Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Банкет (Удаффком)

  1. Читай
  2. Креативы
Над древними вековыми елями, помнящими ещё восстание под предводительством Старохерова и Осквернителя, раскинулась самая чёрно-звёздная, самая прекрасная в мире чаша ночного неба. В  ароматной траве еблись хищные Уральские кузнечики. С ветки на ветку порхали росомахи, зяблики и остальные летяги. А на большой овальной поляне раскинули свои гостеприимные объятия щедро накрытые столы.

Чего только не было на этих столах. А не было на них икры, сёмги, буженины, лебедей и кабанов, зажаренных с яблоками и дикими грушами. Зато в избытке было винегрета, квашеной капусты, сухарей и прочего изобилия. Из напитков в огромных количествах присутствовали простокваша, кисель, квас и прочее горячительное.

По периметру поляны в знак солидарности с изгоями выстроилось с десяток тяжёлых танков, присланных праправнуками Юрига из соседней дивизии. Их фары освещали плацдарм, на котором предстояло развиться финальному действу. Между ёлок и всяких кустов на подступах к поляне сновали удмурты и коми из группы риска. С величайшим риском для жизни они отлавливали нарушителей распоряжения шефа и отбирали у них спиртное. Двое уже выбыли из строя, по причине полученных от старичков пиздянок. Ещё семеро перебрав при дегустации, спали под кустами, всхрапывая во сне и жалобно зовя маму.

Гости и радушные хозяева  с прибаутками рассаживались за столы, лежачих подкатывали санитары из народного ополчения. Во главе стола, всё такой же грозный и могучий восседал Патриарх! Удав постучал искусственной рукой по графину с крыжовенным киселём. – Внимание камрады и камрадихи!!! Банкет, по случаю завершения очередного совещания предлагаю считать открытым!

Зазвенела посуда, потекли напитки, руки и протезы потянулись к обильным закускам. Умеет гулять Русь! Под столами, по древнему славянскому обычаю разливалась палёная самогонка, брага, одеколон. Запахи парфюма окутали поляну душистым покрывалом. Тёплый ночной ветерок подхватил амбре и утащил в лесную чащу, хвастаться перед сородичами.

Через какие-то полчаса народ Удавкомовский изрядно окосевший и уже ни разу не закрепощённый разбрёлся по интересам. От группы к группе перебегало юркое двухметровое существо и бесплатно, всего по сто шекелей за штуку предлагало папироски набитые всем известной травкой. Существо встречали дружно, радостно. – Миха, ебать твою бармицву, и мне продай, и мне, и мне….
Терпкий дым уплывал ввысь, к звёздному небу, глаза потихоньку стекленели, начиналась веселуха.

Немного в стороне от основного действа, под раскидистой араукарией кого-то ебли. Слышны были пыхтение и надсадное всхлипывание половой пизды. Басовитый голос уговаривал, - потерпи милая, потерпи сердешная, я быстренько, рогами то нахуя сука?!!

В центре поляны устроили скачки на военнопленных чухонцах. Первый, кто пробежит за час десять метров получал свободу и два ведра нефти-сырца. Чухонцы, осёдланные и предварительно отпизженные, били копытами и нервно прядали ушами. На дальних подступах к месту торжества группой охраны памяти Скверова, были пойманы одичавшие хачи собиравшие озимые обабки. Под задорные выкрики и счастливый смех их тут же повесили на ёлках. К небу взвились разноцветные шутихи и вертолёты сопровождения.

Две небольшие драки возникшие по недосмотру охраны и инициированные вездессущим Том Ту были локализованы и погашены почти в зародыше. Потери были минимальными, не считая разбитого носа А2 и оторванного фаллоса Фаллоса. Том Ту поставили на вид, дали коллективной пизды и напоив тёплым молоком с водкой уложили спать рядом с Недевачкай из масквы. В течение всей ночи из под ихнего куста были слышны хруст, всхлипы и сладострастное чмоканье. Очевидно, ужинали.

А на другой стороне обширной поляны всё тот же вездесущий А2 затеял спор с молоденькой практиканткой из братской Башкирии. Лёгкий ветерок доносил обрывки фраз. Прокуренный с хрипотцой бас А2 заговорщицки вещал: - Да не боись, тута в озере мелко. Наперегонки до середины и обратно. Если я тебя перегоню, то ебу, а если ты меня, то делаешь минет?!! Раздался звонкий шлепок и возглас девушки: - Запомни мухомор венценосный, я не такая. Триста баксов и без анала….

Гулянка длилась до рассвета. И уже когда небо на западе по-утреннему зарозовело, когда раздался задорный крик настоящего петуха и погасли звёзды, раздался глас!
Говорил старейший и наиболее вредный столб Удаффкома. Человек, чьё имя само по себе вселяло в усталые сердца надежду на будущее. Это был Прозектор!
- Люди Удавкома! Братья! И хуй с ним сёстры! Настала пора сказать о главном. Все пиздоебущиеся силы планеты в сей момент поднимают непримиримую войну с сиреневым злом. Все, от мала до велика, взялись за оружие. Властью данной мне советом старейшин Удафкома я объявляю «Голубой Газават». Да сгинут пидеры в горниле священной битвы. Пора!
И словно подслушав «аксакала», в синем утреннем небе пророкотал гром. Ветвистая молния, перечеркнув небосклон, с шипением впилась в землю. С вами боги, братья! Вперёд!


И в это же самое время по всему миру без малейших предпосылок, на что бы то ни было, дохли пидеры. Они выбрасывались из окон небоскрёбов и кремлёвских дворцов съездов. Падали под колёса электричек и плющились могучими ботинками шагающих экскаваторов. На диком севере чукчи травили их на смерть охотничьими оленями и бросали в проруби к разъяренным нерпам. На жгучем юге, где плавился песок под лучами солнца, их забивали бумерангами и мачетами с отравленными пулями. Их травили, вешали и сжигали. Невзначай выбрасывали на лету из парящих под облаками боингов. Вульгарно пиздили до смерти на площадях. Полиция, - эта проститутка власти, оттаскивала трупы в сторону и помогала советами.

Портативная водородная бомба в миллион мегатонн исподтишка взорванная на «континенте зла» вызвала огромную волну, впоследствии смешно названную цунамей. «Континент зла» перестал существовать, как таковой. А гигантская волна прошла освежающим дифференциалом по побережьям, где, как известно, любили тусоваться терпилы.  Практически в одночасье многострадальная земля избавилась от гнёта дырявожопой нечисти.

А в дебрях Уральской тайги запрягали своих усталых и потных таджиков люди Удавкома. Проверяли сбрую, пинали особо хитрым в бока, чтобы не хитрили и не надували их. Собирали немудрёный скарб, делали уколы и клизмы. На отдельную телегу складывали «перебравших». Ведьмак из местных перекрестил их на дорожку особым, извращённым крестом и обоз, скрипя и испуская запах перегара, тронулся в путь. Впереди предстояла дальняя дорога. Дорога домой!!!

06.10.07 г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 06.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1801

PI-занская башня, 07-10-2007 05:39:55

team two  [ответить] [+цитировать] [1792] 

07-10-2007 05:13:30        никаму бля ни скажу бля (сикретный агент)        [ответить] [+цитировать] [1774]

07-10-2007 05:11:10  team two 

Зри 1755.
Мы с корнхолио выпили а ты??

Я уже два раза, и с вами в том числе. У меня счас другая цель, выпить с огентом и закадрить Башню...

я ие уже танцую .. кадриль эту , присоединяйся ...

1802

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 05:40:07

Тим ту выпьем или хде ???????

1803

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:40:16

ответ на: не девачка(с мАсквы) [1799]

не - ну я ж в гипсе был - ани в палажение вхадили...
а бумажек, ога - падазрительно много в кормане было..
у мя их жена внимательно четала...
бугагагааа

1804

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:41:00

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1796]

ты идиот, да?
или шыфруешся?
ыыы

1805

PI-занская башня, 07-10-2007 05:41:27

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент)  [ответить] [+цитировать] [1840] 

07-10-2007 05:37:25  PI-занская башня

На почту идти??

иди , тока наверна ище она закрыта .. у тибя время москофскае???

1806

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 05:42:43

07-10-2007 05:41:00  Бухалтеръ
ты идиот, да?
или шыфруешся?
ыыы


А ты дохтур??
Или ебнулся.

1807

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:44:17

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1806]

посрацо с табой ебланом штоле..
да 2ух тыщ каг рас 153 бля...
ыыыы

1808

Уибантуз, 07-10-2007 05:44:21

у-ш-о-л

1809

PI-занская башня, 07-10-2007 05:44:51

издеваешься ....

1810

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:45:25

вот скожы..
ты када грызёшь осину - у тя зубы у дурочка в право или влево ходят?

1811

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:45:50

ответ на: Уибантуз [1808]

успешнава канешна...

1812

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 05:46:01

07-10-2007 05:44:17  Бухалтеръ 

А пасрись, За даму сердца (башенку) парву на ласкутки.

1813

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 05:47:41

Бухалтер уа.

1814

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:49:15

что ты там у каво на ласкутки парвешь?
чем рвать вырасло надеюсь?
не ебать - а рвать именна..
и што за башенка..
ту в перди сваей уже ебанулся или разум сохраняешь?

1815

PI-занская башня, 07-10-2007 05:49:41

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент)  [ответить] [+цитировать] [1852] 

07-10-2007 05:44:17  Бухалтеръ 

А пасрись, За даму сердца (башенку) парву на ласкутки.

хе .. прям спаситель .. ты может ангел ? ..точна .. мне сегодня ангела чего -та нехватало ..кстате , каг с дерева спрыгнул??

1816

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:50:32

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1813]

уе бля..
башляй хуле..
я ж бля столп бля..
б/п..
столп хуйни типа конткультуры - тоесть бухалава накурки и ебланства..
ыыыыы

1817

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:52:04

ответ на: PI-занская башня [1815]

чё те там не хватало?
вибратор сламалсо штоле?
или может паэкзатичнее што?
ты умно говорить можешь или как?

1818

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 05:52:29

07-10-2007 05:49:15  Бухалтеръ

Разум храним и абиригаем.
Рву руками, с детства дадены.
Башенка красава.
Хули нада ибатрясина.

1819

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:52:34

давай агент...
фас бля меня..
папробуй.
гыыы

1820

team two, 07-10-2007 05:53:04

Налито, огент, скажи Башенке, что я не умею танцевать эту.. кадриль..
Мне бы вы..пить

1821

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:53:58

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1818]

это ежель стехи - то хуйня..
ежель мысль - то тоже неявно..
пашутил - непалучилось..

давай давай..
ыыы

ишриб кукола бля..
ыыыы

1822

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 05:54:55

07-10-2007 05:53:04  team two 
Кадриль маветон, тока вальс.

1823

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:55:00

кстате - у вас там случаем несмешные клоуны рядом где ежель - им саатвецтвующих..
гыыы

1824

PI-занская башня, 07-10-2007 05:55:24

Бухалтеръ  [ответить] [+цитировать] [1857] 

Ответ на: PI-занская башня [1855] 
чё те там не хватало?
вибратор сламалсо штоле?
или может паэкзатичнее што?
ты умно говорить можешь или как?

я тока нежно могу... ни умею па другому , так во мне все устроено ..и перестань драцца, сибя бьешь ..

1825

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 05:57:17

07-10-2007 05:53:58  Бухалтеръ
А хули пробывать?
рифмуеж чуть чуить
Мишкин страпон заглати
Вот и все.

1826

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:57:40

ответ на: PI-занская башня [1824]

ога канешна..
те - уважение...

я драццо..
да ради забавы - тем более па сети...
ыыы

к тамужэ да 2000 ищо бля 135 бля..
надаж Староверову падагнать та..
ыыы

1827

PI-занская башня, 07-10-2007 05:57:50

team two  [ответить] [+цитировать] [1860] 

Налито, огент, скажи Башенке, что я не умею танцевать эту.. кадриль..
Мне бы вы..пить


а ниче ..станцуем как -нить .. ой-ёёёноге поотдавилееее...ище вина???

1828

Бухалтеръ, 07-10-2007 05:58:57

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1825]

это твая биография в стехах штоли?
учись дальше..
не знаю - заглатывая мишкин страпон штоле...
паможет ли..
гыы

1829

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:00:49

07-10-2007 05:58:57  Бухалтеръ 
Биагрфия ф другом
И не а том.
Мишкин страпон тибе
а том.

1830

Бухалтеръ, 07-10-2007 06:01:42

сежу пьяный, среди уёбков,
вакруг жестоко, кружится вальс,
ебал я в жопу паебень такую,
пайду бля станцую буги-вуги бля..
нахуй бля..
ыыыыыы

1831

PI-занская башня, 07-10-2007 06:02:43

Бухалтеръ  [ответить] [+цитировать] [1866] 

Ответ на: PI-занская башня [1864] 
ога канешна..
те - уважение...

я драццо..
да ради забавы - тем более па сети...
ыыы

к тамужэ да 2000 ищо бля 135 бля..
надаж Староверову падагнать та..
ыыы

забавник ты...забавляйся , только меня руками не трогай .. синяки везде остаются , а мне нельзя синяки , мне силы нужны , вон у бабушки зубы выпали ..вставить надо ..

1832

Бухалтеръ, 07-10-2007 06:03:36

а что бля..
да 2000 мя эти ебланы вальсовые саправаждать будут?

аткажусь ат родины,
и ат кпсс,
пайду лучше аткрою бутылку партвейна,
в падъезд..

графаманы оффисные ну вас нахуй...

1833

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:04:04

07-10-2007 06:01:42  Бухалтеръ 

И нехй бля,
Пиздить сдесь бля,
Коль ниумеж бля,
Да нихуя.

1834

Бухалтеръ, 07-10-2007 06:05:22

ответ на: PI-занская башня [1831]

как я тя магу руками та патрогать экстремальная ты наша?
а бабушке выпавшие зубы - папробуй силой вставить абратно..
паможет наверное..
хз..
но ты попробуй...

1835

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:05:23

07-10-2007 06:03:36  Бухалтеръ

В офисе небыл и часу чипушня.

1836

PI-занская башня, 07-10-2007 06:06:07

ладно мальчеги .. спать я ушла .. АГЕНТИК!!спасибо тибе ночной ангел , тока бабушку не цалуй ..разбудишь ,хеее

1837

team two, 07-10-2007 06:06:44

07-10-2007 05:57:50         PI-занская башня         [ответить] [+цитировать] [1867]

team two  [ответить] [+цитировать] [1860] 

Налито, огент, скажи Башенке, что я не умею танцевать эту.. кадриль..
Мне бы вы..пить

а ниче ..станцуем как -нить .. ой-ёёёноге поотдавилееее...ище вина???

Б. а ты не боишься? Пьем с агентом
Просто, когда танцуют 2х- метровые мужики, надо женщине очень постараться, чтоб её не придушили ыыы

1838

Бухалтеръ, 07-10-2007 06:07:03

если бля эти уёбки на тусу сабрались..
вы сабрались кстате?
нихуя туда не пайду...
это будет песдец...

Женька бы лучше тусу колхозника аписал - лучше была бы....

1839

123 (зареганный искалатор), 07-10-2007 06:07:35

ответ на: PI-занская башня [1836]

спакойней тибе ночи, вернее, дня...

1840

Бухалтеръ, 07-10-2007 06:07:49

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1835]

никогда не работал никогда не был уволен?

1841

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:07:52

07-10-2007 06:06:07  PI-занская башня 

Да я ангел, да я просто ангел.......
Бабушку нибуду, тибя васне разок другой...

1842

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:09:09

07-10-2007 06:07:49  Бухалтеръ  [ответить] [+цитировать] [1880] 

Ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1875] 
никогда не работал никогда не был уволен?


Ни разу, бля, офисный планктон самнивается??

1843

Бухалтеръ, 07-10-2007 06:09:09

ответ на: PI-занская башня [1836]

спакойной канеша....

1844

Бухалтеръ, 07-10-2007 06:10:06

ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1842]

руки к чужому не тянутцо как паяльник к канифоли и олову?

1845

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:10:29

Дебет кредит ты са мной??

1846

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:11:25

07-10-2007 06:10:06  Бухалтеръ  [ответить] [+цитировать] [1884] 

Ответ на: никаму бля ни скажу бля (сикретный агент) [1882] 
руки к чужому не тянутцо как паяльник к канифоли и олову?


Мелко плаваишь и мелко загрибаишь.

1847

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:12:31

Адын??

1848

никаму бля ни скажу бля (сикретный агент), 07-10-2007 06:12:47

Наз

1849

не девачка (с мАсквы), 07-10-2007 06:12:55

чево тут?

1850

не девачка (с мАсквы), 07-10-2007 06:13:17

апять абагнале

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

вход для своих

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg