Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полемика
  3.   xml
страница:
<
>

Туса, не как способ самовыражения

В канун тусы, этого беспесды замечательного и знакового события в жизни КК (питерскую тусу в «Цинике» в расчет не беру, т.к. меня так не было, поэтому КГ (с) гыгыгы), я решил выяснить у некоторого количества камрадов из числа московских и не очень, отношение к предстоящему мероприятию. И хуле вы думаете, я порадовалсо?

комментов: 103

— Робат-Ебобат, 25.05.2005

Разве быдло разделяется по половой принадлежности?

Вот скажите, придурки и ебланьё, ну как с вами нормально общаться? Как можно относиться к вам хотя бы с подобием уважения? Вы только посмотрите, сколько вы мне там насрали к моему безобидному отчету о тусе, хихи. Больше семисот высеров. Надо заметить, что моих камментов там было только пять, да и те дублирующие. Это те камменты, где я предупреждал, что в сраче я не участвую, и обзор не комментирую.

комментов: 292

— Сфинкс, 25.05.2005

Срать в гостевухах пачотно

Охуенную популярность в настоящее время набирает Жывой Журнал . Великое множество деятелей контркультуры с разной степенью сетевого статуса (с) завели себе маленький электронный Тамагочи на, блять, повсеместно пропиаренном сервере.

комментов: 95

— Робат-Ебобат, 22.05.2005

Быть или не быть

На ресурсе в последнее время развернулась нехилая полемика по поводу публикации в «Ньюсуике» , на сайте «Утро.ру» и упоминания сайта какими то мудаками по радио. Сразу же послышались вопли по поводу того, что все, пиздец , udaff.com становиться попсой. Отдельные личности уже начали считать невъебенное количество бабок , которые уже рухнули и вот-вот рухнут в карманы Удаву.

комментов: 70

— Гаврила, 18.05.2005

Опоздал, или светлой памяти удавкома

Этот креатив не про то как я опоздал на ачько и обосралсо. Он о другом. О смерти, а точнее о начале конца моего любимого Ресурса.
      Хотя, конечно, для кого-то всё только начинаеца. Да и сам я к хуяторам не причислен. Я опоздал... Я не успел стать видным падонком, не успел побывать ни на одной удавкомовской тусе, и уже, наверно, не побываю...

комментов: 252

— Повелитель мух, 18.05.2005

День скорби

Сегодня скорбный день для каждого настоящего подонка. 17 мая - Международный день борьбы против гомофобии. 17 мая 1990 года Генеральная ассамблея ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний, чем поставила себя в оппозицию каждому здравомыслящему подонку на планете Земля.

комментов: 174

— 666, 17.05.2005

Эволюцию нахуй!

Вот знаете падонки, давно были такие мысли, они постепенно нарастали как снежный ком, когда у меня на домашнем форуме стали все писать «деффачек» и прочую хуйню, были такие внутриние  протесты, которые я тогда я еще не мог выразить, еще бля каждый пидор стал называть себя падонком и тд. Вроде мысль понятна, о чем я, о постепенном огламуривании контркультуры

комментов: 68

— Androgen, 17.05.2005

Пиндосы охуели, а мы фсё жрём

Уважаемые падонки, сеготня  комрады ухостили хафкой ис ебаного мах-тональтса,
Я сцуко был голодный как песалкогольное пиво, поэтому умял фсё ниглядя.

комментов: 113

— Охочдодыр, 15.05.2005

Слава блядству

Не так давно, мною был поднят полемический вопрос “Про жопы”, который нашел отклик среди четателей и активно апсуждался.
    В каментах звучали различные мнения, как по сути вопроса, так и простирающиеся в глубины понимания жызни. И вот, одно из утверждений уважаемой фтыкательницы “брею пилотку и выизжаю!!!!!”,  и послужило толчком к этой  палемике.

комментов: 98

— Сапунович, 14.05.2005

Пара сюжетов новостей - Натаха жжот!

Включаю тут телевизор, посмотреть ради разнообразия новости «На Первом». Ну, все, как прежде, Президент там, сям, Фрадков тут и здесь. Как обычно, в общем.
Но не тут-то было! Далее идут два сюжета, после которых смотреть новости «На Первом», стану, наверное, регулярно.

комментов: 33

— Jug, 14.05.2005

Без названия

В продолжении темы, соглашусь что название предыдущего опуса было выбрано  впопыхах, не осмысленно, а в следствии чего, не совсем корректно. Но тема определённо достойна внимания. Как нам вести себя, что бы вам понравилось. Однозначного ответа нет. Три примера для сравнения.

комментов: 194

— Лиля, 12.05.2005

Про жопы

Уж не знаю, кто из дизайнеров придумал эту йобнутую моду, но теперь все женщины , внезависимости от возраста и особенностей экстерьера, посрецтвом приспущеных узких джинсоф повытаскивали свои  жопы наружу и носят их, как сумки бля.  А некоторые еще и жировые складки спины выставляют – запасы назиму демонстрируют. Ну это хуй с ним, поскольку разговор всетаки пойдет про жопы.

комментов: 353

— Сапунович, 06.05.2005

О стихоплетстве на ресурсе

Уважаемый Удав.
Количество стихотворных высеров, появляющихся в обновлениях и их процентное соотношение к креативам в прозе уже начинает охуительно напрягать.

комментов: 185

— Финестрон, 05.05.2005

Посторонние прелести

Не слишком погрешу против истины, если скажу, что слово «провинция» вызывает у столичного жителя только  две эмоции: брезгливость либо умиление. Одни полагают, что земли, лежащие за МКАД, безвидны и пусты, а если и заселены кем-то, то дикарями, никакого внимания не заслуживающими. Вторые, напротив, убеждены, что провинция – сказочная страна, с богатырями и лешими, что Истинная Россия только там, в Богом позабытых городах и весях.

комментов: 86

— Березовский, 04.05.2005

О ебле чужих жон и жон друзей

Интересную тему затронули на днях. Попробуем ее развить дальше.
Читая каменты к полемике, встретил там много высказываний типа ибать чужих жон плохо, а уж жон друзей ваще пиздец. Какие то дремучие у вас представления о йобле, граждане. Непонятно какими категориями мыслите - вы наверное ниибаца благородные, честные и высокоморальные все.

комментов: 153

— Штуцер и Дух Локуста, 04.05.2005

Гавно закусывать бесполезно!

Есть города, в которых удобно жить. Это может быть даже пресловутый Урюпинск. А кое-кто даже рассказывал, что видел Варшаву, Хельсинки и Эл Эй. Но я точно уверен: Москва – это город, в котором невозможно жить.

комментов: 228

— Березовский, 02.05.2005

Нимнога идиалогии или атвет на каменты к прошламу криативу

Вирнемся к теме тусы. Йа не призываю творить беспредел и блять сразу по приходу всех ебать и пиздить. Ясно, что на тусу приходят бабы, которых ва-первых мало кому хочицца ебать. Фся эта правакация с дрочьбой на Кукушкину пиздец какя хуйня.

комментов: 174

— Velagor, 29.04.2005

10 баксов не лишние

Смотрел тут недавно телевизор, показывали какое-то интересное кино, названия, правда, не помню. Хотя, правильнее сказать, это был рекламный ролик, прерываемый фильмом. Про рекламу, которая периодически вызывает к жизни самые низменные инстинкты и деструктивные намерения, говорилось сотню раз. Добавлю только, что я к ней отношусь как дождю.

комментов: 109

— Jug, 27.04.2005

Вернуть Сталина Победе?

Приближается 60-летие Великой Победы, в связи с чем в обществе разгорелась дискуссия на тему «Вернуть Сталина Победе!». В различных интернет-журналах были опубликованы статьи на эту тему, на НТВ в программе Соловьева «К барьеру» было разыграно гадостное шоу, где некто, с характерным ником «Марк Розовский»

комментов: 456

— СтарыйПадонок, 26.04.2005

Билинский атдыхаит

В настоящей статье хочется рассмотреть сочинение некоего хуятора Сотоны (именно хуятора, а не поэта, как некоторые здесь ошибочно полагают) под названием «Я ап столп ударился» или что-то в этом роде. http://www.udaff.com/authors/sotona/43395.html

комментов: 76

— Аццкий критек, 24.04.2005

Размышления о сайте

Привет, вот решил изложить свои размышления и заодно задать несколько вопросов вам, а так же достойным поклонникам вашего сайта. Узнал я о сайте от друзей, сначала это была простая распечатка одной из забавных историй, размещенная на вашем сайте(года 2 назад). Потом в кругу людей, с которыми я общался стало модно называть себя Падонком, творя при этом поступки, охарактеризовать которые можно не иначе, как падонские.

комментов: 112

— edfweq qefqe, 22.04.2005

Спорт и политика

Этого дня город Томск ждал все 400 лет со дня своего основания. Любимая футбольная команда «Томь» вышла в Российскую премьер-лигу. Чего это стоило городу и команде – тема беспесды остросюжетного романа. Столько субъективных препятствий и злых козней, идущих из самых верхов Московского руководства страной, не испытывал ни один клуб, прорывавшийся в премьр-лигу.

комментов: 118

— СтарыйПадонок, 20.04.2005

Убей критика или развенчание Соилмана

В понедельник, 11 апреля, как всегда блуждая по ресурсу Удава, я, неожиданно для себя, наткнулся на «критическую статью» некоего товарища Соилмана, несомненно возомнившего себя современным неистовым Виссарионом. Дважды перечитав данный претенциозный опус означенного товарища  и, признаюсь честно, немало опешив, я был достаточно удивлен, поскольку с такой яркой, откровенной демонстрацией собственного скудоумия, как это сделал автор, мне ранее сталкиваться не доводилось.

комментов: 211

— АТВ, 13.04.2005

Недавнее голосование на удафф.ком-2

Здравствуйте мои дорогие любители психоанализа. Судя по количеству гавна к моему предыдущему креотиву, я решил не покидать вас, а хуярить на каждое голосование некоторое подобие обзора. Ну на «каждое» это я конечно громко сказал, но буду сторацца по мере надобности.

комментов: 75

— Sir Warlord, 11.04.2005

Мне нравиццо…(спецыальна для камрада хуй н. к.)

Я не смогу рассказать очень падробно, шо канкретнанах мне нравиццо, патаму шта мне нравицца ЖЫЗЬНЬ. Ва фсех иё праявлениях. Мне нравиццо фтыкать удафком и сознавать, што зесь много камрадоф мысли и настроения, которых созвучны моим мыслям и настроению. Мне нравиццо ошибацца и испытывать стыд за сваи ашипки, и исправлять их, и анализировать сложившуюся ситуацию, и делать вывады.

комментов: 109

— Уважатель бабенцов, 11.04.2005

Дачники

Пригрело солнышко, сошол к ебеням опостылефшый снех. Весна! Жыви, да радуйса! Но не тут то было. Опять ис глубины души поднялись, забытые с осенними холодами, сомнения. Сомнения в умственной полноценности и душевном здаровье жытелей мегаполисов. Не фсех, а канкретнанах, дачникоф, ебиихрот.

комментов: 95

— Уважатель бабенцов, 10.04.2005

Наклейка от Udaff.com – ПТУ рулит ёпта!

Все мы помним, что уже достаточно давно появилась объява по фирменные наклейки от Udaff.com на любимые афтамабили. Лично меня беспесды порадовала маза украсить лучшее существо на свете эмблемой дарагова рисурса.

комментов: 117

— m9Ico, 08.04.2005

Нацистам

Ну так вот. Случайно зашла я на этот сайт и увидела сразу несколько нацистских постов. Меня это убило.
Если кто-то видел там мои комменты, то не удивляйтесь, если я в чем-то повторюсь.

комментов: 325

— НАЦПОМЕСЬ, 08.04.2005

Недавнее голосование на удафф.ком

Здраствуйте дорогие падонки. Сейчас я вам поведаю в открытой так сказать форме о том, кто же в действительности посещает данный ресурс. Опираться я буду на данные голосования, состоявшегося буквально на днях, под названием «Пачему ты считаешь себя падонком? (by Дети Йети)».

комментов: 168

— Sir Warlord, 05.04.2005

Идиальный криатиф или Фсё для тибя, хуятор!

Побродиф по креативам и каментам с пол годика отметила безрадастную тынденцыю –  палажительных отзывоф раз от раза становица фсё меньше. И веть нельзя обвинить собравшиеся б/п таланты в бездарности (каламбур, бля, нихуя не тележурнал)! Так в чом же дело? Именно этот вапрос и спадвик миня правести анализ гневных выкрикоф в каментах.

комментов: 184

— Мама Чоли, 31.03.2005

Как манипулировать фтыкателями

Итак к делу. Сам формат ресурса уже подразумевает некоторый метод написания материала. И этот метод уже сам по себе сходен с методом написания статеек для желтой прессы. Например, название и первый обзац креатива должны быть как можно более емкими и вызывающими. Т.к именно первый обзац выкладывается на главную.

комментов: 146

— Молот, 30.03.2005

Удаффком приехал в Москву и хуле толку?

Кароче, пошол я сегодня пешком по сцыле: http://stuff.udaff.com/index.php?area=hidden&id=7 и хуйле обнаружил? Блять, лежбище котиков, но не тех, которые в Северных побережьях живут, а тех, что обитают в уголках глаз и носовых пазухах.

комментов: 126

— Робат-Ебобат, 27.03.2005

Как я ебу долбоёбов

Решил вот тут, неоткладывая в долгий ящиг, кое что обопщить и присовокупить... уже от себя.
Даг вот, дорогие комрады, посмею вас вернуть, в недавнее противостояние Фтыкателя и Дундука, и вот почему.

комментов: 573

— Чеушеску, 24.03.2005

Neil – ты где, бля?

Грустно смотреть на то, что сейчас пишут в комментах. Это какой-то ужас – ни идеи ни оригинальности. Мало того, комменты сами по себе превратились во что-то вроде чата, хотя они для этого не предназначены. Где, где они монстры комментов?

комментов: 128

— Молот, 22.03.2005

Ofa и ее загадка

Вообще бытует расхожее мнение о якобы загадочной женской душе и невозможности ее постигнуть с помощью простой логики. Это является не более чем красивым высером обильно поддерживаемым и эксплуатируемым прежде всего самими женщинами. Вот мол какие мы загадочные ( у них у каждой должна быть своя загадка). Опять же им время от времени с радостью подыгрываем мы.

комментов: 162

— Молот, 21.03.2005

Чаты в комментариях - неизбежное зло?

Предлагаю поговорить о явлении, которое буквально захлестнуло udaff.com. Явление, из-за которого ушли многие талантливые авторы и комментаторы.
Это чаты в комментариях.

комментов: 226

— Знающий всё, 21.03.2005

Новый Рулевой Удаффкома (Эксперимент со сменой главреда ресурса)

Предположим что Удав заболел и на месяц заправлять ресурсом было предложено другому:

комментов: 206

— Ксюханах, 14.03.2005

Насчет имён

Сейчас ходил кататься на сноуборде, параллельно на горке происходили детские соревнования по горным лыжам, дети 1998-2000 годов рождения (да-да, я не опечатался, 4-5-летние чипиздрики съезжают на лыжах с нехуёвой горы, причем, ёбнувшись об землю, остаются лежать, тк отстегнуть лыжи не хватает сил или ума). Ну ладно, я не о том. Там читали списки участников, и я обратил внимание на имена детей 1998-2000 г.р.

комментов: 160

— Максимко, 12.03.2005

О смертной казни

Хотелось бы поговорить о смерти, а если быть точным, то о смертной казни. Вы спросите зачем? Да, просто так, все эти темы “как я закадрил какую то тёлку, а потом её …” весьма уже надоели и частенько они похожи друг на друга, иногда, вплоть до имён. А посёму кого заинтересовал – читайте дальше.

комментов: 214

— Спящий, 10.03.2005

Это все обычная измена

Я хочу побеседовать с вами на довольно-таки интересную тему – на тему измены женам и подругам… Мне кажется эта тема являецця и долго еще будет являцца актуальной для большинства падокаф, у которых один из объектов дискуссии  - т.е. жена или подруга – вообще имеецца в наличии.

комментов: 105

— Легион, 09.03.2005

Про язык и его отклонения

Читая опусы на ресурсах для настоящих падонкафф, задаюсь вопросом о стилистическом наполнении языка, используемого для внятного разъяснения о ебли пелоток, дрочки, и общего разложения организма  посредством употребления наркотикофф и вездесущего негатива.

комментов: 163

— Михаил Уебанов, 05.03.2005

В защиту родного языка

Внимательно наблюдая за действиями правящей верхушки нашего государства, я убедился, что российский народ в целом и русские в частности все более и более отодвигаются от владения национальными богатствами. Но и этого либерастам, навязавшим нам элитарную демократию западного образца, кажется мало.

комментов: 107

— СтарыйПадонок, 28.02.2005

Мне нравится голубой

Да, блять, мне нравится голубой цвет. Каждый раз надевая свои джинсы или куртку этого цвета я думаю – какой гандон проассациыровал этот замечательный цвет с пидарастией?

комментов: 155

— Treyo, 20.02.2005

БУДУЩЕЕ ПАДОНКАФФ

“Падонок, на мой взгляд, - это человек более-менее свободный от условностей от ханжества, полностью понимающий и презирающий всю фальш нашего общества,” – говорил Удафф в интервью журналу “Хулиган” №7(07) в октябре 2002 года.

комментов: 115

— Каня Джеронимо, 20.02.2005

Яппи-Scumbag

Ну вот я  и яппи. Позитивное поколение. Поколение молодых профессионалофф (и ими стать стремяшшихся).
У меня появилось что скрывать – я тайно скупаю жратву в МакДональдсе.

комментов: 199

— Подписацца я забыл, 18.02.2005

Универсальные советы поведения на ресурсе

Принимая во внимание участившиеся, в последнее время, случаи  самопроизвольного перехода дефекационного процесса  с простых лексических форм, имманентных для социума, состоящего преимущественно из представителей европеоидной расы, на лексические формы, характерные для народов монголоидных рас, как пример, можно привести спонтанные дефекации

комментов: 103

— Просто чювак, 14.02.2005

Семейные отношения

Посмотрели с женой «Брюс Всемогущий». Фильм, конечно, говно, но фабула (обычный человек приобретает Божественное могущество) для осмысления интересна. И вот по окончании фильма меня жена спрашивает: «А что бы ты сделал, если бы обрел такую силу?»

комментов: 102

— Рядовой Суканах, 13.02.2005

Пра Любов (Дню Святога Валентина посвящается)

Хотелось бы услышать мнениё падонкав по поваду адной интиреснай штуки. Я имею ввиду, такназываимаю, любов.
У мену несомненно имеется своё суждениё по этаму поваду и я постараюсь иго коротко изложить.

комментов: 84

— Ветеринарный Врач, 13.02.2005

Обращение к хм… дамам!

В полемике прочел письмо некой Всадницы, мой же высер направлен к ней и ко всему бапскому союзу. Всадница утверждает, что нынешние мужики –хлам, одни лишь алкоты и копеешники, трусы и малокровные ублюдки.  Спешу разубедить на словах.

комментов: 93

— Пивной Лев, 11.02.2005

Террор протиф Злова Хера

Прочитал тут намедни Злой Хер : Рабы - не мы???!!! и всплакнул дэцл: эта ш нада такой пурген прогнать, да так ещё, шоп дохуя народу, судя по камментам, повелось!

комментов: 25

— Ded Egggg, 10.02.2005

страница:
<
>

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg