Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Отморозко (беzобраzный перевод)

Живало-бывало, в селе Пяткине тусовался олдовый хиппарь Джипо со всей своею коммуной. У Джипы была дочка Паленушка, а у евоной герлы Засады - дочь Мулька. Старая короста джипина, Моль Джефовна, от передоза ханки ласты склеила

комментов: 56

— Беzобраzная Эльzа, 27.04.2007

Повесть о настоящем человеке

Жил-был в лесу шакал. Обычный такой шакал. Среднестатистический можно сказать. И жизнь у него была – тоже, обычная шакалья и среднестатистическая. Слонялся шакал целыми днями по лесу – нормальным зверям настроение портил.

комментов: 45

— Кирилл Конопелькин, 18.04.2007

Собачье Сердце

Март и Роза жили в лесу как все обычные собаки.
Они проводили время вместе и играли.
Однажды Март разозлился на Розу и укусил ее.
Роза сильно испугалась, что он хочет ее съесть и убежала в другой лес.
Там она познакомилась с другими собаками.

комментов: 56

— ЗДОРОВ, 18.04.2007

Ложись Дружить

Далеко-далеко в одной сказочной стране все люди жили счастливо. А все потому,что в этой стране жила маленькая фея с волшебным именем - Ложись Дружить. Если вдруг кому-то становилось грустно он произносил волшебное имя маленькой феи -

комментов: 63

— А поговорить?, 18.04.2007

Карлик-Рот

Здравствуйте, дорогие детишечки. Сейчас я расскажу вам охуенно страшную сказочку. Эта сказочко о добре и зле, о старой пизде и одном маладом падонке, который непердусмотрел коварства  этой старой суки и стал карликом-ротом. А нехуя было одному по улицам ходить.

комментов: 67

— Обжора, 13.04.2007

«трошкы» сказки

Базарная площадь, как в любой другой Ярмарочный день, была полна народа. То тут, то там проносились галдящие стайки детей, кто с леденцами, кто с пирогом, а кто и собачьей костью на верёвочке. Ветер доносил с моря запах далёких островов

комментов: 56

— Кабан, 09.04.2007

«Планета Земля». Несколько правдивых историй о бароне Мюнгхаузене

барон, как всегда в одиночку, охотился на целое стадо свирепых буйволов. Мирно жующее стадо в ответ на вялые вспышки и отзвуки выстрелов на расстоянии 3 миль от него (ближе подойти барон не решился, дабы не спугнуть жертву) лишь лениво отмахивалось хвостами.

комментов: 46

— Сярожка, 09.04.2007

Колбаса и Cосиска (басня)

Сосиска как-то молвит колбасе:
"По мне, так колбасою быть - непруха
По ломтику от уха и до уха
На бутерброды режут тебя все

комментов: 123

— ANGDOR, 05.04.2007

Говенный бизнес или про буржуев и макак

Ведь есть же самый дорогой в мире кофе, которого делают всего, может, тонн пять в год, не больше. Это ж ебнуться можно! В Чуйской долине с хорошего поля в год больше собирают! А тут на весь мир – 5 тонн – и вот как хотите, товарищи кофеманы, вот потянуло вас на ништячок

комментов: 48

— mari isaeva, 03.04.2007

Лето в лесу-2

Лето клонилось ко сну, облетели осины.
Под осиной в кумаре, угаре, в еловом тумане лежал
Заяц с воткнутой в локтевой сустав сосновой иглой щурил глаза.

комментов: 33

— Дед Ягор, 30.03.2007

НЕОФОЛЬКЛОР

В том же царстве, в светлом государстве жил старик со старухой. Бедно жили – пенсионеры. Обидно им было: горбатились они, горбатились – кумачом осененные, да и догорбатились до… Впрочем, неважно. И так все знают – до чего пенсионеры догорбатились.

комментов: 47

— Пнять, 16.03.2007

Ловушка

Давным-давно, когда на небе совсем ничего не было - ни Земли, ни Солнца, ни Луны, ни звезд, а только одни бессмертные ангелы и драконы летали в небе, решили ангелы засеять небо семенами жизни. Но с чего начать? Ведь для этого им надо было сначала хотя бы небесную твердь вспахать!

комментов: 582

— Кабан, 14.03.2007

ГРИБЫ – ЛЕБЕДИ (легенда питерских бардов)

Йохан Густав Пиздриксен с сестрой Аленушкой и братцем Вахтангом жил уже три года. В  Швеции вообще-то трудно удивиться тому, что родные братья и сестры ебут друг друга, как нацисты румынских  баб, но эту семейку в окрестностях Гетеборга, боялись все.

комментов: 48

— Хуев Дед, 14.03.2007

Волшебный полет

Потом он лежал на ней, закрыв глаза и вдыхая божественный запах её волос. А она смотрела на плывущие над ними облака и загадочно улыбалась. -Дорогой, а если у нас будет маленький?

комментов: 137

— Листенон, 14.03.2007

Сказка о хитром желуде

Жил был желудь, висел себе на ветке и взрослел потихоньку... Пока однажды его не сорвало ветром и не упал он на землю. Повезло ему что под ним из листьев ковер был мягкий, не разбился. Лежит и не думает, о том как бы ему вырасти дубом громадным.

комментов: 29

— DvaRF, 14.03.2007

Скаско про фзрослых

Лысый сидел у барной стойки на высокой деревянной табуретке, которая скрипела нещадно при малейшем движении. Маленького росточка, коренастый, безбровый и с белесыми ресницами, Лысый был похож на безнадежного ракового больного, нюхнувшего чего-то хорошего

комментов: 33

— Win99n, 12.03.2007

Ахуенная тайна

В одном обычном городе, среди обычных людей, жил один обычный мужик и толи он был не нормальный толи наоборот нормальный но никогда в жизни он не прикасался к себе с мыслями не христианскими, хотя и был убежденным атеистом.

комментов: 56

— So Fucky Crazy Man!, 06.03.2007

Сказ про Шенка - богатыря Арульканского

За тридевять земель в тридесятом царстве Арулько сидел на троне царь добрый,  Энрико по имени, свет (естественно) Хульевич. Мудро правил он народом работящим,  достаток в стране был..
Но однажды пришло на землю родную лихо черное - села на трон жена его, Дейдрана окаянная

комментов: 25

— Shan In, 03.03.2007

Рекомендовано Удавом!Неофольклор

В светлом царстве, в тридевятом государстве жил-был магнат туалетный, мужичонка неприметный. Владел он туалетами многими, общественными да платными, в людном месте стоявшими. И взимал не малую дань с того, кто по неразумению, иль неосторожности заглядывал в палаты фаянсовые да будочки пластмассовые.

комментов: 160

— Пнять, 02.03.2007

Колобок

В некотором царстве, советском государстве, жила - была деваха одна, Колобкова Оля. Пила она, курила, и трахалась со всеми подряд. И звали её в нашем районе - Колобок. Вот пошли мы как - то с пацанами в кино. Сажусь я на место, а рядом Колобкова. Ну, познакомился я с ней поближе.

комментов: 469

— Листенон, 01.03.2007

Басня про выборы

В один погожий, теплый день,
Когда весна ручьем журчала
И светом землю наполняла,
В лесу освободился пень

комментов: 127

— Хе Мен Хуэй, 21.02.2007

ТРЭШЕВАЯ СКАЗОЧГА. ПРО ФИГАСЕ - СТРЕЛЬЦА, НАГЛЕЦА И ПОДЛЕЦА

Жил-был в сказочном царстве Пензуньо фраерог один. Звали его Фигасе. Был он стрельцом на государевой службе. Среди сослуживцев уважаемый, стрелог знатный, - с похмелья, бывало, за версту воробушкам мошоночги отстреливал.

комментов: 68

— naturalscum, 21.02.2007

Сказка (часть Вторая)

– Ну что, смертников привели? – голос послышавшийся из-за двери совершенно не внушал оптимизма.
– Так точно – вашство.
– А за что они сидят? Чего натворили.

комментов: 54

— Индикатор, 08.02.2007

Немножко сказки (можно рассказывать детям на ночь)

Судьба подарила мне несколько секунд и я их не упустил. Мгновенно ускорившись, завалил охрану и подскочив к боссу, злорадно нажал пару болевых точек. По совести, следовало бы нажать и смертельные, но пусть живет – я не он,  до убийства себе подобных не опускаюсь.

комментов: 59

— Индикатор, 08.02.2007

Сказка (часть Первая)

Веселая песня, звучавшая под сенью многовековых исполинов, словно лесной пожар разогнала живность на много лиг вокруг. Дятлы прятались в дуплах, бобры окапывались в хатках, даже выхухоль – отчаянно смелый зверек, поспешила укрыться в чаще и прикинулась ветошью.

комментов: 22

— Индикатор, 04.02.2007

Импровизация на сказочную тему. Окончание

Много невзгод выпало на долю Герды, прежде чем Северный олень привез её к замку Снежной королевы. Он остановился возле ледяной глыбы, у высеченных в ней ступеней. Дальше ему дороги не было. Герда оставила оленя и поднялась на просторную и гладкую, как каток, площадь.

комментов: 26

— Листенон, 02.02.2007

Импровизация на сказочную тему. Часть первая, нах

В одном невъебенно уютном и тихом городке жили Кай и Герда. С самого раннего детства они, сукабля, дружили и играли вместе. А когда нихуйово подросли, то полюбили друг-друга. Однажды они сидели в увитой беспесды диким виноградом беседке и пили пиво.

комментов: 45

— Листенон, 01.02.2007

Ёж-в-Тумане. Басня

Ёж-в-Тумане весь год собирал грибы на зиму. Он тщательно выбирал только самые лучшие, сам сушил, сам готовил, сам ел. В Тумане так было легче ориентироваться. Звезд то не видно, дорог тоже, а кругом болото одно. Вот Ёж и собирал грибы. Да сам их ел.

комментов: 45

— Иезуит Батькович, 30.01.2007

Сказка про сказку

А давай, я расскажу тебе сказку. Я так давно хотел тебе её рассказать. Да, я знаю, что ты уже давно не ребёнок, и сказки тебе давно ни к чему. А помнишь, сколько я тебе их в своё время рассказал? Да я уже, наверное, и сам не вспомню. Были и длинные и короткие, с хорошим концом и плохим.

комментов: 33

— Cluster, 28.01.2007

Сказочка

Было то, аль будет – трудно сказать. Вроде как то было всегда, а вроде, как и будет.… А потому поведаю эту историю языком понятным и старому и малому.
Посреди дебрей лесных непроходимых, в тереме свинцовом жила старушка Ненависть.

комментов: 136

— Борщ & пампушка, 27.01.2007

Албанскайа народнайа скаска «Асёл и калодиц»

Аднажды жыл-был, сцуко, крестьянен, абычный бля крестьянен, затюканный бытовухой и рутинной сельскахазявственнай деительнастью. И был у нево в хозявстве асёл (каторый забыл патписацца, бу го га). Как-та раз этот асёл уйебалсо ф калодиц нах, каторый был у крестьянена в хозявстве тоже.

комментов: 59

— Freeshop & Photohand, 23.01.2007

Изумрудная сказка (эпизод)

Страшила Мудрый долгим задумчивым взглядом посмотрел на Элли. Во всю девка заневестилась. Жопка округлилась и оттопырилась, титечки соком набухли. И чё кочевряжится, дала бы Дровосеку не выёбывалась.  Эх было бы чем так и сам бы присунул.

комментов: 89

— Евгений Староверов, 15.01.2007

Иванушка и баба-яга

…И вот понял наконец, Иванушка, что заблудился. На небе звёздочки рыбками выплыли. Лес тенями ацкими заполнился.
Горлышко его болело, кричать он больше не мог, и лишь тихо сипел-постанывал:

комментов: 48

— Хули ну?, 11.01.2007

СПИЗЖЕННОЕ СОЛНЦЕ

Дело было, блять, давно…
Йож, укуреный в гамно,
И утыканный иголкой,
Спал в лесу под сраной йолкой.

комментов: 85

— Автобус_мля, 05.01.2007

Укуренная сказка про ум, честь и совесть

Жили да были три друга: Жулдыгай Кутакбатор, Брахмапётр Чакраборти и Скворчеган Вобейда. Учились они вместе в каком-то институте на неизвестной кафедре неважной специальности, держались всегда вместе и стояли друг за друга горой

комментов: 55

— Дурак с бубенцами, 31.12.2006

Назидательные побасёнки для ваших детишег

Одна Сабачка бегала себе и бегала по улице. Да вдруг заболела у нее лапка задняя. Ну и хуле? Еще три штуки есть. Поджала она лапку и давай на трех бегать. Да так наловчилась - хуй на четырех догониш. И вот как-то заболела у нее и вторая задняя лапка. Сабачка сначала задумалась - как теперь бегать?

комментов: 56

— Херакл, 29.12.2006

Сказка о маленькой ящерице

Расскажу о маленькой ящерице. Стражно даже сказать насколько - очень-очень маленькой. Может даже на всем свете меньше не бывает. Некоторые говорят, что ее не видно даже. Если только самую малость, совсем чуть-чуть. Вот такая маленькая ящерица.

комментов: 60

— Интеллектуальный Комбикорм, 11.12.2006

ПРАЩУР (сказочка)

Шишак проснулся от холода и сырости. Опять осень, опять слякоть. Триста шестьдесят весен встретил он на этом свете.Природа по прежнему не переставала удивлять его своим многообразием. Дождь сменял снег, жару холод и так до бесконечности.

комментов: 40

— Евгений Староверов, 08.12.2006

Крававая басня

Котег сидел на заборе,
Солнышко спинку пригрело.
Мимо бежала сабачка -
Ну и бежала бы мимо...

комментов: 104

— Херакл, 03.12.2006

Архетипическая сказочка

Как и все он родился как плод любви мужчины и женщины. Его Мать была первым, что он увидел и познал в этом новом необычно ярком и шумном мире. Ее усталая, изможденная болью улыбка, ее слезы радости от встречи с новой жизнью

комментов: 60

— Иезуит Батькович, 01.12.2006

Три свиньи

Не три, свиньи! А три свиньи, не в армаде пол моем. Потому как тремя поросенками этих отморозков назвать не получится. Пых-Пых, Нах-Нах и Пох-Пох. Больные на всю голову и многократно контуженные по все четыре колена. Жили они в своих домах, поживали и чужого добра наживали.

комментов: 58

— VIKING, 30.11.2006

Сказка о счастливом конце

К концу четвёртого десятка Он , по меркам своего провинциального городка был бессовестно богат. Каждые полгода Он покупал новую дорогую и не виданную в этих краях машину. Когда машины переставали впечатлять, Он покупал вертолёт.

комментов: 147

— жолтый, 26.11.2006

Сказка (Карл-12 окончание)

Вечер звезды.К ночи ноют раны,
Ковшик браги, трубка, дым костра.
Хмурые седые ветераны,
Коротают время до утра.

комментов: 26

— Евгений Староверов, 19.11.2006

Как Иван Карлу-12 воевал (сказка)

Славлю Русь – Великую Отчизну,
И куда б я ни направил стопы,
Без тебя нигде не мыслил жизни,
На хую вертел я все Европы.

комментов: 30

— Евгений Староверов, 18.11.2006

Сказка (финал)

Ночь застала Ваньку на задах,
Средь домов кузнецкой слободы.
Слава богу мелочь в карманАх,
Хватит для ночлега и еды.

комментов: 43

— Евгений Староверов, 17.11.2006

Сказка глава-5

Запахи, соблазны, шик и блеск,
Шум и гам, людская суета.
Но шагал Иван желанье весь,
Где то здесь находится пизда.

комментов: 56

— Евгений Староверов, 16.11.2006

Сказка (продолжение Гл-3)

Лентой в даль дорога полевая,
Можешь обойти весь белый свет.
Хороша сторонушка родная,
Но лучшей где нас с тобою нет.

комментов: 56

— Евгений Староверов, 15.11.2006

Как Иван-дурак жениться ходил (сказка)

Посреди нехоженных лесов
Посреди земли Урала древней.
Может ныне, аль во тьме веков,
Проживала некогда деревня.

комментов: 89

— Евгений Староверов, 13.11.2006

Сказка про самого старого по стажу растамана

Несомненно, живёт где-то на Земле самый старый по стажу растаман. По возрасту он не старый и не молодой. По уму он не умный и не глупый. Самый обычный растаман, только травку курит дольше всех в мире. И вот недавно произошла с ним занимательная история.

комментов: 127

— адессцыт, 08.11.2006

Легенда о «Пидоре в тигровой шкуре»

В тот год шурА был на пике формы. Жог по полной. Настроение придавали справка о разводе с опостылевшым ревнивцем и дебошыром С. Зверевым и вожделенный альянс с Ваф. Юдашкиным. Фейерически проходили презентации, реалити-шоу и пати. шурА купался в брызгах шомпансково

комментов: 179

— Сярожка, 08.11.2006

страница:
<
>

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg