Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Письма в редакцыю
  3.   xml
страница:
<
>

Письмо Азабочинаму Дедужке

Как Вы уже наверное знаете, общественность киевского завода АВИАНТ не дремлет и почти так же, как и Вы несет боевую вахту не только во благо украинского самолетостроения, но и во благо самого ебланского из всех ебланских Ресурсов «сети».

комментов: 1709

— Трезвый нытик, 19.04.2007

Письмо Вито (у каторава галаса в галаве)

Во-первых, уважаемый Вито, Вы неправильно поступили изначально, возомнив себя «совестью Ресурса», потому что «совести», как таковой у Вас просто нет. Сидеть круглые сутки в комментариях к публикациям авторов – это не только бессовестно

комментов: 114

— Пьяный нытик, 19.04.2007

Письмо Хранительнице личностных матриц

Общественность киевского завода АВИАНТ выражает свое глубокое почтение (еще бы блять - еще и забанить может к хуям собачим) и просит прочесть написанное ниже. В то время, когда собранные нами на нашем заводе самолеты «бороздят», так сказать, «наши необъятные небеса»

комментов: 684

— Пьяный нытик, 19.04.2007

Письмо Надяне (и специально для Васи Хоботка - про гавно).

Общественность киевского завода АВИАНТ выражает свое восхищение Вашими сиськами и шлет вам пламенный привет. В то же время, мы, а именно я - Неопохмеленный нытик, а также мои друзья - Пьяный нытик и Трезвый нытик обеспокоены вашим отсутствием в последнее время на Ресурсе

комментов: 427

— Нытик неопохмеленный, 19.04.2007

Письмо Бабику

Общественность киевского завода АВИАНТ выражает свое возмущение Вашим поведением и в негодовании хочет сказать Вам следующее. Мы, а именно я - Неопохмеленный нытик, а также мои друзья - Пьяный нытик и Трезвый нытик хотели в первых строках своего письма сразу послать Вас … в Удмуртию...

комментов: 76

— Нытик неопохмеленный, 19.04.2007

Письмо Юрегу (каторый пад прикрытием)

Общественность киевского завода АВИАНТ не хотела к Вам обращаться непосредственно, как к другим посетителям и хуяторам этого Ресурса, но Ваша последняя публикация просто вынудила нас дать Вам несколько советов.

комментов: 55

— Трезвый нытик, 19.04.2007

Письмо Пекасе (про говно тоже есть)

Общественность киевского завода АВИАНТ обеспокоена тем, что в последнее время Ваши креативы стали совершенно неинтересными и скучными (вернее они были такими всегда). Мы, а именно я – Трезвый нытик, а также мои друзья – Пьяный нытик

комментов: 72

— Трезвый нытик, 18.04.2007

Письмо Чвангу (про говно нету)

Общественность киевского завода АВИАНТ обеспокоена тем, что в последнее время не видно Ваших «гениальных» креативных публикаций. Мы, а именно я – Пьяный нытик, а также мои друзья – Трезвый нытик и Нытик неопохмеленный сегодня написали письмо Васе Хоботку

комментов: 233

— Пьяный нытик, 18.04.2007

Письмо Васе (про говно тоже есть)

Уважаемый Вася Хоботок!
Пишу Вам по поручению членов коллектива киевского завода АВИАНТ. Меня уполномочили написать мои коллеги – Трезвый нытик и Нытик неопохмеленный.

комментов: 42

— Пьяный нытик, 18.04.2007

Покайтесь

Я люблю наблюдать за людьми. Эти наблюдения изложены у меня в отдельной книге. Я думаю, что скоро она выйдет и вы все поймете по прочтению…  Люблю, знаете ли, смотреть за детьми, задорно бегающими по парку, за их родителями – в особенности за папами – пьющими пиво

комментов: 210

— Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 02.04.2007

Понятие контркультуры

Зашел пару недель назад на ваш сайт. Ну что сказать? Смешно. Не более. Авторы серьезных вещей не пишут, сюжетной линии в их рассказах нет, как равно и рассказов как таковых. Посмеялся пару раз, пару раз взгрустнул, пару раз, как вы выражаетесь «падрачил» на фотографии Надяни.

комментов: 1826

— Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 30.03.2007

К вопросу стиля

Я вообще спокойный и уравновешеный и в поведении и суждениях. Как фтыкатель и как хуятор. Но в последнее время я без содрогания не могу включать удавком. Виззл уже писал об некоторых особенностях транстендеционных мутаций гавнотворчества которые "стремительным домкратом падают вниз".

комментов: 227

— trajan, 15.03.2007

28 лет для девственника это не предел

Чесна сказать, когда хуярился криатив, прототипом главного героя был совсем не мой друг (это сейчас я про него вспомнил что ему 28 лет (и он ниразу ниибался), после ваших каментов, которому в сентябре этого года исполнится 29 лет, а у него ещё не было НИ ОДНОЙ БАБЫ.

комментов: 144

— Кальян, 14.03.2007

Оригинал или плагиат?

На написание данного письма меня сподвиг очередной «говновысер» существа под ником Зеленый Чванк под названием «Кароткий атчот (для немасквичей)». Не буду рассуждать о достоинствах/недостатках данного произведения, не в этом моя цель.

комментов: 164

— Al Gorev, 02.03.2007

Оскорбление

Меня как жителя города Уральск оскорбляет размещенная на ващем сайте фотография и подпись к ней.
Я прошу Вас убрать с сайта данную фотографию и все последующие коментарии. Надеюсь на Ваше понимание и в дальнейшем думаю, подобного не повторится.

комментов: 223

— Николай Зарницын, 27.02.2007

Завершаем гавноцикл!

Вам не кажется, уважаемые падонки, что последнее время ресурс замыкается сам в себе.мы тонем в своем же гавне.  Все больше  появляется креосов "чисто для внутреннего употребления", которые будут понятны только постоянным фтыкателям рисурса.

комментов: 210

— Бабер, 25.02.2007

Письмо в ридакцыю

Вот встречаются двое. Он – нормальный камрад и ваще падонак по жизни. Она – нормальная телко, пелотку бреет, сасет регульярно и пистец с каким удовольтсвием, можно сказать любимое у ней занятие у ниво сасать, галавной болью и месичными не атмазываица и дает куда попросят.

комментов: 104

— grinya2, 20.02.2007

Письмо в защиту Надяни

Вы, бобруйские пэтэушнеги, какова хуя на Надяню накинулись, епта?  То и дело слышиццо в каментах, Блядяня, бабопидар и таму падобнае ебланство. Вы какова хуя ее абсираете?
Ну, пишет девка креосы, ну, каментит, ну, среццо иногда. Ну, и хули с того?

комментов: 403

— Бабер, 19.02.2007

Открытое письмо аффтарам

Самый яркий представитель тупорылого творчества за последнее время – аффтар НАДЯНЯ. Надо понимать, что я говорю не конкретно о ней, а о таких же как она. Она – просто яркий пример, который все видят.
16 высеров за месяц с небольшим. У девочки просто неудержимый словесный понос.

комментов: 93

— Кочубей, 16.02.2007

Первое впечатление об Удаффкоме

Живу в Днепропетровске. Давно ужэ выписываю одну заебательско-развлекательную газету, которая просто прёццо от удаффкома и часто упоминает в своих статьях этот рисурс…Ну и я, естессно, ришыл тоже всунуть глянуть, чё за хуйня. Скажу чесно, не сразу понравилсо сайт, поначалу думал:

комментов: 257

— Ебать тя в рот, 15.02.2007

Письмо падонкам

Она мне открыла ваш сайт, я почитал комментарии к в основном дебильным рассказам и понял сколько же народу страдает хуйней. Ведь это только если задуматься – тысячи прильнувших к компьютерам бездельников, которые протирают свои полосатые ублюдские брючки в офисах

комментов: 1595

— Иван Полетаев, 11.01.2007

Письмо на Удавком

По совету моей подруги Ксении Собчак решила посмотреть, что из себя представляет, так называемый «сетевой андеграунд» и надо сказать я очень разочарована. Какое то сборище неудачников.
Эй вы! Вы все еще мастурбируете, ой извините, вы все еще дрочите на мои фотографии?

комментов: 832

— Виктория Боня, 03.01.2007

Поздравление, бля

Ресурс Удава, прекольная штука… Очень многа серьезных, по настоящему мерзких публикаций. Наверное это единственный в нашей стране инфоресурс, котрый отражает фсю неебательскую культуру нашего общества.

комментов: 69

— Жопный волос, 01.01.2007

Развод

Пачему я прашу тибя не пить? Патамушто я заебалась видить тваю пияную рожу, заебали тваи пияные баззары, затрахалась слушать баззары тваих пияных друзей и болейе таво, у миня уже паявились фсякии фобии, я типерь баюсь празников, пасиделок з друзями

комментов: 255

— Marina Ivanova, 17.12.2006

П.И.Ж.

Блять. Я хочу, чтобы это пестмо поместили в четатили или как там. Я не слишком заморачиваюсь на разделы удаффкома, поэтому не обессудьде. Йопты. Вот сижу щас и слушаю Alice Cooper – The Saga of Jesse jane. И меня прёт. Вот песня закончилась и я испугался. А хули мне – у меня рипит на винампе.

комментов: 114

— Кальян, 30.11.2006

Еще раз про...

Привет Дмитрий! Хожу на удаффком регулярно, тема абортов расцвела прямо с началом моей беременности. Читала почти все, со многим была не согласна, но комментить не хотелось. Чувствовала себя ужасно: и токсикоз и сомнения. Я узнала, что забеременела 1 ноября

комментов: 137

— САС, 27.11.2006

Вы падонки или шакалы?

Я уже довольно долгое время являюсь посетителем одного сайта, по понятным (из нижеизложенного) причинам не скажу какого. И вот на днях на него была совершена вылазка какого-то непонятного отребья, грязно и тупо матерящегося на форуме. Или отребья было слишком много или же налетчики печатали на уровне хорошей машинистки.

комментов: 1602

— Сазыкин Александр Геннадьевич, 20.11.2006

Письмо Литераторам

Когда все обрыдло.Когда на работе говно, дома говно. В личной жизни тот же продукт жизнедеятельности.Когда хочется как писал поэт:- Уколоться и забыться . чтоб упасть на дно колодца.
Описал я один из пидарастических гадюшников человеческого дна.

комментов: 102

— Евгений Староверов, 12.11.2006

Тема ебли не раскрыта

«Хуй, пизда, блядь, отсоси за бабки, соси сука, выебал в жопу, кончил в рот – все, пиздец, тема ебли раскрыта». Вот они – наши парни, гордость, бля, будущие отцы и семьянины. Ебнешься. Сознание любой (повторю, ЛЮБОЙ) особи женского пола воспротивиться такому ходу дел.

комментов: 538

— NoName, 26.09.2006

О сексе и о себе

Чего-то не хватает... Секс есть, любовь есть... А вот нате... Новых ощущений захотелось. Мне хочется отсосать у красивого умного мужчины, который оценил бы этот поступок. Но почему-то как отсосешь, тебя сразу начинают

комментов: 1166

— liska, 04.09.2006

Смена поколений (открытое письмо Удаву)

У меня к тебе очень простой вопрос. Существуют ли молодые падонки? У меня создалось впечатление, что новые падонки уже не рождаются. То есть настоящий падонок – беспесды порождение СССР. Падонки-пенсионеры есть, а падонков-пионэров - нет.

комментов: 222

— RealGoodFriend, 23.08.2006

Письмо

Мне вообще глубоко похуй до малолетних уебанов, которые кричат каждому встречному и поперечному – Ахтунг, Пидарас, Убейся и проч. Я, как и многие вменяемые товарищи, не обращаю на эту хуету внимания. Не о них речь

комментов: 315

— фтюч, 04.08.2006

Когда отключили горячую воду!!!!

Когда у Вас отключают горячую воду, это БЕДА!!!! Но если у Вас (большинства цивилизованных людей) имеется дома автоматическая (преимущественно импортная) стиральная машина - есть РЕШЕНИЕ!!!!

комментов: 177

— Alejnikov, 09.07.2006

Открытое письмо Ванебастенову

Вот и осталось всего ничего до окончания Мундиаля,бля. Три матча, охуеть время пролетело.
Ванек! Я обращаюсь к тебе с охуенной просьбой.Некоторые комрады в камментах просили тебя устроить на финал отдельный прогноз.

комментов: 54

— Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05.07.2006

Не орфографический мир

Бляяя, как меня заебала безграмотность населения. Пиздец. Деепричастные обороты, пидары гнойные, не отделяют ни хуя запятыми. «Не» с глаголом пишут как попало. «Где-то» пишут, гандоны, без дефиса.

комментов: 302

— Телезвезда Наташка, 04.07.2006

Апо мне

Утрам мы пашли ф музей А.С.Пушкина и я тама набливал на стул,на каторам сидел наш великий поэт

комментов: 289

— Злопездрищь, 30.06.2006

Туризм опасен

- Да вот, встретил его недавно. Дальше буду пересказывать его словами. Седой он весь теперь. Молчаливый, слова из него не выцепишь. Уж с полгода его не видел, а тут такая перемена.

комментов: 335

— Street, 29.06.2006

Что делать?

всем привет !! привет админам этого охуительно сайта !! решил написать письмо вам !! у меня короче говаря у меня полная хуйня с личной жизнью!! живу с девушкой которую бля люблю!

комментов: 247

— Эрик, 26.06.2006

Мое первое и последнее крео

Я  вполне образованный и достаточно самообеспеченный человек. Вот уже несколько месяцев я читаю произведения размещенные на этом сайте, и как у любого индивида который закончил технический вуз

комментов: 154

— Кариез, 22.06.2006

Все заебло

Уважаемые камрады, мне не хватает силы воли, а по сему обращаюсь к вам за советом, да будет объективным ваше племя.

комментов: 310

— Гоп Ник нах, 21.06.2006

Моя первая и единственная любовь

А ты доверяла мне. Ты верила в меня. Ты утыкалась лицом мне в грудь и крепко обнимала меня. А я просто гладил тебя по голове

комментов: 206

— Сай, 19.06.2006

Аткрытое песьмо Бобру

Абычно я вапще нихуя не гатовлю, так так есть жина и теща, а тут дай, думаю, блисну мастирством. Хуле, Бобор макаронный афтаритет на рисурсе, знает, о чем пишит, картинки сцукобля! Вопщем решыл захуячить

комментов: 417

— Фтыкатель, 14.06.2006

Товарисч УДАФФ все-таки сдался Пробежавшей мимо, Или, Кто он мы после этого?

Уважаемые Господа падонки бля! Не заходил на сайт месяц-второй. До этого с увлечением проёбывал свое время здесь. Спрашываеццо, а накуй соббсно вся эта поебень, с регистрацией, подчёркиванием написавших крео, и вообще, нахуя было менять формат сайта?

комментов: 253

— Без никнейма аффыря, 01.06.2006

Открытое письмо Удаву: о хохлах

Посмотрел сегодня картинку, которую вы разместили. На картинке показано, что якобы украинская сборная по футболу будет сосать у всех и вся.

комментов: 488

— Деградирующий золотой мальчик, 31.05.2006

От читателя (непостоянного) надеюсь первый и последний раз

Не здравствуй, неуважаемый мной человек. Пишу я с чувством омерзения и брезгливости, но все-таки пишу, чтобы показать тебе какой же ты моральный урод. Или действительно, Удав? Тогда понятно животное чувство, с которым ты сам и все твои подонки-приспешники смакуют подробности любого гавна

комментов: 615

— ptu2006, 18.05.2006

Письмо читателя

Мне 21 год. Несколько лет подряд просыпаясь в своей комнате от тяжелейшего похмелья, я себя начал спрашивать. Что я за существо такое, что же за му...ак такой? Почему вот имеено так, а не иначе? Почему напиваюсь в кабаках, или парках/скверах/подъездах, еду в тупарылый институт

комментов: 185

— xotkovo84, 17.05.2006

Письмо Удаву

Я, к сожалению, не знаю почты С.С.Ф, поэтому пише тебе, зная, что он твой приятель. На мой взгляд, вот этот его камент под моим последним крео про тузиков - ярчайший обрачик выноса "внутренней кухни" удавкома, так сказать, в массы:

комментов: 540

— Дунduk, 15.05.2006

По поводу Дня Победы

Удав, ты полный уёбан и кретин. Мне похуй, опубликуешь ли ты это письмо; мне похуй и то, какого мнения ты обо мне и моих взглядах. Не опубликуешь - будешь мудаком; опубликуешь... мудаком от этого ты быть не перестанешь. Я решил написать тебе просто чтобы сказать тебе, что ты полный уёбан

комментов: 568

— Der Rotfrontkampfer, 12.05.2006

Ода ресурсу как месту общественного свободного волеизлияния

Уважаемые падонки, а также примкнувшие ,примазавшиеся и иже с ними!
Я не считаю себя поэтом, боже меня упаси!
Я даже не мастер рифмованного слова, как многие и многие из вас.

комментов: 282

— Девочка ниоткуда, 10.05.2006

Крызис

Здарова уважаемыйе, и не очень камрады!
Не кажется ли вам, что Удавком в последнее время напоминает корзину рядом с унитазом?
Это же просто пиздец какой-то.

комментов: 157

— Gans (улыбчивый пулемётчик), 28.04.2006

страница:
<
>

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg