Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Сюрприз

Одна моя знакомая работала продавцом в магазине половых развлечений "Весёлый кролик". Торговала всякими анальными шариками, автоминетчиками "Сахарные губки" и электропиздощикаталками на шесть персон. По ее откровениям, из десяти покупающих резиновый половой хуй, девять человек с нервическим смехом сообщает, что писю эту они покупают вовсе не для себя, ахахаха, а в подарок.

комментов: 13

— Александр Гутин, 11.06.2018

Об алкоголе

Вы когда-нибудь бросали пить? Не в том плане, что сначала вы 25 лет подряд бухали как слепая лошадь, трижды кодировались Эспералью, гипнозом и по методу кузнеца, а потом у вас отвалились печень и зубы, поэтому пить больше некуда и закусывать нечем, а просто месяц-другой не употребляли алкоголь? А расскажите мне: чо с вами потом было, когда опять начали? Но сначала я.

комментов: 17

— Лидия Раевская, 11.06.2018

Эммануэль

В свой тринадцатый май Манучехр многое понял. Вот например могучую силу печатной буквы. Славик, ровесник и сосед из квартиры напротив, строго на время, дал ему книгу со странным для пионерского слуха названием - «Эммануэль». Почти шёпотом дал. Многозначительно показав пальцем на нужные страницы. И вихри ворвались в неокрепшую душу Манука.

комментов: 33

— Mavlon, 10.06.2018

Вангую биллу гейтсу

люто бешенно вангую
что хуйло билл гейтс достал
оборвалось все терпенье
всех народов и оскал

комментов: 11

— Совесть Лета, 08.06.2018

Мужчина и колдовская книга

Как-то раз на белом свете в некоторой местности жил-был некий мужчина. Был он как бы средним середнячком. Почти ничем от иных мужчин не отличался. Как и все имел голову, две руки (не парные, а правую и левую). Ноги же были подобны рукам – тоже правая и левая, в меру волосатые и искривленные, что, впрочем, для мужчины не являлось критичным.

комментов: 14

— Artikula, 07.06.2018

Великая тайна сантехников

Однажды случилось так, что в одной семье родился ребенок. Мальчик. Рос он себе и рос, как трава у дороги. Родители не заморачивались его воспитанием и не уделяли должного внимания его образованию. Улица прививала ему свои ценности. Соседи иногда подкармливали.  В конце концов, школа закончилась. Мальчик окончил ее со справкой. Из справки же каждый мог выяснить, что мальчик «прослушал курс средней образовательной школы.

комментов: 25

— Artikula, 06.06.2018

Тамагочи Вуду

В 90х годах, частенько приходилось ездить в сказочное место в г. Санкт-Петербург на рынок "Юнона". Теперь "Юнона" не та. Так вот, хлебанув Балтики номер один, болтался я между рядов всякой всячины, старательно разложенной прямо на земле, на клеёнках. Ничего не искал, просто смотрел на разложенные вещи. Ходишь как в музее, только посмотреть бесплатно и курить можно.

комментов: 31

— Гвардейский, ордена красной звезды..., 06.06.2018

Предмет непонимания

Смена заканчивалась через час. Всегда, когда оставался этот последний час, время замедлялось. Приходилось сдерживать себя, чтобы не смотреть на часы, но они так и лезли в глаза. Случайный взгляд на телефон, пунктуальный ведущий радиопередачи, уличная информационная реклама и собственно часы, которые как выяснилось висели повсюду. Это раздражало.

комментов: 15

— Алексей Свешников, 06.06.2018

Однажды в Плавнях

В небольшой забытой Богом деревушке, что высилась на краю леса и называлась Плавни, вдруг запели соловушки. Это было тем более удивительно, что стояла середина апреля месяца. На призывы медоголосых и любвиобильных самцов высвистывали на все лады свое застенчивое «да» пернатые самочки. До этого Плавни ничем особенным от миллионов других позаброшенных сел не отличались.

комментов: 241

— Ефим Скорсезе , 05.06.2018

Жениться по расчету

Один мой бывший однокурсник женился по расчету. Никогда этого даже не скрывал. Хули не жениться на дочке ментовского генерала? Не то, чтобы Оленька была красавица, скорее наоборот, квадратно-гнездовая Оля из породы "среднерусская-коротконогая" нихуяшеньки не была похожа на гений чистой красоты.

комментов: 20

— Александр Гутин, 05.06.2018

ИГРА В КОСТИ (стихотворение с обратной рифмой)

Бог возвещает “Рай”
Чёрт возвещает “Ад”.
Богом и чертом рок
Ведает до сих пор.

комментов: 13

— Барыбино, 05.06.2018

Ироничный романс

Вам так идёт сорочка цвета бежи,
Свеча горит пророча нам интим,
Я, как жасмин благоуханно нежен
И словно зверь в любви неукротим.

комментов: 10

— Зелёный банан, 03.06.2018

История Белоснежки

Адинрас в адной сказачнай меснасти жылабыла некайа женшчино. Дамахазяйка. Па савмиститильству жы ана работала какойта там баранесай и была вдовай. Патирйала мужа ни успефф апзавистизь дитяме. Видима икалогия ф той меснасти была так сибе. Па этай жы причини женшчино любила разгаваривать са свайим зеркалам. И тагг йиво дастала, чо зеркала начила ей атвичать, патамушта диваццо была некуда.

комментов: 20

— Artikula, 03.06.2018

Проклятая шаурма

День был весёлый, яркий и беззаботный. Ничего не предвещало пиздеца. Серёга, проходя мимо палатки, остановился и, неожиданно для себя, захотел попробовать давно забытый вкус непонятно чьего мяса и изысканного соуса, перемешиваемого грязными волосатыми руками. В этот решающий момент у него ничего не ёкнуло—ни сердце, ни жопа. Отведав этот дар богов и сказав:

комментов: 24

— Зоотехник, 02.06.2018

Иван-царевич

Мало кто знает, но факт остается фактом.... Иван-царевич запускал свою стрелу несколько раз в болото с целью пожениться, т.е с самыми матримониальными намерениями.... и каждый раз приносил домой стрелу и лягушку... И, как в сказке, каждая ударялась оземь и разбивалась нахрен... История умалчивает, сколько красавиц таким образом расшиблось. И лишь один единственный случай вошел в историю

комментов: 17

— Artikula, 02.06.2018

ПРАЗДНИК

Совсем рядом. Под окнами. Рывком поднимаешься и сидишь в кровати, бессмысленно пялясь в предрассветный сумрак. Ошметки сна еще мечутся по комнате, но ты уже понимаешь, что та война далеко, десятками лет отделена от тебя нынешнего. А сейчас просто один из дней китайского нового года. Очень важный по местным меркам - сегодня огнем, грохотом и взрывами можно приманить бога богатства.

комментов: 27

— Вадим Чекунов, 01.06.2018

Липа Шульц и Зоомагазин

Девочка Липа. О-о-о! Это еще та девочка. Ну, начнем с того, что этой девочке двадцать три года и она карикатурна до невменяемости. Липа любит старые советские фильмы, ранимых мужчин, старые речи Фиделя Кастро и персики. Но самое главное, Липа матерится. Да-да, матерится. Причем сама того не ожидая, Липа может ругнуться в любое время и в любом месте. Мешает ли ей это? Нисколечко.

комментов: 24

— Стас Зеленкин, 01.06.2018

Короратив

На адном ис притприятий горада случилсо карпаратифф. Пат красивым словам карпаратифф скрывалась абнакнавеннайа пьянка, хатя вначали мираприйатие далжно была быть таржэствиным. Люди далжны были палучать фсякии премии, благадарнасти и паащиренийа. У фсех была приподнятайе настрайение. В воздухи (кагг гаварили классики) витал дух празднека.

комментов: 50

— Artikula, 01.06.2018

Мужик

Какта старики рассказывале пра аднаво мужыка... Пагаваривали, чо жыл на белам свети некий мужык. Пражывал он ни хде-нибуть, а пряма на Урали, причом ни ф южнай иво части, а ф севернай... ежыли быть тачнее, то пражывал он на границы между Удмуртией и Пермским крайам... Жысть тахда была нилехкая... Ох нилехкая! Можна дажы сказать, чо фпалне сибе чижолая была жысть...

комментов: 50

— Artikula, 31.05.2018

О мероприятиях

На любом мероприятии где все присутствующие употребляют алкоголь - будь то Каннский фестиваль, день рождения тёщи или деревенская свадьба - всегда наступает момент "жопу поднял - место потерял". То есть, если изначально все гости сидят за столом на своих местах, то примерно после третьего перекура, когда все официальные части мероприятия, на которых надо быть трезвым и вести себя прилично - закончились, начинается вот это:

комментов: 34

— Лидия Раевская, 30.05.2018

Я помню чудное мгновенье

Я помню дни прогулов школы,
Я помню всех своих друзей,
Рыбалку, плотик на болоте,
И яркость тех, минувших дней.

комментов: 10

— Рядиська, 30.05.2018

Дерьмо случается

У каждого случается такой момент, когда пукан говорит тебе в самое неподходящее время: "Братан, я хочу срать". И ни заклинания, ни молитвы высшим силам, ни сжимания булок - ничего не может его смилостивить. Он не поддаётся уверениям, что нужно потерпеть всего-лишь пять минуточек, что вокруг люди и они не оценят такого перфоманса и не будут просить выйти на бис. Он просто шепчет тебе на ухо:

комментов: 17

— Зоотехник, 30.05.2018

Наблюдения

акийи сабытийа случализь и раньшы, толька не была пытливава ума, каторый ба давьол да савиршэнства увидинайе.Нада сказадь, чо разнаабразныйи сабытийа праисходят вмири йэжиминутна или дажы йэжысикундна.Но на них кагг правила ни абрашчайут никакова вниманийа.А между тем каждайе ис сабытий можыт дать талчог дальнейшыму развитийу чилавечисзта.Аднака для етава нунна

комментов: 34

— Artikula, 30.05.2018

Вибрационный прогноз для мужчин

Для того, чтобы ваш день был удачным, вам нужно проснуться  на два часа раньше женщины, убедиться, что она спит, и осторожно проникнуть в кухню. Там вы должны: сжечь тефлоновую сковороду, залить плиту овсянкой, забрызгать кафель клубникой и вылить в холодильник полпакета молока.

комментов: 40

— alena lazebnaja, 29.05.2018

Игра

Не верю я людям, улыбающимся с утра. Не может человек, проснувшись в самую срань и идущий на ту же работу, что и в предыдущие годы, представляющий, что будет делать всё то же самое, что и вчера, строить довольное лицо, будто выиграл миллион. Моя морда с утра напоминает жопу мопса - вся скукоженная и непрезентабельная.

комментов: 21

— Зоотехник, 29.05.2018

Кипленг

Ридьяр Кипленг, знаминитый аписанийам жызни Маугли сриди индийских джунглий, написал и ишчо адно жызниннайа наблюденийа... Он напесал скаску ап любапытнам сланйонки, у каторава были дядюжки и тьотужки, каторыйи любили дилиццо са сланьонкам сваиме тумакаме и звиздюлинаме.... И аднажды сланьонаг спрасил у сваих роцтвиникафф, чиво кушаид на абет кракадил...

комментов: 25

— Artikula, 29.05.2018

Кубик Рубика

Однажды Георгий в ожидании обновления ноутбука смотрел сериал "Силиконовая Долина", и вдруг узрел там у одного персонажа кубик Рубика. Георгий вздрогнул и побледнел, аки конь всадника Апокалипсиса (у которого именно бледный). Кружка с чаем едва не вывалилась из руки, и Георгий панически придержал её подбородком. Стены разверзлись, и Георгий рухнул в 1986 год, в свою школу в Отрадном.

комментов: 19

— George Zotov , 28.05.2018

ПОДАРОК

Решилась на поступок я безумный;
Забыв про боль, забыв про грех и храм,
Я по лесу полуночью безлунной
Ступаю с болью, словно по ножам.

комментов: 9

— Барыбино, 28.05.2018

О тонкостях клубного этикета и культуре пития

В детстве мама строго-настрого запрещала мне брать от чужих людей конфеты: "Они могут быть отравленные!!!", а когда я подросла и начала шарахаться по клубам - мама тем же тоном говорила: "Если кто-то будет угощать тебя коктейлем или даст Сникерс - не вздумай их брать! Там могут быть наркотики! Не заметишь даже как подсядешь, и станешь наркоманкой!"

комментов: 27

— Лидия Раевская, 28.05.2018

Баян Петрович

В силу любви к алкогольным напиткам и некоторой склонности к амнезии, мой мозг не может в полной мере восстановить события той пятницы, но  , однако, череда событий была несколько предсказуема: путешествия по злачным заведениям привели нас с другом Проней в небезызвестный Наукоград и там же мы встретили похмельное, но, солнечное и по-летнему жаркое утро.

комментов: 12

— Старая Черепаха, 28.05.2018

Заход солнца

«Эхх широка матушка-Русь, славится полями своими бескрайними да реками полноводными и зимы с морозцем, лето красное, а самое славное время- веснаааа» думали мы, лёжа в изрядное говно, попукивая и пуская отдающую спиртом слюньку и постепенно забываясь сладким хмельным сном. А несколькими часами ранее, закончив плодотворную трудовую деятельность, мы с милым другом Павлушей решили вознаградить себя бутылочкой домашнего самогона.

комментов: 21

— Старая Черепаха, 27.05.2018

Все ебутся

От досады на кухне блюдца
Я разбил в перманентном зле!
Понимаете? Все ебутся!
Все ебутся на этой земле.

комментов: 16

— Александр Гутин, 27.05.2018

Немного говна о пелодках

Лет, эдак, с юных, я начал активную половую жизнь. По началу всё было не так уж радужно, - бабы с маленькими сиськами, ( оно и понятно, лет то не так уж и много), отсутствие опыта у обоих партнёров и всё в таком духе... Все мы с этого начинали...  С каждым новым опытом я приобретал новые знания о партнёрше и, соответственно, опыт. Шли годы, количество парнёрш росло в арифметической прогрессии, а опыт в геометрической...

комментов: 28

— Meriguan, 26.05.2018

Колбасит

Как вы помните, Санта мой пиздатый друг. Он советует мне как принимать этот мире. Как не утонуть в потоках дезинформации и постараться сохранить хоть чуточку человечности во всём этом бардаке. Он из тех людей, кто давно определился как, что и зачем; и теперь тянет эту лямку безропотно. Заставить его сомневаться в чём-то уже невозможно. У меня иная ситуация. Меня от этого мира постоянно рвёт. Рвёт на части.

комментов: 30

— markin2wheels, 25.05.2018

МИНУТА СЛАВЫ

Склонились над рекой густые тени,
В краю озёр и смешанных лесов,
В посёлке,  на просторах черноземья,
Родился человек,  Степан Петров.

комментов: 11

— Александр Гутин, 25.05.2018

Толик

В девять тридцать умер Толик.
Умер полностью. Совсем.
Бывший слесарь, алкоголик
Из квартиры номер семь.

комментов: 41

— Александр Гутин, 24.05.2018

Виннипег

19 февраля 1942 года войска вермахта заняли канадский город Виннипег. После ожесточённого боя с применением артиллерии, начавшегося в 7 утра, в 9.30 немцы вошли в городские кварталы. Виннипег с ходу переименовали в Гиммлерштадт, а центральную улицу - в Гитлерштрассе. Только незначительная часть граждан знала, что это - рекламная кампания сбора средств на "Большой военный займ", а звуки перестрелки - инсценированы.

комментов: 19

— George Zotov , 23.05.2018

Чё за тачка

Звонит Палыч: – Серега, не в службу, а в дружбу. Моя уехала, – мать заболела, а меня в командировку отряжают. Забери Вовика из садика, до послезавтра. Я бы предкам отдал, да они в отпуск укатили. Выручишь?
Конечно, говорю.
– Спасибо, дружище. Я воспиталке звякну, предупрежу. Группа «Ландыши», запиши.

комментов: 22

— Алексей Болдырев, 23.05.2018

Свадьба

Однажды британский принц Уильям Чарльзович Виндзор и другой британский принц Гарри Чарльзович Виндзор сидели в самом дальнем углу заштатного бара в Алтуфьево и читали отзывы в Рунете про недавнюю свадьбу Гарри Чарльзовича со знойной мулаткой.

комментов: 27

— George Zotov , 21.05.2018

КАЛЕЧИТ

Сжигая в дым, леденя, дробя,
С начала и до конца тебя

Калечит всё – оглянись вокруг:
Калечит враг и калечит друг,

комментов: 16

— Барыбино, 19.05.2018

Отец

Я тебе сколько раз говорила, что бы ты не приводил к нам своего сына? Ты тупой? Мне твой уебок не нужен в квартире. Встречайся с ним где хочешь, но дома что бы я его не видела. Еще раз приведешь и будешь долго жалеть об этом. И еще ты почему не сходил к моей маме? Я тебе сказала что бы ты починил ей кран. Ты мужик или мокрое место. Ты слушаешь меня или нет? Боже, зачем я за тебя вышла. Свела же судьба меня с таким придурком.

комментов: 23

— Оконщик, 19.05.2018

Актёры

Я не очень утончённая натура, и как следствие — смотрю телевизор. В основном — когда ем, а ем я регулярно и, стало быть, телевизионный приёмник лицезрею на не менее регулярной основе. Нет, самый чад и угар истины и правды типа первого канала и всяких там нтв-рентв я не могу себе позволить, ибо приём пищи — процесс деликатный и не всякое зрелище под него заходит, но остальные, менее правдивые и честные канальцы нет-нет, да и просматриваю.

комментов: 26

— soba4ki, 17.05.2018

Рекурсия

Привет Маш. Не узнала? Это я Леха. Какой Леха? Ну как какой, с тобой учился в одной школе. Бегал еще за тобой в 10 классе. Нравилась ты мне тогда. А ты с подружками еще смеялась. Какими судьбами в наших ебенях? Мать решил проведать, пять лет как ее не стало, на могилку еду. Моя машина? Ну да моя. В том году взял. Двухсотый крузак. Нет Маш, не украл, у меня в столице бизнес свой.

комментов: 26

— Оконщик, 16.05.2018

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ

Не претендуя быть вторым мессией,
Я счёта не веду прожитых дней,
Ведь я родился в северной России
Средь сосен и высоких тополей.

комментов: 21

— Александр Гутин, 15.05.2018

СВИНГЕРЫ

В общем, тут из-за стремления к новым веяниям современности произошел один неприятный конфуз и полное смятение чувств и принципов. Но обо всем по порядку. Человек я довольно прогрессивный, к технологиям всяким чувствительный, понимаю, что в век свершений и покорения полюсов нельзя оставаться бесхребетным мещанином старых патриархальных устоев.

комментов: 53

— Александр Гутин, 13.05.2018

Про Вовочку

Одиннадцатый класс. Заходим за нашей одноклассницей Верочкой с целью погулять. Верочка имеет дойки пятого размера и осиную талию. Естественно, у любого гражданина мужского пола и правильной ориентации её формы вызывают различные оправданные эрекции, простите, реакции. Стоим в прихожей и ведём светскую беседу с её мамой, пока Верочка наводит марафет.

комментов: 8

— alexeygagach, 12.05.2018

Вагиноцентризм

Всем известно, что одной из самых насущных проблем сегодняшнего дня является сексизм. Его проявления так или иначе показываются в рекламе, фильмах, радиопередачах, рекламных биллбордах, интернет просто кишит сексизмом, и дело в борьбе с ним никак не движется с мертвой точки. А все почему? Да потому, что во главе по-прежнему стоит фаллический символ. Или, говоря простым языком, член.

комментов: 14

— Оконщик, 11.05.2018

Повар

Николай был отличным поваром, но вот бизнесмен из него был так себе. Работая в ресторане одного уральского города, Николай думал о своем бизнесе. Данная идея фикс не давала ему покоя. Три года он потратил на накопления небольшой суммы. Плюс получив  кредит в банке  он стал собственником небольшого кафе. Кто занимался бизнесом, тот знает, как сложно бывает начинать все с чистого листа.

комментов: 23

— Оконщик, 10.05.2018

БАТОНЧИК "ШКОЛЬНЫЙ"

Мне было девять или десять лет. Примерно так, да. Даже если я ошибусь на год, никакого значения это иметь не будет. Я был обычным мальчиком со двора, где происходила целая жизнь. Тогда в семьях рождалось больше одного ребенка, и в нашем дворе было довольно много детей. Мы гоняли за домом в футбол, мотались на велосипедах по району и даже за город, дрались

комментов: 12

— Александр Гутин, 09.05.2018

Легенда о красном ксероксе

Мурабба купил "Хаммер". Ядовито-цыплячьего цвета, с такими же дисками. А ты олух, чего достиг к своим тридцати пяти годам? Плевать конечно, что там приобрел себе хозяин центрального городского рынка. Но проснувшееся неумолимое эго, словно Родина-мать с плаката, тычет в рожу суровым пальцем. Или просто жаба душит. Неумолимая.

комментов: 21

— Mavlon, 08.05.2018

страница:
<
>

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg