Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Катана 2

Снова я на той живописной поляне в Альпах. Правой рукой сжимаю Меч, по которому стекает капля крови. Передо мной лежит поверженный Дедом вражина. Его меч - у моих ног. Деда нет. Странно.
Вдруг командир Они, несмотря на рассеченную спину, очень даже резво встает на ноги и низким-низким басом неторопливо,  словно смакуя каждое слово, говорит: "Думаешь, ты так легко нас победил? Глупец!

комментов: 39

— Chuvaq iz derevni, 02.07.2018

"Так говорил Терма!" (избранное)

В бескрайних степях одной великой страны археологи нашли под слоем чернозема хорошо сохранившуюся древнюю подводную лодку.
Возле гальюна в третьем отсеке были разбросанны измятые папирусы покрытые какой-то хренописью
После расшифровки было установлено, что эти папирусы содержат записи безумного обитателя подлодки о неизвестном ранее мировому научному сообществу философе

комментов: 18

— Livepodvodnik, 02.07.2018

Ulrich Kepke. The man, who helped me to survive

"You wanna Apocalypse, motherfuckers? You'll get it."- говорил негромко мой напарник, готовясь прострелить очередную мишень.
"А будущее уже не наступит"- отвечал ему я, также концентрируясь на перекрестьи оптики.
Уже почти три месяца я и Ульрих добираемся ко мне домой- на Остров.

комментов: 18

— Chuvaq iz derevni, 01.07.2018

Старушка

Старушка курит, стоя на балконе
В видавшем виды синем кимоно
Кружатся пчёлы, шмель ворчит в пионе
Она дымит... Ей словно всё равно

комментов: 14

— Еврашкины Ланиты, 01.07.2018

Сон в душной панельке

Ко мне приходила страшная бабушка,
“Пойдём мол, сыночек, чего покажу”.

Отважно поднялся с помятой кровати:
“В Ад, ведьма? Эхххх... да спокойно пойду».

комментов: 14

— Вепрь, 01.07.2018

Футбол

Однажды Георгий жил во время чемпионата мира по футболу. Жизнь складывалась совершенно загадочным для Георгия образом. Например, совершенно незнакомый человек мог спросить его в метро, как сегодня сыграли мексиканцы. Георгий вздрагивал. Мексиканцы ассоциировались у него сугубо с кокаином и фильмами Родригеса, и он знать не хотел, как они вообще играют - в куклы, шахматы или в прятки.

комментов: 51

— George Zotov , 30.06.2018

Тайная дверца Нимфы

Если ты попросишь всех, кто знаком со мной достаточно хорошо, охарактеризовать меня одной фразой, то услышишь от них лишь одно – он никогда не врет!
Поэтому отбрось сомнения и верь – так бывает.

комментов: 22

— Livepodvodnik, 30.06.2018

Полет

Все утро я размышлял. Думал. Взвешивал...
Второй Мировой Кризис... Заказов у фирмы нет. А вчера и мне сунули извещение о сокращении. Все! И без того зарплата мизерная, а теперь и ее не будет! Финиш!

комментов: 19

— Chuvaq iz derevni, 30.06.2018

Еблекатастрофа

Обычный парень Геныч, мечтающий о небе потенциальный летчик, был весьма охоч до женской плоти, ласки и банальной ебли. Но вследствие отсутствия комфортабельного для плотских утех жилищных условий драл всю эту низкую социальную ответственность на запасных аэродромах - во всяких непригодных для романтики местах.

комментов: 32

— Livepodvodnik, 29.06.2018

Синдром воскресенья

Воскресенье…В воскресенье и выходить-то неохота. Только если за разливным пивом. И то без энтузиазма.
В субботу летишь в ларек как новенький перехватчик, а в воскресенье как кукурузник, разбросать навоз по полям.
Так себе денёк, – ни туда, ни сюда, настроение неважное и одолевает тревога перед завтрашним днем.

комментов: 19

— Алексей Болдырев, 29.06.2018

Катана

Мдя... Полгода его уже нет...
Квартиру Дед завещал мне. Я не просил. Просто Он сам так захотел. Спасибо Деду за это. Жаль, что так рано он ушел.
Приборок в эти полгода тут конечно никто не делал. Вот прикол через весь город ездить, чтобы гонять пыль по бесхозной квартире. Придется мне заняться.

комментов: 72

— Chuvaq iz derevni, 29.06.2018

Дело случая

Вот живём и думаем, мол де, глянь, дед старый, помрёт скоро, ой, чирей на заднице, всё, час до смерти остался, у моей бабки такое перед смертью было…
Да нет. Костлявая не тех выбирает, кто слаб, да стар - точнее, не только их.
Она сама знает, кому пора. У каждого ровно свой, отмеренный срок, в гости к богу не бывает опозданий, как там Владимир Семёнович пел…

комментов: 50

— Вадим Пятницкий, 29.06.2018

Однажды в Чикаго

Багси Сигель по прозвищу Тефлоновый бык с рожденья мечтал поставить этот мир в позу зачатия. Он родился посреди Чикаго, городе ветров, небоскребов и гангстеров, в семье итальянского коронера Абрама Сигельбаума, когда ему было шестнадцать. Мальчик был на редкость крупным, и роженица-мать, тучная корсиканская молочница с настоящими усиками, не выдержав операции имени Кесарева

комментов: 51

— Ефим Скорсезе , 29.06.2018

Притяжение луны

Человек я сентиментальный. И как-то даже чуть не расплакался, когда зарядил в ухо своей жене. Поэтому то, о чем я расскажу так или иначе связано с любовью. Я трижды женат, официально со штампами в паспорте, и это не считая сожительниц в промежутках между браками, знакомых дамочек в промежутках между промежутками, ну и просто блядей по всей этой статистической кривой промежутков и браков.

комментов: 35

— Mavlon, 28.06.2018

Роковые пирожки

Моя семья была очень бедная, да ещё и проблемная. Начиная класса со второго, я ела реально не каждый день. За лицей родители перестали платить почти сразу, но меня оттуда всё равно не выгоняли, потому что я училась на несколько порядков лучше прочих. Я была их типа надеждой на будущее. В общем, это была их довольно обычная практика, да и не только их:

комментов: 256

— Машка Кривая, 28.06.2018

Рыбалка

Вчера с вечера что-то как приперло на рыбалку, прям жопу удочками на расстоянии жгло. Надо заметить, что рыбак я с детства. Именно рыбак. А не пьяное говно с одноразовым мангалом на берегу. Ловлю при любых условиях, сколько бы коньяку вокруг ни было. Бывало неделями не вылезал с насиженных мест. В былые годы мужики на деревне друг друга спрашивают: - Ну что там? Ловят?  А Игорь ходил? Взял чо? Нет? Ну мне тем более там делать нехер.

комментов: 16

— Гудвин, 28.06.2018

Как жирный Саня ебаться ходил (часть IV)

Когда Саня был еще относительно мелким и весил всего-то под сотку, у него было счастливое время. У него были друзья. Да что там, он дружил со всем двором! Да, случались и у жирного такие вот счастливые времена! Если подумать, то Саня был даже вполне уважаемым пацаном.

комментов: 41

— Эдуард Конь, 28.06.2018

Ароматы купюр

Ароматы купюр столицы
Кружат голову провинциалке
То ей в сад предлагают пройтись,
То зовут целоваться в парке

комментов: 14

— Еврашкины Ланиты, 28.06.2018

Радуга

Я лежу дома на диване, закрыв глаза, и представляю, что я в клинике неврозов. За стеной сын ест бульон и звякает ложкой об тарелку, этот шум точь-в-точь, как обед в больнице. За окном у нас лес, немного похожий на парк, там нет дорожек, их можно нарисовать в своем воображении и представить, что по нарисованным дорожкам идут нарисованные больные, которые немного отлежались, отъелись таблеток

комментов: 26

— Летка, 27.06.2018

Рекомендовано Удавом!Финал

Он вышел из клиники Хайльдерберга  с листком-счетом на операцию по пересадке костного мозга. В Западно-Германском  онкологическом центре его уверили, что всю стоимость операции покроет страховка. «Да, герр Берне, тут вы можете быть спокойны. Клиника не возьмет с вас ни пфеннига. Но трансплантационный материал и послеоперационный период вам придется оплатить самостоятельно».

комментов: 36

— Добрый Шубин, 26.06.2018

Про труп и ректальный криптоанализ

Вы правда считаете, что милиционеры, находясь в оперативной группе, только и мечтают о том, как раскрыть какое - нибудь страшное преступление, к примеру - смертельное убийство? Вы ошибаетесь. Идеальный вариант, чтобы никаких убийств не было, что бы вы были живы и здоровы, а опер, участковый и следователь спокойно списывали свои материалы по кабинетам, а вечером жрали самогон под доширак и майонез с хлебом и луком.

комментов: 126

— Вадим Пятницкий, 26.06.2018

Все мы живём надеждой на будущее, строим планы, лелеем мечты, но…

- Молодой?
- Да, Алексей Иванович!
- Сгоняй по быстрому, труп оформи. Несчастный случай. Мужик в подъезде упал головой о ступеньку, только что…
- Оперативная группа меняется же, восемь утра!

комментов: 60

— Вадим Пятницкий, 25.06.2018

Всему свое время...

В неприметной, замызганной "шестёрке", стоящей на обочине лесополосы, прохрипела рация.
- «Заказчик» - «нуль семь».
- На связи "Заказчик"…
- Мы снимаемся, нам наряд на завтра расписывать.
- Принял, удачи вам.

комментов: 49

— Вадим Пятницкий, 24.06.2018

Михеич. Первая половинка

Еще узелок. Без красивостей буду писать, попросту. Надо было 22 июня выложить, так планировалось. Дядька мой, Михеич, эту дату самой значимой считал в жизни. Самое великое счастье, благодать и беда, бедовей нет. Не получилось. По семейным обстоятельствам.

комментов: 11

— МолохТ, 24.06.2018

Черти что...

- Ты что, мусор что ли? - перекосив и без того косые глаза, спросил дьявол.
-  Мусор, он, мусор, подтвердил рядом стоящий с Опером чёрт - только что апостол Пётр прислал. Общим списком, там не разбирались, говорят, ментов - сразу к нам, в соответствии с последними указаниями сверху.
Опер молчал, только спокойно смотрел на Князя Тьмы.

комментов: 116

— Вадим Пятницкий, 23.06.2018

Ингеборг

Говорят, если утро не задалось - потом весь день по пизде пойдёт, а если ты утром проснулся весь такой выспавшийся, с розовой мордой, рядом в кровати баба лежит красивая, ну, или мужик - кому чо - то и весь день тебе будет переть: на работе выходной дадут, на улице сто рублей найдёшь, баба борщ сварит, наши 5:0 у кого-нибудь выиграют. Говорят, что вот так оно. А оно вот не так!

комментов: 54

— Лидия Раевская, 23.06.2018

Стишок Пети из 7го класса деревенской школы о важности предохраняться

Скора к нам придет зима
Будит долгая она
Будит спать в норе паук
Будит Петю папин пук

комментов: 57

— Совесть Лета, 23.06.2018

Пепел ангелов. Почему у нас нет музея в память 27 миллионов жертв Гитлера?

Экскурсовод музея Яд ва-Шем Алла Пастернак приглашает меня зайти внутрь помещения, вырубленного в скале над Иерусалимом. Внутри — тьма с проблесками огоньков свечей. Посетители бредут по коридору и слышат в чёрном мраке детские голоса и повторяющиеся имена. Мальчиков и девочек из Кракова, Минска, Новгорода — 1,5 миллиона еврейских малышей, коим не суждено было стать взрослыми.

— George Zotov , 22.06.2018

Семейный бизнес

Сложная у меня ситуация произошла с тещей. Та на старости лет подалась в секту. Кукушку у бабки снесло окончательно, решила испить сполна опиума для народа. Ну как бы я на это смотрел сквозь пальцы, денег она много туда не носила, нервы нам не мотала, ходила со своими подружками - ебанушкам на проповеди.

комментов: 10

— Оконщик, 22.06.2018

Путь в парикмахерскую

Щурюсь от утреннего солнца. Мне оно непривычно. Я провёл без малого 36 часов в игре «Мафия Онлайн», и солнце мне режет глаза. Я оброс, как бродячий пёс и поэтому направился сегодня утром в парикмахерскую. Нужно следить за внешним видом, чтобы люди не догадались, что я окончательно свихнулся с ума.

комментов: 14

— Армо Воттенаа, 22.06.2018

ХАНТЯРИНА ЛЮБОВЬ

Зачем топтать мою Любовь?
Её и так уже не стало.
Я повторяю вновь и вновь,
Слезу роняя на сусало.

комментов: 16

— Альбертыч, 21.06.2018

Убер аллес

...Закусь - всю - заменят песни нам
Лепс поёт, да Ольга Бузова.
Да к чему нам эти пенсии?
Будут нам они обузами!

комментов: 20

— Руслан С., 21.06.2018

Полторашечка

Не предвещало.
Но вечерело
И захотелось
Одел носки
Или надел?
По хуй

комментов: 21

— Livepodvodnik, 20.06.2018

ШУБЕРТ ДЛЯ СОФОЧКИ

Боже мой! Йося подрался! Он подрался руками по лицу! Теми собственными руками, которыми он играл на скрипке Шуберта! Слава богу этого не видит дедушка Самуил Моисеевич, потому что умер и спокойно лежит на кладбище, как ни в чем ни бывало!

комментов: 19

— Александр Гутин, 19.06.2018

Как жирный Саня ебаться ходил (часть III)

Когда заканчиваешь школу, или получаешь медаль, или делаешь от лица человечества первый шаг по неизведанной планете – ты хочешь не хочешь, а мыслишь величаво, по-исполински. Так могла бы мыслить статуя Петра Первого на Москве-реке.
Вот и Саня, с большим запасом времени приехавший на «Царицынскую», решил отправиться в Бирюлево пешком. Больше из жадности, конечно.

комментов: 29

— Эдуард Конь, 18.06.2018

Охуительно, блять!

Ездили вчера в центр, на движ позырить. Не каждый же день в Москве ЧМ по футболу-то проходит. Движ там, конечно, феерический. Из серии "Не расскажешь - надо петь". Но от восторга чувств и стресса я набухалась холодного пиваса, и петь теперь могу только как тот павлин-мавлин из мультика. Ну, или как Бузова, что одно и то же в принципе. Поэтому я прям по пунктам расскажу:

комментов: 32

— Лидия Раевская, 18.06.2018

Форум

тут чо-то на днях на деревне инет отвалился. роутер заткнулся и потерял разум вместе со своими настройками.  а и в последнее время связь никакая была. полез с вражеского компа ковырять форумы с умными людьми. нашел какой-то подходящий. все трезвые. интеллигентные. на аватарках похожи на недоедающих инженеров. полдня читал и понял, что есть некие самодельные приблуды чтобы поднять связь. и не только.

комментов: 22

— Гудвин, 17.06.2018

Как жирный Саня ебаться ходил (часть II)

Не зря рассказывали, что потеря девственности открывает иные горизонты познания. Чувак, потерявший девственность, поебавшийся, открывает великую тайну жизни. Такую, что ему потом начинают давать. И вот, кажется, дверца в эту тайну начала приоткрываться перед жирным.

комментов: 26

— Эдуард Конь, 17.06.2018

Эскулап. Глава пятая, про банду дембелей и про не получается. Или наоборот

Оно ж ведь как, если что-то получается, то хочется ещё, мотивация и прочая психологическая пурга, занимаешься, гонишь себя к зияющим вершинам и в итоге король. Вот, взять к примеру, ёгу. Хорошо-хорошо, оставим староалбанцкей истинным лингвистическим гурманам. Гурмилингусам. Итак, йогу. Пришёл ты на первое занятие, случайно закинул собственные ласты за головогрудь

комментов: 6

— Стикольщик, 17.06.2018

Эскулап. Глава четвёртая про Жванецкого, эндорфины и некоего длинного в очках

Итак, «алё, есть чо курить?» То есть, «мы ищем таланты». Не отпускает тяжёлое наследие ситниковского прошлого. Держит цепкими прокуренными «Ватрой» клешнями. В группе прошёл мозговой шторм в стиле «ой, девочки, а мы вот такое.. такое сделаем! Ой ваще! Да, да! Лена молодец!» То есть безрезультатно, но многообещающее. Но в итоге с попытки третьей у нас нарисовалась программка цирка карликов-уродов на полчаса.

комментов: 9

— Стикольщик, 16.06.2018

Эскулап. Глава третья. Про итальянского подполковника Фила и трёхкрылого голубя

Когда нас представили друг другу.. Гыы, каково загнул? По нашему, по толстовски! Вопчем, когда мы познакомились с моим одногрупником Борей Филом, он сразу, с порога загнул: Андрюша... я... подтормаживаю немного.. Тормоз я. Ничего себе, тормоз, мне бы так тормозить. Чисто на тормозах женился на бывшей балерине (тоже одногруппнице) Ленке, дочке большой шишки на балтфлоте.

комментов: 23

— Стикольщик, 15.06.2018

Вещий сон

Мы сидели в своем баре, мирно потягивали пиво, никого не трогали.
Конферансье объявил: "А теперь мы будем слушать хит года".
Выходят музыканты, солист, который отказался солить капусту, огурцы и помидоры, а вместо этого решил себя попробовать себя в шлепании губами.

комментов: 13

— Совесть Лета, 15.06.2018

КРАКОВСКАЯ КОЛБАСА

Гриша Перцман очень боялся уголовного кодекса. Ложась в супружескую постель, он несколько минут смотрел в потолок, а потом обреченно говорил:
- Элла, я все решил.
-И что ты решил?- зевая спрашивала жена Гриши Элла Самуиловна.

комментов: 16

— Александр Гутин, 14.06.2018

Случай на сеновале

Порой в жизни случаются совершенно потрясающие моменты. Так, в одной сельской местности некий мужчина озаботился тем фактом, что жизнь проходит мимо, а еще не все в ней исследовано и испытано. Особенно в эротической сфере и половой жизни. И тогда он решил поискать эротических приключений. К примеру, ему стало известно, что семейные пары разнообразят свою семейную жизнь, добавляя в нее адреналин.

комментов: 17

— Artikula, 14.06.2018

Эскулап. Глава вторая. Первый облом. Мина на разрезе, мифы о красотках медвуза, Манипула 6б

Оно так всегда бывает, намечтаешь себе всякого, типа раскрепощённые девчонки-красавицы, энциклопедические знания и нечеловеческие навыки, уважуха окружающих и полные карманы бабла. Пронзительный мудрый взгляд и ухмылка гения.. С получением студенческого и зачётки всё это почему-то моментально не появилось, что было странно.

комментов: 10

— Стикольщик, 14.06.2018

Эскулап. Глава первая, про экопарки 80-х, Маугли из Ситников и почему мединститут лучше танкового училища

Школьные годы мои пронеслись бешеным веником в микрорайоне Ситники древнего города Смоленска, в те годы жуткие ебеня, коими остаются и сейчас, только с Пятёрочкой и интернетом. То ли хлеб ситный пекли в той деревне до прихода советской власти, то ли ситами барыжили, это нам неведомо. А может ситхи жили, времена тёмные были.

комментов: 20

— Стикольщик, 13.06.2018

Как жирный Саня ебаться ходил (часть I)

Вечер заканчивался как обычно. Родаки в своей комнате тупили в ящик. Матушка сходила на кухню и вернулась, чем-то звеня. Ну, да ясно – чем. Сейчас опять вискаря своего напьются. А потом ебаться пойдут.
«Суууука! – мысленно выл жирный Саня. – Они же старые! Им же больше сорока. Куда им ебаться?!»

комментов: 33

— Эдуард Конь, 13.06.2018

БАЛЛАДА О ПОРНОФИЛЬМЕ

Я помню, мы снимали порнофильм
Никита, Василиса и Аркадий
Никита молдаванин был, ну, то есть румын
Аркадий был еврей, а Василиса - с Украины бля@ью

комментов: 25

— Чёрный аббат, 12.06.2018

Погуляли...

Начали в час дня, как раз порешав утренние дела-делишки. Я направлялся к месту встречи от Знаменской площади, а Юра шёл по Садовой. Состыковались мы на Манежной. Площадь оказалась перегорожена заборчиками - власти организовали массовые гуляния в связи с завтрашним днём города. Допуск внутрь отгороженного пространства осуществлялся

комментов: 14

— Алексей Свешников, 12.06.2018

Неизвестная история появления Одессы

Однажды случилось так, что производя раскопки для будущего огорода, ученые-археологи наткнулись на довольно хорошо сохранившийся пергамент, на котором были нанесены таинственные письмена. После тщательного изучения и расшифровки записей удалось выяснить, что это был неизвестный доселе фрагмент из поэмы Гомера о приключениях Одиссея. Таким образом «Одиссея» Гомера была пополнена.

комментов: 10

— Artikula, 11.06.2018

страница:
<
>

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg