Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Сеня

Когда мне было года четыре - мама моя, сердобольная женщина, подобрала на улице воронёнка, выпавшего из гнезда. И принесла его домой, на совет стаи.
Папа-Акела разрешил маме-Багире оставить пернатого лишенца в стае, предоставил ему коробку для проживания, и назвал его Сеней.
Вскармливали сироту хлебом - Сеня был неприхотлив, и с благодарностью вскармливался чем Бог послал.

комментов: 22

— Лидия Раевская, 15.12.2019

Настоящая любовь

Юля,  Юленька,  Юляша!
      Юлечка…  Юла!
Милая моя девчуля,
      Ты – моя звезда!

комментов: 97

— ГОТ, 15.12.2019

Робинзон

Один мой товарищ, в сорок пять лет, наконец-то прочитал книгу про Робинзона Крузо и понял, что это именно то, о чем он мечтал всю свою жизнь. Он решил сделать супруге подарок. Преподнести  незабываемый отдых, полный опасностей и приключений, и не где-нибудь, а на самом настоящем необитаемом острове.

комментов: 64

— Сергей Дединский, 14.12.2019

Две чёрных тени

Две чёрных тени поздно-поздно ночью,
В одном дворе, что прочих всех темней,
Переплетясь, ебут друг друга молча.
И чуден акт молчания теней.

комментов: 7

— Марат Князов, 14.12.2019

Менеджер

На первом этаже пафосного торгового центра, приветливо раскинувшего свои жадные до чужих денег лапищи, статную фактурную даму атаковал продавцы электронных сигарет. Мальчик и девочка. Белозубые, тощие, активные. Она держала в руках яркую коробку, периодически подымала губы, демонстрируя белизну зубов; и распахивала наклеенные ресницы по самое не балУйся. Он мудро и ответственно остановил даму:

комментов: 8

— Александр Уткин, 11.12.2019

Митрич

Митрич был архитипический подкаблучник. Давно ненавидел жену, но виду не подавал, – бздел восстать против девяноста кг. живого мяса, снабженного глоткой-мегафоном и беспощадными кулаками.
«Порхай как бабочка, жаль как пчела» – таково было кредо жены Зинаиды. Выпив, она пускалась в пляс, а потом больно дралась. Митрич терпел.

комментов: 22

— Алексей Болдырев, 11.12.2019

Свидание

Сижу в парке на скамейке, погода прекрасная, настроение великолепное, а тут ещё бонусом девушка рядом пристраивается, симпатичная такая, молодая и стройная.
- Привет, - говорит, - что делаешь?
- Да так, - отвечаю небрежно, - сижу, воздух глотаю, погода прекрасная, настроение великолепное.

комментов: 20

— Сергей Дединский, 10.12.2019

Ситуация 118

на одной нехорошей квартире
где обои в зелёных цветах
мусора и ОМОН прихватили 
меня  голым в семейных трусах
а я ни сном ни духом
ни рылом и ни ухом
меня туда случайно занесло
смешная ситуация
пропала репутация
я так скажу вот это западло

комментов: 15

— XXX, 10.12.2019

От градуса к градусу (главы из романа). Посвящение (часть 1)

Все началось у Дональда Дака с посещения гей-клуба. Нет, блять, пидарасом он не был, с бабами всегда было все «О КЕЙ». Просто была вечеринка, затем перебрались из одного зачётного места в другое, потом в третье, которое и оказалось тем элитным сборищем жопошников. Там Дональд, сидя за столом в углу, потягивал скотч, и, поглядывая на повсеместно снующих и танцующих пидоров, потихоньку приходил в себя

комментов: 16

— Андрей Белый, 10.12.2019

Звездочка

У детского сада «Звездочка» было две примечательности: звезда на заборе и баба Женя. Звезда досталась садику от расформированной военной части. А баба Женя…, баба Женя была именно той бабой, которая спасла сад в девяностых и отстояла в новомодных веяниях двухтысячных. Когда-то давно, придя в военный городок в поисках работы, Женя устроилась в детский сад посудомойкой, а через год вышла в поварихи.

комментов: 30

— alena lazebnaja, 09.12.2019

Родня

Родня с отцовской стороны мне нравится больше: там сплошь отбросы общества - пьяницы и рецидивисты. Приятные люди. Они приятны главным образом тем, что я их почти никогда не вижу, их отвадила мать. Вот родственники по материнской линии народ правильный и порядочный. Идиотов там чертовски мало. Собственно, один только и есть идиот из материнских родственников — это я сам.

комментов: 22

— Рахман Попов, 09.12.2019

Мир №16

…Взвод медленно, организованно отступал. Взвод… всё, что осталось от полнокровной роты за неполных пятнадцать минут с момента первой атаки сил Сопротивления. И ведь никто – ни рядовые, ни генералитет, ни правительство о таком и помыслить не могли, свято, безгранично веря в собственное могущество и силы. Слишком давно был захвачен этот мир, слишком привыкли считать его своим, слишком расслабились…

комментов: 13

— Вадим Булаев, 09.12.2019

Ксюша и кокаин

Ксюша, как локомотив, летящий под откос, изо всех сил стремилась к совершенству.
Она мечтала носить короткие, соблазнительные платья с глубоким декольте, изящные туфли несовершеннолетнего размера с длинным каблуком. И особенно - эти чудные, неуловимые для глаза трусики, в отличие от нынешних, не оставляющие на половине спины белой полосы после загара.

комментов: 16

— Сергей Дединский, 07.12.2019

Сдуть

Пейзаж в последнее время менялся ежедневно, но незначительно. Сегодня на тополе повисли еще с десяток использованных пакетиков чая и банановая кожура. «К Новому Году будет как наряженная ёлка», - Шухер с грустью посмотрел на все это, открыл пузырь и залил в зевало остатки вчерашней совести. Отдышавшись, он с тревогой посмотрел на жену и прохрипел:

комментов: 30

— Чёрный Человек, 06.12.2019

Козелкино

Избушка бабы Гаши, одна из целой деревенской армии домов, стояла почти на опушке леса, как солдат в карауле. Вековые сосны и ели, эти зеленые великаны, внушали мне, четырехлетнему пацану, огромное уважение и вызывали трепет. Правда, чувства эти, не мешали шляться по лесу с утра, лакомясь земляникой, а потом весь день мотаться по селу, время от времени забегая в избы и получая нехитрое крестьянское угощение.

комментов: 17

— Штурман, 05.12.2019

Хоть кукушке в гнездо

На трибунах становится тише.
Секундант сплюнул в красном углу.
Слишком быстро уж нашему Мише,
Саша наш настучал по еблу.

комментов: 16

— Марат Князов, 04.12.2019

Порнуха

У многих людей моего поколения, всласть заставших эпоху VHS, есть в жизненном багаже история про кассету весьма непристойного содержания, которую они нашли у кого-то из старших, и которую затем смотрели, выждав, когда этих самых старших не окажется дома. Как правило подобная история, согласно канону жанра, должна оканчиваться тем, что либо кассету, по окончанию просмотра, тщательнейшим образом отматывали на то самое место

комментов: 31

— soba4ki, 04.12.2019

Тамагочи

Помнишь, умер тамагочи?
Хоронили мы его;
Как растёт тревога к ночи
И обида за него.

комментов: 12

— Максим Жуков, 04.12.2019

Бандит Сингапуров

В середине девяностых, мы, с моим другом Александром, пытались быть успешными предпринимателями.
Сначала мы ворвались в издательский бизнес.
Заняв лучший пивной ящик возле Московского вокзала, мы стали торговать невиданными тогда  брошюрами: "Техника секса" , "История кунилингуса" и газетой "Сексбеспредел", где из номера в номер печаталась научно-популярная повесть "Огненный зов вагины".

комментов: 26

— Сергей Дединский, 03.12.2019

Серые ангелы. Шизофрения. (главы из романа, отрывок)

Ты молод и силен. Кругом зелёные деревья, голубое небо, и мокрая вода. В пруду воды по колено, а рыбы до хрена – потому что хрен ниже колена.
Ты всё можешь. Ты много учил и хорошо учился. Гордость курса, любимчик строгих преподавателей.
Красный диплом.
Ты спортивен. Подтягивание, плавание, бег, борьба, качай шею.

комментов: 83

— Вадим Пятницкий, 02.12.2019

Ноттингем – Бирюлево

Отец берёт меня за руку, хотя до проезжей части ещё далеко. Я рассматриваю искрящиеся сугробы, и у меня начинает резать в глазах. Отец тянет вперед, я опускаю веки и представляю, как будто я слепой и ведёт меня собака поводырь. Теперь я не вижу, ни того, что творится у меня под ногами, ни прохожих, которые идут мне навстречу, не вижу вообще ничего. Немного страшно, но можно покрепче сжать руку отца, и страх уйдёт.

комментов: 25

— vpr, 02.12.2019

Филя

Сегодня, в центре Санкт Петербурга, произошла эта душещипательная история, которая закончилась..
После тренировки, я не спеша брёл по улице Марата, остановился на светофоре и вдруг услышал, как кто-то отчаянно кричал : Филя! Филя! Филечка!
Девушка бежала со стороны парка Театра юного зрителя

комментов: 25

— Сергей Дединский, 01.12.2019

Ножки

Когда он увидел ее впервые, у него возникло чувство, будто он знал ее давно. Она понравилась ему с первого взгляда - маленькая и изящная, сероглазая блондинка с короткой мальчишеской стрижкой. Она часто ездила на одном с ним трамвае, садясь через две остановки после него и когда однажды она заняла свободное место с ним рядом, у него замерло сердце - он и сам не помнит, откуда взялась эта уверенность и спонтанность

комментов: 18

— Elle Coming, 01.12.2019

Не жди меня

Не жди меня. Безногий я урод
И полулицый.
И череп мой, как после взрыва ДОТ,
С одной бойницей.

комментов: 8

— Марат Князов, 01.12.2019

Во имя отца, сына и святага духа

Под стелькой были уютно спрятаны деньги, заначка от жены Пелагеи Фёдоровны. Да только спрятаны они были давно и по сему забыты благополучно. А теперь вот память вернулась и оказалось, что деньги истерты до такой степени, что на них ни один банк без слёз не взглянет.
Трубы у Николая Ильича в это злополучное утро горели как никогда. И вот дилемма- деньга есть, свои кровные, честно отложенные на такой вот случай

комментов: 11

— Говорящий член, 30.11.2019

Царапина на коже

Царапина на коже
Цвет мягко нежный, нет?
Спросил я у прохожих
Куда идти, где свет?

комментов: 32

— Ermine, 30.11.2019

Сам себе... Jedem Das Seine


            
Каждый сам себе Молох,
Каждый сам себе Крон...
Стук дождя, листьев шорох
И начальник-гандон        


Разум в хиленьком тельце
И доходы - не айс
Каждый - сам себе Ельцин
И немного - Чубайс.

комментов: 17

— Marcus & Руслан С. , 28.11.2019

Лубок

И я остался ждать у ворот, а дагерротип развернулся и шлепая босыми ступнями по грязи ушёл вглубь двора. Через несколько минут калитку вновь открылась и меня молча впустили во двор. Двор оказался больше, чем это могло показаться снаружи. Аккуратно разбросанные по территории  домики  напоминали недоигранную шахматную партию. Часть домиков к тому же было свежепобелены, а часть закоптились.

комментов: 27

— Говорящий член, 28.11.2019

Марфе

Есть девять жизней у кошки любой,
Все знают, кого не спросишь.
Однажды ты снова вернёшься домой.
Я верю, нас ты не бросишь.

комментов: 33

— Лосик, 28.11.2019

Рекомендовано Удавом!Смерть майора

На светофоре зажглась зелёная фигурка, Майор Савушкин для острастки огляделся по сторонам и ступил на пешеходный переход. В этот самый момент серебристая тойота, запоздало шаркнув резиной по асфальту, приподняла зад, качнулась и замерла на линии разметки. Майор посмотрел на колёса, которые нагло залезли на белую полосу, затем в лобовое стекло. За рулём сидело добродушное существо с сальным хвостом, торчащим из немытой головы.

комментов: 46

— vpr, 27.11.2019

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ

В День славянской письменности у памятника святым Кириллу и Мефодию, что стоит у областной библиотеки, было многолюдно. Погодка выдалась славная, солнышко пригревало, гуляли мамы с детьми и Боня с Рулем решили, что лучшего места, чтобы отметить праздник, им не найти. Расположившись у подножия монумента, пили водочку и сладко и бездумно кайфовали

комментов: 19

— Штурман, 27.11.2019

ПРИЗНАНИЕ

В этот год, когда я на цистерне,
От ментов удирая в ночи,
Вдруг подумал - Не хватит ль *концертов*?
Может, как-то помогут врачи?

комментов: 14

— Петя Шнякин, 27.11.2019

МОЛЬБА

Как-то ночью, я пьяным и сонным
Просыпаюсь - платформа *ПанкИ!
Хули делать, пошёл по вагонам,
Так бывает, порой, мужики.

комментов: 76

— Петя Шнякин, 26.11.2019

Штопаный гандон

Зачем Вам штопаный гандон?
Скажите, не пойму я братцы.
Когда же новый, целый он,
Гораздо веселей ебацца.

комментов: 9

— Князь Мишкин, 26.11.2019

Пони

Ржавое, пропахшее рыбой корыто держало курс на шведский Гетеборг. Соленые северные волны лизали шершавым языком кривые белые буквы, складывающиеся в имя корыта: “Семнадцатый съезд комсомола Литвы”. Название судна вызывало ярость иностранных диспетчеров и судовых агентов, ломавших язык в бессильных попытках выговорить это заклинание и указать в сопроводительных документах.

комментов: 16

— Штурман, 25.11.2019

ОБЕЩАНИЕ

Мне уже почти семьдесят стукнуло,
Жить осталось походу лет пять.
Я решил прогуляться по Бруклину
На людей посмотреть, и сказать

комментов: 110

— Петя Шнякин, 25.11.2019

Про любовь

Ты единственная в городе красивая женщина, а я единственный на земле саморожденец. Есть самоубийцы, а мне выпало стать саморожденцем. Сначала были слова, и эти слова произнесла ты. Выпила вечером бутылку сухого белого, вышла на балкон, уронила с девятого этажа взгляд на полисадник с пальмами из пластиковых бутылок, проглотила позыв уронить вниз себя саму и шепнула:

комментов: 18

— Михаил Жаров, 24.11.2019

Поэма о несчастной бабище

Съезжу в теплую страну -
Вызывая Сатану,
Твердила бабища
Стоя на кладбище.

комментов: 14

— Говорящий член, 23.11.2019

Из моей книжки *Записки из Сабвея*

Я работаю в Бруклинской больнице, в аптеке. Готовлю вливания для раковых больных. Химиотерапию, короче. Почти десять лет. Жалко таких пациентов очень. И не раз в голову приходили мысли – не дай Бог самому так мучиться! Когда придёт время умереть, хорошо бы сразу. И лучше во сне.

комментов: 44

— Петя Шнякин, 21.11.2019

Рекомендовано Удавом!Байки из мобильного склепа

Однажды из окна второго этажа одесской коммуналки вниз головой выпал человек. Он влетел в открытый люк раскидистым журавликом, а выполз оттуда форменной размазней сразу в реанимацию. Где в течение двух недель решался вопрос - будет ли он всю оставшуюся вечность нюхать корни ромашек или еще попрыгает.

комментов: 49

— mobilshark, 20.11.2019

Брат Лёха

Весть о том, что на днях приезжает Лёха из Ярославля передавалась как притча во языцех из уст в уста между всеми дальними и ближайшими родственниками. Лёха, два метра глупости, приезжает. Спасайся кто может, убирайте детей с улицы и тому подобные шуточки. Мне Лёха приходился троюродным братом и был на дюжину лет меня старше. Жил он в Ярославле, работал на железке и много, очень много и главное, постоянно, пил.

комментов: 17

— Говорящий член, 20.11.2019

Неожиданное прощание (пьеса в двух частях)

Явление первое

Серега [поднимаясь по лестнице с бутылкой Оболони]: Ты че ты че ты че ты че, бля (непереводимая игра слов)

Некит [разбегается и запрыгивает на подоконник]: Серег, дай глотну. (протягивает руку за бутылкой)

комментов: 24

— Маркиз де Пися Вротенберг, 20.11.2019

Афоня

Прочь от яростной погони
не сумел уйти и вот:
мне – пиздец, я – кот Афоня,
щас сгребут, ебать их в рот!

комментов: 17

— Гугля, 20.11.2019

Череда ментовских праздников продолжается

Ни одна полиция мира не любит потерпевших. Милиция – тоже. Потерпевший – создание мерзкое, степень сожаления к которому обратно пропорциональна к степени раздражения органа дознания и возбуждения следственных органов. В милицейском сленге , если перспективы на раскрытие преступления весьма туманный, потерпевший носит презрительное слово – “терпила” или “лох”.

комментов: 27

— Вадим Пятницкий, 19.11.2019

Успех

Всякого по жизни случалось у Валеры говна, но чтобы он даже имя хотел сменить… Ну, как хотел? Баба его ходила к экстрасенсу и та ей насоветовала. Имя, мол, всему виной. Надо другое, с магнетизмом успеха. Чтобы притягивало богатство и прочие ништяки. А “Валера” это как-то приземлённо. Как-то несерьёзно. Как-то поверхностно.

комментов: 15

— Алексей Свешников, 19.11.2019

Попугай

Животина неуловимо смахивала на одну токсичную тварь – сожителя Толика, сбежавшего от Веры полгода назад. Такой же носатый, самодовольный, с крошечными глазками распутной ехидны. И держался Толик, словно он один в белом, а все остальные не пойми за кого. Привлекательный сука... Еще и общие бабки не забыл прихватить.

комментов: 13

— Алексей Болдырев, 18.11.2019

НЕ УМЕЕТЕ ПЕРДЕТЬ В ВОДУ - НЕ ПУГАЙТЕ РЫБУ!

Развели тут 500 каментов на опус какого-то мудака! Ладно, вам не нравится, что я в Бруклине живу? Но мне деваться было некуда.
Нет, мог бы на станции Быково пьяным заснуть и замёрзнуть. Так было бы лучше?

комментов: 314

— Петя Шнякин, 17.11.2019

РОЗА

Тут хуй какой-то, паходу, маньяк, как я понял, из себя Петю Шнякина хотел изобразить. Сначала даже понравилось, не скрою. А потом пургу понёс, пиздец! Да меня и не такие бобры, как этот, пытались копировать! Там тебе с ними ловить нехуй! Пойми, мудило, у меня стиль уникальный! Тебе, дураку, в это не въехать. Тут и музыка, и стихи и проза. Три в одном.

комментов: 38

— Петя Шнякин, 17.11.2019

Серые ангелы. Оборотень в погоне. Главы из романа (отрывок)

На упавшего Вадима чуть не наехал автомобиль Басты, несущийся следом. Новая золотистая «десятка» со «святым» номером семь – семь – семь неслась за чёрным джипом с числами дьявола на белой табличке.
Символично вышло…
Увидев лежащего на земле Вадима, Андрей затормозил – Бегом в машину – крикнул он сослуживцу.

комментов: 49

— Вадим Пятницкий, 16.11.2019

Импортозамещеньческое

Всё нормально и вдруг -
Чпок!
Прозорливостью я
Горд...
У меня заболел
Глок.
А Макарыч? Здоров
Чёрт!

комментов: 11

— Руслан С., 16.11.2019

страница:
<
>

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg