Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полемика
  3.   xml
страница:
<
>

Эколаги заебали!

Блядь, этож сколько можно-то а?
В Британии, по какой-то злой шутке истории все еще называемой «Великой» Тони Блэр собрал кучу эколагов и других псевдо-ученых чтобы те просветили его на предмет опасностей для этой самой флоры-фауны.

комментов: 65

— Бугагай, 08.02.2005

Бросить ли курить?

В последние пару десятилетий все человечество оголтело бросилось вести здоровый образ жизни. То тут то там как грибы после дождя  появляются фитнесс клубы, тренажерные залы, секции и т.д. и т.п. Быть здоровым стало модно. Здоровый образ жизни активно пропагандируют на ТВ. Президент спортсмен.

комментов: 152

— bomgh, 06.02.2005

Педерастия как одна из причин поражения в четвертой мировой. (фантосмогория)

С виду мысль кажется абсолютно ебнутой и утопической. Как, скажете вы, из – за кучки рафинированных пидарков можно проиграть целую войну, да еще и в таком, геополитическом масштабе?  Мнение спорное и возможно даже кто – то посчитает его бредом уебана. Похуй. Речь пойдет прежде всего о Европе и России, хотя впоследствии отголосок дотянется и до пиндоского полуострова.

комментов: 683

— Stasssik, 05.02.2005

В какой стране мы жывём ?!

Уважаемый камрад ГФ совершенно правильно раскрыл тему «оружие-народу», за что ему всяческий респект. Я после прочтения основного текста, не сразу понял своё отношение к данному вопросу, но прочитав камменты и помыслив денёк-второй пришел к выводу, что так оно лучше, когда каждый желающий после необходимой процедуры может иметь ствол.

комментов: 107

— МихСанЫ4, 03.02.2005

Вооружён? - Да. Опасен ли?

Всем известно насколько криминализовано наше общество. Для многих из нас понятие «обеспечение безопасности» уже перестало быть пустым звуком. Одни обзавелись видеокамерами перед входом в жильё, другие – просто ходят встречать своих близких к метро по вечерам. У всех разный подход к этой проблеме.

комментов: 346

— гражданин Фильтруйбазаров, 01.02.2005

Ну что глянцевые вы мои

Скажыте мне , пупсики, любящие когда вас унижают, - Почему вашы заплывшие жыром свинячие глазки невидят очевидного??  Почему вы, как страусы зарывшись головой в песок и выставив жопу на радасть любому пидарасу, росказываете всем и вся о вашых наболевших гимороях...

комментов: 261

— Чеушеску, 26.01.2005

На Хуй и В Жопу – Куда и Когда?

Все мы посылали нахуй и в жопу и все мы были посылаемы туда же. Но задумывались ли вы, падонки, что на самом деле стоит за этими простыми и незамысловатыми фразами?
А ну давайте разберёмся, блядь!

комментов: 107

— Стикуха Кинг, 24.01.2005

И что вы предлагаете сделать с ментовкой?

Начнем с того, что обойтись в наше, да и в любое другое, время без системы, подобной МВД, полиции, городовых (не только японских), жандармерии, карабинеров и тому подобных организаций вряд ли получится. Можно долго и нудно говорить о том, что настоящий падонок справится с проявлением «грубости» в свой адрес, в состоянии сам или с помощью бейсбольной биты и толпы друзей расправится с обидчиком.

комментов: 105

— Медленно превратившийся в хуй, 24.01.2005

К вопросу о вымирании Русского Народа

Бля, пиздец!! Как ни пагаварю с кем, тока и слышу – «Ой, бля, рускай нарот… фсё песец, весь вымер нах… диревня спиваеццо, в сябири кетайсы адни, масква с питиром пиндосам да европейсам жопу лижуть и смертность што пездетс…» Ну и фсё в таком духе. И вот падумал тута на дасуке, а хуле: загибаемсо али как? И предумал, тока вам нихуя не скажу. Сами, блять, думайте нах!

комментов: 83

— Великий Гинеколог, 22.01.2005

Служебный, блядь, роман

Несмотря на то, что тема довольно банальна, попытаюсь её раскрыть. Тем более, что к ебле она имеет практически непосредственное отношение.
Любой мужчина остается самцом с основным инстинктом (поебаться) всегда. Ну с утра особенно, конечно, поскольку организм автоматически так настроен.

комментов: 209

— Добрый Самаритянин, 19.01.2005

Что лучше: Быть женатым или не женатым?

Знаю, что тема избитая, а искать по ресурсу написанное до меня, особого желания нет. Но хочу докопаться до истины, что же все-таки лучше или в каком случае больше позитива. По мне, так самый хороший вариант – девка рожает мне ребенка и когда ему исполняется 4-5 лет, съебывает к ебеней матери, а я уж смогу сделать из него человека. Блиа, размечтался, даже в народных сказках подобного не встретишь.

комментов: 211

— Бандерлог, 18.01.2005

Гандоны – это хорошо?

Вне всяких сомнений, самое большое удовольствие, которое может получить падонок, - это выебать бабу. Естественно, как и все тут собравшиеся, я уважаю еблю баб во всех её проявлениях. Кто еще не ебал – настоятельно рекомендую. Получше, чем дрочка, водка и анаша вместе взятые. Пожалуй, единственное, что смущает и несколько омрачает этот жизненно важный процесс – проблемы безопасности.

комментов: 168

— Симён Симёныч Гарбункофф, 17.01.2005

Человек

Одного биологического определения для человека разумного, маловато. Люди на такие определения обижаются и оживленно берутся доказать ошибочность подобных мнений, категорически не соглашаясь причислять себя к отряду приматов. С другой стороны, представить человека как некую духовную неопределенность тоже не возможно, потому что, может он и духовность, конечно, но явно облеченная в физическую оболочку.

комментов: 80

— Kvidack, 14.01.2005

Долбаебами не рождаются

Каждому человеку присущ долбаебизм, но проявляется у всех по-разному. У многих он проявляется в незначительной степени, в основном на бытовом уровне (поэтому назовем его бытовым  долбаебизмом) и знают об этом только близкие человеку люди. Они быстро привыкаю к такому проявлению и со временем глупые поступки, привычки или действия перестают считать долбаебизмом.

комментов: 89

— Бандерлог, 14.01.2005

ВЫСЕР НОМЕР РАЗ

Ну, сцукаблянах, щас высрусь тоже.
Навеяло дебютным креативом товарища Йарослава “Про Ресурс” (от 13.01.2005.). Но блядь гаразда большее слабительное воздействие на мой кишечник оказали каменты к этаму заибатильскаму криативу.

комментов: 131

— SERGIO, 13.01.2005

Про Ресурс

В общем, так. Ресурс супер! Это, так сказать, беспезды. Сам я практически всё время выступал в роли пассивного фтыкателя. И не надо кричать <Ахтунг!>. Я прочно усвоил, что есть определённые кодовые слова и словосочетания, написание которых моментально приводит аудиторию в состояние мощного экстаза, заставляя закидывать несчастного хуятора однотипными каментами типа <пидор гнойный> и многочисленными его вариациями.

комментов: 173

— Yaroslav E. Ishkov, 13.01.2005

О службе в армии

Долг Родине. Защита отечества. Стать настоящим мужчиной.
Каждый молодой человек, проживающий в пределах России/ex-СССР, слышал эти слова. И практически каждый молодой человек содрогается, услышав эти слова.

комментов: 426

— Штуцер, 12.01.2005

Довыёбывались??

Ну что довыёбывались??? Климант нефпесду, катастрофы, одна за другой нахуй, пачти без остановок. Количество жертв теперь, если нет там пары тыщь человек убитыми, то и не катастрофа уже бля, сотнями тысячь щас косит смерть!, и это закономерно...

комментов: 107

— Агент Смит, 12.01.2005

Про Терпение

Фишка такая со мной такая случилась забавная. Короче лежу на диване вечером, где-то 22,30 на часах, никого не трогаю, смотрю ящик, какой-то шлак показывают как обычно... Звонит кореш, бля, Димон, дай флэшку, нужна что пиздец. Грю ему – лана, хуйня вопрос, как к Парку (остановка) подходить будешь, позвони, я вылезу.

комментов: 150

— Aragon, 07.01.2005

Теплые щупальцепожатия

Как бы это не было прискорбно/леденяще жутко, но приходится признать, что все мы тут razные/штучные люди, -> и все идиллии Единого Планетомасштабного Организма, эволюционно двигающегося к Заветной Вселеномасштабной Цели, а то и далее, могут кануть в Лету/Пизду\Зиму. Свидетельством тому в нашем данном случае служит реплика "..а с виду нормальная такая бабка".

комментов: 67

— А. Рысаков, 04.01.2005

Предложения по процедуре голосования и улучшения качества такового на будущее

Ужэ в самом начале голосование и придварительная процедура опроса встретила разумную критеку и сомнение. Оно и понятно, как признает сам Удав, всё было сделанно достаточно впопыхах (но тем не менее здорово что вообще сделано). Однако как грицца, пара снять бельма с глаз и внимательно приглядеца. Выявились и недачоты:

комментов: 84

— Ксюханах, 30.12.2004

Итоги года на Удафком (версия деда Кузьмича)

Я хуейу дарагайа редакцыйя! Тут уже дед мароз поднял свойо йебло из прошлагоднего винигрета, а снегурочка пытайецца натянуть на свайу толстуйу духоффку грязно-голубуйу фуфайефку! И фся ента камадрилья с понтом предвестники Новаго года! Я хуйейу с них, да и с вас негодяйи! Новый год блять на дворе, а итоги никто не подвел, фсем видети ли похуй!

комментов: 136

— Кузьмичъ, 23.12.2004

Его прощальный поклон

Контркультура она хоть и контр- , но ежели  в высер через слово вставлять: «фпесду», «нахуй» и т.п. идиоматические выражения, а темой высера взять например: «Пукают ли девушки при ебле?»; ниибаццо важный для рядового фтыкателя Удавкома вопрос!!!!

комментов: 172

— Полный Песдец, 14.12.2004

1 терабайт жесткого диска, это дохуя?

Сижу наклеиваю буквы русского алфавита на клавиатуру... заранее понимаю всю бессмысленность происходящего... наклейки заказал по интернету, прислали красные... их практически не видно на черной клавиатуре ноутбука...

комментов: 175

— Хабаров, 14.12.2004

Критика мутного разума

Итак, внимательно просматривая удафф последние две недели и отслеживая все, что тут происходит, не могу удержаццо от назойливого желания произвести небольшую критику. Речь конечно же пойдет о Сфинксе.

комментов: 240

— Штуцер, 14.12.2004

Нострадамус дает всем песды. Или пиздец подкрался незаметно.

Дарагие мои фтыкатели и фтыкательши! Я никогда не верила всячиским предсказателям и предсказательницам и тому падобной панаёбщине. Но. Как гаварицца паявился повод вспомнить и охуеть. Дело вот в чом.

комментов: 97

— Ксюханах, 12.12.2004

Заебали модерасты

Кто их не знает? Стоит настоящему  падонку зайти в чат и немного пообщаться, как его тут же выкидывает какая-то неведомая зловещая сила. Какие-то недочеловеки день и ночь сидят на форумах, пялятся без сна и отдыха красными глазёнками в чаты, выискивая заветные слова: «хуй» или «пезда».

комментов: 141

— Ебурашка, 11.12.2004

Почему в Москве бабла дохуя, а Питер сосёт штангу

Один мой друг работает в очень серьёзной компании. Мне до него как до звезды, блять, хотя он и не выёбывается. Так вот, недавно он общался с одним серьёзным дядей (депутатом) по поводу поднять децел бабла. Дядя его спросил: есть у тя в Питере знакомые лесорубы?

комментов: 336

— Великий Гинеколог, 10.12.2004

Кого и почему заебала поэзия, может быть вы знаете?

Сразу огворюсь: я не выступаю ни против прозаиков, ни против поэтов, ни против первонахов, ни против тупорылых уебанцев, которые и откомментить то по-человечески не умеют. Просто на глаза довольно часто попадаются комментарии, типа: "Заебали стихи", а вчера - статья СПБ, призывающая к особым критериям отбора креативов применимо к поэзии.

комментов: 69

— Ли Заобаб, 10.12.2004

О ПОЭТИЧЕСКОМ ЗУДЕ

Сразу оговорюсь: против стихов я ничего не имею. Кроме того, искренне считаю, что стихи бывают хорошие (правда, очень редко). После вчерашнего прочтения вечерней порции креативов, львиную долю которых составляла поэзия, меня вдруг заинтересовал вопрос: зачем люди вообще пишут стихи?

комментов: 60

— СПБ, 09.12.2004

Беспредел не только на дорогах

Ни хрена себе зима начинается, номера скрутили и меня пытались на трое суток в КПЗ устроить.
По новым правилам на оплату штрафных квитанций даётся 40 дней. Карательные меры  за это предусмотрено для автомобилистов, лишение свободы до 15 суток, некисло!

комментов: 86

— Straniks, 07.12.2004

Какой ты, нах, падонок?

«Падонство» - это понты корявые, бравада перед виртуальной «братвой» или реальная жизненная позиция? В какой мере или степени Вы ощущаете себя в реальной жизни падонками, уважаемые фтыкатели и хуяторы  Удавкома?

комментов: 311

— Робат-Ебобат, 01.12.2004

Кажется, закручивают гайки

Што, бля?... Кажется, свершилось. Исчезают «первонахи».. Вот и сделан первый шаг.
Ну чо, дарагие – когда это было? Год назад, полгода??.. Экспансия 8-летнева со всеми ушами и прочей родней... Раптор...

комментов: 204

— m9Ico, 01.12.2004

Мустанг и его творчество в контексте современной словесности

Предыстория написания сей хуйни такова – не далее как вчера я имел неосторожность в каментах к мустанговскому «Апзору» прокатить, что плодотворные критики – это зачастую неудавшиеся писатели, за что тут же был подвергнут зорким Мустангом, ревностно оберегающим свой апзор от нападок

комментов: 112

— zubilo, 01.12.2004

Энциклопедия по UDAFF.COM

Данное пособие есть  высер направленный на путь просветления масс молодых людей, ставших на  путь познания весёлой и радужной жизни виртуального падонка, и ещё испытывающих такую иллюзию как “ниибацца как всё ахуенно”.

комментов: 141

— темыч, 01.12.2004

Вопрос

Уважайемые падонки.
В то время, когда Украина выбирает президента (одного из двух полупидароф), в мире происходит еще куча хуйни, меня посеитл впалне актуальный вапрос:

комментов: 89

— Spirit, 30.11.2004

ПРОПОВЕДЬ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА СРЕННЕГО ЗВЕНА

Какое-то время тому назад я считал вас людьми. Мне реально казалось порой, что я могу быть не прав в своем гневе. Мне действительно думалось, что хоть кто-то из вас – ХОТЬ КТО-ТО – способен на поступок. НА ЛЮБОЙ ПОСТУПОК!!! Но вы оказались не просто кончеными хуесосами.

комментов: 334

— Алексей Рафиев, 28.11.2004

Интернациональный язык удаффкома

Заебали пиздеть на украинском в каментах. Я лично, на украинской мове не шипка размалвляю. Больше предпочитаю русский язык и чтобы все на русскам типа было. Хотя вобщем-то похуй.

комментов: 110

— Трип Курман, 28.11.2004

Хохлы V/S Россияне. Противостояние продолжается?!

И чё ? Ну  прошли выборы на Украине, и  Ющенко нихуя не победит, и не будет теперь эта ненужная совсем России страна отдаляться и отдаляться в сторону ненавистных америкосов. Не будет ничего  больше интересного. И вообще, казалось бы, всех должен подзаебать  бесконечный высер со стороны ящика, газет и интернета.

комментов: 212

— темыч, 28.11.2004

А Ты ещё не прочёл Это?

Г-да!
Что заставляет нас посещать всеми нами любимый ресурс Удаff?
Поговорим сегодня о той тайной, скрытой, глубинной субъективной причине, вынуждающей каждого падонка приходить на этот ресурс.
Итак, начнём-с….

комментов: 96

— Антон Юрьевич, 26.11.2004

Досрочный анализ

Досрочный анализ голосования "Твае отношение к Перванахам". Проголосовал. Глянул на результаты. И вот какая хуевинка пришла в голову уважаемые подонки. А что если по этим результатам определить посетителей ресурса. Прошу внимания:

комментов: 67

— Щитов Сергей Евгеньевич, 25.11.2004

Евровидение полным ходом!

Это не продолжение срача, между русскими и украинцами, оно порядком надоело.  Это  выражение моего гнева, тем нацикам - уёбкам, которые перебрасывают свои обосраные штаны ( в борьбе за "самостийность" ) в сторону России .

комментов: 275

— ZAK, 25.11.2004

Отсос с проглотом? Ахтунг!

Позапрошлонедельный высер Енота меня торкнул только сегодня, когда моя ненаглядная выплюнула порядка миллиона потенциальных зародышей прямо мне на яйца. Я подумал: вот сука!

комментов: 125

— Робат-Ебобат, 21.11.2004

Мое личное мнение на всю эту хуету

Сколько, как вы думаете, стоит ваша жизнь? Мне кажется, что моя жизнь стоит много и ничего одновременно. В результате раскрытия темы ебли в аццких советцких условиях, было положено начало моей жизни, дальнейшего развития и так далее. Ну хватит об этой хуйне, расткрою я вам другую тему.

комментов: 47

— Мигалка от абнаруживателя ахтунговой активности, 20.11.2004

Перезагрузка (3)

Хочу поднять на обсуждение тему о дальнейших путях развития направленности и содержания  вашего (нашего) ресурса и смежных с ним проектов и, как общее, всей «контркультуры» в целом.

комментов: 61

— Антон Юрьевич, 19.11.2004

Ну что, поговорим про атомобили?

Люблю я на досуге читать всякие ваши прикольные высеры и камменты типа « А ещё, а ещё я поубивал бы всех водителей Газелей, всех пешеходов, всех отстойных уебанов в кепках на классике, всех гопников на зубилах, всех бомбил, всех хамов на гелендвагенах и поршах и всех постовых милиционеров, и вообще я переубивал бы всех!

комментов: 522

— Сфинкс, 18.11.2004

Брэйнсторм или письмо из гарящего танка

Здраствуйте уважаемые падонки и иже с ними! Всю сваю осознанную жысть на етом сайти,был лишь почтенным фтыкателем,но давеча мои стальные канаты,иминеимые нервами,поравлись окончательно,и видимо наглухо! Епты, чем нас пичкают эти телевизиенсчики???

комментов: 119

— VIKTOR, 16.11.2004

СМИ про Удафф.ком: нахуя народ обманывать?

Решил тут как-то приготовить к семинару по «Социологии Культуры» какой нибудь интересный добротно скроенный материал про контркультурное движение и падонков. Захотелось, так сказать, донести искусство до глупых и неразумных серых масс студенчества. Как выяснилось, совсем не зря родилась эта светлая мысль в моей голове.

комментов: 131

— Кислотный, 13.11.2004

Краткая инструкцыя для малолетних заще... Падонкафф, как вести себя на тусе

Если ты хочешь жостко оторвацо на тусе Удава в воскресенье и не получить при этом жестоких поеблу то, буть так добр и сказочно любезен, соблюдай следующие правила поведения...

комментов: 328

— Ренсон, 12.11.2004

Рэволюция (2)

Я долго подходил к этому вопросу, размышлял, планировал схему быстрого и безболезненного перехода основных ресурсов контр-культуры на более позитивные и конструктивные рельсы. Не стоит правда, забывать и о том, что будут жертвы – любая революция не обходиттца без них.

комментов: 55

— Антон Юрьевич, 11.11.2004

страница:
<
>

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg