Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Мыжко из Барака Абама - президент леса

Читать сказку:

комментов: 22

— Дед Ягор, 06.04.2009

Мифы древней Эллады: Как Геракол стал ровным пацаном

Зевс, вернувшись после поебки, технично закатил аццкий бухыч по поводу предстоящего праздника. Гордо почесывая хуй, он заявил:
- Бля, пацанва, севодня ночью я стану, беспесды, аццом!!! Мой сын будет настока ахуенцким файтером, што все близлежащие земли робко ебнуцца к его ногам и отсосут его героического хуйца! Мамой клянусь! Кхм... То есть - водами Стикса, и ниибет!

комментов: 67

— Сантехник Иоганн, 03.04.2009

Сказка про Пробку

Поспорили как то Бутылка  с Водкой кто из них главнее.
-Я самая главная, сказала Водка. Без меня твое место - в мусорном ведре.
-А твое - в унитазе, - ответила ей Бутылка. Потому, что ты паленая.

комментов: 70

— Листенон, 03.04.2009

Мифы древней Эллады: Бегининг, йобтэ

Ща бля очень папулярны у быдла фсяческие супергерои, типа Чилавек-Поук иле там Хэллбой, ебать мои роги. Вощим, быдло пущай пускает слюни и дрочит на ахуенный суперскилл выбрасывания из жопы радиоактивной плесени... Мы же - беспесды, культурная элита страны и вапще чоткие пацаки - будем фспаминать героев древности, истинных, блять, героев, а не эти потрескавшиеся магмовые йобла

комментов: 52

— Грецкей Арехъ, 02.04.2009

Храбрый солдат и Змей Гамасек



Читать сказку:

комментов: 48

— Дед Ягор, 30.03.2009

Тайна Калабка-киборга (Секс, виагра, рок-н-ролл)



Читать сказку:

комментов: 46

— Дед Ягор, 19.03.2009

Вован. Рождение Легенды

- Старый, тебя не заебало лежать? Уже корни из жопы в свою печку пустил.
- А хули делать? Ты где была?
-В пизде, блядь, - ответила бабка.- В райцентр ездила, сахару купила, вечером самогон варить будем.

комментов: 27

— rurik11, 18.03.2009

Вован. Второе рождение

- Будить его или пусть дальше спит? – услышал колобок как бы сквозь сон.
- Нехуй ему тут пердеть. Буди. Ко мне баба скоро придёт.
Колобок разлепил глаза, сказал: «Гутенморген». На него смотрело два неприятных ебла в очках и бородах.

комментов: 21

— rurik11, 17.03.2009

Правда Истинная о том, как поссорился Эквадор с Гондурасом

Далеко-далеко, в джунглях Амазонки, где одни Педро да Хулио, где папайя росла, да памела цвела, жили-были две банановые республики – Эквадор и Гондурас, а ума у обоих не было.  Жители этих республик, индейцы майя и хайя, испокон веку были бедными и простыми - днем бананы собирали, а вечером разводили костры на границе и жопы друг другу показывали.

комментов: 29

— Мумбаи Дубаи, 14.03.2009

Правдивая история о колобке по имени вован

Жил-был на свете колобок и звали его вованом. Влачил он довольно жалкое существование, ничем особо не интересовался, только любил журнал «За рулём» читать, есть салат-оливье, и ещё нравилось ему, когда молодые девочки ему соски трогали. И вот, когда ему исполнилось 18 лет, он решил это дело отметить. Купил бутылку брынцаловской водки, пошёл на вокзал и снял там роскошную блондинку.

комментов: 43

— rurik11, 13.03.2009

МАЛЬЧИК И РОМАШКА - Сленговая сказка

Жил-был на юге Севера Маленький мальчик. Не то, чтобы умница и красавец, скорее на любительницу. Но и не серая посредственность, короче так – немножко шут, немножко романтик, а еще иногда его тянуло на всякие разные геройства, в основном непродуманного плана, как то: побегать по краю крыши высотки или что-нибудь съесть-выпить и потом посмотреть, что будет...

комментов: 42

— StGer, 10.03.2009

Три брата

Жили были в деревне три брата –  Похуй, Нахуй и Ахуй. Старший – Похуй, был работящий и домовитый. А средний и младший – ленивцы, каких свет не видывал. Скажет, к примеру, Похуй среднему брату -  сходи ка, Нахуй, дров для печи наруби. А то в избе  холод собачий. А Нахуй ему и отвечает – пусть младший, Ахуй сходит да нарубит. Все равно день - деньской на печи валяется.

комментов: 127

— Листенон, 09.03.2009

Дед, бабка да ебомет

Жили-были дед да баба. Жили они блядь нитужили.Ну еси тока запор был и просраца на толчаке не могли. И вот узнала бабка ,что ее дед затарапезный, худой блядь задрот ходит и ебетца в соседнюю деревню к иховым бабкам. Закипело гавно в бабке, затаила она обиду на деда своёва. Как так ёптить миня значить тока три раза за ночь шоркает, когда я по пять прошу, а силы значить на соседних шалав старых оставляет.

комментов: 24

— pitango, 03.03.2009

Сказка про Лису распиздяйку

Бегала Лиса по лесу, поживы себе искала. Видит, мужик с возом мороженого едет. Наморозил, видимо, и на базар везет, на продажу. Забежала она вперед, легла возле дороги, и дохлой прикинулась. Увидел ее мужик. – Дай, думает, подберу и чучело из нее сделаю. Знатный будет для старухи моей подарок на восьмое марта.

комментов: 66

— Листенон, 02.03.2009

Сказки из под ночного магазина

Или вот эпизод из Конька-Горбунка, в мультике ещё был.. На живом ките плугом пашут, кони по нём ходят,  это как корку здёр, а дальше  по мясу, гдё ёбаный Гринппиис. Это потом этот китяра в Годзилу превратился и попиздил у японцев Курилы забирать.
А вот змей Горыныч он вообще-то с одной головой был, Просто народ гасилися тогда пойлом так, что  в глазах не двоилось, как сейчас у нас, а троилось.

комментов: 12

— Сумерек, 27.02.2009

Сказ о попе Кукше

Святогор покашлял в кулак, как замялся что-то, но подумал, мальченке уж тринадцать весен скоро, как бы летом в ночь купальную не побежал через костры скакать, пора бы уже кое-что знать, а то деда в ростом догонит, топор из ладони в ладонь лихо перебрасывать станет, да так пень пнем и останется. Рукой махнул, да и выложил.

комментов: 15

— 010, 24.02.2009

Два села (или как мужики Русскую Идею искали)

Жили-были в России, где-то в самой её глубинке, два села. Обычных таких села, каких немало разбросано по Руси, нашей матушке. И так случилось, что одно из них называлось Ухарьпатриотово, а второе, соседнее, которое совсем рядышком было, почитай рукой подать, называлось Жидомассоново. Никто уж сто лет не помнил, отчего это так случилось и откуда пошли эти названия

комментов: 36

— Ктойс, 19.02.2009

МАТЬ ЕХИДНА

Где-то в Австралии среди эвкалиптовых лесов жила мама-коала со своим сыночком. Коалы это маленькие сумчатые медведи, хотя кое-кто считает, что с медведями у них мало чего общего. Но самим коалам было абсолютно всё равно, что о них думают другие. Весь день они проводили на большом дереве и только и делали, что спали и лакомились сочными листьями эвкалипта.

комментов: 21

— Мзунгу, 13.02.2009

Три поросенка

Жили были три поросенка. Жрали ботвинью, визжали громко, радуясь жизни своей простой. А мать их любила, хотя и была свиньей.  –Вы, говорила частенько она им, - визжите потише. Вдруг из конторы одной, где волки начальники, вас услышат? Меня обвинят, что я, мол, не мать, а свинья - свиньей. И прав по суду своему материнских лишат свинячьих, а вас заберут от меня в детский дом поросячий.

комментов: 83

— Листенон, 12.02.2009

Сказка про Лягушонка

На городских свалках  обитают не только бомжи. Сегодня, дружок, я расскажу тебе сказку о резиновом Лягушонке, который мог забавно прыгать по паркету и развлекать свою маленькую хозяйку Катю. Но, когда родители подарили Кате настоящего живого щенка пекинеса, и он подрос, то покусал Лягушонка своими острыми зубками.

комментов: 67

— Листенон, 10.02.2009

Сказка – пьеса про царевича Елисея, бабника и повесу. Окончание

Все выходят из дворца на площадь смотреть, как Елисей будет стрелять из арбалета. Царь Видон, перекрестившись, кричит царевичу: – Еля, пли! Царевич стреляет. Стрела с воем уходит в воздушное пространство. Тут, откуда то сверху, раздается лязг и треск, и на дворцовую площадь, кувыркаясь, аварийно приземляется серебристая летающая тарелка.

комментов: 34

— Листенон, 08.02.2009

Однажды в лесу

Однажды в ебаном и сказачном лесу там хде русским колобкам засовывают в жопу сосиски и продают в америку как хот доги. Там хде богатый буротин открыл свою лесопилку и стругает гробы. Шла красная шапочка уже в 100й раз...
- нууу ебаный в рот! Скока можно? Каждый раз когда я, красная шапочка появляюсь в сказке

комментов: 26

— Anonimsan, 06.02.2009

Сказка – пьеса про царевича Елисея, бабника и повесу

Действие первое. Царский дворец. На троне восседает царь Видон. По его правую руку – на золоченом стуле сидит его сын Елисей. По его левую руку – в кресле, его первый советник и, по совместительству, придворный лекарь – Листертон. Вдоль тронного зала на лавках расселись бояре. У входа, с секирами и пиками, стоят стояре.

комментов: 74

— Листенон, 06.02.2009

Сказка первая, бело-серая в зелёную полоску

Волк ошарашено смотрел на манипуляции зайца. Одно слово «полёт» переключило его сознание от размышлений, можно ли кормить детей прокуренным зайцем, на состояние лёгкой эйфории, приобщённости к чему-то большому, необъятному, давно забытому, но в тоже время такому близкому и родному. Это Необъятное словно шагнуло из тени, стало явным и теперь медленно приближалось.

комментов: 26

— Бабаёб, 20.01.2009

Старый Новый год

-Да вставай же, старый хрен, а то новый год проспишь! - баба Яга толкала в бок лежащего на топчане Кащея.
-Да уж проспишь тут с вами блядьми- заворочался Кащей.
-Да заебали уже года-то эти в натуре- сколько можно, помереть хочу- кони двинуть, ласты склеить, копыта отбросить

комментов: 28

— Злой поросёнок, 09.01.2009

Подарок для фрекен Бок

Однажды вечером в окно комнаты Малыша кто то постучал. Малыш подбежал  к окну, отдернул штору, и увидел за окном Карлсона. Когда Малыш открыл окно, и Карлсон оказался в комнате, то первой фразой, которую он произнес была: – а ты знаешь, Малыш, кто самый лучший в мире Санта?

комментов: 65

— Листенон, 04.01.2009

Зимняя сказка

Всё громче эти звуки, сближаются путники. Вот осыпался снег с большой еловой ветки, висящей поперёк пути, и оказались лицом к лицу двое седоволосых старцев. Тот, что в валенках, аж присел от испуга и с лица спал. А у того, что в сапогах, взгляд смелым и спокойным остался. Встретились новогодней ночью в морозном заснеженном лесу святой Николай Угодник и добрый дедушка Мороз.

комментов: 67

— Абраша Первинтосов, 31.12.2008

Сказка про искорку

Жила-была девочка. Она была маленькая и очень красивая. Больше всего на свете она любила гулять по улице в своем сарафанчике и сандаликах на босу ногу. И чтобы обязательно рядом был папа. Чтобы он держал ее за ручку и все вокруг видели и знали – это ее папа.
Она очень любила его. Любила за то, что он такой красивый и сильный, умный и добрый, и что он очень высокий и может «показать» ей Москву.

комментов: 66

— Twilight Zone, 24.12.2008

Сказка про Ивана Дурака и золотого волшебного паука

Было у отца - колдыря три сына. Старший, Панфил, был урожденным дебилом. Средний, Филат, с детства страдал падучей и столбняком. А младший, Иван, был просто дураком. Вот решил их отец женить. Панфила женил на слабоумной Прасковье из дальней деревни - для улучшения рода и освежения крови. Филата на Фекле – купеческой дочке, девке богатой. Только вот глухонемой и горбатой.

комментов: 57

— Листенон, 22.12.2008

Сказка о Добре, Зле и нежной Нерозе

Он был настоящим «сильным мужчиной», а Она настоящей «слабой женщиной», хотя если учесть, что сильные мужчины встречаются в природе очень редко, реже чем уссурийские тигры, и даже реже чем мишки коалы, да что там говорить, даже на много реже чем слабые женщины, то скорее всего они не были настоящими, скажем так - искусно исполняли … безукоризненно…

комментов: 42

— Мастер Глюк, 21.12.2008

Новогодняя сказка

Эрвин Клаус был мальчиком одинаково не умным и не красивым. Его счастье было в том, что он рано это понял и не боялся лишний раз получить в рог. Очень скоро наш герой снискал себе славу человека которого надо обходить стороной, потом бандита,  потом негодяя итд. Единственное, что его хоть как то сдерживало это отцовские порки.

комментов: 48

— Утилитарист, 19.12.2008

Язык богов

Далеко-далеко на Востоке, в одной прекрасной стране правил великий император Сё.
Хоть и был он молод, но был мудр и справедлив. Империя его процветала, народ его обожал и поклонялся ему как Богу.
  Однажды, после долгих размышлений, император Сё вызвал к себе придворного колдуна-шамана и спросил:

комментов: 125

— А поговорить?, 17.12.2008

Путь домой

Идy пo нoчнoмy гopoдy дoмoй. Пoкa вce xopoшo cвeтлaя yлицa. Eбaть, cвeт oтpyбили!!! Tyт жe paздaлcя звoн битoгo cтeклa. Гopoд oкyтaл мpaк. Hиxyя нe виднo. Пoдxoжy к дeвyшкe, cпpaшивaю cкoлькo вpeмя.
- 12:05, aаа, cигapeткoй нe yгocтишь?

комментов: 47

— Anonimsan, 15.12.2008

Красивая сказка

Жил-был хороший человек Серёжа. Однажды угораздило его влюбиться в девушку Соню и сделал он ей официальное предложение. Отказала ему Соня. Погоревал Серёжа три дня и три ночи и влюбился в другую девушку, Ирой её звали. А она ему тоже отказала. И стал Серёжа жить весело и счастливо, ездить на охоту и рыбалку без разрешения, пиво пить и лук с чесноком есть

комментов: 38

— Илья Криштул, 11.12.2008

Новогодние подарки

Школьный новогодний утренник для учащихся младших классов был в самом разгаре. Снегурочка, стоя на сцене  возле нарядной елки, весело и задорно прокричала в зал: - а сейчас, дети, давайте дружно позовем Деда Мороза. Дед Мороз, приходи!
-Дед Мороз, приходи, – закричали дети.

комментов: 351

— Листенон, 07.12.2008

Про Ивана Дуракова

В связи с финансовым кризисом Иван Дураков был уволен из фирмы “Семейный уют”. Уволила Ивана его жена и, по совместительству, начальница, Лягушкина, которая тщетно ждала три года, три дня и три месяца, когда же Иван начнет, наконец, приносить предприятию прибыль.

комментов: 115

— Листенон, 04.12.2008

Растет, Малыш

Моторчик прогрелся, набрал обороты и друзья вылетели из окна. Карлсон решил сразу не лететь к себе на крышу, а промахнуть по району и поглазеть на окресности. Они сделали несколько витков над домом Малыша и понеслить в сторону центра. Пролетая у дома12 Малыш заметил в одном из окон распахнутые занавески

комментов: 69

— Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 03.12.2008

Сказка про неразумную бабу

В некотором царстве, тридевятом государстве, жили были дед и баба. Дед день – деньской на печи лежал, похмельем маялся. А баба с утра пораньше бежала на базар, репой и свеклой с собственного огорода торговать.

комментов: 49

— Листенон, 01.12.2008

Круглобки. Начало

Ибли-библи в одной распиздатой избе дед с бабом, ибли долго, но печально… и не было у них ни сЫнов, ни дочЕй, ни соответственно остальных последующих удачливых имбицЫлов. И стало им очень тоскливо:

комментов: 53

— Караганда, 25.11.2008

Яд

Когда то, очень давно, в одном тихом городке поселилась злая ведьма. Ее бесило, что люди в этом городке жили спокойно и счастливо. И она  придумала, как поссорить их между собой. По утрам она превращалась в бабочку и прилетала на луг, где садилась на спину какой нибудь пасущейся коровы.

комментов: 76

— Листенон, 25.11.2008

Сказка про сибиряка

Жил-был сибиряк. Жил он, понятное дело, не в Африке. Жил не тужил, не то чтобы хорошо, но и неплохо. В общем, средний такой сибиряк, и квартира у него была. Понятное дело, тоже не в Африке, но почти своя, ну с мамой и семью братиками напополам, однокомнатная, но зато панельная

комментов: 19

— Dmitry Wh, 22.11.2008

Сказка про армию

Служил-был в Н-ской части в Н-ском уезде ефрейтор Золушков, отличник боевой и политической подготовки. А в той части как раз замполит в запас ушел, и командир себе нового взял. Новый замполит оказался недостоин высокого звания офицера, поощрял в части внеуставные отношения

комментов: 62

— БАЙХЕР, 19.11.2008

Где водятся волшебники

Недавно со мной случилась просто таки удивительная история.  Уик-энд с друзьями мы решили провести  в, известных своими "молодильными" купелями, Красных пещерах. Знающие люди рассказывали, что там замечательный отдых, полный сервис

комментов: 128

— А поговорить?, 13.11.2008

Про избушку

По весне, как-то, под вечер
Припиздохала лиса прямо к зайцу на глаза.
И не то что б заблудилась, а специально приблудилась.
Слышь, косой,- кричит лиса,- есть идея заебца.

комментов: 39

— StellaPramen, 12.11.2008

Волшебная птица

Жил на свете беззаботный птицелов. Ничего не делал, только птиц ловил в лесу – зябликов, щеглов и свиристелей. Утром наловит целую клетку и на рынок несет на продажу. А вечером на вырученные деньги за проданных птиц гуляет в кабаке.

комментов: 67

— Листенон, 07.11.2008

Георгий – светофор (современная сказка)

Пуск и новый светофор заработал.  Установлен он был  на одном из многочисленных перекрестков большого города, взамен разбитого в дребезги, после аварии, другого светофора.
«Бля-я-я-ять, нафига надо было так бухать, чтобы даже собственного тела не чувствовать»

комментов: 31

— oav, 03.11.2008

Странный рудокоп

В некотором царстве, в некотором государстве на берегу голубой речки, около черной горы стоял чудный зеленый город и жил в этом городе странный рудокоп.
Каждый день работал рудокоп,  перелопачивая груды земли, был он всегда уставший и грязный, на руках его со временем появились твердые мозоли

комментов: 52

— Мастер Глюк, 02.11.2008

Сказка про крыс

Встретились как то осенней  ночью две московские крысы на помойке. Разговорились о том, о сем. -Ты где живешь то, есть постоянное место жительства? - спросила первая вторую. -Да рядом тут, - ответила вторая крыса. В подвале дома, где гребаный солярий находиться. Нет бы продуктовый магазин открыли. А ты?

комментов: 54

— Листенон, 30.10.2008

Сказка про енота

Однажды, один стаpый шаман собpал свое племя y костpа и сказал: "Послyшайте стаpиннyю сказкy, котоpая показывает, на что-то из того, пpо что нельзя pассказать, и pассказывает пpо то, на что нельзя yказать". Пока все пытались понять смысл, того, что они yслышали, шаман pаскypил тpyбкy и начал свой pассказ:

комментов: 35

— RA, 30.10.2008

страница:
<
>

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg