Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Лучшее место. Глава 2

Выезжаю на хайвэй. Машин мало. Мчатся мимо. Солнышко блестит. Еду по 110-му, справа небоскребы, паутины хайвэев… перестраиваюсь на 10-ый. Минут сорок по десятке… перекресток на Сан Диего и Лас Вегас. Берем на север в сторону Вегаса… восемь миль подъем к Сан-Бернардино… проезжаю Барстоу… там опять развилка… 10-ый на Феникс, 15-ый на Вегас… Еду по 10-му.

комментов: 17

— sam4ik, 08.01.2019

Пра карму и пра Паибень. Часть 2-я - заключитильнайа

Пра то как нужна кидать камишком в акно и как зализать па прастыне на 2-й этаж женскай абщаги я написать ни магу – я вам тут ни Чехаф Гансен Христиансен. Тут талант нужин. Толька скажу што если б ни добрая самаритянка с первава итажа – аткрывшая нам акно, мы бы с Кастянам убились (и не шишкаме, а риальна ап стену), патаму шта у миня па физре трайбан был и я толька в «Ну Погоде» видел как волк па канату лезит,

комментов: 14

— CupidStunt, 08.01.2019

Праздничное

Как в головах намешано!
Просто уже - нет слов...
Раньше на елки вешали
Внутренности врагов.

комментов: 9

— Руслан С., 07.01.2019

Пра карму и пра Паибень. Часть 1-я

Был у миня друк децтва – Костек Паибень... Костек – патаму шта Канстантин, а пачиму Паибень – фтыкайте саме: Празнуим как-та ивоную днюху, аттягиваимся па полнай: шишки, клуб, деффки – все дила. Тут Паибень скачит в сартир типа гальюн и типа нет иво... Патом паивляицца – красавчег: иза рта пена, из глаз сльозы – блюьот и срьот аднавремена, да так что яибу..

комментов: 9

— CupidStunt, 07.01.2019

Лучшее место. Глава 1

Клетка моя три на три метра. Окошко метр высоту, десять сантиметров в ширину. Виден кусочек улицы. Раньше проглядывалась лишь стенка напротив, но сейчас меня перевели в клетку номер сто двадцать один и я любуюсь видом леса. Над лесочком плывут облака. Живая палитра. Я стою у окна и смотрю на небо. И я благодарен за этот вид.

комментов: 22

— sam4ik, 07.01.2019

Родственники - от бога

Меня и мою двоюродную сестру Светку оставили у бабки. А сами наши родаки двинули в ДК на иностранный фильм. Ироды. Ум бабки то оно, конечно, всегда весело можно время провести. но можно и схлопотать и до самого прихода родителей стоять в углу. Когда как. Бабка с нами особо не церемонится. Сказала садитесь жрать, значит бросаешь всё и идешь жрать. Иначе за ухо притащат и силком рот кашей набьют. 

комментов: 17

— Говорящий член, 07.01.2019

Стишки – картинки /понемногу обо всём/

Чтобы все счастливо жили на свете; 
Люди ведь разной бывают породы. 
В Африке жаркой, в Европе, в Тибете

007

комментов: 12

— Шкурный интерес, 06.01.2019

Не дождётесь

Не подводит жопа,
Чувствует засаду
Я без стетоскопа
Слышу капли яду

комментов: 13

— Yanka Ploscha, 06.01.2019

Три истории (из цикла рассказов Мусор души)

Рубашка, для тех полуголодных лет, хорошая была, сейчас таких уже не делают. Сверху фланелевая, красно-черная, а изнутри на стеганной, на манер пуховика подкладке. Карманы накладные на груди, теплая и удобная, в глаза бросалась своей эдакой скандинавской заграничностью.
Хорошая рубашка была, а носилец,- долбоеб. Причем малолетний.

комментов: 195

— Смелый, 05.01.2019

В городе № начали ебаться

Был город такой, в котором никто не трахался. Ходят легенда, что 300 лет назад в городе № повесели ведьму, которая и наколдовала эту напасть. У любого, кто приезжал в город №, пропадало желание и не появлялось, пока человек не покидал черту города. В городе не было роддомов и детских садов за ненадобностью.

комментов: 19

— Совесть Лета, 05.01.2019

Lingvo

Я раньше целых три языка знал. Вот какой умный был. А теперь с одним не справляюсь. Бывало встретится на пути иностранец, промычит мне по-своему, а я ему в ответ только зенки выпучу, как умолишенный. Не понимаю я, раньше надо было, раньше тебе меня встретить. Раньше я бы тебе и Москву за уши показал и усыпальницу вождя. А теперь только глаза пучу до усёра. И бегут от меня иностранные шпионы, как от чумы. 

комментов: 19

— Говорящий член, 05.01.2019

Серые ангелы. «Распред» (главы из романа)

… вчера сделал встряску организму – не пил… Десятидневный отпуск перед «практикой» отгремел, с местными девчонками распрощались, водки попили, съёмные квартиры сдали... Отдали денежное содержание за полгода – долги и подъёмные - гуляй, рванина от рубля и выше...
А сегодня – «распред», распределение выпускников по подразделениям ГУВД. Специализация – оперативно-розыскная деятельность,

комментов: 93

— Вадим Пятницкий, 04.01.2019

Не худейте

Не худейте ни за что на свете,
На земле прошу я всех людей,
Толстые все добрые, как дети,
А худые злые, как Кощей.

комментов: 14

— Александр Гутин, 04.01.2019

Ле мудачьё, борода купца Онуфрия и сицилийская мафия: зловещая история тайн салата "оливье" в России

"Что это, блядь?" - в ужасе стали креститься православные гости. - "Собрал тут, Сатана заграничная, какую-то пирамиду...по виду - тлетворное влияние Запада как оно есть". "Да это пиздато, - уверял их наполовину француз. - Вы смотрите - эвон филе куропаток и рябчиков, телячий язык и раковые шейки, а в центре - картофель с корнишонами и варёное яйцо. Сказал бы - шарман, а так как я в России уже 4 года живу, скажу - заебись же!".

комментов: 6

— George Zotov , 01.01.2019

ХЛЕБ

-Рыжий! Беги, Рыжий!!!-орал Мишка и нёсся по лужа в ботинках, в которых хлюпала холодная вода. Дождь хлестал по лицу, ледяными струями проникал за шиворот, но Мишка не замечал ни липкой грязи, облепившей его ноги, ни холодных брызг воды. Его несли страх и голод. Рыжий Ванька явно отставал. Шестилетний пацан, прижав к груди размокшую буханку ржаного хлеба, вытаращив голубые глаза очень старался не отставать

комментов: 13

— Александр Гутин, 01.01.2019

С Новым годом свиньи !

Дай мне лече человече ,
Дай мне с хреном помидор !
А готов ты к этой встрече ?
Новогодние на стол ;

комментов: 11

— Эдуард Шляпников, 01.01.2019

Рекомендовано Удавом!Новогодняя феерия

Ты готовишься к Новому Году? Без толку!
Наступает конец. А точнее - концы.
...С топорами идут озверевшие ёлки,
Чтобы людям устроить за всё геноцид.

комментов: 8

— Руслан С., 31.12.2018

С Новым годом!

Первый «взрослый» новый год. Помните? Сначала мнётесь, но потом, выдохнув, подходите, и решительно заявляете родителям, что в этот раз будете встречать у Коли, с ребятами.
И мама сразу - ну как это у Коли? Семейный же праздник! Тётя Таня приедут с дядей Борей, Алла Ильинична с детьми будет. Помнишь же её Сонечку и Мишу? Они так выросли! Сонечка — ну прямо невеста уже! Как же мы без тебя? А если уж так невтерпёж — пусть и Коля к нам приходит!

комментов: 12

— soba4ki, 31.12.2018

Подкова

- Сейчас поймаем попутку…
Дорога уходила с одной стороны в поле, с другой - в наступающую ночь.
Я угрюмо посмотрел на говорившего. Его оптимизм был мне непонятен. Ясно было, что машины проезжали здесь не чаще раза в неделю, и гарантии, что именно сейчас она появится, не было ни какой. Или 50%, как у блондинки с динозавром…

комментов: 20

— Алексей Свешников, 31.12.2018

Вселенная общается с тобой

В Антарктиде, Якутии и других местах с очень холодной зимой, где температура воздуха понижается до -50 и ниже, влага в воздухе, выдыхаемом человеком, мгновенно замерзает с особым характерным звуком, несколько напоминающим шорох пересыпаемого зерна. Этот характерный шелест якуты называют "шепотом звезд".

комментов: 54

— Волосан, 30.12.2018

Рекомендовано Удавом!С Новым Свиным годом!

Дед Мороз фальшиво-бородатый
Снова детям врёт, седой мудак.
Эх, вернуться б в год восьмидесятый,
Чтоб не понимать, что это так.

комментов: 30

— Димон ИзЧленов, 30.12.2018

Стишки-картинки /некоторые с пожеланиями/

Сонейтару с кошкойМусей
Дозу слабительного
Для разнообразия

005

комментов: 29

— Шкурный интерес, 30.12.2018

Министры

Тут, говорят, наша, самарская тётя, которая по совместительству работает министром, и отвечает за вопросы демографии и семьи, посоветовала местным мамашам, которые не понятно зачем вообще нарожали кучу вечно орущих детей, разводить огороды и там на них, выращивая репу, брюкву да овёс, самостоятельно окормляться тем нехитрым промыслом,и не ждать, что государство даст им какое-то пособие.

комментов: 18

— soba4ki, 29.12.2018

Спасение рядового бобра

Неделю назад возле моего дома в деревне в небольшой бассейн гидроэлектростанции попал молодой бобер с рваным правым ухом.
Без помощи человека в этой ситуации животное было просто обречено на гибель. Его несчастная мордочка торчала надо поверхностью и шумно дышала.

комментов: 22

— Его Превосходительство, 29.12.2018

Свиньям посвещается

В корыте рубленом кленовом
Жратва отменная была
Толпа свиней, комрадов грязных,
Уткнув ебальники жрала

комментов: 13

— pitak, 28.12.2018

МОСКВА ДВЕ ТЫСЯЧИ ИКС: РЕИНКАРНАЦИЯ

Что-то, пройдя веков медленные фильтрации,
Вспыхнет и совпадет в дальней реинкарнации:

Все, что тебя трясло, било, взрывало, грабило, –
Ты до нуля сотрешь и перепишешь набело:

комментов: 31

— Барыбино, 27.12.2018

Тяжелая работа

Здравствуйте детишки (мелкие уроды),
Я пришёл поздравить всех вас с Новым годом!
Я принёс подарки в сумке из рогожи,
(в год Свиньи под ёлку вам свинью подложу).

комментов: 15

— Сирота Казанский, 27.12.2018

Тень на плитень

Я не понимаю что это за это
Ну куда не плюнь попадёшь в поэта
Столбиком без рифмы смысл не разберешь
Так блять понапишут сука хуй сотрешь.

комментов: 10

— Raminator, 27.12.2018

Крик

Мой коллега, старший прапорщик в отставке. Я его как-то аккуратно поправил -" Может все таки в запасе?». Он на момент задумался, выдал что запас это для простых прапорщиков, а для старших сугубо отставка, и заржал как драгунский конь. Остроумный и находчивый сукин сын. Смотри ты. Вдумчивый логик и отчаянный правдоруб информирующий о том, что турнепс это город на побережье Черного моря, где он в молодости отдыхал с женой.

комментов: 22

— Mavlon, 27.12.2018

Легенда о Черном Снеговике

Многие с детства любят снеговиков. Они такие белые и красивые. Их обожают дети. И не только дети. Они наполняют атмосферу праздником. Без них зима не зима.
Когда-то давно я увлекался фотографией и делал репортаж из снеговиков.
Вот один из удачных снимков.

комментов: 10

— Совесть Лета, 27.12.2018

Наездники (часть 13, последняя)

«Знаешь, Петух, о чём я мечтаю?» - спросил Борис, когда они втроём вышли от Ивана Петровича, оставив своих фантомов изучать Программу фаэтонцев. «Да откуда же.» - пожал плечами Петя. «А вот моя мечта и мечта Маши, - Борис сделал ударение на последнем слове, - удавить мразь Таньку. Поможешь? Тогда и я, и Маша будем спокойны. Правда, Маша?» Маша согласилась: «Было бы очень неплохо.»

комментов: 13

— Шервуд М.А., 27.12.2018

Утомлённый свиньями

Однажды Георгию подарили уже стодвадцатьпятое изображение свиньи в честь Нового года. Глядя на сию свинью, Георгий деликатно осознал, насколько это его вконец заебало. Наши граждане любят праздновать китайский Новый год, но о китайских традициях его отмечания ни малейшего понятия не имеют. Они подменяют знания фантастикой вроде "свинины не должно быть на столе, иначе свинья обидится".

комментов: 13

— George Zotov , 26.12.2018

Про традицию всех нормальных мужиков щупать друг другу руки

Все нормальные мужики при встрече щупают друг другу руки. Если не щупаешь, то ты либо не нормальный, либо не мужик.
Бабе щупать руку не надо, потому что она не мужик, даже если самая нормальная баба.

комментов: 43

— Вадим Пятницкий, 26.12.2018

Наездники (часть 12)

Ивану Петровичу тоже надо было поговорить с Петей. «Пётр Владимирович, новости не очень приятные, как у вас говорят. Оказалось, при восстановлении человеческой сущности полной очистки от наездника не происходит. Или просто полной очистки человека от сущности наездника не происходит. Я пока не знаю, каким словами точно это выразить. В человеке остаётся нечто непонятное нам.

комментов: 9

— Шервуд М.А., 26.12.2018

Серые ангелы. Право на оружие (главы из романа)

Сталин смотрел на милиционера холодным, презрительным взглядом. Мол, стыдно должно быть, товарищ капитан. В стране – война, а вы не можете изъять несчастный автомат и пару цинков патронов к нему. Не дорабатываете вы, товарищ… Пора по вам делать оргвыводы…
Баста смотрел на лик Вождя и оправдывался – некомплект личного состава, товарищ Сталин, - трое в наличие, семь по штату, остальные - вакансии.

комментов: 31

— Вадим Пятницкий, 25.12.2018

ОХУИТЕЛЬНОЕ МНЕНЬЕ

Рано утром в понедельник или может в воскресенье,
Люди, встав, почистят зубы и заходят в интернет,
Чтобы высказать там мненье. На любую тему мненье.
Охуительное мненье, а другого мненья нет.

комментов: 17

— Александр Гутин, 25.12.2018

Цирк

Я в детстве бывал в цирке. Ну а куда без этого? Поздний совок, развлечений для младших школьников, прямо скажем не много. Ни тебе видеомагнитофонов, ни игровых приставок. Два телеканала в телевизоре, где все мультики на неделю вперёд уже отмечены авторучкой в газетной телепрограмме, да книжки, самые интересные из которых прочитаны по сто раз, а неинтересные сколько не начинай читать, всё одно — тоска и оскомина.

комментов: 29

— soba4ki, 25.12.2018

АЭРОПОРТ ИМЕНИ ЕГОРА ЛЕТОВА

Ну, что ж, камрады. Я надеялся, сомневался, но теплилась в душе надежда. А вдруг? Собственно, одно, то что в шорт лист попало это имя, уже уважуха Омску. Про нашего Юру Хоя я промолчу, не серьезно. Вопрос, какое, нахуй, отношение имеет славный град Воронеж к Петру Алексеичу (Наш аэродром так назвали)? Колыбель русского флота? Ну, право, смешно. До него флота-то не было, а после него так, целая армада непобедимая осталась.

комментов: 27

— Руки прочь от Никарагуа, 25.12.2018

Наездники (часть 11)

Ещё перед началом этого мероприятия Петя почувствовал беспокойство: опасно, надо быть осторожным. Чувство, похожее на то, которое появилось, когда он вспоминал своё прошлое. Базу нужно было разведать. Что опасного могло быть в появлении фантомов на лунной базе? Откуда могла появиться опасность? Ответа не было, одно только предчувствие острой опасности. Как тогда.

комментов: 7

— Шервуд М.А., 25.12.2018

Наездники (часть 10)

Разговор со специалистами занял не один день. Физику и Математику пришлось усваивать неизвестные на Земле физические и математические принципы, растолковывать Пете те из них, которые он не мог понять в силу своего образования. А Пете пришлось отправить своих фантомов по техническим и научным библиотекам мира, задав им направления поиска нужной информации, чтобы быть в состоянии усвоить обрушившуюся на него лавину знаний.

комментов: 7

— Шервуд М.А., 24.12.2018

Стихокартинки

002

комментов: 10

— Еврашкины Ланиты, 23.12.2018

Книга ЖУК. Глава 29

У меня развился побочный эффект переезда в США — перестал воспринимать их всерьез. Смешны законы, правила, суды и индейка с соусом из клюквы. Для человека изучающего английскую прошивку со второго класса средней школы — подобное открытие трагедия шекспирова масштаба. Хотя, раз уж они идиоты в массе своей, возможно быть изгоем для обществе это преимущество, а не системный баг.

комментов: 14

— Винсент Килпастор, 23.12.2018

НАШОЛ, ИЛЕ ОТКУДА В МОЕЙ ЖИЗНИ УДАФФФ.КОМ

азбирал сегодня книги и старые журналы. Книга , даже плохая-вечная. Журнал живет максимум месяц.
Прочитают, посмеются, задумаются, картинки посмотрят, забудут, скрутят в трубочку, и в урну. Потому и журналистов скручивать привычно. Расходник: бензин, сигареты, спагетти, туалетная бумага, воздушный фильтр. Отмотал своё, на утилизацию.

комментов: 29

— Хёрлинг!, 23.12.2018

Это кто алкоголик?!

Если пьешь ты раз в неделю, но не более семи
если вещи, утварь, мебель  ты не тащишь из семьи
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

комментов: 14

— XXX, 23.12.2018

Утонула девочка в болоте

Утонула девочка в болоте
Ну и пусть, зачем она жила
Думала она об идиоте
И сама топиться ведь пошла

комментов: 25

— Илюшка000, 23.12.2018

Стишки-картинки

Вчера ты бросила меня,
Скандал устроила, подлюка.
Простить тебя? Да нихeра!
Сломаю я тебе

001

комментов: 16

— Шкурный интерес, 23.12.2018

Наездники (часть 9)

«Вот интересная мысль, по-моему,- сказал Петя, - а можно ли, скажем так, создать воспроизводящееся тело для энергетического сгустка? Если можно, это решит большую часть проблемы. Их можно поселить где-то.» - «Не знаю, мы об этом никогда не думали.» – сказал Иван Петрович. «Представляете, - продолжил Петя, если довести до сведения этих сгустков, что все они могут снова обрести тело! Все, независимо ни от чего!

комментов: 5

— Шервуд М.А., 23.12.2018

Наездники (часть 8)

Раньше, очень давно, мы жили на планете, которую у вас называют Фаэтон, вы о ней знаете из легенд и мифов. Она на самом деле существовала, и её вместе с большой частью её населения уничтожили наездники. Когда наездники появились в Солнечной системе, мы отнеслись к ним дружески, сочли их исследователями, а когда разобрались, в чём дело, было уже слишком поздно.

комментов: 9

— Шервуд М.А., 22.12.2018

Прямая линия

Здравствуйте, товарищ, Путин, хорошо ли?
-Хорошо.
-Ну, а как же запад?
-Мутит.
-Ну, а Трамп?
-С ума сошел

комментов: 18

— Александр Гутин, 21.12.2018

Стихо+картинки 6

004

комментов: 28

— Димон ИзЧленов, 21.12.2018

страница:
<
>

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg