Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

А вы боитесь?

Сижу вот ночью и не ложусь спать. До тех пор, пока не почувствую, что ещё немного и сползу под стол. Я вот о чём сейчас думаю - о разных видах страха. Всевозможных фобиях. Помню, когда была маленькая, то ужасно боялась оставаться дома одна. Например, заболею и родители дома оставят, а сами на работу.

комментов: 326

— птичко Феникс, 30.04.2011

Ну а хули тут такого?

Короче тема такая. Познакомился я в клубе с девушкой. Под утро зашли в кафе, пожрали пирожных, попили эспрессо. Все как полагается. Помню еще ахуел, когда вышел на парковку и не нашел ключи от машины. Все карманы перерыл, вернулся, заставил гардеробщика и официантов искать по всему заведению. И сам подозрительно рассматриваю ночных посетителей.

комментов: 1058

— Шут, 29.04.2011

К вопросу об экологии человека

Не знаю, как вам, а мне эти синие пластиковые туалетные кабинки в Москве возле метро не нравятся. Я считаю, что они не экологичны, а посему наносят вред москвичам и гостям  столицы. Тем более, что по статистике наблюдается резкий прирост круглосуточного энуреза во всех слоях городского населения. И рост цен на бензин и жкх здесь не причем.

комментов: 67

— Листенон, 28.04.2011

Как наказать упыря?

Веду я свой маленький бизнес, поставляю всяким заводам-строителям-прочим производителям запасные части для оборудования, занятого в их производственном процессе. Тема, скажем прямо, оригинальная, особенно если запчасти не стандартные и изготавливаются по чертежам или вообще образцам.

комментов: 406

— Злой Дедушко, 22.04.2011

Звон ледохода

Беспезды пришла весна, реки уже вскрываюццо и скоро везде будет (а где-то уже вовсю начался) ледоход.
Так я вот чо хочу спросить: кто-нибудь, когда-нибудь слышал, как звенят льдины на ледоходе?

комментов: 184

— zelenyi , 20.04.2011

Такое возможно?

Приветствую, есть одна девушка с которой мы живём вместе. Недавно узнал, что у неё большое анальное отверстие. Подумал, что бывший таки оттарабанил её в попчанский. Сегодня пытался развести её на секс в пердачелло, она отказывалась. Тогда я сказал, что, мол, обидно, что бывшему давала, а мне - нет.

комментов: 566

— 3t, 20.04.2011

А делаете ли вы это?

Уже два года втихоря почитываю удафф и всё думал зарегиться и что нибудь выложить!
Но так не хотелось песать разную блевотину типа истории из жизни или как я ебал одноклассницу, не хотелось получить мгновенное КГ\АМ, что я решил пойти по самому простому пути!

комментов: 117

— Серебряный дождь, 19.04.2011

Что делать?

Вкратце. Когда мы с супругой ложимся спать, то она отрубается сразу, а я ещё минут 20-30 фтыкаю в телег. Ну и опять жеж секаса хочется, а она уже спит. И вот какая мысля меня вчера посетила: включить какую-нить порнуху по телеку, подрочить, эякулировать ей на лицо. Потом разбудить её и пиздануть ченить типа: "Бля, дарагая, это было виликалепно!!!"

комментов: 64

— Долбоёжик, 16.04.2011

Синька зло???

нужен совет хотя нет, не совет, помощь:Я алкоголик. решил завязать. трезвую жизнь помню достаточно плохо. пил последних лет 6. последние года три ваще через день или каждый день. а в пятницо у меня уже как у цобаге павлова – условный рефлекс. не могу не выпить. вот и заебался я. у меня вопрос ко всем кто в теме, кто неплохо знает мат.часть:

комментов: 1734

— alehan, 15.04.2011

Клуб, бля

Живу в Питере на Чудновского. В прошлые выхи словил тачку возле м. Большевиков, ибо свою пьяную тушку уже не было сил дотащить до дома, а автобусы уже не ездили. Водила, какой то черт из отряда черножопых. Спрашивает, куда типа ехать, отвечаю на Чудновского. Он мне: в клуб? Думаю, какой нах клуб, на Чудновского клубов ни когда и не было.

комментов: 71

— Старый Пью, 15.04.2011

Сколько рубишь бабла, падонок?

Президент России Дмитрий Медведев за 2010 год заработал
3 миллиона 378 тысяч 673 рубля 63 копейки.
Ну с зарплатой президента мы более-менее определились, а меня вот ебёт вапрос
сколько зарабатывает более-менее вменяемый падонак с udaff.com

комментов: 836

— killer, 12.04.2011

Два смычка в одно дупло

Есть у меня корешок Витя. И есть у нас подружка Алла. Короч, ебем мы Аллу с Витьком. По одиночке ебем и поочереди бывает. Дома у нее. Водки принесем, бухнем и дерем её. Сперва я ,потом он, ну или он сначала, потом я.
А тут эта курица говорит, что не прочь одновременно попробывать, ну чтоб мы единомоментно её ебли, ога.

комментов: 78

— Последний Хуй Без Соли, 10.04.2011

Миндадзе охуел?

«Санктум» Кэмерона, помнится, выложили в сеть за день до мировой премьеры, и в очень приличном качестве. Его же «Аватар» был доступен в тот же день вечером, хотя и очень паршивый. И даже помойное «Нестояние», как не усирался царь всея кина Мехолков, тоже выложили вечером.

комментов: 178

— Sliff_ne_zoSSchitan, 08.04.2011

Вам не кажется, что у нас часы спиздили?

Ну может не все сразу, но один точно. Я тут пораскинул, чем смог, и осознал, что в нашем неибаца лучшем в мире городе Тюмени стандартное время отличается от Гринвичевского на пять часов (часовой пояс так и называется – GMT+5). А сейчас нахуй на шесть блять! И меняться я так понял больше не будет, так писали во всех известных мне источниках.

комментов: 595

— Карлсон Кастанедов, 08.04.2011

Фсе страхавщики педоразы

Дарагие падонке! Помогите с такой проблемой: в середине марта было ДТП (виноват другой участник), машина в этот момент была грязная шопиздец, в справке о ДТП были не указаны повреждения бампера (все остальные указаны точно, кроме того есть отметка о возможных скрытых дефектах).

комментов: 2469

— Hearest, 05.04.2011

Утренний понедельничный похмельный вопрос "Чоэто?" или как говорят "у них" - "WTF?"

Тродицыонно поковырявшысь в папке «Всякая Хууйня» йа нашол замичятельный дивайс, для понятия масштабов каторово разместил ево на кроватке маево шерстяново друга.

комментов: 287

— ЖеЛе, 04.04.2011

Быдло-мусорщики

Как уже заебало быдло, кидающее мусор из окон!!
Приезжал на днях к маме в Москву, так весь двор перед домом засран мусором. Причем видно, что бросали из окон..  Я вот понять не могу: то ли лень до ведра донести, то ли отек мозга..

комментов: 156

— Шиза, 03.04.2011

Помогите, ПИДРы штуки лишают

Удавкомовцы, я вас категорически приветствую и хочу спросить ( у знающих людей)
Буквально вчерась, мыл свой ху....й автомобиль на колонке возле дома.
И какая то блядь стуканула, приехали господа и были посланы нахуй.

комментов: 129

— Смоляр, 02.04.2011

Весна, любофф

вапрос  важный  беспесды. помогите комараден. знаю што тут много грамотных людей ва всех сферах деятельности.
собственно  дело вот в чом: встречайусь я с пелодкой уже месяцев восемь, но половой  ебли пока не было.  правда уже целовались, это было.
почему то не скалдывалось,  а тут я решил пригласить её на ужин, к себе на хату – тётя посоветовала, сестра отца.

комментов: 1273

— alehan, 29.03.2011

Как мне тебя называть?

Приехал однажды братишка двоюредный с армейки в отпух… бухать, пукать, пухнуть, значиццо…  Звонит мне и грит: «Братуха, голова, два уха! Здароф, я приехал… давай гульнём»… 
- Канеш! Культурный программе составим?
- Да не… в сауну… водка пить… земля валяцца… девочек закажим…

комментов: 117

— devil`game, 21.03.2011

Есть ли польза в бухалове?

Я согласен, моя тема далеко не нова, но все же очень интересно ваше мнение. Вот, например, лично я на днях выпил водки и мою голову начали посещать просто пиздец какие умные идеи, причем говорю я это реально на полном серьезе. Благодаря водке я смог помириться за один вечер с двумя чуть ли не врагами.

комментов: 1685

— Развратный странник, 20.03.2011

Чо будет дальше?

Вот тварицо последнее время в Йапонии паибень. Интересует меня ее йадерно-атомная составляющайа, веть 6 блокоф этой йебучей фукусимы- этож 6 потенциальных Чернобылей? Иле нет? Шарящие в теме - ваше мнение? Дальшэ-большэ. К сожалению, в виду занятости, слежу за происходящим токо по кускам новостных праграмм в дибилизаторе.

комментов: 174

— Жыравъ, 18.03.2011

Ipad

Как известно, на ресурсе дохуищща и больше тусуецца всяких спецов и гениев по всем проблемам, будь то ебли бап в жеппу, либо способы изничтожения всемирного ахтунга, либо ногомяч, клюшкошайба, машынке и тд и тп. Крч, тема такая:
имееццо: Ipad левый, купленный у хуйпоймикого, без документов и наверно свежепижженый.

комментов: 90

— Дефицит Общения, 17.03.2011

Падонак - веришь ли ты в Бога?

Я, когда был писдюком, в школе посещал катехизисы и исправно ходил в церковь. Хуле, меня крестили не спрашивая моего мнения и навязывали религию. "Если ты верующий - все будет зоебись, а если атеист, похуист - тебе пизда".
Откуда все это? Множество веков назад древние люди молились нескольким богам

комментов: 1072

— Казачок, 16.03.2011

Ложечка в стакане

Таааак... Не верю что в такой куче комментаторов не найдется хотя бы одного физика. КАМРАДЫ, ПОМОГИТЕ!!! – С детства бьюсь над загадкой: зачем в стакан кладут ложечку, когда наливают кипяток? Впервые прочитал ее лет в 6, копаясь в отрывном календаре. Папа сказал приблизительно то же, что говорит Рунет (лучший ответ):

комментов: 1292

— БРУТТО, 15.03.2011

А это что за хуйня?

Долгое время я ебал голову, что же это за устройство. И тут я вдруг вспомнил, что есть такой сайт, где тусуюцца одни сплошные профессора и нобелефские лауреаты. Поэтому я решил задать этот вопрос вам, глубокоуважаемые падонки.

комментов: 1959

— Развратный странник, 14.03.2011

Ахтунги среди нас

Здравствуйте, уважаемые!
Случилось  так, что на своем рабочем компе в кэше браузера я обнаружил ахтунг-порно.  Ролики  и картинки. Путем сопоставления дат и времени я вычислил, что эту хуйню смотрел мой кум, крестный дочери.
То, что я охуел с таких новостей, мало сказать.

комментов: 58

— karden, 14.03.2011

Быть или не быть

Судьба моя пиздо многострадальная постепенно заводит меня в некий логический тупик. Об этом можно было догадываться, можно было тянуть время, но оно же, всё ставит на свои места. Когда я приехал в новый город грызть гранит науки, естесственно возник вопрос где жить?

комментов: 309

— Mr. Tyler, 13.03.2011

Пацаны, куда катится мир?

Сегодня посмотрел свой гардероб штанов - Lee, Wrangler, Pierre Cardin. 
Двадцать лет назад с таким гардеробом я бы был мечтой любой пилотки.
А сегодня я похож на рабочего стройки.

комментов: 75

— Ушел из Большова секса, 13.03.2011

Блядство во плоти

Читая различные статьи и истории на данном ресурсе я заметил как достойные представительницы прекрасного пола (бабы) описывают как они блядуют. Разные истории, кто делится опытом как хуй сосать, кто шальную молодость вспоминает или как мужу рога наставляет, много чего пишут…

комментов: 151

— Хуйман, 11.03.2011

Касательно издательства книг

Знаю, что здесь могут помочь дельным советом. Подскажите, пожалуйста, люди добрые и адекватные, если таковые есть, - что необходимо  для издания собственной книги за бугром? Материал ориентирован на западного читателя, полностью готов, откорректирован, обложка и маркетинг продуманы, в общем, - всё есть.

комментов: 37

— Чичмарин, 10.03.2011

О вреде 8 марта

Вазможно тема и баян но после празднека для меня жыва трепещущая..Карочи ришыл я паздравить сваю жыну в 8 марта после цветоф-канфетоф вечером павзросламу..тоисть празднечно.Старшэва киндера збагрели бабужкам-дедужкам а младшэй,штоп нимишала, 50 канины и четвиртинку феназепама (шутка).

комментов: 2291

— Коньебал Лектор, 09.03.2011

Вопрос от неслуживого

Пацаны, тут однин чел все время акцентирует на то, что он служил в армии. Заебал уже всех. Но, у меня, и не только у меня, подозрение, что ни хуя он не служил, а просто выебывается. Как расколоть чела (служил, или нет), задав ему несколько вопросов. Сам я в армаде не служил, так, что не знаю какие правильные вопросы задавать.

комментов: 1161

— Старый Пью, 06.03.2011

Страх будущего. (Феар зе фьюче, ебвашумать.)

Ебаные обороты жизни заставляют временами задуматься, какого хуя ты вообще живешь. Вроде и работаешь, и отдыхать выезжаешь, и женился недавно. Начал о других вещах задумываться, не то что раньше когда мог пиздопроябываться по неделям, и только одно существо которое могло тебе морали читать так это твоя печень.

комментов: 38

— Шура Блядунов, 04.03.2011

Пишу от нехуй делать

Вот бывает такое славное время, когда делать становится нехуй и соответственно возникает вопрос – каким хуем  это все переждать или переварить. Руковожу небольшим отделом в группе компаний, подчиненных 20 человек, всем задачи поставлены, цели ясны. Все аццки вджобывают и будут по плану вджобывать еще несколько месяцев.

комментов: 2249

— Люми, 17.02.2011

Придумайте название!

Каммраденн! Принимая во внимание креативность всех находящихся на данном ресурсе молю о помощи!
  Открываю павильон на рынке, товар будет – всякая бакалея: пиво, сигареты и всякий фаст-фуд. Хотелось бы назвать покреативнее, но мозги заточены только под «Пиво, Соки, Воды», блять…
Други, прошу, накидайте названий, плиз, глядишь, среди говна будет алмаз.

комментов: 926

— Хуило, который не может сам, 08.02.2011

Вопрос о бесконечности

Я не раз слышал о том, что совершенствование не имеет предела, вместе с тем все больше убеждаюсь, что из всех ресурсов, которыми располагает человек, лишь дурь бесконечна. Сегодня возник вопрос: эти два понятия означают одно и то же?

комментов: 32

— Нэкосан, 04.02.2011

НоскИ

Кароче, приключилась тут со мной (не далее как вчера) немного нелепая хуйня. Обул я носки в субботу, помню точно. Ну, воскресенье - понедельник проходил в них, а с утра во вторник проспал и в спешке опять напялил эту ебучую пару. На работе я переобуваюсь из зимних ботинок в кроссовки, так и гоняю по конторе, а тут пришлось к заказчику на дом пиздролить.

комментов: 1657

— ХРриментатор, 02.02.2011

Угадай

Помнится, была на ресурсе развлекуха из серии «Угадай, чо за хуйня». Предлагаю вам размять мозги после отдыха. На выходных были с ребенком в гостях у тещи с тестем. Тесть работает на железной дороге и в субботу утром ушел на работу на сутки. В прихожей я нашел вот такую хуйню (фас, профиль):

комментов: 662

— Максимка, 31.01.2011

Пивной пятачок

Рядом с моим домом есть пивной магаз в котором продают пиво на розлив и различная снедь к нему (рыба всех мастей, сухарики, чипсы и т.д.). Торговый зал примерно 3*3 м., в котором 2 холодильника для бутылочного пива, и 16 колонок для розливного. Летом там постоянно очередь за пивом, да и зимой народ захаживает.

комментов: 125

— Хуйман, 25.01.2011

Если у вас не стоит хуй

Всем привет. Сегодня я подниму интересный вопрос. Все вы знаете, что зайдя сюда вы часто натыкаетесь на голых бап и большие члены, которые эти самые бабы заглатывают или тупо насаживаются на них. Вам это нравится, вы исходите слюной и, восторженно взвизгивая, начинаете камментить :"хуйпесда!" или "тема ебли раскрыта". Ну или что то вроде того.

комментов: 707

— Казачок, 22.01.2011

Лагерь "Артек" Что вы о нем помните?

Всем привет. Вот, недавно, безцельно гуляя на просторах инета я наткнулся на тематические сайты комплекса Артек. Того самого, который в Крыму. Огромное пространство вмещающее в себя множество пионерлагерей для активного здорового отдыха. Я там никогда не был во времена СССР по причине возраста, но, уверен, многие из вас знают что это не понаслышке.

комментов: 139

— Казачок, 19.01.2011

Вопрос православным

Приближается праздник Крещения Господня. Значит, и в ледяную купель надо бы окунуться. Интересно, кто нибудь из вас собирается?

комментов: 204

— Листенон, 16.01.2011

Демография в России

Нас двое в комнате. Я и моя жена. Хорошо если жена, а не очередная блятдина Галя (случай не про меня). Галя если ты читаешь это, то пойми я тут не про Галю хочу поговорить, а про сущность проблемы в которую попали миллиарды квадратных метров нашей родины. Для рассмотрения ситуации я ёбну с самого простого и логичного: 1+1=2 - тождество верно.

комментов: 336

— MHE_TEMHO, 14.01.2011

МММ возвращается. "халява взять, взять" (с)

Мавроди снова решил фсех обогатить, "золотой человек, фсе о народе думает" (с), создает - "МММ-2011 (Мы Можем Многое)". Начал изучать его новое творение и предложение по халявному обогащению. 20% в месяц, охуительно, эт ж в год 240%, положил 1000 баксят или евриков получишь 2400.

комментов: 144

— алкоголик из саратова, 13.01.2011

Сломать об угол попы

Уважаемые камрады! Как говорилось в одном фильме: «Ай нид хелп шопесдетц!»  Работаем в конторе, которая распихивает игре в разные социалки в самых ведомых и неведомых ебенях, в том числе и в Польше. И вот тут у нас с переводчицей возникла в башках несвезуха, которую в простонародье кличут когнитивным диссонаснсом.

комментов: 307

— Князь Мишкин, 12.01.2011

Про икоту и не только

поздравляю вас, четатели, я протрезвелл.
и с трезвых глаз спешу выспросить у многоуважаемого общества о таком банальном вопросе -  а каг вы боретесь с икотой (вульгарис)?
не буду растекацца по древу и отрину прочие рецепты типа попить воды или напугать...

комментов: 45

— ДлинноВосточнег, 05.01.2011

Чезанах? Или «Ура реформа ВС РФ работает»!!!!!!!

Как всетаки приятно что небезызвесный генерал Табуреткин начял напрямую заботица об благополучии сваих паччиненных. Примером тому состоявшыйся конкурс, среди гражданских компаний, на обеспечение автотранспортом сотрудников МО. Напомним, на обеспечение (аренду) автомобилей для драгоценных генеральских жоп МО выделило 10,5 млрд. нашых деревянных рублей на 3 года.

комментов: 77

— kriazhew, 23.12.2010

Dedicato a una stella

Комрады!
Обращаюсь с ахуенной просьбой. Мож кто где видел.
Хочу скачать фильм Dedicato a una stella (у нас шол с ленфильмовским переводом как Посвящается Стелле).
Блядь нигде нет с русским переводом, ну хоть с субтитраме.

комментов: 46

— Bespyatkin, 23.12.2010

Как сделать так, чтобы люди тебя любили?

Всем привет. Давно хотел написать на такую тему, но все не решался. Всерьез не воспримут, подумают - провокация! Ан нет, нихуя. Очень волнует меня данный вопрос. Почитайте, скажи что к чему. Короче, ситуация такая, мудрые камрады. Как сделать так, чтобы люди любили и уважали?

комментов: 1002

— Казачок, 21.12.2010

страница:
<
>

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg