Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

Про блядей

Обрисую ситуацию – две бабы. Намбер ван тупая до ужаса(заебался я объяснять значения слов саммит, охуеваю от незнания ни писателей, ни блядь, художников. Я-то люблю попиздеть про политику, науку, и прочую возвышенную хуету. Слушает какую-то пургу типо диджей Ебанько.

комментов: 315

— Че.Гевара, 01.10.2006

Есчо рас о дибиляторе

Дибилятар смарю крайне мало, па пречине пастаянно транслируемой хуйни. Стараюсь токо новасти или кнуху-чернуху «с пестиками» под пивасик, штоп не думать. Но и новасти начинают доставать непадецки. Даже не сами новасти – жюрналисты-непрафессиАНАЛЫ.

комментов: 114

— ЖеЛе, 01.10.2006

Подрастающее, блять, поколение

В общем есть у нево сынуля 18-летний. Сказочный далбаёб(с) «Даун Хаус». В сваё время, насрав на папины усилия, оказался в ПТУ (автослесарь), ну хуйли, на мой та взгляд туда ему и дорога. Учицца не хочет, работать тоже. Хочет, бля, женицца.

комментов: 100

— Шпендель, 29.09.2006

Уебать кием или руками?

Что бы вы сделали, уебали бы кием или остались на месте и махались бы на кулаках, зная заведомый проигрыш?  Ответственность с победой или поражение, но с достоинством?

комментов: 259

— мЫшл, 21.09.2006

Хто убил Лору Палмер (измышления)

Сюжет поначалу был незамысловат: заебенили девку, приехал мент – все раскроет… Но по-мере дальнейшего фтыкания, я все больше отдалялся от ответа на етот, казалось бы простой вопрос: хто-же заебенил эту ссуку?…

комментов: 94

— Чукотец, 21.09.2006

Про цикл вопрос

Дело известное – у дефчоног месячные бывают.
Поэтому, на этот период неприятный беспесды нах, заводишь себе падругу симпатичную. Ну, там поебаццо беструсоф – не больше.

комментов: 274

— Who Янсон, 14.09.2006

Огромнейшая просьба к камрадам

Это скорей не вопрос а большая просьба. Димка очень прошу выставить крео. Чисто как мужик пойми меня как мужика. Люблю как 17 летний мальчишка. Короче в некоторых своих крео описывал эту ситуацию, проебал одну девушку по глупости, очень её люблю, ну понимаете со всеми бывает

комментов: 443

— Душегуб, 12.09.2006

Вопрос

Краткий прелюд. Побывал тут месячишко наедине с природой, в очередной раз задумался о сущности бытия, никчемности суеты и окончании своей миссии на ентой бренной земле.В сущности уже ничего не держит.
Пора менять кардинально все. Просмотрел тут литературку, справочники разные.Резюм: неэстетичное гавно.

комментов: 116

— скунс, 11.09.2006

Если пелотка улетает

Уажаемыйе бля таварисчи камрады, меня ебет один вопрос. Итак, моя пелотка улетает в СШП, и вот я не знаю что мне делать

комментов: 683

— aniskevych, 07.09.2006

Как?

Я неудовлетворена.  И не потому, что секса нет . А потому, что я не получаю тех прикосновений от своего мужчины, которые мне нравятся.  Я хочу его, но не получаю разрядки, и во мне накапливается раздражение , которое перерастает в недовольство отношениями в целом.

комментов: 286

— KIOTO, 03.09.2006

Реальный вапрос

Обычно в рубрике «Вапросы и ответы» спрашивают всякую паибень из области – зачем мухе 5-я нога или как вывести с ебла барадавки, чтобы нравиццо девушкам? – хатя вапросы на самом деле задаютца так, от балды – ради надежды на их публикацию. У меня, камрады – реальный вапрос.

комментов: 178

— Очень опытный секс-инструктор, 02.09.2006

Беспесты простой вопрос

Падонак, у меня всего один вопрос. Очень беспесты простой вопрос. Как быстро и желательно абсолютно бисбалезненно откинуть копыта? Вопрос прежде всего адресован падонкам-врачам ибо если ты настоящий убийца в белом халате

комментов: 175

— dARKRIPER, 31.08.2006

С каким запахом у Вас ассоцыируеццо Ваш дом?

Падонку нужын дом. Иначе он нипадонак, а БОМЖ.  Я люблю свой дом и, уежжая куданить очень скучаю па ниму, фспоменая как мне зафсегда песдато... Как то я задумался, - што у меня ассоцыируеццо с домом больше всего? Што мне скажет о том што я дома само за сибя?

комментов: 47

— Йёбарь Тирарист, 31.08.2006

Вопрос

Йа за палтара месица абьездил пол-Европы. Был в Польше, Чехии, Австрии, Италии, Сан-Марино, Франции, Монако, Испании, Марокко(будет крео), Швейцарии, Люксембурге, Англии, Уэльсе. И вот щас йа в Ирландии. И черис пару дней мне исполницца 30 лет. Так вот я хачю спрасить

комментов: 242

— Дефицит Общения, 30.08.2006

Любовь vs ебля?!

Уважаемые, камрады подонки. Наверное, многие из вас слышали, что в жизни есть такая хуйня – молдаване. Хто это, спросите вы, и чем оне отличаются, ну скажем там от таджиков или другой напасти, постигшей Москву, - хуйегознает!

комментов: 212

— Шкалик Рихтера, 24.08.2006

Кому на Руси жить хорошо?

Уважаемые коллеги! Задался я вопросом всех нас в той или иной степени волнующим. Каким образом себя реализовать в условиях нашей с вами действительности.
В данный момент нахожусь в следующей ситуации.

комментов: 118

— СВАН, 23.08.2006

Помагите решить дилему!!!

Камрады , други рассудите и помагите принять единственно правильное решение!
Мой дом раскололся на два лагеря.
И вот после чего.

комментов: 129

— Хуета До Пупа, 23.08.2006

Альтернатива гандонам

Гандоны, вот такой вопрос.

комментов: 164

— Пивной Лев, 20.08.2006

Пра водку

Камрады, вопрос о святом - про водку...
Купил холодильник. Минимально возможная температура в морозильной камере -17гр.

комментов: 128

— Семлос, 20.08.2006

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА????

Все у нас прекрасно развивается – романтика, вздохи, первая ебля и т.д. И вот как-то раз мы с ней начали обсуждать (с моей подачи конечно) сексуальные желания друг друга, типа сейчас скажем все друг другу откровенно и начнем выполнять по очереди, одно за другим.

комментов: 418

— Тупой, 18.08.2006

Приметы и ответы

Вот не знаю я падонкав (да и не падонков тож), каторые не верили бы в преметы разные. Ну, там, типа – чорной кошки, разбитово зеркала или сцанья сидя (гыгы). Правда всякие верующие кичаццо тем, што суеверия это грех и они типа не суеверят.

комментов: 122

— ЖеЛе, 16.08.2006

Если случилось говно

Приходит СМС на мой номер. У жены срабатывает моментально реакция на «посмотреть -шо за- и -от кого- тут  моему любимому мужу приходит». А там всего ничего: «Милый, я по тебе соскучилась, когда увидимся?»

комментов: 432

— Стив, 14.08.2006

Сталкер, блять

Камрады, напесать высер подвиг просмотр говноясчега-пиндосские режыссеры взялись икранезировать Пикник на обочине многоуважаемых Стругацких, беседовали в прямом эфире с одним из жывых афтаров….
Вот и заспорили с женой и камрадами, какой же блять афтар возмется за сий неблагародный труд?

комментов: 73

— Mj22, 13.08.2006

Внемание, вапрос!..(ачиридной)

Я люблю фоткать всякую хрень...Ну вот, признался и лекче стало (с) Глупый пИнгвин.
Даже папочьку завел на компе у сибя с натпесью «Всякая Хуййня», откуда черпаю сваю неизменную мудрасть и любапыцтво.

комментов: 123

— ЖеЛе, 13.08.2006

О противоречии моральных устоев и обыкновенного прагматизма

Комрады, суть вопроса:  Должен или не должен падонок вписываться за пелоток (похую свои или чужие), заведомо зная, что колоссально огребет. Или в наше время такие жизненные принципы старомодны и никому не нужны.

комментов: 109

— Клерик, 12.08.2006

Как прослыть патриотом?

Друзе мои, впервые и в последний раз обращаюсь с тупым вопросом к вам, реальным чувакам и автоюзерам:
Решил купить своим рабочим в личное пользование грузовой транспорт. Выбор остановил на цельнометаллической "Газели"

комментов: 217

— Робат-Ебобат, 10.08.2006

Как отвадить друга от моего санузла?

Есть у меня кореш,как придёт ко мне в гости , так обязательно запирается в мой совмещенный санузел и срёт.Я сначала этому значения не придавал,но потом замечаю – писдетс,как ни придёт – так обязательно в течение вечера – хуяк и ускакал

комментов: 155

— Плешивая Залупа, 08.08.2006

От чего жить становится веселее?

Уважаемые! Хотелось бы спросить вас о следующем: что в вашей жизни добавляет вам в кровь адреналин? Что, кроме темы секса? Патамушта эта тема заслуживает отдельного обсуждения, что делалось и не раз, и, надеюсь, будет продолжена в других крео.

комментов: 86

— волна адреналина, 07.08.2006

Почему звонят истерички???

Есть у меня знакомый, знакомы мы два года, два года общаемся, видимся, встречаемся с «продолжением» и вроде бы все нормально и хорошо, никаких соплей романтических. Нормальные, здоровые отношения, и секс тоже нормальный, у него девушка есть

комментов: 230

— Lolitka, 07.08.2006

Нужно ли физически воздействовать на жЁн

Не далее как вчера,  я имел большой банкет по поводу исполнения месяца моей младшей дочки. Бля, лучше бы я ничего не устраивал (Сижу в офисе не помню как меня зовут) . Пиздец, первый раз в жызни мне захотелось уебать жине в лицо.

комментов: 183

— Город на Иже, 07.08.2006

Театр

Знаете, камрады, у меня вазникла проблема. Вчера пашол с девушкай окультурицца, и чую, лезет из меня што-та нихарошее аж трусняк натянуло. Ага!, - думаю, нилишне будет пасрать перед спиктаклим. Ну, купил ей бюджетна джын-тоника а сам пачапал в тубзик.

комментов: 97

— Налей, 06.08.2006

Срач-стайл (вапрос к ВИТО)

Вчера у нас с камрадами зашел спор. Тема касалась ахтунгов на рисурсе. Вроде как рисурс для падонкафф, но это не значит что ахтунги не имеют возможности заходить и читать, и более того могут становиться популярными афтарами, а кто и пиздец каким хуянометристом.

комментов: 338

— Язычник, 04.08.2006

Вопрос

Увожаемые падонки!
Вот сёдня закончил Герман свой фильм.
"Трудно быть Богом"
Вы четале?

комментов: 239

— ЖеЛе, 03.08.2006

Влюбился в блядь

Как-то прогуливался по узким улочкам нашего маленького города и зашёл в массажный салон. Ибануца, -подумал я. И ибанулся головой о низкий свод дверного проёма. Тётка-администратор выдвинула на выбор двух девушек. Выбрал светленькую. Зовут Эдита.

комментов: 754

— Янис Дырсдразитис, 03.08.2006

Жизнь семейная

Так вот не отходя от темы, я хочу задать вопрос о вашей семейной жизни. Удовлетворяет она вас? Лично я в разводе и счастлив. Прошли пастаянные даебки по поводу моих задержок на работе до трех часов ночи, не нада блять пастаяна лазить с ней часами по магазинам

комментов: 225

— Язычник, 03.08.2006

Вопрос к Аффтарам

Вопрос этот возник неожиданно и не с моей помощью:
    Сидим давеча с приятелем в кафешке, за бокалом - другим пива, ведём беседу. И как - то заговорили об инете, о сайтах и конечно же о Удавкоме.

комментов: 174

— С Плонеты Сатурно, 31.07.2006

Ахтунг!!!??? или ничострашново

В туалет, пардон, пасцать я хадил токо с цыгаркой. Курить никатинавую палочьку и сцать стоя – нихуйя нигламурна. Привык (за 15 лет и сабакапавлава привыкнет) присажываццо и справлять естественную надабнасть с перекуром.

комментов: 242

— ЖеЛе, 23.07.2006

И как хуй во рту помещаеца?

Я тут подруге за щеку на днях вваливал и вот в процессе сего весьма приятного дела, наблюдая за старательными движениями молодово девичьево ебала, меня посетил Вопрос: а как собственно хуй во рту помещаеца? В смысле не по длине, а по диаметру.

комментов: 202

— Кот Баюн, 23.07.2006

Одноногие бляди

Камарады! Прошел слух что бабы без ноги классно ебутся потому что всякие позы могут ахуенные. И вот, уважаемые падонки, вапросы: это правда или пиздеж? Кто-нибудь ебал такую бабу и что она может делать особого? Где в Маскве пасутся одноногие бляди?

комментов: 351

— Бабоеб, 20.07.2006

Семейная жизнь под откос

Приключилась в марте этого года со мной такая хуйня. Сижу на работе, втыкаю инет, звонит жена. Говорит: почту глянь, я тебе на внешний, а не на рабочий ящик написала.
Я в полной прострации набираю свой пароль

комментов: 406

— Хиропракт, 19.07.2006

Откуда взялись люди?

Как в ней (библии) и говорится сначала не было ничего, ну совсем ничего, темнота и мрак, точнее и темноты и мрака тоже не было. Нихуя. Но был бог, а он, простите, откуда взялся, если нихуя не было,  или его моль в лапках принесла, да и моли не было

комментов: 83

— VALENOK, 17.07.2006

Рыпка к пиву. Продукт или наёпка ??

Комрады, празднуя сегодня День Металлурга – это местный праздник Металлургии нашего славного Таганрога, задались мы одним б/п сложным вопросом. Все пьют пиво, потребляя при том множество всеразличных нештяков – сухарикоф

комментов: 241

— Полный яду Змей, 16.07.2006

Внемание, вапрос!

Предварительно сверившысь  с цэтатай из вышеазначеннава праизвидения:  «Вот только что ел и думал над следующим вопросом: «где черпать вдохновение?». Где? Дело в том, что я считаю, что вдохновение человек может черпать только из самого себя…», преступил к поиску темы…

комментов: 161

— ЖеЛе, 08.07.2006

Нужен совет

Живу я на втором этаже, а под окнами гаражный массив. И есть там ряд ушлепков охуевших. Один педораз приезжает на своем ведре стабильно после двенадцати ночи, а музыка орет шопесдетс.

комментов: 173

— доктор Мендисабаль, 04.07.2006

Вапрос

Камрады из Питера. Поделитесь своими методами борьбы против запрета продажи крепкого алкаголя после 23-00

комментов: 83

— Кот памойный, 02.07.2006

Если я кому-нибудь отсосу...

У меня вот такой вопрос возник. Считать или не считать отсос изменой. Я замужем лет пять уже, и вот недавно узнаю, что мой    муж ходит к одной бабе, чтобы она ему отсасывала, причем ходит уже давно (года два)

комментов: 413

— Натаха, 30.06.2006

Пришел за советом

Фчира з коришем атмечали мойо увальненийе с аццко-ебаной работы, да. Каг абычна: взяли 0,5 вискарйа (с наркотегами решыли подзавйазадь). Сидим, значид, никаво нитрогаем, разпевайем боттл

комментов: 316

— Малолетний втыкатель, 29.06.2006

Помогите разобраца

Вот какая хуйня: во время секса мой парень назвал меня именем другой девушки (я - женщина б/п), я, естественно, обиделась, но без экстремального членовредительства!

комментов: 313

— ЧМО ЛИБО ХУЙ, 29.06.2006

Открытое письмо Удаву

В самом низу сайта., пытливый падонак,
который не тока надрачивает на рекламные картинки голых бап, может увидеть маленькую, серенькую

комментов: 225

— Доктор Мендисабаль, 28.06.2006

Вапрос к падонкам

Живу я в Сибири, у нас тут до сих пор по улицам ходят медведи, лечат запоры преведом. Интернет сами понимаете только на одном компьютере на весь аул, и тот стоит на моем рабочем столе

комментов: 138

— доктор Мендисабаль, 28.06.2006

страница:
<
>

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg