Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Трагическая сказка в стиле панк

Алексей был панком 22-х лет и жыл в 3-х комнатной квартире со своей бабушкой. Поначалу та часто сетовала на Лёху из-за громкой музыки и из-за того, что он не выбрасывал кал... из штанов, но после того, как внучек насыпал ей в кисель битого стекла, она перестала доставать.

комментов: 184

— Сярожка, 03.11.2006

Ось зла. Готичная сказка

Жыл-был мальчек Юра, со своей мамой. Ево папо сбежал к чужой тёте, кагда тот ещо копошылса в говняных распашонках. Так и рос он, глядя в мир из-под маминой юпки.
Друзей у Юрека не было. Никто не хотел дружыть с криваногим, поцслеповатым уроццем в 500-грамовых очках.

комментов: 127

— Сярожка, 30.10.2006

Красная Шапочка, RAMMSTEIN и Серый Волк

Исхудалый зачмыренный волк с огромным болтом и красным свежекупленным стулом ломился через лес,  дрожа от завывания мелких лесных хичников.
Вокруг пахло прелой листвой, едва показавшейся травой, запах жимолости и йода

комментов: 96

— Дед Ягор, 29.10.2006

Модератор

Ничего не предвещало беды, в этот морозный октябрьский вечер. Модератор как обычно сидел в кресле перед монитором, кутаясь в халат со звёздами и небрежно накинув на голову остроконечный колпак.
Он был подобен богу. Он и был богом – богом ресурса.

комментов: 97

— VALENOK, 23.10.2006

Сказко про то, как дед и бапка мозги ибали в городе. В двух частях. (пачиму в двух? Это патамушта када я песал, у меня пива закончилос, паэтаму будет в двух. Кароче похуй пачиму! …ты главно читай)

В адной сранай диревне жили-были Бабужко да Дедужко. И было у них фсе  заебись. В огороде агурцы метровые расли, ягоды различные да грибы. Бабужко бражку  варила да самагон гнала. Дедужко на ахоту хадил да стрелялко в лесу делал.

комментов: 111

— Глум, 09.10.2006

Джин или хуй знает как его там

Короче… Короче жил был джин, хуй его знает в каких годах и в каких ебенях, да это, в общем то и не важно. В общем, джин был не то что бы очень мощным, но и не лох какой нибудь, а любил он, накурившись конопли летать над пустыней и пугать ужасным ревом и без того охуевших без воды караванщиков

комментов: 74

— КРАСНОЯРСКИЙ_ПРЯНИК, 02.10.2006

Растаманская сказка про Буратину (Buratina begins)

Много лет назад, хрен знает где, жили были Папа Карло и Дед Джапето. Жилищные условия у них были не ахти. Проще говоря, два старых алкаша обитались в темной каморке под самой крышей старого дома. Жили они скромно, если не сказать бедно.

комментов: 99

— murchik, 25.09.2006

Сказочка

В одном старинном голландском лесу жыли-были три  совершенно отмороженных свиньи: Нюх-Нюх, Пых-Пых и Нах-Нах. Летом жызнь у них была веселая и беззаботная. Однако, наступила осень. Похолодало. Зима на носу. Собрались свиньи вместе и стали решать, как дальше быть-отбывать.

комментов: 53

— Mic29, 25.09.2006

Долгая сказка

Сидайте, малятки, сидайте до дедушки... Кхе-кхе... Что, сказочку хотите, да? Старшну, блять, сказочку захотели, сучки малолетние, чтобы сцацца ночью, а не плавно передергивать под штопаным мамкой одеяльцем, да? Вынь руки из штанов, ты, конопатый, не досказал я ишо, не перебивай диду.

комментов: 124

— Air_For_Life, 18.09.2006

Сказка Про Дружелюбную Девочку (перевод с полинезийского)

Звали ее Марша. Была она круглой отличницей и примерной дочкой. Уважала папу с мамой, помогала на уборке кокоса, прибиралась в хижине, читала дамские романы и вежливо разговаривала со взрослыми. Росла Марша девочкой тихой и дружелюбной, и все дети острова постепенно стали ее друзьями.

комментов: 123

— murchik, 12.09.2006

Марконанская скаска

Доброго времени суток Вам, Уважаемые Фтыкатели Ресурса. Заебалсо я дневники хуячить. Расскажу-ка я Вам лутше сказочку. Сказочку эту услыхал я в те незапамятные годы, когда Совок еще только разваливалсо, и в Россию можно было ездить без виз и напрягов.

комментов: 55

— Дефицит Общения, 06.09.2006

Сказка о сисадмине, злом Хакере-Ботанике и дочерях директорских

Давным-давно, в некотором царстве, некотором государстве, в небольшой и немалой фирме жил был директор. Было у него 3 дочери. Старшая – Аглая, как палка худая, средняя Нина, здоровая детина, и младшенькая – Катенька хозяюшка, красавица, рукодельница и юридических наук кандидат.

комментов: 112

— Член Пиздидиума, 31.08.2006

Маша и медвед

- Иди, только сматри, от патрушек не отставай - не то заблудишься. Ща бля такая хуйня кругом… Мусора ахуели – примут с грибами – фсе песдец. Субботник гарантираван! А не менты, так блять бабры сцуко дикие иле там медвед…

комментов: 168

— Крококот, 27.08.2006

Шурале (татарская сказка)

Давным-давно в одном ауле
Весёлый проживал джигит.
Хитёр был, сцуко. Ну а хуле? –
Оно здоровью не вредит.

комментов: 137

— солитёр, 16.08.2006

Сказка про кайфы

Так вот как-то по лету (такому настоящему, типа июль или там например август, вот…) пошли два растамана ловить кайфы, а то жизнь думают как-то все мимо и мимо, курим, думает, каждый день, причем не какую-нибудь дикуху, а чуйку настоящую, как дедушка завещал или зерна кормовые.

комментов: 81

— Orso, 13.08.2006

Сказка о прикрасной царевне и о прикрасном богатыре

Ну, ано канешно былобы правильней па-граматаческаму сказать «жила-была», но какжеж так сказать. Если «была», так это когда-а-а там была. А наша – была регулярно. Значет – жилА. Со многими жилА. Вот на севодняшний день с адним канешно, а бывало и с тремя и с четырмя.

комментов: 99

— Осётр, 10.08.2006

Рассказы моего деда. Выпуск1: СТЕПАН ДОГАДА

Жил как-то на белом свете мужичишко один, звали его Степан Догада - это не потому, что он до какого-то там гада ходил (гадов он ненавидел также, как и мы с вами), а потому, что догадлив был очень, вот почему, бля.
Спросят его, например, почему голуби человеку на голову гадят

комментов: 63

— Тим Третий Младший, 08.08.2006

СМЕРТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ

К Человеку пришла Смерть.
    Не сказать, чтобы она пришла вовремя. Да и вообще трудно сказать, чтобы она когда-нибудь приходила вовремя.

комментов: 73

— Кузнецов Алексей, 04.08.2006

Енот и Панда (часть вторая)

Енот лежал на травке и смотрел на облака, проплывающие по небу, и думал. «Если присмотреться внимательно – то каждое облако на кого-нибудь похоже. Вот это – очень похоже на огромную бабочку…хотя нет …вот этот краешек немнооожечко напоминает ушки Панды…

комментов: 81

— Кирилл Конопелькин, 25.07.2006

Сказка о Старике и Мормышке

На самом берегу Саргасова моря жили-были старик со старухой, а с ними их персицская кошка по кличке Мормышка. Жили небогато. Бедно прямо скажем жили. И вот однажды в сети их рыболовецкого траулера попался меч-кладенец. Ну вот попался и все тут.

комментов: 53

— Бастер, 25.07.2006

Бука или приключения буратино-пелотки. Часть четвертая

Бука возвращалась по дороге домой и опять ее подвез грузовик, но уже с эсэсовцами из фильма «Молодая гвардия». Как ее ебали Буке не понравилось и она оставила на бензобаке подарки Тартиллы с выдернутыми чеками.

комментов: 62

— tar729, 25.07.2006

Атрят (сказко, часть3-фенал, а то заибали уже. Напишут как Чипалино ебет Мальвину – сразу СКАЗКО, а как пра трех далбаебав, так сразу – ИДИ НА ХУЙ!)

Сделав хороший и походу последний глоток, Визл ебнулся под стол.
-Наконец то, а то заебал уже порядком своими байками, - прокомментировал Борода.
Орку с гномом одной кружки пива было явно не достаточно для таких полетов.

комментов: 50

— 2-хкнопачныймыжко, 24.07.2006

Атрят (сказко, часть2)

-Нахуй… я его жрать не буду. Он походу весь опиумом пропитан. Подсядешь чего доброго.
-И че тогда?! – недовольно спросил Шкура, - Отпустить? А нахуй я его через поллеса тащил!

комментов: 37

— 2-хкнопачныймыжко, 23.07.2006

Атрят (сказко, часть1)

Подул теплый южный ветер. Тот самый ветер, при дуновении которого начинаешь думать про всякую хуйню, типа Дома, Времени и тому подобного. Но Борода думал не об этом. Он вспоминал, как все таки от души напиздюляли им эти черти из речного.

комментов: 35

— 2-хкнопачныймыжко, 22.07.2006

Цветочный город

Ни для кого не секрет, что в часе езды от северной границы Мексики, находится Цветочный Город — родина космонавтики и лимонада. Как и весь мир, город был населен коротышками и коротышами. Когда-то здесь был рай, и жизнь била ключом, но с тех пор как перестала работать канализация

комментов: 41

— ЕБ АНТЕЙЧЕНКО, 21.07.2006

Енот и Панда

Раним солнечным утром, Енот вылез из своего домика, сорвал прутик, лег на спинку и стал отгонять им бабочек, которые пытались сесть ему на животик. «Интересно, - думал Енот, - что будет, если бабочка сядет мне на пузико…У них такие хоботки…вдруг она меня укусит?

комментов: 130

— Кирилл Конопелькин, 19.07.2006

Бука или приключения буратино-пелотки. Часть 3

Первым умер Арлекин, хотя целилась Бука в Буратино (дрогнула рука), второй, как подкошенный рухнул в портер Артымон, две пули ушло в молоко, пятая  угодила Пьеро в висок, а шестая наконец то нашла Буратино и раздробила ему коленный шарнир.

комментов: 48

— tar729, 19.07.2006

Бука или приключения буратино-пелотки. Часть 2

Выталкнув пинками Карабаса  за дверь, Бука начала осматривать свой отчий дом. Жилище было все засрано опилками, бычками, какими то пустыми склянками и шприцами. Джузеппе жил в старом двухэтажном доме, которому было, наверно, лет триста или больше

комментов: 54

— tar729, 18.07.2006

Сказка о старике и золотой рыбке

Пришёл старик Георгий Бушуев как то на сине-море. Портки свои коттоновые поддёрнул и в море невод, как лассо ковбойское забросил. А море неспокойное было, обломки какие-то да пятна нефтяные по нему плыли. Поволок он свой невод обратно. Смотрит, а в неводе то золотая рыбка трепещет-бьётся!

комментов: 54

— Листенон, 16.07.2006

Золушка: без сожаления

Мышиный король жевал тростинку и задумчиво смотрел в теплую австро-венгерскую ночь 16 века.
Скоро будет королевский бал у людей. Можно будет потом неплохо отпраздновать на ближайшей королевской помойке.
- Что одеть? И как пафосней выехать на сие значимое событие?

комментов: 76

— Дед Ягор, 16.07.2006

Бука или приключения буратино-пелотки

Мало кто знает, что када папа Карло аткрыл с буратиной заветную дверку, всех наибал и разбогател, вытеснив с кукального рынка манапалиста Карабаса Барабаса, Джузеппе стал ему нехуйово завидовать. Старый синяк тоже блять хотел паиметь свайу долю от тятра

комментов: 59

— tar729, 14.07.2006

Иракан

Редкий теплый вечер. Костер, выхватывающий лица сидящих вокруг охотников с каждым новым бликом.
Старик Кисэ, дошедший до кондиции, но все равно не выпускающий трубку со мхом изо рта.
Клубы дыма от этой трубки...

комментов: 60

— murchik, 12.07.2006

Сказка про Военный Билет

Жыл был один студент и никого не трогал, кроме девушек, жил себе спокойно шишки покуривал, самочек регулярно поёбывал, учился потихоньку в сфере здравоохранения. И вот пришла (ну не сама конечно) к нему однажды повестка из военкомата.

комментов: 115

— Медбрат своего брата, 09.07.2006

Князь Гвидон (часть вторая)

Сын, стряхнув с ебла кончину.
Отложить пошел личину.
Вдруг глядит –что за хуйня
В озере идет резня.
Бьются лебедь и колдун
Зачарованный блядун.

комментов: 102

— Gali4, 06.07.2006

Князь Гвидон (часть первая)

Три сеструхи под окном
Подмывались вечерком.
И о том они пиздели,
Как царя б они раздели

комментов: 43

— Gali4, 04.07.2006

Мумитролль и шляпа Волшебника

Муравьиный лев нассал в муравейник (фото)! Кукушка наблевала в трубу Мумидома! Над спящей Филифьонкой за зиму надругались не менее 30 раз, отмечают эксперты!

комментов: 70

— Облом off, 22.06.2006

Золушка

Жила в одном царстве семейка большая-
Две шлюхи-сеструхи и целка-младшАя
Дедок-алкоголик и мачеха-блядь
Любила младшУю она подъебать.

комментов: 80

— Gali4, 20.06.2006

Сказачка, нах, пра, билят, русича нивротебёнава

Давным-давно, ёпт,  в неведомой всему чуловечеству старане (не в пендостане) жил-был злой-презлой чудищ, и звали его Лям Ниибацца Ужасный. И все кто тусил в том территориальном округе знали и шкерились от ниво не по деццки

комментов: 45

— Ниибацца в рот сандали, 13.06.2006

Сказка об жопном карле (копрофэнтези бля)

Корчма "Бучья гхырь" славилась противными подавальщицами, вредным корчмарем, отстойным пивом и питьём "Ссаный Яд", который готовила корчмариха - на вид ведьмы страшней, а на самом деле добрая. Вышеуказанные качества, а также неубранность общей залы корчмы

комментов: 63

— к0т уч0ный, 29.05.2006

Сказка об обманутой любви

Жил да был в тридесятом государстве, в тридевятом городе Н простой парень Антоха. и была у него девушко Наташа. и ходили они с ней по кинам да по тиятрам да по музеям истарическим. а когда делать нех было так ибались на скрипучей койке в комнате у Антохи в абщежитии от техникума.

комментов: 116

— к0т уч0ный, 13.05.2006

Сказка о том, как в Волшебном лесу встретились Плюшевый Медвежонок и Фейка. (дахуя буков и не на албанском, пра любофь в общем)

Когда-то в одной стране, которой уже давным-давно нет, был волшебный электронный лес. В этом лесу жили молодые, веселые, беззаботные и очень дружные игрушечные зверушки: Суслик, Филин, Лошадка, Фынф, Плюшевый Медвежонок, загадочный зверь Салочка и больной криворучием Ру.

комментов: 119

— tranq, 12.05.2006

Сказка про принца-лягушку (на новый лад)

Жила была принцесса. Поклонники у неё были, принцы наведывались каждый месяц. Но принцессе все они были безразличны – она ждала высокого могучего, но стройного богатого,  но умного принца на белом коне. И всё бы ничего, но в прибывавших свататься к ней поклонниках не видела она его.

комментов: 87

— shaggy, 11.05.2006

Сказачко про бражку ядреную да дрова спизженные

В одной сраной деревне жили-были Дедужко да Бабужко. Дед касички да самагон пакуривал, сельхозработами различными занималсо. А Бабужко ядрену бражку варила да гавно месила.

комментов: 119

— Глум, 30.04.2006

Как Макар Ветерок счастье искал

На самом краю света, там, где солнышко всходит, среди лесов дремучих, да гор с шапками снежными была деревенька, не большая не маленькая.  И жил в деревне этой русский парень Макар по прозванию Ветерок. Основательный мужик был Макар, хозяин справный.

комментов: 46

— Иосиф Махно, 24.04.2006

Иван-еблан и печка-самотопка (окончание)

.. и вышли они, наконец-то блять, к логову чюдища трехлавого. А жило-почивало чюдище в пещере темной, в скале черной, на поляне голой, костьми усыпанной. На поляне костер, на костре огромный котел, в нем девитса красная чего-то помешивает

комментов: 90

— tt-34, 06.04.2006

Иван-еблан и печка-самотопка (продолжение)

Два дня и две ночи шли они по лесу к чюдищу трехлавому. Хорошо шли, быстро, не останавливались почем зря, лишнего не болтали, дыхалку берегли. Но тощать стал Лягух и на третий день ему настопиздело.

комментов: 40

— tt-34, 01.04.2006

Иван-еблан и печка-самотопка

Жыл, да был Иван-еблан. Здоровый был дитина, кабана голыме руками забивал и разделывал, кулаком дуб столетний в щепы ебошыл, аднако ж похуист был полный. Лежал себе на печьке с утра до вечера и в хуй не дул

комментов: 128

— tt-34, 26.03.2006

Енот, который увидел, как это произошло

Как-то Еноту приснился страшный сон. Сон был настолько страшный, что Енот стал бояться спать. Ляжет, бывало, поерзает на кровати и вдруг задумается о сне

комментов: 157

— Интеллектуальный Комбикорм, 21.03.2006

Как Гаго нашел у себя в голове нефть и что из этого вышло

Однажды, поздно вечером, или рано ночью, в то время как Майку Тайсону снился послеобеденный кошмар, Усаме Бен Ладену снилось, что он в прошлой жизни участвовал в крестовых походах, Гаго просто и незатейливо напился.

комментов: 190

— Доктор Борменталь, 15.03.2006

Сказачко

Жили-были Бабужко и Дедужко. Жили в хуйофой избужко на крайним севири. Никово у них не была кроме Котега, Собачко и Йожега. Дедужко йоп Бабужко, Котег йоп Собачко, а Йожег никаво ни йоп, а гонял шкурко.

комментов: 154

— БАБАЯН, 08.03.2006

страница:
<
>

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg