Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<

Коллеги-бабы

Заебался я, други, мои…ой как с ней заебался…. Админом я работаю в университете, со мной в паре девочка, на год старше, вроде красивая, т.е. засадить не стыдно, но НЕ вкатывает. Сама крестуха, т.е. с города типа деревня сельского типа с  населением 20000 душ с мертвыми и собаками.

комментов: 137

— aragon, 29.04.2005

ПОМОГИТЕ! Пелотка может пострадать

Вначале ввиду всех в курс дела. Работаю главным бухгалтером у одного ушлого комрада. В процессе сотрудничества приходицца мотаццо с ним из одной фирмы в другую (я в смысле рабочего места). Обычно там, куда миня "приглашают поработать" полный пиздец. При этом ставят разные задачи:

комментов: 285

— Гроза Налогафф, 28.04.2005

В логове питерских саентологов

Лето прошлого года было песдатым как никогда. Во первых, я женился, во-вторых, сразу же после этого поехал пропивать подаренное на свадьбе бабло в город Питер. Гуляем мы, гуляем по городу с жоной, никого не трогаем. Периодически звоню Гаге, он, сцуко, недоступен.

комментов: 112

— Теомат, 25.04.2005

Про инопланетян

Короче накурились мы вчера аццки злых бошек, ваще в жопито. Чуваки-то ваще предупреждали, шо они ядреные шопиздец. Но мы-то опытные гавайцы, и решили, что это просто трава пиздатая, а чуваки просто не врубаются, не врубались походу мы. Скурили фильтру на троих и пиздец. А мне надо еще на шинку ехать колеса менять. А еще я хотел блять в «циники» приехать.

комментов: 42

— Ершов, 25.04.2005

Что курим?

Приближаеца благодатное лето - я радуюсь. Про то, что выстреливают из беломорины, а также про то, чем её традиционно забивают, я знаю, поэтому на этих пунктах прошу внимание не заострять.

комментов: 172

— Нэкосан, 22.04.2005

Неожиданные повороты

Устав от обсуждений азов еблической стороны жизни настаящева падонка свернем камрады с этого тупого но песпезды увлекательного пути и обратимся к теме ебли более всеобъемлюще и, я бы сказал, духовно.  
Поясню на примере – однажды, году эдак в 96 довелось мне как-то спадобится драть собственную ассистентку с работы.

комментов: 69

— Jans, 22.04.2005

Вздрачнем?

Камрады! Оставим в старане пустую полемику о необхадимасти драть девок куда бы то ни было. Эта тема и впрямь адназначно раскрыта во множестве креативоф и все латентные пидары, защеканцы и просто тупые гавнюки щедро отметились в каментах и четко обозначили себя. Поговорим о такой насущной и актуальной вещи как онанизм.

комментов: 203

— Jans, 21.04.2005

Как легализоваться в США нелегалу?

Уважаемые падонки. Мой племяш два года назад по студенческому обмену поехал в Америку и остался там нелегалом. Сейчас ему 20 лет. Так сложилось, что возвращаться в Россию ему  некуда. Родители разошлись, у каждого своя семья, считают, что он взрослый и может позаботиться о себе сам. Меня интересует, как ему можно там легализоваться.

комментов: 96

— Felix, 21.04.2005

Нахуя в жоппу?

Уссавшись со смеху с камментов камрадов-фтыкателей на заданный мною вопрос о преимуществах давания в рот, продолжу полемику путем постановки бля иного вопроса – а нахуя драть в жопу?

комментов: 433

— Jans, 21.04.2005

Исторический вопрос

Читая беспезды гениальные тварения камрадов-хуятооров, я как фтыкатель с салидным стажем задался неебическим вапросом – пачему мы так любим давать дефкам в рот?
Нет, ну правда, пачему,бля? Ведь ежели разабраться, дык пелотка ничуть не хуже, однакож согласитесь – если не дать в рот, а просто выебать, так остается ощущение чего-то недоделанного, неполнаво что ли…

комментов: 101

— Jans, 20.04.2005

Ебать иль неебать, забить касяк иль тока выпить?

Зачёл я, камрады, вапрос Ли Заобаба. И, прикинуф хуй к носу, падумалось мне. Какой та вапрос аднабокий, беспесды! Веть ежели выпить – так и паебсти. Ето и к бапке не ходи, а еси к бапке - так ето на худой канец. А канец у миня не худой, ой не худой, дифчонки! И вот, камрады, шо миня интирисуит. Как в вашем городе обстоит проблема просьтитуцыи.

комментов: 67

— Ебатий КолоВрат, 20.04.2005

Быть или не быть?

Глубокауважаемые, падонки Санкт-Петербурга. Фстала вапрос-праблемма: жыть или не жыть, ф смысле ехать или нихуйа не йехать на тусу в ваш беспесды славный город на этой… как её там… А, бля – Неве. Вот.
    Ну, я-то типа, знаю с кем я хател бы выпить пару кружек шнапсу или чая, но можыт эти камрады жывут ваабще где-небуть в Мухасранске, а я, йопт, папесдую в С.П.

комментов: 74

— Ли Заобаб, 18.04.2005

Ебучие налоги

Падонки – экономисты и падонки – правоведы, а также “чэпэшники” вопрос, прежде всего, к вам. Я сегодня весь день на измене. Дело в том, что с утра пришло заказное письмо из Пенсионного Фонда с требованием оплатить задолженность по страховым взносам. Сумма, конечно, не астрономическая, но для меня значительная (я студент – очник).

комментов: 118

— Тихон, 14.04.2005

Легализация материальных ценностей и денег в семье

Мне по специфике моей работы периодически капают различные денежные бонусы (халтуры, премии, гонорары и тд). Иногда мелкие, иногда достаточно серьезные. Всякую мелочь я, особо не грузясь, складываю в общую с супругой кучу. Но, блять, 3-4-5 и далее тыр мне уже жалко туда класть. Иначе получится как в анекдоте:

комментов: 193

— Sla, 14.04.2005

Вопрос биологам

На выхадных сматрел телепиредачу из цыкла «бибисижываяпрерода» с великолепной озвучкой Н. Дроздова. Рассказывали про рептилий. Поясню, рептилии – это змеи, ящирицы, кракодилы и чирипахи. И вот меня, буквально добил тот факт, што фсе рептилии, являясь патомками диназавров так сильно атличаюцца.

комментов: 151

— Автобус_мля, 13.04.2005

Космический секс, миф или реальность?

Дорогие комрады. В день имени космонавтики мой хуй озадачен очень интересным вопросом. Что самое забавное, так это то что блять до дня космонавтики этот вопрос решался както сам собой. Короче ситуация следующая. Есть охуенно красивая тетя готовая ебстись. Есть снятая посуточно изба, недалеко от центра родного города.

комментов: 78

— Гитлеризм, 12.04.2005

Вапрос к поварам и не только

Вот вы на кухне…, одели на себя фартук..., вымыли руки и приступили к пригатавлению фкусна пажрать. Какое блюдо - не имеет значения. Долго чистили картафан. Затем лук, маркофь, свеклу… Руки уже фсе цветные. (Бля, лень фсё блэндэр купить). Разморозили мясо (куритсу, рыбу). Парезали, разделали. Снабдили специями. Начистили чеснок, надавили его.

комментов: 71

— ПИКИНЕЗЗ, 08.04.2005

Политические партии

Я вот хуй знает, как бы спросить-то. Неловко мне, бля, такие вопросы задавать.
Но хотя... Похуй!

комментов: 43

— Интеллектуальный Комбикорм, 04.04.2005

Как ты провел 1 апреля?

Господа падонки! Стремительно пронисицца это единсвенный в году день, который многие называют разлмчными словами - День смеха, день дурака и причими невъебенныими терминами. Всвязи с этим хотелось бы узнать, как провели его вы, как кого наебали, как наебали вас и самое главное - чем все это кончилось...

комментов: 82

— matin, 01.04.2005

Пра кризис

Тааааак…. Пятница, весна, да ещё 1 Апреля. Нихуя себе.
Типа сегодня веселятся фсе? Бугагааааа
А вот хуй. Немнога нигатифчика.

комментов: 139

— ПИКИНЕЗЗ, 01.04.2005

А ты как попал на удафком?

Дорогие фтыкатели. У  меня вазник такой вапрос. Какими спосабами попадают на данный ресурс?

комментов: 333

— bassist, 30.03.2005

Вниманийе, вапрос про йеблю нах!

Вот тут каждый фтарой заявляит, шо он типо крутой йебун и палок ф своей жызни стока перешвырял, скока другим и не снилось бля. Так вот, йа лична думайу, шо сам факт апределения вялово ф пелотку ищо не есть повод для гордасти.

комментов: 168

— Симён Симёныч Гарбункофф, 30.03.2005

Как считают?

Недавно ходила смотреть квартиры. Риэлтор назначила встречу у первого подъезда. Подхожу к дому –  никого у первого подъезда нет. Вообще у дома никого нет. А я  на 10 минут опоздала. Хуясе риэлтор, хоть бы позвонила падла. Стою жду. Вдалеке, у последнего подъезда замаячила бабенка.

комментов: 143

— bugbug, 28.03.2005

Не стоит!

Камрады,выручайти!
Пранблема в следусщем - НЕ СТАИТ! и пиздец!

комментов: 190

— Вождь Племини Ванючие Облачко, 28.03.2005

Пиздец вопрос

Заранее предугадывая визги охуевших от вопроса мудилл, спешу заранее извиницца за неформат. Хотя нет, проще заранее послать таковых на хуй, ну или хотя бы в песду, что и делаю незамедлительно.

комментов: 153

— Х 25 ХЕ, 22.03.2005

Как быстро и без последствий избавиться от похмелья?

Комрады,сегодня началась,блин,рабочая неделя,но выходные не спешат отпускать.Конечно пить в воскресение,гораздо хуже чем в субботу,но тем не менее голова просто раскалывается от бурного отжига.
Подскажите,как быстро и безболезненно избавиться от этого йобанного похмелия???

комментов: 147

— ХВОСТ, 21.03.2005

Хочу, и пиздец, полную версию фильмы «72 метра»!!!

Камрады! Такая вот хуйня: купил ДВД дисок с фильмой «72 метра». Лицензионный, весь пиздец, коробочка там, суперобложечка. Ну думаю, ща душевно зазырю. Ан нет, хуй вам по фсей морде, дорогие телезрители.

комментов: 54

— Уважатель бабенцов, 20.03.2005

«Розочка» или вопрос пра бапский язык и мужичачью жопу

Здарова пацаны! И дефки тоже конечно.
Вапрос у меня простой но в  силу последних личных обстоятельств весьма злободневный.
Дело вот в чем - мая милая бейба недавно прачитала в одной иностранной художественной книге будто бы во франции щас среди баб стало модно лизать жопу (прямо дырку) у мужиков

комментов: 161

— ХМЫРЬ В ПОЛЬТИШКЕ, 19.03.2005

В предверии выходных

Окончательно запутафшись в многообразии нефкусного беспонтового алкоголя хотел бы спросить камрадов:
Попадалась ли вам в продаже хорошая недорогая водка (до 250-300 руб за флакон)?  Если попадалась – то укажите марку.

комментов: 238

— Стройбатыч, 18.03.2005

Просто вапрос

Камрады, я вот на досуге подумал, что настроение падонка зависит от многава. Точнее нестроение сопровождается ведь чем то? Например, с какой скоростью падонок гонит свой автамабиль па городу сегодня? Это зависит от настроения. Какая музыка звучит из магнитолы или из плэйера?

комментов: 169

— ПИКИНЕЗЗ, 17.03.2005

Облысение

хачу услышать ваше беспезды афторитетное  мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, блять. Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта хуйня прогрессирует.

комментов: 250

— Медведь Шатун, 15.03.2005

Снять квартиру в Москве?

Примечание Удава: мне пришло два письма с одинаковой проблемой, поэтому я их выложил оба в один раздел.

комментов: 135

— рома & Венди Спансер, 15.03.2005

Апрос контркультурной апщественности

Камрады! Миня тут папрасили настругать креотиф для адной газеты по теме контркультуры. Если не в лом, бросьте свои саабражения па этому вапросу (жилательно бес употребения ненормативной лексики в мой адрис): што такое контркультура, аткуда и зачем она взялась, каго она призвана зашершавить «языком плаката» и т.д.

комментов: 403

— Дунduk, 15.03.2005

Автосимулятор

Салют падонки! У меня есть вопрос непосредственно к тем, кто знает толк в компьютерных автосимуляторах.
Так вот, учитывая,  что у меня нет охуйенного количества бабла на реальный автомобиль, соответственно также и на школу вождения

комментов: 62

— КОСМОНАФФТ, 11.03.2005

Вопрос к Настоящим Мужчинам

2-19. Сижу читаю  креативы. А думаю о нем.
    Решилась написать о нём, о настоящем, о любимом.
    Ведь был Мужчина, действительно Мужчина. Настоящий.

комментов: 164

— Обалдешая, 06.03.2005

Вапрос к бабам. В преддверии Васьмова Марта

На Удав.коме постоянно поднимаютца токие бизпизды важные темы как бритьё пилотак и праглот. Вот вы все вроде фтыкаете. А вы на деле как-та исполняете рикаминдатцыи аписанные в многочисленных криативах ?? Что в вашей жызни паминялясь посли таво как вы начили фтыкать Удав.ком ?

комментов: 63

— Канаи Ацуда, 05.03.2005

Страшного конечно ничего не случилось, но вопрос вполне жызненный

К вопросу об отношении к ахтунгам. В каком случае человека можно признать ахтунгом и «ненавидеть», а в каком «понимать и прощать». В качестве примера возьму фильм «Побег из Шоушенка»:

комментов: 63

— Lokki, 04.03.2005

Короче, блять, помощь нужна!

Короче есть у меня брат, живет он на 9 (девятом!!!) этаже. Вот.. и он мне  звонит сегодня утром, сразу после утренних плюшечек (а я как раз тоже после утренних плюх, хули работа у меня напряжная, там по другому нельзя…гыгыгыыыыыы… правда я по другому и не пытался) и фтирает такую тему….

комментов: 220

— Ершов, 02.03.2005

Как называется эта байда во рту?

Уважаемые камрады падонки! Обращаюсь к вам как музыкант к музыкантам! Все вы наверняка видели и слышали хотя бы по телеку такой странный музыкальный инструмент, который жители брацкого Востока и Сибири засовывают сибе в рот и дергают за какую-то пимпочку пальтсем, издавая при этом горловые звуки типа “беяу-у-у…”

комментов: 164

— Зло_Пихатель, 28.02.2005

Кампъютирная бизапаснасть бэз байды и без найопки

У меня на домашнем кампе кончилась лецензия (естественно левая) на Norton Antivirus. Я попытался поставить Касперского, получилась какая-то херня. Вкратце: мне чуть не пришлось форматировать винт.
Ацуда вапрос кто какими антивирусами и фаирволами пользуется и кто что посоветует ?

комментов: 302

— Kanai Atsuda, 25.02.2005

Наркотики

В последнее время у меня появились серьезные опасения что мой младший брат, 23х летний балбес, употребляет наркотики, причем не шишки какие то попыхивает, а похоже жрет опиаты. Причиной этому послужили периодически обнаруживаемые пустые упаковки из под трамадола и внятных ответов откуда они не поступало.

комментов: 177

— DOCTOR, 14.02.2005

Как разогнать процессор?

Начну , уважаемые падонки, с того, что, присутствуя как-то у себя на работе, абнаружил там я в лакальной сетке видеоролик, интересный, бля, такой. Показывали там разные компы разобранные, но включенные. И тут, вдруг, в процессе абработки компом этим какой-то хуйни, типа третьево квейка

комментов: 140

— Хряк, 14.02.2005

Про Норильск

Вазникла у меня ниабхадимость дать абъявление часнава характера о прадажи имущества в газету типа «Из рук в руки». Но тока фокус ф том шо такая газета должна издавацца в Славном, ахуено мной уважаимом городи Норильске. Сам - то я зажигаю в городи Масква.

комментов: 57

— Уважатель бабенцов, 09.02.2005

КАК ЗАХОМУТАТЬ ПАДОНКА?

Случилось так, што я, будучи девушкой адинокой, просто загналась ожиданием транваеф и решила, фсе-таки, найти себе прынца. Заполнила на сцайте знакомстф анкету: - Бла-бла-бла! Я такая-растакая! Карочи, пешите нах!

комментов: 136

— НИИБАЦА ОФФЕЛИЯ, 04.02.2005

Вопросы к юристам

Приму к сведению ваши замечания. Заседание суда перенесли на 10 февраля, в связи с тем, что я пришел на суд без доверенности от организации. Не могу сказать, что не знал о доверенности. Выиграв время, теперь я могу спокойно в течение недели консультироваться.

комментов: 33

— Автобус_мля, 04.02.2005

Вопросы к юристам

Приму к сведению ваши замечания. Заседание суда перенесли на 10 февраля, в связи с тем, что я пришел на суд без доверенности от организации. Не могу сказать, что не знал о доверенности. Выиграв время, теперь я могу спокойно в течение недели консультироваться.

комментов: 20

— Автобус_мля, 04.02.2005

Реструктуризация сайта

Подошел ко мне шеф, хитро улыбнулсо и сказал, что очень желает иметь сайт нашей конторы. Сразу оговорюсь, что сайт уже имееццо, висит на нашем серваке, но ставицца задача полностью его обновить, штоб блять и духа старого не было, перехуячить от и до.

комментов: 101

— Симён Симёныч Гарбункофф, 01.02.2005

Вопрос бывалым хуяторам

было у меня вот такое вот увлечение прошлой осенью:
когда совсем нехуй делать, лазить по старым крео на удаве (2001-2002 гг.).
как итог - прочитана хуева туча говна, забавных и просто охуительных крео.

комментов: 185

— буДД, 01.02.2005

Как избавицо ат бапы?

Други мои! Сегодня вечером я встречаюсь са сваей телкой и не для того что бы атжеч па полной как палагаеца, а что бы логична завершить наши атнашения раставанием. Не буду утомлять патробностями как и пачему сазрела такая необходимость, а перейду сразу к праблеме – ну как представлю ее лицо не поворачиваеца язык привычно послать нахуй хоть убейте!

комментов: 261

— Dump, 26.01.2005

Что делать?

Друзья мои, у меня такая вот хуйня. По 10 раз в году приходится ездить в командировки в Звёздный Городок. Это такое забавное место в 45 км от Москвы, где из всяких уебанов делают настоящих мужчин и захуяривают их в космас (некоторых, правда, в процессе метамарфозы отчисляют на болт, но не в этом суть). Короче, когда наступает уикенд, делать в этой перди абсолютно нехуй.

комментов: 189

— Мочканём!, 25.01.2005

страница:
<

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg