Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

КАМА С УТРА

Странные явленья в атмосфере
Преломляют мысли в голове.
И, проснувшись, не был я уверен
Выпить или позвонить тебе…

комментов: 6

— SIROTA, 03.12.2018

СМОТРИТЕ НА МЕНЯ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ

Смотрите на меня сквозь пальцы.
Уже натянуты на пяльцы
канва и шкуры трёх медведей,
ментов, политиков, соседей.

комментов: 16

— Сергей Высокополянский, 03.12.2018

Серые ангелы. Губа (главы из романа)

Виталику было плохо после вчерашнего возлияния. Алкоголь давно и прочно вошёл в его жизнь, как и в жизнь множества других оперов, следователей и участковых. Но последнее время он стал сильно частить – без стакана спокойно уснуть не получалось.
В голове, как карусель кружилась картинка прожитого дня…

комментов: 25

— Вадим Пятницкий, 02.12.2018

Книга ЖУК. Глава 28

Адвокатом оказался чернявенький юркий человечишка — прям как я. Будь он стандартным белым пломбиром с гигантским апломбом -я бы так и не расслабился до конца судейства. Защитник по-воробьиному шмыгнул в продавленный стул на стороне свободных людей и снял трубку.

комментов: 8

— Винсент Килпастор, 02.12.2018

ВИДЫ НА ДРУГ ДРУГА

Был у офтальмолога коллега,
Проктолог-друг.
Дружили ещё с института,
Имели общих подруг.

комментов: 8

— SIROTA, 02.12.2018

ПРО УМНЫХ

Например, в разговоре с человеком, как бы невзначай, такой умник обронит - Компания Эппл в этом году провела диверсификацию. Вы согласны?
Человек умный, но не знающий общий смысл и значение слова "диверсификация" в ответ молча кивнет в знак согласия.
Молчаливое согласие должно создавать предпосылки для завершения неудобного разговора.

комментов: 21

— Dennis Liba, 01.12.2018

Счастливый случай в институте благородных девиц

У меня осенняя депрессия
В горе я и вся моя семья
Не сдана очередная сессия
Не доёб и прочая хуйня

комментов: 14

— Raminator, 30.11.2018

НАДЕНЬКА И ШАПОВАЛОВ

Наденька была женщиной эфемерной, к поцелуям зовущей. Именно так определяли ее подруги. Вся утонченная, от лодыжек до запястий, Наденька любила все красивое и милое. Золотые колечки на своих тонких пальчиках, витые рамы эстампов на стенах своего будуара, длинные резные мундштуки, дымящиеся в ее пальчиках. обтянутых кружевными перчатками.

комментов: 27

— Александр Гутин, 28.11.2018

Долгожданная встреча

Ну же сон, где я сижу в большом кресле, типа начальник, а моя школьная любовь Маринка в обтягивающей, всё что можно обтянуть, короткой юбочке, вытирает пыль со стола, невзначай тыкаясь мне в плечо своей грудью, вернись. Пожалуйста! Там всё, как всегда, прекратилось на самом интересном месте... Затем в кабинет должна забежать рыжая одичалая из "Игры престолов", в докторском халатике

комментов: 10

— Зоотехник, 27.11.2018

Кортинке – стешки /про тебя, про меня, про него/

Мир абсурден и безнадежин
Небо скалится темными тучками
И все люди вокруг похожи на

комментов: 20

— Шкурный интерес, 27.11.2018

Серые ангелы. Операция «Мак». Окончание (главы из романа)

Служебная «шестёрка» остановилась на отшибе цыганского посёлка – места жуткого, бандитского, куда не ступала нога нормального человека. Жителями и туристами в посёлке Диком были наркоманы и наркоторговцы, квартирные и автомобильные воры, цыганские бароны, скупщики краденного, беглые преступники.

комментов: 27

— Вадим Пятницкий, 26.11.2018

МОРЕ СЛЕЗ

Если бы во рту не мелькнул золотой зуб, когда она улыбнулась, я бы вряд ли подумал, что эта девушка наша. Я пока делю всех здесь на наших и не наших. Это пройдет. потом, но я пока об этом не знаю. Наша это значит "русия", то есть приехавшая из бывшего Союза и говорящая по-русски. А уж чисто русская она или другой национальности не важно.

комментов: 20

— Александр Гутин, 26.11.2018

Зима в Одессе

Снег хлынул дождем. Облапил снежинками и звонко затопал по зеленым листьям тополей. Тополя возмутились, загудели, заглушили утопший в море маяк. Море плевалось пеной, медузами, травами. Люди обозлились. Шипели на снег так, как будто никогда раньше они его не видели. Пешеходы брезгливо стряхивали с курток снежинки, прятали под зонтами и кепками лица, и не могли примириться с этим внезапным, хлынувшим в лето снегопадом.

комментов: 19

— alena lazebnaja, 25.11.2018

Серые ангелы. Операция «Мак». Главы из романа

Летнее утро было хмурым, дождливым и, как всегда, добра не предвещало - только что подразделение провалило полугодичный отчёт, снизив валовые показатели практически в половину по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Душивший органы внутренних дел некомплект намекал на физическую невозможность выполнения запланированных показателей по изъятию, выявлению и раскрытию.

комментов: 17

— Вадим Пятницкий, 24.11.2018

Вот такая дружба

Я пробежался взглядом по продуктам в корзине. Потом сверил со списком в голове. Вроде всё взял, что было нужно. Негусто конечно, но самое важное на сегодняшний вечер - вино, вино и... вино. Ничего лишнего.
Подошёл к кассе.
Продавщица дежурно улыбнулась.
— Пакет нужен?

комментов: 21

— Зоотехник, 23.11.2018

Сила искусства

Стою, жду автобус. Осень поздняя на дворе, а я что-то выскочил с утра, не подумав. Накинул какую-то полупердень, типа ветровки, и за целый день озяб. Ну и эта остановка автобусная тоже не располагает к теплу. Ветер ещё поддувает… Стою, призываю богов общественного транспорта. Тут подходит девушка. Я, думал, просто мимо идёт. Почему так думал… Как вам сказать… Ну, не ездят такие на автобусах!

комментов: 27

— Алексей Свешников, 23.11.2018

ДО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО

Дождь по перрону, и люди, как птички,
Сели на веточки по расписанию.
Ангел небесный вошел в электричку,
До Гусь-Хрустального не расстояние.

комментов: 24

— Александр Гутин, 23.11.2018

Серые ангелы. Наставник. Продолжение

- Разрешите? – Еврей постучался в знакомую дверь
- какие люди… - хмурый Розенбаум протянул руку Еврею, - проходи… руководство к нам прибыло… Коньячку?
- Валерий Васильевич, вы…

комментов: 24

— Вадим Пятницкий, 22.11.2018

Магазин игрушек

Был в магазине игрушек. Очень красиво. Великолепие и восторг. Может быть я излишне впечатлителен, но даже в секс-шопе не так интересно и познавательно. Ну, что вы можете увидеть в этом вашем секс-шопе кроме латекса и резиновых хуев? А тут, в игрушечном магазине радуга красок и кислотные дожди.

комментов: 109

— Александр Гутин, 22.11.2018

Валерий Леонтьев

Мне говорят, мол, смотри Валерий Леонтьев. Мужчине под семьдесят, а ишь как стрекозлирует по сцене, весь в латексе, капроне с люрексом, сетке рабица и колготах. Молодец же! Любо-дорого!
На голове бонифаций, ни намека на лысину, подтянут, всегда торжественен и готов к прыжку солдатиком со сцены в океан.

комментов: 11

— Александр Гутин, 21.11.2018

Обелискам

Ты трамбовала ножиком
Траву.
Я улетала не спеша
В пургу.
Спросил у поножовщины вторяк:
- Ты как, любимая?
- Никак.

комментов: 8

— alena lazebnaja, 21.11.2018

Вундеркинд

Маленьким я талантами не обладал никакими. Я не умел считать в уме до миллиона, но мог умножить, как солдат Швейк двенадцать тысяч восемьсот девяносто семь на тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят три и получить в конечном итоге семьсот двадцать девять. Бабушка старалась сделать из меня гения и записывала в разные секции.

комментов: 14

— Dennis Liba, 20.11.2018

Мои восьмидесятые

И были сопки, обнимающие мягкими зелеными лапами гладь залива, и был родной город, раскинувший свои руки с севера на юг и обратно, грудью прижимая этот самый залив к камням. И было много солнца, и ветра, и дождей, но солнца все-таки больше, потому что, когда тебе двадцать лет, плевать на ветер с дождем, главное-солнце, лучи которого, отражаясь от выдраенных до блеска стекол иллюминаторов, щекотали нам веки.

комментов: 16

— Штурман, 20.11.2018

Серые ангелы. Карусель (главы из романа)

- Товарищ оперуполномоченный, разрешите обратиться – дурачилась Вика, - я хочу гулять…
- Вика, ну темно же – опер спрятал голову под подушку, - время – одиннадцать вечера…
- Дурачок, это же наше время – все упыри, оборотни и вурдалаки идут гулять – в голубых глазах Вики играли бесенята

комментов: 25

— Вадим Пятницкий, 19.11.2018

ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА

Первая невеста мира,
Женщина Эпохи Первой
Имя было ей не Ева,
Было ей Лилит прозванье,
Называли Ликуэрой,
И другое имя – Тáнит -
Дали древности ей люди.

комментов: 7

— Барыбино, 19.11.2018

Похищение Элин (первая часть)

Пока пираты капитана Дьявола базировались в Алжире, они предпочитали находиться на своих кораблях и не гулять по городу в одиночестве. Но некоторые решили, что имеет смысл купить или снять дом на берегу. Они жили группами, по пять – шесть человек, нанимали прислугу, и капитан не возражал против этого. Здесь могли найти отдых и помощь пираты с ко-раблей, если в этом возникала необходимость во время пребывания в городе.

комментов: 84

— Щобясдох, 19.11.2018

КОММУНИЗМ

Шелест листвы. Пение птиц. Прохожие, неспеша прогуливающиеся по парку. Парки это отдых для Нью Йорка с его бешенным, хаотичным ритмом. Лето прощалось с жителями Нью Йорка, передавая бразды правления осени. Уходить лето не хотело. Казалось, оно просило осень – «Подожди. Дай еще денек!». И осень соглашалась, даря жителям, один за другим, теплый день.

комментов: 8

— Dennis Liba, 18.11.2018

Книга ЖУК. Глава 27

Чтобы перейти из корпуса Кенди в комнаты свиданий надо промахать кучу коридоров, лифтов и отстойников «Башни кривосудия», и упасть в пропасть тюрьмы строгого режима, которую справедливо считают одной из самый опасных тюрем нашего штата. Как раз здесь я и провел свои первые одиннадцать дней в американской тюрьме два года назад.

комментов: 10

— Винсент Килпастор, 18.11.2018

Серые ангелы. Бригада (окончание)

- Потерпевший - Йошка Мейер, саксонский немец, Дрезден, 1964 года рождения, родился там же, работает на заводе наладчиком, проживает - г. Энск, проспект Энергетиков, д. 68 - дом иностранных специалистов. Прибыл из ФРГ три дня назад по контракту, концерн “Бош”, устанавливать оборудование. При себе имел - паспорт гражданина ФРГ, плеер “Сони” лазерный, стоимостью около тысячи рублей,

комментов: 30

— Вадим Пятницкий, 15.11.2018

Серые ангелы. Бригада (главы из романа)

А жизнь шла своим чередом - вернее, кто из героев нашей истории её видел, эту жизнь… Герои жили другой жизнью в параллельном мире - мире насилия, горя, лжи, “палок”, отчётности и бесконечных бумаг. Вжившись в неё и войдя в образ, никто из них остановиться уже не мог… Адреналин давил на мозги, заставляя работать больше и больше, минуты спрессовывались в часы, часы - в дни, дни в месяцы, месяцы - в годы

комментов: 49

— Вадим Пятницкий, 14.11.2018

ПРО РЕШАЛ И DECISION MAKERS

В нашей, мужской природе нет более презрительного вида особей чем Мужчина Нерешительный.
Настоящего мужчину от слабака отличает умение и желание принимать самые важные, и ответственные решения.
Если ты не можешь принимать решения, то всю жизнь будешь работать "подай принеси", говорил вор авторитет Лука в сериале Бригада.

комментов: 19

— Dennis Liba, 14.11.2018

О русских бабах и эксгибиционизме

Было это лет 10 назад, по весне. Иду это я, простая русская баба по имени Диана Донатовна, с работы. На каблуках, в короткой юбке и хорошем настроении. Захожу в подъезд, а там в углу стоит загадочный человек в плаще. Ну стоит и стоит. Поглощенная мыслями о высоком и о том, что приготовить на ужин, я на него не посмотрела и прошла мимо.

комментов: 45

— Диана Удовиченко, 13.11.2018

Соседка

В лифте встретил соседку,
Марию Ивановну, бабушку.
Смотрит немного едко и говорит:
-Пожалуйста,

комментов: 11

— Александр Гутин, 13.11.2018

Чебуреки с кенгурятины

Если смотреть на него в навигатор, то увидишь потрескавшуюся в мелкую паутинку маленькую, щербатую тарелочку, притаившуюся где-то на краю переферийного застолья. С широкой каемкой из дач, огородов, и аккурат по середке, поданым как на десерт зефирно-белым храмом, какого-то святого человека замученного досмерти еще при жизни. Маленький, сонный городишко. Никакого тебе хулиганья на ночных улицах.

комментов: 50

— Mavlon, 12.11.2018

Песнь о богатыре русском Илье свет Вадимовиче и змие - чудище поганом

Ой ты гой еси, добрый молодец!
Богатырь Илья свет Вадимович.
Тридцать лет богатырь распиздяйничал.
Зато потом три года разъебайствовал.

комментов: 7

— Лосик, 11.11.2018

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КЛАССИКУ

Как классики становились классиками?
Почему их книги уходили в вечность?
Статья не столько ответы на эти вопросы, сколько моё мнение по этим вопросам.

комментов: 21

— Сергей Высокополянский, 11.11.2018

Серые ангелы. День милиции (главы из романа)

10 ноября - праздник особенный, даже круче, чем Новый год. Это день, единственный в году, когда граждане обожают своих сатрапов, а жандармы своего народа вместо посадки граждан в тюрьму употребляют спиртные напитки, пляшут дикие танцы на столах и выводят в люди своих жён.
10 ноября - день рабочие-крестьянской милиции, который неожиданно и вдруг стал из гордого мужественного праздника каким-то нейтральным днём работника органов внутренних дел.
Вся столетняя история героической милиции была выброшена в мусорную корзину в угоду сиюминутным политическим хотелкам лиц весьма сомнительного морального облика и весьма неоднозначным прошлым.

комментов: 137

— Вадим Пятницкий, 10.11.2018

Лучший случай

Выбегаю на кухню, а в высокое двойное окно светит солнце из двора.
И кухня коммунальная вытянутая как пенал с потолком 4.40, и двор - такой же вытянутый колодец, только без потолка. Солнце там - особенно с ноябре - на полтора часа в день. Это в лучшем случае.
Мне шесть лет, и это лучший случай.

комментов: 37

— Митя Самойлов, 09.11.2018

Нам снова пишут

Пишет мужчина по имени Марат. Пишет и с жаром призывает меня быть мужчиной, незамедлительно прекратить всякие шашни с его супругой, и в особенности рекомендует воздержаться от написания страстных писем в стихах, коими я её засыпаю вот уже третий месяц, а равно как и тайные встречи наши незамедлительно свернуть, которые разворачиваем мы в стольном граде Москве

комментов: 25

— soba4ki, 08.11.2018

Витольд [алко-роман]. Эпилог

Как живёт Витольд сейчас? Нормально! Жив-здоров. И даже книгу эту для Вас написал. Решил наконец обобщить и изложить свой личный опыт. Да и не только свой. При этом обойтись без высокомерных назиданий и фантастических приукрашиваний всяких ужасов. Поменьше умничать, ёрничать и хвастаться. Избежать дурацкого пафоса, менторского тона, поучений и запредельной категоричности.

комментов: 39

— Foul, 08.11.2018

Преступление и прекрасный кальмар

- Нет, - слегка картавя, говорил полноватый мужчина в очках, - Это не пойдет. Кому это надо? Пипл не схавает. Что это у вас, что это?... Он ткнул толстым пальцем в экран монитора. - Целые страницы на французском!
- Так ведь... - широкоплечий пожилой человек с отчаянием дернул себя за длинную бороду.

комментов: 21

— Диана Удовиченко, 07.11.2018

Прапорщик Шаповалов

Прапорщик Шаповалов соответствовал званию советского военнослужащего. Он говорил громко и матом. На складе, которым он заведовал каждую пятницу воровал мешок пшена и три килограмма масла. Пшено он не любил, а масло менял на самогон. Самогон он тоже не пил, потому что вместе с маслом и пшеном воровал спирт. А когда есть спирт, пить самогон просто глупо.

комментов: 19

— Александр Гутин, 07.11.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 38

С документальным фильмом про победителей алкоголизма всё оказалось сложнее. Те самые героические личности скромничали. «Светиться» не хотели. В разговоре с глазу на глаз рассказывали всё в цветах и красках. Как доходило до предложения поведать то же самое на камеру, отказывались. Некоторые даже обижались и злились. Мол, что за провокация? К чему мне этот вселенский позор?

комментов: 32

— Foul, 07.11.2018

Компьютерные игры

Всем известно, какое пагубное влияние оказывают компьютерные игры и интернет на всё, до чего способны дотянуться. Поинтересуйтесь у общественности — она вам подробно расскажет.
Спорить с этим бессмысленно, и интересует меня сейчас совершенно другое. А возможна ли обратная, противоположная реакция?

комментов: 23

— soba4ki, 06.11.2018

ЧЁРНЫЙ ПАРУС

Полумрак автобусного салона,
Пассажира два. Я и он.
Мимо осени жёлтых клёнов,
Мимо речки, пустых перронов,
Нас "пятёрка" везла на район.

комментов: 17

— Александр Гутин, 06.11.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 37

Мама несказанно удивилась, от неожиданности врезав сгоряча любимому сыну половником. В военкомате офицеры недоумённо переглянулись и покрутили пальцем у виска, глядя на явившегося призывника-добровольца. Побыстрее оформив документы, отправили поскорее служить в желанные войска. Что он с честью и выполнил.

комментов: 15

— Foul, 06.11.2018

Про палки, Митю и Ивана Ивановича

- Ну что грустишь, бродяга - а ну-ка улыбнись, - пропел Иван Иванович, глядя на хмурую рожу своего подельника Митю Трутнева, целого сержанта милиции - помощника участкового уполномоченного. Митя числился в помощниках, но в связи с некомплектом личного состава, обслуживал отдельный участок, соседний с Ваней.

комментов: 36

— Вадим Пятницкий, 05.11.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 36

Как-то раз подумал-подумал и вознамерился Витольд снять документальный фильм про алкоголизм. Если точнее, как от него навсегда избавиться. Не ради славы и вознаграждения. Скорее следуя правилу искусства. Если хочешь что-нибудь хорошее написать, снять, нарисовать – выбери тему, которая тебя действительно волнует. И что главное, в которой ты действительно разбираешься.

комментов: 41

— Foul, 05.11.2018

Парад

Я уже говорил и повторюсь: я не вегетарианец. И не собираюсь им быть. Мёртвые трупы невинно убиенных зверушек принимаю я в пищу с завидной регулярностью и неизменным удовольствием, не испытывая по этому поводу никаких моральных мук. С урчанием жру да нахваливаю. Но в тоже самое время я абсолютно ровно отношусь к вегетарианцам всех мастей. Не едите мясо? Да пожалуйста!

комментов: 19

— soba4ki, 04.11.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 35

Прошло два года. Всякое за это время случалось. Срывался иной раз, забухивая на пару дней. Останавливался. Иногда «завязывая» месяца на три-четыре. Начинал снова. Но намерений завершить алкогольную карьеру не оставлял. Тщательно изучал способы. Стал серьёзно «подкован» в этой теме. Советчиков по-прежнему старался особо не слушать. Хотя истории некоторых из них находил примечательными.

комментов: 18

— Foul, 04.11.2018

страница:
<
>

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg