Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

Че за нах?

Надеюсь вы уже протрезвели от фчерашнего и готовы шевилить мозгами, ибо вопрос нихуйа не тривиален и аццки меня озадачивает. Есть на просторах интырнета сайт со спутниковыми фотографиями земли, и когда нехуй делать я там ошиваюсь, смотрю на всякие там пирамиды, телебашни

комментов: 77

— гутен ёБ, 24.02.2007

Шоэта, блиать?

Сегодня девужка любимая прислала па почте изображение подарка, каторый миня ожидает к б/п пачотнаму празднику. Ну, догавор у нас такой – не люблю сюпризы неожиданные, посиму она миня так предупреждает, к чему готовицца, так сказать.

комментов: 223

— Gloza_und_Ushi, 23.02.2007

Вопрос. Еще один

С одной стороны «падонок» представитель всего «контр» . То есть жизненная стезя «падонка» должна быть проложена вопреки всему , против  течения. Заставляют идти в армию –  сделай все возможное , что бы не попасть туда. Прячься под юбку комитета солдатских матерей, нанимай адвокатов

комментов: 150

— Усама Бен БушЪ, 22.02.2007

Поспорил с барышней (интересная модель поведения)

Случилось так, что полтора года назад постучалась ко мне в аську барышня. Познакомились, полялякали. Барышня умница, начитанная, образованная, целеустремлённая, в компании крутой работает, денег много зарабатывает, круг интересов широчайший, из семьи интеллигентной, 24-х лет от роду

комментов: 280

— Слушатель, 22.02.2007

То о чем все догадывались, но боялись спросить.

Ну и кто он после этого?
Вот и я о том же...

комментов: 195

— ПТУ 2006, 21.02.2007

Заебали бритые пелотки!

Живу я с девушкой одной уже второй год. Девчонка красивая, умная, на все руки мастерица. Ну и на другие части тела тоже. Где-то полгода назад прихожу из гаража, решил в ванную зайти руки помыть, а дальше, Бабик, как в твоем любимом креативе «подошёл к ванной, приоткрыл дверь – смотрю, а она сидит на краю ванны и…

комментов: 321

— Бабик, 21.02.2007

Вопрос. Опять.

Перелопатил я за последние дни немало фотоотчетов. Нет-нет. Мне мало удовольствия смотреть на пьяные «ипала» «падонков». Просто так, по ходу дела решил с помощью теории физиогномики составить психологические портреты некоторых из, так  называемых, «столпов ресурса». Но я сейчас не об этом.

комментов: 361

— Усама Бен БушЪ, 21.02.2007

Бракованные пелотки

Тут на ресурсе есть один креатив, называется «Падонки идут домой в пятницу вечером». И в нем автор Tranq написал золотые слова. Цитирую: «каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу». Конец цитаты.

комментов: 136

— Joderador13, 20.02.2007

Как вновь полюбить спиртное?

Сразу оговорюсь: это не подъёбка, не провокация и не плод воспалённого алкоголем воображеня.
Проблема эта встала передо мной недавно, но остро шопиздетс. Вернее, проблемой это являетсо только пока йа не понимаю причин произошедшего.

комментов: 159

— Гуманой, 20.02.2007

Вопрос

Я на ресурсе шарюсь недавно. А потому  сегодня , кликнув на ник «Удав» , обнаружил , что у рулевого этого ресурса очень, ну, очень много собственных крео. Я-то до этого предполагал, что он просто собиратель людского идиотизма, бесталанщины и прочего в таком духео.

комментов: 256

— Усама Бен БушЪ, 19.02.2007

Абасрали

Все же я изредка дебилятор краем уха сматрю. Помню ещо полгода назад лидера движения «Хезболах» вроде как реакционого вроде как в Палестине (или хуйевознает) называли  Хасан Насрулла.  Что-то конечно ассоциировалось со сраньем, но както  всё же ненавязчиво.

комментов: 55

— Вася Хоботок, 19.02.2007

Пузо, железо… а еще?

Нравится мне рубрика «Вопросы и ответы». Любой мудак может задать мучающий его вопрос. Не факт, конечно, что ответ получит. Не исключено, что назовут афтара ебланом, скажут, иди нахуй со своим слоном, да и дело с концом. Однако, может статься, что найдутся и пытливые умы, которые помогут афтару.

комментов: 267

— Бабик, 18.02.2007

Щикатливый вапрос

А вот я девушко невинное (ну, почти), и вот у меня возник : вот вы при палавой ебле что представляете? ну, в смысле, чо вам рисует ваше возбуждённое - или не очень - воображение?
В ваших фантазиях ебёте ли вы, скажем, Анжелину Джоли, или представляете большую жопу просто

комментов: 152

— Адельфина Будзяк, 18.02.2007

Писдежь, провокация, фикция

Думатся две вещи. Первая: акция накрутки счетчиков типа должны кипеть страсти чтобы посещаемость была хорошей. Вторая: как в американском обществе, должен быть общий враг чтоб граждане не перегрызлись между собой.

комментов: 113

— Спан, 16.02.2007

Тебя ебет, кто ебет твою девушку?

Камрад «А Ю ГАНСТА, МИСТА?» убиваеццо долгое время. Его мучает один единственный вопрос. Почему его девушка отрыгивается спермой и постоянно пукает. С ходьбой у неё тоже не все в порядке, когда она ходит из ее попы валятся какашки.

комментов: 122

— Спан, 14.02.2007

Дилемма

Привет сообщество. Сегодня празднек Святаго Вали, мать иво. Попали на бабло? Гыы. Эти буржуйские празднеки уже задрали. Севодня с утра собираюсь на работу и включив дебилятор не помню по какому каналу слышу: «С празднеком страна».

комментов: 92

— Хомяк со стримянкой, 14.02.2007

Вапрос к фтыкателям

Ф позапрошлом году йа ехал из Москвы в другой горот. Ехать было чуть больше суток.  Вокзал не скажу,  нахуй нада.  Миня провожали мои коллеги, помогали разместить ф купэ мои вещи и  разные прибамбасы для работы

комментов: 17

— Пахарь, 13.02.2007

Бритая бабка

Часто натыкаюсь в интернете на фотки голых старых баб. И, блять, у всех у них бритые пелотки. Вернее безволосые...Или всё-таки бритые?

комментов: 100

— Кальян, 13.02.2007

Очинь интересный вапрос

Собственна вопрос в первую очиредь обращен к камрадам старшева поколения. Суть такая. Познакомился тут недавно с отцом моей падруги, мужик б/п веселый – любит пивка выпить, ногомяч пофтыкать,  пару анекдотав бородатых, но пошлых шопиздец рассказал, фтыкает в интырнед…

комментов: 131

— гутен ёБ, 13.02.2007

Кастюмчек

Ну, падонки – это, ясен хуй, не гломурные мажоры (прости, Господи!), штоп шмотки апсуждать, но речь не о моде нихуя. А о психологии типа. Один мой знакомый психолак недавно проебал мне все мосги на тему этова самова офис-стайла йобаннова. На тему деловых кастюмчеков то есть.

комментов: 64

— Батанег (нихуя не пытыушнег), 13.02.2007

Жил был….

Жил был Хуй. Обычный такой мужской  половой Хуй. Жил поживал, пелоток наживал помаленьку. Женат был Хуй Ухаживала за ним супружница, волоса стригла, яйтца брила, в чистоте – опрятности содержала,  только вот Хуй все на сторону смотрел…

комментов: 191

— mizharov, 12.02.2007

Как потратить деньги

По данным статистики на территории бывшего СССР люди со среднестатистической зарплатой тратят свои деньги на:
25% - жильё
25% - продукты питания и средства гигиены (жрачка, мыло, шампуни и прочая ежедневная поибень)
15% - одежда

комментов: 108

— Спан, 12.02.2007

Дрова ебете?

Залажу под одеяло. Спать нихуя не хочется. Ведь рядом девушка моей мечты и хочеццо ебаццо. Конец стоит аж в яйцах больно. Недолго Думая я перевернул Алису наспину. Залез сверху и вставил хуй ей в рот. Потыкал пару минут и решил что надо продолжать. Аккуратно стянул трусики. Раздвинул ноги.

комментов: 173

— Спан, 12.02.2007

КАК Различать азиатов

Многие, многие из нас исчо находяцца в плену ужасных заблуждений  и думают, что все узкоглазые на адно лецо и отличить их – никак. Кагда та я и сам так думал, аднако со временем всеж я научился песдоглазых атличать (не всех правда). Сваим умением я спешу паделицца со всеми желаюсчими.

комментов: 68

— Alex_Japanese_Student, 12.02.2007

Нужна помощь

Кто понимает тонкости закона, помогите советом. У меня на работе случилась такая фигня. Работаю я в нашей фирме более 2-х лет. За 2 года не была в отпуске, компенсацию за отпуск мне естественно заплатили. Платили летом 2006 года.

комментов: 266

— Новодворская Валерия Ильинична, 11.02.2007

Тайланд, что везти?!

Вот тут комрады вапросец назрел, коллега па работе ф Тайланд летит через нидельку,  (коллега кстате пелотка, гы-гы), мне как-то сувениры там фсякие похуй, а вот кухня там интересная, б.п.,  паходу специй надо заказать редких у нас

комментов: 45

— Пепелатс(на вотке летать учимсо), 09.02.2007

Вопрос всем ищщущим и любазнательным

Проживая на Крайнем Севере и находясь в апсолютно невменяемом состоянии, решил я гот назад проверить миф о том, что при тем-ре ниже -50 можно плюнуть в сторону чего-та и в это чего-та уже стукниццо ледышка.

комментов: 131

— Палкан Кошкадав, 09.02.2007

Что делать?(не по-Чернышевскому)

1. Использует секс как способ давления/награды/достижения цели
2. Сплетничает (грязно и грубо) о отсутствующих людях
3. Гуляет всю неделю а на выходных в отрубе
4. Ходьба по магазинам лучше похода на природу/спорт

комментов: 114

— Пельмень, 08.02.2007

Чё случица с самалётом?

Камрады, в результате многочисленных рассуждений далёких (и не очень) от авиации людей, возникло пара животрепещащих и беспесды невероятно важных вопрософ:
1. Выбросит ли пассажира самолёта из иллюминатора, если он будет сидеть рядом

комментов: 68

— Толян, 08.02.2007

Внемание, вапрос! (давно ничо не спрашывал, а тут вот…)

Я каг в онекдоте, где мужык снемает труппку тилифонную, а там истирический женцкий вопль: «Ты, пьянь, детей из школы забрал? Пажрать сгатовил? Маму маю из бальницы привёз? Небось, опять шары залил? Чо малчишь, Коля?», а он не Коля и ему таг заибизь!..

комментов: 129

— ЖеЛе, 08.02.2007

Тигрицы блять

Блин! Вот чего я совсем не понимаю, так это какого-то маниакального желания некоторых особ прекрасного и загадочного пола надивать на себя шмотки тигровой или леопардовой расцветки. Вы наверняка встречали таких. Либо шубки под леопарда, либо платье. А то и сапоги или чулки.

комментов: 134

— Молот, 08.02.2007

Газета

Суть такая. У меня ебошит вялотекущий переезд, и много фсякой интересной хуйни я нашёл. (с чванком сцуки не обобщать!) Часть интересной хуйни, относится к литературе всеразлично, всяко разно. С середины 19-го века, до середины 20-го. Есть беспесды раритеты я ебу.

комментов: 37

— Птица тупая, 08.02.2007

Скажи свое мнение

Впомнил сегодня сидя на работе и втыкая сайт Udaff.com что как то мы с приятелем обсуждали тему жизненных приоритетов. Ну это впринципе не самое важное. И вот коснулись мы с ним темы надобности полового хуя в жизни вообще. Ну это понятно что там ебля и вакуум.

комментов: 56

— СОВНАРКОМ, 07.02.2007

Пиздоболы - Зачем?

Кто-нибудь из вас видел человека с генетически заложенной функцией пиздобольства? Не банально пиздануть там, скажем, жене "Нет, дорогая, я на ее жопу не смотрел, только ты у меня в мыслях и помыслах". Или в бизнесе: "Конечно-конечно, мы еще на той неделе оплатили.

комментов: 89

— Хобаровчанен, 07.02.2007

Заики

Довольно много их среди нас, а сегодня в сбербанке видел еще одного во всей его "заичьей" красе. Простой паренек, лет 30, правда немного зачуханный какой-то, стоял передо мной в очереди, дошла очередь а он не может адрес свой произнести, весь трясется шопесдец и обрывки слов каких-то вылетают

комментов: 120

— Ебатель, 06.02.2007

Порошок, уходи!

Продолжается рубрика «Что бы это значило?». И так, тема вопроса: где такая хуита может висеть и что она могла бы означать.

комментов: 128

— DictatoR, 05.02.2007

О способностях и возможностях

Вот знаете ли Вы, уважаемые падонки, что таракан может прожить без головы до девяти дней? А вы так сможете? Многие, конечно, закричат: «А вот чванки и пекасо живут ваще без головы и не какихнить девять дней, а пажызни!» и будут, конечно, правы…

комментов: 61

— Энтелегент в первом пакалении, 31.01.2007

Что делать?

25 января. Проснулся как обычно без будильника. 6 часов утра. И все в первые часы моего бодрствования в это утро было как обычно. Обливания ледяной водой с молитвой. Чашка ароматного крепкого кофе без сахара. Хорошее настроение. Планов громадье.

комментов: 146

— ..., 30.01.2007

Доебались

Такой вопрос, седня в академии до  меня доебалось пара гопников, типо чё у тебя на майке значит 1 НАХ. Я ему говарю ты на udaff.com зайди узнаеш, а он ты меня типо нахуй штоль посылаешь такой натписью?? Я ему так и не смог обьеснить.

комментов: 437

— Ramirez, 29.01.2007

Спасти семью

Бля, памагите кто-нить, разрушается семья.  Прихожу дамой с работы часов в пять, жрать хачу, как медвед мёду. Гаварю жене, дарагая, подай на стол чё-нить, мужа хочет кушать. Не гатова ещё, грит. Падажди полчаса. Я по характеру нетерпеливый штопездес, грю, дай сала чтоли, пару сырых яиц с чеснокой

комментов: 177

— Виктор Андриенко, 29.01.2007

Про лодки

Нужна помощь креативных людей. Сам не могу, поскольку уже третий день бухой хожу и креативность чего-то сбоит. Товарищ обратился ко мне с просьбой придумать слоган или девиз для его фирмы. Фирма занимается торговлей лодками, моторами, товарами для рыбалки и активного отдыха.

комментов: 225

— Автобус_мля, 24.01.2007

Где сделать предложение в маскве зачотной питерской девице?

Лежит у меня на плече тут недавно одна обнажённая красотка, уже удовлетворённая, гладит меня нежно по всему телу. От подколенных ямочек нежными прикосновениями – до ласковых взъерошиваний волос на голове. Спину пальчиками быстрыми касаниями ласкает...

комментов: 849

— Who Янсон, 23.01.2007

Вопрос к столпам ресурса и просто ко фсем

Обращаюсь к вам, гаспада падонки, с таким вопросом: как надо писать креативы, чтобы вэльмэшановный Удав разместил их на суд общественности? Я тут пытался задать вопрос, но Дима его не вывесил... Обидно... Но понимаю что слаб еще в этом деле,почему и прошу советов.

комментов: 806

— хохльАЦЦКИЙ цирюльник, 22.01.2007

В чем подстава?

С пилоткой одной в чате познакомился. Ну хуе-мае, переместились в аську. Фоты есть, спрашиваю. Ну стандартный блять вопрос. Ибо если нету – нахуй из листа. Есть говорит, мыло давай. Ну подсветил. Присылает. Смотрю – пиздец. Красавица яибу. Ножки точеные, грудь, фейс – ну все при ней.

комментов: 290

— PPL (пилоттко-любитель), 22.01.2007

Викторина для падонкафф (с призами)

Заехала ко мне тут как-то после работы знакомая девушка. Устала, грит, расслабиться хочеццо – сделай мне горячую ванну с пеной. Да легко, грю. Хуйнул в ванну эвкалиптового шампуня, включил кран… Через 10 минут заглянул – хуясе! Такой вот пейзаж:

комментов: 488

— Sliff_ne_zoSSchitan, 19.01.2007

Что делать-то?

Оценив намедни состояние моего организма, изрядно побитого синькой  в процессе встречи празднега  «Рождество-НовыйГод-Рождество-Старый Новый Год», знакомый дохтор запретил мне упортебление алкогольных напитков.

комментов: 125

— Ёпрст, 17.01.2007

Вопрос вопросов

Уважаемые камрады и камрадихи. Хочу задать вам охуенно важный вопрос. С некоторых пор мне стали жать в яйцах трусы. Обычно я покупал Dim с эффектом «второй кожи». То есть это такая хуйня, когда трусы просто прилипают к телу. Но вот со временем яйца стали натираться и потеть.

комментов: 155

— вадитель типлавоза, 16.01.2007

А ты? Тоже дрочер?

Довелось мне намедни, в течении всего дня, созерцать голых девушек и даже их пезды с довольно близкого расстояния. Такие они были прекрасные и красивые, что просто пиздец, какие неописуемые. А я, надо сказать, уже с месяц неебся вообще, а так чтоб с разгулом фантазии и воплощением эротических фантазий

комментов: 115

— БРАТ ИЗВРАТ, 16.01.2007

Загатка пра хуету (не хахласрач с кортинкой)

Сопственно, о папочках, обозванных «хуета» и т.п... Такие папочки имеюцца, наверное, у большинства. Если не папочки, то другие ёмкости, да и сама хуета может быть шопесдец разнообразной, не ограниченной форматами одиозного Мелкософта™.

комментов: 166

— РобЗомбе, 15.01.2007

Что за хуйня?

Около года назад, я первый раз заметил странную вещь. Возвращался как-то около полуночи домой и возле подъезда заметил двух соседок с ведрами. Увидев меня, они сразу зашли в подъезд и поднялись к себе. После я часто стал замечать их, причем всегда в полночь.

комментов: 246

— Охуевший Грек, 15.01.2007

страница:
<
>

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg