Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Про Автоеда

Жил - был Автоед. Отец его был Краноед. А мать тоже, как и сынок, автоедкой. Бабка всю жизнь мотоциклами питалась, а дед вертолетоедом был. Вот собрался Автоед в город на прогулку. А мать  ему и говорит – ты жигули да газели то хоть в городе не ешь! У тебя ведь от них изжога.

комментов: 45

— Листенон, 19.05.2008

Глава в которой Пяточок совершенно окружен водкой

Пяточок был водка-вампир. Он выпивал её отовсюду – из бутылок, рюмок, каких-то колпачков от снарядов… Не позавидуешь какой-нибудь «Элитной» вышедшей погулять лунной ночью. Её тут же настигал бледный кабан в чёрном, с остервенением предвкушающий сладкую боль в своём бездонном горле.

комментов: 36

— yress, 18.05.2008

Метаморфозы

- Вот нахуя ей именно конь?! – злился принц, выезжая верхом из замка. – Ебстись что ли с ним собралась? Или конскую колбасу делать? «Я ждала принца на белом коне, а не на сивой кобыле!» - передразнил он кого-то. – Сука!

комментов: 47

— Дмитрий ганДонской, 16.05.2008

Властелин кольца

Везде наебывают.
  Вот и Кольцо Вечного Кайфа, наверное, не существует.
  Гэндальф поднял серые похмельные глаза к звездному небу. Луна смотрела на него сверху и строго улыбалась. Так взирает добрая старушка на внука-долбоёба, который регулярно ворует у неё пирожки.

комментов: 35

— Иван Балалайкин, 14.05.2008

Глава в которой у Иа был день рождения, а Пяточок чуть не улетел на луну (Апокалипсис)

Пяточок тащился по дороге ища где бы открыть бутылку  Балтики 4. Потом он купил журнал "Отдохни" и, не удержавшись, сдул свой шарик в туалетной кабинке. "Получу строгое внушение - пронеслось у него в голове. - Хотя, если иметь ввиду самого ослика Иа, то ему было всегда безразлично сдутый ли у меня шарик.

комментов: 19

— yress, 12.05.2008

Брачные игры

Жила-была женщина, и звали ее поебаться, да ей было лень. И ребеночка она вроде не против завести, но рожать влом. Это, блять, девять месяцев ходи, не пей, не кури, а что там у тебя родится - хуй его знает. Может уебан какой. А детей хотела – шопездец!

комментов: 71

— Дмитрий ганДонской, 11.05.2008

Глава в которой Иа-иа теряет хвост, а Пух находит

В Москве было солнечно. Заезженный Иа стоял на берегу пруда. Его знобило. Ещё мутило и доставала икота. 
- Вот мне уже И двадцать-Пять… а я  где-То прое-бал свою ме-Тёлку… - бормотал он хлебая. – Вот история!

комментов: 30

— yress, 06.05.2008

Глава в которой Кенга и крошка Ру появляются в лесу. А Пяточок принимает ванну

Страх сковал все мысли. Скоро, скоро испытание: Кенга глянет в сумку, а там – свинья. Будущее не сулило ничего хорошего и спал бедняга тревожно. Если бы только знать заранее, перед тем как поддаться на уговоры и полезть в отделение Кенги, что там будет!

комментов: 15

— yress, 05.05.2008

Золушки появляются перед закатом

"Золушка! Открывай!" Дверь маленькой каморки трещала под ударами. Сыпалась с потолка пыль. Паук-крестовик в уголке надел маленькую каску со свастикой и, обхватив голову всеми восьмью лапами, от страха блевал вниз струйками паутины.

комментов: 32

— Иван Балалайкин, 03.05.2008

Индульгенция господина N.

Два года назад, путешествуя по Африке, я познакомилась с очень интересным человеком. Это был такой же беспечный путешественник, как и все. Звали его господин N. Лет ему было  около семидесяти, и был он абсолютно лыс, но рыжие усы, которые он припудривал, придавали его лицу добродушие

комментов: 58

— А поговорить?, 29.04.2008

КОЛДОВСКОЙ ЭЛЕКСИР

В тёмном, страшном подземелье,
Чародей готовит зелье,
Это зелье, колдовское,
Изменяет всё живое.

комментов: 27

— SHRAM, 29.04.2008

Пряник (сказки из книжного шкафа)

Что делать прянику на полке рядом с Сократом? Естественно скучать. Этим он и занимался, с тех пор как я его забыл посреди непривычного окружения: всю пятницу, субботу и даже воскресенье. Но в понедельник пряник нашла старая наша знакомая – фарфоровая кукла.

комментов: 20

— Usachov, 26.04.2008

Как крестьянский сын за счастьем ходил

Сказ пойдет про дни былые: когда предки наших предков еще были молодые. Сказ пойдет про те века, где на каждого Спинозу было по три дурака. Где-то с Брянском по соседству жил старик со всем семейством: дочка, сын, курей с полста. Ну а больше ни черта. Дочка всем на загляденье:

комментов: 28

— juriy, 26.04.2008

Сказка про Волка - дальтоника

Напекла как то мать Красной Шапочки пирожков и попросила ее отнести их Бабушке. Надела Красная Шапочка красное платье, красные колготки и розовые кеды  Взяла корзинку с пирожками и отправилась в дорогу. Шла она сначала полем, потом лесом; песенки распевала.

комментов: 56

— Листенон, 22.04.2008

Вся правда о Яге

Жила - была  на свете женщина. Бог красотой не одарил, зато дал очень доброе сердце. Замуж ее никто не брал и жила она сама  в лесу собирая коренья и ягоды. Продавала их на базаре, тем и жила. Знала Яга толк в травах и ядах, занималась врачеванием, и все ее звали Бабка Ягодка

комментов: 137

— А поговорить?, 21.04.2008

Правда о Простоквашино

Хорошо в деревне летом, бабы радуют минетом. Дядя Федор тащился, съебав в Простоквашино от родаков. Завел хозяйство, дом отремонтировал с котом и Шариком. Но одна крепкая заноза сидела в жопе его благополучия. И звали эту занозу почтальон Печкин.

комментов: 69

— Дмитрий ганДонской, 19.04.2008

Терапия

После длительного похода в земли Хорезма великого хана, потомка Чингисхана, сковал страшный недуг. Отнялись у него и ноги, и руки, и тело – парализовало великого владыку шопесдец. Единственное, что мог он, да и то с трудом – приказания отдавать да срать под себя.

комментов: 49

— Призрак Сети, 19.04.2008

Сказка про Иванушку дурачка

В некотором царстве, некотором государстве, проживали в родительском доме братец Иванушка и сестрица его Аленушка. Были они близнецами. А когда исполнилось им по шестнадцать годков, приключилась беда. Прилетел в их государство Змей Горыныч и потребовал от властей

комментов: 44

— Листенон, 18.04.2008

Как шутят добрые валшебники

Кто реально бесит, так это всякая сказочная поебень-хуйня. Разные там шишиги, оборотни в погонах и аксельбантах, феи и прочие коты-ебуны. Извеняюсь, баюны. Но реальная засада – добрые волшебники. Это пиздец, похуже ядерной зимы в дырявых валенках.

комментов: 42

— Дмитрий ганДонской, 17.04.2008

Бездонный кружень

Как-то раз молодой правитель Ангкорского государства Яшоварман I решил устроить триумфальное шествие по столице, в честь одержанной им победы над союзом диких сиамских племён. Надавал он им нехилых пиздюлей, а посему и трофеев было много.

комментов: 19

— Призрак Сети, 17.04.2008

Обещание толстосума

Жил в одно время в одном невъебенном селении где-то под Ормуздом один богатей. Был правоверным мусульманином, земли имел неибаццо, да и людей подневольных на него работало немалое количество. А помимо того не обделён был и стадами овец, табунами породистых коней

комментов: 64

— Призрак Сети, 16.04.2008

Волшебная лампа

Молоденькая блондинка - продавщица антикварного магазина, скучала за прилавком.
Покупателей не было. Скуки ради она сняла с полки и протерла тряпкой пыльную  бронзовую лампу. Из нее клубами повалил зеленый дым, который затем превратился в огромного джинна.

комментов: 271

— Листенон, 14.04.2008

Картинка-текстовка

Фтыкайте:

комментов: 72

— Василий Пригодич, 06.04.2008

Сказка о качке Петушке, друге его сильном и могучем Хаммерке и о прекрасном самокаченном Блинке

В стародавней тренажерке,
Что стояла на пригорке,
С золочеными дверями,
Да с пудовыми гирями

комментов: 31

— vasya_kotikoff, 05.04.2008

Сказка о прекрасном Принце – 2

В один  из теплых весенних вечеров у дверей лучшего во всем Королевстве гигиенического заведения “У мамаши Спенсер” появились двое оборванцев. Один из них, что постарше, поднялся по ступенькам и несколько раз дернул шнурок колокольчика.

комментов: 34

— Листенон, 05.04.2008

Волшебник изумрудных очков

В одной сказочной стране жили - были король с королевой, звали их Тамир и Лучиана. Правили они вместе королевством давно и дружно.Королевство было у них богатое, народ их любил, но была одна проблема. Дети выросли и жили в других королевствах по соседству.

комментов: 65

— А поговорить?, 01.04.2008

Сказка о русском солдате и Космических энерговампирах

На одной из планет далекой галактики жило- было племя энерговампиров. Они были могущественны и сильны. Энерговампиры занимались тем, что находили во Вселенной подходящие планеты для разведения людей. И, когда у них, у энерговампиров, появлялось многочисленное потомство

комментов: 57

— Листенон, 31.03.2008

Сказка про сказочный пиздец

Вот подумала я – а какого, собственно, хуя, детишкам с младенчества их еще мягкие головенки с жидкими мозгами разной хуетой забивают? Рассказывают всякие приторно-тошнотворные сказки, где добро побеждает, упырь оказывается в полной жопе и все женятся в конце.

комментов: 55

— netlivingbitch, 27.03.2008

Кто такой человек

Повстречались как-то в лесу медведь и волк, давние кореша. Медведь нажрался холявного мёду и был сытым и довольным, а волк прикандыбал понурый и покорёженный. Медведь тут и приебался с расспросами, мол, чего тебя, волчара, так расколбасило, будто по тебе лось пробежался.

комментов: 31

— Призрак Сети, 23.03.2008

Сказ про Ивана, царя Гороха и дочь его Ульяну

Царством правил царь Горох. Был Горох здоровьем плох. Кашлял, тек соплей под нос и внизу сплошной понос. А делами в государстве управлять совсем не просто. Царь слабеет с каждым часом: дело близится к погосту. Он, предчувствуя конец, дочку кличет во дворец.

комментов: 27

— juriy, 22.03.2008

Flowersworld

В одном Королевстве жил пожилой Садовник. Он был богатым и добрым. Вообще-то, он был не совсем Садовником. Но всё свободное время, когда он не зарабатывал деньги (а то откуда, спрашивается, у него было богатство), он тратил на выращивание Цветка.

комментов: 22

— барон_де_блядуа, 21.03.2008

Полиглот

Как-то раз одному ясновельможному пану, крупному магнату, пришла в голову оригинальная мысля заделаться полиглотом. Высадить всех на мнение, что он владеет языками международного общения. Конечно, ни хуя он ими не владел, но рисоваться и куражиться любил во всём.

комментов: 33

— Призрак Сети, 20.03.2008

Про красную шапочку

Мирный лесной массив напоминал своеобразный райский уголок, который время от времени просыпался от пений соловья или свиста жаворонка.
Мирно странствуя по дорожке Красная Шапочка напевала песню, которую еще с утра успела слить с инета.

комментов: 26

— Аццки, 20.03.2008

Вампир, не укушенный человеком

Крупные капли дождя бьют по железной крыше моей клетки. Ночь в зоопарке, в рядах клеток освещенных электрическими фонарями. Очередная ночь, пронизанная запахом мокрой шерсти и слоновьих фекалий. Я свисаю вниз головой, зацепившись ногами за сухую ветку

комментов: 27

— Иван Балалайкин, 16.03.2008

Скаска о непредсказуемости развития событий

Маленькие чёрные головастики,очень похожие на стайку сперматозоидов под микроскопом, на негативном изображении,весело резвились в пузырьках джакузи."Вот и сводил в аквапарк...,-почему то подумалось Ивану Спиридоновичу,-и нехуй меня пилить,что я не гуляю с ними. Жаба,ёбаная..."

комментов: 23

— АмбицЫозный Мускульный Йож, 15.03.2008

Белоснежк

Ну бывают же на свете бабы завистливые. Вот жила-была одна, и дворец – полная чаша, и сиськи – четвертый размер. Казалось бы – живи да радуйся. Так нет же! Каждое утро вскакивает и, как на работу, к  зеркалу пиздует. И давай его заебывать:

комментов: 29

— Дмитрий ганДонской, 14.03.2008

Ошибка Красной шапочки

- Я знаю, ты волк! – Красная Шапочка открыто смотрела в глаза зверя.
- Я, э, не совсем…
- Да ладно, можешь не скрывать. Я уже большая и волков не боюсь! Ты есть хочешь?

комментов: 54

— Дмитрий ганДонской, 14.03.2008

Добрая сказка сыну. Его Величество Сон

В тот час, когда уставшее за день солнце скрывается за крышами домов, когда асфальт, нагревшийся за день, начинает отдавать тепло в первый вечерний миг прохлады- из тени, отбрасываемой ветками старого Московскго клёна появляется-Его Величество Сон..

комментов: 83

— Гарррбатый, 13.03.2008

Ключи от счастья

В лодке их было пятеро: Георг, Сергей , Пауль, Натали и Полина. Пятерка авантюристов со страстным желанием поскорей добраться до острова любви, на котором, как гласит легенда, можно легко и самым быстрым способом добыть золотые ключи от счастья.

комментов: 451

— А поговорить?, 11.03.2008

Русалочка

Июльская ночь стремительно уходила. Над головой Ильи с шелковым посвистом крыльев пронеслась стайка уток. Зябкий предрассветный ветерок заставил его поплотнее запахнуть полы штормовки. Наконец, светлеющий холст неба треснул над горизонтом.

комментов: 106

— Листенон, 11.03.2008

Дюймовочка-кайфовочка

Жыла была адна женщино, и бля страх, как ей захотелось рибёнка. А где его взять?
  Падумала она и отправилась к аднаму стараму калдуну.
Хачу гаварит рибёнка иметь, где взять не патскажишь?

комментов: 85

— Воспитатель дебилов, 10.03.2008

Ворона и лиса

Умных сказок скрытый смысл открываем вновь и снова в баснях дедушки Крылова. Поучительный момент завершал любой сюжет. Вот и в басне про ворону тему важную затронул, показав, что с тем бывает, кто от лести ум теряет. Дети плачут: жаль ворону. Все сочувствуют урону.

комментов: 43

— juriy, 09.03.2008

Сказка про крысу Василису

Жили - были старик со старухой. Добра то себе нажили – пять пудов картошки и муки немножко, а детей у них не было. Сели они как то вечером за стол щей похлебать, а из норы в полу крыса выскочила и на них уставилась.  Серенькая такая, симпатичная.

комментов: 54

— Листенон, 07.03.2008

Прощание с Папой Карлой

Поминки плавно подходили к концу. Бухие гости, как водится, уже забыли о грустном поводе и шумно гомонили. Буратино с неудовольствием смотрел на них. Душа его болела об отце, а эти пидоры веселились. Парень встал из-за стола и постучал вилкой по фужеру:

комментов: 49

— Дмитрий ганДонской, 05.03.2008

Сказка о счастье

На одной на дальней на сторонушке, ой да жил, да был, да заебало меня это все… Короче, в самом глухом краю Руси коптил небо сильномогучий богатырь Андрюша Очкович. Тридцать лет  и три года просидел он на горшке, потому что мать кормила его всякой хуетой.

комментов: 44

— Дмитрий ганДонской, 02.03.2008

Красная шапочка

Дело было заграницей: возле Льежа, рядом с Ниццей. В старой, маленькой избушке, прямо на лесной опушке, доживала дни старушка вместе с верною подружкой: кислородною подушкой.
И была у бабки внучка. Внучка была чисто "штучка":

комментов: 38

— juriy, 28.02.2008

Хуй-кладенец

Заблудился я как-то в густом темном ельнике во время браконьерства в одном заповеднике. Хуле, кабанятинки хотелось. Выхожу на зеленую полянку, а там избушка на курьих ножках стоит. На крылечке бабка, древняя такая, с костяным протезом.

комментов: 20

— Иван Балалайкин, 26.02.2008

Скрипучка

Всю ночь в лесу бушевала вьюга. Деревья раскачивались и скрипели от порывов ледяного ветра. Этот скрип не давал заснуть Лешему. Всю ночь он не спал и ворочался с боку на бок. Скрип деревьев напоминал ему о скрипучей, рассохшейся от времени лавке

комментов: 44

— Листенон, 24.02.2008

Сказочка

Ещё выпили – закусили, Ёжыг рассказал о том, как отец пизданулсо под колёсами трейлера, о дочери - бляди и сыне- разпиздяе. Выпили – закусили. Взгрустнулось о чём-то далёком и непостижимом. Выпили – закусили

комментов: 14

— Сцобак, 23.02.2008

Сказка о прекрасном принце

В одном королевстве жила – была юная принцесса. Как и все девушки на свете, бедные и богатые, красивые и не очень, она мечтала о прекрасном принце. И вот однажды в ворота ее дворца раздался настойчивый стук. Слуги  отворили засовы и во двор

комментов: 62

— Листенон, 22.02.2008

страница:
<
>

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg