Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

Вопрос про бессонницу

Может погода нам мозг ебёт,
Может еда с токсинами,
Я не пойму отчего, народ,
Хочется спать так сильно мне.

комментов: 68

— Татарин, 05.12.2013

Мобильное рабство

Объясните мне, зачем блять и откуда нахуй такой ажиоташ вокруг этого дебильного понятия "мобильное рабство"? У кого из вас есть острое и непреодолимое желание поменять оператора мобильной связе, оставив при этом прежний номер телефона? Нахуя это надо вообще?!!!

комментов: 278

— курортнег, 04.12.2013

400 пёзд и один скульптор

Один англичанин тут давеча взял да и слепил четыреста пёзд (фото 1-7, по сорокету на фотке, последние три панели куда-то проебались, да и господь с ними, и так достаточно). Ваял из гипса, каковой намазывал прямо на пёзды натурщиц – ради абсолютной подлинности.

комментов: 64

— Зайчег-бояниSSt, 29.11.2013

Поебальничек

У меня вот айне фраге, комраден. Иду я седня и вижу, как быдло два штука, обожравшись шмурдяком, методично заблевывают двери моего подьезда. Папрасил съебаться в сторону нахуй. Был приглашен составить компанию. Пришлось раздать подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку.

комментов: 53

— Говножопый хуепиздрик, 23.11.2013

Подскажите люди бобрые

Есть ли шанс у автора этого поста, познакомиться для зачётной ебли с хорошей тьолкой, если в письме – предложении знакомицца, была допущена одна ошибка в имени девушки. Судите сами. Буквы на клаве находятся рядом, непижжу – Юля. Фрагмент писем.

комментов: 37

— Правдивый пиздун, 23.11.2013

Как заставить проститутку быть человеком?

Здравствуйте бродяги.
Я солидный мужчина между элитой общества и сливками, слегка за пятьдесят. Жизнь отдал внутренним органам. Моей истории уже пять лет.

комментов: 774

— Крот-шалун, 20.11.2013

Спаси Диджея, будь мужэком, блеадь!

В общем – прошу помочь с названием программы для радиоэфира. Играццо будет старый добрый «прогрессив-хаус». Название должно состоять из двух слов, типа там «Обитель злы» (гугугу) и всё такое. Варианты «Хуй Песда», «Серебряный волчок» и прочее – не предлагать, ыыы.

комментов: 2150

— Инопланетный гость, 16.11.2013

Что делать?

Не знаю, как и сказать... В общем, я устроился отделочником в фирму через знакомых пацанов. Работа как работа, красим, шпаклюем. Сунули меня к бабам в бригаду. Одна ниачем- одним словом, малярша с толстой жопой и Яву курит, а вот другая... Мне кажется, что я влюбился. А у меня жена и ребенок. А эта сука, тож замужем как бы.

комментов: 150

— Альеша, 09.11.2013

Западло от Билли Гейтса

То, что от компов и ноутов рано или поздно придется переходить на планшет, ясно было давно. Не по моей бродячей жизни – таскать за собой что-либо габаритное, постоянно требующее зарядки и не могущее выйти в Сеть без какой-никакой завалящей Wi-Fi.  Некоторым компромиссом до поры, до времени явился «неубиваемый» ноут Dell Alienware

комментов: 73

— Sliff_ne_zoSSchitan, 31.10.2013

Судебные приставы и опись имущества

Доброго времени уважаемым хуяторам и втыкателям УК, возникла такая проблема. Есть младший брат, какое то время назад этот долбайоб получил карточки в банке, снял с них какие то деньги, и даже до какого то времени платил, а потом забил хуй. Вот тогда то и началась херня.

комментов: 85

— maks, 25.10.2013

Случайная находка

У знакомого жена обнаружила в машине упаковку  гандонов.  И причем запечатанную.
Итог. Сначала, битье посуды и  еблетов. Потом, подача на развод и дележ имущества. Прожили практически 10 лет.
Вопрос. Является ли найденные гандоны поводом для ревности и развода.

комментов: 330

— Владимирский Централ, 09.10.2013

Вопрос

Я совсем запуталась.
Встречаюсь с одним, сплю с другим. Вожу за нос и обманываю. Встречаюсь с программистом. Но он такой весь из себя суръезный, очкастый и нудяка, фу. А сплю с парнем, ну типичным ловеласом. Не претендую ни на что.

комментов: 534

— Надежда Ивановна, 07.10.2013

Абсолютно серьезно

Кто за еблей пропускайте сразу. Мне сегодня СОВЕТ нужен.
Обнаружил я случайно у своей нынешней сожительницы опус нижеследующий. Прочел раз, думаю, нормально всё. Прочел еще раз и засомневался. Вообщем высылаю тест на коллективное рассмотрение. А вопрос у меня один: БРОСИТ ОНА МЕНЯ или НЕТ? Прочие отзывы и оценки моего поведения меня не интересуют.

комментов: 404

— Саша с Уралмаша, 06.10.2013

Нелегал

Есть у меня знакомый паренек айтишник , добрый , воспитанный , без вредных привычек , очень любил музыку , сам писал и тусовался в среде себе подобных. Год назад он выиграл гринкарт и рванул в Америку , устроился в компанию , снял апартамент , все хорошо ...

комментов: 1128

— Триша Фишер, 10.09.2013

Проблемы воспитания маладых падонкафф

Вчерась старшее чадо мужского полу 12-ти лет отроду явилось вечером с прогулки мягко говоря с перегаром и рухноло в невменозе спать. Оперативные мероприятия по изучению смсок показало употребление какой-то слабоалкогольной коктейльной дряни в компании более старших распездолочей.

комментов: 857

— Нехудой, 10.09.2013

Вапрос про кеды

Здравствуйте, уважаемые камрады и камрадихи. Туд амереканский хуятор спрашывал за подошву в кедах и у меня какрас возникла проблема. Я для обувания ног превык носить недорагие кетайские кросовки. Но они быстро рвуццо. Премерно за месяц ани превращяюцца в поношенную обувь которую в кено или в театр одевать моветон.

комментов: 1357

— Скатина, 01.09.2013

Счетчики на тепло

Ктонить сталкивался с такой неведомой хуйней как счетчики на тепло? Маю жену пасетила идея паставить их. В предверии отопительного сизона тема актуальна. В тэ со жэ сказале что есле не будет 30% квартир сагласны паставить их, то и нам хуй паставить. На форумах , пасматрел но там ничо внятного нинашол. Может кто сталкивался с такой хуйней?

комментов: 689

— неАНТИфашист, 26.08.2013

Что это? НЛО?

20 августа снимал, как над Безенчуком Самарской области летали неопознанные объекты

комментов: 51

— Головка от краскопульта, 23.08.2013

Размышления

Вот кароче кака хуйня... Чешу я, стало быть, мимо «Привоза», этой, бля, клоаки Южной, бля, Пальмиры. Поперек моей траектории движения, валяется какое-то антропоморфное тело. Прямо на парковке, но зато, сцуко, в тени. Иду, значит, музон в ушах, собираюсь обходить этого... хуй его знает, как назвать... туриста, в общем.

комментов: 132

— Ахуенный толстый Кот., 22.08.2013

Штуковина

Господа, для чего реально применяется эта штука, вот что интересно…?

1

комментов: 146

— Триша Фишер, 04.08.2013

Вопрос

Доброго времени суток уважаемым падонкам и красоткам!
Я давеча проездом побывала в парочке интересных мест .Много нового увидела и узнала ,но вот это меня не то что-бы удивило,а озадачило .
Увидела я этот агрегат за сотню метров.Напомнил он мне то далёкое детство,когда моей заветной мечтой было выпить лимонада

комментов: 1543

— ДашаДобрая, 23.07.2013

Вопрос о дороге

Ситуация: в частном секторе на песчаной дороге перед домом лужа диаметром в 6-7 метров.
Явлению далеко не один год. Советуют засыпать строительным мусором, положить бетонные плиты и пр.

комментов: 1475

— Нэкосан, 17.07.2013

Что это?

Загадочная хня ручной работы заклинила мой моск и парализовала ганглий ответственный за принятие решений
Что это?
Жду сенсационных ответов.

1

комментов: 155

— Отрывной календарь майя, 04.07.2013

Про измену

Мой приятель  прочитал почту своей жены. .  Это не гуд конечно ,
много знающий умножает свою печаль , но она в почту заходила с его
айпада и не разлогинилась. Он берет айпад, смотрит, а там  ололо  !

комментов: 127

— Триша Фишер, 11.06.2013

Вопрос про зажигалку

Уважаемые камрады! Ситуация такова - любимый супруг подарил мне на ДР набор зажигалок и прочего от Зиппо, заказав девайсы в официальном интернет-магазе в Москве -  поскольку в нашем ауле настоящих (и даже поддельных) зиппо не существует в принципе.

комментов: 2074

— Дюжина ножей в спину революции, 06.06.2013

Как дальше жить?

Многолетний сидячий образ жизни дает о себе знать. Поднялся  на 5этаж к приятелям  живущим  в хрущевке  и язык на плече. Пройтись пару лишних километров  уже проблема. Вскопал несколько грядок на огороде у родителей и чуть не сдох, сердце выпрыгивает из груди.

комментов: 151

— Владимирский Централ, 31.05.2013

Вопрос про мат

Обращаюсь за помощью. Дело в том, что мы с женой завели копилку, куда складываем деньги за мат. Матюкнулся – плати! Со словами типа: Хуй, Пизда, Ебать, Блядь – вопросов нет. Но возникают и разногласия. Например, насчет слова – Пидарас (Пидар)? Я считаю – вполне нормальное слово, уместное в обществе. Жена против.

комментов: 57

— Дефицит Общения, 20.05.2013

Я влип!

Добрый день уважаемые камрады и не менее уважаемые барышни ресурса!
Я опять нечаянно попал в безвыходное положение и не знаю что мне делать.
А всё благодаря моим лучшим друзьям, которые пару месяцев назад подарили мне на днюху несколько упаковок новых писдатых гандонов

комментов: 119

— Ахуевшая блоха, 19.05.2013

Сколько еще будут отмечать День Победы?

Хочу поздравить всех сосайтников с наступающим праздником, Днем Победы. Днем, когда наша страна практически в одиночку победила фашизм, хоть и ценой огромных потерь. А вопрос у меня такой – как вы думаете, сколько еще будет отмечаться праздник - День Победы? Пока не уйдет все поколение принимавшие участие в этой войне.

комментов: 27

— BigBrother, 09.05.2013

Толстая

Высокие и маленькие...ститькаме и бес  были а Толстой небыло.  Вопщем тут паивилась у нас фканторе  новые дилавые пртнёры фтом числе и адна выдаюсчияся (фсмысле титькаме и жёппай)  Пелодка  каторайа через накатарое время начила делать мну ниразу нитонкие намёке талщщеной аккурат вмой палавой хуй.

комментов: 2041

— Коньебал Лектор, 02.05.2013

Где они?

Господа! Передвигаясь по родному городу,  заметил любопытную тенденцию –    практически исчезли  высокие деффки в возрасте 18-25. Если в начале 90-х город кишел постпубертатными гражданками ростом от 175, то теперь даже просто увидеть подобную красоту на улицах можно далеко не всегда.

комментов: 323

— Боцман Кацман, 29.04.2013

Гаджеты

Заметил модные тенденции в рубрике «Вопросы и ответы» - теперь принято про обувь спрашивать и как побыстрее подженицца. С последним сам разобрался, не впервой, с обувью так вообще все просто. Только хардкор, только кирза. Что может быть удобнее кирзачей? Правильно, кирзовые берцы. Я ношу самые простые, без выебонов.

комментов: 889

— Вадим Чекунов (Кирзач), 26.04.2013

Без названия

Вот жила я жила, как-то обходилась без интернета. В том плане, что интернет использовала только для работы, для досуга - кино посмотреть, песенки послушать, почитать что в мире интересного творится, что  люди пишут. Никогда не смотрела на интернет, как на средство общения. Ну, типа  "вопрос-ответ", типа обратной связи.

комментов: 2561

— Вика Желякявичуте, 20.04.2013

Вопрос про обувь

Мне помнится, что большая часть посетителей ресурса старше меня в полтора-два раза и при этом успешно являются старыми пердунами. Факт. Вы сильно поднаторели в кухонных баталиях и в прочей(так же нахуй никому не обосравшейся) хуерге, но даже это не лишает меня надежды получить от вас ответ на реальный животрепещущий вопрос.

комментов: 704

— markin2wheels, 15.04.2013

Молоко

Уважаемые камрады и девочки! Меня заебал вопрос, на который я нигде не могу найти ответ, ни в инете ни у знакомых. даже двоюродная сеструха, с которой мы можем перетирать все, что угодно, как-то уклончиво и невнятно ответила мне на него, и я нихуя не понял.

комментов: 262

— kotletoff, 11.04.2013

Мечты престарелого дрочера или программа Жди меня

В сериале "Бригада" в 11-й серии есть эпизод, где Белый в каком то баре со своей братвой. В баре есть стриптиз и там есть сцена, где пелодки танцуют. Видеофайл я залил на ютуб. Так вот, я реально тащусь от девки, которая крутицца на шесте. Данные ее не знаю. В титрах стриптизерши не указаны. Гугля тоже сцука нихуя не знаед.

комментов: 151

— p_a_d_o_n_a_g, 05.04.2013

Памагите

Заметила, что тут люди , в основном, офисные работники и сисадмины, и кое что понимают в сложностях и нюансах компьютерной техники. В принципе, я могу напрячь своих знакомых сисадминов, но тут очень сложный момент. Сейчас постараюсь объяснить.

комментов: 1419

— Вика Желякявичуте, 04.04.2013

Вопрос про мясо

В субботу, во время проведения взрывных работ, в открывшемся пласте вечной мерзлоты был обнаружен фрагмент здоровенного животного. Походу, кусок мамонта или шерстистого носорога. Попали мы однозначно: по закону о таких случаях надо сообщать в Новосибирское отделение Российской академии наук и в правительство Якутии.

комментов: 118

— саян, 01.04.2013

ДТП

Здравствуйте уважаимые падонки! Случилась у меня пару дней назад пичялька. Я, со-товарисчем, попали в ДТП. Как дело было: ехали по своей полосе, 60кмч, трезвые. Сразу оговорюсь, за рулём был не я. Проезъжая Ж/Д мост, нам на втречу "юзом" вылетела белая "восьмерка". Расстояние между нами и нею было метра три, не больше.

комментов: 118

— Висёлый ПацЫк, 31.03.2013

Трабла

Здравствуйте(?), вот какой вопрос хочется задать. (Кстати если вы видите это в рубрике вопросы, то видимо Удав разместил сие в рубрике вопросы; спасибо, Дим). Как и многим из вас мне досталась очень чувственная душевная реорганизация: многому радуюсь конечно здесь, но есть вещи, которые и удручают.

комментов: 1372

— markin2wheels, 23.03.2013

Программеры, выручайте!

Чуваки, дайте ссылу, по которой мог бы скачать, установить и отъюзать прогу самый бездарный из юзверей (ваш покорный слуга). А должна эта прога восстанавливать данные, аццке удаленные с жесткого диска «безвозвратно» (в Корзину не влезли). Размер потери – свыше 200 Гб, в основном – текстовые файлы (абсолютно все, блять, что было написано за последние полтора года

комментов: 767

— Sliff_ne_zoSSchitan, 11.03.2013

Просьба

Превед, братья-падонги! Случилась хуйня - знакомая пелодка заболела гепатитом С. Лечицца в Украине - да ну его на хуй! Если кто падскажет нормальную клинику в Масква -  таму респект и уважуха.

комментов: 108

— Xenos, 08.03.2013

Бесполезный сувенир (минус фото)

Несколько раз отдыхал с семьей в Турции и Египте, откуда при первом посещении привез совершенно бесполезный сувенир, который мне впарили навязчивые торговцы в бесчисленных лабазах. По приезду я лишь единожды воспользовался этим девайсом, и теперь он пылится на балконе. Все мои знакомые после отдыха в этих странах тоже привозили ЭТО

комментов: 83

— Владимирский Централ, 05.03.2013

А как вы первый раз признались

Сразу говорю, не прокурору и не следователю. Сидели мы тут как то на днях у камрада ну и естественно накатили, как без этого. Тут является сын кореша (14 лет) и задаёт такой не хилый вопрос отцу. А вот как признаться девушке в любви? И вот тут полный ступор. Пока батя вспоминал признавался ли он вообще и его ли это сын, мы естественно накатили и принялись усердно думать.

комментов: 1285

— АцкийХуятар, 05.03.2013

Вопрос про яйца

Итак, перед вами холодильнег, а в ебучем холодильнеге вы можете видеть, в частности, яйца. Обыкновенные, куриные, из магазина.

комментов: 1901

— Херасука&Дюжина, 01.03.2013

Как мне стать умнее?

Ребята, всем привет. У меня к вам есть большая просьба, посоветуйте мне как стать умным. Ну или хотя бы чуть выглядеть умнее.. я не знаю.
Надоело, когда в реале 9 людей из 10 считают тебя дурачком, хотя в глаза могут этого не говорить.
Я, блин, очень устал от этого, чего то всем доказывать, да и зачем оно. Они, наверное, правы.

комментов: 73

— Казачок, 25.02.2013

Седомудая старость

Несколько лет назад купил машинку для стрижки волос и теперь всегда стригу себя сам. Устанавливаю крупную насадку и вперед. На днях по просьбе жены решил проредить свои джунгли и в области бикини. Надел насадку меньшего размера и вперед. В какой-то момент, снимая слой за слоем, обнаружил кривой, толстый и совершенно седой волос на бейцах.

комментов: 936

— Владимирский Централ, 25.02.2013

А вы, господа, потрахались сегодня?

Или до вечера потерпите?
Или – тихо сам с собою, левою рукою..?
Или вас самих, не приведи господи, трахают?

комментов: 605

— Sliff_ne_zoSSchitan, 24.02.2013

Собака в квартире всё-таки зло?

В силу сложившихся жизненных обстоятельств у меня внезапна появилась проблема, требующая уже безотлагательного решения. Волею судьбы и как позже выяснилось злого рока, месяц назад у нас в квартире появилась собака, маленький, весьма милый, если б не одно немаловажное обстоятельство, щенок.

комментов: 271

— ляксандр...ВСЕГДА,,,, 20.02.2013

Запрос к камрадам вкусножратчикам, особенно к хозяину наглого собачачего запила!

Ув камрады вкусножратчики, с будунюги вспомнил как ездил по Сибири и в одной таежной деревеньки на опохмел готовили кислый суп, как понял щи из квашенной капусты, отлично помогало, но вот рецепт не записал, может кто обновит то в памяти, а еще татары готовили такие щи которые сразу есть невозможно а потом чем дольше стоят тем вкуснее

комментов: 16

— Huyko, 17.02.2013

страница:
<
>
» Качественный отсев дробления http://algnm.ru/otsev/ |

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg