Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Во все тяжкие. Двухсерийный копро-трэш

А тут впереди, отвлекая меня от столь важных мыслей, старичок с цобакеном на поводке нарисовался. Дед по одной стороне идёт, а собака чипиздит по другой, и поводок поперёк пути натянут. «Ну, - думаю, – давить или не давить?» День-то хороший, осенний. Солнышко светит, французская дура из радио «комси-камсу» струячит гайморитным голоском, будто нос в чью-то жопу засунут.

комментов: 20

— alexeygagach, 26.01.2018

Ящег Пандоры

… я, коллеги, враг археологии!
С нею можэд каждый ведь еблан,
не платя бюджетные налоги и
раздобыв билет на Кукулькан,

комментов: 38

— вуглускр™ & WhiteShark, 25.01.2018

Как один мужик корову продавал

Каждое утро я уходил в свой "офис". У любого мужчины, чтобы не сойти с ума, должно быть такое место, где можно отвлечься от реальности - гараж или мастерская. Уже 20 лет моим офисом была комната в мансарде полузаброшенного НИИ, за аренду которой на протяжении всего этого времени я платил фиксированную ставку - 5 бутылок водки в месяц. Менялось время, менялись соседи, менялся я, но ставка оставалась прежней.

комментов: 28

— NoMemsNoCry, 24.01.2018

АВТОБУС №851

Мужчина со звучным именем Абб сидел на автобусной остановке. Он выглядел как человек, который не пользуется общественным транспортом: стильные чёрные штаны, выглаженная белая рубашка, чёрный пиджак по фигуре, чёрный галстук. В руках - жёлтый чемодан. Взгляд отчуждённый, словно у слепого - сквозь предметы и людей.

комментов: 21

— Ян Братович, 22.01.2018

Видео

я тут видео нашёл
странное малёха,
что-то типа педошоу.
братцы, это плохо?

комментов: 46

— Татарин, 19.01.2018

Перещёлкивая каналы

Сегодня проснулся без четверти 10, включил ящик. Стал перёщелкивать каналы - к чему-то про историю или путешествия или науку.
Попадаю на канал "Ю" - ну хуй знает что это.
Какая-то медицинская программа.

комментов: 32

— Who Янсон, 19.01.2018

История

Короч, пришёл, заказал хавчик, ну и водки заодно, сидит ест, пьёт и так хорошо ему стало, аж женщину захотелось.
И тут глядь через стол, а там женщина.
Сидит и в одну рылу коктейли сосёт.
И тётка вполне себе ничего, морда ОК, сиськи приличные и их две,  как положено.

комментов: 40

— maks, 19.01.2018

Рекомендовано Удавом!Солнце

Для уроженца Питера странно просыпаться от яркого солнечного света, бьющего в глаза. Крик муэдзина из мечети неподалеку, вибрация корпуса маленького корабля от шлепков волны о борт. Сплю на верхней палубе, на топчане у борта. Есть каюта - но кому нужна каюта в Африке? Красноморская зима, по местным меркам жутко холодно, ночью плюс 15 и ветер.

комментов: 113

— Корь, 17.01.2018

Каспийский вояж

Третье ноября, конец рабочей недели, не отличающейся ни чем примечательным от остальных рабочих недель, разве что большей еблей мозгов, чем обычно. Естественно, я изрядно заебался, заебался до состояния между "я не хочу жить" и "я хочу пожить хоть немного". Греет душу одна-единственная мысль, что мой друг Капеллан уезжает обратно в Тулу, и мы устраиваем что-то типа проводов.

комментов: 12

— Иосиф Буквич, 17.01.2018

Армавир (из цикла «Великие города мира»)

Армавир это прекрасный русский город, в котором живут армяне. На этом его сходство с другими русскими городами заканчивается и начинаются отличия. Первое отличие состоит в том, что если в других русских городах армяне живут со времён постройки в этих городах торговых центров и кафе, то Армавир изначально был выстроен вокруг армянской семьи землепашцев Хацтухянов

комментов: 9

— Илья Криштул, 17.01.2018

Скоморошье

наблевал в сапог
да насрал в другой
босиком в переулки ушёл    
оторваться смог
под шальной звездой
как же, сукаблять, жить -
                                          хорошо!

комментов: 10

— snAff1331, 17.01.2018

Соскучился

За бывшим столом Архата Евсеевича сидит новичок. Коротко стриженый парень лет двадцати пяти, при галстуке и с бейджем смотрит в неновый монитор. Внимательно, словно хочет найти там что-то важное - рецепт выплаты ипотеки за три года или просто истину. В последней инстанции.

комментов: 15

— Fre, 17.01.2018

День сурка

Семьдесят процентов моих дней начинается одинаково. Звонок будильника, выдергивающий сознание из глубины сна. Деревянные ощущения в тренированном теле. Привычный утренний комплекс, который большинству сверстников, уставших от жизни пузанчиков "под 30" покажется цирковым номером, душ, невкусный холостяцкий завтрак… через день кросс и тренировка с соседом -

комментов: 93

— Корь, 16.01.2018

Клоуны

Большая офисная комната. Вместо нескольких окон – стена полностью из стекла от пола до потолка. Из комнаты открывается панорама на огромный город. Верхушки многоэтажек залиты ослепительным солнечным светом и накрыты абсолютно чистым небом. В темноте комнаты за огромным круглым столом мелькают черные силуэты трех человек: по одну сторону сидит КЛИЕНТ – лысый худощавый мужчина в очках и в пиджаке.

комментов: 21

— Ян Братович, 16.01.2018

Грязный Карл

Люблю увлеченных людей. Они трогательные как дети.
Вот сидит человек и разглядывает в лупу столетнюю копеечку, – язык от счастья вывалил. А ночью грезит о каком-нибудь юбилейном рубле. Другой выпиливает лобзиком. Третьего пиздой из гаража не выманишь.

комментов: 20

— Алексей Болдырев, 14.01.2018

Ролевые игры

От окошка вверху света почти нет. Решетка половину сжирает. Ничего здесь толком не видно, да и смотреть не на что - каменный мешок. Груда соломы на полу, гнилой, кислой. В такой и мыши завестись побрезгуют. Потому их тут и нет. Никого здесь нет, кроме меня. Цепь лязгает. Один конец в стену вмурован, наглухо, второй, - с кольцом, - на ноге. Кузнецу пришлось сюда спускаться, в камере меня приковал.

комментов: 19

— Fre, 14.01.2018

О бедном омаре замолвите слово

Мой вольный перевод эссе Дэвида Фостера Уоллеса «Consider the Lobster»

Беззастенчиво разрекламированный Омар Фест в Мэне проводится каждый год в конце июля на побережье Пеноскот Бей, в самом сердце омаровой промышленности штата Мэн.

комментов: 6

— Винсент Килпастор, 14.01.2018

ВСЁ У НИКИФОРОВНЫ ХОРОШО

Всё у Никифоровны было хорошо. Баба она крепкая, хозяйственная, мужика при себе держит. Петр Григорьевич по молодости гулял крепко, пил, а потом Никифоровна его на себе женила, так мужика, как бабки отходили, тих стал, работящ, спиртное только по праздникам.
Сын родился Матвейка, хороший парень, в школе круглые пятерки, родители в нем души не чаяли. Хозяйство, корова, дом двухэтажный.

комментов: 16

— Александр Гутин, 13.01.2018

Лотерея

Лес по-осеннему цветаст. Цыганская юбочная пестрота падает с веток, настырно шуршит под ногами. Максим смотрит, как Лида собирает букет: красно-желтый ворох листьев. Так, выкинула пару, заменила кленовыми лопухами побольше. Какая разница?!
- Нравится, Максик? - она помахала веником, чуть не заехав ему в лицо. - Дома поставлю в вазу! Октябрь, всем чмоки!

комментов: 23

— Fre, 13.01.2018

Рекомендовано Удавом!ДУХ ТЬМЫ (НАУЧНАЯ ФАНТАСТЕКА)

Остановившись перед дверью, он еще пару минут тоскливо топтался, собираясь с силами. Потом стиснул зубы и взялся за ручку.
  На ресепшене сидела совсем молодая девчонка, что его не обрадовало, но всё же подошел и промямлил:
  - Мне бы к врачу….

комментов: 36

— Vitec, 13.01.2018

Осенняя электричка

Вот же, зараза…. Опять носок протерся, прям на пятке, теперь тока на выброс…. Раньше их как-то там штопали, чинили…, а теперь сразу раз – и нахуй. Раньше и с дурой своей разосрёшься, тоже что-то штопаешь, чинишь, а теперь сразу раз – и нахуй…. Терпения, что ли, поубавилось в моем доме терпимости. Хотя, вроде, с возрастом должно бы наоборот, так нет же… раз – и нахуй.

комментов: 16

— 2cetIV, 13.01.2018

Рабы немы - Мы не рабы

Сначала, как говорится, ничто не предвещало. Но в декабре западный партнер владельца компании, удрученный длительным простоем офиса во время праздников, оплатил курсы по мотивации персонала. Аккурат во время "новогодних" с 28 по 9. Ни дома, ни семьи под девизом "нам нужны только лучшие, кто ставит благополучие фирмы превыше всего".

комментов: 17

— Рома Шмель, 13.01.2018

Синхронисты

По окнам видно - где ещё доживают век бабушки с котами и геранью, а где - новые хозяева. Дешёвый пластик и потёки пены. Особенно хорошо видно в бинокль; Макс не зря купил его в фототоварах. Всего за три штуки масса развлечений вечерами. Особенно, летом. Жара, жильцы не закрывают шторы, распахивают окна. Макс раздал соседям напротив прозвища: старуха с округлыми сиськами - Кошатница.

комментов: 20

— Fre, 12.01.2018

Рекомендовано Удавом!Магадан

Пассажиров на рейс Краснодар-Магадан угадать проще, чем подхватить триппер от вокзальной бляди в общественном туалете станции Ростов Главный. При ноябрьских плюс пятнадцати они мнутся у стойки регистрации, наглухо укутанные в теплые пуховики, в меховых шапках и с суровыми лицами персонажей Джека Лондона.

комментов: 174

— 13k, 11.01.2018

Не звонит…

Вера не спала двое суток. Глаза красные, как у кролика, - это ладно. Закапала визин и всё. Хуже был туман в голове. Туман и замедленные движения, словно жизнь под водой.
- Не звонил? - сочувственно спросила мама. - Ты хоть приляг немножко. Если что, я тебя разбужу.

комментов: 36

— Fre, 11.01.2018

Виртуальное

Ты безумно красивая крошка,
А я видел немало баб,
Ах, какая чудесная ножка,
Ну, сильнее сожми мой Whatsapp

комментов: 8

— Михуандр, 10.01.2018

Стержень

Стол - полная чаша. За бутылкой тянешься, а рукав то в салат попадает, то в грибочки. Алексей старался поступать, как хищная птица: задрать руку повыше и пикировать на добычу. Ясным соколом. Иначе не получится не испачкаться.
- Я тебе так скажу, Лёшка! - Тесть был пьян, красен лицом, но говорил отчётливо. Закалка у человека. - Раньше по домострою жили. И всё правильно было на Руси!

комментов: 39

— Fre, 09.01.2018

Зимний сонnъ

я видел сегодня, во сне, незабудки...
за толстую шею взнуздавши коня
там копны метали, в лугах, проститутки
и рвало на родину,  к девкам,  меня

комментов: 11

— snAff1331, 09.01.2018

Повезло соседу моему

У соседа художник один
Жил всё лето. Бухал – просто жуть
А когда уходил в магазин,
Говорил: — На планёр ухожу.

комментов: 10

— Vik Starr, 09.01.2018

Яйца в пирамидах

На далёкой планете звезды Тау Кита кризис случился. Что-то они там наворотили у себя. То ли воду всю выпили, даже водку запивать нечем, то ли наоборот водка у них кончилась, одна вода осталась. Короче, полный, как у них говорят, таукитец! Вот они собрались на совещание значит. Всё как положено: председатель там щупальцами машет, президиум дремлет, шевеля псевдоподиями, секретарь записывает всё. Ему классно писать – восемь рук и в каждой авторучка.

комментов: 14

— Vik Starr, 09.01.2018

Книга ЖУК. Глава 4

Я расположился на жесткой шконке в кливлендской городской. Сквозь решетки не было видно ничего кроме соседней хаты. В ней расположилось два негра, хотя камера была явно одноместная. Камеры американские обычно стремятся к размерам среднего грузового лифта. Возможно негры и не были преступниками, но большинство белых, увидев негра в клетке невольно вздрагивает.

комментов: 13

— Винсент Килпастор, 08.01.2018

Книга ЖУК. Глава 3

Славный денёк тогда выдался — в Евклидовой тюрьме меня не приняли, не cмогли найти файлов уличающих меня, потому что я им тогда — пару лет назад при первом аресте, когда хлопнули за вождение без прав — назвал фамилию с лишними буквами. Все что им требовалось сейчас это не полениться и глянуть меня в базе по пальчикам, но они почему-то этого не сделали, а я не был там на правах консультанта по криминалистике.

комментов: 6

— Винсент Килпастор, 07.01.2018

Как я черных риелтэров опустил

Однажды мне позвонил армейский друг, уехавший на ПМЖ в Германию и попросил проведать его мать. Дело в том что он планировал забрать мать к себе, но дела с продажей квартиры требовали её присутствия на родине. Несмотря на только что отшумевший дефолт, покупатель нашелся быстро. Риэлтор, которая вела сделку, попросила не спешить радоваться потому что была загвоздка.

комментов: 27

— дядюшка Хромов, 07.01.2018

Книга ЖУК. Глава 2

В этот раз принимали тихо — без мигалок и кучи сопящих бездельников в кевларовых доспехах. Приехали только длинный сержант-негр и молодой белый курсант. Негр меня невзлюбил сходу, сверлил неприкрытой расовой ненавистью. Не мог принять на веру, что у метафорических узбеков не бывает номера карточки социального страхования — той самой цифири зверя без коей в США нет никакой возможности быть.

комментов: 11

— Винсент Килпастор, 06.01.2018

Я хотел быть пейсателем…

И не спьяну, и не сдуру
Просто был порыв души.
Заибали шуры-муры,
Стать писателем решил!

комментов: 30

— Хинганскый кнеголюп, 06.01.2018

Книга ЖУК. Глава 1

Наручники защелкнулись знакомой до тоски трещоткой. Когда вас арестовывают впервые, этот звук возбуждает. Адреналиновый всплеск. Когда арестовывают в четвертый — вызывает тошнотворную тоску. Обществу снова не комфортно от того, что я на свободе. Менты бесцеремонно вытолкнули меня из дома, я автоматически глянул на почтовый ящик и сразу увидел чертову посылку. Словарь современного городского слэнга.

комментов: 9

— Винсент Килпастор, 05.01.2018

Что-то где-то

Начинают сниться сны,
Будто что-то где-то тает.
У меня есть две жены,
И меня им не хватает…

комментов: 16

— БРУТТО, 05.01.2018

Сказка про липиздричество и не только

-Дедушка, расскажи про то, как раньше люди жили.
-Картопля, я ж тебе уже тьму раз рассказывал.
-Дедушка, ну, пожалуйста. А я завтра вместо тебя за водой на родник сбегаю. Расскажи, а.

комментов: 33

— SwF, 04.01.2018

Владимир Владимирович Петин

Сразу предупредить, что мой опус  к президенту никакого отношения не имеет. Есть реальный персонаж Владимир Владимирович Петин.  Так что, если у кой-ково, на счёт политики были мысли, это напрасно.  Володя Петин, это вам не Володя…,эээ… дажеть и прописывать нихачю эту фамилию. Нет жыланья. В такое время… Могут обвинить в агетацыи и пропаганде. Голосуйте за ково хочите. Это нам, похуй, какгрица.

комментов: 49

— Хинганскый кнеголюп, 04.01.2018

Как я воду палкой пиздил

Жил я как-то в палатке на берегу реки. Романтика, так ее. Птички, рыбки, мухи, комары.
Но все портили пляжники. Пляжники хуже мух и комаров. Везде пролезут, везде насрут.
А порой вечерком хотелось просто отдохнуть и помечтать под стрекот цикад.

комментов: 22

— Совесть Лета, 04.01.2018

Рука

Пять человек смотрели как по дороге из бетонных плит, к ним приближался автокран. Серый день только начался. Солнце, мутным пятном пробивалось из-за облаков. Мастер, широко расставив ноги, механически жевал спичку, остальные шмыгали носами и курили. Кран медленно полз, осторожно выбирая дорогу и всё равно умудрялся проваливаться в ямы, вздрагивая всем своим многотонным телом.

комментов: 25

— Алексей Свешников, 02.01.2018

Желаю в Новом Вам Году

Светлана Петровна работает на крупном предприятии
Нотариусом. Двадцать лет или меньше – никому нет дела,
Да и она привыкла, что её не зовут на всякие мероприятия.
Потому что она не любит. Всего этого беспредела.

комментов: 50

— Девочка Аля, 31.12.2017

Любишь или не любишь? Давай-ка разберусь!

Поговорим с вами по-серьезному, пацаны - по семейному вопросу? Пост для тех, кто женат, (и те, кто замужем тоже призываются к обсуждению). Пишу не столько, чтобы донести свою точку зрения или там, пожаловаться – боже упаси. Посоветоваться со старшими товарищами, вот зачем!

комментов: 18

— рома, 31.12.2017

Писс-дэй для настоящих падонкофф? Ссыте с умом!

Вчера удалось побывать на старте самого странного флешмоба – писания (ударение на первый слог), на дальность. Женщины хотели принять участие, но разрешалось только мужчинам. Чем дальше писаешь, тем у тебя здоровее простата, а у теток простаты нет. Хотя, может они и могут писать далеко. Интересно, допустят ли к участию трансов и есть ли у них простата – хз, ну это так, вопрос в сторону?

комментов: 12

— рома, 31.12.2017

Дед Мороз

-Дурак твой Дед Мороз- сказал Славка- Дурак.
-Это почему?- спросил я.
-Это потому- ответил Славка и насупился

комментов: 17

— Александр Гутин, 30.12.2017

Долбоебы седьмого дня

Существует такая группа, я бы даже сказал сакральная секта людей, которые перед Новым годом ждут самого последнего момента, чтобы наконец рвануть в "Ашан", "Ленту"или другой гипермаркет сырья для производства говна. Это, собственно, для них и является смыслом праздника. Это вы ждете всякие там куранты, мандарины и прочую иронию судьбы.

комментов: 32

— Александр Гутин, 27.12.2017

Пыль

Пацан любил наблюдать за муравьями. Это были хорошие чёрные муравьи. Жили они под землёй. Просто дырочка, отверстие в твёрдой корке серого пыльного грунта, вокруг неё бегали муравьи. Пацан мог часами сидеть и наблюдать за ними, изменять палочкой их маршруты, тормозить их движение плевком, делиться чем-нибудь съедобным. Что было там, за входом в муравейник, неведомый мир.

комментов: 23

— Куб, 27.12.2017

Такая старость мне по душе

Однажды я шла по улице за парой древних старушенций
Шанель, Диор – вот их ответ деменции.
Ирида-стайл.
Заутюженные складки брюк, шёлковые блузы – модницы
Приталенные жакеты и сумочки через плечо.

комментов: 37

— Девочка Аля, 27.12.2017

ШОПИНГ

Человек я экономный и не трачу деньги даром,
Их направо и налево не транжирю на хуйню.
Вот вчера я в супермаркет заглянул купить, чтоб хлеба,
Просто хлеба и не больше, деньги очень любят счет.

комментов: 22

— Александр Гутин, 26.12.2017

Рекомендовано Удавом!Мусанги и кофе

Мусанги — это охуительно важные звери в экономике ЮВА. Потому что они производят кофе. Вообще-то, мусанги жрут все подряд: фрукты, птиц, грызунов. А ещё обожают кофейные зёрна. Хрен знает, какой им в этом смысл, потому что переваривают мусанги только верхнюю оболочку, а само зерно целиком высирают. Бедные индонезийские крестьяне, которые выращивают кофе на плантациях, долго обижались на мусангов за такое блядское мародерство.

комментов: 115

— Диана Удовиченко, 24.12.2017

страница:
<
>

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg