Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

КОЛОДЕЦ

Я живу в каменном колодце. Осталось только наполнить его водой. Мне часто это снится. Вода заливает этот грязный вонючий двор вместе с его немногочисленными разноцветными жителями, их трусами и носками на провисших веревках, с полуразобранным мотороллером старшего сына Рафаэлова, вместе с верещащими маленькими филиппинками со второго этажа

комментов: 15

— Александр Гутин, 04.04.2018

Хальберштадт

Когда начиналась эпоха денди и посиделок, у нас в городках при военных частях были Сеги, но не 16 бит, а 8 битные, тогда они назывались Мастер Систем. Игры были дороже, поэтому проходили, то что шло в комплекте с приставкой, а это обычно целых три игры. Похожие игры, с похожей графикой, но с другими впечатлениями от игр. Другая страна за забором, другие школы, хоть и с той же программой обучения.

комментов: 30

— Takhona, 03.04.2018

Креонный анукупатор

20 январякуса 3040 года. Время: барабанная палка и гусь ноль-ноль. Этот день войдёт в историю нашего светлого мира! Сегодня тело нашего далёкого предка, которое отлично сохранилось в условиях вечной мерзлоты, привезли в лабораторию нашего института. Научный мир имеет все шансы вернуть аборигена к жизни. Мы подготовили креонный анукупатор и уже завтра разморозим этот экземпляр.

комментов: 26

— alexeygagach, 03.04.2018

Цигане ебаные

Вчера возле супермаркета. Выхожу – полные руки и подмышки всякой хуйни – напитки, закуски, чо там еще. Вроде всё. Осартимент небольшой. Но адин хуй немного нервничаешь, чтобы не разбить сосуды бутылок аппол. И кагназло чипсы по карманам распиханы, а под чипсами ключи от машины.

комментов: 56

— РУЩ, 03.04.2018

СТОЯНИЕ

Нам говорят: «Умрем за Короля!»
И отданы приказы. Мы готовы.
Не плача, ни рыдая, ни скуля,
В молчаньи ждем решающего слова.

комментов: 14

— Барыбино, 03.04.2018

Рассуждения

По первому пункту. В комментах к кревасам постоянно сквозит трупным запахом с названием «аффтырь уже не торт». Да, представьте: люди стареют. И если беспесды охуенная СП раньше писала зажигательно, то теперь постит херь. А че сделаешь? Все вы уже старое, мудрое и взрослое гавно, если че. И пишут тут только олдфаги, кому под сорокет и далее. Критикуют такие же, но без графоманского дара.

комментов: 172

— Даипохжеж, 02.04.2018

Рекомендовано Удавом!Прощенное воскресенье

Зайдя вслед за мной, Славик поставил  на стол две бутылки водки и пакетик сухариков со вкусом краба. В ответ я набрал из крана кружку воды, достал из холодильника плавленый сырок и вынул из шкафчика две  рюмки.  Пока я наливал водку, Славик долго задумчиво смотрел на свои вымазанные в мазуте ладони, он, когда не бухал, подрабатывал в автомастерской.

комментов: 123

— 13k, 02.04.2018

ДЕЛЬФИНЕНОК

Леха Груздь Танюху Косую на пятаке встретил. Она нормальная такая, и не косая ни разу. Это братан её Косой, Юрец. Ну к Танюхе тоже прилипло. Типа семейное. А так она не косая вообще. Наоборот зачетная. Ну, она так-то с кем попало не мутит. Да и муж её Серёга Шквыря сиделец. Трешку тянет  по хулиганке. Приняли его мусора как раз Танюха родила. Шквыря на радостях нахуярился спиртяги и накуролесил на треху короче.

комментов: 16

— Александр Гутин, 02.04.2018

Про траву

Вопщем, шел фторой месяц жизни моей свободной и бесконтрольной , ну и, есессно, подкрался песдес. В виде монгола - борца невъибеннава. И курить меня позвали в уникальный дом (хто в Минске – тот эту хуйню на Бельского знает). Там с балконов домой заходить можно.
Пришли, раззнакомились. Монголов, кстать, по-человечески называют. Вадимом. Но дальше все было непачилавески.

комментов: 38

— Даипохжеж, 02.04.2018

Время

Обрубленной прозой
Кромсаю ход времени,
Под выплывшей бронзой
Без роду и племени.

комментов: 10

— Asker Hamuk, 02.04.2018

Изобретение

Человечек, стоявший перед столом Валерия Денисовича, лучше всего попадал под описание "мутный". При чём все моменты по отдельности были нормальны, а общее впечатление - мутный. Глаза навыкате и огромный нос напомнили Валерию Денисовичу анекдоты про евреев, которыми так славился покойный папаша прораб. Лысинка, окружённая рыжеватыми кустиками оставшихся кудрей, походила на братскую могилу Великих Еврейских Мыслей.

комментов: 28

— Ben Dover, 01.04.2018

Первый секс

Расскажу беспесды, как отличницы половую жизнь начинают. Опщем, мне 17 лет, только выпорхнула из родительского гнезда строгого режима, где тибе ни покрасицца, ни юпку до пизды одеть. Снесло крышу, купила тушь для волос зиленую и ачки. Солнцезащитные, как у Леона, киллер каторый. И курить начала, да.

комментов: 67

— Даипохжеж, 01.04.2018

Край земли

Я каждый день хожу на край весны,
Где ты из снега мне цветы лепила,
По крайней мере, так мне говорила,
Когда я тасовал в колоде сны.

комментов: 10

— Asker Hamuk, 01.04.2018

Караоке

Старый анекдот помните? Просыпается с утра тётенька в песочнице на детской площадке, а над ней маленький мальчик стоит: с лопаткой, формочками и соплёй. И такой: Ой, тётенька, какое у вас платье красивое! И горошек на нём, и морковка, и кукурузка, и крабовые палочки!
И тётенька так хрипло: Мальчик, иди отсюда в жопу: не видишь что ли - плохо мне.

комментов: 29

— Лидия Раевская, 31.03.2018

Рекомендовано Удавом!Нью Йоркский бандитизм

Я приехал в Америку молодым, здоровым и бессовестным. Нью Йорк был солнечен как моё настроение. А уж оно то было светлым и мечтательным. Я видел себя нечётко и смутно, но приятно. Из тумана будущего выступал я в "мерсе", я в обалденном костюме, как у Макса, из "Однажды в Америке", я в ванной с мешком кокаина как Тони в "Лицо со шрамом" ну или просто я как Сталлоне в "Первой крови", хоть и не в тему, но чего уж...

комментов: 31

— Ben Dover, 31.03.2018

Почему инопланетяне к нам больше не прилетают?

Похитили, короче, Пашу Петрова инопланетяне. Отвезли его на свою планету. Держат в клетке, показывают своим, мол, нате посмотрите на эту непонятную тварь. А инопланетные детишки малые ходють тудым сюдым, пальцем тыкают, журчат по ихнему, мол, надо же какая интересная звирушка.

комментов: 24

— Совесть Лета, 30.03.2018

Весна в РБ

«Скоро апрель!» – говорит календарь,
И зеленеет рассада.
Только погода – продажная тварь –
Стала исчадием ада.
Ветры кинжальные, снег и мороз
Подло владеют Весною…

комментов: 19

— БРУТТО, 30.03.2018

Свободу планктону!

Вот так живешь себе да живешь, - тягаешь авианосцы по Волге, гоняешь дичь для пана, каштаны для пани таскаешь из огня... Короче, я что хочу сказать: трудишься тяжко и почти за просто так, в офисе, конторе, отдалённо... На ипаных этих буржуинов

комментов: 19

— Крастус, 30.03.2018

Про очки

Самая полезная вещь на свете - это очки, можно смотреть и видеть кого-то, которого не желаешь узнавать, но как-то не удобно это показывать и попытаться пройти мимо, если всё-таки не "узнавайка" тебе окликнет, можно сразу сослаться на очки, варианты: плохие диоптрии, запотели, упало зрение и так далее, опять-таки - очки не дурачки, поговорка жизнеутверждающая, себя не много возвышающая.

комментов: 29

— tivise, 29.03.2018

Благодарность

Итак, добрался вчера, значит, до лестничной своей площадки, перед тем два пролёта нашаривая в широких штанинах заветные ключики; мысли далеко, дом — уже рядом, пятницо, вечер. Счас, думаю, ополоснусь и — в лёжку, это ли не счастье!? А они, значит, тама. Оба. В количестве двух особей, то есть. Один плюс еще один, только женского пола.

комментов: 33

— Крастус, 29.03.2018

Капля за каплей

В моем присутствии некий мужичонка, голубых кровей, естественно, в шелках, бантах и тщательно выбритый, позволил себе уж больно прозрачное замечание о супруге дамы, чьё ложе я посещал два раза в неделю на тот момент уж чуть ли ни с пол года. Обычно на провокации я не ведусь, но тут вышел из себя: хлопнул по макушке, вместо перчатки в лицо, взялся за кадык, как иные берутся за яйца, сверкнул глазами, как молниями Зевес…

комментов: 39

— Крастус, 28.03.2018

Ну и флаг вам!

Блятть, я всегда в этих случаях пасую. Заячья природа хилой моей душонки даёт о себе знать. Сто раз погибаю. Гормональные сбои, депрессия, зытьнихоцица и всё такое. Воды много пью, писаю часто, дышу с перебоями, да... Вот и в этот раз (шестой, если что) не находить себе места начал дня за три. То к зеркалу подберусь, гляну коротко, чёлку набекрень закину, глазами поведу...

комментов: 39

— Крастус, 27.03.2018

Кемерово

В этом году как-то весна не вышла,
Словно плутает где-то в скрещеньи рек.
Черным пятном на марте "Зимняя Вишня",
Всё засыпает чёрный, как сажа, снег.

комментов: 34

— Александр Гутин, 26.03.2018

Рекомендовано Удавом!Кемерово

от Удава: давайте не будем упырями, и проявим уважение к погибшим. Не надо поливать говном друг друга и авторов, сритесь - но по делу.

Что такое 100 погибших человек в масштабах страны? Ничего. Это ноль. Ноль, запятая, ещё четыре ноля, и какие-то крохотные дроби. Если взять для сравнения обычную среднюю птицефабрику - даже в масштабах сколько-то тысячного поголовья - сто цыплят, случайно задавленных бухим трактористом Васей, и в бумагах-то никаких не отразятся. Это ж не эпидемия птичьего гриппа, это так, издержки производства.

комментов: 64

— Лидия Раевская, 26.03.2018

КАРЛССОН

Лично мне Карлссон был всегда не понятен. А если не понятен, то не слишком уж и любим. Я не понимал его образа жизни, главными ценностями которого было плотное общение с маленьким мальчиком и пожирание варенья. Это не значит, что Карлссон плохой, нет. Просто я знаю, что такое жить на крыше.

комментов: 13

— Александр Гутин, 26.03.2018

Похмелье

В первые часы после пьяного пробуждения, я словно младенец. Чист, наивен и абсолютно беспомощен. На свои вчерашние тщеславные помыслы, если милосердием Божьим их не истерло из памяти, смотрю с ужасом и отвращением. Сам себе я кажусь песчинкой, прахом, ничтожеством посреди огромного мира. Осознаю всю тщетность бытия человеческого и необъятность окружающего.

комментов: 13

— Дед Матрос, 26.03.2018

Рекомендовано Удавом!Песнь о несбудувшемся (примитивизм)

Я бы мог с тобою хапнуть счастья.
Ты могла быть счастлива со мной..
Жили б мы. Без сбоев и напастей
В этой нашей жизни половой.

комментов: 15

— Руслан С., 26.03.2018

Выше Радуги, БЛЯДЬ!!!

Ну здравствуйте, юное поползновение удава! Ну что, убогие, готовы вкушать мудрость старины? Хотя… Вы-то нас зовете старперами, и считаете, что всем, кому больше сорока, уже прогулы на кладбище ставят (знаю, знаю… Сам таким был! ;) )
Ладно, хуй с ним! И вот теперь о главном!!!

комментов: 53

— ПалитСрук, 25.03.2018

Парадокс

За окошком бурлящая жизнь -
С подзадачей ебутся вороны,
Всё накрыла ядрёная шизь
Беспросветно и, главное, ровно.

комментов: 22

— Кох и палочки, 24.03.2018

Из жизни в Одессе

Прошлым летом в нашем доме открылся публичный дом. Счастливые обладатели фасадных окон и балконов с удивлением констатировали активный приток гостей в парадную, и немалое  количество круглосуточно паркующихся автомобилей.
- На втором этаже открылся бардак. Надо с этим что-то делать! – Прислала мне сообщение соседка.

комментов: 58

— alena lazebnaja, 23.03.2018

Пати

Густая субтропическая ночь вступила в свои права; из гардена доносились  разноголосые переливы сверчков и древесных лягушек, июльский муссон ворошил тяжёлые перистые листья пальм, мангал потрескивал оранжевыми углями. Парил ароматный кальян, дымились барбекю, а за столом собралась весёлая компания. Пили и произносили тосты, общались отчаянно, стараясь наговориться на русском на недели вперёд.

комментов: 19

— Шут, 23.03.2018

С ДНЕМ ПОЭЗИИ!

Расплескало солнце утром свет,
Засияв в высоком поднебесье,
И кого на белом свете нет?
Сколько замечательных профессий!

комментов: 45

— Александр Гутин, 21.03.2018

Рекомендовано Удавом!Выборы короля

Однажды в 1862 году в Греции проходили выборы короля. Местный Центризбирком вот как извернулся - он сказал, что хуй кладёт на кандидатов, и пусть товарищи греки в пустом бюллетене пишут любого, кто, на их взгляд, подходит в короли Греции. Главное, чтобы не хуесос какой-нибудь. Но wi fi тогда ловился плохо, объявляли выборы так - выходили на балкон, и орали объявление. И греки не поняли.

комментов: 21

— George Zotov , 20.03.2018

Генеральная уборка

Как-то раз у Макса родители уехали в отпуск. В Турцию или в Египет на неделю, не помню уже. Помню только, что я сразу к нему жить переехал. С бухлом, закуской и личными вещами. Утром на работу, вечером обратно, стакан, пельмени и прочие радости. Так мы и жили не тужили пока в один момент не закончилась чистая посуда. Самая беда была в том, что никто из нас не хотел ее мыть.

комментов: 38

— Слесарь с завода, 19.03.2018

АФИНА

Мы доигрались в крестики-нолики.
Из головы моей сделано чучело.
На стенке в твоем охотничьем домике
Я улыбаюсь немного измученно.

комментов: 20

— Александр Гутин, 18.03.2018

Благолепие. Случай на дороге 5

Вампир щурился на верхотуры небосвода. Лично наостренным ножом, выстругивал кол из осинового дерева. Этот девайс хозяин намеревался нынешним вечером засунуть в жопу соседнему упырю, насравшему прошлой ночью перед, его, хозяина, его калиткой. Вина трупоеда доказывалась наличием неусвоенных огрызков людских костей в обширной куче дерма, красовавшейся прямо перед входом в мирную усадьбу.

комментов: 116

— Александр А. Ермаков, 18.03.2018

Камбалистика

Это произошло настолько давно, что кажется уже нереальным: в детдоме, где я воспитывался, не было особо жестких порядков, как в других, но и санаторием он не являлся. То есть в наличии были и строгие наказания вплоть до карцера, но без особой нужды их не применяли. Потом сменился директор и мы стали фактически детдомом тюремного типа со всеми присущими аттрибутами, вплоть до колючей проволки на заборе.

комментов: 206

— Заснеженное солнце, 17.03.2018

Рекомендовано Удавом!Суд идёт

В судебном зале было немноголюдно. Слушалось банальное дело об ограблении. По большому счёту, всё было ясно как божий день и никаких сомнений у Игоря Петровича не возникало. Дело было исключительно за формальной стороной вопроса. Он затянулся последний раз, раздавил бычок в пепельнице, надел мантию и вышел из кабинета.

комментов: 44

— Йохан Палыч, 16.03.2018

Хабанера

Мне организм поправить поскорей, и тёлку снять, пока в деньгах не минус
И вот стою, как Тузик у дверей, где огоньками надпись на латинос.
В квадратах пол, и я там, как ладья на е - четыре, чувствую неловко,
А за столами парочки сидят и из бокалов хлещут газировку.

комментов: 21

— Зелёный банан, 16.03.2018

Алкая славы

Когда бы ангелы и бесы
В раз не отринули меня,
Не влезла б в жито поэтесса
С пропиской в дальних ебенях.

комментов: 102

— Барагозина, 16.03.2018

Англичанка гадит вновь

"Мы долго молча отступали", сдавали наши рубежи,
А общемировые ралли критиковали: наш режим,
Наш быт и спорт, науку, прессу, отдельных лиц и группы лиц,
Мол, всё в упадке повсеместно от звездолетов до больниц.

комментов: 30

— Заобаб Ли, 15.03.2018

Камбала (часть 2)

А гудящий в кронах прибрежных сосен ветер становился все прохладней. Все чаще и чаще Таня брала за руки детей и отправлялась гулять в поле. Они шли по заросшим бурьянами приморским перелескам, по выжаренной солнцем степи. Шли в сторону шоссе. Замирали на обочине и безмолвно смотрели на идущие в сторону Мариуполя колонны военной техники.

комментов: 48

— alena lazebnaja, 15.03.2018

Камбала (часть 1)

Летом четырнадцатого года Танька по прозвищу Камбала уезжала из Донецка в Киев. Разбухшая старая сумка закрываться не желала. Танька прижимала ее коленкой и упрямо тянула на себя щербатую змейку. Сумка пиналась то углом коробки, то каблучком туфли, но так и не застегнулась. Застежка с треском лопнула.

комментов: 16

— alena lazebnaja, 15.03.2018

Завтрак с трюфелями

Мадам (кстати, знакомьтесь  поближе – Лили) вошла, а скорее, ворвалась в городское кафе стремительно и беспощадно. Кашемировое, светлое пальто, дорогущая сумка и макияж были оценены персоналом, перешедшего из «спящего»  режима в состояние – «и хули надо?» Администратор лениво материализовалась из дальнего угла.

комментов: 26

— Ян Гайворонский, 14.03.2018

Прощай, маэстро

Март запоздал. Почти что зимний холод,
Тебе сейчас, наверно, снятся сны.
Прощай, маэстро! Ты, как прежде, молод,
Как Шеленберг в "Мгновениях весны".

комментов: 21

— Александр Гутин, 13.03.2018

Измельчал мысле-исчислитель, нет больше шредеров для мозга

Не вышло, а жаль грусть-печаль, одни лишь рассказики про полотенца в камере. Понял я: некому выйти в рунет и крикнуть "смотрите чего написал - ведь я же гений". Все больше за лайками охотятся и постят дерьмо приторное, от кошачьих мимишек и энциклопедических данных, густо присыпанных героическим прошлым, тошнит уже. Ссутся эти авторы популярные:

комментов: 24

— Бултых-Оглы, 12.03.2018

ХОЗЯЙКА И КОШКА

Хозяйка как-то раз, измыслив а том утеху,
Свой вес презреть почла как лишнюю помеху.
Мол, все есть у меня, в лёгкости-то несть!
Взглянула на весы - и стала меньше есть.

комментов: 12

— Барыбино, 12.03.2018

КОНТРАСТЫ

Март добрался до центра, и обнажились контрасты.
Слева пока еще солнце, справа зато уже тучи.
Что нынче лучше? Гуччи? Маски, баллоны, ласты,
Что нынче в моде сучьей? Дольче Габбана ль круче?

комментов: 14

— Александр Гутин, 11.03.2018

Святая простота

Хотя крепостное право было отменено еще в 1861 году, это не мешало матери меня адски эксплуатировать. Да, да, я был конкретно закабален. Шаг вправо, шаг влево- порка. А рука у мой матери, скажу я вам, тяжелая. Плюс, оставшийся от отца старый армейский ремень, который не раз хаживал по моей заднице.

комментов: 27

— Говорящий член, 11.03.2018

Море

Жить в самом старом районе города, задачка не из лёгких. Очень много соблазнов подстерегают на каждом шагу. Стоит выйти за хлебом, как обязательно встретишь кого-нибудь, или будучи в магазине нет-нет да и заглянешь в винный отдел, и тогда по пути домой точно уже встретишь знакомого, да и не одного. А когда станет совсем тепло, на скамеечке в парке, расстелив газетку и разложив закуску

комментов: 18

— Алексей Свешников, 11.03.2018

страница:
<
>

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg