Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

Помогите абъебать директора!

На работе постоянно Рисурс открыт у меня на компе, работаю, и периодически открываю пачетать креосы, откаментиться. Помогает это очень, чтоп крыша не поехала от непрерывной работы, ну, сами знаете, мне ли Вам объяснять про рисурс.

комментов: 138

— Грек Попандопулос, 19.02.2006

Дать или не дать

Песдец и ужос камрады. Пешу, а у самого руки трясутся и ачько сжимается…
Есть у миня две падружки, пазнакомились ищщо в пианерском детцве, две Алёнки, хорошенькие, стройненькие, бритенькие… Лесбис любят и миня заодно…

комментов: 315

— Gans (улыбчивый пулемётчик), 18.02.2006

Злой бабужко

Камрады! Эта пиздец какой-та! Стою вчера в пробке, так получилось, что стою напротив народной тропы к магазину Питёрочка. Справа с тротуара на дорогу спускается бабужко с внучкой и клюкой, пратирает акуляры и видит, что проходу мешает мой афтамабиль…

комментов: 209

— Gans (улыбчивый пулемётчик), 17.02.2006

Про тараканов

Как известно, таракан – одно из древнейших существ на планете. Мегаприспособленец, он проживает на земном шаре повсеместно.  Вывести его практически невозможно. Но! Пару лет назад в Иркутске и близлежащих окрестностях тараканы исчезли.

комментов: 155

— Кососракин, 17.02.2006

Борьба с печатным спамом

В нашем подъезде, камрады, домофон есть, а консъерёжки нету нихуя. Ну блять, не предусмотрена она конструкцыей подъезда. И вот значит частенько в наш подъезд пронекают распространители фсякой блядской инфы нопечатаной на хуёвых бумашках.

комментов: 111

— Уважатель бабенцов, 16.02.2006

Закроют или нет?

Камрады, летом решил я поехать в маскву на заработки, ибо не тока каменсчики и штукотуры, но и програмеры песдуют за длинным рублем или в крайнем случае пендобаксом из родной хохляндии в расею-матушку. Но суть не в этом:

комментов: 73

— Хахляндский_праграмер_из_правинцыи, 16.02.2006

Новое пойло

Фчера мне посчастливилось побывать на выставке ПроЭкспо ,поесть на халяву пильменей и катлетак всяческих, но тема не в этом…
В павильоне со спиртасадержащими продуктами был стенд из маленькой страны Македония

комментов: 80

— Дверь, 15.02.2006

Каннабидилеммы на больную голову

Вопсчем, позафчира я позафчира внатури так ибанулся галавой, правда ни ап стену, а ап лет. Ну один хуй - сатрясение мосга. Ну дохтура песданули, что лижать нада и ффтыкать фпаталок. Нильзя читать, смареть телик, сидеть за компом

комментов: 119

— Головоног, 14.02.2006

Хуевое видео с охуенной тусы

Пацаны! Нужен хелп от тех камрадов, которые рубят в конвертировании видео и проге Virtual Dub. Дело в том, что прибыв на тусу уже довольно поздно, в самый разгар мяса, я каким-то непостижимым образом умудрился снять небольшое видео на КПК.

комментов: 76

— ПВА, 14.02.2006

Бумир. Фильм фтарой или кино а вырадках для вырадкофф

Камрады, сиводня палучил заказ на написание сцынарийа радиоролика, анонсирующего премьеру фильма «Бумер. Фильм второй». Почитал пресрилиз, залез на сайт фильма, но так нихуйа и нипонял чо писать. Мой хуятивный директар пасаветовал пообщаццо с теми, каму панравился первый «Бумер»

комментов: 287

— Карлсан каторый жывет без крышы (пальтсе фсе ф сале), 13.02.2006

Глушыть или не глушыть?

Только вот сегодня возвращалса домой с празничной пъянки. После бутылки беленькой, запитой ищо литром пива, стало как-то не па себе – в га-лаве шумело, ноги предательски падкашывались, и йорш прасился наружу.

комментов: 54

— Спецалист, 13.02.2006

Пиво в харю

Уважаемые падонки! Вопрос из чисто спортивного интересу, как говорится, по горячим следам.
Итак, представьте… Пятница!!! Уже говорит о многом!
Бля, я ща бухой, так что не обращайте внимание…

комментов: 120

— Краскопульт, 11.02.2006

Черепашко

Знакомая пелотка ниможет сдать икзамен какойто.Далбайоп профессор задал вапрос, как у черепашко апредилить кто оно. Уважаемые падонке, фсе вы пажизне опытныешопесдец, дайте савет

комментов: 258

— ЙОЖ, 09.02.2006

Нужна блять, помощь. Люблю я ее или нет

комментов: 14

— глаз, 08.02.2006

Почем купюрка, мож кто подскажет?

Так вот, купюрка не сказать, чтобы мегастаринная, но – номер. Номер – уникальный, это – самая первая купюра из этого образца дензнаков советской республики. Собственно вопрос – где ее можно спихнуть и почем? Состояние бумажки отличное.

комментов: 138

— Legioner, 06.02.2006

ЕХАТЬ ИЛИ НЕ ЕХАТЬ?

Беспесды нужен дельный совет! Для меня наступивший Год Собаки преподнес необычный сюрприз. Одна солидная организация предложила мне работу по контракту
в Африке, а именно в Либерии…

комментов: 335

— Kondrand, 04.02.2006

Про работу

Случилось, значит, в конторе, где я имею честь трудится, происшествие.  Один товарищ из менеджерской братии попал к шефу в немилость. Уж не знаю по какой причине, да и нам это похуй и в данном случае неважно

комментов: 227

— Дрын, 31.01.2006

Как ударять па слову "каменты"?

Решил я до вас доебацца вот с каким вопросом. Когда я впервые прочел креатив на удаффком, то в конце его я увидел надпись "читать-хуярить каменты", в слове "каменты" я интуитивно зделал ударение на первом слоге (кАменты).

комментов: 148

— Учащийся профтехучилеща, 30.01.2006

Загадки на Удаве ч.2 (смотреть)

Здесь изображены пастаянные пасетители ресурса. Угадайте скока их, и кто канкретна!

комментов: 90

— Охочдодыр, 28.01.2006

Москва. Автоэкспертиза по ОСАГЕ. Куда подацца?

Камрады, тут у меня хуйня случилась, точнее страховой случай. Сумасшедшая пелотка внезапно и реска сдала задом и уебала мой афтамабиль в летсо. Эта песда застрахована в Ингострахе и уже признана гиббонами виновной. Спрафки у меня на руках.

комментов: 106

— Ебатий КолоВрат, 26.01.2006

К событиям во Владивостоке

Владивостокская трагедия у многих из вас вызвала горькие чувства. У меня тоже. Я просмотрел фотографии и видео пожара и придумал устройство, которое могло бы оказаться полезным в те минуты. Считаю, что некоторых можно было бы спасти с помощью придуманного мной способа быстрой эвакуации.

комментов: 110

— Ли Заобаб, 25.01.2006

ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА НА УЛИЦЕ -8С, А В КВАРТИРЕ +16С?

В кваритре +16. Батареи холодные. Вчера приходил мужичок их ЖЭКа. Потрогал батарею. И всё. Говорит:"Нормально. А что вы хотели: у вас последний этаж..". Сегодня стало ещё хуже.

комментов: 293

— Пробежавшая мимо, 25.01.2006

Загадка

Хочу узнать, как у вас работает логическое мышление.
Для этого задаю вам можно сказать загадку, которая может иметь практическое значение и потренирует ваши извлины.

комментов: 264

— Kondrand, 25.01.2006

Не иби чужую маму

Пояснение «к Вапросу женатым»
Кароче сиводни фтыкнул коменты и решыл внести ясность. Вызванил мамашу Дениса и спросил насчот разъярённого мужа,  факты:

комментов: 296

— Спан, 24.01.2006

Вопрос к женатым

Позавчера получил права. Это сабытие отмечал с лучшим другом Денисом на одном баре с живой музыкой. Где то в процессе отмечаний проебал ключи от  своей квартиры, пришлось ночевать у друга. Живет он с родителями. В тот день его отец был в командировке, а мамаша как гостеприимная хозяйка расстелила кравати.

комментов: 282

— Спан, 24.01.2006

Истина где-то там… (навеяно новостями)

Возвращаюсь в общагу от пелотки. Время - около часа ночи. Трамваи уже не ходят, иду через, так называемый «мост ЖБИ»(мост соединяет центр города и большой спальный район). Прямо предо мной, автобус остановился че-то… машины тормозят, люди выходят, нет бля!

комментов: 91

— Maxim Karmitskiy, 20.01.2006

Ливер блять

Вот и я одно время неслабо так выпивал. Закладывал короче за воротник ежедневно грамм по двести-триста на протяжении пары лет. Потом чё то у меня там в башке щелкнуло-звякнуло и я подвязал, причём без особых причин и всяких там модных сука штучек типа кодирование-торпедирование.

комментов: 75

— Х 25 ХЕ, 20.01.2006

Быть или ни быть, или как писать криативы ?

Привет уважаимыйа падонки! Я являюс пастаянным втыкателем ресурса. За прошедший месяц нахуярил пару креативаф, но вот не задача , палучил на каждый креатифф самый ахуенный атвет ис всех существующих :

комментов: 122

— Ебатор, 17.01.2006

Пиздец

Раньше бухая я всегда терял или деньги или телефоны или и то и другое, поэтому телефонов у меня было на данный момент 117м разновсяческих штук, но то что случилось вчера, даже для меня уже перебор. Вчера чувствуя послесубботний отходняк, я попытался не пить

комментов: 308

— Андрей, 16.01.2006

Вопрос к дамам. Как проще выйти замуж?

Постановка вопроса – прошли корпоративные вечеринки. Девки выебаны, хлопцы удручённо (или не удручённо) думают, чем им эта радость обернется.
НО  -  если девушка хочет замуж, дамы, ответьте, какой вариант для замужества лучше.

комментов: 123

— Who Янсон, 13.01.2006

Потекла батарея. Что делать?

Камрады, вчера у меня дома случилась неприятная хуйня, потекла батарея отопления.

комментов: 240

— Транквилизатор, 11.01.2006

Рят, блять, мыслей и вапрософ па поводу регистрации. Добровольной, имхо!

Я вот тут хажу пад фпичатлением месаги от Профорга, шо ф 15-Ых числах будет введена добровольная рега. Так меня, блять, это знание нокрыло, шо я даже па начам спать перестал. И вапще, и с жэньщинами тоже. Извёлся весь. И вот я чо думаю.

комментов: 122

— Уважатель бабенцов, 10.01.2006

Какие есть самые-самые нацыанальные русские признаки?

Четая различные креативы с нацы анальным уклоном на удафкоме и, асобенно, возникающий опосля их публикования нехилый срач ф каментах, йа пришел к выводу, што представители любой мало-мальской нацыи фсигда стараюцца показать, что у них есть масса отличительных и ярких черт хоть прямо блять в книгу “Жызнь жывотных”

комментов: 153

— Йохан Палыч, 08.01.2006

Смысл жизни

Да простят меня втыкатели, что в канун рождества и всеобщего расслабона, связанного с праздниками, (уж так совпало), обращаюсь с вопросом, для меня, на сегодняшний день, не являющимся первоочередным, но все больше и больше грызущим воспаленный алкоголем, шишками, удаффкомом

комментов: 165

— Maxim Karmitskiy, 07.01.2006

Передать камраду батл

Мучает меня с бротаном па рисурсу один каверзный, но беспезды не ноиграный вапрос. А штука вот тут вот в чом. Есть чувак Бозо, Казахстан, есть я, RedHat, Питер, есть батл абсента Xenta 140 proof (70%), содиржание туйона 35 мг\л, обьем 0.7 литра, у меня дома.

комментов: 508

— RedHat, 06.01.2006

Кот на мусорке

Я пока что жеву дома  с родителями. Мать завела сначала кошку (что не помешало), а потом и кота. Этому коту исполнился 1 год, зато стал как за хозяина дома. Ближе к делу. Эта скотина стала срать и ссать где ему станет угодно (диван, ковер, системнег на полу открытый), нухуя от него пользы никакой, только лежит и лижет ачко.

комментов: 178

— Бандито Мексикано Инк., 01.01.2006

Письмо позвало в дорогу

Вот такой неординарный предновогодний вопрос возник: Как бы Вы отнеслись к тому, если бы любимая попросила Вас подарить ей на НГ вибратор?
Представьте что в ваших отношениях возник кто то третий: Возможно это блестящий и жужжащий вибратор, а может это красный гелевый страпон

комментов: 51

— respondent, 31.12.2005

Йаичный шов

Вот раньше жыл как человек и нармальна все было, почти заибись. А теперь мучаюсь. По следующей причине. Подружка моя меня спрашивает - а чеэт у тебя за хуйня на яйцах? Сама ты  хуйня, говорю, это не хуйня, а пиписька. Вот ща оттохну малость, будет хуй. Не, говорит подруга, у тебя шов на йайцах, операцию что-ли делали?

комментов: 299

— аццкая тварь Бемби, 30.12.2005

Лететь или не лететь, вот в чем вопрос…?

Находсь под впечатлением последних дней и прочитав туеву хучу мемуров о таиландах-хуяндах-и прочих райских уголках, где я еще не был, и пребывая в легком предновогоднем ахуе, все больше задаюсь следующим вопросом… хочется услышать мнение таких же похуистов, в смысле не стесненных ни денежными ни семейными обстоятельствами

комментов: 50

— тыр-пыр-восемь дыр, 29.12.2005

Черви

Заранее прашу всех отнестись к моему вапросу серьёзно и типо с паниманием. Хуйня вот в чём. Мне ниебацо нужны черви. Напременно белые, жирные такие и жылательно вертлявые. Дохуйя червей. Хотя бы со сковородку. Дак вот – есть тут блять хоть ктото, кто владеет секретом их быстрого выращивания?

комментов: 118

— контра, 28.12.2005

Что с блядями делать, камрады?

В чём, бля, вопрос, спрашиваю.  Отваечает – ебу  её уже год, за это время у неё было семь мужиков, про которых я знаю. Я говорю ему – бляди – в жёны не годяццо. Он – вроде не блядь – все жениццо обещали, на коленки становились с предложениями любви… А он -  сам мудрствует лукаво, может и не жениццо..

комментов: 211

— Who Янсон, 28.12.2005

Пелотки и конституция

Вы наверняка не раз замечали, что цвет пелотки зависит от цвета соска у телки. Т.е. если соски розовые (а их мы обычно начинаем наблюдать раньше, чем саму пелотку, потому как целовать сверху начинаем, поэтому и зависимость такая: сосок - губы), то и половые губы у пелотки  розовые. Если соски коричневые – губы тоже коричневые.

комментов: 132

— Хиропракт, 28.12.2005

Новогодние тосты

Уважаемые падонки! Как вы все знаете скоро светлый праздник Новый Год. Все вынашивают планы , как бы его провести так, чтобы и денег поменьше потратить и оторваться получше. А вот Вашему покорному слуге придется проводить сие мероприятие в обществе весьма интелигентных представителей женского полу.

комментов: 74

— Сержант, 28.12.2005

Чем педаразы тиливизионщики шпигуют рикламу?

Фчера вечерком зашол к камраду П в гости, ну там с жыной евонной поздрафкацца, а особливо с дочкой их, Настенькой, крестницей моей, поопщаццо; сам то П мне по вечерам дапизды, так как работаим вместе, ну да хуй с ним.

комментов: 96

— БадЗЗЗ, 28.12.2005

Кинг-Конг

Мой вопрос,господа падонки, навеян вчерашним просмотром киноленты Кенконг и адресован,по большей части,к экспертам в области зоологии и баллистики.
Сначала пару слов об увиденном.

комментов: 179

— Капитан Леду, 27.12.2005

Что делать?

Ситуация. Моей хорошей, во всех отношениях, подруге звонит и шлёт оскорбительные СМС-ки один пидарок, её бывший ёбарь, который даже разойтись с бабой не может по-человечески. В связи с этим возникло непреодолимое желание его отпиздить, которое я совсем уж было собрался воплотить в жизнь

комментов: 426

— Ли Заобаб, 27.12.2005

Дебиливизор

На удавкоме очень часто ругают дебиливизор и тех кто фтыкаит новасти на Первомнах, РТР, НТВ и прочей поеботине.
Гневное осуждение kk сообществом дебиливизора как средства массовой информации не снимает вопрос, а надо ли его смотреть?

комментов: 39

— Ариец, 27.12.2005

Эх, дороги или Брест против Чопа

Дорогие товарищи люди, ударила тут мне с друзьями в голову моча поехать на Новый год в Словакию, причём не как все нормальные люди – самолётом, а на машинах. Путей туда два: через Украину или Белоруссию и Польшу. Кто в последнее время ездил по тамошним дорогам и общался с таможенниками в Бресте и Чопе

комментов: 22

— Школяр Пьер Абеляр, 27.12.2005

Открытое письмо Удаву: «Один раз – не щитово?»…(или антология «творчества» аднаво рисурснаво песателя)

РОМАНТИЧЕСКОЕ ЗНАКОМСТВО (абсолютно реальная история) – коротко о сюжете: проблевался, упал, обжог хуй, обосралсо, падруга проблевалась, порезалась, измазалась в гавне, вытерали гамно, заварачивале в палатенце и т.п.

комментов: 217

— ЖеЛе (ех Жестокий Лесбиян), 25.12.2005

Благотворительные фонды

Один человек, который на самом деле уёбок полный, решил вернуть мне долг. Десять баксов, они, конечно, не лишние, тем не менее послал я его с его ебучими деньгами далеко, да и списал я их уже экспенсом давным-давно… Тогда эта сука хитровыебнулась и положила деньги на счёт моего мобильника. Типо, и долг вернуть, и на меня насрать.

комментов: 83

— Promedol, 22.12.2005

страница:
<
>

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg