиадвигатель способен найти практическое применение. Как об этом можно спорить вообще, неизвестно.

комментов: 68

— КМК, 07.11.2008

Методы работы с детьми

Эта работа посвящена проблемам воспитания и обучения детей младшего, среднего и старшего возраста. Она основана на переосмыслении драгоценного опыта таких видных представителей педагогической науки как Коменский, Песталоцци, Гербарт, Дьюи и др.

комментов: 46

— pezdron, 05.11.2008

Логика беспезды. Часть 4

Пожалуй, это самый интересный и самый актуальный закон логики, который следовало бы знать не только физикам, но и математикам, поскольку с ним связаны понятия математического нуля, а также понятия пределов в множествах.

комментов: 90

— tar729, 04.11.2008

Логика беспезды. Часть 3

Как было сказано ранее, Аристотель формулировал законы логики, область применения которых заканчивается на одной, произвольно выбранной системе отсчета. Как только система отсчета меняется, законы выведенные Аристотелем перестают действовать.

комментов: 19

— tar729, 04.11.2008

Логика беспезды. Часть 2

Считается, что Гегель трактует понятие логики лучше всех и ваще знает о логике больше, чем кто либо. Трудно спорить, поскольку он единственный (если меня не считать гы-гы-гы), кто попытался отделить логику от аргументов и рассмотрел ее как отдельную систему отсчета, называя ее системой чистого разума

комментов: 70

— tar729, 03.11.2008

Логека беспезды, часть 1

Ваапче, многие думают, что четать о логике, это скушно и неинтересно, но я уверяю вас, что интерес приходит во время еды, особенно, если «блюдо» приготовить правильно, а не так, как его «готовят» в вузах на кафедре фелософии.

комментов: 109

— tar729, 02.11.2008

Издание первае, нипириработаннае. Физека. Тераш равен каличеству каментаф

Рассмотрим вселенную, как физическую Инерциальную Систему Отсчета (ИСО). В ней действуют различные законы, а также, в ней есть вещество-они же объекты в этой системе отсчета. И мы, как любой другой вещественный объект, также вынуждены существовать по законам этого физического мира.

комментов: 54

— tar729, 31.10.2008

Первый контр культурный Учебнег для нипаступифшихв физический ВУЗ. Физека

Эйнштейн сказал, что пространство имеет сетчатую структуру,  причем, какую именно, не сказал, поскольку сам не знал. Однако, столь общие представления не устраивают физиков, поскольку слишком многое зависит от того, какую именно структуру оно имеет.

комментов: 78

— tar729, 29.10.2008

Скажем спасибо МиЧУрину, юнаты!

Тут говорят появилась интересная рубрека, «Наука беспезды». Ну чтож, свои нескалько капеек решил внести и я. Темболее есть повод, и повод б/п значимый. Севодня днюха у Великова, не побаюс этова слова, человека и растомана, Ивана Володимеровича Мичурина!

комментов: 334

— Н.Н.Драздов, 27.10.2008

Миллион баксов за мышиную возню

«На старт! Внимание! Финиш!» - так выглядит, к сожалению, наша жизнь. Мы часто думаем, что команда «Марш!» еще впереди, а сами уже касаемся грудью финишной ленточки, которая оказывается черной. И это не просто субъективное ощущение, когда, сколько не проживи – всегда будет мало.

комментов: 62

— Игорь СУДАК, 03.10.2008

ПРОЩАЙ, ЧЕЛОВЕК?

Когда говорят, что человек по своей биологической природе не сможет жить неограниченно долго и бессмертия ему не видать, как своих ушей, возникает вопрос: а кто сказал, что человек останется таким, какой он есть?  Трудно представить, что люди, имея возможность и даже привычку всё преобразовывать и улучшать

комментов: 109

— Игорь СУДАК, 02.10.2008

Хотели бы вы жить вечно? (история одного соцопроса)

Известно уже давно, что не знать статистику – это всё равно, что жить в доме без зеркал. Много ли о себе узнаешь по отражениям в чайной ложке или в плафоне светильника?  Сегодня без соцопросов не обходится не только ни одна политическая партия или крупная торговая компания

комментов: 54

— Игорь СУДАК, 01.10.2008

Можно ли научиться бессмертию у животных?

Бессмертие невозможно, потому что оно противоречит законам природы - так считалось веками, а многие из нас так считают и до сих пор. И ежу понятно,  утверждают скептики,  что всё, что рождается, должно умереть. А тем временем,  в самой природе всё чаще обнаруживаются факты, ставящие под сомнение подобную точку зрения.

комментов: 60

— Игорь СУДАК, 30.09.2008

Основы построения самообучающихся программ

Обучение кого бы то ни было, возможно лишь в случае, если этот кто то хочет учиться, т.е. воспринимать информацию. Если он не хочет , если у него нет потребности в обучении, то научить человека невозможно.

комментов: 137

— tar729, 15.09.2008

Про искусственный интеллект

Сознание-это не что то непонятное и невообразимое. Сознание-это всего лишь МЕСТО в котором находится интеллект. Cобсно бит оно и есть, свободное место. Просто потому, что вариантов иных и быть не может. Где вообще программа находится физически? В памяти.

комментов: 140

— tar729, 15.09.2008

Продолжаем ебать Эйнштейна. А такжи про бальшой адронный песдец

Я не собираюсь низвергать ТО и говорить, что она не верна, просто каждая теория имеет границы своей применимости. ТО также имеет свои границы и в рамках этих границ опровергать ее смысла нет. ТО писалась для нашего с вами пространства и область ее применения в нем же и заканчивается.

комментов: 351

— tar729, 11.09.2008

Как растворялся спирт

Дмитрий Иванович Менделеев сидел за столом и, как обычно в минуты тяжких размышлений, разлиновывал лист бумаги на квадратики, надеясь, что никто не помешает попозже раскрасить их и нарисовать внутри прикольные циферки и буковки, отвлекающие от тяжкой жизни заведующего кафедрой неорганической химии

комментов: 92

— SPF, 11.09.2008

Эволюция. Приближение

Нет материи «живой» и «неживой». Она едина и непрерывна. И шелест волн, и минералы, и клетки растений, и даже мысль человека – есть разные формы её проявления. Поэтому и рассмотрение процессов, приведших к возникновению на планете Жизни, и к её дальнейшей эволюции, немыслимо без уяснения корневых связей

комментов: 157

— Масленников Александр, 08.09.2008

Первый контр культурный Учебнег для нипаступифших в ВУЗ. Математека

Вспомним великого падонка Пифагора, который не признавал существование нуля как числа вообще и даже утопил своего лучшего ученика, который предъявил ему иррациональное, математическое число корень из двух. Такого числа нет ни в природе ни в арифметике, как и нуля.

комментов: 201

— tar729, 07.09.2008

В поисках фундамента

В виду того, что планы пилотируемой экспедиции к Марсу обретают плоть и переходят в практическую плоскость, будет своевременным взглянуть на них под непривычным углом. Более чем вероятно, что даже не сама экспедиция, а только подготовка к ней, станет катализатором кардинальных изменений в широчайшем спектре фундаментальных знаний. Итак:

комментов: 80

— Масленников Александр, 06.09.2008

Ебля модели Резерфорда-Бора

В настоящее время НЕТ единой модели атома, объясняющй все квантовые эффекты. Каждая из известных моделей (а их около 7), объясняет те или иные явления, вступая в противоречия с другими физическими явлениями и моделями атома.

комментов: 94

— tar729, 09.08.2008

Земляной возраст

Давеча прачол я одну песдатую книгу. Такую бля,что и название иё забыл.Что-то вроде «Сколько лет Земле?». Основная идея опуса-  доказательство того, что Земле всего около 7 тысяч (7000) лет. Причом 4000 (тыщи) лет на зад был всемирный потоп (дальше кратко- потоп).

комментов: 51

— Кузнец, 09.08.2008

Искривление света от прямой линии около звезд и влияние гравитации на время

То, что свет искривляется около черных дыр, около сонца и ваще около охуительных масс в космасе, это ПИЗДЕШЬ! И что время около Чорных дыр течет медленнее, это тоже наглый ПИЗДЕЖЬ, и что время течет медленнее у касманафтов, летящих с ахуительной скорастью, тоже ПИЗДЕШЬ, не подтвержденный экспериментамэ.

комментов: 229

— tar729, 08.08.2008

Пространцтво и его свойства

Вапщета существует дахуйа гипотез, как устроено пространцтво, но для таво, чтобы выбрать из фсех гипотез наиболее пиздатуйу, в физеке прибегают к метаду исключения, в катором пастипенна отбрасываются сначала самые хуйовые гипотезы, патом не самые хуевые, а ф канце остаеццо то, что остаеццо.

комментов: 335

— tar729, 04.08.2008

Говнология: Краеугольный камень современного естествознания

Как не трудно догадаться из названия моей сегодняшней монографии, речь у нас с вами пойдет сегодня о такой интересной субстанции, как гавно. А, если быть более точным, то речь пойдет о науке, занимающейся всесторонним изучением этой, беспесды, нужной и интересной темы – о говнологии.

комментов: 83

— стомегатонный пулимет, 04.08.2008

Таблицы Брадиса

Каких только таблиц человечество не придумало, хуле, умное оно, человечество то. Одним из первых таблицы придумал Пифогор.  Тот который чего-то там из штанов смандячил. Он первым и таблицы изобрёл, ходил гордо по острову Самос,  выёбывался, мол посмотрите товарищи недогреки какие у меня таблицы.

комментов: 235

— Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 03.08.2008

Первый контр культурный Учебнег для нипаступифшихв физический ВУЗ

Итаг, мой йуный друк, ты нипаступил в физический ВУЗ, патамушта завалил математигу или русскей, патаму что албанцкей твой радной йазык, а от математики тебя ташнид. Но в тваей творческай душе есть тяга к знаниям, и эта главнае.

комментов: 327

— tar729, 03.08.2008

По ту сторону говна

Уважаемые дамы и господа! Я смущён и чувствую себя необычно, выступая в качестве проповедника говна перед жаждующими знания обитателями данного ресурса. Я уверен, что обязан этой честью только тому, что моё имя соединяется с темой гавнологии

комментов: 215

— Dellirium, 28.12.2007

страница:
<
» Межкомнатные двери Софья. |

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg