Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Серые ангелы. 11 ноября (главы из романа)

  1. Читай
  2. Креативы
- Вадим, вставай – Вика трясла Еврея за плечо, - тебе на работу…
- Ты кто? – опер посмотрел на Вику отстраненным взглядом, попытался приподняться на кровати, но, обессиленный, рухнул обратно.
- Действительно, кто я тебе? – на секунд задумалась Вика, - не жена, не невеста и даже не любовница… - вставай же, - тянула она опера с кровати.
- Где я? – пытаясь продрать глаза, спросил Вадим
- Дома! – радостно сказала Вика, но осеклась – у меня… - грустно добавила она.
- Вика, ты? – наконец то открыл глаза опер.
- Да, господин поручик, а когда вы сегодня ночью пьяные пришли, вы меня узнали… В порыве страсти жениться обещали, любить вечно и кольцо с бриллиантом подарить… Еле к пяти утра угомонила, – улыбнулась Вика.
- Между нами что-то было? – попробовал улыбаться Еврей, но вышло не натурально – ему было плохо – во рту нагадили котики, в голове стремительным домкратом пульсировала боль. Хотелось сдохнуть здесь и сейчас. Последнее, что смогла запечатлеть его память, это был танец с молодой женой Папы. Что было дальше - он не помнил, но судя по отсутствию синяков на лице и наличию удостоверения в кармане пиджака – всё было в рамках приличия.
- Хуево мне, Жорик, – Еврей взял руку Вики и прислонил к своему лбу, - рука была нежной, тёплой и облегчения страждущему не принесла. Льда бы…
- Кофе? – спросила она
- Пива – ответил Еврей и упал на постель…
- Тебе на работу пора…
- Я лучше здесь сдохну – ответил опер и попытался спрятаться под одеялом, - тебе хорошо, на поминках попляшешь, и мне неплохо – лежи себе, и никуда идти не надо.
- Выгонят тебя, дурака из органов, за прогул и пьянство…
- Меня? – пробурчал опер, - это как надо пить и гулять, что бы тебя из ментовки выгнали? – отстань, женщина… ой, бля… - простонал он.
- Что?
- У меня оружие на постоянном ношении.
- И?
- Сегодня в 10 утра тесты у психолога, всю Контору собирают… будут выяснять, кто из нас псих, кто алкаш, а может, гомосеки затесались в наши ряды… не сдам – ствол отберут. А как тогда работать? Буду у тебя под юбкой сидеть…
- Я согласна – запрыгала Вика от радости – давай, ты никуда не пойдёшь, а? – прыгнула она на опера, - ну пожалуйста..
- Ну да, - я пойду в адвокаты, эту мразь, какую сейчас сажаю - отмазывать, а ты – учительницей в школу. Потом мне бывшие коллеги голову отобьют. Или твои коллеги меня приложат за всё хорошее… Ты вечерами будешь возить меня на инвалидной коляске в парк, там будешь читать стихи, а потом дома мы будем грызть макароны, купленные на твой оклад в 600 рублей. Сухие – заржал Еврей, уворачиваясь от Викиных поцелуев, - … пойду я собираться, отстань.. .
- Зря ты так… я лучше буду с тобой макароны сухие жрать, чем с Джоном черную икру, - обиженно надула щёчки Вика.
- Ты не забыла, что ты Джону жизнью обязана? Как он ещё про меня не знает… или знает?
- Про тебя? Вряд ли. Иначе бы он меня давно… - Вика провела ладонью по горлу, - для него люди – пыль. Он с Афгана такой. Слушай, я давно хотела тебе сказать… Ты знаешь, чей агент Джон? – спросила она серьёзно, глядя Еврею в глаза.
- Догадываюсь – серьёзно ответил он, - все лидеры и авторитеты на связи у ФСБ. Поэтому и в стране бардак… Делают вид, что ловят кого-то, госбезопасность обеспечивают – на самом деле бандитов крышуют. Штирлицы сраные. У кого конкретно из оперов?
- Ахмед у Джона в бане был…
- Он тебя тоже что ли?
- …….
- … блядь… - Еврея чуть не стошнило, он сбросил с себя Вику, - отвали…
- Это работа, милый – холодно сказала она, - ты же тоже со мной по работе? – гневно сверкнула она глазами…
Еврей попытался взять себя в руки, но приступ гнева подавить не получалось. Ему хотелось выть… он сел на кровать.
- Ревнуешь? – она обняла его за плечи…
-… да! … нет – испугался он ответа, - это наша работа. Твоя и моя… всё правильно – мы ушли на работу и попали в другой мир, в другое измерение… каждый сам за себя…
- А потом встретились в этом… - задумчиво сказала она и положила голову ему на плечо…, - я предупредить тебя хочу….
- Что опять? – удивился опер.
- Ты понимаешь, что целый посёлок – я имею ввиду Дикий, не может открыто торговать наркотиками просто так – зашептала она, - все бароны уделяют в «общак» и мусорам…
- Не мне, я надеюсь, а то я замучался «бабло» скирдовать, только пью до сих пор за твой счёт, – хмыкнул опер, - Басте что-ли уделяют? .
- Дурачок ты, и Баста твой дурак – срубят пятьсот долларов, на утро об этом весь Дикий знает – шептала она, - правда ты не взял денег?
- я? – удивился Еврей, - нет.
- Я так и думала, потому, что ты – дурачок. Времена меняются – таким как ты, места в системе больше не будет.
- Почему это? – удивился Еврей
- Потому что, ты взял деньги и не пропил их - отдал часть начальнику, он – своему начальнику. Твой начальник повысит тебя, а его начальник – повысит твоего начальника за эти деньги – это называется – вертикаль. Власти. Недаром, я старше и умнее тебя…
- Папа не такой, и Контора не такая.
- Я знаю. Поэтому вас уволят – и тебя, и Папу твоего, а Контору – разгонят. Вы не вписываетесь в рынок…
- А кто работать будет? – вспылил Еврей, - это же не просто так… взял, поймал, привёл, посадил…. Нужны специалисты…
- Ты правда считаешь, что твоя работа кому-то нужна? – ухмыльнулась Вика – оглянись вокруг - вся страна ворует, а ты у всех под ногами, словно легавый пёс – глаза умные – всё видят, уши большие – все слышат, только укусить ты можешь только того, кого прикажут, или кого разрешат.
-… ага, ещё и регулярно ногами эту псину бьют – добавил Еврей, - и редко кормят.
-… это чтобы легавый злее был – без малейшей иронии добавила Вика, - а кормежку сам добывай, - тебе дали пистолет, - и крутись, как хочешь… вон, люди крутятся…
-… но…
- Без но, поручик, без но… - она приложила указательный палец к его губам, - с цыган собирает Джон, а часть относит Ахмеду. Джон крайне недоволен вами, беспредельщиками – Бастой, тобой и Стендалем, жалоб на вас много. Вы распугиваете клиентов и сажаете продавцов – он теряет деньги – значит и Ахмед тоже. Ахмед будет убирать вас с посёлка. Для этого он в баню и приезжал…
- Хуй ему… ослоебу сраному…
- Будь осторожен, Ахмед возит оружие с Кавказа – говно всякое подбрасывет БОМЖам, а потом у них изымает, а нормальные стволы продаёт через Джона. Ему за эти «изъятия» орден дали, хотя все знают, чем он занимается, видимо, за награду тоже «отмусолил». Эта информация стоила минета в бане? – она заглянула в глаза оперу
- Ты из за меня?
- Нет. Я работаю. «Девочка, вы работаете?» – изобразила она подвыпившего «клиента» - работаю, блядь… Джон сказал – я отсосала.
«В эти губы я её целую…» - подумал Еврей обхватил голову руками и промолчал.
****
В малом зале управления МВД было многолюдно – собрали сотрудников, имеющих оружие на постоянном ношении. За последние лет десять, случаев утраты табельного оружия у личного состава допущено не было – но психологу из отдела кадров нужно было отчитаться о выполнении плана по поддержанию морально – психологическом состояния сотрудников, для чего он решил их протестировать и доложить. Сделать это на следующий день после дня милиции его надоумил, видимо, сам Князь тьмы, не меньше. Казалось, психолог – сорокалетний лысый старлей согнулся от презрительных взглядов оперов и спецназовцев, которые сидели за столами держась за испорченный ливер и банки с «джин-тоником».
Еврею повезло меньше других – он не успел занять место на «Камчатке», усевшись в первом ряду с пулеметчиком Вовкой. Вадиму было плохо, но Вовану было намного хуже – он был старше, и его организм давно и сильно был измучен нарзаном в лучших горных санаториях Чечни, Ингушетии и Дагестана. Вован был легендой спецназа - богатырь, человек огромной личной отваги и Мужества
А ещё Вова был чемпионом мира по дзюдо в тяжёлом весе. Огромный, похожий на медведя, кряжистый, со сломаными ушами и носом, короткой стрижкой. Вова был чемпионом СОБР по шиш - беш и литрболу. Согласно боевому расписанию Вова был пулеметчиком и носил ПК левой рукой - словно любимую игрушку.
Вова был человеком - войной. Мирную жизнь он считал серой и скучной, поэтому пропадал в командировках на Северном Кавказе. Дома он пил изъятую операми паленую водку и протирал штаны в дежурке, надеясь опять попасть в сводный Отряд.
Вова покорял дам орденами Мужества и медалями, но больше всех наград он гордился честной солдатской медалью “За Отвагу”.
… и был бой…
Редкую цепь сводного Отряда МВД накрыло минометами - кто, непонятно, скорее всего доблестные армейцы. Бойцы залегли по канавам, воронкам - кто где успел.
Посреди ада осколков, взрывной волны и разрывов, по широкой улице чеченского села, с пулеметом наперевес шёл Вова. Шёл гордо, осколкам не кланялся - во весь рост.
Вова шёл не просто так - среди пыли и дыма он заприметил дом знакомой чеченки - она продавала чачу.
… когда обстрел прекратился - Вову потеряли. Первичные меры розыска результатов не принесли - майор милиции пропал. Надо докладывать о пропавшем без вести… а как не хочется… Жаль Вову
- Дядь, а дядь - закричал Командиру чумазый чеченский мальчик - помогите - там Вова всё село в плен взял и заставляет играть в карты…
- Где он?
- В клубе!
Руководство Отряда обнаружило Вову в сельском клубе. Он сидел во главе стола, на который он водрузил свой пулемёт. Рядом с пулеметом стояла бутылка чачи.
За столом сидели бледные мужики - чеченцы, которым Вова сдавал карты. Игра в азартные игры для мусульманина - харам.
Это, конечно, байка, но само наличие легенд многое говорит о герое.
Еврей Вову уважал.

****
Большинство оперов разошлись из кабака под утро, и многие даже не успели переодеться – так и пришли на тестирование в костюмах и «гаврилах». Еврей спрятал галстук во внутреннем кармане пиджака и периодически вытирал им вспотевший лоб.
- имеете ли вы влечение к лицам своего пола? – прочитал опер в тесте и посмотрел на соседа-пулеметчика. Ему показалось, что Вовка уже морально готов стать Борисом Моисеевым за 150 грамм водки для опохмелки.
- переступаете ли вы через трещины на асфальте? – опер почему то вспомнил дрезденскую мостовую и след на ней траков тяжёлой техники.
Когда танковая дивизия возвращалась с полигона Равенсбрюк, все жены и дети встречали своих родных у КПП части, а маленький Вадим выбегал из толпы искать в колонне командирскую БМП своего отца – он хотел увидеть его раньше матери и маленького брата. Солдаты из оцепления хватали его и возвращали обратно в толпу, но он выбегал опять…. Когда то его страна крошила траками танков вековые немецкие мостовые, а теперь… боится переступить через трещину на асфальте… ему захотелось назад в детство и в ту великую страну. Или просто бокал разливного пива. А лучше – два.
- Жидяра, слышь – старый пулеметчик толкнул опера в бок, прервав мечты и воспоминания.
- Чего, Володь? – прошептал он в ответ.
- Давай с этой херней заканчивать, мне плохо – аж глаза болят…
- Да мне тоже не особо хорошо – прошептал в ответ опер, - но тысяча вопросов…
- Давай поставим от балды – и пошли в «Лиру», я тебе пиво куплю.
При слове «пиво» у опера потекла слюна, - да, не мешало бы…
- А оружие отберут?
- Еврей, но ты же самый умный у нас, – если мы сейчас оба сдохнем с бодуна, - то зачем нам, мёртвым, оружие?
- Логично, - согласился Вадим, - пишем по принципу трёх «П» - палец – пол – потолок, и – валим!
Через десять минут с тестами было покончено – написали от балды.
- Нюрка, чисть картошку, мой пизду – с остановки я иду! – любезно предупредил Вован хозяйку «Лиры», уложившись в предоставленные компанией «Билайн» бесплатные девять секунд.
Ещё через десять минут товарищи по несчастью и братья по оружию были в «Лире».
В тошниловке было пусто – жулики и местные алкаши знали, что за праздник был вчера, и решили не испытывать свою и без того нелегкую судьбу.
- Нюрка – заорал Вова, - я пришёл, встречай!
- Ой, Вовочка – бросилась на шею к пулеметчику хозяйка, - ты не заходишь, - я волнуюсь… хорошо, позвонил, картошку пожарила… тебе водочки налить?
- Ага, сто пятьдесят неси, и этому молодому чемодану – пиво! – гусарил прокуренным басом спецназовец, - сынок он ещё!
Через полчаса закусочная была полна офицерами милиции. Хмуро смотрели они на мир сквозь бокалы пива и водочные рюмки.
- Да возрадуемся, братие! Не ради пьянства окаянного, но здравия для, дабы жидкость животворящая разлилась по перефирии телесной – декларировал на всю тошниловку пулеметчик Вова.
- Вот идёт инспектор УР, вечно пьян и вечно хмур – думал хмельной Еврей. Как нас Ахмед с Дикого убирать собирается? … так, я пьян… поеду к Вике… поцелую её в губы, которыми она сосала у… брр.. Не, лучше поеду к Ирочке… она умная, следователь, может, чего подскажет… пока пацанам говорить не буду… мало ли, что Вике привиделось… да и соскучился…
****
На кухне древней, съёмной «сталинки» горел тусклый свет. Смеркалось.
Ирочка пила кофе, а Еврей потягивал пиво.
- Я тебе говорила, чтобы ты ко мне пьяным не приходил? – спросила у него Ирочка, глядя на него исподлобья.
- Я не пьяный – нелепо икнул в ответ Еврей, - я по делу…
- Знаю я твои дела… бухло и шлюхи… ты вообще, как дальше видишь наши отношения? – раздражённо спросила Ирка
- Я? – осекся Еврей, - Зая, что ты начинаешь?
- Дело говори, раз пришёл…
- Информацию я получил. Типа Джон крышует «Дикий» и все движения в нём по «белому» и «черняге»…
- Вот это да… поздравляю тебя, товарищ старший лейтенант с великим открытием – Ирочка театрально выпучила из орбит свои и без того огромные красивые глаза и таинственно прошептала - об этом весь город знает уже лет пять. Поздравляю вас, товарищ старший оперуполномоченный – следователь и протянула руку оперу.
Еврей упал на колени и театрально поцеловал предложенную длань.
-… шлюха твоя сказала? – с пренебрежением продолжила Ирочка, - да, сильный агентурный источник. Ты бы вместо того, чтобы её трахать, лучше бы газеты читал. Там больше пишут, чем она знает… за Дикий в том году разборки были. Со стрельбой. Тогда его Пончик отжал, под ним Джон ходил. А теперь Пончика убили. Говорят, его же братки. Смекаешь?
- но дело даже не в этом, - продолжил Еврей, - говорят, он сам на связи у нашего куратора из ФСБ, Ахмедова…
- удивил… - пренебрежительно фыркнула Ирочка, - бандиты все на связи у «пиджаков». Какие ты ещё новости принёс мне, мой храбрый витязь? Может я к тебе на связь пойду? Я же лучше твоей, этой… - Ирочка замялась, - и знаю больше. Буду тебе утром отдельные поручения писать, а вечером – оперативную информацию давать, кто кого крышует и кто у кого на связи…
«Зато какие у Вики сиськи» - подумал Еврей и спросил - Дашь? – он попытался обнять следователя.
- отвали – вывернулась Ирочка, - протрезвей сначала.
- Джон руками Ахмеда хочет убрать Басту и нас с Дикого… мы ему портим бизнес…
- подбросит патроны, наркоту в кабинет или Басте ласты завернет за взятку. Что, твой Андрей Вадимыч, ангел что-ли? – зло улыбнулась Ирочка, - тоже собирает с цыганвы… кого сажает, а с кого…
- точно, ангел – опер обнял Ирочкины колени, – сажает и собирает – черно-белый, серый – прошептал он.
- слушай меня, дурачок – генералом станешь, – погладила она Еврея по голове.
- Не хочу быть генералом, хочу быть подполковником. Как отец. Пошли? – кивнул опер в сторону спальни.
- Да… Побуду лучше под лейтенантом – игриво улыбнулась Ирочка.

****
… а вы знаете, почему у нас нет «палок» и показателей? – закричал на личный состав сидящий в президиуме совещания Папа, - вот, мне дали результаты теста, который проводил наш психолог. Почти все вы – педерасты. Большинство – шизофреники. С суицидальными наклонностями – чеканил он каждое слово.
- Алкоголики? – шутливо крикнул кто-то из личного состава
- Это я и без тестов знаю, - без тени иронии парировал Папа, - но то, что вы - боевые гомосеки – это я узнал от психолога.
- Из – за тебя всё, – Еврей толкнул сидящего рядом Вована в бок… похмелиться он спешил… всю контору зашкварил.
- Отвааали, праативныый – тихо засмеялся пулемётчик, - не время сейчас – Родина в опасности!
-… у меня есть наградное оружие – пистолет и кортик – Папа извергал в микрофон громы и молнии, - я застрелюсь и вскрою вены от сознания того, что руковожу такими пидарасами, как вы! Которые не могут обеспечить выполнение плановых показателей за полугодие!
- А оружие оставят? – раздался вопрос из зала.
- Идите, работайте, по рабочим местам – заревел Папа, - стволы не проебите, гомосеки…
- Товарищи офицеры! – прогремела команда. Зал вскочил.
- Товарищи офицеры, - скомандовал в ответ Папа и улыбнулся чему-то своему…

Вадим Пятницкий , 17.12.2018

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rideamus!, 17-12-2018 08:35:05

первый буду!

2

Шкурный интерес, 17-12-2018 08:36:53

пра мусоров почитаем

3

Rideamus!, 17-12-2018 08:45:46

Всё так и было... /с/

4

Гринго, 17-12-2018 09:00:38

Фсе уже в Fb написал тебе; тут лишь законные 6 поставлю

5

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 17-12-2018 09:24:50

Отлично, коллега, довай есчо!

6

Сирота Казанский, 17-12-2018 09:43:51

Ахуенно, тиресн, чому эта папа лыбился

7

Акубаев, 17-12-2018 09:56:58

Хорошо написано.

8

Бай Трахула, 17-12-2018 11:20:15

все звёзды коллеге. пишы еще

9

borman56, 17-12-2018 11:42:23

Жыза, сцуко

10

Илья Николаич , 17-12-2018 15:45:09

концовка порадовала, стабильно отлично

11

вуглускр™, 17-12-2018 15:58:40

всьо, сымаем сереал Менты 853 ... иле Йопера 228 .... иле белая стрела 36
я в Ебипте скроллил ТВ, наткнулся на хохляцке сер.(от слова серить).еал "Ментiвски вiйны у Харькiве"
ржалЪ шомойпесдетц

12

вуглускр™, 17-12-2018 16:00:30

на цлжубэ и опаснэ и труднэ-эээ!

* гаийоптыть :: 86,7 kb - показать
13

Дурогон, 17-12-2018 16:30:27

классс!!!!!

14

Вадим Пятницкий, 17-12-2018 16:44:40

Спасибо, камраден за отзывы. Будем пейсать дальше. Сюжета ещё море.

15

Диоген Бочкотарный, 17-12-2018 23:20:55

Почти все вы – педерасты. Большинство – шизофреники.  (С)

Прекрасная фраза.

Ну как тут не тыцнуть 4*

Остальное не читал.

16

Фаранг, 18-12-2018 08:52:59

Атлично.
Пешы ищщо.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg