Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: trajan
Марк Ульпий Нерва Траян, а хуле вы думали, блядь а !

trajan

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Методы лечения

  1. Креативы

Новое тысячелетие, новые времена… Такие сентенции родились у психиатра Горовица под влиянием вкуса собственных мозговых костей, который еще не успел полностью выветриться с рецепторов языка. Так бывает спросонья у многих.  Мозговые кости он обгладывал целую ночь, смачно причмокивая и облизываясь. Гастрономическая симфония спящего продолжалась до момента

комментов: 97

— 16.02.2009

О причинах паранойи

  1. Полемика

Господа здравствуйте или превед. Ну кому так невмоготу – ебитесь в рот! Хотелось бы рассказать перед тем, как окончательно уйти с ресурса, о причинах нетерпимости к некоторым сетевым и иже с ними «звездам». Все на мой взгляд, просто

комментов: 439

— 21.11.2007

С днем рожденья удавком!

  1. Креативы

Прочитал вот это поздравление http://udaff.com/creo/79575.html и хочу присоединится к пожеланиям аффтара ресурсу здравствовать. Конечно делать какой-то демо-разбор полетов – личное дело писавшего, тут я его не подрежу. А в остальном, да! Да и еще раз да! Семь лет это много, столько даже не живут (с).

комментов: 107

— 18.11.2007

Любовь до гроба

  1. Креативы

Эта история приключилась со мной  в конце прошлого века, а именно в 1999 году. Я стал невольным свидетелем обряда снятия сглаза, который произвела на моих глазах знахарка или как на Украине их еще называют, – бабка.  Конечно, многие из нас не верят в так называемую чертовщину

комментов: 787

— 07.11.2007

Несколько историй о Сереге (часть вторая)

  1. Креативы

Итак, оказавшись на улице, Серега не парился, что ему делать и как. Он сходил в банк снял некоторое количество пендоденег и буквально взял себя в руки. Потом забрал вещи и снял себе новое жилье в доме похуже, с видом на Макдоналдс. Необходимо заметить, что Макдоналдсы в СШП «воняют» не меньше чем у нас

комментов: 67

— 26.08.2007

Несколько историй о Сереге

  1. Креативы

Серега живет сейчас в СШП, где он благополучно успел просрать грин-карт, побомжевать на Нью-йоркских улицах, записаться в какую-то христианскую секту, и посидеть в тамошней кутузке. Мы с ним были соседями по подъезду, пока его мама не вышла замуж за какого-то борова из СШП и укатила к нему на Манхэттен.

комментов: 98

— 26.08.2007

Три богатыря

  1. Креативы

Эта история случилась со мной, после того как инопланетяне вставили мне в голову чип. Они были такие ну коричневые и в ластах, как оказалось потом это такие конечности с перепонками. Компьютерный чип, с помощью которого они управляли мной, когда ставили свои эксперименты, был хоть и небольшого размера, но  сука доставлял мне много неудобств.

комментов: 55

— 10.08.2007

Одиночество

  1. Креативы

Я иду по дороге, по разделительной полосе. Прямо посередине. Прямо. Одинокие автомобили выстреливают мутным светом фар мне в спину, их водители громко сигналят. Но здесь одностороннее движение и эта дорога ведет к тебе.

комментов: 120

— 10.08.2007

Хроника одного дня (Протея-12), часть вторая

  1. Креативы

Я взял универсальный ключ от камеры хранения, что дал мне капитан и помчался к восточной стороне пятого терминала, где собственно и были камеры хранения личных вещей экипажей. К слову сказать, что воспользоваться камерой хранения в грузовом терминале

комментов: 42

— 26.07.2007

Хроника одного дня (Протея-12)

  1. Креативы

Бродяга сидел, прислонившись спиной к барной стойке. Сегодня он был явно не в духе. Хотя многие собрались послушать его историй о космосе, пиратах и прочей чепухе сдобренной грубоватым юмором, но он явно не хотел ничего рассказывать, даже если бы ему поставили галлон виски.

комментов: 117

— 25.07.2007

Коварство и любовь

  1. Креативы

Она была странной. Не странноватой, не немного странной, а прямом, как стрела,  смысле этого слова странной. Она  практически каждый день приходила в обеденный перерыв ко мне домой, молча отсасывала и уходила. Ну, она конечно немой не была

комментов: 249

— 23.07.2007

Как правильно урегулировать ситуацию

  1. Письма в редакцыю

Я конечно, не являюсь интеллектуалом и юмористом в ресурсном смысле этого слова и в красавцы не вышел. Да и слава богу. Я обычный среднестатистический мудак, который борется с лишним весом посредством раздельного питания.

комментов: 422

— 22.07.2007

Смеяться солнцу в лицо

  1. Креативы

Мы работаем. Ничего необычного – зачистка группы наркоторговцев. Выходцев из горных солнечных стран. Я вот принципиально не любитель калибра 5,45 но у этих зверей консультант полкан из ОМОНа, который одел их в бронежилеты. Пол-литра и создана для того, чтоб «шить броню».

комментов: 957

— 12.07.2007

Про любовь или как (не сопли)

  1. Вопросы и ответы

Вот решил я обратиться к вам с одним вопросом камрады. Несколько лет назад я расстался с девушкой. Не ну кто, кого бросил туту вопрос, вообщем разошлись. С тех пор подобной женщины я не встречал (не красавица и ничего особенного в ней нет).

комментов: 2525

— 07.07.2007

Видеть дно

  1. Креативы

Вечером я отправляюсь в бар, ну знаете, в одно из этих заведений на центральной улице, которых там навалом. Конечно, я стараюсь не ходить в один и тот же два раза в неделю. Но не всегда получается. Нет, я конечно изо всех сил пытаюсь, но почему-то не всегда выходит, так как я хочу.

комментов: 129

— 05.07.2007

Красная шапочка и Покс

  1. Креативы

Шапка ты допустила системную ошибку в самом начале разговора. Я не наблюдаю в данный момент за бытием. Сейчас меня мучает один вопрос – «Почему абсент такой зеленый?» Я apirori не могу быть в форме, потому, что не знаю, что это такое.

комментов: 2057

— 01.07.2007

Падение богов 2 (как умер Чванк). Выписка из материалов дела «Легион Киев против Зеленого Чванка»

  1. Полемика

По прочтению этого образчика б/п гениальной отмазки нашего Зеленого «друга» http://udaff.com/polemika/72996/ меня, как обычно, посетил приступ острой ресурсной паранойи отягощенный манией справедливости. Вас конечно камрады уже подгрузила эта тема

комментов: 363

— 22.06.2007

Записки ресурсного параноика 2

  1. Креативы

Завтра новый день и будут новые креативы. А надо ли!? Может сделать один чяд что-то по типу большой общественной уборной, что бы облегчившись с утра в одном месте, мы с чистой совестью работали, а не слонялись как привидения от аффтара к аффтару.

комментов: 42

— 06.06.2007

Сны

  1. Креативы

В который раз я на тебе умираю и с надрывом ору от восторга. В этот момент я всегда вижу небо, ясное чистое утреннее небо в лохмотьях облаков. Пусть всего лишь на пару гавеных секунд украденных у вечности, но я его вижу, дышу его воздухом совершенно прозрачным и на удивление сладким.

комментов: 72

— 05.06.2007

Туса, взгляд из-за кулис. Без фотак, Делина – превед!

  1. Отчоты

Итак, поскольку у меня только-только закончился тремор и немного улеглась паранойя после проведенной начальством во вторник лоботомии, я хочу немного откорректировать тот, срач о Киевской тусе который люди считают своим долгом выложить на главной во что бы то ни стало!

комментов: 40

— 01.06.2007

Камеди Клаб падонки!? Ахуеть два не надо!

  1. Полемика

Вот здесь вот http://ura-inform.com/ru/society/2007/02/01/camedy/ прочитал такую хуйню, что чуть не йобнулся со стула. Ньюс тупо раскрывает тему того, что Камеди Клаб Украина включает съебатор с украинского телеканала Интер.

комментов: 86

— 16.05.2007

Бек

  1. Креативы

На него я обратил внимание случайно. Ну что такого в собаке переходящей дорогу? На первый взгляд ничего особенного. Да, но если эта собака переходит дорогу как люди по подземному переходу, причем не спеша и с чувством собственного достоинства!

комментов: 141

— 10.05.2007

Записки ресурсного параноика

  1. Креативы

1.    Козьме Пруткову добираться до Гешы далеко, примерно столько же, сколько  Надяне ехать к сексопатологу.
2.    Сегодня пьяный орал с балкона: «духи вешайтесь», таким вот образом приобщился к литературе через творчество Кризача.

комментов: 112

— 07.05.2007

Подруги моих друзей

  1. Креативы

Ну, значит обмолвлюсь сразу, не ебал и не ебу подруг моих друзей, ибо это не этично, некрасиво и не красит мужчину. Хотя предлагали, две. Я друзьям не сказал, ибо понимаю, что баба это недочеловек и от недоеба с ними могут происходить странные вещи

комментов: 1093

— 03.05.2007

Новый мировой порядок (часть вторая)

  1. Полит.сру

В это же время Андропов кардинально меняет подход к сбору и обработке информации. На первый план выходят аналитики, предпочтение отдается «высокорентабельному производству».

комментов: 91

— 29.04.2007

Новый мировой порядок (часть первая)

  1. Полит.сру

Итак, уведу читателя в конец 50-ых годов прошлого столетия. Разгар Холодной войны, обмены угрозами, наращивание вооружений, пикировки на дипломатическом фронте, призрак коммунизма уныло шатающийся непонятно где и почему

комментов: 933

— 27.04.2007

Сборная Udaff.com по футболу

  1. Креативы

Может конечно идея и бояниста, но думаю, пришла пора нам падонкам, вызвать кого-то на футбольный матч, типа там программу «Аншлаг» или клованов из Камеди Клаба или на худой конец какуюнить команду КВН типа «Мухосранск старз».

комментов: 114

— 23.04.2007

Путешествие в Икстлен

  1. Креативы

Я упокоюсь в сети между двумя нажатиями клавиши F5. Меня не будут терзать сомнения и добивать страданиями дни. Я забуду все, что знал и обрету наконец, самого себя. Мне не надо будет во что-то верить и проводить время в бесконечном ожидании кого-то.

комментов: 63

— 18.04.2007

Утренний обход

  1. Креативы

Дорогие товарищи раненные! Враг наступает, он жесток и беспощаден. Поэтому ходячих и тех, кто могут кое-как передвигаться, мы забираем с собой, а вот всех лежачих нам придется расстрелять, чтобы они не подверглись пыткам со стороны врага. Вопросы будут ко мне!?

комментов: 71

— 11.04.2007

Дао

  1. Креативы

Нет, ты не так понял! Ты потомок великого Чингисхана, и может когда-то, будешь править всеми монголами, поэтому должен стать мужчиной по нашим обычаям, ну а если по простому выебать ишака тебе надо, подумаешь, делов то! Выебал и гуляй как ветер в поле.

комментов: 44

— 07.04.2007

Архив

  1. Полемика

Шатаясь по просторам нашего ресурса, я частенько натыкаюсь на каменты такого рода: «блядь опять хуйня на главной», а ему кто-то вторит, «а я вообще только архив читаю, поскольку сейчас уже удавком не тот» и т.д. и т.п.

комментов: 98

— 06.04.2007

Юмор замполита

  1. Креативы

Вот, что такое армейский долбоебизм знают все. Но мало, кто писал о юморе офицерском, о том как «шакалы» жгут в отношении своих солдат срочников. История которую я хочу рассказать основана на реальных событиях, мало того, как пишут наши ньюсмейкеры

комментов: 451

— 03.04.2007

Весна, пришла!

  1. Креативы

Ты меня заебала, вот скажи, откуда у тебя прыщи на морде? Какая нахуй весна, когда я тебя регулярно ебу!? Ну, извини что хуй у меня 19,5 см полсантиметра до порно-стандарта не дотянул. Извини, что регулярно четыре палки тебе на ночь кидаю сучара, блядь.

комментов: 120

— 28.03.2007

Продолжение рода

  1. Креативы

Первым делом, когда ты будешь знакомится с бабой, с чего ты начнешь? Не угадал, ты должен попытаться сразу затащить ее в постель! Они все ждут этого момента подсознательно. Для этого они блядь одевают эти короткие юбочки, красят волосы, переводят килограммы косметики

комментов: 231

— 27.03.2007

Любимая работа

  1. Креативы

Сказать, что я люблю свою работу, значит – ничего не сказать. Я ловлю от нее кайф. Ибо каждый случай нетипичен, оригинален и представляет массу «информации к размышлению». Так случилось и в этот раз, и я не сомневаюсь, что следующий случай будет из этой же оперы.

комментов: 118

— 26.03.2007

Как правильно ебать троллейбус

  1. Креативы

Скажете боян!? Хуй там. Вот, кто из вас ебал троллейбус!? Таких не знаю. Нет, конечно каждый уважающий себя падонак должен попробовать это занятие, тем более, что оно беспесты почетно. Сразу объясню, почему выебать троллейбус почетно.

комментов: 384

— 23.03.2007

Коммерческое предложение

  1. Вопросы и ответы

Итак, тут недавно мне предложили скинуться ресурсом по рублю, если я кое-кого напою ядом. Те кто не знает, о ком речь по традиции отсосут навсегда. При количестве фтыкателей в 60 тыс., рубль бросовая цена.

комментов: 69

— 23.03.2007

Странная нечисть

  1. Креативы

Я вселился в этот дом в конце 90-х годов прошлого века. Откуда я мог знать, что его построили на месте кладбища христиан общины старообрядцев, которые с незапамятных времен жили-поживали в этом городе и в том месте, где я живу, они находили последнюю пристань.

комментов: 158

— 22.03.2007

Сочинение

  1. Креативы

Здравствуйте дети! И вы тоже идите на хуй и в песту. Надеюсь, что эти сопливые малолетние дрочеры, которым я вчера задавал написать сочинение не проебали фишку и отожгли, как и положено, а не каменторезки ради?

комментов: 131

— 21.03.2007

Проблемный генофонд

  1. Креативы

Перед Сизым стояла дилема. С одной стороны, он видел кино про Буратину и как человек интелегентный, и высококультурный вполне допускал тот факт,что какой-нибудь далбаеб, таки исхитрится и выпилит лобзиком эту говорящую хуету.

комментов: 60

— 20.03.2007

К вопросу стиля

  1. Письма в редакцыю

Я вообще спокойный и уравновешеный и в поведении и суждениях. Как фтыкатель и как хуятор. Но в последнее время я без содрогания не могу включать удавком. Виззл уже писал об некоторых особенностях транстендеционных мутаций гавнотворчества которые "стремительным домкратом падают вниз".

комментов: 227

— 15.03.2007

Стерва-весна

  1. Креативы

Она опять вошла без стука, как обычно сорвав двери с петель. Стерва-весна. Настоящая стерва в стиле вамп. Лицо накрашено, надменная алая помада на губах, короткое красное платье. Ночами ее образ не дает мне спать. Эти зеленые глаза свели с ума не одного меня. Но я выдержу, я такой.

комментов: 138

— 13.03.2007

Визит к психиатру

  1. Креативы

За окном слышался плач, похожий на плач ребенка. Опять коты ебутся, зима, блядь а они ебутся. Это наверное потому, что тепло и снега нет подумал Сизый глубоко затянулся и выбросил окурок в промозглое утро.

комментов: 51

— 12.01.2007

Договор аренды (part one)

  1. Креативы

Собственно говоря, че за несправедливость такая, что пелотка не может быть движимым имуществом?  Что ее нельзя подарить, обменять, продать или каким-нибудь другим способом распорядиться! Да, но жизнь показывает, что  ею можно владеть и пользоваться

комментов: 675

— 10.01.2007

Не пизди

  1. Креативы

Хули ты пиздишь Лена, пойми ну НЕ МОГ я такого тебе сказать! Просто не мог. Как почему, па качану. Я траву не курю, наркоту не принимаю и не принимал никогда, это факт. Тогда объясни какого хуя ты обвиняешь меня в долоебизме?

комментов: 31

— 02.12.2006

Йебу их

  1. Креативы

Раньше, возникало желание пригласить какую-нибудь девушку в кино, в ботанический сад или театр, подарить цветы, наговорить комплиментов и т.д. Теперь все,  никаких заек, солнышек и котиков,  походов по культместам. Ничего лишнего.

комментов: 337

— 07.11.2006

Диалог с Дьяволом (часть 2)

  1. Креативы

- Зачем ты здесь? Хотел знать. Ну что ж отвечу человек, я собираюсь рассказать тебе в чем смысл жизни!
- Но я тебя не спрашивал ангел! Более того, я не хочу знать ответ на этот вопрос. Я даже скажу тебе больше, меня никогда подобные темы не интересовали.

комментов: 25

— 01.11.2006

Диалог с Дьяволом (часть 1)

  1. Креативы

Он сидел напротив меня за столом. Обычный парень, лет 25-ти. Поверх реглана надета футболка, короткая стрижка, грустные глаза, сразу и не скажешь, что Князь тьмы, повелитель ада, и прочее. Так, обычный неформал, каких сотни.

комментов: 695

— 29.10.2006

Размечталась

  1. Креативы

Ну выеби меня, пожалуйста, ее глаза смотрели на него с умиленьем. Иди на хуй, заебала уже, сколько можно ныть. Укажи мне где этот хуй находится, прежде чем посылать! Извини, я хотел сказать: иди в пизду. Грубиян ты.

комментов: 99

— 25.10.2006

Раскрывая тему ебли

  1. Креативы

Итак, господа и дамы я опять в строю. Сей высер посвящается моей новой любовнице б/п жгущей в сексе так, что огнеметы отдыхают. Кратко напомню, что где-то 4 месяца назад я расстался с очередной подругой (кстати жениицо собирались). На этой почве бухал три месяца, а потом попустило.

комментов: 292

— 24.10.2006

Возвращаюсь

  1. Креативы

Утро, часов 9. Возле магазина под грибком, пара-тройка коматозников  похмеляющихся с утра. Их мятые лица ничем не отличаются от одежды, которая по-видимому никогда не водила знакомств с утюгами. Захожу, беру бутылку коньяка, прошу нарезать лимон.

комментов: 167

— 25.09.2006

Космические братья

  1. Креативы

Утреннее солнце находилось на полпути к зениту, птицы выводили только им знакомые трели. Лес деловито шушукался и перекликался многоголосием представителей еще оставшейся фауны. Трое зверей остановились на опушке для того чтоб перевести дух.

комментов: 18

— 24.09.2006

Умирать без страха (Прощальное письмо)

  1. Креативы

Странно, что  приходиться умирать в неполных 30 лет. Наверное и ничего странного, если б не эта глупая французская недосказанность моего романа с жизнью. Она и есть его душой.

комментов: 132

— 21.09.2006

Ацкий отжыг Кавбойев на танкавам палегоне (не пазитиф)

  1. Новости

Сразу придуприждаю слабонервных, тех хто сидит на калесах, видит Элвиса и слышыт галаса, а тагже асобинна пацифистаф не читать этат ньюс, иба в нем пряма гаварицца а литальнам исходе троих хахляцких  пастухов из за нипанятна аткуда взявшывася баиприпаса.

комментов: 29

— 19.09.2006

Наш ПРЕВЕД Ыстонцам или Медвед падонаг

  1. Новости

Самый абычный бурый медвед, (ну тех каторыг Шышкин любил ресовать)  почесывая валасатае брюхо в Брянских лесах маялся ацкай скукай. Ибать, прашлагодний уражай кедровых шышег напалавину скурен,  тема ебли с садсескими пелотками раскрыта полнастью и некатарые из них

комментов: 49

— 18.09.2006

Опасные покупки

  1. Креативы

Хотелось бы затронуть тему лохотронов, а заодно и предостеречь всех фтыкателей от затеи почти нахаляву приобрести жилье или там изделие отечественного автопроизводителя. Речь пойдет о Аргентинском лохотроне, или же, так называемых покупках товара в группах.

комментов: 47

— 28.08.2006

Случьяй ис жызни иле пра скрытых ахтунгав

  1. Креативы

У миня в адделе работаит нехто Миша. Здаравенный детина ростам 195, весит окала  96 кг (не праверял) но кажеццо больше, патамушо с пузам, на еблище у нево вечна блуждает лыба (типа дравствуйте я пазитиф). Эту хуйню дапалняит пара ачкоф шо нипанятна каг угнездилась на таком давольнам ебале.

комментов: 79

— 27.08.2006

Я знаю

  1. Креативы

Я – знаю, что где-то минут через 10 после, как кукушки с FM-ок откукарекают свои  диджейские «в М-ааскве 13-00» моя рука остановится не дотянувшись. Не дотянется она до ключей от мерса которых нет, как в общем-то и самого мерина. Еще через минуту я буду знать, что не смогу развеять за быстрой ездой

комментов: 38

— 25.08.2006

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg