Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Витольд [алко-роман]. Глава 22

Если сталкиваешься с чем-то серьёзным и тяжким, с чем в одиночку сложно справиться, нужно умные книги читать или умных людей слушать. Книг Витольд прочёл достаточно. Между прочим, про бухло и алкоголизм их не так уж много. А вот умных людей слушать, так у нас это только свистни. Советами замучают.

комментов: 15

— Foul, 22.10.2018

ЦАРЕВНА

Там, где со светом в вечернем дыме
Сталкивается мгла,
Ты родилась, получила имя,
Выросла. Расцвела.

комментов: 7

— Барыбино, 21.10.2018

Памятка

Клиентуру можно классифицировать и легко опознать по первичным признакам.

Неопытная молоденькая клиентурка пуглива.
Каждое ваше коммерческое предложение вызывает оторопь и панические атаки.
Беспомощность и несамостоятельность, страх принятия решений и гемофобия — вот те три кита, на которых она сидит пока ещё не в отдельном кабинете.

комментов: 13

— Михаил Черкасский, 21.10.2018

Друг

Ветрам осенним ли на потребу
Сорвался листик осенний рыжий,
Мой друг сегодня ушёл на небо...
Снаряды рвутся все ближе, ближе.

комментов: 13

— Александр Гутин, 21.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 21

Июльское марево растопило город. Воздух струился от горячей брусчатки вибрирующими волнами. Но центральная пешеходная улица Баумана пустыней от этого не становилась. Текли караванами полуодетые туристы с фотоаппаратами. В классической для городского путешественника форме. Шлёпанцах, шортах с поясными сумками, тёмных очках, принтованных футболках.

комментов: 10

— Foul, 21.10.2018

Рай

Пётр проснулся, протёр морщинистыми ладонями глаза и посмотрел на часы - пришло время открывать Врата. Он спешно встал с ложа, накинул на плечи потрепанный плащ и вышел из дома. Ступая босыми стопами по пушистой поверхности белоснежного облака, Пётр за считанные минуты добрался до места службы. Он подошёл поближе к массивным золотым Воротам, достал из-за пазухи красивый узорчатый ключ и попытался вставить его в замок.

комментов: 24

— Евгений Степанович, 20.10.2018

Новоржев

Проезжая на попутных ямщиках мимо мёртвых деревень, взору путника откроются огромные китообразные скелеты конюшен, останки бань и разлагающиеся трупы изб. Но встречаются деревушки ещё не окончательно слившиеся с природой.

комментов: 23

— Михаил Черкасский, 20.10.2018

День шестой (часть 1)

Костер - лучший друг воина в ночь перед битвой.
И дело не в тепле, успокаивающем боль свежих ран и ломоту костей  неровно сросшихся. 
Не в горячей похлебке, не в нагретых камнях под лежанкой из жестких веток собранных.

комментов: 12

— Livepodvodnik, 20.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 20

Шла жизнь, проходила молодость. Познакомился Витольд с барышней. Дочерью влиятельного семейства. Назовём её для ясности N. Конечно, не Сфорца и Медичи, а с местным акцентом. Но тем не менее. Архитектор, дизайнер, художник. Девушка воспитанная, образованная и, что главное, – умная. Витольд, мнящий себя неглупым человеком, тупых и ограниченных людей всегда старался избегать.

комментов: 16

— Foul, 20.10.2018

Ангина

Я открыл глаза.
Ира сидела на краешке кровати в костюме медсестры, в руке у неё был градусник.
Я подумал, что этого не может быть. Даже в самые кучерявые годы мы не позволяли себе таких банальностей, а уж через 20 лет семейной жизни играть в доктора совсем неприлично.

комментов: 32

— Михаил Черкасский, 19.10.2018

И вот когда я скажу вдруг: - Хватит!

И вот когда я скажу вдруг:- Хватит!
Словами смыты мои грехи!
Ты улыбнешься в своей кровати,
Меня попросишь прочесть стихи.

комментов: 14

— Александр Гутин, 19.10.2018

Солнце в глаза или как я ездил в Белоруссию

Солнце - это звезда и желтый карлик. Кроме того, это главный источник энергии в солнечной системе. Без него на земле вместо флоры и фауны была бы только бесконечная мерзлота. Зверушки не могли бы весело сношаться и жрать друг друга, высокоскоростного интернета бы тоже не было. Прогноз погоды был бы однообразным и скучным: безоблачная погода, без осадков, температура минус 273 градуса.

комментов: 13

— Тартуга Транкила, 19.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 19

Первое, что научился готовить Витольд, – плов. Пришлось вспомнить опыт работы экспедитором в студенческое время. Летом гонял он на КамАЗах по бывшему Советскому Союзу. От Калининграда до Сыктывкара. В сторону юга, до Ташкента. Откуда привёз вещь знаменитую и легендарную. Для приготовления плова необходимейшую. Узбекский нож пчак. Как местные советовали, камнем его не точил.

комментов: 28

— Foul, 19.10.2018

Сова

Есть на одном селе дед Бендей. Почему Бендей? Потому что а хер его знает, почему. Вообще, деревенька примечательна только тем, что там "великолепные" охотничьи угодья, где можно вдоволь послоняться с ружьем по лесам и полям, при этом никого не застрелить, но получить массу удовольствия. В рыбалке и охоте ведь главное - общение между старыми друзьями, воспоминания и прочая мужская лабудень под названием:

комментов: 20

— top_lap, 18.10.2018

М.

Её рот был на уровне моего паха. Зажатая между двумя парнями она понуро сидела, не смея поднять глаз.
Чтобы как-то убить время я начал разглядывать её.
Мятая юбка, мешковатая куртка, в руках потёртая сумочка. Острый подбородок, потрескавшиеся губы. Усы. Веснушки.
Стоп. Ещё раз.

комментов: 24

— Михаил Черкасский, 18.10.2018

Решепсионистки

Даже самая отсталая випа в ЮжБруклине знает наизусть правило Клиент Всегда Прав, тем более парадоксально это выглядит, когда молоденькая секретарша в белом халатике и скидочных Лабутенах, разговаривает с язвенным неудачником, словно врач из сериала Скорая Помощь. Вроде бы офис должен идти навстречу, так как живет деньгами со страховки этого нарзанного дрища

комментов: 11

— Dennis Liba, 18.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 18

Девяностые сменились «нулевыми». Случилась пара финансовых кризисов, взвинтивших цены. Инфляция. Деноминация, сделавшая миллионы рублей скромными тысячами. Люди привыкали к капитализму. Те, кто постарше, неохотно и с трудом. Кто помоложе – с юношеской алчностью к впечатлениям и любопытством, полным надежд.

комментов: 49

— Foul, 18.10.2018

ЖИЗНЬ 2

Солнце радовало дивным сиянием просторы Бруклина.
По улицам забитых лавченками, бутиками и закусочными, шли радостные жители радуясь плследнему летнему летнему и наступаюшей золотой осени.
Над их головами грохотали проезжающие вагоны поезда везущего не менее счастливых пассажиров из Манхеттена.

комментов: 15

— Dennis Liba, 17.10.2018

ЭЛЕКТРИЧКА В ДВЕНАДЦАТЬ

Всё, наверно, могло быть иначе,
Отмотаем кассету сначала:
Мы вдвоём бы остались на даче,
Разливая октябрь по бокалам.

комментов: 13

— Александр Гутин, 17.10.2018

Причуды сатаны

Я ехал в таратайке из своей деревни А в пункт Б к предводителю дворянства. Кучер мой Степан дремал на передке, кобылка шла мерным ходом. Уже смеркалось, вокруг было ни души. Но вот лошадь стала. Степан открыл глаза.
- Что-то, барин, мы не туда попали. Я ничего не узнаю. Похоже, барин, мы заблудились.
- Как же ты правил – раздраженно фыркнул я. – Куда смотрел.

комментов: 55

— Хусым, 17.10.2018

Счастье

Есть такая еврейская притча. Приходит на занятие в синагогу человек с сидит с грустным лицом читает Тору, подходит к нему Рав и спрашивает: «Что тебя печалит? Почему ты с таким грустным лицом изучаешь слова Бога?» Человек отвечает: «Понимаете, Рабену, моя жена очень страшная. Все в городе смеются надо мной, что я выбрал такую жуткую женщину, я хочу развестись с ней, вот думаю как ей об этом сказать потактичнее».

комментов: 15

— top_lap, 17.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 17

В этот раз с врачом, точнее, с врачихой, друзья помогли. Люди опытные. Привезли к ней в обычную наркологическую клинику. Ещё советского пошиба. Зелёные стены, белый кафель. Длинный коридор дверей. Тётка в возрасте. Повидавшая всякое.
  Разговор она начала с фразы весьма ободряющей. Скорее, даже доверительной.
  – Все мы немного выпиваем…

комментов: 16

— Foul, 17.10.2018

Липа Шульц Против Пляжа

На экране появились субтитры с переводом собачьего языка: «Солнце —  греет. Вода — освежает. Море – не река. Так было всегда. Так будет всегда». Как только Липа дочитала перевод до конца, холеная псина подмигнула ей с экрана. Девушка улыбнулась  и тоже попыталась подмигнуть в ответ. Но подмигивать не получалось. Липа кривлялась, закрывая то один, то другой глаз.

комментов: 13

— Стас Зеленкин, 16.10.2018

Молодая поросль

Наблюдая издали за молодой порослью, я всегда чувствую как моя внутренняя бабка мелко крестится, и говорит: "Свят-свят-свят, парнишка-то прям средь бела дня в бабьих рейтузах разгуливает! Ножки тонкие, кривые, бородёнка какая-то на нём с начёсом - что ж это за мужики-то нынче пошли? Срам один, а не мужики! Не, вот при Брежневе-то таких уродов не было".

комментов: 30

— Лидия Раевская, 16.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 16

Хорошая зарплата, плюс премия от выигрыша. «Адмиральское право» – начальственная преференция питаться по ресторанному меню. Выплата каждый рабочий день. Наличными. С одной стороны – прекрасно. А с другой – ничего хорошего. Витольд назвал это «синдром таксиста». Сегодня можешь всё потратить до копейки. Потому как уверен, завтра опять будешь при деньгах.

комментов: 5

— Foul, 16.10.2018

Минута

Поздний вечер, офис пустеет сотрудники как тараканы спешно разбегаются, чтобы завтра лениво вернуться обратно в этот храм макулатуры. 
- Володь? 
- Что Валентин Сергеевич? 
- На минуту останься, там по отчету чего-то ничего не понял. 

комментов: 18

— top_lap, 15.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 15

Как-то раз начала мелькать в телевизоре реклама препарата. Уверенно побеждающего алкоголизм. Новейшая разработка авторитетных швейцарских учёных. Препарат дорогой, потому как швейцарский. Но у позвонившего сегодня по круглосуточной горящей линии есть возможность купить его со значительной скидкой. Всего за 249 долларов. Великолепные результаты клинических испытаний.

комментов: 7

— Foul, 15.10.2018

Группа

Группы бывают разные. Группа в полосатых купальниках, группа анонимных алкоголиков, группа фанатов Киркорова, группа тех кто хочет отпиздить фанатов Киркорова, группа пофигистов, группа онанистов, группа заблудившихся туристов, короче говоря, человек животное стадное, поэтому сбиться в группу или в сообщество у людей заложено на генетическом уровне.

комментов: 26

— top_lap, 14.10.2018

Дело алкоголика Петрова

-Ну как так, сограждане… - невнятно мямлил подсудимый - подыхающий с похмелья алкоголик Петров. – Я ж не нарочно там спал… пьян был, каюсь… но какие ж пикеты-то? Откуда ж я видел, что на том баке нарисовано было…
- Гражданин Петров, так вы не признаёте себя виновным в несанкционированном пикетировании мусорных баков, находящихся по адресу:

комментов: 13

— BlohaSKota, 14.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 14

Стало ясно, что в одиночку справиться будет трудно. Но мир не без добрых людей. Точнее, не без специалистов, готовых помочь за нормальные деньги. Ещё точнее, существуют врачи, которые от алкоголизма кодируют. Их много. Достаточно полистать бесплатную газету объявлений. Однако Витольд всей этой рекламе не доверял. Нашёл врача через знакомых. Те предупредили, что за три дня до кодирования бухать уже нельзя.

комментов: 99

— Foul, 14.10.2018

Комплексный подход

Слушайте, я извиняюсь многократно, конечно, но всё таки очень интересно — а почему у нас ракеты для полёта в космос дальний освящают только православные священники? Нет, я нисколечко не сомневаюсь в их компетенции, что вы, но у нас же многоконфессиональная страна, и, возможно, нужно приглашать на данное мероприятие представителей и других религий?

комментов: 7

— soba4ki, 13.10.2018

Квартплата

Тут прочитал в интернетах - новый закон предлагают: платить не только лишь за свою квартиру, но и за квартиру соседей, которые не платят за свои квартиры. Заманчиво, конечно, чего уж тут скрывать. Живём мы хорошо, более лучше чем когда бы то ни было живём, одеваемся значительно лучше, развиваемся динамично, рост благосостояния — стабильно приятный. Я вот лично порой посмотрю на новые платёжки за избу

комментов: 21

— soba4ki, 13.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 13

Помещение типа спортзала. Сидят актёры третьего плана на пластиковых стульях кружком. Чуть выделяется уверенностью и позитивом председатель клуба. Остальные – потёртые мужики. Глаза в пол. Среди них обязательно одна женщина. По очереди, не вставая с места, делано волнуясь, печально произносят реплику:

комментов: 4

— Foul, 13.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 12

Как-то раз, тяжко очнувшись поутру, Витольд решил немного с бухлом тормознуть. Так сказать – урегулировать свои отношения с алкоголем. Думал он тщательно, но недолго. Решением стало понизить градус. Перейти на пиво и вино. А всего, что крепче 10°, избегать как пожара и чумы.

комментов: 4

— Foul, 12.10.2018

Еврейский план

В этой удивительной стране нужно каждому жителю выдать премию Дарвина, по уровню тупости израильтяне впереди планеты всей. Все в мире считают, что евреи жутко умные, хитрые, успешные и конечно же дико богатые. Все эти шаблоны развеиваются, когда начинаешь жить среди них, среди этих бога избранных и неповторимых. 

комментов: 33

— top_lap, 12.10.2018

Книга ЖУК. Глава 26

Дурашка показал как принять тюрьму, будто Дар Божий для графомана-этнографа. Фарти-Марти помог перетащить делюгу в ветеранский суд Майкла Джексона. А Люк Энглвуд научил как основательно запудрить сему Джексону парик. Люк прокачался в тюрьме до безобразия. Ходячее пособие по мышцам плечевого пояса. Сидит он в Кендиленде дольше всех — менты никак не дождутся, как он расколется и грузанется.

комментов: 5

— Винсент Килпастор, 11.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 11

Пинцет, который хотел когда-то стать врачом, в медицине разбирался. Тем более как бывший спортсмен-бодибилдер. Много среди качков знатоков фармакологии, диетологии и процессов метаболизма. Если они к тому же давно пьющие, так это вообще светила гастроэнтерологии. Начал Пинцет лекцию о развитии бытового алкоголизма и его последствиях. За бутылкой. Что характерно.

комментов: 6

— Foul, 11.10.2018

Вы когда-нибудь срали в пакет?

Вы когда-нибудь срали в пакет?
Не из шалости - от безнадёги?
Потому как других местов нет,
А фекалии льются на ноги?

комментов: 29

— Еврашкины Ланиты, 10.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 10

Десятки сортов сигарет. Любого калибра, вкуса и цвета. Тонкие ментоловые More, изящно смотревшиеся в стройных дамских пальцах. Резковатые Gauloises и Gitanes без фильтра – привет из французского кино. Напоминавшие Санта-Клауса своей красно-белой пачкой Marlboro. Одногорбый кэмеловский верблюд на жёлтом фоне пустыни. Бленд турецких и американских табаков.

комментов: 5

— Foul, 10.10.2018

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Он открыл глаза, и глубоко выдохнул, поморщившись от сивушного перегара заполнившего комнату.

Где я?, первая фраза приходящая после таких грандиозных загулов.
Он лихорадочно огляделся по сторонам, боясь обнаружить себя в другой квартире, в другом районе, на другой планете.

комментов: 21

— Dennis Liba, 09.10.2018

Черешня

Началось всё с простого похода за черешенкой. В этот раз я решил наебать рыночную систему сбыта неликвида под слоем красоты и взял по полкило черешни у двух разных продавщиц. Закинул в рюкзак и двинул в сторону дома. А около ночника впереди себя увидел знакомый силуэт - Кисуля! И тоже пакетик с алой черешней несёт, задумчиво и серьёзно. Почувствовав меня своей женской интуицией, обернулась через плечо.

комментов: 13

— Еврашкины Ланиты, 09.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 9

Вернёмся на много лет назад. В восьмидесятые. Именно тогда Витольд впервые попробовал водку. Было Витольду семь лет.
  Майский день, наполненный тёплым ветром и солнцем. По пути из школы очень захотелось Витольду пить. Вода в те времена на каждом углу не продавалась. А появиться жёлтым квасным бочкам был ещё не сезон. Пришлось потерпеть до дому.

комментов: 7

— Foul, 09.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 8

Если Вы дочитали до этой главы и думаете, что сейчас Вам будет явлен точнейший рецепт, как Витольд проснулся в одно прекрасное утро абсолютным трезвенником, – хрен Вы угадали.
  Как говаривал один старый знакомый Витольда, дальнобойщик с сорокалетним стажем, Игорь Валентинович:
  «С годами всё приходит. С годами…»

комментов: 8

— Foul, 08.10.2018

СНЕГИРИ

-Все же, сержант Петров, переживаешь ты зря,
Видишь, такие, как ты, молча глядят солдаты,
Как их тела заметают ветром снега января.
Хочешь курить? Держи! - ангел сказал крылатый.

комментов: 17

— Александр Гутин, 08.10.2018

БАНАНЫ

Посещение Стола Заказов запланировано на следующий месяц. В ящике секретера лежит коробка польских конфет Вишня в Шоколаде.Я прицениваюсь к ним и ищу возможность выудить хотя бы одну конфету, не открывая коробку. Потом все можно списать на производителя конфет. Официально конфеты откроют на Новый Год. Но он случится нескоро. А молодому организму так хочется чего нибудь сладенького!

комментов: 18

— Dennis Liba, 08.10.2018

Разрыв

Не отражаться в воде.
Не удивляться беде.
Под бронебойным дождём
Бежать со звериным чутьём.

комментов: 27

— MHE_TEMHO, 08.10.2018

Бой

У нас, что не характер - мощь и глыба!
Хватает нам и гордости, и гонора.
Болел Иван Петрович за Хабиба,
А Анна Николаевна на Коннора!

комментов: 26

— Александр Гутин, 07.10.2018

ВУЛЬГАРНЫЕ ДЕВОЧКИ

Хочешь увидеть их в близости и воочью?
Вот они – в полутьме, в час между днем и ночью

Шествуют – напоказ думая о своем;
Джинсы сидят на них как ни на ком другом,

комментов: 12

— Барыбино, 07.10.2018

Витольд [алко-роман]. Глава 7

В жизни бухающих людей такие «звоночки» трезвонят довольно часто. Типа велосипедных звонков в парке. Те, что вдруг раздаются за спиной. Резко, неожиданно, но ничуть не страшно. Двухколёсные водители на собственной мускульной тяге редко врезаются в пешеходов. И практически никогда с летальным исходом. Хотя иногда «звоночки» эти напоминают гудение пожарной каланчи.

комментов: 7

— Foul, 07.10.2018

Старость

Сейчас в моде шутки про старость, даже 25-летние кряхтят: мол, а помните, как в двадцать-то лет мы были ещё огого - вписки, рейвы, 10 банок энергетика - и до утра на танцполе двигаешься, а потом сразу на учёбу, а оттуда ещё и на работу. А сейчас какие нам рейвы с банками? Поливитамины, йога, и купоны на сковородки по акции. Это всё старость, ребята.

комментов: 67

— Лидия Раевская, 06.10.2018

страница:
<
>

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg