Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

ЗАСЕДАНИЕ В ГОСДУМЕ (Сценка для новогоднего утренника)

Пора, друзья, принять закон!
Народ устал его просить
Едросы, в зал! Бухло - потом!
Элдэпээр! Хорош дрочить!

комментов: 18

— Чезахуй, 01.07.2017

Они уже здесь

Я устал. Безумно устал бояться. Безумно устал притворяться, что ничего не знаю и не замечаю. Этот безумный кошмар длится уже больше года. Я боюсь сойти с ума от страха. Страхом наполнены последние тринадцать месяцев моей жизни. С тех самых пор, как я догадался. Как мне хотелось, чтобы всё случившиеся оказалось ночным кошмаром, мне хочется проснуться, хочется посмотреть в глаза своей жены и увидеть именно её глаза.

комментов: 27

— SwF, 30.06.2017

Рекомендовано Удавом!Май

Конечно, очкарик был не прав, когда поворачивал из крайнего левого вправо через два ряда, но его можно было понять – тридцать пять исполняется не каждый день, а тут коллеги скинулись на проститутку и дали служебный автомобиль. Ему никогда до сегодняшнего дня не делали минет за рулем в движении, поэтому немудрено было пропустить свой поворот.

комментов: 52

— Нематрос, 29.06.2017

Каннибальская трапеза (из серии "Их нравы")

Сегодня почему-то спомнился забавный случай из прошлой социальной жизни (еще до развода). Мы тогда жили в своем большом доме с садом и часто устраивали барбекю парти. Моя бывшая среди прочего любила в таких случаях готовить так называемые Maui ribs, которые на шампурчиках имеют довольно своеобразный вид (см. фотоиллюстрацию).

комментов: 21

— Бронзовый Хуй, 29.06.2017

Она очень хочет

Глаза ее как будто остановились. Затаились в предвкушении того что ты можешь ее дать. 
Ее горячий, плавный взгляд полностью захватывает тебя. 

комментов: 16

— Большой Гарри, 29.06.2017

Твист

вдыхаю аромат упавших звёзд
погасших на сетчатке моих глаз
в свой личный ад достраиваю мост
наращивая сало на каркас

комментов: 7

— SwF, 29.06.2017

Березовая роща

Баня была готова, веник запарен. Пора. Степан в предбаннике сбросил портки и рубаху и нырнул в раскаленное чрево парилки. Лег на полок, дожидаясь первого пота. Смотрел как капельки воды собираются в небольшие ручейки и стекают вниз на раскаленное дерево. Степан достал из тазика распаренный веник и слегка похлопал им по каменке. Зашипела вода, веник был готов к применению.

комментов: 28

— SwF, 28.06.2017

Небрехайлэнд

Город, каждый житель которого абсолютно честен  в общении с близкими, с незнакомцами и, конечно же, с самим собой. Горожане всегда говорят с друг другом: открыто, честно. И никогда не обсуждают других за глаза, что тоже разуметься наглый откровенный  правдеж.
Каждый представитель мужского пола в Небрехайлэнде – настоящий самец, ловелас и жигало.

комментов: 13

— Большой Гарри, 28.06.2017

Аттракцион

Тело летело в море
Сбруей цепей звеня,
Выла внизу в миноре
Парковая тусня

комментов: 10

— Марат Князов, 28.06.2017

Немодный

Как я пропустил момент, когда вдруг стало модным писать доносы? Когда все дружно носили длинные волосы и курили траву, я помню. Когда вдруг выросли бороды, сразу с лопату, а вместо дзена все погружаются в настройки фитнесс-трекера – это я тоже заметил и даже успел разбрызгать несколько литров желчи. А вот моду на доносы глупым образом проспал. Даже узнал о ней случайно, в столовке.

комментов: 17

— Usachov, 27.06.2017

Бывшие

Бывшие есть у каждого, даже не как живые люди, а как часть их жизненной истории. И если это твои бывшие - тут всё понятно: сто лет назад чота было, все уж давно всё забыли, повыходили замуж, переженились, и если тебе вдруг прапрапрабывший напишет "Привет! Как дела-то?" - ничего тут такого страшного прям и не вижу.

комментов: 62

— Лидия Раевская, 27.06.2017

Арбалет

После сна, еды и секса, люди больше всего любят дырявить друг друга всякими способами, чему и придаются тысячелетиями с большим наслаждением. Поэтому лук считается наряду с колесом и огнём величайшим изобретением – ещё бы, он помогал развлекаться более изощрённо. У лука есть брат – арбалет, менее известный, чем верное оружие старины Робина, но коль дело идёт к драке, лучше ему под руку не попадаться.

комментов: 31

— VIKING, 26.06.2017

Чевенгур

Пластилиновые зубы не жуют стальную речь.
Пьяный ветер на пороге завывает как свирель.
Ночь подруга не уходит, знать подохну на заре.
Каждый стонет от разлуки на февральской полосе.

комментов: 14

— Владимир Ключников, 25.06.2017

Биография сталкера или ёбаный же, ты, пиздец!!! (руководство всем игрокам на RP-серверах - образец написания квенты)

Поигрываю я на одном онлайн RP (роле-плей) серваке, куда, для того, чтобы попасть, надо было написать квенту - историю своего персонажа, которого ты будешь изображать в игре.
Я написал там что-то, но меня завернули. Написали в рецензии: "под полную перепись".

комментов: 24

— Чудо природы - Лысый Хиппи, 25.06.2017

Метро

Напротив станции метро "Парк победы" стояла небольшая будка, с логотипом "С" я закурил, разглядывая ее. Вдруг сзади ко мне прижалась чья то голова. Парнишке было лет тридцать. Он ничего не говорил, только гладил меня по щеке и звал за собой. Глаза у нешл были пустыми.Тут же подошла женщина под сорок, одетая во что то темное и помахала билетами.

комментов: 40

— peredoz, 24.06.2017

Глупая история про Федьку

К концу жизни потомственного одессита Пал Палыча затянуло на землю, в село. Апокалиптические девяностые резко выкинули его из профессуры в почетное никуда. Диалектический материализм, на котором он сделал себе имя, растворился в философии существования, а смысл жизни затерся в суете Хайдеггера. Чтобы окончательно не превратиться в овощ, он решил их выращивать.

комментов: 31

— Usachov, 23.06.2017

Люди

Снег падал на всё, что попадалось под руку. Среди снежинок явно отсутствовала внутренняя договорённость о разделах сфер влияния, на что падать. Они просто валились с неба с верху вниз. Или просто законы природы лишали их выбора. Если бы был ветер, возможно он бы и внёс какую-то замысловатость в траектории их падений, но ветра не было.

комментов: 43

— Алексей Свешников, 23.06.2017

Капитан на мостике!

На тактическом экране был виден корабль противника. Раза в полтора больший дредноут готовился к нанесению нового удара, и не успевал сманеврировать. Зона попаданий пришлась в область сенсоров противника, смяла надстройки над бронекорпусом, и даже задела бронированный швартовочный крюк для заправщиков. Повреждения были серьёзными, но противник и не думал сдаваться.

комментов: 58

— Nihil, 22.06.2017

Первой годовщине нападения германских войск на СССР посвящается

… из помятой бумаги газетной
летним вечером в сорок втором
самокрутку скрутив неприметно,
проклиная галдящих ворон,
на позиции снайпер таился.
Покурить? Но нельзя, засекут.
Дым из кухни солдатской курился,
и помешивал суп повар Кнут.

комментов: 32

— вуглускр™, 22.06.2017

Не тот фильм ужасов назвали Зеркалами

Лето сами видите какое, путёвки в тёплые страны резко вздорожали в полтора раза, эспешалли фор москоу пиплс, а тут ещё и ремонт на балконе, и, в общем, денег хватает только на солярий, 20 рублей минута. Раз в недельку, конечно, к чему гусарить? Ну, вот и хожу я туда иногда, под развёрстыми хлябями небесными, по землице сырой, сквозь бури и непогоды, за малой толикой ультрафиолета. Чисто чтоб рахита не случилось.

комментов: 48

— Лидия Раевская, 20.06.2017

Медики

Когда я учился на втором курсе педагогического института на естественно-географическом факультете, у меня был однокурсник Вова. Жил он в общежитии и держал на подоконнике банку с яйцами. Натуральными куриными яйцами. В банке он их держал, чтоб яйца не разбились. Во всяком случае он так говорил. Не знаю, как это взаимосвязано. А еще он их пересчитывал каждый день, чтобы их не пиздили.

комментов: 28

— Александр Гутин, 20.06.2017

ЛИТСОВЕТ

Председатель почесал небритую щеку тыльной стороной ладони и раздраженно буркнул:
- Ну, так что будем решать с жопоеблей…?
- А что с ней не так? – не унимался оратор.

комментов: 39

— 2cetIV, 18.06.2017

Моника решает удавиться. Ч2

Готовить, убираться, проверять уроки старших, а так же мобильный, карманы брюк и электронную почту мужа, я бросила. То есть, машинально чото там помешивала ложкой до полного пригорания кастрюли к плите, косила глаза в тетрадку, а сама в эти моменты была там, откуда вырвала суровая необходимость – в нашей с Ним переписке.

комментов: 318

— Летка, 18.06.2017

Механофрения

Я смотрю на мир через два окна. Обзор ограничен расплывчатой красноватой верхушкой рыхлого воздухососа, а по бокам – неясными бежевыми дугами. Окна постоянно меняют свой размер: то левое больше, то правое. Днём я смотрю и анализирую увиденное, но ночью створки закрываются, и мне приходится наблюдать хаотичные цветные пятна на чёрном фоне.

комментов: 19

— Верумекс, 18.06.2017

Лица детей

Лица детей, как подсолнухи, - вверх,
Главными книгами каждой из вер,
Ангелами преграждают нам ад,
Если от неба отводим мы взгляд.

комментов: 9

— crock, 18.06.2017

Лето в Москве

...и о погоде в Москве. Там всё стабильно: +8..10 градусов, умеренный снег, дождь, град, ветер, и все природные стихии. 22 июня начнёт уменьшаться световой день, дело пойдёт потихоньку к осени. А многие из нас купались в этом году только один раз: 19 января на Крещение. Но не плачь девчоооонка, пройдут дожди! И потеплеееееет - ты только жди!

комментов: 44

— Лидия Раевская, 16.06.2017

Ввалидол

Произошло всё случайно. Сидоровы вешали люстру, а потолки у них в дому высокие… Сидоров, который муж, люстру не удержал. К счастью, дорогой светильник уцелел – снизу страховала жена.
– Заходите. – врач впустил Сидорова в палату интенсивной терапии. Судя по облезлым каталкам, с которых доносились хрипы, и битому кафелю стен, тут реально доходили, а не поправлялись.

комментов: 37

— Алексей Болдырев, 16.06.2017

В автозаке

В автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.

комментов: 53

— Сергей Уточкин, 14.06.2017

ВОПЛИ ЧЕРНИ ИУДЕЙСКОЙ

Здравствуйте! Недавно смотрел по телевизору передачу (там чего то спорили.. кто то) так вот пощшел у этих людей разговор о книжке с забавным названием  то ли ВОПЛИ ЧЕРНИ ИУДЕЙСКОЙ то ли еще как, вот я эту книгу искал и в библилиотеке и в интернете, но не нашел , вот и созрела рифма... Принимайте стих!

комментов: 15

— Эдуард Шляпников, 14.06.2017

Маленькая притча об одиночестве

Некоторое время назад озадачился биографиями читаемых философов. Урывками долетали сведения, что большинство из них,  ну или половина, по жизни были людьми одинокими в плане женщин. Наверняка у каждого из них была муза, и не одна. Муза - на мой взгляд, вообще штука специфическая. Это такая личность или фигура, которая заставляет трепетеать душу, вынимать ее, вдохновлять

комментов: 52

— Dj Кудрявый, 13.06.2017

Моника решает удавиться. Ч.1

Как же я тебя ненавижу..тварь ползучая. Ненавижу этот мягкий, податливый характер, уступчивость, доброту эту твою пропизженную. Просто ненавижу, всеми фибрами души, всем существом своим ненавижу тебя, бесполезная гадина, инфузория с дряблыми ляжками, безмозглая жирная курица, трясущаяся над своим цыплячьим потомством.

комментов: 238

— Летка, 12.06.2017

Аорта

А во мне нет ни капли жалости.
Подавитесь – вот зона комфорта!
- Ты не пей! – говоришь, – Пожалуйста!
Я встаю на свою аорту.

комментов: 15

— Северянин, 11.06.2017

По душам

Мне кажется, иногда с противоположным полом надо говорить по душам. Ну вот чтоб все карты на стол, и руки туда же. Потому что все эти гендерные недопониманиия - они ж очень портят жизнь, и вообще, через них страдания, шовинизм и феминизм потом. И импотенция с фригидностью, в особо тяжелых случаях.

комментов: 33

— Лидия Раевская, 10.06.2017

Про свиней

Чуть дальше города Ростова,
Батайска города вблизи
Не мысля ничего плохого
Купались две свиньи в грязи.

комментов: 12

— паляч, 10.06.2017

Про авторов и копипастеров

Раз спиздил, два спиздил. А чё такого-то? Ну подумаешь, буквы скопировал, сунул на какую-нибудь сраную бугагашечку, а тебя там все уважают за это и чуть ли в хуй не целуют. Какой ты, блять, замечательный, сука, чилавег, что приволок нам эту хуйню, а мы бы без тебя и знать-то не знали, что есть такая вот хуйня и она настолько пиздатая.

комментов: 37

— Презерватив Василий, 09.06.2017

Рекомендовано Удавом!Мы еще победим

Туфли продержались чуть больше месяца. На правом отклеилась подошва, на левом провалилась пятка. Я пошел требовать замены, но пацан за кассой сказал, что ничем помочь не может, поскольку гарантия уже истекла. Пришлось подклеивать. Я стоял, облокотившись на чучело кабана, и рассматривал буклет, выданный мне скучающими продавцами единственного в городе магазина элитной обуви.

комментов: 34

— Ебать-копать, 09.06.2017

Про бобров и людей

Бобер Геннадий встал пораньше.
Сегодня праздник у детей,
За ним зашёл его приятель
Андрей.

комментов: 17

— паляч, 09.06.2017

Членоукраинское

Отчего судьба так поломата?
Не по правде всё - в казённом стиле
Мы пришли вступать сегодня в НАТО,
Нас уйти зачем-то попросили.

комментов: 11

— Руслан С., 09.06.2017

Секс с веганкой

Как-то раз мой друг Валера познакомился с девушкой. Девушку звали Оксана, и она была веганкой. Валера пустил слюни. Он где-то читал, что накопленная веганками энергия во время секса передается партнеру, вызывая непередаваемые ощущения. Приободряло и то, что Оксана совершенно спокойно, без тени смущения разговаривала с ним о сексе и даже рассказывала, что ей особенно нравится, что какбэ намекало.

комментов: 45

— Zmei_Plissken, 08.06.2017

Как правильно готовить домашние пельмени

Итак, друзья, сегодня я вам поведаю рецепт каноничныхЪ домашних пельменей полностью из собственных продуктов. Начнем с мяса. Это – самая большая проблема. Дело в том, что квартира в жилом доме не предназначена для содержания крупного рогатого скота. Так что от мысли вырастить бычка придется отказаться.

комментов: 66

— Йохан Палыч, 07.06.2017

Полковой оркестр

Был у нас в полку оркестр. Не знаю, как дела с трубно-барабанными подразделениями обстоят в других крупных В\Ч, но у нас оркестр жил в отдельной маленькой деревянной казарме на краю огромной территории части. Даже кухня у них своя была с плитой и холодильником. Их никто никогда не ебал по дисциплине, не поднимал по тревоге и вообще они жили сами своей жизнью.

комментов: 55

— Overkill245, 07.06.2017

Мазохист

Здорово помялась у меня рубашка,
Где-то оставалась пива полторашка.
Это не отрава, успокойся печень,
Холодильник справа, где-то там, далече.

комментов: 11

— Зелёный банан, 07.06.2017

Погода в Москве

Ураган над столицей летит,
БэЭмВэ у подъезда стоит.
Поломал ураган тот деревья,
Накидал он на бэху поленья.

комментов: 14

— КоктеЕбль, 06.06.2017

Антагонизм

Как жалко, что  для вас я лишь еда,
Что взгляд ваш только  крови моей ищет.
Что  сблизиться не сможем никогда,
И я для вас навек останусь пищей.

комментов: 11

— Сергей Жатин, 06.06.2017

Встреча

С утра люди провоцировали меня своими улыбками. Куда ни кидал я свой взгляд, везде радость и смех. Как плотина сдерживает напор стихии, так и я, копил непонимание безудержной радости. Но мир вокруг бурлил и пытался навязчиво радовать. Когда у тебя горит проект, как раз из-за таких вот весельчаков, поневоле возненавидишь всё это фонтанирующее счастье.

комментов: 32

— Алексей Свешников, 05.06.2017

Другу Лёве

Ты браток захворал, в диагностику надо по ходу.
Дышишь словно везёшь два десятка строительных плит,
Ты хороший мужик, из двужильной, надёжной породы,
Просто малость устал и движок то и дело троит.

комментов: 23

— Зелёный банан, 05.06.2017

Колесо

-Папа, зачем нам крутить это дурацкое колесо?
-Тихо, сынок! Никогда ни у кого не спрашивай об этом! Колесо это то, благодаря чему мы существуем. Не будет колеса, не будет ничего!
-Не понимаю! Почему ничего не будет? Как мы зависим от этого колеса? Я, например, не хочу ничего крутить!

комментов: 23

— Александр Гутин, 04.06.2017

Курорт

Во-первых, я уехала из Москвы в понедельник, за час до урагана. И когда тут бушевал апокалипсис, я проезжала Тулу, высунувшись в окно машины, ибо жара, +27 и загорать надо. Об урагане случайно узнала в 17:00 от друга, который ехал на поезде и встрял в пробку на ж/д путях. Деревья ветром повалило на рельсы. Ну и прочих фотографий мне поскидывали.

комментов: 61

— Лидия Раевская, 04.06.2017

Июнь

Как странно, что я к лету недоверчив.
Могло же быть немного посмелей.
Вот, лёгкий ветер кружит белым смерчем
Июньский пух, летящий с тополей.

комментов: 58

— Зелёный банан, 02.06.2017

Лето

Пока вы сопели в нагретых кроватях,
Пока обнимали руками матрас,
Подушку пуховую или на вате,
Которую сшили китайцы вас,

комментов: 17

— Александр Гутин, 01.06.2017

страница:
<
>

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg