Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

Мечта пелотки, или культурная, бля, столица, нахуй

СтоИт!!! СтоИт, бля!!!! Так крепко стоит – мечта многих женщин…. Но к сожалению, не хуй… Стоит весь транспорт в центре города. Автобусы, трамваи, автомобили… Ни одного мента, кстати, нет…. Тут ведь надо разгребать, а не загребать нахуй… Вертолётов частных нет ни хуя… Только на свои двоих…

комментов: 564

— neochenstar, 08.12.2010

Любите ли вы свою работу каг люблю ее я?

Каждое утро на протяжении трьох весьма длинных годов, услышав звук будильнега – мне очень хочецца притвориться мертвым хоббитом чтоб отъебались от меня раз и нафсикда со своими телефонными звонками, техзаданиями, инвестицыонными решениями и прочаей непонятной хуергой.

комментов: 1099

— Ахуефшый бапкин внуг, 06.12.2010

Ебаать, скоро новый год

Голосовалка донесла до меня охуенную новость - скоро новый год. Ебаать подумалось празнеГ, 10 дней отдыхаем и почему то больше не чо. Может работа заебла, хуй знает.
Начал вспоминать:
- последние года тупо стол, друзья и телевизор. как бы похуй.

комментов: 1047

— алкоголик из саратова, 24.11.2010

Почему ты не буддист

Смысл четырёх печатей нужно понимать буквально, а не как метафору или нечто мистическое. Однако они не являются указами или предписаниями. Не вооруженным взглядом, видно, что они не имеют отношения ни к морализаторству, ни к чему-то формально-ритуальному. Здесь не упоминается о хорошем или плохом поведении, о черном и белом, о добре и зле.

комментов: 63

— Mr. Tyler, 23.11.2010

Хто хочет стать водочным миллионером?

Не секрет што рано или поздно Москва поглотит замкадышей - то есть Московскую область. Ибо этот загазованный и удушливый надменный пузырь – Нерезиновая должен вскоре с грохотом лопнуть – законы Энтропии еще никто не отменял. А посему рулить значительной территорией будет строгий но справедливый Сергей Семенович.

комментов: 945

— Листенон, 22.11.2010

Вопрос про переезд

Привет всем неравнодушным. Интересует возможность переезда в Россию из страны западнее. Может быть, в Белоруссию. Причина – проблемы, близкие к проблемам уважаемого камрада Бобра, меньшие по масштабам, что, однако, не делает их менее неприятными. Возможно, кто-либо поможет советом, как въехать, контроль на границе и в самой стране

комментов: 216

— runman, 21.11.2010

Кем бы ты не стал работать ни при каких обстоятельствах?

Так, допивая третью рюмку чая , я пришла к совершенно твердой уверенности что я бы не смогла бы работать дантистом. Заглядывать в чей-то рот и тем более что-то там делать для меня совершенно невозможная вещь ибо я ,,брезглива как падла ,,© - цытата моей подруги-дантистки с которой собственно мы и распивали чай.

комментов: 812

— hhyy, 20.11.2010

Кто кем работает?

В одном из чатов обсуждали вапрос: «кем ты работаешь, падонак?» Это беспесды важный и интересный вопрос: кто здесь, на рисурсе, составляет основную массу фтыкателей- юный пэтэушник, пишущий креативы в перерывах между дрочками или, может быть, офесный планктон, испуганным стадом стремящийся ровно к девяти утра занять рабочее место.

комментов: 1990

— Джаггабой, 18.11.2010

Лепро

Комраден, приветствую!
Просьба есть: если у кого имеется свободный йнвайт на Лепру, и прислать не западло - поделитесь?
Соблюдать политику и не подставлять пригласившего - разумеется, не вопрос.

комментов: 36

— m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей), 18.11.2010

Что сказал лейтенант?

Давно было. Срочная в СА. Рота охраны. Обычное дело: стоим на плацу, в строю. Комвзвода ходит перед строем и «рассказывает сказки», инструктирует типа. Жара, все сонные (караул – это около 20 бойцов). Есть такой строевой прием, когда карабин стоит прикладом на земле, а ты его за ствол придерживаешь, справа от себя.

комментов: 120

— БРУТТО, 17.11.2010

Почему в России все злые?

Наболевший вопрос. Ко мне около месяца назад приезжали родственники с Питера. Погостить немного, город посмотреть. И, знаете, на следующий день после приезда спрашивают, мол, а молодежь, старшие люди у вас как, нормально относятся к приезжим? Я говорю да. Они погуляли день другой, и вечером заявляют, что просто офигели.

комментов: 321

— Казачок, 16.11.2010

Памагите, камрады, что мне делать с этим девайсом?

Мой блискей друк, человек весьма увлечонный и беспесды с новаторскем складом ума  сегодня вечером пришол в гости со своей супругой. Кроме двух каробак со жратвой и пивом он привез и подарил вот  эту аццкую приспособу:

комментов: 330

— курортнег, 14.11.2010

Прыщик

блять вапрос у меня – вот на галофке прыщик фскочил так то похуй неболит – но пелотка гаварит што некрасива блять он какойта синий и скоблит ей внутри.
пиздовать к винирологу или сам пройдёт ?
и яйца ещё чешутся – у каво такое было.

комментов: 454

— neochenstar, 12.11.2010

Пельмени

Понял свою ошибку. Говорить о напитках и не говорить о закусках – вот и результат ( см. каменты на вопрос «Коньяк»…). Натуральный пьяный махач получился нах. И кстати, махач не по теме…
Но рассуждать мне, «неоченьстарому»  сопляку о закусках,  на том ресурсе, где есть рубрика «Фкусно жрать» - это значит не уважать ни удавкомовских творцов райской пищи, ни почитателей ресурса, ни себя….

комментов: 70

— neochenstar, 11.11.2010

Коньяк

Я про Онищенко. Где он ? Чего притих ? И куда посылать жалобы типа «фассс, возьми !!!» ??? Где защитник нашего организма от грузинских вин и латвийских шпрот (ов) ?
Теперь собственно вопрос: что есть «российский коньяк» ???

комментов: 949

— neochenstar, 09.11.2010

День единения России

Ответьте мне на простой вопрос – чего единять будем? Россию? С кем? Я не хочу единятся с Россией, я хочу единятся с женой. Россия понятие растяжимое и синкретическое. Я не хочу единятся с ПГТ Залупные Ебеня в Кабардино-Балкарском автономном округе, если у меня будет возможность, я хочу единяться с Москвой или на крайняк с Питером.

комментов: 25

— Микола Питерский, 05.11.2010

Вапрос блять!

Странное дело - на ресурсе нет темы здаровья падонка.
Хотелось бы знать, какова хуя, Удафф и компания не беспакоятся о здаровье трудящихся?
Например - как утром лучше лечиться от вчерашнего пасищения ресурса и чем палезнее сранья разбавлять вчерашние дрожжи в желутке..

комментов: 79

— собутыльник, 02.11.2010

Перепись населения

Перепись населения.
Дело нужное.
На некоторых ресурсах были призывы игнорировать это мероприятие.
Но лично я не стал бы следовать таким призывам.
А пришлось.
Ко мне так и не пришли переписчики.

комментов: 125

— Птиц Малчун, 01.11.2010

Нахуя отращивать ногти на мизинцах?

Периодически на руках всяких упырей и ублюдков я вижу длинные ногти на мизинцах. Отрастили так отрастили, только не ясно для чего. Может это для того чтобы в носу было удобно ковыряться или еще хуже то, в жопе? Лично я когдя  вижу эту хуету мне пративна становится што пиздетс! Эта ведь галимая антисанитария.

комментов: 170

— Хуйман, 30.10.2010

Вопрос

Попорятку фпесду. Прилетел значет из тундры 22 дня, на страждущее телеса соседки не залазил, ибо знал, что очень скоро прилетит из далеких Балийскех ибеней моя подрушка, с прекрасным колониальным зогаром, соскучившаяся по моему пропахшему газолинаме палавому хуйю, отдасцо страсно, посыпая мне прэсс крупным океанскем песочком

комментов: 182

— Палкан Кошкадав, 29.10.2010

Нахуй вам тостер?

А у вас дома есть тостер?
Разумеется, есть. Как во всякой порядочной советской семье.
Вы его покупали?
Нет, нам его подарили.
Юзаете?

комментов: 288

— Sliff_ne_zoSSchitan, 20.10.2010

Забрали права

В общем, такая ситуация. Вызывают меня в ментовку, типа, моя машина была замечена в ДТП. Поцарапал и  уехал. Так как никого не царапал, спокойно приехал в ментовку на машине. Приехал пострадавший, опознал, меня и машину.

комментов: 54

— Бабер, 17.10.2010

Прошу помощи компетентных людей, юриста, врача

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Пишу в надежде на то, что среди нашего дружного и не очень коллектива Удаффкома есть люди сталкивающиеся с подобными проблемами профессионально, в данном случае мне видимо сможет помочь юрист и врач. Очень хочется верить что ресурс это не только круглосуточный срач и гонки первонахов, а ещё и реальная помощ и поддержка.

комментов: 109

— Иван Зорич, 16.10.2010

Пачему Лида больше не глатает?

Есть у миня пелоточка, живем мы с ней душа в душу, ругаемся, ебемся. Она, эта пелоточка (а имя ей Лидаха) обожает делать мне минет, и при этом всегда глотала мою сперму. Нравилось ей она (сперма, то биш), ну и я не против был, все же так намного круче аргазм да и ей полезен мой эякулят для ее пелотачнога здаровья.

комментов: 905

— Хуйарь_по_струнам, 14.10.2010

Пиздили ли вы что-нибудь из магазинов?

В середине 90-х  пиздить  из дорогих магазинов было почётным, модным и стильным способом проведения досуга... Опять же Глобал ЮСА подвергался массовым набегам, из-за несовершенства охраны...
Последний раз переобулся в ашане. просто оставил там свои полуразвалившиеся боты , а ушел в новых, отлепив с них все что может запещать на выходе.

комментов: 870

— хитрый хуишко, 11.10.2010

Про сцобачго и шокер

Скоро опять ниажиданно нагрянед зима. А вместе с зимой из окружающей города и поселки сцуко природы на огонек опять потянуццо стаи голодных шотвойпестетс сцобачго. Кто не в теме - срите себе на голову, но стая голодных песегофф штук так в 15 - это уже шопестетс как страшно, особенно когда они на тя выбегают из-за угла - прав я?

комментов: 283

— zelenyi , 25.09.2010

Вопрос про официантку

Вчера я заказал в кабаке дисерт. Фкусный – яибу! Но внутри оказалось земляничное варенье, а я его нием. Вопщем, я вернул половину, потому что в меню не было написано, что он с земляничным вареньем. Всё чесноком, она мне десерт не посчитала.

комментов: 122

— Спохмель Я, 24.09.2010

Вопрос о карте

Доброго времени суток. Вопрос: куда должна быть ориентирована карта северного полюса, у которой север — в центре?

комментов: 145

— Нэкосан, 22.09.2010

Собаки или дети?

Дорогие камрады обоих полов! Помогите советом если сможете. Брат жены совсем с катушек съехал. Не то, чтобы я о нем беспокоился, но как-то не так все это, в великой схеме вещей. С первой женой (от которой ребеног) он развелся, морду ей набив (за неверность, чтоли?). Живет теперь с другой, уже лет десять. У той чтоли сужена матка, рожать не может, короче.

комментов: 84

— Комиссар Ржевский, 22.09.2010

Сложная задача

Здравствуй Удафком.
Сразу оговорюсь – я пьян в жопу.
Я пьян уже давно и это состояние мне нравится.
А вопрос прост. Вернее не прост.
В общем говорю в кратце, иначе усну

комментов: 148

— Алк2, 18.09.2010

Сортирный юмор?

Всем здорово. Короче дела такие, ехал я вчера на велосипеде и слушал радио (музыка на флешке заебала) и услышал интересное ток шоу, ведущая Пугачева, а в гостях был Михаил Жванецкий. Было много вопросов, все хуйня, но один меня заинтересовал. Речь шла о юморе.

комментов: 125

— Казачок, 13.09.2010

Дурдом-2 Что за хуйня?

Что-то сидим тут в офесе, как обычна хуетой маемся, и дружно преходим к выводу, што жызнь надо менять. Хватит драчить по туалетам и пресмыкаццо перед ночальством! Хватит страдать хуйней и впихивать чесному народу хуйню нашей фабреки! Хватит жыть от зарплаты до зарплаты, выскакивая из маршруток не заплатив, и реско съобывая,  пока не прилетела в спину монтерофка.

комментов: 113

— Хулитолк, 03.09.2010

К вопросу о судьбе имущества

Не хотелось бы на удав.ком разводить разглогольствования на всяко-разно юридические аспекты, но приходитца, ибо гугл оказался не всесилен, а йуристов, как я понял, трется тут дохуйа. Может реально у кого чочочо в практике было.
Дело было так.

комментов: 284

— Mr. Tyler, 28.08.2010

Бизнэсмэнский вапрос или как начать работать не на дядю

Я решыл паменять обрас жызни. Первым делам пайду в парикмаХЕРскую- пусть сделают мне имидж заибцовый. Ну это- хуйнявапрос. Далее- работа. Заебался я работать на дядю. И это факт! Меня заебло вставать сосранья и пиздавать хуй знает куда за хуй знаит чем, па другому это не назавешь.

комментов: 74

— нанатехнолаг, 27.08.2010

Очевидное – невероятное

Вчерась исполнилася ровно два года, как я первый рас пакакал на удавкоме, и вроде срок не самый маленький, но с тупасти сваей я фсетаки охуеваю. Случился са мною к юбилею казус ужастный. Я в карзину хуятара папал. Как фсегда надеялся, что вот этат шидевыр мой наканецта в нитленку пападёт, ан хуй, как фсегда фпрочим.

комментов: 51

— Мастер Глюк, 25.08.2010

Шоу лембергских лазеров

Что-то вот тОркнуло задать вопрос вам, камрады. Проживаю я в ни разу незалёжной рохляндии, при этом в том самом Городе. Кто не читал Михаила Афанасьевича и не знает где это – вместе идут на йух стройными рядами. Не секрет, что сейчас Город трясет от понаехавших на праздники из окрестных сел, так что в центр лучше не ходить – затопчут.

комментов: 30

— Летучий Хохляндетс, 23.08.2010

Каг дажить да канца отпуска?

Учеба закончилась получил диплом врача(ахуеть мечтал аб этом 6 долгих  лет) пока учился дохуя работал. Пока работал(на СМП фельшером - спасал убогих) времени было свабодного  мало.. тока и делал в свабодное время что спал и немного страдал хуйней. 1 августа наступил отпуск и началось бля

комментов: 97

— абизяна касманахт, 12.08.2010

Так и будем гореть?

Так и будем гореть? Вернулся только что с дачи, спешу поделиться впечатлениями. У меня дача недалеко от Красного Села (это Ленобласть), так вот – сосед, мудила, решил сжечь свой дачный мусор, для этой цели он приспособил ржавую бочку, затолкал туда весь свой подлежащий сгоранию мусор, и поджёг

комментов: 167

— Бурундук, 08.08.2010

Вапрос о аффтаре Зориче

Гутен, каг гаварят у нас в Незалежнай. Вот давеча прачитал рассказ из серии S.T.A.L.K.E.R. именуеммый "Полураспад", некого Александра Зорича. Кста, атлична напейсал, б/п. Исхадя из тегзта я понял што падонак плотна тусуеццо на УК, пачиму? Каг - то:

комментов: 40

— Висёлый ПацЫк, 07.08.2010

Корабль в бутылке

Доброго вам времени суток, товарищи падонки.  Намедни лазил по тырнету в целях узнавания новых интересностей и наткнулся на статью, про то, как в бутылки засовывают корабли. Как оказалось -  все просто, гланое шоб мачты гнулись ояебу, как медвед кароче. Но вот что я никак не пойму, как вот этот корабль засунули в бутылку

комментов: 421

— AndrewskeD, 05.08.2010

куда свалить после свадьбы?

В качестве пункта назначения свадебного путешествия мы изначально планировали остров Шри-Ланка (там как раз сезон дождей к концу подходит, если верить тырнетам). Однако, почему-то некоторые лица, а конкретно старшего поколения, начали яростно доказывать нам, что 9 часов перелета и плюс влажный и жаркий климат – это хуевая идея для отдыха

комментов: 528

— Атскокотстенки, 03.08.2010

О косоглазых ваттах

А вот не подскажите мне косоглазые граждане? Да нет скарее вопрос к электорникам. Почему когда у бати был магнитофон Днипро (не помню 2 или 4  с зеленым индикатором) и мощностью 2-3 ватта орал на улицу, потом у меня появилась томь (магнитола)

комментов: 77

— antvol, 31.07.2010

Они не ждали нас, а мы приперлися

В старые добрые времена, когда на ресурсе банили за ахтунг, а девочек ласково называли пелотками, когда клоны были веселыми и добрыми, а креативы были креативными, когда тролить умели изящно, а нахать осмыслено, когда фтыкатели читали то что пишут хуяторы, именно в те благословенные времена я пришел на этот ресурс. А как узнал? Просто однажды

комментов: 2145

— Н.Н.Драздов, 29.07.2010

Вот такая хуйня с соками понимаш

Люблю я признаться в жару принять на грудь сто грамм феррейновской настойки запивая ее слабонатуральными соками типа “моя семья и другие звери “добрый чикатило” “я бля” и прочими выньбелденами Но вот куда не кинь сок то уже со свинченной крышкой и пробита олюминивая защита от бактерий бубонной чумы холеры и сибирской язвы

комментов: 184

— Листенон, 28.07.2010

о. Кипр - подскажите, кто был

Не знаю, как так получилось, но в конце августа месяца сего года я женюсь. На девушке. На красивой девушке! Вобщем всё как у самого обычного быдла: свабдя на 100 человек, половина из которых незнакома, загс, кататься-фотографироваться до посинения, кафетерий, где нельзя пить, тупые конкурсы с ебанутым тамадой

комментов: 124

— Ахуевший Электрик, 28.07.2010

На теплоходе

Здравствуйте уважаемые падонке.
Вапрос у миня глубоковажный и требуюсчий савета знаюсчих людей. Дело в том что у миня намечаеццо корпоратив на работе. хОтел спросить полезных саветофф ат знаюсчих людей, а именна:

комментов: 183

— Офесный пездопроходеЦЦ, 26.07.2010

КАКУЮ ЭКЗОТИКУ ПЬЕМ?

Как показывает теория и практика нашего бытия, даже аномальная жара мало влияет на общую динамику употребления различных спиртосодержащих жидкостей. То есть, говоря русским языком: бухать по жаре меньше не стали.
Это я к тому, что был я недавно проездом в Пекине и заглянув, в так называемый русский квартал,

комментов: 1323

— Пересмешник, 22.07.2010

Про телефоны

А вот интерестно, что будет йестли:

комментов: 67

— Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 20.07.2010

Про сеанс одновременного ссанья

Дорогие дамы, нахуя выблять ходите в туалетные кабинки по двое?!! Я вас блять русским языком с татарским акцентом спрашиваю. НАХУЙА? Вам что, прикольно нюхать мочу своей подруги? Или это какая-то взаимная бессловесная договорённость, что у каждой появится возможность увидеть нижнее бельё и кусочек песды подруги взамен на показывание своей?

комментов: 294

— шлюхендолбен, 16.07.2010

Домашнее порно

Честно говоря не знаю - боян или нет, но сам никогда этим не заморачивался. Однако, большой опыт общения с людьми, особенно в минуты их пьяного откровения, позволяют сделать такой вывод — подавляющее большинство семейных пар, либо когда-то снимали свои любовные игрища на любительскую камеру, либо мечтают непременно это сделать... Ну знаете сами...

комментов: 252

— Флуд Восточносибирский, 08.07.2010

страница:
<
>

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg