Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Как мы в шестьдесят шестом году ловили Гитлера

Этот креатив родился под влиянием последней главы из книги Вениамина Мочалова "Он был тайным агентом Сталина". Гипотеза автора о том, что бывший фюрер скрывался в Советском Союзе, всколыхнула мою память и заставила всплыть на поверхность давно забытый факт моей собственной биографии, которым не могу не поделиться с читателями.

комментов: 36

— Бронзовый Хуй, 07.05.2018

В гробу

М. Папа! Я в гробу!
П. Что?
М. Я в гробу! Вытащи меня отсюда!
П. Какой «Гроб»? Давай адрес. Что за странные названия у клубов.

комментов: 13

— Максим Усачев, 07.05.2018

КАК УБИВАЛИ НЕМЦА

Пацаны немца поймали. Не весть откуда взялся, долговязый, худой, в куцей шинельке. Никто бы его не поймал тут, если бы не Тёпа, Гриня и Седой.
Тёпа маленький, коренастый, нос картошкой. От роду тринадцати лет. Папка, как и у Грини, на фронте погиб, а мамка с ума сошла и сгинула.

комментов: 29

— Александр Гутин, 07.05.2018

Эпизод стопятьсот Новая надежда

В одном из кабинетов правительства было неспокойно. Вторую неделю в нем до поздней ночи сидели два человека. Павел Анатольевич по прозвищу колобок и Виталий Леонтьевич называемый в народе сочинский миллионер. Виталий нервно прикурил сигару.
-Что делать будем Паша? –спросил дражайшим голосом Мутко. –Скоро чемпионат, а если не будет золота, то нам всем писдец

комментов: 20

— Оконщик, 06.05.2018

Майями

Майями город греха. Здесь на паркинге между сексуальным Ламбаргини и пропитанной похотью Ферарри, я видел чистенькую и ухоженную Ладу пятой модели. Конечно, Лада не может быть пропитанной похотью. Только сермяжной еблей. Той самой неудобной еблей в скрюченной позе под Лепса, где секс пахнет елочкой-вонючкой с запахом воблы.

комментов: 22

— Александр Гутин, 06.05.2018

НАКЛЕЙКИ

С утра непогода, и дождь, как из лейки.
На облаке, видимо, кран отвинтили...
У мойки машин продаются наклейки.
К Великой Победе. На автомобили.

комментов: 24

— Александр Гутин, 05.05.2018

ЛУКОМОРЬЕ

Нашу учительницу русского языка и литературы звали, как и положено,  Белла Моисеевна. Однажды она предложила нам театрально разыграть произведения А.С. Пушкина "Лукоморье". Ну, как предложила? Если бы она спросила, так, мол и так, дети, а не хотите ли сыграть этакую пьеску по мотивам произведения великого поэта, то, ясное дело, все бы послали ее нахуй. Ну, как нахуй?

комментов: 18

— Александр Гутин, 04.05.2018

Клава

Как то взял меня один товарищ понырять на Ладоге, поискать в районе Дороги Жизни, что -то там на дне. Ну, поныряли, поискали, шашлыков есть не стали…
Сьебал домой, потому как холодно было, и баба у меня  замерзла.
Рядовая, в общем, ситуация.

комментов: 32

— Смелый, 03.05.2018

Немного альтернативной истории

— Да, победили, и что толку? — вздыхал Саня. — Столько крови пролили, в половине Европы социализм установили. Теперь нам никогда не войти в европейскую семью народов, мы не уважали их ценности. А знаешь, сколько немок изнасиловали наши солдаты, когда заняли Берлин? Миллион! Это же ужасно!

комментов: 24

— Диана Удовиченко, 03.05.2018

Путь домой

Писатель Лодочкин встал с неудобного стула и потянулся, разминая затёкшее от долгого сидения, тело. Прошёлся туда-сюда по небольшой комнате. С тоской посмотрел в окно, на вечерний город. Через неделю истекали все сроки по сдаче книжки, а он подбирался только к середине. Но это было пол беды, главное, что Лодочкин совершенно не понимал, что писать дальше.

комментов: 13

— Алексей Свешников, 03.05.2018

Лифт

Два раза в жизни я застревала в лифте, но всегда эпично. В первый раз я застряла между 13 и 14 этажами чётко за пять минут до Нового Года. Нового 2000 года. Чуть-чуть прям не доехала до подруги, у которой собиралась отмечать Миллениум. Мобильника тогда у меня ещё не было, поэтому позвонить я могла или тёте-диспетчеру, или в воображаемую рынду. Я позвонила и туда, и сюда. С одинаковым результатом.

комментов: 29

— Лидия Раевская, 03.05.2018

ПОКАЗАЛОСЬ

В коридоре военкомата было шумно.  Примерно полсотни призывников сидели на стульях, подоконниках и просто на полу.  Скоро должен придти автобус. Но он все не приезжал и не приезжал.
За окнами хриплый оркестр играл "Прощание славянки".
-В жопу клюнул жареный петух!- пропел кто-то под мелодию марша.

комментов: 16

— Александр Гутин, 02.05.2018

Мотоцикл

На майские, пили с мужиками пиво. Гришка всякий раз вздрагивал, когда под окнами проносились пацаны на воющих разбитых мопедах.
– Не любишь мотоциклы?
– Не люблю…– признался он.

комментов: 24

— Алексей Болдырев, 01.05.2018

ШПИОНСКАЯ ИСТОРИЯ

Жил в нашем доме, во втором подъезде дядя Жора Ассириец. Не знаю, какая у него была фамилия, все его звали Жора Ассириец, потому что он и впрямь был ассирийцем по национальности. Выглядел он так, как и должен выглядеть армянин. Хотя он был не армянин вовсе., Смуглый, во рту золотая фикса, рубильник вместо носа и брови как у Леонида Ильича. и туфли такие, как тапки у старика Хоттабыча из кино.

комментов: 17

— Александр Гутин, 30.04.2018

Ксанф, выпей море

Разодетая в цветастые старушечьи одежды  женщина крепко сжимала в поникшей руке тлеющую сигарету. Меж поцелуями она подносила ее  к бородатому рту визави, ждала,  пока он  затянется,  и затягивалась сама. В этой женщине  все было каким-то  вялым: свисающие на грудь углы платка, разъезжающиеся в стороны колени,  ниспадающие на кроссовки носки. Всё, кроме крепко сжимавших  сигарету костлявых пальцев левой руки.

комментов: 27

— alena lazebnaja, 29.04.2018

Секс, самогон и хлебное дерево

Однажды в ночь на 28 апреля 1789 года (то есть, 229 лет тому назад) вблизи острова Таити моряки на британском паруснике восстали, услали на хуй капитана и его сторонников на утлой шлюпке, и затем поплыли навстречу светлому будущему: оно виделось им в виде горячих блядей и сочных тропических фруктов. Финал у сего события вышел в результате как ёб вашу мать

комментов: 20

— George Zotov , 29.04.2018

В Шуше, у подножия Саяна

В Шуше, у подножия Саяна,
Обогретый в домике Зыряна,
У окна, пейзаж стремясь постичь,
Целый день просиживал Ильич.

комментов: 13

— Марат Князов, 27.04.2018

Таблетки

С утра мне стало как-то не очень."Как-то не очень" - это исчерпывающее описание моего состояния. Детальнее я даже врачу бы сказать не смогла. Я никогда, тьфу-тьфу-тьфу, не страдала всякими там давлениями, мигренями и прочими мерцательными аритмиями, поэтому если мне как-то не очень - это значит, что ничего подобного я раньше не испытывала, и на похмелье это не похоже.

комментов: 41

— Лидия Раевская, 27.04.2018

Рекомендовано Удавом!Про гавно

Бабку Нюру обворовали. Всмысле пытались обворовать, но чего с пенсионерки возьмешь. Аднака нагадили капитально: перелезли через забор, выбили окошко, открыли изнутри дверь, обшарили две комнатки ее избушки-пятистенка. А чо с нее, пофторюсь, брать, даже сексу уже поздно - седьмой десяток. Да она и в юности особо никому не давала. Разве что соседскому деду Филе разок, о чем он поведал на смертном одре жене.

комментов: 71

— Чезахуй, 26.04.2018

Воспоминания молодости

- Ольга Васильевна, ну что же вы так вздыхаете, моя дорогая? Вчера вот только передавали по ТВ, что Северной Кореи не будет, а все сложности - это сложности переходного периода. Да, сейчас ограничили доступ, но ведь разберутся в ближайшее время. Вроде даже в приоритетном порядке будут рассматривать петиции на спутнике.рф, они сделали горячую линию.

комментов: 14

— Иранский связной, 26.04.2018

СУББОТА

Группа южных корейцев, восемь человек. Все – парни и молодые мужики. Четыре Кима, три Пака и один, самый младший – Хон, по кличке Гиль Дон. Но он этого, конечно, не знает. Как и старший Ким не в курсе о своей кличке Ир Сен. Надо же мне их как-то для себя разнообразить.
Аккуратненькие, очкастенькие, в светлых рубашках всегда. Причесанные, в галстучках и блестящих туфлях.

комментов: 23

— Вадим Чекунов, 26.04.2018

Пони

Гордостью живого уголка, который открыл Сеня Золотов, был пони.
Конечно, там были и другие животные. Козочки, парочку милых овечек, морские свинки и ужасно тупые хомяки, весь день бегущие по колесу в надежде съебаться из этой тюрьмы.

комментов: 19

— Александр Гутин, 26.04.2018

Спокойной ночи

Отбило ровно двадцать три часа, что если честно, в принципе не странно.
Я думал, в туалете мирно сса, о чём-то неизведанном и главном.
О мире, что непрочен, как гондон за двадцать пятьдесят из "Роспечати",
о том, что жизнь всего лишь только сон, о сиськах из второй квартиры Кати.

комментов: 16

— Александр Гутин, 25.04.2018

ГИТЛЕР, ЛЕНИН И ПИСАТЕЛЬ КОЗЛОВ

До работы преподавателем русского языка для иностранцев я не был в курсе, когда именно родился нетоварищ Гитлер. Но так получилось, что каждый год перед 20 апреля студенты – среди них особенно усердствовали китайские – начинали волноваться и распространять слухи о таинственных Скинхедах, которые пробуждаются от зимней спячки в день рождения своего кумира и фюрера, и начинают искать, кого бы побить из нерусских, да посильнее.

комментов: 40

— Вадим Чекунов, 24.04.2018

Лицей

Однажды Георгий заглянул на Центральный рынок в Риге - и вышел оттуда, насквозь пропахший копченостями так, словно закоптили его самого. У входа стояли торговцы овощами и клубникой. У одного был включен телефон с музыкой. Играла изрядно забытая в России (а в Латвии, как предполагает Георгий, тем более) группа "Лицей".

комментов: 30

— George Zotov , 21.04.2018

КОШКА и МОРЕ (феерия, ч. 1)

У всякой приличной Кошки должен быть свой человек. Нужно лишь приручить его должным образом. Мой человек хорошо приручен и знает, чем может мне угодить. Первоклассный вискас, золотой ошейник, чистоту уют в моей квартире, игрушки и кошачью мяту он обязан предоставлять своей Кошке всегда и постоянно доказывая свою любовь, а иначе - зачем он меня завел?!

комментов: 139

— кошкаМуся, 21.04.2018

Игра Шестая: Возмездие

Вырвавшись из лабиринта тѐмных переулков, Астральный, еле волоча ноги, поплѐлся вдоль дороги в надежде, что его подберѐт какая-нибудь попутка. Долго шѐл Доктор Буги, напитываясь тусклым светом фонарей, но все виды транспорта почему-то игнорировали это мистическое шоссе... И совсем было отчаявшись, он вдруг услышал слабые звуки музыки слева от трассы в никуда.

комментов: 23

— Олег Астральный, 21.04.2018

Эмма Леопольдовна

Эмма Леопольдовна считалась немкой, хотя ее грустные маслянные глаза и горбатый, как одноименный кит, нос, говорили совершенно о противоположном. Да, Эмма Леопольдовна с одной стороны была учительницей немецкого языка, но с другой стороны ученик шестого "В" Миша Хейфец таки был ее племянником.

комментов: 28

— Александр Гутин, 20.04.2018

Игра Пятая: Спасение

Но доблестно выйдя из окна, Зеро так и не успел долететь до асфальта; канул таки в Лету, откуда и вытащила его какая-то неведомая сакральная сила, которая помотав с недельку по необжитым измерениям, доставила его в Астралию; в ближайший параллельный мир, ошпаренный холодной технопульсацией, в котором праздно прозябали конфетки-люди в цветных обѐртках, но с экскрементными начинками в большинстве своѐм...

комментов: 20

— Олег Астральный, 20.04.2018

Игра Четвёртая: Отчаяние

Отель «Чучело Гарфанга»... Инсания встречает очумевшего Доктора сочными поцелуями с привкусом формальдегида... На еѐ шее и груди нет никаких шрамов... Да их и не было никогда!
- Что с тобой, зайчик? Тебя же всего трясѐт, - залебезила ведьма, - невольно вспоминается та чрезмерно дождливая ночь, тот парень по имени Зеро с талисманом в дрожащей руке...

комментов: 26

— Олег Астральный, 19.04.2018

Опохмел

– Нет, и нет. – сказал Генка, и на правах хозяина дома отобрал у меня бутылку пива.– Похмеляться надо культурно.
Вчера мы здорово с ним наклюкались и я остался ночевать в гостях.
– Так трубы расширить… – промямлил я.

комментов: 32

— Алексей Болдырев, 18.04.2018

Игра Третья: Иллюзия

Пик наслаждения сместил координаты пространственного измерения и Доктору представился редкий шанс детально пронаблюдать свою расплату с Духом Окаянным, протѐкшую в целом довольно гладко и безболезненно; в промежутке между промежутками оказался промежуток...

комментов: 13

— Олег Астральный, 18.04.2018

Игра Вторая: Сила

Площадь Экзекуции, через которую лежал путь несчастных туристов, справа от фонтана была запружена нагими представительницами слабосильного пола, супротив которых слева от фонтана гарцевали тоже неодетые представители пола более сильного... Взгляд Доктора любознательно скользнул по вывескам оригинальных зданий нагловато возвышающихся за стенами спин двух оппозиций.

комментов: 28

— Олег Астральный, 17.04.2018

ДЯДЯ ЭМИК

Дядя Эмик считался позором семьи. В то время, когда мой папа, его двоюродный брат, старался выполнить пятилетку в три года, когда вся наша страна семимильными шагами шла к победе коммунизма, дядя Эмик имел наглость демонстративно хорошо жить. Он разъезжал по городу на новенькой Волге цвета "белая ночь", носил импортные джинсы и курил сигареты "Мальборо".

комментов: 37

— Александр Гутин, 16.04.2018

Мистико-Сатирический Рок-Мюзикл МистикодроМ (Хроника Бесконечного Мгновения Вне Ненастоящего Настоящего)

Хаотично, но систематически; под землѐй и «под градусом», на небе и на алмазных плантациях, в тотальном одиночестве и под гласным надзором скрупулѐзно велись геологические и археологические, ноосферальные и внутриутробные раскопки какой- нибудь хоть амѐбы родственной души... Отчаянно и беспричинно я нуждался в сообщнике, псевдоандроиде, истинном безумце, реализаторе якобы осознанного, в проводнике силы...

комментов: 49

— Олег Астральный, 16.04.2018

Фантастические твари Украины. Сон №6

Больные есть? Спросила она с небольшим акцентом и, протерев краешком влажной простыни запотевшие очки, внимательно осмотрела каждого. Мужчины активно затрясли головами из стороны в сторону, у самого пухлого непроизвольно задёргался левый глаз и предательски задрожала нижняя губа.

комментов: 22

— Serg Romsky, 15.04.2018

Фантастические твари Украины. Сон №5

Проснувшись как всегда рано, он было приподнял голову с подушки, но в звенящей пустоте блаженно пели синички, и эти райские трели заставили его снова сомкнуть веки. «Ах, если бы и люди разговаривали на языке птиц!» - подумалось ему. «Как хорошо в отпуске!», но мысль о том, что через пару недель ему опять придётся выступать перед стадом баранов, которые не понимают нормального человеческого языка

комментов: 6

— Serg Romsky, 14.04.2018

Фантастические твари Украины. Сон №4

«Пгистреливается сучка Кгемлёвская!». Зло ухмыльнувшись в упрямо сжатые губы, он перекатился через правый бок, поправил сползающие с носа очки, и занял позицию под креслом партии Регионов, укрывшись от града осколков стеклянного купола Верховной Рады, ещё вчера казавшегося ему надёжней любого бронированного стекла.

комментов: 6

— Serg Romsky, 13.04.2018

Фантастические твари Украины. Сон №3

Он всё шёл и шёл вдоль стены, окутанной утренним туманом, пальцами перебирая ячейки из проволоки, покрашенной в зелёный цвет. Местами на ней проступала ржавчина, но это его совсем не беспокоило. Поглядывая на многочисленные ряды колючей проволоки, тянувшейся от пролёта к пролёту, он испытывал тихую эйфорию, и бесконечность стены вселяла в него чувство безопасности и обеспеченности.

комментов: 10

— Serg Romsky, 12.04.2018

КОЛДЫБ-НОГА

В соседнем дворе жил Гуля. Его как-то звали, наверняка, и фамилия тоже была. Но кому это интересно, если он был Гулей. Мальчик с короткой ногой. У него даже башмак был специальный, который ногу увеличивал. Некрасивый такой черный башмак. Он так и гулял, на одной ноге нормальный кед с красной резиновой подошвой, а на другой черный уродливый башмак.

комментов: 16

— Александр Гутин, 11.04.2018

Фантастические твари Украины. Сон №2

Он не знал сколько прошло времени после того как отключился. Сладковатый дым заполнял всё пространство вокруг, дышать становилось всё труднее и он, рванув воротник дорогой рубашки и сделав судорожный вдох, попытался подняться, понимая, что это его последний шанс выжить. Ноги носившие, совсем недавно, его сто пятидесятикилограммовое, натренированное в боях, тело

комментов: 11

— Serg Romsky, 11.04.2018

Вивисекторы

Попугай достался за долги и я не продешевил. Вещь фирменная, дорогая: крупный, сам зеленый, а на макушке желтая «кепка». У птицы верно была тёмная биография, так как на вопрос, как её кличут, должник лишь пожал плечами. Едва сунул в клетку палец: «Фюить, как тебя зо…», как попугай укусил до крови и наше славное приключение началось…

комментов: 28

— Алексей Болдырев, 10.04.2018

Святые дни

Святые дни.
Агентство добрых дел
С раздачей флаеров спешит. –
Весна скабрёзна. –
В церковных винах нотка чистой лжи.
Забытый  ужин на плите.
Я буду поздно.

комментов: 28

— Барагозина, 10.04.2018

Белая Акула

Белая Акула под моим окном
Рассекала волны острым плавником
Вдруг в иллюминаторе уловив мой взгляд
Белая акула показала зад.

комментов: 35

— Возьмимойхуйнаодессу, 10.04.2018

Фантастические твари Украины. Сон №1

Сегодня он проснулся раньше обычного. Снилась опять всякая ерунда: мыло, верёвка, какой-то уродливый сук, растущий из старого дуба, в своём корявом намёке напоминавший грозящий кому-то палец. На пальце сидел ворон и каркал, ужасно картавя. Свесив ноги с кровати, он подумал было надеть тапки, но звать прислугу не захотел, и попытавшись сглотнуть пересохшим горлом слюну, минуя туалет, направился сразу в часовню.

комментов: 16

— Serg Romsky, 10.04.2018

ИВАНОВА

Записка в кармане. В записке три слова.
Я их столько раз сочинял вновь и вновь,
Ах, если б ты знала тогда, Иванова,
Про эту записку, про эту любовь.

комментов: 20

— Александр Гутин, 09.04.2018

Валли

Меня била током стиральная машинка, зажёвывал руку принтер, на меня падала микроволновка прямо в магазине, в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ, а к мясорубке я вообще даже не приближаюсь. С навороченной кофемашиной, которую мне подарили два года назад, я уже смирилась, и уже без криков и нервов каждое утро сначала выполняю все её требования

комментов: 39

— Лидия Раевская, 08.04.2018

С Праздником!

Помню – радость общая такая:
Мне лет пять и детский интерес - 
Что же за «воистина» такая? 
И какой такой «христос - воскрес»? 

комментов: 44

— Димон ИзЧленов, 08.04.2018

Побег из дурдома

Как ты сумасшедшего лекарствами не пичкай, а он всё равно на свободу ломится. Тезис доказан на примере нетривиального происшествия, случившегося в городе N. Из местного дурдома умудрился сбежать пациент, прихватив с собою одежду и деньги одного из санитаров. Так как санитар только начал смену, а в дурдоме царило распиздяйство и процветало казнокрадство

комментов: 33

— alexeygagach, 06.04.2018

Коррекция идеологии

Худощавый господин средних лет с большой залысиной и щёгольскими усиками, весело улыбнувшись кассирше, подхватил с прилавка сувенирный бочонок «Байриша», бросил на мрамор сотню рейхсмарок, буркнул: «без сдачи» и, провожаемый велеречивыми благодарностями рыжеволосой девушки в безупречно накрахмаленной униформе, поспешил к выходу из берлинского «Фольксмаркта».

комментов: 25

— PsychoScum, 04.04.2018

страница:
<
>

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg