Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Маша и мидветь

Хуле, дед и бабка были. И внучка у них имелась Машенька.
  Чота пёзды ришили ебануть в скверик в александравскам саду па грибы да по ягоды. Набрали Машку, грят ебаш к нам, тока пизду пабрей.
  - Я съебалась, - пизданула Машка с парога, - я ибаца хачу!

комментов: 21

— Зима Льдов, 18.06.2010

СКАЗКИ ДЕДУШКИ ХАСАНА. Бомж по имени Джинн-аль-Борода

Ну и вот, значит, проплавал  джинн по морям и океанам, скрючившись в своей тесной бутылке и жутко ругаясь, пять веков, а также тысячу дней и тысячу ночей. Пока не вынесло его  каким-то чудесным образом на берег Клязьминского водохранилища. Как раз к тому месту, где в это время отдыхала компания милиционеров.

комментов: 26

— Hasan, 17.06.2010

Сказка на ночь

…Да заснешь ты, наконец? А, сказку хочешь! Да я уж тебе все пересказал, что знал.  Ладно, сам попробую сочинить. Ну вот, значит, берет Герасим персидскую княжну  и бросает ее за борт. А та  и вынырнула обратно, с Мумой в руках, утопленной Герасимом давеча. А в зубах у Мумы – Золотая рыбка.

комментов: 33

— Hasan, 09.06.2010

Глава в которой Тигру укрощают. Камиль Десмоунт

- Здравствуйте, Вас приветствует компания плитка-косметика! Мы рады что Вы к нам обратились.
- Аллё, я по обьявлению звоню…
- Какая вакансия Вас интирисует?
- Ээ, Грузчик.

комментов: 31

— yress, 05.06.2010

Мальчиш Жуанишь

Прозябал на этом белом свете нисчасный мальчиш Жуанишь. Отца своего он не помнил, а мать даже и не знал. Воспитывал его дед, покуда ремень не рвался. Но толку, естессна, хуй, от такой дедовой науки. Потому, как воспылал мальчиш Жуанишь греховной слабостью к бабам и бабенкам.

комментов: 21

— ТОКОРИСТ бля, 31.05.2010

Про Золотую…

В общем слушайте… Поймал, как-то раз, один мужик Золотую рыбку. И говорит она ему: «Повезло, мол, тебе, Ваня, загадывай три желания – любые исполню. Тока сразу все три загадывай, условие, грит, такое…».
А Ваня, хоть и деревенский был, да еще и с бодуна, мужик был грамотный и начитаный. Он ей и говорит:

комментов: 62

— VSerioz, 25.05.2010

Сказ про Идеальную Женщину

Идеальную женщину невозможно испортить даже косметикой. За ее спиной постоянно дежурит машина скорой помощи,  откачивая  случайных прохожих. Не один мужчина  на земле так и не отважился заговорить с ней на улице, исключая слепого бомжа попросившего прикурить.

комментов: 48

— Большой Гарри, 13.05.2010

Легенда о Настоящем Мужчине

Настоящий мужчина зарабатывает за один день на весь будущий год. По утрам он носит кофе в постель, жонглируя ароматными круассанами, вечерами распевает серенаду для любимой, а по ночам моет посуду, сочиняет стихи и ремонтирует свеже разбитую Тойоту супруги.

комментов: 61

— Большой Гарри, 12.05.2010

Сказка о вечно голодном волке и хитрой лисе

Один волк был вечно голодным, во всех смыслах. Он постоянно хотел есть, и ничто не могло насытить его брюхо достаточным образом так, чтобы он не думал о еде на следующий день. А по соседству жила лиса, хитрая и изобретательная, но вечно скучающая. Лиса каждый день звала волка на обед, сулила ему вкусные закуски и развлечения в спальне

комментов: 16

— _Piskaridze_, 08.05.2010

Иван Бесштан (сказочка незатейливая)

Жил да был Иван. Дураком он себя не считал, а так оно иль не так на самом деле было, судить не берусь - дело это неблагодарное. Звали его все Бесштаном, но не потому, что штанов он не имел или разгуливал без них повсюду люду честному на забаву. Просто народ наш на потеху горазд да на язык остёр, а жил Иван и впрямь небогато.

комментов: 48

— geros, 05.05.2010

Сутулая Варвара

Жил - был в небольшом городке один купец. Была у него дочь Варвара. Девка красивая, с русою косой до колен, вот только сутулая. А посему никто ее замуж не брал. Опечалилсяся купец, и повел Варвару к знахарке. А знахарка ему гирьку к косе дочери привязать  присоветовала. Походит, мол, девка с гирькой - глядишь и выпрямится.

комментов: 61

— Листенон, 19.04.2010

Без названия 2

Корзина, подвешенная к воздушному шару и запряженная дюжиной откормленных ворон, медленно и плавно опускалась на поляну перед Забытым замком. У ворот вздымающего свои остроконечные башни в  безоблачное небо, некогда черного и зловещего строения, ныне выкрашенного в розовый цвет, стоял растолстевший Оруженосец.

комментов: 39

— Чибурашко, 14.04.2010

Рекомендовано Удавом!Сказка про любовь

Значит давным давно,  а вернее  – недавно недавнего, в некотором царстве  да в российском государстве жила была дева юная, красоты была чертовка  неописуемой. Столь прекрасна была нимфетка русая, что коли видала бы ее царица заморская, Анджилина Джоли распиарная,  то от  зависти своей  девичьей, уплетала бы торты  килограммами…

комментов: 88

— Большой Гарри, 05.04.2010

Цена невежества или Невероятные приключения в стране детского фальклера

- Серёёёёжкааааа!! Ну ты брат мне или не брат?...
- Отлезь, малой. Сказал же - не знаю я никаких стишков .Ненавижу я их. И поэтов ненавижу. Я их в рот ебал, в глаз ебал в бороду тоже ебал. Понятно?
- Шо, даже Вильяма Шекспира??

комментов: 203

— ЦЕННЗУРА, 01.04.2010

Алиса в Антарктиде

-Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о девочке Алисе, которая... Впрочем, ты сам скоро многое о ней узнаешь. Итак, слушай внимательно. Жила была одна девочка - Алиса. Она, как и все дети ее возраста, ходила в школу. И больше всех предметов ей нравилась география.

комментов: 58

— Листенон, 26.03.2010

Сказка

Значит, дело было примерно 9000 лет назад или около того. О месте, где были события, никто, абсолютно никто не может сказать, так как стоит только произнести само название, в мире начнется полная неразбериха. Все ученые, как это ни странно, начнут возить говно и потом уже никто не сможет ничего разобрать в этой самой жиже интеллектуального труда гавновозов.

комментов: 48

— Вожделение Разума, 16.03.2010

Подкидыш

Жил был в одном алтайском селе знаменитый на всю округу охотник на волков. Много убитых волков было у него на счету. Только вот в личной жизни у охотника что то не заладилось. Жил он бобылем. Сам себе пищу готовил, одежду стирал. И вот однажды, вернувшись из леса, он обнаружил на крыльце своего дома небольшой сверток.

комментов: 70

— Листенон, 15.03.2010

Кот, кобылка и крысы (сказочка)

На углу Невского и Миллионной, в старом питерском бельэтаже жил да был Кот. Жил он скромно, по-кошачьи. Был кроток и незлобив к людям, а потому с гордостью таскал за собой церковно-славянское имечко Филарет. Будучи, как и все вокруг, северным венецианцем, наружно Кот был деятель и убийца, а по характеру любомудр, созерцатель и сибарит.

комментов: 35

— Голем, 15.03.2010

Как я дружину в поход собирал

Сижу, значит, у себя в палатах. То Баклуши побью, то Дурака поваляю. А порой и хуем груши поокалачиваю вместе с Баклуши и Дураком. Одним словом, государственные дела решаю, когда прискакал гонец с худой вестью.
- Беда князь! На державу нашу вероломно напали басурманские полчища!

комментов: 36

— Пьян Вкарамель, 04.03.2010

Сказка для моего друга

- А я не знаю, какой сделать конец моей новой сказке. Счастливый или реальный. Ты бы какой придумал?
- Скажи начало…
- Ник смотрел в монитор.
- И умер…

комментов: 35

— кто здесь?, 16.02.2010

Гость в настоящем

- Ни финды себе! – Подумал московский школьник Коля Герасимов,  войдя в круглую, ярко освещенную, отделанную белым пластиком, комнату в подвале заброшенного дома. Посередине комнаты стояло некое футуристическое устройство, в виде весов из поликлиники с двумя, примотанными черной изолентой, вертикальными ручками по бокам.

комментов: 76

— Superzanuda, 02.02.2010

Про бесконечную подбору*

Как-то раз один сахалинский рыбак шел по берегу Анивского залива. Время было близко к полудню, и солнце порядочно припекало. Но рыбак пока не замечал этого. Просто ему было немного тяжело идти. Потому что вчера днем он ужасно устал в море, а ночью ходил в гости за восемь километров на соседний стан, к рыбакам со своего города, а там он больше пил и орал под гитару, чем спал.

комментов: 40

— Кальмар, 16.01.2010

Сказка о рыбалке

Жили- были старик, а может и не совсем старик (лет так 60) и старуха, а она точно старуха (лет так 50с +). Жили, не тужили, правда, до поры до времени не тужили. И что - то стало не так в их совместном проживании. Холодная война на грани горячей, одним словом. И пристрастился старик к рыбалочке. Побросает снастей в багажник ,закупит пивка

комментов: 16

— Невменяйко, 13.01.2010

Снегурочка

Жила-была маленькая девочка. За белые кудрявые волосики и распахнутые голубые глазки, обрамленные пушистыми ресничками, родители, бабушки с дедушками, тетушки с дядюшками и соседи называли ее Снегурочкой. Все любили девочку. Часто дарили ей подарки. Говорили слова ласковые. Охотно по головке гладили и хвалили за добрые поступки.

комментов: 154

— королевна на кактусе, 09.01.2010

Гандон, Самотык и Вагина

Однажды в далёкие-далёкие перестроечные времена был завод. Славился завод своей продукцией на весь мир. Все диву давались на всяких там международных выставках и все хотели с ним, с заводом с этим, контракты долгосрочные иметь да подписывать. Завод тот занимался авиацией и строил аппараты летательные, истребителями зовутся которые.

комментов: 23

— amradaZK, 08.01.2010

Сказка про Золушку

В некоем царстве, далеком государстве жил да был один достойный и уважаемый человек. Он жил в своем доме одиноко и скромно. Однажды, в канун Рождества, он загадал желание жениться на красивой девушке – добродетельной и хорошей домохозяйке. А Санта Клаус, очевидно по ошибке, подарил ему ребенка – девочку, которую этот человек обнаружил утром, когда проснулся, в своем носке.

комментов: 27

— Листенон, 08.01.2010

Правда о Морозке

Владыка лесов Морозко, забыв свою величавость, ебашил через сугробы со скоростью ветра. «Только бы успеть до туалета! - тупым дятлом билась в голове мысль . - Говорила же мама – не сри на морозе – почки застудишь!» Старик мощно вымахнул на очередную поляну и… замер.

комментов: 84

— Дмитрий г. Донской, 06.01.2010

Про Новый Год

Ой вы ,фтыкатели добрые ,славныя !А и поведаю я вам сказку ,да не простую ,а наиактуальнейшую …Проникнетесь вы знаниями древними ,да забытыми !И ,да узнаете вы ,откуда появился у людей славный праздник—Новый Год ,да непременно прилагающийся к нему Дед Мороз со своим лицензионным дополнением—Снегурочкой ...

комментов: 17

— Михаил 3519, 31.12.2009

Зимняя сказка

Наступила зима. Благодатное время для крестьян. Короткий солнечный день и долгие ночи для сна. Молодежь весело поскрипывая снегом носилась друг за дружкой по темным улицам и жарко обнималась не чувствуя мороза, старики ворчали  что гуляки навлекут на их деревню беду. Черное, усыпанное звездами небо раскрыло свою пасть. В эту зиму пропало уже трое, это много для маленькой деревушки, затерявшейся в снегах.

комментов: 50

— Makumba, 28.12.2009

Чебурашка и Крокодил Гена (часть первая)

Он стоял перед большими металлическими воротами и ждал. Ждал когда в них откроеться, казавшаяся на фоне этой громады ничтожной, дверь. Пытался вспомнить в который раз он уже выходит из таких же дверей: пятый? шестой? От волнения мысли разбегались как клопы по камере от яркого света.

комментов: 31

— Висёлый ПацЫк, 22.12.2009

Очинь умная притча

Дийствительна перед несчастным осликам стаяла крайне сложная задача. Он сидел между двумя кустами чиртапалоха и раздумывал какой из них сожрать, а в какой пасрать. На вид ани были савершенна адинаковы и абсалютна адинакова падхадили для обоих паставленных высоких задач.

комментов: 34

— Атскокотстенки, 22.12.2009

Без названия

Усталый оруженосец с тяжелым мешком за плечами, после утомительного многодневного перехода, наконец увидел Проклятый замок – зловещее сооружение, сложенное неизвестно когда из больших глыб темного необработанного камня. Крепость, возведенная на склоне величественной горы, одиноко возвышалась над бескрайним туманным лесом.

комментов: 22

— Чибурашко, 16.12.2009

Кровавая сказка

В городе начали убивать пластических хирургов.
Их находили в заброшенных колодцах и на речном мелководье, на площадях и в собственных квартирах, в полях и на сайтах знакомств.

комментов: 44

— Дмитрий ганДонской, 07.12.2009

Фиолетовый заяц

Родился как то в лесу обычный заяц. Как и другие, в заячьей школе учился. Потом на барабане играть наловчился. Стал зарабатывать в лесном кабаке немало -  на морковь с заячьей капустой ему хватало. На симпатичной зайчихе косой женился. Жил и горя не знал, пока к халяве в кабаке не пристрастился. Свеклячил так, что стал фиолетовым от ушей до хвоста от дармового свекольного самогона.

комментов: 110

— Листенон, 04.12.2009

Про Ивана драка

Жил да был Иван дурак. Он в конце девяностых закопал свой институтский диплом в грунт, и занялся торговым бизнесом. Дела у него постепенно пошли в гору. Начинал Ваня, как водится, с ларька. А в этом году собрался уже строить приличных размеров торговый комплекс на на бойком месте. Но оказалось, что для успешного получения разнообразных разрешительных подписей и прочих согласований требуется внушительная сумма

комментов: 250

— Листенон, 30.11.2009

Племя

Вождь племени сидел и смотрел на заходящие Солнца  , два маленьких шарика наперегонки спускались к горизонту, освещая пустые леса , когда-то наполненные жизнью. Все ждали последних  охотников , две экспедиции уже вернулись ни с чем. Надежда поужинать  сегодня казалась несбыточной мечтой.

комментов: 33

— Невменяйко, 17.11.2009

Старогодняя сказка

Шампанское медленными потоками падало в бокал. Пена, охватывая основание янтарной струи, купалась в ее брызгах, в ее глубинном движении, в ее тягучей низвергающейся силе. За окном, на впалом темном небе, переливаясь, играли гигантские, разноцветные звезды, осыпались вниз угловатые метеориты

комментов: 26

— Мест, 12.11.2009

Двенадцать оборотней

В одной забытой богом деревушке, в ветхом домике, жила была одинокая девушка. Для того, чтобы сварить похлебку или кофе, ей приходилось каждый день ходить в лес за хворостом. Однажды, поздней осенью, она заблудилась в лесу, и долго плутала в поисках обратной дороги. Девушка продрогла от холода и очень устала. Наступила ночь, и она  присела на поваленное бурей дерево, чтобы немного отдохнуть.

комментов: 52

— Листенон, 12.11.2009

Красная Шапочка и Серый волк

Когда у Красной Шапочки наступил период полового созревания, стала она расти не по дням, а по часам. Ну и конечно тусовки, дискотеки и проч. и совсем забыла она про бабушку. И вот совсем недавно, получила Красная Шапочка от бабушки письмо, что та мол чуть ли не при смерти и желает хотя бы в последний раз увидеть свою внучку.

комментов: 28

— Pickaper, 02.11.2009

Сколько живут дворецкие

Герой сделал тщетную попытку удлиннить звук «т», но это невозможно, так как при произношении согласных звуков струя воздуха преодалевает препятствие в полости рта, а на некоторых таких, как «т» останавливается. Брюс имел два высших образования и прекрасно знал это. Это стало его последней попыткой изменить Мир.

комментов: 20

— ментальная_проекция_виртуального_я, 01.11.2009

Вадег (страшная сказка)

Хороший парень родился. В благополучной семье, мама-умница и красавица, папа… просто папа, положительный, на машине умел ездить, вотку пить, работали оба в закрытом НИИ, спецпайки, квартира, и другие бонусы. Сына Вадегом назвали. Светленький такой, со въющимися волосами, ну прямо Электроник из фильма.

комментов: 31

— Скуби Ду, 30.10.2009

Рейнкарнация

- Я что уже умерла? - Спрашиваю у тётки сидящей, напротив, за столом с портновским метром на шее.
- Угу. - Кивнула она, рассматривая журнал "Бурда".
- Старьё. - Мысленно говорю я, взглянув на обложку.

комментов: 49

— Невменяйко, 19.10.2009

Зимняя сказка

Долго ждали снега в этом году. Скоро праздники новогодние, а на улице осень. Грязно, неуютно, старушечья серость везде.
    Утро, открыла один глаз, спустила ногу нашарить тапочек,  холодно твою мать. Собака упала рядом, подставив живот для утренней чесаловки, пошаркала на кухню.

комментов: 35

— Невменяйко, 15.10.2009

Русская народная сказка "ЛОБОК"

Жил-был старик со старухою. Вдруг говорит старик:
- Старуха, дай я тя выебу.
- Да чем же ты старый, меня ебать то будешь? Хуй то твой, давно павис и ссыт то еле еле... А лобок твой, давно облысел и картина у тебя в партках, очень пренеприятнейшая.

комментов: 47

— Анатолий Александрович Вассерман, 13.10.2009

Развилки истории. Начало в спальне

Когда Бонапарт еще не был Наполеоном, у него была отстойная жизнь. Его жена, Жозефина, была женщиной приятной ну во всех отношениях, но, с одним НО , слаба на передок. Выходя замуж за начинающего полководца с большим …Э-Э-Э… чистолюбием (широко раскатанной губой) , маленьким ростом и огромными комплексами, она расчитывала , что муж будет долгое время находиться в походах и на войнах

комментов: 79

— Невменяйко, 11.10.2009

Сказка про камни

-Ладно. Расскажу, уж так и быть. Жил да был в одном городке инвалид войны. У него ног не было, миной оторвало обе. Вот выделил ему горсовет машину - инвалидку. Чтобы он, значит, мог передвигаться, куда душа не пожелает. Можно в магазин поехать,  а можно и на речку искупаться. Вот и поехал он на своей инвалидке на речку. А день был летний, воскресный.

комментов: 69

— Листенон, 06.10.2009

Новая сказка

В понедельник Карабас прихуярил новую куклу.
- Ебать мой полированный череп! - висящий на гвозде Буратино стукнул Пьеро по плечу. - Ты видал, чо бородатый припер?!
- Пошел он в пизду! - Пьеро, болтающийся рядом, даже не поднял головы. - Пидорас Барабас!

комментов: 53

— Дмитрий ганДонской, 24.09.2009

Сказки о бессмертных

Идет один бессмертный по лесу, грибы собирает. Навстречу – другой бессмертный.
- Бань гань Дао? – спросил первый.
- Дао гао путь, - ответил второй.
И они громко расхохотались.

комментов: 73

— Мест, 23.09.2009

Золушка

Тридевятое царство - да нахуй такое?
Сгодится для сказки селенье любое:
Деревня, посёлок, совхоз иль станица.
Кругом же, бля, прЫнцы, тем паче в столицах!

комментов: 120

— Мозя, 21.09.2009

МАША И МЕДВЕДИ

Ясным солнечным днем девочка Маша вышла из дома. Заботливые родители положили ей в корзинку пирожок и сказали: «Идинахуй!». И она пошла. Далекий таинственный лес манил ее и хотел сделать ее частью себя, но Маша строго-настрого выучила напутственную речь родителей и шла своей тропинкой…….К Нему….ее таинственный и желанный, далекий и близкий, родной и любимый, ее и только ее Хуй!

комментов: 2111

— svetlana@spb, 13.09.2009

страница:
<
>

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg