Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Оле Нос

Жили когда то давно, в одном из старинных городков возле Балтийского моря, сапожник со своею женой и семнадцатилетним сыном Оле. Сапожник шил обувь на заказ, а его жена торговала на рынке зеленью и овощами.  Оле помогал своей матушке в торговле.

комментов: 34

— Листенон, 29.10.2008

Сказка про дракона - мутанта

Родился как то в семье драконов уродец. Две крайних головы нормальных. А та, что по середине, странная какая то. Бывало, вернутся с охоты в свое логово родители с добычей,  и спрашивают у своего дракончика: - как настроение? Две крайних головы сразу же им  и отвечают:

комментов: 862

— Листенон, 28.10.2008

Про репку

Посадил дед репку. Выросла репка большая - пребольшая. Потянул дед за репку, а вытащить не может. Побежал дед за бабкой. Дед за репку, бабка за деда. Тянут – потянут, а вытащить не могут. Позвали внучку. Дед за репку, бабка за деда, внучка за бабку. Тянут – потянут, а вытащить не могут.

комментов: 76

— Листенон, 27.10.2008

Редактор сказок

Посреди леса здоровенный богатырь таращился на камень, с трудом читая годами потёртые на нем надписи:
«Пойдешь налево - выебут в рот. Занесёт направо - в жопу выебут. Ежели прямо - ваще погибнешь».
«Нихуёвая перспектива» подумал он и стал прикидывать варианты. Идти-то надо.

комментов: 41

— Ебучий случай, 19.10.2008

Буратино – 93

-Пиши, черт деревянный. А не то нос отгрызу! Лиса Алиса сунула под нос прикованному наручниками к батарее центрального отопления в лачуге папы Карло Буратино бумагу и ручку. –Что писать то? -Что я, такой то такой то, дарю доставшийся мне по наследству дом лисе Алисе... –И коту Базилио!

комментов: 44

— Листенон, 06.10.2008

Карлсон, который жил на крыше

- A это не опасно? – спросил Малыш, взбираясь на плечи Карлсона.
- Не опасно! – отбрил Карлсон, нажав кнопку в пупке. Мотор чихнул, выпустил струю вонючего дыма и заглох.
- Не понял! – толстяк нажал еще раз, потом еще, но пропеллер был недвижим.

комментов: 65

— Дмитрий ганДонской, 06.10.2008

Про Ивана-дурака, и смерть собачьего полка

Жил–был на свете Иван-дурак. Приперся он как-то в тридевятое царство, в тридесятое государство к Змею Горынычу  и видит, живут в этом царстве-государстве люди добрые, и называют они себя подонками и веселятся они от души, рассказывая Горынычу сказки разные.

комментов: 17

— Мастер Глюк, 04.10.2008

Сказка про злую колдунью Силиконду

В одном городе жила прекрасная и добрая девушка. Больше всего на свете она любила готовить различные блюда, вышивать и ухаживать за розами в своем саду. Но однажды, когда она пришла на рынок, чтобы купить мяса, зелени и овощей, ее увидела безобразная  колдунья Силиконда

комментов: 323

— Листенон, 01.10.2008

Аморальная сказка

В начале сотворил Бог Слово и увидел, что это хорошо.
Но грустно было Слову одному. И создал Бог для Слова Музыку, и полюбили они друг друга, и родили девочку, и назвали ее Песенка.
И от этой девочки пошли все жители страны Доремиляндии.

комментов: 44

— Мастер Глюк, 26.09.2008

Лестница в небо

По утрам Павел ездил на электричке в Москву побираться на Курском. Встанет возле касс и канючит – не добавите ли десять рублей на билет, не хватает до дома доехать? Вид у Павла был обычный, бомжатский – грязная  куртка спортивная, камуфляжные штаны, драные кроссовки.

комментов: 88

— Листенон, 19.09.2008

Страус, Бегемот и жираф

Однажды страус, бегемот и жираф собрались на рыбаку, пришли на речку и стали рыбачить. Страус закинул удочку стоит, ждёт. Тут бегемот нечаянно пукнул, ну это я, конечно, мягко сказал, если честно бегемот перданул так, что палатку снесло к ебням.

комментов: 56

— Anonimsan, 16.09.2008

Муми-тролль и фсе-фсе-фсе (Олбанцкайа народнайя сказко)

Что суть такое Муми-тролль? Муми-тролль — есть колоссальное создание чухонского народного искусства, параждённое ниибатсо творческим сайузом васпалённава мозга аццкой хуйаторши Туве Янссон и опредилённых весчеств гребнова праисхаждения.

комментов: 37

— ВШМ, 15.09.2008

Калабокъ

Жили-были старик со старухой – писали диссертацеи, мутили себе что-то из отходов токсических и однажды, у них получился калабокъ. Что делать с подобной хуйнёй учёные стариканы не знали и решили её поисследовать. Тут же возникла первая проблема –  с меряньем температуры.

комментов: 32

— akaund, 15.09.2008

Буратино-эфиоп

Рядом с Чернобылем там, где постоянно летает радиационный туман хуярят кислотные дожди и бесконечное облучение, шли два мутанта ученых, и у одного из них выпало семечко, которое они схимичили на секретной лаборатории. Из него пророс росток, а из ростка через 50 лет вырос огромный дуб.

комментов: 51

— Anonimsan, 13.09.2008

Сказка

Жил-был старый самодур Царь, да к несчастью всеобщему, еще и Батюшка, так как к своим, явно ненормально (видать, не обошлось без флакона-другого живой воды, заливаемых ежедневно вседержавным за потрепанный, мерзко смердящий воротник), долгим летам успел породить 3-х болванов-сынов.

комментов: 17

— Супостат, 12.09.2008

Колобок

Родился как-то у Василисы Прекрасной Колобок. Круглый такой, румяный, будто из печи вынули, а рот большой, как у любимой мужниной актрисы – Чичолины. Поплакала Василиса, поплакала, да так оставить Колобка в доме не решилась. Муж хоть и зовут Иван, хоть и фамилия у него Прекрасный

комментов: 50

— Usachov, 08.09.2008

Хуёвая сказка

- Фу, заебись! – Паша закончил ссать и стряхнул с члена последнюю каплю.
- Да и так уже заебался! – раздался сварливый голосок.
- Кто здесь? – вздрогнул чувак и обшарил взглядом совершенно пустой туалет.

комментов: 109

— Дмитрий ганДонской, 07.09.2008

Сказка на ночь - детям в радость?

Тем, кому судьба угодила воспитывать детей, или, как вот мне, развлекать младшего брата в отсутствии предков, не раз и не два приходилось открывать ярко разрисованную книгу, с торжественным видом провозглашая: а вот теперь, дорогой, я прочитаю тебе СКАЗООЧКУ. Про Ивана-Дурака, Три Боготыря ну и т.д.. И вот...

комментов: 24

— Amfitoz, 05.09.2008

Сказка про зайчика

– Расскажи мне что-нибудь, любимый, – просит она.
– Хочешь сказку?
– Хочу!
– В одном прекрасном и дивном лесу жил зайчик. Маленький, белый, пушистый-пушистый…

комментов: 61

— Юник, 28.08.2008

Маугль и WWF

Маугля учили медведь, пантера и удав. И волк, типа; у руля. А врага ему выбрали – тигра
(но так как фсе на аднаво – типа, не па-пацанцски, то к тигру прикамандиравали шакала, суки). А Мауглю падарили ножег и зажегалку.

комментов: 27

— akaund, 23.08.2008

Глава в которой в лес приходит Тигра и завтракает. Диалог с Богом

Винни-Пух внезапно проснулся и насторожился. Было три часа летней ночи. Одет он был в легкую безрукавную рубашку Levis и охранничьи штаны. Потом он встал  с постели, зажёг свечку турбо зажигалкой и пошёл к буфету. Тяпнув пивка, он собрался открыть дверь, чтобы покурить… Вдруг в дверь постучали…

комментов: 60

— yress, 22.08.2008

Сон моей жены в летний полдень, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения ©

На мозаичном полу у фонтана уже было приготовлено кресло, и полковник, не глядя ни на кого, сел в него и протянул руку в сторону. Секретарь почтительно вложил в эту руку факс. Не удержавшись от болезненной гримасы, полковник искоса, бегло проглядел написанное, вернул пергамент секретарю и с трудом проговорил:

комментов: 1310

— Sliff_ne_zoSSchitan, 14.08.2008

СКАЗКА ПРО ЗОЛОТУЮ ЁБКУ

Жил старик со своею старухой
Да у самого синего моря;
Половою активною жизнью
Ровно тридцать лет и три года.

комментов: 59

— Toya, 30.07.2008

Сказ про Золотую Воблу

Жили-были, возле моря
Старики не зная горя
Дед, заправский был рыбак
Но не мог поймать никак

комментов: 55

— Гоша Залупкин, 25.07.2008

Там, где нас нет

Жила-была бездомная собачка, хотя вряд ли ее можно так назвать, ведь раньше у нее было все, о чем мечтает каждый уличный житель: красивый дом, миска с самой вкусной косточкой, именной ошейник, теплая лежанка, а самое главное, что у собачки было очень красивое имя и любимый хозяин.

комментов: 31

— ярЫй прЫвержОнец, 23.07.2008

Разноцветные облака

В те далекие времена, когда во многих странах полыхали костры инквизиции, в одном из королевств находился городок колдунов и ведьм. Если в тот городок по незнанию, или по другим причинам, попадал обычный человек, то он был схвачен и сожжен на костре.

комментов: 34

— Листенон, 15.07.2008

Сказго про медведа

В старом дремучем лесу, на самой опушке, где растут вековые сосны и ели, в принципе, там еще под ними и пили, жил- был медведик. С виду он был так себе, ни рыба, ни мясо, какое ж может быть с медведя мясо, с него только шкура. Шкура с него слазила. Ну, отрабатывала свои деньги и слазила. А медведик- в спячку! Спит и сосет.

комментов: 53

— ОТЗЫНЪ, 09.07.2008

Про Пиноккио

Тут, бля, такая хуйня случилась. Короче, у Пиноккио, когда он пиздел, нос в длину увеличивался. А так как пиздел он всегда и везде, то ходил с таким длинным шнобелем, что даже удивительно

комментов: 41

— Дмитрий ганДонской, 09.07.2008

Полтора самурая

Тёмной ночью, по проспекту Клинтона, по самому его центру, ползло нечто чёрное. Стараясь казаться незаметнее, нечто прижи- малось к асфальту, не обращая внимания на быстро проносившиеся мимо автомобили. Это был известный всему городу ниндзя Накасука, пьяница и дебошир.

комментов: 17

— Микола Питерский, 07.07.2008

Ужасная история про Черную Девочку из закрытого города

Жила-была девочка. Училась она на мехмате могучем. Был у нее четвертый размер груди, красота неописуемая, черные брови, фигурка стройная итд. Приехала она в Москву из городка в нижегородской волости. Когда-то сей городок пользовался дурной славой.

комментов: 57

— Zroslav, 01.07.2008

СКАЗКА ПРО СЕСТРИЦУ АЛЁНУШКУ И БРАТЦА ИВАНУШКУ

Сказки любят, блин, богатство,
Медопитие и блядство,
Да потешиться с любовью,
Да с судьбою поиграть

комментов: 23

— krugowix, 29.06.2008

Неудачник

В неком царстве, в деревушке,
Жил старик в одной избушке,
С ним два сына молодца,
Третий же балбес слегка

комментов: 33

— SHRAM, 27.06.2008

Чукотская сказка, однако

Жили были старик со старухой у самого Чукотского моря. Вот и говорит ему как то его старуха: –сходи ка  ты к морю, старый. Поймай нерпу на ужин. Пошел старик к морю, закинул сети. Попалась в сети волшебная нерпа. И говорит ему голосом человечьим

комментов: 49

— Листенон, 26.06.2008

Новейшая история колобка издание второе. переработаное и дополненное

В утренний час в скромном покачивающемся домике, который вот-вот должен бы рухнуть, бабка Авдотья растапливала угли в самоваре. Тогда, в далеком 86-ом, она была еще свежей девчонкой в полном рассвете сил. Было ей всего 20 лет. Это теперь ее лицо покрыто ссадинами и морщинам

комментов: 28

— ВТН, 26.06.2008

Белоснежка

- Папа, папа, расскажи о Белоснежке, - рвал детский голосок мой возмущенный разум в восемь утра.
- Папе плохо, - сказал я, в последний момент умудрившись заменить точный технический термин «хуево» на менее информативное гуманитарное «плохо»

комментов: 86

— VIKING, 22.06.2008

Девица - на всё мастерица

Жила была девица, да не простая девица, а на все руки мастерица. Жила она с матерью одна, потому что епт отец у них умер, как она только матери по дому не помогала: и посуду помоет, и пожрать приготовит. Но пришло время матери и сдохла она нах. Погоревала девица, погоревала

комментов: 58

— пиздец чует тебя, 20.06.2008

Сын Крысолова

В одном немецком городе крыс развелось, шопездец! Главное, когда они у простых граждан продукты хуячили – начальству было похуй, типа так и надо. ВОрон вОрону глаз не выклюет, хуле. Но однажды бургомистр решил для разнообразия законную супругу выебсти, и его во время секса крыса за жопу укусила

комментов: 46

— Дмитрий ганДонской, 17.06.2008

Сказка про девушку – козу

В одном необитаемом царстве, островном государстве, жила была девушка – коза. Ее детство и юность проходили в стаде коз. Отцом девушки - козы был купец, а мать пираткой. Когда пиратский корабль захватил богатую добычу с одного торгового судна, купец был захвачен пиратками в плен с целью последующего выкупа

комментов: 39

— Листенон, 16.06.2008

Еще одна сказка о золотой рыбке

Ранним зимним утром Петрович, справный еще мужик, мрачно пиздовал на рыбалку.
«Блять, Андрюха охуел там в своем флоте! – злился он. -  Ну, понятно, морская служба, ну дальние там плавания по полгода, а отцу, хоть убейся, но напиши! Что ж за дети такие пошли! Трудно радиограмму послать?»

комментов: 64

— Дмитрий ганДонской, 15.06.2008

Сказка о коте и о хозяина его ялде

- Слышь, камрад, тебе домашний питомец не нужен? – Кот в растоптанных сапогах просительно смотрел на Людоеда. – Ласковый, приучен  к туалету. И к ванной. Да в принципе и на кухне насрать могу

комментов: 73

— Дмитрий ганДонской, 09.06.2008

Сказка о рыбаке и рыбке, 300 лет спустя…

Море Чёрное раздольно,
Волны плещутся привольно,
Омывая пляж песчаный,
Весь телами, блядь, устланный,
Загорающих прилежно,
Отдыхающих приезжих,
Проводящих дни и ночи,
На морском курорте Сочи!

комментов: 73

— В. БУЛЬДОЗЕР, 08.06.2008

В мире сказок

Гномы, сука, мелкие, но зажиточные. Целыми днями ебашат под землей и добывают золото. У нас недра богатые, шопездец! А эти малыши хорошо знают строение земной коры, особенно места, где покойники лежат, с золотыми коронками.

комментов: 55

— Дмитрий ганДонской, 07.06.2008

Волшебный рассказ, или Какие приключения произошли с кошкой Вертячкой

Издавна известен и способ, помогающий приобрести определённую расцветку ребёнка: если вы хотите беленького котёнка, смотрите на снег, на обрывки бумаги, на стены торговых палаток, обшитые сайдингом, на шубку директорши цветочного магазина. Если хотите чёрного котёнка, чаще поворачивайте взор на ботинки прохожих, на товары в палатках «Для мужчин»

комментов: 36

— РэтБезБатлер, 03.06.2008

Старик и рыбка.

«Ебаный придурок. Когда ж это закончится?» - Рыбка перевернула мордочкой  страницу из журнала «Техника молодёжи» и принялась посасывать очередного навозного червяка. «Да! Еще! Да, моя прелесть!» - верещал тот, не подозревая, что скоро целиком скроется в золотистой пасти. С вершины гребня волны в пучину вод свалился кусок морской пены

комментов: 32

— Иван Балалайкин, 03.06.2008

Глава в которой Кролик очень занят

Похмельный Кролик, спотыкаясь, нёсся по лесу.  Был летний солнечный день. У перелаза на платформу «Ленинградская», рядом с МАИ валялся обычный мужчина, расплескав свои мозги по рельсам. «Странно, - подумал Кролик.» Совсем не думать он не мог, и мысли невольно покоряли его разум

комментов: 27

— yress, 02.06.2008

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ (былина в нескольких частях с прологом и тостами)

Это всё случилось здеся,
На полянке, под сосной,
Где кудрявая Олеся
Собирала гриб лесной.

комментов: 47

— маслопуп, 01.06.2008

Смерть Шахразады

Глядя на трех убийц, неторопливо шагающих ко мне с обнаженными клинками в руках, я вспомнил последнюю волю отца, которую я не исполнил, и успел подумать, каким сыном ишака я стал, довервшись Абу-Сенни, старому моему учителю, философу и вольнодумцу, переложившему на арабский Аристотеля и Платона.

комментов: 27

— Just Sophie, 30.05.2008

Притча

Пришел Владимир Владимирович Путин к Дмитрию Анатольевичу Медведеву с обходным листом, сел за стол и говорит:
- Я, Дима, пришел тебе имущество передавать казенное. Вот тебе ядерный чемоданчик, вот кабинет с инвентарными номерками на мебели, вот дача.

комментов: 55

— Белкин, 30.05.2008

Интересное знакомство

«Маладая симпатишная бландинка познакомится с добрым молодцем для встречи на своей территории», - Баба Яга оторвалась от клавиатуры и с тоской взглянула на печку. Давно уже не шкворчали в ней, источая аромат, эскалопы, бифштексы и колбаски.

комментов: 49

— Дмитрий ганДонской, 26.05.2008

Воспитатель дебилов

В одном очёнь тёмном царстве жила девушка. Звали девушку Катерина. Она  до некоторых пор жила и в ус не дула, у родителей ей жилось заепца. Ходила, вышивала сибе вышифки, да в церковь иногда. Любила сны свои дикие и необузданные.

комментов: 20

— Нихуйа сибе сказочка, 22.05.2008

страница:
<
>

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg