Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полемика
  3.   xml
страница:
<
>

Так бывает

Неудобную вещь скажу тем, кто обожает Цоя и СССР, и тех, кто ненавидит т.н. «диссидентов».
Именно Цой взорвал стабильность Союза своей песней «Перемен».
Именно Сахаров сделал для СССР водородную бомбу.

комментов: 82

— БРУТТО, 21.08.2013

России 22 года

22 года назад зажмурился совок.
Как говорица: -умер максим, ну и хуй сним!

комментов: 1412

— Владимирский Централ, 19.08.2013

Распил пенсионного пирога

В данный момент продолжается передел пенсионного пирога и всевозможные ПИФы в борьбе за многомиллионные доходы буквально рвут жопы. На днях поступает звонок с незнакомого номера  +74957272705 и приятный женский голос начинает,  что то там рассказывать за мою будущую пенсию. Я был тогда за рулем автомобиля, и разговаривать было неудобно.

комментов: 42

— Владимирский Централ, 09.08.2013

Новый закон

В Госдуме предлагают минимальный размер алиментов в 15 тысяч рублей. Согласно законопроекту, разработанному депутатом от ЛДПР Виталием Золочевским, зарплата родителей не имеет значения. Даже получающий самый низкий доход алиментщик будет обязан изыскать установленную законом сумму.

комментов: 1129

— Владимирский Централ, 28.07.2013

Окна

Супруга на днях была в гостях у очень не бедных приятелей, которые недавно справили новоселье. Вернулась домой с глазами по семь копеек, и начала выносить мне мозг. А дело вот в чем; в кухне у приятелей окно от пола до потолка и от стены до стены и после увиденного жена заявила, хочу такое же, ломаем и у нас.

комментов: 1831

— Владимирский Централ, 25.07.2013

Идея!

Уважаемые камрады и девачки ресурса!
Сегодня ночью мне пришла в голову гениальнейшая идея! И я спешу с вами поделиться, пока не забыл про неё утром.
Сижу сейчас в туалете, размышляю о смысле жизни, и вообще обо всём.  И вдруг меня как током шыбануло, прямо озарило можно сказать!

комментов: 43

— Ахуевшая блоха, 24.07.2013

Школьницы в роли утопленников или Спилберг курит в стороне

На днях довелось мне побывать в Крымске, где в разгаре была подготовка к траурным мероприятиям, приуроченным к годовщине наводнения 2012 года. Вижу - в центре, где планируется их проведение идут самые настоящие пляски! Юные прыщавые пионеры что-то танцуют, а режиссер с ассистентами и прочими хореографами орут:

комментов: 81

— АбрекЪ, 09.07.2013

Родная Речь

Блять, как же это задрало уже. Читаю новости – «Владивосток!…в книгу рекордов Гинесова!...мост нахуй…!толпааа…»
И чуть более подробно:
«На мосту 12 тыс участников акции выстроились в надпись "I love Vladivostok"

комментов: 87

— (secundus), 08.07.2013

Старость нужно уважать?

Вчера попал в неприятную ситуацию каг бэ.
Утром болел с жуткого перепоя, т.к. до этого отмечал с друганами радостное событие - мои подружки не беременные!
А просто меня разыграли. Юмористки, бля!
Но сейчас не об этом.

комментов: 32

— Ахуевшая блоха, 16.06.2013

А не замутить ли нам... (рацыональное предложение)

Вот жены дома нет, работу пока не нашел. Чо делать, думаю? Дрочить как то сомнительно, ебнуть не с кем. Полез по сайтам знакомств, телачек значит, намутить. Расстроился изрядно. Толи я еблан, толи девки нынче неправильные. Половина виртуальных сетерасток, коим кроме общения, нихуя не надо, половина детных разведенок в годах.

комментов: 633

— Альеша, 13.06.2013

Воззвание к пидарасам, запрещающим мне курить

Я курю. Еще пью, правда как бы в меру, но речь не об этом, други. Речь о том, что я целый день хожу в лютом ахуе и прострации! И виной тому не блондинка в желтой юбке, что отказалась от приглашения в сауну, не полетевшая коробка на моем ебаном шарабане, не проебаный в чипке аванс и даже не разбитое утырками с соседнего района ебло...

комментов: 1556

— Альеша, 02.06.2013

Правда

О мертвых либо ничего, либо только ПРАВДУ.  Слышали такое изречение, нет? Я только в тридцать лет узнала, что вот это изречение и было первоначальным, истинным. Какие-то уроды переиначили это мудрое высказывание и в оконцовке получился известный всем вариант : О мертвых либо ХОРОШО, либо ничего!

комментов: 1771

— Шура Шифр, 26.05.2013

Нужна ли Удаffкому новая политическая рубрика?

Камрад Ахуевшая блоха в своем позавчерашнем крео «Альтурнативная политсру. Быть или не быть?» поставил важный для Рисурса вопрос. Индеец пишет этот крео, а не вылез в каменты вовсе не потому, что забанен. Краснокожему не трудно попросить Удава разбанить. Три года наза во время эпического срача на Политсру банили раз пять. Дело привычное.

комментов: 2319

— Apachy, 25.05.2013

Альтернативная палитсру. Быть или не быть?

Уважаемые камрады и барышни ресурса!
Я не один день наблюдаю сложившуюся ситуацию на ресурсе.
Имею в виду Палитсру.  Что там  и как - все и без меня в курсе.
И у меня вот возник вопрос - а не пора ли открыть на удафкоме новую ветку?

комментов: 1905

— Ахуевшая блоха, 23.05.2013

Взгляд из Иерусалима: Гозман, Скойбеда и все-все-все

Всем наш пламенный шалом!
Вкратце предыстория:
Российский журналист-еврей Гозман сравнил советский бойцов Смерша с эсэсовцами.

комментов: 366

— Бомж, 22.05.2013

Подмена истины

Что есть информация? Вопрос не так уж прост, если попытаться ответить на него, взирая на предмет из реальности, а не череды иллюзий и вымыслов. Чтобы получить внятную картину мира, необходимо скинуть с себя бремя навязанных этических и эстетических ложных постулатов и вытекающих из них придуманных гротесков с выставки человеческого потребительства.

комментов: 44

— Алексей Рафиев, 21.05.2013

Закон о регистрации

Майские праздники, под окнами дома, на детской площадке, наблюдаю картину: Дети, мамаши, игры и развлечения, отдых короче у семейных. Трое мужиков (лет по 30, или чуть больше) сидят на скамейке этой самой детской площадки. Вроде водка была у них, я не пью (уже 10 дней) так что, алкогольные напитки различить сходу не могу.

комментов: 81

— Дм. Оексо, 16.05.2013

Запомните меня такой

Когда начала ломать голову над тем, а что и как  написать,если  всё уже обговорили  и проговорили на десятки рядов, увидела, практически снятый с языка,  отчет о. Мехводия  " За что сражались советские люди". Пришлось  свои наброски  перечеркивать, переделывать, и вообще. Мука.

комментов: 1344

— Шура Шифр, 14.05.2013

Обыкновенный фашизм

Немецкий фильм «Наши матери, наши отцы»  на Ресурсе вызвал бурю эмоций, так что случилось небывалое: поздравление Удава не набрало 9 мая и ста каментов (в 2012 году – более тысячи), в то время как глум над партизанами и детьми, которых убили немцы – тысячу четыреста. Не будем взывать к  чьей-то  совести, хотя (на минуточку) на дворе был День Победы.

комментов: 417

— Apachy, 10.05.2013

В ЧЕМ СМЫСЛ ПОБЕДЫ

Всех с праздником! С днем Победы! Слава героям, спасшим Россию!
А теперь вспомним Маяковского: «Впрочем, им довольно воздано дани. Теперь поговорим о дряни».
Мне прямо в канун Дня Победы было высказано вот что:

комментов: 1551

— Apachy, 09.05.2013

Березовские уходят – элиты остаются

Прежде чем начать разговор о Березовском, рекомендую посмотреть первые минуты фильма об этом человеке, который недавно прошел по ТВ. Все смотреть сейчас не стоит, достаточно дойти от начала до отметки  7:20. Это важно, чтобы понять, какую «картинку» пытаются навязать умные люди.

комментов: 227

— Apachy, 26.04.2013

Чикен пусси

Реально порадовало, что многие просто сказали – бери с чёрной. Ну или – с салатовой. То есть по делу среагировали. Какая в пизду разница. Конечно извиняюсь, что подъебнул насчёт пердунов. Это без злобы было, по-дружески. Кроссы – это аллегория важности вопросов. Да и кого ебёт, какие куплю.

комментов: 78

— markin2wheels, 24.04.2013

Чё за хрень творится на удафе?

Графоманов это тоже касается, хотя тут есть два противоборствующих лагеря:1)похуисты-долбоебы, страдающие мигренью, которые чего-то там пытаются достичь в сквере "эстетик" и 2) обыкновенные молюски, которые за счет своего графоплюйства пытаются поднять цену своей раковине молюска.

комментов: 540

— Сюрикен Смектоглазов, 07.04.2013

Как же мы допустили?

Это, друзья мои, не Марс, не Юпитер, и вообще это Земля. Только за пределами России. Что же нам мешает столь эффективно пользовать нашу матушку-землю? Я расскажу. Единственная причина – необходимость производства миллионеров и миллиардеров. Мы же по этому показателю впереди планеты всей.

комментов: 69

— Головка от краскопульта, 07.04.2013

Война в Сирии и Россия. Часть II

Про ВТС, конечно, шуметь надо. Ибо не все так хорошо, как представляется. К примеру, сирийцы жалуются, что ДЗ на Т-72 крепится не достаточно хорошо для условий городского боя, нет дистанционного управления пулеметом на башне, что лишает возможности вести пулеметный огонь по верхним этажам и крышам домов.

комментов: 95

— Apachy, 05.04.2013

Война в Сирии и Россия

Внутренний конфликт в Сирии начался два года назад. Достаточно быстро дело дошло до вооруженного противоборства, но в 2011 году все внимание Запада и монархий Персидского залива (в первую очередь Катара и Саудовской Аравии) было привлечено к Ливии, где Каддафи продолжал борьбу до конца, до своей гибели 20 октября 2011 года.

комментов: 126

— Apachy, 02.04.2013

Выборы-выборы (пачтиЦэ). А что выборы?

Сидели мы тут за рюмкой чая с товарищем и, как обычно, с разговора про баб-машины-спорт-охоту плавно перешли на политику, а в частности выборы. Ну, порассуждали о том о сём, о честности и прозрачности, о том кто пидорас, а кто вроде как нет. Начали мы с того, что у нас есть сейчас, хорошо это или нет и что можно изменить.

комментов: 65

— Twilight Zone, 06.03.2013

Интернет братки атакуе!

Здравствуйте дарагие падонке! Спишу вам саапщить, что возобновляется походу эра аля 90-х с братками, токмо уже в интернете.

комментов: 1133

— tar729, 25.02.2013

Нищеброды атакуют

Министерство финансов согласилось отказаться от критерия мощности автомобиля при определении налога на роскошь — ставку будут определять исходя из стоимости машины. Оставим калькуляцию неграм от мытарей и поговорим о главном. Нет, глубокоуважаемый фтыкатель, не о танках в Гондурасе. О пидорах, настоятельно вдалбливающих в голову обывателя

комментов: 259

— Десантура, 22.02.2013

PRаст-«освободитель»

Натолкнулся я на эту историю, просматривая местные новостные сайты, дабы порадовать утренних корзинных фтыкателей очередной веселухой, приключившейся на просторах моей родной области. Очередная новасть беспезды жгла афтагеном: «Волонтеры в Оренбурге освободили гражданина Белоруссии, который 12 лет провел в рабстве

комментов: 230

— DeaD_Must_Die, 18.02.2013

Путин повелел МВД разобраться с хищениями в «РусГидро»

Начало второго пришествия примечательно громкими скандалами, одинаковыми как пирожки из бабушкиной духовки. То гламурные тыловички Минобороны в полной эйфории от эффективности уставных порядков оприходовали бюджет министерства. То бюджет на олимпиаду перевыполнен в разы. А впереди еще год и растущий аппетит во время еды.

комментов: 44

— Десантура, 14.02.2013

Мама дорогая! Куда мы катимся?

Я в очередной раз изменил политические взгляды, отказался от вседозволенности, демократии и плюрализма (я когда-то был демократом до мозга кости), теперь мои взгляды стали кристально чистыми, непорочными, и не к чему придраться, даже если очень захочется. Нацию наших земляков я считал первой среди равных – теперь это отброшено.

комментов: 64

— АТВ, 04.02.2013

В чем прелесть изнасилования?

Мне в жизни как-то вот не довелось никого насиловать, и отнюдь не из-за законобоязни (согласитесь, что свежевыебанную тварь по завершении акта совсем не сложно запороть и прикопать, дабы не бакланила) – а, скорее, по врожденной интеллигентности. Ну, как-то… живого все ж человека, да не по доброму согласию

комментов: 1346

— Зайчег-бояниSSt, 22.01.2013

За здравоохранение блять

Ты сцуко,хоть раз в жизни задавал себе вопрос что блять будет если она,то бишь система здравоохранения - та что тебе
гарантирована твоим сраным полисом ОМС тебе вдруг понадобицца? Допустим пережрал ты просроченного оливье, запив его несвежей водкой мяхков, или как она там блять называецца

комментов: 49

— Borov, 11.01.2013

О слугах государевых или полный песдец происходит, товарисчи

Сижу сегодня утром, досматриваю концерт Чижа на ютубе, жена с мелким пазлы собирает- в общем семейная идиллия. Трубки телефонные рядом со мной лежат и вот на трубку жены приходит смска, я кричу ей в другую комнату, пусть мелкий заберет. Она мне - да глянь сам, чо там такое. Гляжу. Смска сберовская - вам переведено 50000 рублей.

комментов: 180

— PITONISHЩЩЕ, 27.12.2012

Пакурим?

Во время обсуждения последнего  сброса Уважаемого Удава на тему запрета курения в общественных местах, между мной и Альбертычем возник спор на тему, можно ли курить  в гостях во время совместного потребления алкогольных напитков. Я имею довольно жесткую позицию, приходишь в некурящий дом, куришь на улице, балконе, подъезде, там где тебе разрешат.

комментов: 442

— ITAN KLYAYN, 21.12.2012

Про конец света

Заебали! Даже не те, кто насчет конца света гыгыкает, использует сей песдёж в коммерческих целях, в целях рекламы своих унылых рыгаловок и им подобные персонажи. Заебали те, кто этого конца ждут. Или делают вид, что ждут. В первый раз на моей памяти предсказывали глобальный песдец в 2000 году, я тогда заканчивал школу, пытался совместить желание паибаццо

комментов: 85

— Минтай, 20.12.2012

Адъ и Израиль

Война в Сирии в разгаре. Под Дамаском в пригороде Дарайа окруженную группировку мятежников добивают. Бьют и в других прилегающих районах. Захват мятежниками лагеря палестинских беженцев Ярмук (на самом деле это не табор с палатками, а обычный пригород) имел не столько военное значение (штурм-то провалился)

комментов: 41

— Apachy, 20.12.2012

Ко дню конца света

Как-то пару лет назад девушка с микрофоном пристала на улице - как вы относитесь к инициативе наше местной думы перевести стрелки назад на один час? Про нафига ответила, что мол люди хотят быть как можно ближе к Москве. Хотя бы во времени. А то разница семь часов. Пока московские боссы утренний кофий попьют тут уже пора домой сваливать.

комментов: 173

— Десантура, 20.12.2012

Вынос тушки

… про вселенский песдетц не писал лишь ленивый,
Но простите, коллеги, каков моветон:
прилетят аннунаки с плонеты Нибиру –
а у нас в мавзолее какой-то гандон!

комментов: 29

— вуглускр™, 19.12.2012

Когда сын стреляет матери в голову…

Вчера, в Соединённых Штатах Америки, произошло очередное неописуемое зверство. Молодой человек расстрелял двадцать детей и свою собственную мать, убив её выстрелом в голову. Родная мама стала его первой жертвой, она была учительницей в той самой школе, в которой он после её убийства, лишил жизни ещё двадцати беспомощных детей.

комментов: 711

— Ocean, 15.12.2012

Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I)

В то время, как сирийские правительственные силы бьют мятежников на своей родной земле, мы имеем редкую возможность видеть наглядно, как  прозападное лобби в нашей стране организует информационную поддержку сирийских мятежников и их западных (да и восточных) хозяев для уничтожения государственности Сирии.

комментов: 138

— Apachy, 09.12.2012

Троллинг на УК – это есть хорошо или очень хорошо?

Я думаю, что подонок – это такое состояние души, когда ты расслаблен и позволяешь себе делать все, что просит вырваться наружу. Часто хочется делать гадости. И хорошо, что для этого есть этот сайт. Спасибо Удаву и тем, кто наполняет сайт контентом.

комментов: 263

— Мигеллито, 30.11.2012

Ну, а ты бы вдул бы в небе королеве красоты?

Таиланд – земля любви. Ибись как тебе нравицца, главное будь на позитиве – и мир улыбнеццо тебе. У меня, было, сосед-австралиец с огромной белой собакой жил, любил ее безумно, вся она у него в розовых бантиках гуляла, даже сцены ревности ей закатывал, если без поводка убегала – и ничего, никто в них камнями не кидался.

комментов: 778

— Sliff_ne_zoSSchitan, 29.11.2012

Савог vs Россия и дебилушка-Сталин

Меня искренне удивляют люди, считающие, что решение всех сегодняшних проблем лежат в одном ключе – возвращение к совку. Совог, особенно для тех, кто не добился достойного ежемесячного дохода в РФ, представляется Раем для бродяг, но все- таки Раем.  А кровожадный дебилуша Сталин  спасителем страны.

комментов: 131

— Пирпус, 29.11.2012

Обращение атеиста к верующим или Эпоха двух грехов

Я даже не призываю вас уважать мои атеистические чувства.
Я хочу вас спросить: «Как же так?». Нет, не «как же так много вас вдруг уверовало в божественное происхождение мира?».
И даже не «Как же так получилось сдружиться царям и попам? Не за мзду ли?».

комментов: 29

— serjeco, 27.11.2012

Первый в истории креотив а погоде

Раньше я как правило не давал поебаться о погоде, то есть воспренимал ее такой какая она есть. Мне напремер нравилась осень и зима и было похуй что другим нравецо в основном только лето. Возможно я немного недоумевал но не развевал мысль.

комментов: 11

— creo8, 27.11.2012

Ах развейте меня, развейте!

Здравствуйте уважаемые падонки и красотки!
На днях ушёл в мир иной один пейсатель.Из уважения к усопшему не будем упоминать его имя.
По всей видимости усопший употреблял какие-то индуистские практики.

комментов: 2089

— ДашаДобрая, 21.11.2012

Памяти Э. Круглякова

Пока взор всего Мира был обращен на выборы  Сарая Обамы, у Вэрховну Раду Неньки избирали служителей народа, а в России  с любовью блокировали сайты «искусителей Родины», как-то незаметно для многих проскользнула новость о смерти Эдуарда Круглякова, академика РАН, и, хочу особенно заметить, главного борца с лженаукой.

комментов: 81

— НЕКРОЗ, 13.11.2012

В предверии 21.12.12. Есть ли у нас будущее? Или пиндосы о пиндосах

В книге пиндоса Сэма Харриса « Конец веры. Религия, террор и будущее разума»,  проживающего в том-же пиндостане, прочитал такое, что честно охуел. Решил поделится с камрадами. Кому не интересно можно сразу переключаться на ежедневные картинки. Кстати моих там дохуя и больше.

комментов: 35

— гарик, 13.11.2012

страница:
<
>

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg