Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Квест бедного Эдика или Кому в городе У жить хорошо

Жил-был парень, не молод не стар, не Jesus Christ Superstar, не Курт и не айран, но быстр аки джейран. И звали его Edward aka бедный Эдик. Так уж повелось называть его "бедным", хотя с деньгами было у него не пусто, но и не густо. Жить бы ему, поживать, да добра наживать, да что-то тянуло его постранствовать.

комментов: 39

— emiliano, 26.09.2005

Укуренная сказка про Чучхе-Батора (часть 1)

Говорят, когда-то в древности чукчи были очень воинственным народом. Старые шаманы рассказывают, что в результате долгих кровопролитных войн со степными чурками и китайцами (которых ужэ тогда было дохуя), почти все доблестные чукотские бойцы пали в неравных схватках смертью храбрых.

комментов: 81

— Йохан Палыч, 25.09.2005

СКАЗКА ПРО ЕМЕЛЬЯНА, РАСПИЗДЯЯ И БУЯНА

За горами, за долами,
океанами, морями,
в государстве тридесятом
(не сказать чтобы пиздатом),
где живет полно людей:

комментов: 99

— EVSEICH, 18.09.2005

СКАЗКА ПРО ВАНЬКУ-ДУРАКА И ЦАРЯ БОРИСА, ИЗВЕСТНОГО МУДАКА

Здорово, честной народ, всяк красавец и урод, и мастак, и простак, и мудак, и просто так!
Довольно рвать рубахи, посылать друг друга на хуй, херами груши околачивать, мозги засирать, значит. Собирайся вкруг меня, друзья да родня, собака да кошка, муравей да блошка

комментов: 100

— EVSEICH, 18.09.2005

Сказка про Евсея, что хуй посеял

Ну, здравствуй, добрый мой читатель.
Давно не виделись, прости.
Давай скорей вставай с кровати,
И ничего не пропусти.

комментов: 84

— EVSEICH, 16.09.2005

Ваттный Сказочник

Знаешь ли ты, кто живет на лампах? Кто копается в пыли и учит лампочки светить правильно? Нет? Странно, я же вроде рассказывал тебе о Ваттном Сказочнике. Точно не рассказывал? Странно. Ведь он мой хороший приятель, и я частенько у него бывал, когда служил Доктором у всех подушек нашего города.

комментов: 30

— Usachov, 15.09.2005

Сказочка (Насилию над детьми посвящается)

-Дедуль, а дедуль, расскажи сказочку!
-Да спи ты, уже поздно, завтра вставать рано.
-Ну дедуль, ну  пожалуйста, все равно спать не буду пока не расскажешь!
-Ну ладно, только не очень длинную.

комментов: 100

— Иван Ниграматный, 07.09.2005

СНЕГУРКА

Чтоб Вам сказку рассказать-
Нужно триста грамм принять...
В общем дело было так:
Жил с женой один батрак

комментов: 53

— Феня Веникова, 07.09.2005

Девочка без Пизды

Одна девочка зарабатывала на жизнь собственной пиздой. Но сама она об этом почти ничего не знала - только догадывалась. Просто время от времени пизда куда-то отлучалась, а в тумбочке потом появлялись деньги. Это пизда потихоньку от девочки ходила в город на заработки.

комментов: 215

— Катенька, 06.09.2005

Мальчиш- Кибальчиш

В ту пору далеко прогнала Красная Армия пидоров проклятых, и тихо стало на зеленых лугах, где конопля росла, где маки цвели, где среди самых высоких кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да отец Мальчиша, да старший брат Мальчиша, а матери у них не было.

комментов: 200

— tar729, 04.09.2005

Как Енот пребывал в Унынии

Все дело в том, что вчера он стал думать. Сперва он думал о небе. О том, почему оно голубое, а не зеленое. О том, почему по нему плывут облака. О том, почему с него падает дождь, а иногда даже снег и град. Но разве это плохо - думать о небе?

комментов: 50

— Интеллектуальный Комбикорм, 02.09.2005

Сказание о Кащее и Иване-дуралее

Прекрасен миг, когда перо,
Коснувшись белого листа,
Оставит на листе том строчку.
Какая в этом красота!

комментов: 39

— Трахатель жырных бап, 30.08.2005

Как Кумгылды счастье искал

Встаёт он рано, запрягает в нарты свою пожилую лайку Мохнатку и едет в посёлок. Встанет там напротив чьей-нибудь яранги, раскроет нехныть-торбу, достанет свой верный тямзын и песню запевает. А за это ему кто тыньгу даёт, кто мухоморов жевательных, а кто просто снежком кинет. Так и живёт Кумгылды, не печалится.

комментов: 51

— Emailoff, 23.08.2005

Сказка про Идеального Мужика

Жил-был Мужик. Да нет, не мужик с большой буквы, а простой, среднестатистический мужик. Мне этому шлангу просто влом имя придумывать. И все у него было среднестатистическим, как у всех – сначала средняя школа, потом институт, работа, женщины среднестатистические в прошлом и среднелюбимая женщина в настоящем.

комментов: 128

— Волос, 29.07.2005

ПОПКУ БУДЕШЬ? (сказка на ночь)

Все это случильсь, когда мама варила курицу, а Толик сидел в кухне в надежде стырить продолговатый сухарь из картонной коробки. Мама краем глаза наблюдала за его тщетными стараниями (какой он у меня, все-таки, робкий растет); пожалела она его, отрезала от курицы небольшой жирный кусочек, помазала солью, протянула ему и с улыбкой говорит: "Попку будешь?".

комментов: 182

— Тим Третий Младший, 28.07.2005

Утро в курятнике

Предрассветные мгновенья. В курятнике на жердочках дремлют петухи и куры. Но нет, то один, то другой петух незаметно приоткроет свой глаз и через прищур возьмет, да и оглядит курятник.

комментов: 89

— Sosed, 27.07.2005

Лебедь рак и щука

Однажды лебедь, рак и щука,
За ацский отжиг с шишками взялись,
На берегу реки все дунули не худо,
И вскоре порешили групповушкой поебстись

комментов: 101

— Tar729, 23.07.2005

Пиздаболы

Мишутка и Стасик сидели в саду на скамеечке и разговаривали. Только они разговаривали не просто, а больше песдили, как будто соревновались, кто кого больше наебет.

комментов: 146

— Максимко & tar729, 22.07.2005

О мальчике, девочке и космическом корабле

Девочка любила гулять по крышам. Она не была сумасшедшей. В конце концов, что такого в том, если одинокая девочка, у которой нет матери и поэтому некому рассказывать сказки, иногда, совсем не часто и только в ясную, не дождливую погоду, гуляет по крышам? Ах, не переживайте, не переживайте. Она аккуратно гуляет по крышам, смотрит под ноги, и со всем не дразнит прохожих внизу

комментов: 170

— Максим Маслин, 15.07.2005

Сказка про Старомыкскую волость. Реальность. Позавчера

Жил был Вася. Жил он на хуторе . Хутор богатый, славный. Изба двухэтажная, с балконьчиком. Пять пар волов, то , сё. Невестки многочисленные с утра по двору с подойниками шибуршацца. Неплохо жил , короче. И неспроста – всю жисть в поле иль на дворе то с топором, то за плугом горбатился, как впрочем и отцы ево и деды. Теперь Вася сидел у печи, кутал ноги полушупком да поучал молодёж.

комментов: 72

— Хайфский бомж, 15.07.2005

Почему у удавов хуя нету (скаска)

В давние предавние времена это случилось, када людей даже и в проекте еще не было, а самый главный бог Зевс тока-тока звирей понаделал с агромными хуями. Были звери все тада без хвастов и по лесам диким  с голыми сраками бегали.

комментов: 116

— tar729, 11.07.2005

Легалита

В одной бедной семье жила бала маленькая девочка па имени Легалита. И так как деник у её радителей пастаяно не хватало иногда даже на хлеб, то приходилось ей утишать себя тем, как то пазваляла ей её фантазия. Каждое утро прасыпаясь в сваей кроватке Легалита нахадила на подушке одну выпавшую ресничку, Легалита верила, что если сабрать достаточное количество ресничек, то их можно абминять у сказочной феи на бальшую плитку шоколада.

комментов: 89

— Марио, 11.07.2005

Волк и семеро козлят

Жила-была коза. Была она прошмандовкой и злостной разносчицей венерических заболеваний. Она придерживалась политики беспорядочных половых связей для достижения личной выгоды, принципиально презирала контрацепцию и от этого залетала от всякого встречного. Было у нее семеро отпрысков – козлят, страшных выблядков и извращенцев.

комментов: 174

— Трахатель жырных бап, 28.06.2005

СКАЗ ПРО ГЕРОЕВ, ВРАГОВ И ОБЩЕПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ ПОСЛЕ ЭТОГО

Зайцева вздрогнула и испуганно вытянула шею из-под лоскутного, с торчащими клочками ваты, одеяла. По всем признакам было раннее утро, воздух был влажным и стылым, как сентябрьская речная вода. Она потянулась и поняла, что очень хочет пить. Выпростав ноги и потягиваясь, она встала, надела на себя тяжелые брезентовые штаны, льняную рубаху и, поморщившись, закончила туалет

комментов: 72

— ГЛЫМ, 25.06.2005

Сказ о том как ежик воспарять учился

Вечером восседал Ежик около своего белого друга и грустил ибо было ему грустно. Он смотрел в окно и видел огромные пушистые хлопья снега покрывавшие землю белым покрывалом отливавшим в лунном свете серебром и думал. Он думал о том что в такой снег Варапупий не пойдет к нему а будет пить дома, а значит ему, Ежику, придется коротать дни свои в гордом одиночестве полируя свой внутренний стержень

комментов: 57

— квадропуп, 21.06.2005

Про вьетнамца серёжку. Разжигание межнациональной розни беспезды

Был весёлый вьетнамец, ласковый, продавщицы души в нём не чаяли, хуле бабы простые русские, да с пиздою в жизни не лизанной. Ну а этот сучок хитровыебан, под прилавок нырнёт аки ёрш какой, да под юбку залезет пронырливо и щекочет мохнатки бабонькам. А девчёнки кончают впоследствии, на лицо изливая секреции, пареньку, да на глазки – щёлочки.

комментов: 147

— Х 25 ХЕ, 16.06.2005

Сказка про мальчика и планету

Хуй знает где и хуй знает когда. Может в далекой-далекой галактике, а может и в тридевятом государстве жил был Мальчик. Обычный такой Мальчик – не особо маленький, но и не взрослый. И была у этога Мальчика мечта, не то чтоб ниибаца такая мечта фсей жизнь, а просто такая маленькая – обычная мечта. А мечтал он о падарке на день рождения –

комментов: 111

— Kots, нах, 07.06.2005

Доктор Айболит

Однажды с Мальвиной приключилась большая беда. Поебавшысь с Буратиной, она подхватила от него занозу. Причем так, что вытащить ейо не мог ни Буратино, ни сама Мальвина. Заноза терлась по пизде Мальвины, царапая ейо, и вызывая кровоточения. Позвали они Чипполино.

комментов: 138

— Тунгусский Метеорит, 01.06.2005

Сказка про всяку фигню и как похерили волшебницу - Азию

- Товарищ царь - ну как вы не поймете - нельзя меня казнить.
- Отчего?
- Ведь генофонд нации, – понурив свой взор, оправдывался придворный казначей.
- Не верю, ибо лжив ты – не по годам, палач - руби голову.

комментов: 65

— bitalik, 24.05.2005

Поход за Чудесами (длинная сказка про Енота и Существо)

- А пойду-ка я тогда за Чудесами, - он дожевал пирожок с сочным планктоном и поднялся со стула. Насвистывая что-то себе под нос, не торопясь оделся. Затем посмотрелся в зеркало, поправил левый ус и вышел из дому.

комментов: 64

— Интеллектуальный Комбикорм, 22.05.2005

Сказ про Гладеатора

Доброе здравие вам, дорогие добры и недобры молодцы-падонки! Скажу я вам нонче сказ про стародавнево вашево калегу Гладеатора из хуйзнаетчемславного города Гладевостока. И не патаму скажу, что нескем попесдеть, … Просто с  бодуна на клавишах моих гуслей мне играть нету никакой мочи (по увожытельной пречине).

комментов: 50

— БУСЕЛ З КУНЦАУШЧЫНЫ, 18.05.2005

Зеленый цвет (сказка про Енота и Зверя)

В лесу жил один зверь, который делал всем пакости и получал от этого удовольствие. Никто не знал его породы. Да и каждый его описывал по-разному.
Однажды, Енот повстречался с этим зверем.

комментов: 86

— Интеллектуальный Комбикорм, 17.05.2005

Сказ о голубом бобре и костяном хуе

Охуенно предавно, раздавным-гавным давно,
Лес стоял на месте этом,был красив зимой и летом,
Живности водилось в нем, что не влезет в Белый Дом.

комментов: 86

— osnach, 04.05.2005

Маша и медведи

Жили-были три медведя: папа, мама и их отпрыск. Были они добродушными и незлобливыми, сторонились людей, питались нектаром цветов, занимались дыхательной гимнастикой цы-гун и вообще пребывали в полной гармонии с собой и природой.

комментов: 141

— Трахатель жырных бап, 29.04.2005

Сказка про Оfу

А сказочка моя будеть про красну девицу Офу. Если танкисты там какие эту сказочку фтыкают, иле предположим с бронепоезда на удавв.ком зашли, или транслитом кто пишет, или просто хоккеист па жизни, то я паясню. Красна девица – это совсем не значит, што у ниё ебло красное, как московский Спартак, это значит красивая шибко.

комментов: 106

— Говноголова, 28.04.2005

Эротическая сказка-римикс "Откуда берутся дети"

Жыли-были старик со старухой у самаво синева моря. Была у них хата, да участочек на 6 соток.
Как то подходит старуха к старику и молвит человечьим голосом:
- Слышь дедуся, а ведь детей то у нас нету.

комментов: 114

— Коловоротов, 27.04.2005

Портрет (добрая сказка про енотов)

Енот почесал свои белые полоски на животе. Они почему-то всегда чесались сильнее черных. Почесав пару минут, ему полегчало. Он даже зевнул от удовольствия.

комментов: 86

— Интеллектуальный Комбикорм, 27.04.2005

Сказка про Васю

Смотреть сказку:

комментов: 135

— Аристид, 13.04.2005

Басня пра Зайца

Сидит Касой и думу дрочит:
«За што сутьба миня курочит,
Два дня ни ел, три дня не брилса

комментов: 71

— Разпшездал, 01.04.2005

Как слесарь хитрого хача наказал

Жил да был в Москве Белокаменной хитрый хач, самвел оганезович.
Бизнес был у него очень прибыльный, водку лил для васьков неотёсанных. Ацетон, димедрол, чуть бензинчику. Воду чистую брал, из масквареки, разливал, продавал, деньги капали.

комментов: 272

— Х 25 ХЕ, 31.03.2005

Сказка о всемирном потопе

Кое-как пережив её, и абсолютно все, осознав, людишки испуганно стали жаться друг к дружке. Появилось чувство локтя и товарищества. Появилась и сострадательность, и желание помогать тому, кому хуже, чем тебе. Оттаяв, подобрев, начали, заботится о ближних. Происходило это пока неосознанно. Но, вникнув в произошедшее, среди уцелевших случилась растерянность. Откуда-то пришла вода. Много воды.

комментов: 45

— Степан Ублюдков, 29.03.2005

Сказ о пидарах с логическим завершением

Жил да был в Саратове-городе дядя вова, володька-тряпошник.
Пианист был володя отменнейший, и дружил он с другими дядями. Соберуцца вместе бывалоче, свечи включат, да выпьют ликёрчику, не помногу, по рюмочке маленькой, так, чтоб был бы настрой-настроение.

комментов: 98

— Х 25 ХЕ, 29.03.2005

Мифы Древней Греции. Как Геракл Авгиевы конюшни чистил

Во всей Элиде не было богаче и скупее царя Авгия, сына Гелиоса. В его скотном дворе одних быков было более пятисот. На каждого быка приходилось по десятку коров, и каждая корова ежегодно приносила теленка. Авгий окружил скотный двор крепкой изгородью, потому что очень боялся, что скотину могут спиздить.

комментов: 94

— tar729, 29.03.2005

Как солдат из топора катлеты делал

Случилось  солдату  идти  через  деревню.  Зашел  он в одну избу, поздоровался и говорит хозяйке:
- Хозяюшка, дай-ка мне чего-нибудь поесть!
У хозяйки было много всякой еды, а она говорит:

комментов: 159

— tar729, 28.03.2005

Сказка о продроченном времени (окончание)

Встав рано утром, Петя первым делом поставил будильник в мобильнике на 12 ночи. Затем взял все свои нехитрые сбережения и пошел на рынок за новыми джинсами и тональным кремом для прыщей. Прийдя домой Петя помылся и стал пытаться придумать план своего знакомства с целкой, но ничего путного так и не приходило в голову. Где сейчас найдешь целку?

комментов: 132

— tar729, 24.03.2005

Сказка о продроченном времени

Жил да был в Москве иблан по имени Петя и учился этот Петя в ПТУ на сантехника. Денег катадистрафически не хватало и поэтому он устроился на полставки в крупную торговую компанию Территориальным Менеджером (дворником кароче). Популярностью у слабого пола Петя не пользовался потому как был весь в прыщах да к тому же не умел ездить дефкам по ушам.

комментов: 59

— tar729, 24.03.2005

Сказка о рыбаке

Я помню с детства сказку эту.
Не сам придумал, не пизжу.
Написана давно. Поэтом.                
Садитесь ближе, расскажу.

комментов: 75

— Максим Шапоренко, 21.03.2005

Три блатные мышки. Часть 10

Эх, детки-канфектки, ибатьвасврот... Што, не ждали такой паварот? Шучю, я ж не пидар, я - старый мудак, и скаска севодня будет за так.
Скаска про трёх мышек, абдолбаных плутишек, трёх укуренных братцев, крутых ниибаца. История про разборки трёх хвостатых пацаноф почти не содержит холестеринообразующих жиров!

комментов: 43

— Lord Mudakus, 19.03.2005

МЫШ

Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь…
Мне ж сдаётся, сказки эти –
Не всегда сплошной пиздёж…

комментов: 94

— Максим Шапоренко, 16.03.2005

Про домик

Как вспомнил, так и изложил.
Давным-давно, когда – не знаю,
Хуйню такую, полагаю,
Народ весёлый сочинил…

комментов: 36

— Максим Шапоренко, 16.03.2005

страница:
<
>

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg