Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3.   xml
страница:
<
>

Кожа

Приехали два монтажника пластиковых окон, со шприцами за ушами. На мой вопрос - что в шприцах? - без тени смущения ответили - тормозная жидкость. Я, человек доверчивый и больше вопросов старалась не задавать. На дворе декабрь, окно куплено, из старого окошка со свистом  врывается роза ветров, да  и  фирма известная. Отстала я от парней  и ушла в комнату.

комментов: 1419

— Иоланта - королева рейкьявиков, 18.05.2013

ОПТ гл.12 «Дядя»

В Нижнем пробыл практически всю неделю, вернулся в четверг вечером.  Можно было обойдись двумя днями, но постоянно что-то задерживало. То одного человека не было на месте, то другого. А может, просто пробивали, кто я такой. Помнится, Коробочка тоже никак не могла взять в толк, что от неё нужно Чичикову.

комментов: 44

— геша, 17.05.2013

Прощальный стих...

Здравствуйте! После очередного провала в конкурся, принял решение приостановить свое творчество в интернете и в жизни(ранее думал замедлить). Хочу попрощяться со своим читателем этим лимериком написаным сегодня утром, ну вот и стих! Прощальный стих…

поет парнишка караокий,
краснеют в поле огурцы,
прям в клюв вороне-белабоке
кидают червячков птенцы,

комментов: 74

— Эдуард Шляпников, 17.05.2013

ОТЧУЖДЕНИЕ гл.6 - «Любовь» ч.2

Мы втроём подсели на диван к компании семи девушек. Сами девчонки приехали из Питера. Настроение у них было хорошее, новогоднее. Миха сидел в центре малинника, а я – рядышком с Лизой. Он их развлекал, а мы с Лизой всё больше разговаривали между собой, хотя она и поддерживала компанию.

комментов: 2024

— Alex Pervov, 17.05.2013

Философия жизни

Вдохновляет ли тебя жизнь? Встает ли у тебя на неё хуй каждый раз, когда ты поднимаешься? Проживаешь ли ты каждую минуту заново, как будто лишаешься девственности в первый раз? Или все у тебя настолько заебись, что оно уже идет на автомате?

комментов: 26

— Сюрикен Смектоглазов, 17.05.2013

Самый умный класс – 2

Вот и у нас был класс возглавляемый Борцом Ильёй Яковлевичем – наш классный руководитель (и побочно читал физику – это было его основное занятие). Его кличка была «Агрессор». Почему неагрессивного человека назвали агрессор,  я не знал, но начал выяснять, и вот что оказалось. В 1967 году, когда Израиль, по мирному договору о ненападении

комментов: 38

— АТВ, 16.05.2013

Глупенькая выдра

- Внимание всем! Внимание всем! Внимание всем! - динамики звукового оповещения здания, надрывались, - сохраняйте спокойствие, прорыв в блоке U1, действовать по инструкции. Внимание всем! Использовать системы защиты разрешается код 3.1, - сообщение повторилось несколько раз,  - Старший смены, в кабинет СБ, немедленно!

комментов: 44

— Дм. Оексо, 16.05.2013

Проклятие чёрного камня

Вот не зря же говорят, что все мы родом из детства. Родилась Светка в деревне. Всю жизнь стыдилась этого почему то, и с презрением относилась к таким же как она, выходцам из села. Но село как известно из девушки не вывезти, и пёрло оно из Светусика со страшной силой, не смотря на фирменные тряпки и дорогой парфюм.

комментов: 2436

— Никто, кроме тебя, 16.05.2013

ОТЧУЖДЕНИЕ гл.6 - «Любовь» ч.1

В первый день Нового года я бродил по городу один. Ходил и размышлял о будущем. На улице, как обычно, гуляли толпы пьяных людей. Разношёрстые компании бродили с бенгальскими огнями, слышны были мужские ругающиеся голоса. Где-то визжали девки. Компании парней знакомились с компаниями девушек.

комментов: 35

— Alex Pervov, 16.05.2013

Звёздный Городок

Скажу прямо – Гагарин ни у кого из моих коллег в песочнице восторгов не вызывал.
Ну, гагарин и гагарин. Каждый день приезжает и уезжает. А вот как куличик правильно сложить – это да!
Если честно – нихуя никакого чинопочитания в Звёздном Городке не видел.
Впрочем, книжку с дарственной подписью Гагарина да именно мне, малолетнему гавнюку, – у меня спиздили.
Шило им в жопу.

комментов: 70

— Who Янсон, 15.05.2013

Маязиновый Карлик

Это история одной сильной и короткой любви. В общем, раньше, лет пять или десять назад, а может и больше, жил карлик. И по всему был это самый обычный карлик: носил смешные шляпки, иногда появлялся на людях в костюме леприкона. Имя у него было очень красивое -- Женя, Евгений, но все называли его просто "Карлик"

комментов: 25

— Дм. Оексо, 15.05.2013

Самый умный класс – 1

На планете Земля, в человеческом обществе, есть люди двух типов или сортов: «головы» и «поголовье». «Головы» - это серьёзные, рассудительные люди (с малых лет), башковитые и сообразительные, на них наша цивилизация и держится. И «поголовье» - безбашенные, оторванные индивидуумы, любящие только громкую музыку, танцы до упада и ничегонеделание.

комментов: 34

— АТВ, 15.05.2013

Право ссу die

Полтора года назад один чувачок рассказывал эту историю. Дословно не помню, но постараюсь передать суть. В каком-то из судов рассматривалось дело. Сын, возрастом годам к двадцати, подал в суд на мать за то, что она родила его на свет. Свет, полный несправедливостей, зла, плохих манер и других малоприятнопахнущих моментов.

комментов: 30

— markin2wheels, 15.05.2013

Спасение суки Анюты

Если, например, уши холоднее рук, то теплые руки это определят. И если горячее- определят.  А если одинаковой температуры? Поэтому пришлось дотягиваться до левого уха стопой правой ноги.  А до правого уха наоборот.Ледянее ног не могло быть уже ничего. Тогда бы ухи отвалились. Уши были ледяными, но чуть менее ледянее ног.

комментов: 1994

— Иоланта - королева рейкьявиков, 15.05.2013

Охота на сеть. Часть 2

Ночные кошмары заставили меня проснуться. Открываю глаза – темнота, совершенно ничего не видно, вспомнил вчерашнее освещение, особенно четко представлялась неисправная, «моргающая» лампа. Образ ее впился в мысли, я уже ничего не мог сделать, только мирился с нарастающей болью лобной части мозга.

комментов: 11

— Дм. Оексо, 15.05.2013

Послеконкурсное

Наконец-то конкурс закончился, а то прямо мучился, как хотелось что-нибудь отослать на потеху критикам. Сам знаю, что муть, потому и попридержал ) А ща можно и вывалить в полном объеме, не ожидая обвинений в алчности. В общем, это сборник идей, которые так и не нашли достойной реализации, но, признаться, все равно было интересно, спасибо организаторам!

комментов: 22

— Макс Максимов, 15.05.2013

Почтальон

Егорка быстро спускался по лестнице. Ну, то есть как быстро? Вот закройте глаза, представьте, что вы мальчик 9 лет отроду, что впереди у вас визит к деду, мама просила, а потом – свобода и аж до темна можно гасать с пацанами. Закрыли? Представили? Откройте теперь глаза. Вокруг вас – ваша повседневность, на плечах у вас незримо лежат годы

комментов: 28

— Нурсалий, 14.05.2013

Бросайте курить!

Стал кашлять по утрам, бронхит замучил,
Ведь я курю почти по пачке в день.
А тут взлетели цены: денег кучу
Стал тратить я на эту хренотень.

комментов: 23

— Stebo, 14.05.2013

Полет

«Как же за ухом зудит! Все-таки счастье – это почесать, когда чешется. А нельзя: все высшее командование здесь. Сам главнокомандующий войсками стратегического назначения прибыл. А значит, сиди по стойке смирно и мастери доброту в глазах, в которых от золота генеральских погон уже рябит.

комментов: 155

— mobil, 14.05.2013

Охота на сеть. Часть 1

Разогретые покрышки моей Ямахи эр1 отчаянно впивались в асфальт. Страх «не успеть» заставлял выкручивать акселератор литровой машины до предела. Светофоры на моем пути как будто помогали мне, выстраивая зеленый коридор, казалось неведомая сила не давала мне погибнуть сегодня. Сегодня я должен выжить, я должен успеть.

комментов: 30

— Дм. Оексо, 13.05.2013

Грустная история о несбывшейся мечте

«Hölle!!!»- вырвалось у Пингвина, когда в темноте полярной ночи мелькнули какие то огни и послышался гул работающих механизмов. Он повернулся к Мамонтенку и клювом сделал знак остановиться. Они бежали уже вторые сутки, но Пингвин знал, что прошли они слишком мало, чтобы чувствовать себя в безопасности.

комментов: 21

— Samsonoff, 13.05.2013

Поток сознания

Хотел написать на конкурс текст, но вот понял, что слегка проебал со временем. Хотя, эти буквы отправлю точно до 12 по московскому нерезиновому времени. Но, с другой стороны, я же не пишу «охуенно смешной рассказ», мне не позволяет это сделать вера  в Заратуштру и светлая вера во всепрощение, кроме безлекарственного исцеления от гонореи.

комментов: 16

— ваблом региццо, 13.05.2013

Наука и жизнь

По ночным коридорам наукограда «Сколково» бодро шел человек в телогрейке и валенках. «Занимаюсь на труде синхрофазотро-о-о-ном»: отвратительно фальшивя, пел он песню Пугачевой, давно ставшую официальным гимном учреждения. Мужчину звали Фомич, а его полного имени не знали даже местные кадровики.

комментов: 15

— dpm, 13.05.2013

Прощай, брат

Уходит друг? Не смей печалиться,
И жизнь, и смерть по сути – флуд.
Пока мы здесь в слезах прощаемся,
На том краю с улыбкой ждут.

комментов: 36

— Евгений Староверов, 12.05.2013

Как Митрофан Степанович к Абраму Романовичу в гости ходил (на конкурс)

Митрофан Степанович не давала заснуть мысль о тяжкой судьбе олигархов в этом несправедливом мире. Не понимает окружающее быдло высоких устремлений олигархов, пытается мешать гениальным замыслам. Завтра ожидал Митрофана Степановича нелегкий день, завтра он должен был встретиться с олигархом областного значения

комментов: 9

— SwF, 12.05.2013

Отпуск

Некоторые москвичи – оне пиздец какие интересные. Насмотревшиеся ф дибиляторе сериалов про домик в деревне и ужратые йогуртом с таким же неебацо романтишным именем, разжижившись мозгом до его констисенции, внезапно начинают воображать что сельская пастораль это здорово и парное молоко под белыми березками на лугу -  ахуенна беспезды.

комментов: 18

— kotobegemott, 12.05.2013

Грушенька и Бонопарт (продолжение)

Сегодня самодержавец не на шутку нервеичал по  превычке глодая  кость апельсина для успокоения, к своему стыду он был последним оставшийся на кухне для изысканного стола Бонопарта овощем, да и тот  из боловства был прострелен пьяным поваром испанцем (уже расстрелянным за это) и поэтому Бонапарту пришлось разделять его на дольки

комментов: 13

— Эдуард Шляпников, 12.05.2013

Вечер из жизни

Дорогу до больницы я помню плохо. Редкие придорожные фонари бросали отблески в салон скорой сквозь запотевшие грязные окна. Кто-то у меня постоянно что-то спрашивал. Видимо не давали уснуть. Ты говорила, что скоро приедем. А мне было все равно, я даже испытывал некую эйфорию. В тот момент я всех любил, мне было хорошо.

комментов: 26

— Стафф, 12.05.2013

Свадьба (на конкурс)

Через три месяца после старта с орбиты Луны пять земных кораблей вынырнули из каверны близ планетарной туманности М27 в созвездии Лисички. После ресублимациии из протопространства настроение у экипажей было в высшей степени превосходное. Окрестность туманности М27 окружала и будоражила кавалькаду незнакомыми созвездиями.

комментов: 14

— Головка от краскопульта, 12.05.2013

8 лимериков про олигархов, лампочки и пингвинов

Олигарх губернатор Чукотки
На пингвина охотился с лодки –
Оказалось чуть свет,
Что ни лампочек нет,
Ни пингвинов во всём околотке.

комментов: 12

— viks, 12.05.2013

Озарение (на конкурс)

Не яркий бледно-желтый свет распространился в пространстве, не особо настойчиво загнав куски темноты по углам комнаты. Источаемый лампочкой, одиноко висевшей под потолком, он нервно подрагивал, показывая на неровную подачу электричества.

комментов: 12

— StatusN, 12.05.2013

Печаль олигарха (на конкурс)

Жил-был один старенький олигарх, Афанасий Петрович Иванов. Жизнь прожил долгую, а на склоне лет его угораздило: бабла, откуда ни возьмись, навалило вдруг столько, сколь я и в руках ни разу не держал. Это на него, прямо глаза в глаза, как-то президент из телевизора посмотрел - и как током прошибло!

комментов: 8

— фсё проебал, 12.05.2013

Сральные Дела

Лично я считаю это занятие очень увлекательным! Можно например дать пару полезных советов, чтобы гавно воняло меньше, например, срать со свечкой.. или после того, как нагадили, чиркнуть спичкой, чтобы не так сильно воняло. А если не просраться никак, то можно сделать жопой круговые движения, очень помогает!!

комментов: 121

— Singleday, 12.05.2013

Звуки за окном

После обеда я лег на кровать и немного задремал. Ветер мягко приоткрыл форточку и в комнату стали доноситься звуки с улицы. Они не были громкими или какими-то особенными. Шум машин. Звонкие детские голоса во дворе. Обычные летние звуки. Я вспомнил, как в юности эти звуки гипнотизировали меня, когда в конце учебного года я просиживал штаны в сонной аудитории.

комментов: 10

— Патрик Равальдини, 12.05.2013

Как я не поехал в Лондон и что из этого вышло

Спорт объединяет, радует, возмущает. Он как жизнь – многогранен и многолик. В жизни ты сам выбираешь спутников, будь то жена, друзья или враги. Откуда ты знаешь, что вот именно та женщина – будет твоей женой, матерью твоего ребенка, и ты проживешь с ней всю свою жизнь? Ну а если не получится, то разведешься и будешь снова в поиске

комментов: 241

— СамыйЧеловечныйЧилавег, 12.05.2013

Триптих (на конкурс)

Северное сияние, словно огромная люстра, заполнила и подсветила магическим светом ночной полярный небосвод. Одинокий пингвин, отошел от дремавшей стайки, по каким-то своим пингвиньим делам. Он не спеша, вразвалку, взобрался на невысокую льдинку возвышающуюся над широкой полыньей, сел поудобней и умиротворенно вздохнув стал смотреть на сияющую красоту.

комментов: 12

— папиздопулос, 12.05.2013

Козявочник Меца (на конкурс)

- Мистер  Сахарок ,мне кажется вы таки не до конца понимаете все открывающиеся перед вами перспективы? Это же то, о чем  все мы  – чистокровные евреи,сливки рода человеческого  - так долго мечтали и тайком вынашивали в мыслях и голове.

комментов: 55

— P.S.Y, 11.05.2013

Веселое путешествие Алладина! (на конкурс)

Уже около двух часов Алладин ожесточенно спорил с джином о первом желании.
- Слушай, что ты ко мне доебался, - оправдывался джин. – Ты сказал: Хочу много денег! Вот и хоти! Ты что не чувствуешь дикое вожделение, переходящее в алчность, которое я тебе послал?

комментов: 29

— Честный воин, 11.05.2013

Лампочка, олигарх и пигвины (на конкурс)

- Ну что, Гагарин, приехали, что ли?
Лампочка ещё раз вспыхнула, но уже совсем как-то неярко и по каюте разлилась безнадежная, липкая темнота. Одновременно с этим затих гул двигателя.
- Да нет, сейчас нормально всё будет. Я думаю…

комментов: 31

— egornebo, 11.05.2013

Собачья жизнь

Он вел ее на поводке гулять в наморднике, культурно...
Смотрелась парочка "борзых", на удивление, недурно.
Щенячьи, с придурью, глаза смотрели преданно на мужа,
И от избытка чувств в моче под нею разливалась лужа.

комментов: 10

— svetyaric, 10.05.2013

Волшебная лампа (на конкурс)

Есть, как грицца, у меня мечта ребята.  А именно, чтобы у меня отсосали четыре зачётных соски одновременно.  Хотя речь не об этом. А о том, что меня вызвал редактор нашей ебанной в рот районной газеты, которую читает только селёдка, когда лежит на ней, да редактор когда бухой. Ну то есть постоянно блять.

комментов: 17

— Седьмой лесничий, 10.05.2013

Как я ебал жену алигарха (на конкурс)

Лапки… перышки… брюшко… Вот чо он в ней нашел? Не, ну понятно, по пояс баба преахуительная, а снизу-то – птица, только песда настоящая и лапы длинные. Она ж рыбой воняет и срет везде. А гавно человечье. Вот нидавно буквальна, шампанское гостям несет, вокруг изысканность, на арфах фсякая пиздота в жабо играет, и тут – пфрррр –

комментов: 27

— Катран, 10.05.2013

Преэкламти­ческая пингвиниза­ция олигарха (на конкурс)

'Проблема свободного­ времени' это не только о подростках­, которые не думают о том, как обеспечить­ старость. И речь не о той проблеме, когда такового времени после зарабатыва­ния денег на кусок хлеба остается, чтоб поспать, даже не поимев жену... И уж, конечно, не проблема тех, кто сидит на скамеечках­ у подъездов 5-этажек или лежат в герантолог­ии

комментов: 6

— SIROTA, 10.05.2013

Сказка (на конкурс)

-Дед, расскажи сказку!, Васька облизал ложку, отодвинул пустую миску и подсел поближе к Петровичу, - ну расскажи! ты же много сказок знаешь!
-Сказку, говоришь?, Петрович закончил сворачивать самокрутку, прикурил от лучины.-Знал я, Васек, много сказок, да забыл. Старый стал...Я те лучше правду расскажу.

комментов: 12

— Владимир Власов , 10.05.2013

Из жизни паразитофф (типо басня)

Две аскариды встретились случайно
В кишечнике у Ксении Собчак
Мужская особь втрескалась отчаянно
А через день они вступили в брак …

комментов: 6

— SwF, 10.05.2013

Любовь unlimited (на конкурс)

-Леночка,душа моя,мне недавно как раз по этому вопросу отрапортовали:точно в понедельник готово будет,осталось укрепить ноги титаном и настроить под него страховочную дыхательную систему.А так все готово я его уже видел,он милый,гладенький и светится розовым неоном,все как ты любишь куколка моя ненаглядная!

комментов: 13

— кальной, 10.05.2013

Не доверяйте пингвинам! (на конкурс)

Егор Александрович нетвердой рукой взял стакан и одним махом опрокинул в себя содержимое.Он где-то слышал о том,как надо вести себя с похитителями и выполнял все требования,старался как можно меньше с ними разговаривать и проявлял в действиях максимальную осторожность,но до сих пор не мог себя простить за то,как вчера лоханулся.

комментов: 4

— кальной, 10.05.2013

Трески

-У нас классе в пятом одноклассик новый появился. Из ныне свободной прилежащей страны. Нормальный такой пацан. Тихий. Но всё-таки пару раз ему подраться пришлось, дабы в новый коллектив вписаться. Нелегко с ним было справиться: бить-то лишь по корпусу можно. В принципе его появление никак особенно и не отразилось на жизни класса

комментов: 5

— markin2wheels, 10.05.2013

Олигарх, пингвин и лампа (на конкурс)

-Зачем тебе именно сейчас эта операция, Саша? У нас непростая ситуация с основным поставщиком материала для нашего бизнеса, возможно потребуются встречи с главными конкурентами, новые договоренности, уступки, долги.  Это требует и времени, и нервов, нужно основательно заняться делами. Какая к черту операция?

комментов: 11

— Проктос, 10.05.2013

Чудо (на конкурс)

Олигарх  Пингвинин повесился на люстре в собственном доме.
Тема раскрыта. Или я не прав?
Пусть каждый задумается, и нарисует свою картинку в голове, как олигарх по фамилии Пингвинин

комментов: 11

— НиколяСаркози , 10.05.2013

страница:
<
>

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg