Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Моя первая и единственная любовь

  1. Читай
  2. Письма в редакцыю
Даже мои руки скучали по тебе. Скучали так, что ныла кожа на ладонях и выше, до локтя… Кожа хотела чувствовать тебя, теплую и гибкую. Она жаждала гладить тебя, скользить по талии, спине, шее, вновь и вновь …
А ты доверяла мне. Ты верила в меня. Ты утыкалась лицом мне в грудь и крепко обнимала меня. А я просто гладил тебя по голове.

Я болтал всякую ерунду, а ты смеялась. Если у меня было плохое настроение, ты просто говорила «какой серьезный дяденька» или «не кисни» - и все проходило.

Я тонул в твоих огромных серых глазищах. Я расчесывал твои чудные волосы. Несколько самых светлых прядок на висках всегда выбивались из косы, которую я тебе заплетал по утрам, если было время.
Ты смеялась и говорила, что у меня две разные улыбки – для тебя и для остальных.
    
    Когда ты болела, я привозил тебе, конечно же, апельсины. Я клал холодную ладонь тебе на лоб. Я просто сидел и не знал, что делать. А ты говорила, что тебе нравится мой беспомощный вид.

Я ревновал тебя ко всему живому. Ты была слишком красива для меня. Я боялся, что когда-нибудь появится статный красавец, которого ты полюбишь, и я стану тебе не нужен. Из-за этого я не любил выходить с тобой в люди. Красавица и чудовище – мне казалось, что так мы и выглядим. Ты обижалась, сердилась и насильно вытаскивала меня из-за тонированных стекол машины и стен квартиры. Мы шли под руку, и я ловил завистливые взгляды парней и мужчин.
Это была первая настоящая любовь и для меня, и для тебя.

Когда мы занимались любовью, я просто сатанел от твоей красоты, от осознания того, что ты любишь меня, что я твой первый и единственный мужчина. Меня опьяняло твое нежное белое тело, горячие губы и длинные светло-русые волосы. Твое тело было для меня таким желанным, таким близким и любимым.
Ты всегда закрывала глаза, когда возбуждалась. И вид твоих длинных ресниц, покрасневших щечек сводил меня с ума. Ты всегда сначала сдерживала себя, будто стесняясь своих желаний. А потом ты ничего не могла поделать со своим телом и нашей любовью.

В эти моменты для меня останавливалось время.

Я просыпался раньше тебя. Я мог любоваться на тебя спящую по полчаса. Потом не выдерживал и будил тебя поцелуем. Ты всегда вздрагивала, когда просыпалась – будил ли я тебя поцелуем, шепотом или прикосновением.

Иногда мы ссорились. Мы могли часами дуться друг на друга, а потом еще часами выяснять отношения. Потом мы мирились и договаривались больше никогда не ссориться.
Мы убегали от всех. У нас был свой мир. В этом мире было все – смех и слезы, комедия и трагедия, быт и праздник. Это был наш мир, наше счастье, которое продлилось почти два года.

Затем у меня начались проблемы. В августе 2001 года погиб мой отец. Он умер на моих руках – инфаркт. Скорая была бесполезна. В марте 2002 года в нелепой автомобильной аварии погиб дядя – его выбросило в гололед из машины под колеса Краза. В этом же марте меня кинули на деньги те, кого я считал партнерами. А в апреле этого же года разбился в аварии брат. Ночь 26 апреля – мой личный Чернобыль.

Ночь. Выезд из города. Три часа после аварии. Две разбитые машины. На асфальте лежит Леха, весь измятый, с вытекшим глазом, укрытый курткой, которую он купил два дня назад. Идет дождь. Два гаишника составляют протокол, стараясь не смотреть в мою сторону. А я стою перед Лехой на коленях и плачу.

К маю 2002 года из всех мужчин в семье остался только я. Начал пить. Это был круглосуточный марафон отчаяния. Я ездил пьяным в ноль. Часто просыпался в машине, не зная, где нахожусь, почти всегда – с пустым баком. Я вбил себе в голову, что я тоже уйду вслед за отцом, дядей и братом. Это была полная потеря чувства реальности.

Пока люди вокруг поднимались, делали свой бизнес, росли, я пытался выиграть войну с самим собой. В моей груди медленно крутилась огромная черная дыра, втянувшая в себя все человеческое. Я видел только темный туннель, в который я превратил свою жизнь. 

Ты еще полтора года терпела меня, потому что любила меня. Потому что я был единственным, кто принял тебя из любви, а не из похоти или родства. Против меня ополчилась вся твоя семья. Для тебя, всегда привязанной к матери, это было кошмаром. Я начал понимать, что я не лучшая партия для тебя.

Ты плакала. Ты похудела. Но ты прощала меня. Прощала мою полуторагодовую депрессию. Прощала пьянки с друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Прощала блядки со шлюхами всех мастей – от блядей по жизни до профессионалок.

А я не видел твою боль. Я был маниакально сосредоточен на своем горе.
Я не видел того, что мы стали взрослыми. Я не видел того, что тебе нужна семья, ребенок и стабильность.

В минуты просветления я дарил тебе нелепые цветы и банальные мягкие игрушки. Ты принимала их, но из наших отношений ушло что-то очень важное. И почти полтора года ты безуспешно пыталась меня расшевелить.
И в декабре 2003 года я просто ушел. Хотя за месяц до этого я буквально выцарапал тебя у матери.

Я предал тебя. Я предал тебя, твою любовь, предал наш мир, наше счастье.

Новый 2004 год мы встречали порознь.
Тебе было больно, очень больно. Я знаю, что ты плакала по ночам. Я знаю, что ты сидела на подоконнике у себя в комнате, обняв колени, и смотрела на дорогу.
Ты звонила мне, звонила моей сестре.
Ты не могла понять, что случилось.

Я и сам до сих пор не могу понять, что произошло со мной тогда. То время для меня как будто окутано туманом. Недавно мне пришла в голову мысль о том, что твоя мать при помощи какой-нибудь бабки сделала отворот. Возможно. Но, скорее всего, я просто стараюсь снять свою вину. 

Сейчас лето 2006 года.

За два с половиной года после расставания с тобой я жил с тремя другими женщинами. Всех трех я жестоко выставил за порог, не чувствуя ни капли сожаления. Кроме этих, не считая проституток, у меня было около куча коротких романов и случайных связей. В каждой я искал тебя. Все они по сравнению с тобой – 412-е москвичи по сравнению с Хондой Сайбер.
Я лихорадочно ищу женщину, которая сумеет сделать то, что сделала ты – стать одновременно и сестрой, и матерью, и другом, и любовницей.

Почти все мои друзья женаты. Худо-бедно, но они стабильны. У некоторых дети скоро пойдут в школу. Они живут детьми, семьями – будущим.
А я живу прошлым. Я вспоминаю нашу любовь, которая родилась в мае 2000 и была убита мной в декабре 2003.

В августе тебе исполнится 26. Ты красивая, умная, успешная молодая женщина. А я до сих пор пацан. Я до сих пор болтаюсь, как говно в проруби.
    
    Я не смогу вернуть тебя. Ты, наверное, уже замужем. Ты счастлива с ним. Он простой, хороший, мужик. Может быть, ты беременна. Так или иначе, тебе во сто крат лучше с ним, чем со мной. Скорее всего, это так. Ведь у тебя никогда не было проблем с мужским вниманием.

Я не смогу вернуть тебя. Я хочу, чтобы ты была счастлива. Спасибо тебе за то, что ты была в моей жизни. Прости меня за то, что я предал тебя. Прости.

Я не знаю, что делать. Помогите советом, камрады.

Сай , 19.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
157

Сарт, 24-06-2006 23:44:51

Самый дельный и исчерпывающий камент от тварца..
Насчет КГ - не знаю, а вот АМ - 100%

158

Талковый славарь, 25-06-2006 03:41:03

Пасматрел все крео афтара, как минимум три - это какие то "Диалоги с палавым хуем", и тут те на "Моя первая и единственная любовь".
Чо камрады, никак на Удаффком курсы повашения кволифекации хуяторов аткрылись?

159

Глюканах, 25-06-2006 16:27:26

Тишина-у меня такое чуство что ты из этих сцука,из общества обиженых.
Тут чел излагает свои мысли и раскаяния а ты сцука все портишь!!!Не дай тебе пройти то что он прошёл,залупа конская нах!Девочку травмировал блять понимаешь!А эта девочка как будто незнала что творится с парнем?Если бы любила то поняла бы и простила..У тебя от недоёба наверное такие мыслишки появились?Разбейся об уличный фонарь или выпей кислоты чтобы растворилась!!!

160

Глюканах, 25-06-2006 16:31:39

Даже если это выдумка или перенятая история из жизни у когото,так хуля тут пиздеть?
Кажется у каждого в жизни случаетса похожая ситуация,конечно не с таким раскладом трагическим..

161

Andruxa, 25-06-2006 17:22:31

Дамлянах! фельтруй свою лайфу, калега. а то она похожа на лайфу потеряНаго далбаеба. ПозетиФФ - чувак, живи блянах, и ибаццА не забывай для шасця

162

испражненьеff, 26-06-2006 07:25:35

аффтар отчаянно дрочи и шишки кури чериз кольян с бухлом

163

Мы с Вами где-то встречались..., 27-06-2006 19:28:55

Плакала...

164

сш, 27-06-2006 23:18:25

ух,ахуеть.... ,тяжело. я года три маялся. время лечит!

165

Олька, 28-06-2006 07:02:53

вот уж не думала что падонки в постоянной погоне за сексом знают что такое любовь....
Хотя я вообще не думаю,мне нечем гыгыг

166

Беспереч, 29-06-2006 01:51:52

Неубедительно.

167

Y, 03-07-2006 19:41:17

Встреться с ней и поговори.Возможно,поймешь,что она тебе уже не нужна и ты живешь прошлым.

168

Вова, 04-07-2006 21:08:38

Реально грустно... Бля, сочувствую беспесды! Друг, увидеться б тебе с ней... поговорить о том о сём...

169

чЕтатель, 06-07-2006 10:32:45

афтар сопливый уёбок
Вова, советчик - ты тоже уебан, гы :)
когда афтар подрастёт, он сам всё поймёт,
а пока пусть дрочит на прошлое

170

чЕтатель, 06-07-2006 10:35:29

да...
пробежался по каментам - да тут очень много уебанов,
некоторые даже плачут, гы :)
блядь, ахтунг какой-то на удаве

171

Sati, 06-07-2006 13:31:42

Странные вы люди, не знаете чего хотите, пока вам этого не предложат, Автор!, а прежде чем спрашивать кого-либо что тебе делать, ты у себя спросил?, сел за кружкой пива в спокойном баре., подумал как тебе быть?
Переключится это самый верняк, а любовь нельзя искать, она штука такая, сама обычно находится, когда ее совсем не ждешь, просто удачи немного надо, чего и желаю.

172

Шумилофф, 08-07-2006 00:15:27

Не ной баклан,найди себе другую и еби её во все дыры.А  ващще ты сам мудило ещё тот,не хуй было щелкать ебалом.

173

блонди, 11-07-2006 17:37:36

ну если ты ее лю, так найди и верни все на место!!!начни другую жизнь, хватит грустить, да потери это больно, но ведь ты ей нужен!!!

174

Хуйня-муйня бараньи яйца, 14-07-2006 23:55:52

Конечно я тебе могу сказать, что все наладиться, возми себя в руки, найди свое место в жизни, все будет опять как прежде, вот увидишь, поверь в себя.
Но искренне от души, я скажу тебе вот что:
Ну пиздец, заебатые слюни у тебя, пиши лучше в газету для малолеток, мудило!!!!

175

Распиздяй, 26-07-2006 14:06:48

короче друган забудь про все что было и есть будь пацаном возьми себя в руки и сганяй к своей подруге, конечно понимаю что это очень тяжело, но просто удостоверся что твоя девушка живет счастливо, может она до сихпор ждет тебя у окна а тебя все нет и нет...

176

ФишкенС!, 31-07-2006 03:37:31

Аффтар, ни паисьнах! фсйо песдато будет! оклемайся и иди к ней с веником и шампунем, а и еще гандоны не забудь! попесдишь с ней, расскажешь всю хуйню, если любит - поймет!
ИПАЦЦА ната!

177

Paradizzzzz, 01-08-2006 14:54:43

О! Ситуёвина!!! приуд духовного роста.Не зависай там надолго - расширяй вкруг себя информационное поле.
Туси по жизни ты ж ПАЦАН, как выййдешь , так и поййдешь, а от встреч не отказывайся, пусть она посмотрит как была наивна и слепа, любя такого подонка ГЫгы

178

Русскоязычная, 01-08-2006 14:58:03

драма.

179

АРт Ти, 03-08-2006 10:45:30

Блять камрад я плачу! похожая история была..........

180

АРт Ти, 03-08-2006 10:46:02

песдуй к ней, просто внаглую найди ее и заявись!

181

Онанист, 05-08-2006 20:17:00

Во бля история!!!Чё вы тут нах такие крутые бля аффтора засираете???Сидите себе на жопе ровно около мониторов и выёбываетесь-герои бля.А возьми за жопу жизнь посильнее-и все бля здуетесь.Короче нехуй пиздеть свысока как вы это любите типа яду выпей и тд-вы чё-нить дельное бы предложили,а то прям такие герои,сидя дома.

182

КЛАН БАБРУЙСКИХ ПТУшнегов©, 17-08-2006 10:56:32

Аффтар ни панимает сути. "Все причины ищем в себе © (не помню кто)...
Короче комрад, ты сцуко наверна-стока хуйни бля натворил (шо пездец, паходу), за что и расплачиваишься...Ничего "просто так" - нибываит. Ищи сцуко блять "причины" ! Думай, осознавай, кайся...

183

Машенька Светлова, чистейшей души человег, 17-08-2006 11:53:34

я тоже когда-то уходила от мужа. сначала он пытался цветочками и обещаниями меня вернуть, потом начал делать гадости... я не вижу и не слышу его два года, поэтому, наверное, у него все оk - бухает, бегает подтирать сопли к своей мамочке, короче занимается всем тем, чем он занимался всегда, но только без меня. а я? я безумно счастлива! и если бы этот урод сейчас объявился, ничего кроме негатива бы не добился. поэтому оставь девочку в покое, а свой эгоизм засунь поглубже в задницу. хотя бы ради нее.

184

КЕНТ 8, 21-08-2006 17:44:21

Сай, привет, камрад!
Написал сильно и честно. Читается, как хорошее крео.

Че скажу. Завязавай пузыри пускать. Жизнь - она длиннее всех наших бед и любовей (как правило). Упакуй это все внутри - и живи, хули.
Удачи тебе!

185

Жывотнае, 22-08-2006 14:03:25

АФФТАР!
1. Кончай ныть (ты блять, мужик или ктонах).
2. Харэ пить (сдохнешже фписду).
3. Начни жыть.
Если не поможет, выхода три:
- апстену.
- вакно.
- йат.
Удачи.

186

Ниагара, 22-08-2006 14:06:51

харашо пишешь.
ТЫ ВЕРНЕШЬ ЕЁ -  ВНУШИ СЕБЕ ЭТУ МЫСЛЬ

187

Туранчокс, 23-08-2006 06:33:34

Сачуствую. Как у всех, испытывал нечто подобное: http://ypod.nm.ru/huinya2.htm . Только не пойму, нахуя ты сам-то её отшил? Сам сваё щастье взял и выкинул в памойку...

И я бы такое на удафком не стал выкладывать. И ещё довольно  странно видеть такое крео среди всяких "Диалогов с палавым хуем". "Диалоги" писались в пйаном виде, а это в трезвом, штоле? Или наабарот?

Но в любом случае - удачи.

188

Siren, 01-09-2006 21:33:03

бери пример с Хидеки-ведь знал что человечеству гаплык если он полюбит робота(дэвочку)-но все=но признался-и жили они долго и счастливо-аж пока все человечество не переженилось на роботах и не вымерло в пизду нахуй.

189

Siren, 01-09-2006 21:33:25

это из аниме Чобиты.)

190

Siren, 01-09-2006 21:35:55

верниеёнеебимозги-кактутпринятописать.)атоятакиспатьперестануитакблядь
нихуянесплю-утромхалва2,вечеромфеар,днемдум3.

191

Оптимист, 07-09-2006 15:04:26

Иди вскроися в ванной лошара, проебал класную киску и сидит бля сопли по экрану мажет.

192

фсё прачол..., 29-09-2006 23:35:52

мне панравилась, хоть и грусна....

193

я забыл подписацца, асёл, 09-10-2006 19:36:09

все падонки стали ими изза баб это блять очень радует

194

Залупа, 21-10-2006 17:24:13

Плядть, зайчег, нипарься. Йа палтара года пил, фсе прашло!

195

НУН, 08-11-2006 16:53:08

Я бы на твоем месте сходил к психотерапевту.И не живи с чувством вины- было и было.

196

будда,блять, 08-11-2006 17:02:52

тебе никто не поможет. и она тоже.НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.страшно звучит??? но это так.не жалей себя.убей в себе это чувство.разозлись,блять,на себя.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. и больше ничего! живи каждый день,как последний.легко не будет. но ты терпи.все проходят через такое.но ты же мужик!? удачи.

197

Siren, 29-11-2006 21:53:54

пидар он а не мужик проебал больше-чем я нашел.

198

i, 28-12-2006 13:16:35

зацепило братан, ты не один

199

cwerf,kzgtplfnj, 17-01-2007 03:01:18

бляяянаверно пиздатый рассказ но что-та читать дохрена, сижу и обламываюсь

200

Архангел., 01-02-2007 14:45:18

У меня почти что аналогичная история,....
прочитав твою я аж заплакал и вспомнил свою........
Да это больно!!!!!! Единственный совет конечно же крепиться, но уж если никак то тут конечно
есть 2 выхода:
1. СУИЦИД...
2. ИЩИ ДРУГУЮ - ПОХОЖУЮ...
Потерпи и всё придёт само-сабой...

201

menopausa, 07-04-2007 17:39:59

страшно, как много людей с похожими судьбами...
афтар, сочуствую. крепись как можешь (((
а делать, ты ничего не сделаешь. плыви по течению..

202

Медный лоб, 28-06-2007 13:51:34

А вот бухать точно не стоит.. Начни хоть с этого...А вообще...вешаться пробовал?..Нет?...значит уже позитив...Давай-ка живи дальше... раз так и не решился повеситься... значит можешь...значит есть перспективы...Ну обосрался...ну бывает... так есть еще шансы по жизни... Нечего гнить и проебывать их...

203

тема, 19-08-2007 01:24:32

от меня ушла сожительница с моим ребеком  ана подала алементы ребенок мая ф.о и прописон  у меня я для них делол все

204

тема, 19-08-2007 01:25:41

от меня ушла сожительница с моим ребеком  ана подала алементы ребенок мая ф.о и прописон  у меня я для них делол все.я от нее нечего не прошу

205

тема, 19-08-2007 01:26:50

от меня ушла сожительница с моим ребеком  ана подала алементы ребенок мая ф.о и прописон  у меня я для них делол все.я от нее нечего не прошу

206

тема, 19-08-2007 01:26:51

от меня ушла сожительница с моим ребеком  ана подала алементы ребенок мая ф.о и прописон  у меня я для них делол все.я от нее нечего не прошу

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg