Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Инферно

Задумывался ли ты когда нибудь малыш, о чем например сказка о рыбаке и рыбке? О жадности она, или все таки о любви старика к своей жадной старухе? Пора решать дорогой, ты уже большой, разменял пятый десяток и насекомые в твоей голове давно размером с динозавра. Хватит кормить их, сраных дармоедов. Будь мужиком, оденься во все чистое и выйди в окно с седьмого этажа. Поверь наконец в чудеса.

комментов: 21

— Mavlon, 02.01.2020

"Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию 2". История третья. "Ванечка" (часть 2)

Увы, озарение не снизошло. Машины по-прежнему рычали моторами, коптили небо выхлопными газами, понемногу двигались вперёд, к заветному перекрёстку, позволяющему вырвавшимся, из неприятной тянучки на главную дорогу, счастливчикам вдавить педаль газа в пол и унестись отсюда прочь с видом победителя, каждой клеточкой измученного ожиданием организма, ощущая зависть оставшихся в пробке неудачников и упиваясь этим сладким чувством.

комментов: 8

— Вадим Булаев, 02.01.2020

Мой идеальный мир

В моем идеальном мире
полиция патрулирует город на розовых пони
и брызгает хулиганам в лицо
дорогим парфюмом.

комментов: 6

— Шнайдер, 02.01.2020

"Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию 2". История третья. "Ванечка"

Областной автовокзал оказался традиционно многолюдным, весьма тесным и взбалмошным. Небольшие группы простенько одетых мужчин, возвращающихся с заработков в родные деревни, постоянно куда-то спешили, отрывисто, громко уточняя друг у друга номер нужной платформы и попутно выглядывая свободные места в тесном зале ожидания; студенты с поголовно заткнутыми гарнитурой ушами уверенно

комментов: 6

— Вадим Булаев, 01.01.2020

Спасибо Большое (нем.Данке Шон)

Шла девченка ночью с ресторана
По просёлочной дороге как не странно

Каморы едят и стонут липы
Да пылят бл@ пролетающие джипы

комментов: 9

— Mikhail From Vladivostok, 01.01.2020

Тёмная башня

Башня. Темная башня, которую строили больше века, и которая погрузила во мрак несвободы наш истерзанный и замученный мир. Я задаю себе вопрос. Интересно, сколько гектаров леса пошло под топор, чтобы построить эту башню, почти достигшую небес. Сколько миллионов тонн древесины переработали в зеленые резанные бумажки, чтобы посягнуть на власть Бога или богов и установить власть зеленой фикции.

комментов: 7

— SwF, 01.01.2020

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. (Second Edition)

Уважаемые, граждане России - дорогие друзья, время неумолимо приближает нас к новому 2024 году. Позади сложный, но достаточно успешный 2023 год, который принес Вам дорогие граждане и всей нашей стране много хорошего и полезного. Конец года – это время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Хотелось бы перечислить чего именно мы с вами добились в уходящем году.

комментов: 14

— SwF, 31.12.2019

Чуду место есть

Готовиться мы начали заранее. Сняли комнату в общежитии музыкального училища возле нашего университета. А где ещё встречать восемнадцатилетним оболтусам, половина из которых не местные, а другая половина дома встречать разучилась уже в девятом классе. С утра начали таскать туда электроплитку, чайник, какие-то продукты. Зачем чайник, я до сих пор не понимаю. «Амстердам» баночный открыл вечер и дальше по распорядку.

комментов: 5

— Мулля, 31.12.2019

Разборки с Соседом

Пришёл к соседу, порамсить
За дело, парню предъявить

Стучу я в молот Бам-Бам-Бет,
Скрипя выходит мой сосед

комментов: 16

— Mikhail From Vladivostok, 31.12.2019

С Новым годом

В каждом из нас с самого рождения натыкана куча сложных датчиков, чутко реагирующих и безотказно срабатывающих на абсолютно спонтанную и неприметную замыленному житейской суетой глазу, ерунду. Солнечный свет вдруг упадёт под нужным углом на облезлую стену бледно-жёлтой пятиэтажки, нужной тональностью скрипнет снег под мёрзлым каблуком

комментов: 1

— soba4ki, 31.12.2019

Плохой Санта

Даниил, высунув от усердия язык, выводил на листке вырванном из тетрадки по русскому языку свое новогоднее послание Санта-Клаусу. В прошлом году Данилка писал письмо Деду Морозу, так типа и так, Дедушка Мороз, не жопься и подари мне айфон, а то мамка только себе на айфон насосала, а меня на хуй посылает. Но ожидания не увенчались успехом – на Новый год под ёлкой вместо айфона он нашел пьяную голую мамку с голым Санта-Клаусом.

комментов: 5

— SwF, 31.12.2019

Каждый год я награждаю ёлку

Каждый год я награждаю ёлку;
Пусть блестит игольчитая грудь...
В том году повесил парасёнка
В этом грушку крысы, но не суть...

комментов: 13

— Эдуард Шляпников, 30.12.2019

Студень

Иван Иванович достал из костра головешку и отстраняясь от жара, сопя раскурил трубку и, со словами: «Получай», – сунул пшикнувшую головню в уху.
Бородатые мужики выбирали на бережке рыбу из бредня, а раков и комки тины уныло швыряли в зеркальную на закате гладь пруда. Украдкой, с завистью поглядывали на барина с гостями на ковре у костра, над которым тренога и закопченный ведерный котел.

комментов: 11

— Алексей Болдырев, 30.12.2019

Новый год

Однажды Георгий беседовал с китайцами по поводу празднования русского Нового года. Он рассказывал страшные вещи. Китайцы бледнели, на их лицах выступал пот. Их узкие глаза максимально расширялись. От ужаса они искренне хотели перекреститься, хотя часть китайцев была коммунистами, а ещё часть - буддистами.

комментов: 8

— George Zotov, 30.12.2019

Удачный денёк

Сидели 12 ебанатов в гараже прям перед Новым Годом. Квасили сивень , закусывали котлетами и вдруг один как вскочит : 
- А поехали шишек кедровых набьем, йобано!! 
- Январь, ты дурак совсем, сезон уже кончился давно. Вот тебя вставило. 

комментов: 6

— Чёрный Человек, 30.12.2019

Серые ангелы. Нимфетка (главы из романа). Отдельное поручение

Вздернутый носик, невинный игривый взгляд, зелёные глаза… от неё пахло сексом… нет, подмывалась… наверное.

- Фамилия?
- Косолобова…
- Имя?
- Мария Ивановна… в паспорте же есть, у вас паспорт…
- Родились где?
- Любань…

комментов: 26

— Вадим Пятницкий, 29.12.2019

Бойся данайцев дары приносящих

В честь Нового года с работы отпустили пораньше. Сначала мы заперлись в кабинете у начальника цеха, поздравили друг друга с праздником, распили под это дело, ну надо же блядь, бутылку текилы, которую принес зам. Зам как заправский ценитель этого непонятного лично для меня пойла, мазал лимоном и посыпал солью руки всех присутствующих. Все типа цокали от удовольствия и закатывали глаза, мне тоже пришлось задвинуть речь -

комментов: 14

— SwF, 29.12.2019

Предновогодний вирш... немного даже хлюпкий

Чем толще Дед Мороз - тем будет больше снега!
Наверно в этот раз к нам тощенький придет...
И даже генерал покатися со смеха
Когда под грузом тот как цапля упадет.

комментов: 15

— Эдуард Шляпников, 28.12.2019

Что же вы не радуетесь?

Эй вы!
Те, кто читают эти строки,
Да, именно вы, пупсы щекастые.
Вы – похитившие мое внимание,
Свежие наполнители для новых гробов,
Если вы сейчас трезвые - у вас нет сердца,
Если вас всё устраивает – у вас нет мозгов.

комментов: 14

— Шнайдер, 28.12.2019

Воскрешение Лазаря

Тормоза на моих растянутых трико то и дело отказывали, колени пузырились полупрозрачными волдырями, майка была наполовину заправлена в исподнее. Но в этот день, я бы даже сказал, в этот чудесный день, я был полон оптимизма. Я- живой! Иные дни проходили так, что и не вспомнишь. Сплошная обломовщина. Весь путь от дивана до туалета я проделывал на автопилоте, а сам путь напоминал восьмерку

комментов: 12

— Говорящий член, 28.12.2019

Новый год

Однажды диктатор Рима Юлий Цезарь проснулся в плохом настроении. Ему хотелось неизвестно чего. "Странно, - в недоумении подумал он, узрев на столике блюдо с золотистыми плодами из Колхиды. - Что-то мне это напоминает". Это явно было знамением богов, но он никак не мог понять, каких и к чему. Вспоминалось лишь, что плоды стоили бешеных денег.

комментов: 13

— George Zotov, 27.12.2019

Мои восьмидесятые

Вечерний Мурманск жил полной жизнью: бурлил, смеялся, переживал и плакал. Проспект Ленина напоминал широкую реку, залитую огнями и наполненную лодками машин и баржами троллейбусов. Наступал 1982 год и радостные люди, еще не подозревавшие, что живут в период застоя, спешили по своим праздничным делам. Бурный людской поток вынес нас, троих молодых балбесов, на площадь Пять Углов ( как в Питере!) и выбросил на троллейбусной остановке.

комментов: 14

— Штурман, 27.12.2019

УЛЁТ (продолжение)

Евгений решил, что спит. Ему иногда снились сны, неотличимые от реальности. Он много про них читал и знал как из них выйти или задержаться подольше. Этот сон он решил не прерывать пока. Увидеть бывшую жену, как если бы прошло 8 лет, и повзрослевшего сына - сюжет был впечатляющим. Женя молчал, говорить с иллюзией смысла не было. Он разглядывал интереснейшую проекцию мозга на возможную модель пройденного времени.

комментов: 22

— SAMецHAX, 26.12.2019

Как я выругался матом

Я вообще матом не ругаюсь. Ну редко. Когда эмоции реально переполняют. Достойному дону не к лицу поддаваться мимолетным эмоциям, но иногда, когда Юпитер заходит в десятый Дом Луны и Дева сливается с Раком случаются события достойные упоминания матом, иначе эмоции просто разорвут тебя напополам по шву через позвоночник. Вполне возможно, что иначе просто вылетят глаза, лопнет череп и отвалится жопа.

комментов: 31

— MICHAEL ROZOVSKY, 26.12.2019

Булочкин

Булочкину было одиннадцать с половиной и он имел почти перпендикулярные голове уши, когда мама послала его за свеклой в овощной. Она третий день гонялась за мясом, как гепард в пампасах, чтобы сготовить борщ. Догнала два немолодых, но чертовски прытких кг., говядины, принесла домой и без сил рухнула.

комментов: 23

— Алексей Болдырев, 25.12.2019

Второе недо-пришествие

Это не! кавер. Это измышления, навеянные вот этим : http://udaff.com/read/korzina/138606/

Что случилось – к нам то, сирым,
на крылатом, блять, коне,
снизошедшый Глас Пальмиры
зрим в вальпургиевом сне?

комментов: 19

— вуглускр™, 25.12.2019

"Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию 2". История первая. "Этюд в прыщавых тонах". Часть 4

Стекло, бетон, яркие вывески, вечно спешащий люд крупных городов перемешались с покосившимися райцентровскими домиками, полупьяными и отупевшими от местечковой безработицы мужичками; сыропахнущие простыни второразрядных гостиниц каждый раз заставляли ностальгировать о любимом диване. Про еду и говорить нечего. И дороги, дороги, дороги… попутки и рейсовый транспорт с вечно занятыми, истёртыми сиденьями.

комментов: 13

— Вадим Булаев, 25.12.2019

Успешный персонаж всея Руси

… успешный персонаж всея Руси,
им грезит стар и млад не по обкурке,
и это, как ни странно, не Снегурка –
хоть пол страны об этом расспроси.

комментов: 30

— Помпеев Гней Магнович, 25.12.2019

"Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию 2". История первая. "Этюд в прыщавых тонах". Часть 3

Вся эта беготня не дала ничего. Нет, парням пришлось выслушать много слов, прочувствовать массу эмоций, узнать о подозрении всех на свете из-за зависти к ним, красивым. Но по сути ничего. Объективных мыслей ни у кого из женщин не оказалось, как и фото или видеосъёмки с мероприятия. Да и не рвались они вспоминать прошедшие события. Ни к чему им это, правду сказала Яга.

комментов: 11

— Вадим Булаев, 24.12.2019

Рекомендовано Удавом!Рождественская история

Жить с маленьким хуем возможно.
Жить с маленьким сердцем – преступление против человечества. Эта мысль не дает мне покоя уже пять секунд. Она и сраный столичный трафик.
Тридцать первое декабря. Москва нарядилась, как потасканная шлюха в ожидании праздника.

комментов: 36

— Нематрос, 23.12.2019

"Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию 2". История первая. "Этюд в прыщавых тонах". Часть 2

…Беседа с администрацией пансионата не дала ровным счётом ничего. Скучная, монументальная тётка с шиньоном на голове, исполняющая обязанности администратора, уныло сообщила, что кроме дежурной на первом этаже и бессменного сторожа у ворот в здании, помимо арендаторов, никого не было. Поварихи и прочий обслуживающий персонал ночевали отдельно, в служебном здании неподалёку, и они не имеют привычки болтаться по ночам где ни попадя.

комментов: 9

— Вадим Булаев, 23.12.2019

Не протягивай мне руку

Не протягивай мне руку,
Я не знаю, что в ней прячешь,
То ли камень, то ли фигу,
То ли клевер на удачу.

комментов: 4

— Шнайдер, 23.12.2019

"Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию 2". История первая. "Этюд в прыщавых тонах". Часть 1

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончился и отпуск. Он промелькнул одним ярким днём, в котором причудливо сплелись южное солнце, нежный песок пляжей, море, дайкири и романтические посиделки под луной, оставив после себя яркие, полные непонятной тоски, воспоминания да магнитики на холодильник.

комментов: 18

— Вадим Булаев, 22.12.2019

В небе звезды…

В небе звезды - как хлеба крошево
Сонный кот свой прищурил глаз
Я пытаюсь уйти от прошлого
Как обычно. Не в первый раз

комментов: 5

— БесМасгоф, 22.12.2019

Дом с изюминкой

Где-то стоят средневековые замки с приятным приложением в виде привидения, старые дома с леденящими историями о таинственно пропавших малышах и периодически являющихся их призраках, и тому подобная туристическая жвачка. В общем, постройки с пугающей обывателя изюминкой.

комментов: 12

— Алексей Болдырев, 21.12.2019

Рекомендовано Удавом!Ампир Гэ

Мало кто знает, но сначала Ева предложила грызнуть Адаму конское яблоко. И человечество, отведав, так сказать, ништячков из жопы познания хуеты и злоебучести, зашло в своем развитии в тупик. По Эдемскому саду бегали ахуевшие образины: одни срали друг другу за шиворот и мочились в карманы, а другие похлопывали им по спинам и утверждали, что это – манна небесная.

комментов: 48

— mobilshark, 20.12.2019

Доколе?!

Я ПОРВАЛ СВОИ СВЯЗКИ
вопрошая доколе
будут  вредные сказки
о вреде алкоголя

комментов: 10

— XXX, 19.12.2019

Всепросравший человек

Внушает опасения мужчина, не опустивший рук после сорока лет. Это неестественно, и он явно не в порядке. Очевидно, ему чего-то не хватает для погружения в бесповоротное и всепоглощающее уныние. Может быть, некому добавить капельку горя. А может, он гомосексуалист, что вероятнее всего. Или сволочь. Или алчный скопидом. Я не терплю таких. Они идут против природы, вот эти самые - активные, с жизненной позицией, живчики и оптимисты.

комментов: 20

— Рахман Попов, 19.12.2019

Новогодние расстройства

Две недели наша Мила,
Ожидая Новый Год,
Платье шила, стих учила,
В общем,- множество забот.

комментов: 6

— Сергей Жатин, 19.12.2019

Пес – симистия

Скорей залью в себя огонь,
Он так прекрасен и опасен,
И для души моей ассасин –
Я весь сгорю; меня не тронь!

комментов: 7

— Подсолнух, 19.12.2019

Вера

Вера устала. Хорошо лежать беззаботно в гробу и на всё забить, думала она. А вы там как хотите. Вон, вчера сапог прохудился, на Турцию опять хуй наскребу, да и хуй себе тоже не наскребу, шуба старая, морщины новые, это что ли жизнь? И ноготь сломался! Наложу-ка на себя руки, хоть что-то новенькое.

комментов: 16

— Алексей Болдырев, 18.12.2019

Ван вэй тикет

В спальне Нели едва помещалась семейная кровать, а за настенным ковром алькова таилась дверь, за которую, в случае нашествия мусоров, выбрасывался баул с хранящимся под кроватью сомнительным имуществом. В такие нескучные дни, шествующие в дворовой туалет соседи, имели возможность узнать, что хранит под кроватью вдова художника Боровина, и поинтересоваться, чем живет и промышляет нынешняя Одесса.

комментов: 19

— alena lazebnaja, 18.12.2019

УЛЁТ

Корабли появились внезапно. Очевидцы утверждали, что они не прилетели, а именно появились, из ниоткуда. Много, по всему свету. Огромные квадратные тарелки, входы со всех четырёх сторон. Внутри ни души. Ни надписей, ни картинок. Внутри всё белое, большое количество лежаков, наподобие пляжных, только из более мягкого пластика (вероятно). Они послушно гнулись и принимали форму тела.

комментов: 35

— SAMецHAX, 18.12.2019

Ножки ver.2.0

Когда он увидел ее впервые, у него возникло чувство, что он знал ее давно. Маленькая и изящная, сероглазая блондинка с короткой мальчишеской стрижкой - понравилась ему с первого взгляда. Она часто ездила на одном с ним трамвае, садясь через две остановки после него и когда однажды она заняла свободное место с ним рядом, у него замерло сердце – не понимая, откуда взялась эта уверенность и спонтанность

комментов: 14

— Elle Coming, 18.12.2019

Зина

Петров лениво оседлывал диван, когда подкатил сын.
– Па, женщинам отказывать можно или как, а?
– Смотря каким, Вадька. Красивым тётям фиг откажешь. – напрямик ответил Петров. Их мама была далеко (навещала родственников) и Петров был в безопасности. Однако Петров спохватился:

комментов: 26

— Алексей Болдырев, 17.12.2019

Быть бы живу

… быть бы живу, не до жиру,
всяк твердит и тут, и там.
Говорят – летит Нибиру,
планетоид, в гости к нам.

комментов: 14

— Помпеев Гней Магнович, 17.12.2019

Не приведи

… не приведи, Господь, родиться в перелом,
в эпоху эпохальных мастурбаций,
крушений государств, дворцов и наций,
когда сметают веру помелом.

комментов: 23

— Помпеев Гней Магнович, 17.12.2019

Жопа Ленина

У хозяйки дачи, полуглухой тёти Пани, было две дочки: Валька и Ленка. Вальке было 17 и такими малышами как я она не интересовалась, к ней время от времени приезжал на велосипеде какой-то модный чувак в тёмных очках и увозил кататься по лесу. Подозреваю, что они там не только катались, но тогда об этом я даже и подумать не мог. Второй дочке – Ленке исполнилось 12, это была спортивная, стройная девчонка и несмотря на разницу в возрасте мы нередко играли вместе. 

комментов: 61

— Мзунгу, 16.12.2019

Деревянный актер

Смотрю на улицу из затхлой каморки,
Добро оказалось ложью, рай был рекламой.
Рядом со мной дрыхнет деревянных дел мастер.
Он для меня что-то вроде мамы…

комментов: 9

— Шнайдер, 16.12.2019

Намасте

Пусть вечер растворится между прочих
Ему подобных в обоюдной лжи
Чей дом на камне пал от червоточин
Чей кукурузник лопастью во ржи

комментов: 15

— Куб, 16.12.2019

страница:
<
>

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg