Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Рекомендовано Удавом!На заправке

На заправке чуть зависает касса. Все клиенты становятся зрителями. На сцене двое. Боевая бабушка…нет…язык не поворачивается ее так назвать. Взрослая мэм. Хорошая осанка, поставленный голос, уверенный взгляд. Судя по ауре – юность была крепкая, еще до 90-х, в которых она просто смеялась в лицо эпохе. С ней внук. Явно воспитываемый в японских традициях – слова «нет или нельзя» - запрещены.

комментов: 49

— Александр Уткин, 03.08.2017

Реновация

Знаете, а мне кажется, это полезная вещь. У меня сестра всю жизнь прожила в пятиэтажке в Кузьминках. В детстве мне нравилось приезжать к ней в гости. Кукольная квартирка, как игрушечная. Какой-то особый запах в подъезде. В детстве мне казалось, что он тоже какой-то сказочный. Потом сестра сказала, что это коты в подвале нассали. Но даже если это и так – всё равно это были какие-то особенные коты, ненастоящие. Игрушечные.

комментов: 43

— Лидия Раевская, 03.08.2017

ЗАПИСКИ ПРЕПОДА. Восточные люди

Сижу в методическом кабинете, листаю газетки.
Вбегает преподавательница, из пожилых.
- Боже! – кричит. – Он меня убьет!
Из коридора доносятся чьи-то вопли.
Прислушиваюсь.

комментов: 28

— Вадим Чекунов (Кирзач), 03.08.2017

Таня

Таня, Танечка. Мое любимое имя, любимые глаза и миниатюрная фигура. Мы ходили вместе в один из кружков Дома пионеров.  Так как личный домашний кружок "Умелые руки" уже порядком поднадоел, то я решил во что бы то ни стало овладеть предметом мечтаний. Тактика была выбрана долгая и витиеватая. Я заходил за ней перед занятиями и провожал после, на дискотеке маячил все время перед глазами, огромными голубыми глазами.

комментов: 14

— СКАТИНИН, 03.08.2017

Приключение Мишеля

Есть зачем-то в мире тело, именуемое в узких кругах, неиначекаг Мишель. И вот эпизод его жиздни. Занесло как-то раз это обгашеное членистоногое ко мне до дому, а я как раз чистоту наводил, жену с малыми с Ебипта ожидал, но не суть! Чё привело тебя?, спрашиваю значит. Говорит, вспомнил что седня твои возвращаются, думаю дай помогу  убраться и есть очень хочется.

комментов: 17

— Развед4ик, 03.08.2017

ХХХ-26

Географ глобус пропил

Толковый лектор –
Пропил проектор

комментов: 20

— SEBASTIAN KNIGHT, 03.08.2017

Жмых

Синдром отмены ночных прогулок - 
Сказал бы больше, да принял мало. 
Костями вросший в тот переулок, 
Где был я тем, кого быть не стало,

комментов: 7

— Куб, 02.08.2017

О будущем

Не обидно, что кличут тумбою,
Вместо танцев уход за клумбою.
Нет проблем отискать слова.
Уж бабло и потратить впаду так.
Всё имеется, даже белый флаг.
Не с кем некого заставать.

комментов: 7

— Muistje, 02.08.2017

Люблю

Люблю впроходку, виляя попой.
Люблю без визы летать в Европу.
Люблю влюбляться, хлебать из миски,
И мякиш хлебный солено-кислый.

комментов: 18

— alena lazebnaja, 02.08.2017

Рекомендовано Удавом!Жизнь любит шутить

12 ноября 2007 года наша кампания встречала Мишку Котова из армии. Утром приняли его на руки из вагона, отпустили повидаться с родителями, а сами повалили в дом, который специально сняли под пьянку. Закупили самогона и наготовили салатов, хоть свадьбу играй.
Так почти и намечали. Мишку с Ольгой венчать.

комментов: 34

— Михаил Жаров, 01.08.2017

Рождённое в комментариях

Хочется начать с искренней благодарности: огромное спасибо всем кто нашёл время на оценку и комменты! Ведь Что можно подарить человеку ценнее, чем СВОЁ время? Кто-то утверждает, что порше будет лучше! Дурак бы поспорил, а я соглашусь. Единственное, что меня в этом смущает, а можно ли, с чистой совестью, считать это подарком? Нет я согласен что многим этом может показаться абсурдом, верней сказать я уверен, что так и будет,

комментов: 16

— Развед4ик, 01.08.2017

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ 2015 (вольная фантазия). Первый визит ТСЖ

Окончательно пес очнулся вечером, когда звоночки прекратились, и как раз в то мгновение, когда дверь пропустила особенных посетителей. Их было сразу четверо. Все молодые люди, и все одеты очень модно.
"Этим что нужно?" - удивленно подумал пес. Гораздо более неприязненно встретил гостей Филипп Филиппович.

комментов: 14

— Asket75, 31.07.2017

Каменное сердце Соломона (Глава 1)

Сенатор Совета Федерации, бывший губернатор Владимирской области, кавалер всяческих орденов, Нарциссов Сергей Олегович томно растёкся по массажной кушетке. Ему было скучно. Номенклатурная роскошь помещений двадцатого этажа высотки на Котельнической набережной делала находящихся внутри людей абсолютно лишним предметом.

комментов: 14

— Верумекс, 31.07.2017

ЗАПИСКИ ПРЕПОДА. "You're making me wet"

Работа преподавателя - штука занятная. Одна из особенностей - почти неизбежный «роман». Студентки есть студентки, а студентки-китаянки вообще особая категория, двадцатилетние девушки с невообразимым укладом в голове - смесью нашего былого пионерского «умри, но не дай поцелуй без любви», почти животного физиологического любопытства и типичного китайского прагматизма-материализма.

комментов: 63

— Вадим Чекунов (Кирзач), 29.07.2017

Дорога

Замечал ли кто-нибудь из вас, как разнится отношение к дороге, в зависимости от направления? Я хочу обратить внимание на два основных: на работу и с работы. Например утром проезжая берег реки, открываю окна чтобы вдохнуть запах Дона. Вечером все наоборот. Если утром водитель перед тобой человек останавливается и пропускает кого-то, то думаешь вот молодец и я его пропущу.

комментов: 32

— Развед4ик, 29.07.2017

Как день прожить. Или Удовольствие на десерт

Полтора часа спустя. Телефоны пытаются перекричать друг друга, как бы показывая кто главный. Как генерал обрываешь пререкания и в ванную... На ощупь. Вот он холод от кафеля, раковина, кран, так ждёшь пока выйдет нагретая вода с труб, надо чтоб похолодней. И скорей лицо под струю... Открываешь глаза и... Что такое? Закрываешь и опять под воду, как будто это живая вода и сейчас, как по волшебству всё изменится.

комментов: 29

— Развед4ик, 28.07.2017

Пятидесятники

Я очень люблю Юрия Олешу. Начиная с «Зависти» и « Трех толстяков» и, заканчивая, репортажами об открытии стадиона «Динамо» В Одессе. В моей домашней библиотеке есть множество изданий этого автора.В замызганных букинистических переплетах и новеньких, сияющих обложками сборниках. У изголовья моей кровати лежат «Ни дня без строчки» и перед сном я могу протянуть руку

комментов: 45

— alena lazebnaja, 27.07.2017

Высокоскоростной спецназ

Вчерашняя ночь не задалась с самого начала. Живём мы в ч/с города. Рядом сквер в котором часто "отдыхают " заблудившиеся во времени и пространстве. Так случилось и на этот раз. Около часа ночи какая-то обезумевшая и сильно не трезвая пара долго, нудно и громко выясняла матом для чего они все-таки поженились. Словарный запас я пополнил, но причину бракосочетания молодоженов так и не узнал.

комментов: 31

— Владимирский Централ, 27.07.2017

Заградбаллада

Вот неймётся фрицу-гаду,
Лезет падла к Сталинграду,
Август весь заградотряду
Дел невпроворот

комментов: 8

— Марат Князов, 26.07.2017

Плакала береза. О тебе...

Устроена психика ,особенно мужская, так что забывает она быстро про поступки этого самого света души. Забывается боль. Остается горькая память, но боли уже как таковой нет. Заросла культя оторванной руки и лишь фантомные боли. Лишь сжимается тянущей болью где то в левой части груди.

комментов: 31

— Смелый, 25.07.2017

Памяти Богдана Ступки

Поезд шел на Берлин. Вернее, туда направлялся. Прошло уже больше часа, как он застрял на границе с Польшей, и нарушил все графики движения. Казалось, что все пограничники и таможенники заставы собрались в одном вагоне и отпускать поезд за границу не собираются. Люди в форме заполонили коридор вагона первого класса. Они менялись местами, галдели и терпеливо ждали очереди заглянуть в маленькое купе.

комментов: 127

— alena lazebnaja, 25.07.2017

Про спиннеры

Спиннеры купили все мои друзья
Я один сказал им - это все хуйня!
В авто-магазин я по утру приду
Вот уж на подшипники пол часа гляжу

комментов: 12

— pitak, 25.07.2017

Было дело 2

Гараж Виталика был полон контрафактного «Абсолюта» и банок с домашней консервацией. Стук колес проносившихся поездов, создавал иллюзию случайной дорожной встречи. Парень говорил нехотя, слегка заикался, начинал фразу и не заканчивал. Обняв ладонью бутылку, он подливал в стаканы суррогат счастья и слушал. Купаж из смородиновой водки и маринованных помидор обрек моего визави на сумбурный поток откровений пьяной женщины.

комментов: 37

— alena lazebnaja, 24.07.2017

Нервана

Передо мной стоял моложавый дед, с которым мы договорились о встрече, но это был не совсем он. Я ожидал встретить старика лесника, последний раз его довелось увидеть одетым в потёртую кепку, старую армейскую гимнастёрку, стеганые штаны и кирзовые сапоги. А сейчас мне хитровато улыбался глазами типичный московский хипстер с закатанными штанинами и тщательно ухоженной седой бородкой.

комментов: 18

— крышень, 24.07.2017

О некоторых временах

Время А. Анаши. Ее курили все, и дай бы Джа Селассие, чтобы так продолжалось…
Параллельно текло неизбежное родное время В – время водки и сопутствующего продукта…

комментов: 827

— Херасука Пиздаябаси, 22.07.2017

Пахнет абрикосами июль

Пахнет абрикосами июль
Персиками, дынями, арбузом
Как на пляж идти с таким-то пузом?
С худенькой владычицей кастрюль

комментов: 17

— SwF, 22.07.2017

Когда нечего делать

Пришёл с работы Лёша. Я с порога ему сообщаю, что мне скучно, грустно, и я уже выпила литр чешского пива. Поэтому садись ешь, а потом, ты не поверишь, МЫ ПОЕДЕМ ЗА НОВОЙ МИКРОВОЛНОВКОЙ! Потому что в торговом центре с микроволновками есть ещё супермаркет всякой хрени для всяких хобби, которых у меня нет, но я на ходу там его себе придумаю.

комментов: 47

— Лидия Раевская, 21.07.2017

Рассказ немецкого дедушки о французах и не только

Моего покойного двоюродного дядю Сашу русская мама в начале 20-х годов младенцем вывезла в Германию. На родину его трагически погибшего отца. Там и прошла вся его жизнь. Дядя Саша привык считать себя одновременно и немцем, и русским. Он умел говорить на красивом русском языке, который в разные времена «обогатил» отборным матом и элементами воровской фени.

комментов: 39

— Бронзовый Хуй, 20.07.2017

Десять дней стрелкового полка (К годовщине начала Сталинградской битвы)

Из документов 112 стрелковой дивизии РККА с 25 сентября по 4 октября 1942 года, во время обороны Сталинграда, в 416 полку  которой в те дни служил красноармеец …. Алексей Алексеевич -

Боевое донесение, штадив 112. Берег реки Волга. 25.9.1942 г.

комментов: 15

— кошатег, 20.07.2017

До зари

Я сегодня до зари встану (@)
Но не ждите, не пойду в поле
Я водярой полечу рану -
В сердце шторм, и богов тролли

комментов: 19

— snAff1331, 19.07.2017

Натюрморт

Народный депутат пришел в гости к народному артисту.
Сели трапезничать в гостиной.
В гостиной было светло, просторно и чисто,
мебель из красного дерева, камин, два торшера, картины.

комментов: 27

— lanitoff, 19.07.2017

Было дело

Мы провожали дочку в первый класс. Глядя на серьезную, рассматривающую вверенный ей дизайнерский букет Машу, я  пыталась сосчитать, сколько же съемных квартир поменяла эта сосредоточенная первоклашка  за семь лет своей жизни. Насчитала двенадцать. Девять грязных , отмытых  мною после каких-то африканских землячеств, дешевых  трущоб. И три роскошные  квартиры в центре Европы.

комментов: 70

— alena lazebnaja, 18.07.2017

Время Д

Раскурочены стены больниц.
Силуэты разваленных школ,
Отраженье испуганных лиц
В битых стеклах разрушенных сёл.

комментов: 16

— walkasky, 18.07.2017

Ливерпуль-Манчестер

Окно широко открыто, запах мытой травы и листьев прёт в квартиру вместе со звуком частой дроби ливня. Мне нравится как гремит гром, как меняется мир в блеске молний. Люблю смотреть, как колхозяры спешно закупоривают форточки, чтоб гроза не влетела, представлять, улыбаясь, как там, где-то в глубине своих захламлённых и загаженых котами берложек, спешно отключают чайники-телевизоры и оптоволоконные телефонные линии.

комментов: 30

— SIROTA, 17.07.2017

Лето

Странное выдалось лето. Холодный май сменился дождливым июнем, и даже в июле степь не обожгла город жарким сухим ветром. Море прогрелось, но, что стало причиной его теплоты - загадочные подводные течения или вечно плещущая усталость, так и не ясно. Временами в городе идут ливни. Начинаются они внезапно, хлещут по старым крышам и гулким козырькам балконов и напоминают мне далекую безудержную Камбоджу.

комментов: 42

— alena lazebnaja, 16.07.2017

Черная клякса

В Арктике,
на Северном полюсе,
среди бесконечных льдин
и бесконечно белого,
белого,
белого цвета
живет чёрной кляксой
одинокий пингвин.
И не может понять,
где зима,
а где лето.

комментов: 17

— lanitoff, 16.07.2017

Ролевые игры

Мой друг художник и поэт блядь. Рисует он, конечно, хуевато, да и стихи пишет не так уж и бесподобно, но слегка ебанут, как и положено творческим людям. Да и зовут его Вова. Только не надо никаких аналогий. Была у него как-то супруга. Теперь у него другая. Сменил на улучшенную модель. Или в трейд-ин поменял с доплатой, не знаю точно. Но тогда была у него жена с романтическим именем Лада.

комментов: 26

— Александр Гутин, 15.07.2017

Намёки

Если вы хотите намекнуть на что-то мужику - быстрее всего этот намёк до него дойдёт, если вы будете орать его мужику прямо в лицо (три раза), и ещё в процессе стучать ему указательным пальцем по лбу. По-другому никак. Без вариантов. Если вы три дня будете ходить с таким видом, будто вчера Брежнев умер - мужик этого не заметит. Если к смерти Брежнева добавить ещё и тяжёлые вздохи - тоже ничего не поймёт.

комментов: 93

— Лидия Раевская, 15.07.2017

БОЛЕЕ ЛУЧШЕ

Гремел в эфире двадцать первый век,
Стремился в высь весёлыми стрижами,
А у забора писал человек
В цветы, что расцвели за гаражами.

комментов: 19

— Александр Гутин, 13.07.2017

Повести Бархоткина

Взявшись хлопотать об издании «повестей» В. Т. Бархоткина, предлагаемых ныне публике, я пожелал к ним присовокупить эпическое жизнеописание Бархоткина и тем отчасти удовлетворить справедливому любопытству ценителей отечественной словесности. Я последовал совету своего издателя и написал книгу «Преступление с того света», где достаточно подробно описал приключения моего друга…

комментов: 23

— Владимир Ключников, 10.07.2017

Дрочите дома

Сейчас модно про карму. И у меня есть история. Рассказал тут один, – он участковый распиздяй и знаком с этим делом по долгу службы. Так что, всё правда и награда нашла героя…
Кратко, – один гражданин (назовём Василий), страдал эсгиби… циби…ониз… Тьфу!
В общем, – любил в публичном месте (в лесу), фраппировать молоденьких дам

комментов: 79

— Алексей Болдырев, 07.07.2017

Дед Мороз

В последнее время все стали очень сильно сетовать по поводу появления повсюду бородатых женщин. Ну или бородатых мужчин в женских пеньюарах, я в этом особенно не разбираюсь. И все, что характерно, их осуждают за внешнее не соответствие канонам, скрепам и строевому уставу. Ежели дело пойдет так и дальше, то Дедушка наш Мороз вполне может пасть в опалу у некоторых особенно нервических депутатов

комментов: 33

— Александр Гутин, 06.07.2017

СИБИРИАДА

- Вроде, надулась… - неуверенно произнес Рахим.
  Бригада бурильщиков сидела полукругом и сосредоточенно смотрела на залупу Бригадира.
  - Не, не пойдет… - наконец сказал Дед. – Это так… верховодка… грунтовыми здесь  и не пахнет. Давай, дуй дальше….

комментов: 21

— 2cetIV, 05.07.2017

Кали-Юга

Вчера застрелил друга
А хуле. На дворе Кали-Юга
В живот ему пару свинцовых маслин 
Пока в наушниках плакал Сплин

комментов: 14

— SwF, 05.07.2017

Флот Рима

Когда вспоминают о кованых легионах Рима, представляют себе бравых ребят в лорика-сегментата на поджаром торсе, со скутумом в кулаке и гладием на правом боку, бодро марширующих пешком. Однако в Риме был мощный Кригсмарине, называвшийся Classis Romana, им заправляли древние адмиралы-дуумвиры и позже префекты.

комментов: 57

— VIKING, 04.07.2017

Принцесса цирка

На свет Дашка произвелась непланово, посему и жить начала с аврала - студентка, снимавшая комнату у торговки семечками, через пару дней после родов по-тихому снялась, оставив младенца на бабку. Та малость повыла, но от Дашки не отреклась, только оформила как брошенку с постановкой на денежное довольствие государства. И не прогадала. Девчонка росла смышлёной, помогая бабке по хозяйству и в сбыте семок.

комментов: 13

— Кох и палочки, 04.07.2017

Валентина

Её звали Валентина. Она была словно мизинец моей правой ноги. Я постоянно её прищемлял. Она начинала плакать и звать на помощь Интерпол и представителей ООН. Но её вагина, словно зеленая лягушка, любила квакать теплыми летними вечерами. В такие дни я пытался обойти бунгало Валентины стороной. Но это не всегда удавалось. Она словно чувствовала атомы испускаемые моим ртом или носом.

комментов: 16

— SwF, 02.07.2017

Рекомендовано Удавом!Ода Одессе

Вагон, морзянка многоточий,
Вполпьяна жмётся день к ночи,
Устало сердце кровоточить,
И ни к чему кровоточить:
Одесса, мать моих поэтов!
Тебя люблю я не за это,
А за полынный аромат,
Сухой, солёный запах моря,
Простую надпись на заборе
И разномастные дома.

комментов: 8

— Голем, 02.07.2017

Укроп

Всё началось в пятницу. Пришел Лёха вечером, принёс водки и каких-то таблеток. Я ваще против всякой химии, лучше уж в литруху пива бутылёк «Тройного» одеколона вылить и перемешать. Обожаю коктейли. «Тройной», кстати, классный ингридиент. С пивом, с вином и с водкой классно идет. Придает, знаете ли, напитку особый незабываемый букет. 

комментов: 30

— SwF, 01.07.2017

Возвращенец

И долго мне случай этот покоя не давал. А на днях вдруг взял, да и решился сходить туда снова. Адрес-то  знаю. Там кабак к девятиэтажке пристроен. Правда, из него теперь торговый центр сделали, но это не важно. Схожу и узнаю, как оно было на самом деле. Надо же, почти двадцать лет голову ломал, а прояснить обстоятельства не решался. Главное не съехали чтобы.

комментов: 18

— Марат Князов, 01.07.2017

страница:
<
>

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg