Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Аня

Красивая девушка мчит меня на велосипеде. Пустырь в центре города, сараи, солнце в лужах, ветер в лицо и детский восторг. Мне четыре года, поэтому семнадцатилетняя Аня кажется очень взрослой и надежной: с ней спокойно и не страшно. Не страшно даже у края плавпричала в Кольском заливе в ожидании катера, и в сопках за городом.

комментов: 28

— Штурман, 16.11.2019

Пра адын глюпий дэвочка

Одын малэнкый дэвочка уранил в рэчку мяч. Вай мэ. Стаит и плачэт. Вай, мэня папа-джан убьёт, вай, меня мама-джан убьёт, вай, меня дедушка, царствие небесное с того света проклинат будет и так далээ. Кароче, польную рэчку слёз налила, рэчка дажэ из бэрэгов вишла, уфь. Там риба вся возмущаться стала, асобэнно ебаный карась сильна вазмущался и гаварил, что той дэвочка мама-джан рот ибал и папа-джан рот ибал

комментов: 17

— Говорящий член, 16.11.2019

Tack it Easy

Откровенно говоря, проститутку Изя брать не хотел, денег было жалко. Но уж больно мамка была настойчива. Да и цена, цена была ниже среднерыночной на острове процентов на тридцать. Ай да гори оно всё синим пламенем, но продлевать не буду,- сказал сам себе Изя. И повёл потертую как джинсы Levi's девушку в нумера. 

комментов: 36

— Говорящий член, 15.11.2019

Чудеса

Исторически сложилось так, что сексшопами в нашей дыре заведуют африканцы. Им из Китая поставляют всяческие изделия и они их здесь реализуют среди сограждан. Вот над таким магазинчиком я давал ремонт одной скрюченной бабуле. Она встретила меня на инвалидной коляске и сразу принялась канючить - Рахман, мол, ты же видишь, что я инвалид, из дома не выезжаю, условий нету никаких, а ноги не ходят, прояви сострадание сделай СКИДКУ, будь человеком и т.д.

комментов: 22

— Рахман Попов, 14.11.2019

Купе

В купе зашла женщина. Сразу же забаррикадировала всё свободное пространство баулами и с порога начала тараторить, что вот она купила новый чемодан, а он такой тяжелый, а поезд подали на второй путь, и чемодан ей помог занести в вагон какой-то нерусский, только чуть колеса не сломал. И обычно она ездит на фирменном поезде, а сегодня так получилось, что на этом. А в фирменном и постель уже заправлена и телевизор есть.

комментов: 26

— Говорящий член, 14.11.2019

Мультик

Выйдя во двор, узрел одноклассницу, с которой тыщю лет не виделись, и мы как водится, «сцепились языками». Комфортному разговору мешало дикое рычание носящейся туда-сюда машины. Машина знакомая, из соседнего частного сектора под управлением Юры – Мультика, которого давненько не было на горизонте: он отбывал наказание в местах не столь отдаленных за кражу века.

комментов: 746

— Бай Трахула, 13.11.2019

Бумеранг Мёбиуса

Школа. Проезд. Жилой дом рядом. Один чувак не очень удачно паркуется, мешая выезду. Другой чувак на нервах режет ему два колеса. Не сразу. Сначала одно. Потом погневавшись – второе. Минут через двадцать. Время идет. Хозяина нет. Группа невыездных растет. Накал страстей тоже. В их поле зрения попадает машина ГИБДД. Владелец машины сотрудник органов пожимает плечами

комментов: 20

— Александр Уткин, 12.11.2019

500 баксов

Как-то раз отдыхал я в России. Год точно не помню, может, 2009-тый. Денег на поездки такие дохуя уходило. Самолётные билеты туда-сюда, за гостиницу Альфа платить, брату родному помочь. Друзьям одежду охотничью привести, на такси ездить. Но и на *девчонок* не малая часть уходила.

комментов: 66

— Петя Шнякин, 12.11.2019

Ночь

Нынче
Ночью
Ноги
Ноют.
Надо! –
Не с кем
Навзничь
В ночь!

комментов: 14

— Подсолнух, 12.11.2019

Метеорит

Я хочу, чтоб прилетел метеорит -
Всем пиздец! И бедным и богатым.
Только не в Челябинск пусть летит -
Сплошь крутые, крепкие ребята.

комментов: 19

— Князь Мишкин, 12.11.2019

Летние ебеня и нетлёнка моей юности

Начну свой сексуальный рассказ пожалуй с того что я пездак 17ти лет лублю крепкое пиво, а есчо мять полторашку сисек. Ну так вот  частенько вспоминается мне лето 19ого, я б воще хотел провести лето в нулевых и окунуться вместе со своим членом в эту пережитую эпоху... Значит, июнь, сотка рублевых в джинсе, всё благоухает пёстрыми цветочками, журчит речка говнатечка

комментов: 45

— Моча Симпсона, 11.11.2019

Серые ангелы. Петухи (главы из романа, отрывок)

- Мужики! – Папа оглядел притихший в негодовании зал – …и дамы – шеф посмотрел в сторону девчонок из орально-анального, то есть организационно-аналитического Отдела – ситуация с выплатой денежного довольствия сложная. Я не получаю зарплату вместе с вами.
Зал неодобрительно загудел. Ситуация с денежным довольствием продолжала оставаться напряженной – задолженности оставались большими.

комментов: 40

— Вадим Пятницкий, 10.11.2019

Что получаем в остатке неразделённой любви?

Что получаем в остатке неразделённой любви? –
Дачный посёлок? – в порядке! – прочно стоит на крови.
Осени купол воздушный? – красные листья – ковром.
СССР простодушный мы никогда не вернём.
Нет – говорю – и не надо! Хватит того, что стою
Средь подмосковного сада в легкодоступном раю.

комментов: 17

— Максим Жуков, 09.11.2019

ФЕСТИВАЛЬ-57

Я служил в ВОХРе завода №402 ГА, Инструктором по Пожарной Безопасности. Форма, как у лётчиков, бесплатная. Начальник караула, Иван Васильевич раз в год уходил в отпуск. В это время я его замещал. И вот, пока его не было, случай такой произошёл. Приводит Витька Артемьев негра ко мне в караульное помещение. А я в рубашке навыпуск, как у лётчиков, погоны на плечах с двумя  лычками, ТТ на ремне.

комментов: 64

— Петя Шнякин, 08.11.2019

Ответ

И где тут написяно о тирактах балезнях иле котостровах ? Тут написяно што весдсчи становядься хужейе менше, платнее, хлеп меньшейе гаднее и даражее,  а пра  тсчщурок, здряпдбладту, пениссиййу, налогийе,  закаконы, розделы на микрагасударстдва, училок-дигиниратог и паборы, яжемадь-суды, взяткиё, липавыйе тихасмодры абассаги, пенсийяй, плонеду плюг и гаспадина пэжэ лична туд ничого не написяно а значед статиё мае годнаё а вы тварите праизвол.

комментов: 25

— гумоноит с плонеты плюг, 08.11.2019

Флаг победы

«Эни-бэни, рики-таки, тарабуль-барики шмаки» - Саид вёл считалочку и в каждого при счете по очереди тыкал в грудь пальцем. Мы сидим на корточках в песочнице вокруг «вулкана» - песчаной горы. Счёт идёт на разделение права очереди плюнуть в «жерло вулкана». Первым выбыл Вовка. Вторым - Лёшка. Третим - маленький Андрюшка.

комментов: 30

— Bad_Santa_D, 07.11.2019

Без названия

Рыжий медленно приближался ко мне, прищурив левый глаз и подняв правую бровь. Кулаком правой руки он методично бил в открытую левую ладонь. На губах играла мерзкая ехидная улыбка. Близнецы стояли чуть позади - руки-в-боки, широко расставив ноги и сипло дыша от изнурительного бега. Из-за гаража вальяжной походкой выплыл Толстый, слегка прихрамывая похлопывая штакетником по бедру.

комментов: 30

— Bad_Santa_D, 07.11.2019

Лента Мёбиуса

Я палка об одном конце,
Я лента Мёбиуса, братцы.
Природа мать в моём лице
Вас приглашает поебаться.

комментов: 7

— Михуандр, 07.11.2019

Метаморфоза Кролика Твиги

Однажды Твиги купил в аптеке некое лекарство и понёс его домой, а по дороге разлил. Не растерявшись, Твиги нашёл на дороге грязную тряпку и, собрав влагу с асфальта, аккуратно выжал в ведро, служившее раньше помойным, а до этого мусорным. Твиги понёс собранное домой. Инцидент, приключившийся с ним, не очень расстроил оптимистичного Кролика, хотя и случился на проезжей части

комментов: 13

— Франциск1946, 06.11.2019

Украинско-крымский роман(с)

То яхонты, то аметисты сверкают и гаснут в волнах,
И берег темнеет скалистый, где спит на песке первонах.
Заплыв совершая то брассом, то кролем, то вдруг на спине,
Он всем показал, пидарасам, кто Главный при мелкой волне.

комментов: 12

— Максим Жуков, 06.11.2019

Монстр в космосе

К нам в звёздную эскадрилью поступило сообщение о том, что разгромлен полк "Змееносцев". Мы немедленно вылетели на помощь. Недалеко от того места, где раньше находилась их планета-казарма мы обнаружили туманность из которой распространялся подозрительный запах сероводорода. Командир Дарк принял решение: один доброволец должен выйти в космос и подкравшись к туманности

комментов: 24

— Франциск1946, 06.11.2019

Футурология

нтона никогда не интересовала женская нагота, как впрочем и мужская. В детстве на занятии по изобразительному искусству его глубоко поразил нарисованный с анатомической точностью ежик. Огромный цветной плакат  с  ежом резко выделался на фоне скучной действительности. Массивное тело, упругие лапы, огромный бульбообразный нос. С того самого дня желание овладеть прекрасным созданием постоянно преследовало Антона.

комментов: 14

— Алексс, 05.11.2019

У меня не пишутся ровно

Не выходят столбики ровно
С пошлым смыслом и крепким матом
Задыхаясь с похмелья словно
Продолжаю катать эту вату

комментов: 13

— Raminator, 05.11.2019

Блины

Он любит стоя. Чуть присев сзади или на весу. Мне лень напрягаться, висеть кулем на стене не доставляет удовольствия, и я ищу любое возвышение: стол, книжную полку, копировальную машину, холодильник в супермаркете. Да, было и такое, потом неделю валялась больная. Стоит только повернуться к нему попой или указать на удобную платформу, как у него уже стоит. Хожу в основном в платьях, джинсы — только если не хочу секса вообще.

комментов: 133

— Девочка Аля, 04.11.2019

Кролик Твиги

С утра Кролик Твиги проснулся в хорошем настроении - на завтрак у него был Несквик, и мысль об этом заставляла его сердце радостно ёкать. Сделав гимнастику для ушей, состоящую в последовательном поднятии ими гири весом один кг, он размял их, намотав на колени, а потом решил перейти к водным процедурам. Он сунул уши под кран, но вода оказалась неожиданно холодной и Твиги поспешно их отдёрнул.

комментов: 22

— Франциск1946, 04.11.2019

РАГУ

Костюмчик потрепанный, драный штиблет, почти уже сорок от роду лет.
Идет потихоньку, ногой волоча,  ругается матом, в сердцах, сгоряча.
Судьба моя сука, печальный удел, имею в Мытищах убогий надел.
Жена наварила с капустой рагу, дерьмо это жрать больше я не могу.

комментов: 13

— Индеец_хуй_не_бреет, 02.11.2019

СВЯТКИ

Праздники родные забываем-
Запад в этом плане бляцки мил!
Так что с ХЕЛЛОВИНОМ поздравляем-
Праздником уёбищ и страшил!

комментов: 14

— Луис Карвалол, 01.11.2019

СЕРЖАНТУ

Женя, ты не помнишь, конечно, в середине 60-х, то ли из Австрии, то ли из Швейцарии напрямую показывали Чемпионат Мира по Фигурному катанию. Но ты в то время был маленьким. Блять, ненавижу, как сегодня говорят - *мелким*. Но вы *носители русского языка*, для вас и кофе *оно*. Но я не об этом.

комментов: 41

— Петя Шнякин, 01.11.2019

Мильен

Нет, люди совсем стыд потеряли. Совесть потеряли. Доброту потеряли. А паче страх. Зато глянь чё нашли! – девки эти молоденькие невинность предлагают за деньги. Хорошенькое поветрие. Некоторые с ходу просят мильен. Докатились. Когда такое было-то? Бесстыжие!
Позор. В наше-то время девкам в голову не приходило эдаким торговать. А мы-то были лапушки писаные, кровь с молоком!

комментов: 19

— Алексей Болдырев, 31.10.2019

Носите на радость

Покупал сегодня себе джинсы в одном, довольно таки известном магазине этой вашей джинсовой одежды. Так себе событие, понимаю, зауряднее и не придумать. Пришёл, по-стариковски буркнул — мне пятьсот первые, размер такой-то, для порядку примерил, а то мало ли что, вдруг растолстел опять, покрутился пред зеркалами, поцокал языком сокрушённо, процедил в никуда угрюмое «мда, не молодеем» и уверенно двинул к кассе.

комментов: 26

— soba4ki, 31.10.2019

Галина

В конце девяностых ехал в пустой маршрутке, ни денег, ни ума, ни бабы, одна только зарождающаяся неврастения да и всё. И тут заходит тетка лет пятидесяти, в очках и с усами, садится напротив, снимает туфли и закидывает ноги на сиденье рядом со мной. Раскрепощенная наглухо баба, короче. Я никогда таких не любил. Но глаза на ступни скосил и оценил их на четверку.

комментов: 33

— Рахман Попов, 30.10.2019

СОРОКОПЯТКА

Во-первых, в нашу Быковскую школу №13 приехала съёмочная группа Андрона Кончаловского, чтобы подобрать массовку для его первого фильма *Ася-хромоножка*. Хорошо, что помощник режиссёра сначала к нам в 9-А зашёл. Там учились только девки и два пацана - я и Димка Васильев из города Жуковский. В этом 9-А классе мы углублённо изучали английский язык. В этом смысле школа была знаменитой, мы занимались по книге Наталии Бонк.

комментов: 35

— Петя Шнякин, 30.10.2019

Эротический некрохакинг

Она лежала без движения, ощущая свое красивое молодое сексуальное тело, закрыв глаза и нежась в лучах солнца, сквозивших через ее веки радуясь неизвестно чему. Тихо мурлыкая она покачивала телом ощущая какую то простую ночнушку на своем совершенно голом, пышущим жаждой неземного обожания и бесконечных нежностей изобретательных и утонченных, смелых и необычных.

комментов: 36

— Максер, 29.10.2019

Название нада?

Не увидишь ты счастья дома
На бору из сосновых грез
Не найти тебе ту, что снова
Для тебя будет ярче звезд

комментов: 15

— Вершнер, 28.10.2019

В небе

Эта история началась в аэропорту. Синицын Андрей, серьезный, сорокапятилетний, стройный мужчина в хорошем пальто и блестящих ботинках, возвращался домой из командировки. Возле выхода на посадку, он увидел своего знакомого с женой на металлических сиденьях. Они возвращались с горнолыжного курорта, были в спортивных ярких куртках и джинсах. Обнялись, как водится, по-русски, сели рядом, отметили встречу коньяком из дютифри.

комментов: 26

— Sparrist, 27.10.2019

Аэровафля

Вы знаете, недавно выяснилось, что страну мы просрали, Гагарин летал в космос зря, а срепы у нас безобразно разогнуты. И не потому, что Брежнев умер, и докторская колбаса уже не та. Есть причины и поважнее. Новое поколение не знает, что такое, что такое аэровафля. А ведь когда-то любой советский школьник прекрасно был осведомлен в ее существовании и знал, как ей противостоять.

комментов: 40

— Александр Гутин, 25.10.2019

Вегетарианцы

Узнал сейчас в ходе приятнейшей застольной беседы, что вегетарианцы очень даже охотно едят куриные яйца, а вот рыбью икру, напротив — всячески отрицают и хулят. А я, вы же знаете, человек любопытства великого и ради открытия новых горизонтов познания матушки родной не пожалею, ну и значит интересуюсь тут же, вилочку игриво оттопырив:

комментов: 15

— soba4ki, 25.10.2019

МАТЬ

Когда гуляю по парку,
я часто вижу её.
Эта собака
никогда не подходит ко мне
слишком близко;
она похожа на Капитолийскую волчицу,
вскормившую Ромула и Рема:
такая же остроухая,
но маленькая и очень худая.

комментов: 26

— Максим Жуков, 22.10.2019

История Коли

Эта Коля был тихий, прилежный мальчик, заядлый книгочей без вредных привычек. Он единственный из третьего «Б» частенько околачивался в школьной библиотеке. Да и из всей школы, пожалуй, единственный. Замудохал библиотекаршу и мышей с несварением от «Детгиза». Родители же не могли на сына нарадоваться, и отвели ему тихий уголок: превратили кладовку в однушке в крошечную, но уютную детскую.

комментов: 24

— Алексей Болдырев, 21.10.2019

Можно Машку за ляжку

Я заступаю на дежурство ночью. То есть в 6 часов вечера после работы я считаюсь на дежурстве.
Прокурорские работники, женщины и пожилые, идут домой. Молодежь, как правило, остается.
Мимо дежурки проходят женщины с плотными икрами. Я думаю, почему икры плотные, почти накачанные.

комментов: 31

— Мулля, 20.10.2019

Поколение

Ну, я, как водится, по дороге зашла в магазин, чтоб не с пустыми руками-то в гости идти, звоню оттуда подруге, спрашиваю: что Никите купить? А то знаете, небось, какие нынче родители выросли из поколения восьмидесятых: сами-то они в девяностые обожрались всякими сникерсами-баунтями-Кокаколами до жопного слипания, а детям своим этой всей гадости ни-ни!

комментов: 26

— Лидия Раевская, 19.10.2019

Рекомендовано Удавом!Деликатесы

Однажды помещица Дарья Николаевна Салтыкова (более известная как "Салтычиха") сидела в специально выкопанной для нее камере Иоанно-Предтеченского женского монастыря, и культурно разговаривала по WhatsApp с сексуальным маньяком Андреем Романовичем Чикатило о высокой кухне, которую подавали в их тюрьмах сегодня вечером.

комментов: 22

— George Zotov, 19.10.2019

Валерьянка

В то время я работал в Аптечном Управлении Мособлсовета. Был там Контрольно-ревизионный отдел, где я служил с 1975 по 1978 годы. У начальницы моей, Ленки Мельничук, имелся ко мне интерес похотливый:
- Петя, я тебя под Лобню направляю, в маленькую аптеку. Проверишь, потом по дороге домой в другую заедешь, нужно уничтожить два просроченных наименования.

комментов: 54

— Петя Шнякин, 18.10.2019

КАК Я НЕ СТАЛ СЦЕНАРИСТОМ

В полчетвертого утра он написал мне - " Парень, ты гений. Но это херня, главное ты умён. Не желаешь ли умишком денег подзаработать? Я тебе это устрою".
"Угу, написал я, угу, угу". Я как раз серной мазью мошонку намазал.
А он все не угомонится и комплиментами так и сыпет. И деньги сулит. Целый час, наверное. Точно. Я полюбил его, мужика этого. Поплыл, короче.
"Ты готов изменить жизнь?" - спросил он.

комментов: 32

— Рахман Попов, 17.10.2019

Про крота

Жил на свете продюсер по фамилии Карабасов.
Продюсировал пидарасов и не-пидарасов.
Пил, курил, нюхал, хватил лишнего –
Свезли его в дурку, поехала крыша.

комментов: 20

— Тимоха, 17.10.2019

Вредные Советы для Помоечников и прочих улугбеков, или Как сделать, чтобы Вас заметили и оценили

Если лень Вас одолела и готовить неохота,
А сожрать чего-то надо, чтоб копыта не откинуть,
Если стали недоступны вам чертоги теплотрассы
А помойка у "Магнита" ощетинилась врагами,

комментов: 40

— Лосик, 16.10.2019

ТАНЮША

комментов: 45

— Петя Шнякин, 16.10.2019

Два яйца

Политика вмешалась в размеренную жизнь детского садика, что посещает Костя(5). Аккурат перед выборами местный губер выделил садику средства на мелкий ремонт, и уже где-то с месяц эти средства осваивают – в малышовых группах перестилают линолеум, белят потолки и все такое прочее. В связи с этим трехлеток временно распределили по старшим группам. Несколько штук попало и к Косте в группу.

комментов: 16

— Рахман Попов, 15.10.2019

ТЕЛЕК

Зачем всю жизнь придерживаться правил?
Из ящика глядЯ на образин.
Даёт девчонка - тут же ей заправил,
Хоть дома ждёт жена меня и сын.

комментов: 64

— Петя Шнякин, 15.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бля, девять лет как день прошли!
Помню, писал:

Альбертыч, поздравляю с Днюхой!
Хоть стих песать я не мастак,
Но в День такой, поверь, братуха
Не смог сдержать себя никак!

комментов: 45

— Петя Шнякин, 14.10.2019

страница:
<
>

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg