Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полемика
  3.   xml
страница:
<
>

Потерялся мужчина

Не могу не высказаться по поводу одного опупительного по своей глупости воззвания. Я не считаю, себя супервумной (сама скромность), я считаю, что автор мыслит плоско. И к несчастью, к некоторым мужчинам глубина приходит только с возрастом.

комментов: 257

— всадница, 09.11.2004

Новость подана бля!

За обедом, так уж повелось бля, сидим мы с сотрудниками фирмы и трепимся за фсякие там новости, хуле не жрать же молча. И вот сегодня один хуй, сделав охуенно выразительное лицо (надо было сразу йопнуть), выдал типа «Фсем бля радоваться и   дружно дрочить хуй

комментов: 148

— НеХуй, 03.11.2004

В никуда?

Походу, уже пора проводить на местах (в опорных пунктах охраны порядка) тренинги с привлечением специалистов по анатомии. Вывешивать на планёрках плакат, блядь, с туловищем человека и показывать особо тупым, куда бить можно, куда можно, но осторожно, куда вообще АХТУНГ!

комментов: 276

— Робат-Ебобат, 01.11.2004

Две позиции

Пару дней назад посоветовали ваш сайт. Стал читать все подряд. Есть, от чего стебаться. А вот такой вроде бы серьезной бодяги не ожидал. Я говорю о статье одного из падонков, который, вроде, как бы потом оказался и не совсем па-падонковски падонковым падонком – о гражданине Фильтруйбазарове и его статье о походе в магазин.

комментов: 132

— Великий охотник, 28.10.2004

Немного о любви

За что я люблю креативы на Удавком

комментов: 80

— MDK, 26.10.2004

Заебали забавные картинки

Прочитал тут ваши высеры (на палемику не тянит нихуя) про криативы и каминтарии. Да что за хуйня? Каго ибут эти маленькие значки между двумя главными золами удаффкома - так называемыми "зобавными картинками"?

комментов: 292

— Философ старой школы, 26.10.2004

Как фтыкать в нахуяренное, или как хуярить так чтоб фтыкалось

Вчира с удавольствием, приближеннам к аргазму фтыкал в ниибенную дисперсию, билят  ашипса – в ниибенную дискуссыю, развернувшиюса между хуятарами и фтыкателями в разделе «Палемика».

комментов: 55

— Лясник, 26.10.2004

Зайибали срать в криативах

Помните как была дахуя лозунгаф типа «ЗАЕБАЛИ СРАТЬ Ф КАМЕНТАХ»??Но на это поклали хуй.Вопщимта пох.Хатя бес фсяких пирванахаф была бы лучше..Толька мысли па делу..ладна..забьём хуй и на это.Так вот.фтыкайа рисурс долгое время,читал дахуйа песдатых криативаф:

комментов: 238

— Сантехник-Гиниколак, 25.10.2004

О комментаторах

Что есть в сущности среднестатистический комментатор? В общем и целом он гавно. Читая комментарии на свои, беспезды, замечательные креативы (гыгы), я имел возможность лишний раз в том убедиться.

комментов: 160

— Ебурашка, 25.10.2004

Что читать???

Падонки, есть такая праблема – закончилось чтиво и пиздец.
Читаю я много, но в основном хуйета попадается – то Азимов припиздок, то Мураками сука, то Павич.

комментов: 286

— Кальян, 22.10.2004

Поход в магазин или мысли вслух

Вчера, охуев с непривычки от транспортного столичного коллапса, решил ёбнуть водки. Ну, ёбнул. Как обычно, показалось мало. Пришлось идти в магазин ещё. Люди самого разного достатка, социального положения и национальности ходят в магазины. Вот и я попёрся, хоть и ненавижу это занятие.

комментов: 268

— гражданин Фильтруйбазаров, 21.10.2004

Похмелье

Сегодня с утра жесткое похмелье. Пока шел на работу, сформулировал наконец-то для себя вопрос, который мучает меня уже не первый год, и ответа на который я еще не нашел.

комментов: 44

— Зло_Пихатель, 21.10.2004

Туса для настоящих падонков

Ну-с, с учетом того, что туса видимо, переносится, смею предложить свои рекомендации по поводу ее проведения.

комментов: 572

— Философ старой школы, 19.10.2004

Есть ли контркультура на Удаве?

Это интересный  вопрос, уважаемые Падонки.
Контркультура  как явление социальное не может существовать без культуры напрямую. Как известно КК противопоставляет себя общепринятой культуре, но  разве только ей?

комментов: 357

— Сириус, 15.10.2004

Да мне блять похуй!

Сергей Трехглазый написал про «бей лохов – спасай Россию»
Эпизод 1
Вот был у нас парень – Лох. Например однажды два мудака из соседнего класса «приучили» его гавкать.

комментов: 130

— FALSE Сказочник Соколох, 14.10.2004

Бей лохов, спасай Россию

Они везде. Они окружают меня. Лохи. Ебаные интеллигенты с пушком под носом. Я призываю их чморить, расшибать им ебала, втаптывать их в грязь. Это недочеловеки. Это мразь, которую надо уничтожать. Начинать со школ, заканчивать в университетах. Калечить их души, взращивать в них комплексы.

комментов: 497

— Сергей Трехглазый, 13.10.2004

Трепещите, матершинники рунэта

Алёшенька Котенков с детства был хорошим мальчиком. Сопельки вытирал платочком аккуратно, а не рукавом, как остальные мальчики. Девочек за косички не дёргал, под юбки не заглядывал.  В институте учился усердно, не тратя время на бухалово и еблю с сокурсницами, ибо мама не велела.

комментов: 84

— ZAK, 09.10.2004

Год на удаве

Уважаемые падонки! Дарагие ПТУ-шники! Ёбаные пидары, зашедшие сюда случайно! На днях исполнился год, как я заслал свой первый креатифф. До этого писал только школьные сочинения, да письма из армии. Хочу поделиться некоторыми впечатлениями о динамике развития ресурса, учитывая, что заходил на сайт практически ежедневно.

комментов: 114

— SIROTA, 03.10.2004

Высер с эпилогом

Щас полетят куски грязи вперемежку с гавном, слюнями и ошметками ногтей…Зоебись!

комментов: 61

— Мавыр, 29.09.2004

Накопившиеся вопросы Удаву (и ответы Удава - прим. Удава)

У меня несколько вопросов к Удаву.
А я сразу отвечу - прим. Удава
1)    Почему ты не вывешиваешь мои креативы? Потому что корзины нету?

комментов: 257

— FALSE Сказочник Соколох, 29.09.2004

Контркультура или udaff.com?

Дорогие падонки!
Я тут пишу дисер. на тему контркультура  в современном обществе.
И вот решил приобщить материалы с данного сайта к сваей  работе.

комментов: 209

— Сириус, 28.09.2004

Здравствуйте детишки

Здравствуйте детишки. Тема креатива стара так что хер ее кто выложит. Если вы балдеете от слов Хуй пизда просто от того что они есть – читать дальше не не надо – Хуярь в каментах 1 нах и ищи рассказ про ебли. Тема не для вас уважаемые.

комментов: 68

— ФЕКАЛОИД, 28.09.2004

Риторический вопрос

Я щас хочу отбросить так называемых «малолетних онанистов-уепков», не о них речь. Им то как раз и забавно все это дело, но вот тебя, взрослый человек, которому далеко не 15 и уже даже за 20. Что заставляет тебя сесть за Ворд и написать что-то вроде:

комментов: 84

— Зладей, 27.09.2004

О проблемах добра и зла

Природа всегда сочетала в себе добро и зло.
Если человек начинает бороться со злом или с добром, он начинает бороться с самим собой, постепенно уничтожая себя и природу которая его окружает.
По этому люди верующие , особенно фанатично верующие- идут наперекор своему естеству что является глупой и чудовищной ошибкой.

комментов: 45

— DRY_GIN, 27.09.2004

Зачем он сделал то, что сделал?

Стаканофф в одном из камментов написал, что так и не понял, на кой хер Рафиев устроил столько полоумных движений недавно? Надеюсь, удалось частично хотя бы ответить.

комментов: 87

— Тень Рафиева Алексея, 27.09.2004

Время теней

Вы все-таки наконец-то вырубили моего владельца, оставив ему то, что и так было его. Еще не прошло девяти дней, но я не выдержала – и пришла к вам. Вы знаете, что такое Тень? Это то, что остается от человека после его смерти и то, что владеет человеком при жизни.

комментов: 132

— Тень Рафиева Алексея, 23.09.2004

Рафиев, прости!

На днях, безвременно ушел из жизни, печально известный Алексей Рафиев, старейший и талантливейший высератель Удавкома.

комментов: 134

— Тур Генев, 19.09.2004

Ответ Пересмешнику

ты предлагаешь мне извиняться перед каждым, кого я оскорбил или перед каждым, кого задело мной произнесенное??????? Что ты имеешь ввиду??????

комментов: 124

— Алексей Рафиев, 18.09.2004

Счастливая ебанация

Прочитал я тут "креатив" ХУЛИО по поводу счастья. И, по правде сказать, дорогие падонки, слегка охуел. Настолько, что стало невпадлу постучать по клаве и написать "наш ответ Чемберлену". Правда, потом призадумался, настолько откровенно на этом творении написано "ПРОВОКАЦИЯ!", но решил, что в таком случае я буду первым попавшимся. Ибо "не могу молчать".

комментов: 84

— ФейХуй, 17.09.2004

Армейские зарисовки

Служу я в армии, причём давольно давно, на хароший срок тянет. Решил вот написать про ентот дурдом, армией именуемый. Бля, давно бы съёбся, да уж очень цирк люблю.

комментов: 161

— Кот Баюн, 17.09.2004

Как дела, девочки с яйцами с удафф.ком?

Я знал, что вас тут много понабежало в последнее время.
Но то, что вас так много – я не знал.
Акция закончена.

комментов: 318

— Алексей Рафиев, 16.09.2004

О сетевой проституции

Заебали. Трехглазый – сетевая проститутка. Да. Я подтверждаю это. И мне, поверьте, ни холодно, ни жарко от этого. Ну и что? Что в этом плохого? Я публикую свое гавно там, где мне нравится. Я не стеснен рамками одного ресурса и получаю в два раза (а то и более) больше комментариев. Это моя цель.

комментов: 151

— Сергей Трехглазый, 15.09.2004

Здравствуй, Алексей Рафиев!

Вот в последнее время на ресурсе появилось много твоих произведений. Сказать, что они имеют большой общественный отклик, значит ничего не сказать. Не могу сказать, что меня это не задело. Задело конечно. И разреши высказать свою точку зрения на ситуацию.

комментов: 137

— Автобус_мля, 14.09.2004

Все-таки вы конченые пидорасы!

Заебывая до кровавого месива «Норд-Оста», «Крыльев», Печатников, Беслана и всего остального друг друга, вы успели надоесть мне настолько, что, придя домой после последней трагедии, я выдернул из телевизора антенну, чтоб не видеть вашего пидорства хотя бы там.

комментов: 440

— Алексей Рафиев, 13.09.2004

Пидорасам с udaff.com

Судя по всему, количество гомачья на udaff.com прибавляется с бешенной скоростью. Никогда не видел в одном месте такого скопления конченых пидорков. Даже не пидорасов, а именно пидорков – маленьких таких, закомплексованных мальчиков с рабочими хавальниками и раздроченными жопками.

комментов: 521

— Алексей Рафиев, 10.09.2004

Я тебя люблю

Добрый день, уважаемы падонки. Наверное, прочитав заголовок креатива, многие подумали, что опять како-то мудак захотел излить свои сопли по поводу желания выебать свою бабу, а та, сцука нах, ему не дает. Нет, я вовсе хотел рассказать о другом.

комментов: 162

— Заебастый пацан, 09.09.2004

Политические лидеры. Чего нам от них нужно?

И никто не задумывается, почему, например, сейчас не ругают президента Путина. Да потому что он является президентом сегодня, хотя, возможно, вообще ругать не будут, так как он довольно деятельный товарищ. Но ведь Горбатого с Ельциным тоже особо не цепляли, пока они занимали свои должности, боялись.

комментов: 62

— Кислотный, 08.09.2004

Моя точка зрения (без юмора)

Во-первых, следует сказать, что В.В. Путин – полное чмо и дурак. Я это понял тогда, когда он работал еще Председателем Правительства. Идеалист, мечтающий о повторном покорении 1/6 суши.

комментов: 195

— Микробиолог хуев, 08.09.2004

Ответное слово фсем чипидросам

Данный текст посвящается тем уебням пиздоголовым, которые уж слишком беспорядочно ебут в рот, нос и уши чужое творчество, которые кладут свой немытый хуй на все написанные килобайты и которые совсем даже не пытаются понять афтара.

комментов: 68

— Кислотный, 06.09.2004

Падонки заявляют о непричастности к захвату заложников

После ужасающего всё мировое сообщество, и, вызывающего отвращение даже у «падонков», захвата детей в заложники, с экранов телевизора президент РФ и другие официальные и неофициальные лица, называли этих животных в виде говорящих обезьян -  подонками.

комментов: 103

— ХУЛИО, 06.09.2004

Сезон терзаний

Помните старый анекдот про учителя, летящие былинки и коровы? Ну тот, откуда вышла фраза “выдь, каефоломщик”.
    А ведь действительно летят. И коровы, и надежды и воспоминания и обещания и планы.
    Все начинает умирать так торжественно.

комментов: 86

— Сапунович, 30.08.2004

Падонки & пидары нах!!

Проблема падонков и пидаров была недавно приподнята нашим комрадом Трахателем жырных бап, где он предлагал пройти незамысловатый тест на гей.ру (куда можно было потом кстати с оказией жестоко опорожницца в гесту), наотмашь отвергнутый фтыкателями, одолеваемыми смутными сомнениями латентности своей пидарастии.

комментов: 143

— 03, 26.08.2004

Хистория падений

Хисторя падений... или ну его нахуй летать самападалетами аэрофлота...
Так немного фактов....

комментов: 60

— Хабаров, 25.08.2004

НАС ОТЪЕБАЛИ, БЛЯТЬ!

Нас ни во, что уже не ставят, ебут во все дыры, и срать хотят на нас. Гимнастику смотрели? Я посмотрел. Вкратце так - наш Алексей Немов выполнил замечательную программу на перекаладине. Лучшую из того что я видел.

комментов: 270

— Автобус_мля, 24.08.2004

Нужна-ли удаву художественная литература?

Произведение Явас вызвало неоднозначную реакцию у втыкателей. А
правда - нужна-ли Удаву художественная литература?

комментов: 58

— Александр Григорьевич Лукашенко, 18.08.2004

Народ израилев

Однажды, сотрудница моей мамы, выпив лишнюю кружку коньяку, доверительно сказала: «Никогда не езжайте в Израиль». «Почему?», удивилась мама, услышав подобное от еврейки. «Там одни евреи…», грустно ответила та.

комментов: 240

— Viper, 17.08.2004

Спит рисурс и жабы ему сняццо???

Что-то с рисурсом не то. Может, я чиво путаю, но не то – это не то слово. Я тут недавно сижу в удаффкоме на лавочке, пью пиво, на сонце щурюсь, ахуенно релаксирую. И тут началось.

комментов: 93

— ГЛЫМ, 17.08.2004

Акция прямого действия началась! АГИТАЦИЯ НА АСИГНАЦИЯХ

Товарищи хуяторы и фтыкатели, обратите внимание и таки поучавствуйте. Всем предлагаеться совместить приятное с полезным, и начать брожение умов, сопративление путинскому режиму самым, что не наесть доступнейшим способом!

комментов: 471

— пан Шляхцiч, 10.08.2004

Ыккспиримент

Фтыкая в креативы паследней свежисти, вижу многа новых тем. В частности: клоны блять! Признаюсь честна, они меня смешат. Фсе мы можем почитать их высеры. Это харашо. Клон есть у каждова челавека. А знает ли кто-нить из вас, падонки, как увидеть клона?

комментов: 55

— Нэкосан, 06.08.2004

Поздровляю!

Предупреждаю сразу, што к тем, кто ни разу не менял свое жалкое имя на какое-нибудь благозвучное «Чмопиздрокл» или «Ян Эсташин», это поздровление не относицца. А дело тут вот в чем:

комментов: 501

— Янис Дырсдразитис, 05.08.2004

страница:
<
>

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg