Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

Вопрос

Пришли, значит. Стол там все, хуё-маё, лям-пасям и тоси-боси, "теща", сучка (39 лет, жопа, сиськи, все дела), кругами скачет.  "Тесть", короче, это - через час-полтора - в говно: прямо, бля, за столом ебалом в курячьи огрызки сунулся и давай храпеть да сопли пузырём пускать - ну а хуле? - имеет право, я щетаю.

комментов: 181

— Кирилл Иваныч, 20.07.2012

Как москвичи зарабатывают деньги?

Пару дней назад приехал мой знакомый с "заработков". Из Москвы собсно. Работал на ремонтах квартир, 12 часов в день, без выходных.. Примерный заработок в месяц выходил около 1500 долларов. Но не в нем дело. Он рассказал, что гуляя по Москве обратил внимание на одну интересную деталь - не встретил нигде работающих обычных белых людей, тобишь москвичей.

комментов: 672

— Казачок, 19.07.2012

Охуевшие яйца (про МТС)

Раскрываю тему доверчивости и долбоебизма в моем лице. Познакомился я с пелодкой, воспылал к ней чувствами и эрекцией и тому подобной хуергой. Снял хату, стали вместе жыть. Описывать жызнь не стану, к делу не имеет отношения. На днюху подарил ей мобилку нокию хуй знает какую, икспрессмьюзик вопщем.

комментов: 430

— p_a_d_o_n_a_g, 17.07.2012

Вапрос про спичьки. Сирники по украински. (Не политсру)

Кагто поехали мы с родоками на море отдыхать. На Чорное. В Судак есличо. Пашли родоки на пляж загорать а мне влом было. Я кагобычьно проголодался и преготовил себе макароны с соусом. Рецебд не выкладываю патомочто каноны не соблюдал. Ни петомца, ни насков бля, только нажрался пивасом вгавно. Но вот какая херня –

комментов: 173

— Скатина, 17.07.2012

Неведомая хрень

Обнаружилась вот такая неведомая хрень,  механизм её использования нетрудно определить исходя из  анализа формы.
Но! Название и функциональную принадлежность определить достаточно трудно….
Попробуете?

комментов: 213

— доктор йохансен из швецциа, 15.07.2012

Кто что пьёт

Друзья, раз пошла такая тема про бухло, у меня назрел вопрос. Кто  что пьёт?. И как часто и в каких количествах. И немаловажно узнать и цену продукта. Например кто то выпивает пару бальтики вечером в соло или с кампанией, кто то как Макаревич 200 вотки за ужином, Удаф по ходу ебошит вено бокалами ну и так далее. От себя скажу следущее.

комментов: 170

— Безмордый, 14.07.2012

Измена или нет?

Недавно отдыхал с коллегами и друзьями за городом. Играли в «охотники и утки», ловили форель на удочку, жарили шашлык, погода радовала, словом — всё складывалось как нельзя лучше. Когда стало смеркаться, поступило предложение пригласить девушек по вызову, и я, чтобы не разрушать праздничную атмосферу, не стал возражать.

комментов: 71

— Федор Несмелых, 13.07.2012

Как атучить сцать и Как научить ссацца

Было пара рас кагда прихадилось апаражнять мачивой пузырь в екстренном парятке прям на стену какой-нить мнагаетажки, а адин рас (кагнить расскажу отдельно) пришлось сцать прям в мусороправот сопственнаво дома.
Но ето случаи экстраардинарные и я име нихуя не гаржусь.

комментов: 33

— XXX, 10.07.2012

Вопрос про соревнования накануне олемпеады

1

внемание - вапрос!

комментов: 84

— ЖеЛе, 30.06.2012

Схуя у баб большие жопы?

Добрава времени сутак, уважаемые падонки. Мучит меня беспезды один животрепещущий вапрос. Точнее меня дохуя вапросав мучит: глобальное потепление, мировой финансовый кризис и прочая ебень, но, сука этот самый мучительный. Подрачивал я в прошлом на одну весьма зачотную пелотку из нашева ПТУ. Стройная, сиськи тройка, ебальнег симпотный, жопа такая упруго-аккуратная.

комментов: 49

— Воинствующий рукаблуд Андрюха, 30.06.2012

Сидушка унитаза

Не накопив денег на ЧЕ-12,иду в ближайший спортбар, болельщики орут, пиво рекой, к первому голу выпитое просится наружу. Бар небольшой, туалет один, из которого выходит размалеванная болельщица.Захожу внутрь и  вижу, сидушка валяется на унитазе,  я поссал, спустил воду, помыл руки и…вышел, в дверях столкнувшись с очередной бабёшкой…из сортира вопль

комментов: 200

— ITAN KLYAYN, 13.06.2012

Рукопись готова - что дальше?

В свободное от Удавкома время накорябал я книжку. Не про большие сиськи, к сожалению, и даже не про маленькие, да и вообще не художественную, а из той серии, что называется «руководство для чайников». Поскольку лечу я в основном алкогольно-зависимых , то и книжка получилась про это.

комментов: 59

— Боцман Кацман, 05.06.2012

Взываю о помощи!!!

В такси по дороге на работу чуть не сдох. Голова раскалывается, тошнит, изжога и хуёво аж пиздец! Похмелиться нет никакой возможности, накуриться тоже. За минералкой в магазин сходить и то подвиг – на улице +32. Осталось только убиться головой об стену.

комментов: 70

— саян, 31.05.2012

Что делать, и кто виноват?

Я уже заманался, затрахался, я уже просто не могу. НЕ-МО-ГУ! Какого ляда я писал  антиклерикальные стихи, богохульные поэмы, выворачивался на изнанку (ну, не совсем, но до определённого предела), а? Дело в том, что моя любимая жена – неофитка, она –  новообращённая (или как это модно сейчас говорить) – воцерковлённая.

комментов: 620

— АТВ, 29.05.2012

Узник своей головы

Интересно, кто-нибудь из присутствующих здесь задумывался – почему каждый человек живет внутри себя? Почему Я – это Я, а не кто-то другой?! Почему я живу внутри себя и все окружающие люди – как будто нечто внешнее, что нам внушили с рождения и с чем мы должны всю свою жизнь обращаться. Я имею ввиду наш внутренний мир:

комментов: 41

— Дед Лупанарь, 28.05.2012

Не удержалсо и спрасил: чо это?

1

вапрос простой - чо это такое?

комментов: 169

— ЖеЛе, 26.05.2012

К вопросу о пьянстве

Два очень близких для меня друга. Один пил на Новый год да на день рождения по две рюмочки коньячку под лимончик с икорочкой и загнулся в сорок лет от цирроза печени - Боткина на ногах в Африке перенес. Доктор в пенсне долго сетовал- мол пили бы как лошадь  батенька, еще лет двадцать прожили бы.

комментов: 39

— Ротмистр, 22.05.2012

Марамойки

Пацаны, добрый вечер ! С 6го года читаю креативы на этом пиздатом сайте. Все ништяк, кроме одной малой хуёвины. Послать кого-то нахуй – это здесь как здрасьте. Назвать пидором, гандоном и другими страшными словами – это в порядке вещей. ПАЦАНЫ, за каждое слово есть пояснение, не забывайте.

комментов: 109

— sv7904, 19.05.2012

Имплантанты

Пишу вам вот по какому поводу. В связи с почтенным возрастом (40 лет) и бурной молодости (драки, наркотеги, места л/с и похуистичное отношение к своей персоне) дали так сказать плоды. Из положенных Господом Богом мне 32 зубов осталось только 13 штук раскиданных по всей пасти. И возжелал я, грешный вставить зубы, чтобы были как у голливудского супер пупер героя.

комментов: 332

— p_a_d_o_n_a_g, 17.05.2012

Боян, ор нот боян?

Один мой знакомый горазд до разных затейливых историй. Как правило, происходят они, якобы, с его многочисленными N-юродными родственниками (где N ≥ 1), а также: кумовьями, сослуживцами, одноклассниками и иными аффилированными ему лицами.

комментов: 192

— Визирь Бухара Эмирского, 15.05.2012

Авиаперевозчики

Разное по доброте время суток, люди.
Не камменторезка, тупо хочется услышать ваше мнение/впечатление об авиаперевозчиках.
Почему спрашиваю - до вчера думала, что дохуя о них знаю, борты-шморты, парки-шмарки, владельцы-шмадельцы...

комментов: 1324

— DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20.04.2012

Вопрос

Подваливаю к 4-му десятку, кроме однополой любви попробовал вроде всего: и беляшку по вене, и спортом позанимался (бокс, самбо), и в локальных конфликтах поучаствовал, и судим был (дважды блиать), и 2 высших образования получил (хуево знает как), и музыкальную студию закончил по классу фортепиано(хе хе), и на макаронах сидел

комментов: 158

— Король Шептунов, 20.04.2012

Как уйти от бабы и не стать козлом. Вопросы и ответы

Камрады и камрадки. Нужон совет. Обложили со всех сторон.
У мну есть 4 бабы. Одна типа постоянная, любит меня. У нас серьезные отношения. Она так думает.
Со второй иногда ебемся для веселья. Ток серьезная моя создает проблемы, редко удается отмазаться и срулить.

комментов: 783

— Vagner, 19.04.2012

НужОн совет юриста, по алиментам специалиста

Моя добрая знакомая и просто красивая девочка счастлива в браке вот уже 4 года. Как вдруг выяснилось, что задолго до знакомства со своим супругом тот встречался с какой-то проблядушкой, которая залетела и родила. От него залетела или нет – еще большой вопрос, но тогда он отцовство признал без всяких экспертиз, и киндера в свою с родителями хату прописал.

комментов: 650

— Sliff_ne_zoSSchitan, 17.04.2012

О долбоебах замолвите слово

Обыкновенный мужичок, который имеет паршивенькую внешность, скудный доход, мелкий  интеллект и ограниченный словарный запас. Тем не менее у этих мужичков нереально завышена самооценка-«я мужик, мне можно»и этим все сказано! Не смешите меня, нормальная женщина смотрит на вас как на паразитов, тараканов, клопов.

комментов: 100

— Триша Фишер, 29.03.2012

Как избавица от КАЗЛА?

Вообщем вопрос к Вам не в этом, а в том, что интересно мне, как избавиться от мудака, который наооборот женат и ни как не отлипает, хотя послан был давно!!  В кратце:Прожила с ним полтора года, верила !!! , сам он с Рязани, как доказал опыт, вся РЯЗАНЬ и ближ лежащая территория фуфлыжники песпонтовые и блядуны, паспорт не могла проверить

комментов: 206

— Триша Фишер, 12.03.2012

Любить Таню или ебать Свету?

Все проблемы у мужиков, как известно, из-за женщин. Так вот, познакомился пару недель назад с девушкой в инете, и после общения в сети пригласил её пообщаться в живую. Продумал свидание довольно таки не плохо, так как я ниибацо какой интеллигент, то мы с ней пошли в галерею на выставку.

комментов: 79

— Tom Sawyer, 10.03.2012

ЧТО ДЕЛАТЬ с МУЖИКОМ?

Это я вообще к чему… да так, размышления общие, и не то чтобы бабские, да и не совсем мужские. Вот в праздничный день таки имеет смысл сказать о мужском… о серьёзном. Современный мужчина – это особь интересная для изучения, анализа и прочей фигни, но для жизни совершенно неприспособленная: не может ни заработать, ни карьеру слепить

комментов: 44

— Небытие, 08.03.2012

комментов: 683

Day 30 – It’s all over, Conclusion – Good bye, London...

Подождав пока откроют метро, сразу же завалился на станцию, чтобы прогнать вконец доставший меня холод. Поездив туда-сюда по ветке Пикадилли, решил отправиться на Gloucester Road и зависнуть в Интернете. Однако выйти с первого раза на нужной станции не удалось, так как я отрубился и проехал на три остановки больше положенного.

комментов: 45

— Леонид Зубковский, 22.02.2012

Ответьте на вопрос пожалуйста, кто знает

Я по жизни человек юморной, постоянно коры мочу всякие, угараю, когда покурю план бывает что слишком накрывает, но контролировать себя могу в крайнем случае ухожу в место где нет людей, ну вообще среди моих друзей я больше всех палюсь что мы покурили. Ну не суть вообщем, хочу поделиться случаем, как то мы с друзьями выпили водки

комментов: 233

— Эдуард Кривой Блять, 11.02.2012

Ебать жён камрадов – нормально?

Вобщем, когда заскучавший юбиляр пришел звать нас всех обратно к столу, мы со Стервой как бы невзначай стояли рядом по плечи в воде, поддерживая коллективное обсуждения красот природы,  мои пальцы блуждали в её тугой (хе-хе) пизде, а она мне дрочила. Из воды мы выходили последними, по дороге отстали и в кустах оперативно сняли первое напряжение.

комментов: 347

— Инкогнето, 02.02.2012

Про новогодние праздники

Вот и пронеслись, сверкая елочными игрушками и россыпями фейерверков новогодние праздники. Почти девять суток народ пил, гулял, доедал холодец с шубой и оливье. Кто то просто проспал под елкой, а кто то и до сих пор все еще не очнулся и продолжает барагозить, несмотря на настырные звонки с работы.

комментов: 121

— Листенон, 22.01.2012

Святочные гадания на блинах

Недавно меня научили гадать на блинах.
Значит надо навести тесто на блины. Ну там яйца, молоко, мука, сода и т д. И в 23-30 надо начинать печь блины.
Но так чтобы к 24 часам осталось немного этого жидкого теста.

комментов: 30

— физиолог Павлов, 12.01.2012

Каг йа йёп диспетчера

Ёп однажды диспетчера лифтов...-очень удобное занятие (диспетчерская  в однокомнатной квартире девятиэтажки). У Наташи (так звали диспетчера) были маленькие титьки, но большая жопа-поэтому я её любил. Кроме ёбли в круг обязанностей диспетчера входило вызывать по телефону ремонтную бригаду, когда какой-нибудь хуепутало застрянет в лифТЕ. Но ближе к телу...

комментов: 76

— Злой поросёнок, 04.01.2012

Жопа

Че делать??? Срусь с женой каждый божий день... Мне 33 ей 28, двое детей, старший во втором классе, младшему 3,6, два мужика....., Жена ни когда в жизни не работала, даже не знает как выглядит трудовая книжка, я работаю на работе, з/п 100 рублей, сремся из за всякой хуйни, детей бросить не могу...... Общий язык найти получается, но не более чем на пару дней.....

комментов: 81

— Ишачогг, 31.12.2011

Новый год

сегодня я увидел снимок УЗИ, у меня в апреле будет четвёртый сын. И уже есть две дочери. На одном из моих предприятий работают 70 киргизов. Когда один из них мне что то в запале недавно попытался возразить, по делу, типо «зачем ты на меня кричишь, начальника, я взрослый человек и отец четверых детей», мне было так смешно, что я даже спорить с ним не стал.

комментов: 482

— жолтый, 30.12.2011

ППЦ

Сегодня ночью приключилась неприятная неожиданность. Я даже хуйевознаит как это назвать… Вроде бы, ничего необычного вечером не делал – порнуху не смотрел, водку не пил, да и пиво тоже. Никаких желаний особенных тоже не было, кроме одного – выспаться наконец. Неделька тяжелая приключилась предновогодняя. Лег пораньше.

комментов: 177

— Северянин, 30.12.2011

Камеры-хуямеры

Отказ от алкоголя имеет свои побочные эффекты, а потому, начинаешь размышлять о всякой хуйне непадецки серьезно. Сей вопрос по боянистой теме, касаемо установленных камер-видеорегистраторов в неризиновой (паки ожидаетцо, что эта порочная практика распространитцо и в России). Тех самых камер, по итогам работы которых, мерские автомобилисты

комментов: 119

— (secundus), 20.12.2011

Парадокс или Неебанько

Тут такая история. Лет 7 назад я устроился на фирму одну работать. Через пару лет перешла к нам из другого отдела одна пелотка - Лена. Ну, вся классная такая, ухоженная, фигура охуенная и всё такое. Самой 29 лет, с ребёнком лет 9-ти, живёт с родителями. А вот с мужем какие-то непонятки, вроде как не живут вместе и расходиться собрались.

комментов: 891

— Картмен, 13.12.2011

Идентификация Никит методом апроксимации

В своей жызне был знаком, лично, всего с двумя Никитами. Один, пацан у знакомых, все время болел чем то, но родители думали что он гений, наверно и щаз та же байда. Бедного парнишку задрочили математической школой. Он типерь действительно, работает математиком не знаю точно где, толи в школе, толи ф колидже.

комментов: 79

— Йожекопенгвин, 12.12.2011

Жизнь без радости

Случилось со мной, комрады, принеприятнейшая история. Прожил я с год с девушкой. Она готовила мне ужин. Котлеты правда всегда пересолевала. А на день рождения как-то подарила мне пиздатейший коньяк. Обычная девушка, и все бы хорошо, да только вот в жеппу не давала. Так за целый год совместной жизни ни разу и не дала.

комментов: 1056

— Карлик с топором, 04.12.2011

Умеете ли вы свистеть?

Искусство пронзительного свиста доступно далеко не каждому. В моем счастливом детстве этим искусством почему то владели в основном пацаны - голубятники. Они же уличная шпана, урла и мелочетрясы  на сигаретки и портвейн возле кинотеатра. А я не умел. Поэтому и в тюрьме не сидел. Кстати, сплюнул на левое плечо.

комментов: 97

— Листенон, 24.11.2011

Детские щиталки

Да. Про говно довольно весело получилось. А типерь хачу поговорить о жестокости.
Вот говорят щас  дети жестокие и бессердечные. Нихуя бля. Самые жестокие и сообразительные дети это советские дети. Как блядь можно из желудей делать человечков и играть с ними?

комментов: 69

— Ычя, 24.11.2011

Клубный фейсконтроль

Всем пламенный респект. Не поклонник я клубной жизни, тут коллеги решили сходить, ну думаю ладно чего уж там за компанию схожу. Я 79 года рождения, вечерника для тех, кому за 25. Выгляжу я, может слегка моложе своих лет, ну никак не младше 25.

комментов: 725

— azimut, 22.11.2011

Таможня даёт добро (в прямом смысле)

Неделю назад мне представилась возможность хапануть вискаря (разных вокеров и джека) за 210р за бутылку 0.5. Аргументировалась цена -  таможенный конфискат. В магазе у нас в 4-5 раз дороже каг бы. На вид и вкус то же самое тока без акцизы. Так как брал через знакомого, который брал через знакомого знакомого, выяснить обстоятельства и причины столь дешёвой цены не представляется возможным.

комментов: 829

— Безмордый, 18.11.2011

Звёздные войны

В детстве я мечтал быть астрономом. Не помню уже, когда именно и как появилось это желание, но оно было. Я смотрел на звезды и спрашивал у мамы названия созвездий, моя мама закончила физмат и преподавала в школе физику и астрономию. Она показывала мне созвездия и карты звездного неба.

комментов: 31

— SwF, 13.11.2011

Падонаг! Памаги!! Опознать!!! Кино!!!!

Дело присходит в злоебучей Омерице. Год, примерно так, 198*й -2000й. Типа есть театр и берёт в том театре режиссёр, или продюссер (хуй его знает, я в этом  не шарю) бабло, чтоб поставить мега-спиктакль. Типа драма. Серьёзный спиктакль. Пра жизнь и любовь.

комментов: 73

— Чудо природы - Лысый Хиппи, 11.11.2011

страница:
<
>

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg