Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЗРЕЛЫЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ

  1. Читай
  2. Полемика
Навеяно
http://www.udaff.com/creo/52724.html

Совершенно ничего не собиралась писать.Но мысли как-то сами собой офрмились в полемику.
По поводу девственности от 23......... Хм......
У всего есть первопричины, должны быть корни и у этого. Всё сугубо субъективно, конечно.

САМООТРЕЧЕНИЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ:
1. Мечта девушки о принце. (ПРИНЦ - незаурядный мужчина, необязательно красивый, обязательно успешный).
Воплощает её, так, как считает нужным, правильным, доступным для себя - т.е. смаоограничением. Для чего?

1. а. Выделиться из основной массы. Обратить этим на себя внимание со знаком "+". Достижимо в том случае, если особа интересна, хорошо выглядит, самодостаточна. Знак "+ +" (двойной плюс), если пользуется вниманием мужчин, кто-то из них пытается ухаживать.

1. б. Удачно выйти замуж (за ПРИНЦА) для создания полноценной, счастливой семьи. Родить здоровое потомство (минуя аборты, вен.заболевания, шансы существенно увеличиваются).

САМООТРЕЧЕНИЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ:
2. Девушка выросла в семье, где ранее кого-то из близких родственниц пострадал от раннего секса. К примеру, беременность закрыла путь к развитию (брошен ВУЗ/вместо учёбы пошла работать), карьерному росту, в добавок ко всему, неудачи в личной жизни матери-одиночки.
Отрицательный пример, послуживший уроком следующему поколению. Боязнь тотальных неудач, связанная с сексом, записанная в подкорку. Одна из возможностей раскрепостить объект - зарегестрированный брак.

3. Полный котроль отца-гуляки. Всех мужчин он меряет по себе. Будучи сам невоздержанным в половых сношениях, уверен, что остальные мужчины такие же. Такие типы, как правило, женщин не уважают, а пользуются ими. Количество совращённых им заставляет думать его, что мир полностью погряз в разврате. Женский пол, как вид дискредитировал себя. Островком чистоты и непорочности осталась его дочь. Дочь в этом случае являеся совестью блудника-папаши. Он отводит ей роль моральной спасительницы вселенной и себя лично. Всячески, порой, не осознавая, старается уберечь дочь от такой "грязи", как секс. Затягивая вступление в интимные отношения, насколько это возможно. Отец оказывает физическое влияние/контроль над дочерью.


БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ. МИСТИЧЕСКОЕ:
4. Непосредственно связано с отцом-гулякой. В отличие от пункта 3, он не имеет никакого физического влияния. Не имеет вообще влияния. Он мог быть причастным к рожению и всё. Девушка его может даже не знать. Или видеть несколько раз в жизни. НО. Присутствует "кармическое".

В этот пункт у меня примеров масса. Сначала я заметила случайно, потом стала специально интересоваться. В семьях, где отец вёл беспробудно активную половую жизнь, дочери не могут устроить свою. Не то, что выйти замуж, а найти кого-то в сожители. Более того, могу уже утверждать, что отцами ЗРЕЛЫХ ДЕВСТВЕННИЦ являются активные *быри. В моём окружении есть такие дамы, либо с крайне малым количесвом половых контактов. Интересные, самодостаточные, готовые к отношениям.......... ничего у них не получается......... категорически........ Проблема настолько остра, что одна их подруг попросила меня сходить с ней за консультацией в церковь. Батюшка совершенно определённо подтвердил факт искупления грехов отцов детьми (дочерьми в этом случае). "Чем непорочней девица, тем более грешен был отец".(С)

Даже здесь работает закон баланса: если где-то прибыло, значит, где-то убыло.
Загрязняя чистую энергию Космоса ненужными контактами, блудующие забирают её из будущего своих потомков. Каждому отведена конкретная порция. Грубо говоря, обжираясь сегодня, человек обрекат себя на неминуемый голод в будущем. Было бы логично и закономерно, если бы за свои ошибки страдал он сам. Но нет. Расплачиваются другие. Дети. Точнее, дочери. Мужчина - разум, женщина - совесть.
Кому нужны раскаяния умирающго дряблого старикашки на руках у старой девы-дочери?

Более того, предположу, что невинные женщины "старые девы" являются потомками "Казанов". Она не имеет детей, соответственно, на ней род блудников заканчивается. Я знаю точно в Москве таких одиноких пожилых женщин было очень много. Их лет десять назад перкокала квартирная мафия. Это было возможно из-за из ПОЛНОГО одиночесва: даже на квартиру не нашлось наследников, они были единственными прописанными.

С другой стороны, зас*аная девочка из провинции - люмпенша-Золушка - устраивается прекрасно в жизни почти без потуг. Таких примеров я тоже знаю много. Какзалось бы, она этого счастья не заслуживает, ибо не приложила никаких усилий в достижении. Ан нет. Всё происходит помимо здравой логики. Сейчас я думаю, что чистая энергия её рода делает её же счастливой.

Короче, выводы по 4 пункту. Ибо из-за него всё, собственно, и затеялось....
Все остальные пункты к нему в довесок.
Издеваясь над ЗРЕЛЫМИ ДЕВСТВЕНИЦАМИ, просто девственницами, моральными дамами....
- Никогда не приходило в голову, что они такие не потому что хотят такими быть, а это чей-то промысел? Они исполяют функцию? Очистительную? Им написано такими быть...? Их не спрашивали...?
- Глумитесь над СВОИМ потомством?

П.С. Извините, что без мата.
Ни грамма провакации.
Сугубо личное восприятие.
Пробежавшая мимо.  777_00@mail.ru

Пробежавшая мимо , 21.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
742

хуй, 23-01-2006 21:04:41

Ну, аффтар, вроде неплохо. Но ждать здесь серьезного обсуждения - глупо, тут совсем другая специфика и другой настрой. Ничего, кроме "хуйня, пелотка, ссунимагу" не услышишь. Ты это знаешь.  Значит, это чистая провокация. Или ты глупа. А по поднятой тобой теме - дело не в девственности и карме. Просто любовь, ебля и семья - то же самое, что танцы или находка клада. Вроде все могли бы танцевать (ноги-руки есть), но ни у всех получается. Вроде, раздай по лапате каждому - и у каждого равные шансы сундук отрыть. Но хуй! Так что усилия - это хорошо, но некоторые не откопают клад, потому что он в другом месте.
Извените што слишкамногаслоф. Хуй!

743

ГемоПНЕвМОтаракСИС БЛя, 23-01-2006 21:17:41

Девственнецы!!!!!!!!! после 30!!!!!!!!!!!!! ПИСЕЦ.

744

ProFFeSSoR, 24-01-2006 02:42:43

КГ/АМ

745

А нахуй?, 24-01-2006 03:18:19

Мда... Столько камментов из-за какойто хуйни. Аффтарша, скажу честно - дуры твои подруги, причем клинические. И ты дура вместе с ними. Сядьте под деревом, обнимитесь и распейте канистру йаду. И не пешите сюда больше...

746

Маргадон, 24-01-2006 08:53:48

Афтор б/п провела глубокие социологические исследования и сделала на их основании не менее глубокие выводы, но уже психологические. Нарисованный опять же психологический потрет паталогической девственницы ужасен и мрачен, а причины этой паталогии - блудный глава семейства - просто отвратительны. Для афтора :)
Девочка моя, ты никогда не задумывалась почему процветают гаремы и крайне мало сообществ, где одна женщина и вокруг нее толпа мужчин. По-моему этому явлению даже названия нет. Обисняю: мужчина по природе своей полигамен, женщина, по странной иронии судьбы, моногамна до фанатизма. Что я этим хочу сказать: то, что мужчина, время от времени получающий маленькие радости в виде новой женщины, явление столь же нормальное, сколь и распространенное. Я не беру в расчет мужчин с трудом ведущих унылую сексуальную жизнь только со своей женой, их и на это еле-еле хватает. То, что у всех твоих подопытных девственниц отцы временами ходили налево - не более, чем совпадение, на мой взгляд. Заявления же о космосе, карме и прочей потусторонней ерунде я обсуждать вообще не хочу по причине... В общем много причин для моего ухода в глухой отказ, откровенно считаю все это ерундой, не имеющей более-менее вразумительных объяснений.

747

квазиморда , 24-01-2006 09:41:49

"С другой стороны, зас*аная девочка из провинции - люмпенша-Золушка - устраивается прекрасно в жизни почти без потуг."

Мадам, с такой высокомерной фразой вы мало-то что перечеркнули все положительное в сваем каменте, вы еще больше подчеркнули ёбнутость современным московских целок

748

Пробежавшая мимо, 24-01-2006 09:46:57

квазиморда 24-01-2006 09:41:49
А, может быть это оттого, что я не стараюсь никому понравиться?

749

квазиморда , 24-01-2006 10:02:59

Пробежавшая мимо24-01-2006 09:46:57

ну и кому вы такие нужны?

Общалсо я с целками, и принципиальными и случайными тык сказать, гыыыы. Клиника все это и чертовщина. А нормальные мужики нат такими глумяццо. Я не поклонник шлюх, но целок, особенно высоковозрастных и принцепиальных баюсь как евреев, бугога

750

Маргадон, 24-01-2006 10:16:10

Пробежавшая мимо24-01-2006 09:46:57

По-моему прав квазимода. С такими, как вы, очень тяжело даже ощаться. Самый выразительный пример - Новодворская.
В голове у вас целкость, это к врачу надо. А душка-папочка, любимец публики и дамский угодник здесь совершенно ни при чем.

751

Frost, 24-01-2006 11:25:52

Прбежавшая забей это полная хуйня. Никто ни за кого не расплачиваеться. Каждый способен изменеить свою жизнь. Просто для этого нужно иметь волю. А это не каждому доступно ибо напряг порой слишком велик. Сидеть и ждать что все придет само можно, есле ты бессмертный. А проще всего говорить я одна ибо папашка мой блядовал... Не стоит всего боятся. Не стоит обвинять кого-то в своих неудачах. Не стоит комплексовать и зажиматься в своих страхах. Стоит просто и открыто жить... Тогда все получится. мистический бред относительно равенство и противодействия энергий прошу отправить в топку. Или написать письмо психиатору -криминалисту или Павлу Глобе. Они зело такой бред уважают....

752

Пробежавшая мимо, 24-01-2006 11:29:06

Маргадон24-01-2006 10:16:10
Новодворская- клинический случай, считаю. На неё смотреть страшно. А, уж, что она говорит...... вообще, не поддаётся обсуждению.. ересь....пропендосская..
=================
  квазиморда 24-01-2006 10:02:59
***А нормальные мужики нат такими глумяццо. ***(С)

Зря. Поглумившись в молодости/зрелости, они получают такого плана дочерей. Бывает так, что папаши потом, к закату жизни страдают, осознавая... : старость, вагоны эротических воспоминаний, а внуков всё нет. И не предвидится.

753

Маргадон, 24-01-2006 11:57:30

Пробежавшая мимо24-01-2006 11:29:06

Так вы все именно такой клинический случай. Вам просто лет еще не так много, как ей. Но к этому рано или поздно все придет. Имея такую точку зрения и такой образ жизни из вас получаются брюзги шопесдес.
P.S. Вы - это девственницы. Я так понял, что ты являешься не только их рупором, но и сама такая.

754

Крысо (меня баица его котег), 24-01-2006 14:14:45

2САБАК@ПАВЛАВАбля
23-01-2006 16:18:30

Муагага, я сам умир, када придумывал!

755

Ёбырь Top-Tune, 24-01-2006 16:49:01

Пробегавшая  - у тебя ТАЛАНТ.
Напесала херню (исповедь дважды разведенки), но как завела народ. Нармальные, вроде, падонки несут в каментах такую хуйню!

УДАЛИТЕ ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ С КАМЕНТАМИ. ОТТСТОЙ !
ВСЕМ ДРАЧИТЬ и ПОД ОДЕЯЛКО !

756

тот самый осёл, 25-01-2006 00:33:09

"ПМ" - вот это то что ты написала и яростно полемизируешь это что? признание . . . наболело . . . понимаю . . .
в любом варианте рад ещё одной девственице на ресурсе . . . .

757

Франкенпалкен, 25-01-2006 09:38:50

По содержанию - хуйня,по сути - провокация! Напиши еще про старых девственников!

758

Скво, 25-01-2006 14:22:51

Ну понятно.....Тема не целок...Тема предопределения или фатальности....Все конечно возможно....Но вот вам вариант.....30-летняя бабец.....Дааалеко не уродец, как могли бы предположить некоторые, шарахается от мужиков как лошадь....Хотя при мне на разных гульбищах к ней подкатывали с предложениями (разными) не раз.....Вполне компанейская, вроде не лесбиянка, не тупая......И знаете, она в церковь с вопросом "за что ?" не ходит.....Причем не одно из определений "пробежавшей на хуй" к ней, определенно, не подходит.....Собственно сформированный осознанный выбор....Зачем-то......

759

Скво, 25-01-2006 14:31:06

А, да, забыла....КГ/АМ....Не пиши лучше......Совсем.....

760

Скво, 25-01-2006 14:31:50

Удаву.
Первый порыв он обычно все ж самый верный.....

761

Пробежавшая мимо, 25-01-2006 14:38:49

Франкенпалкен25-01-2006 09:38:50
Вообще-то, в этом что-то есть. Но, надо знать, хотя бы несколько таких мужчин, общаться с ними. У меня таких знакомых нет.
=========================
Скво25-01-2006 14:22:51
***И знаете, она в церковь с вопросом "за что ?" не ходит.....***(С)

1. Вы не можете знать мыслей другого человека. Меня потащили в церковь, потому что я человек достаточно постороний. У нас нет общих знакомых/друзей. Я ничего не выдам. Даже, еслиб захотела.
2. Мне такая сиуация напоминает хроническую пересдачу экзамена. Все уже получили свои тройки, четвёрки, пятёрки, а способный студент всё ходит на пересдачу и ходит. И предмет знает, но не получает того, что заслуживает.......... А на тройку не соглашается.... А выше не ставят.

762

Ебака, 25-01-2006 15:42:57

to Пробежавшая мимо
Вот читаю твои комменты и везде одно и тоже блять - ах, мы такие королевны, а вокруг мужики все быдло, да козлы. А с хуяли королевны? Ты думала о том, что просто твои подруги и ты нахуй не нужны нормальным мужикам, так, отьебать пару раз и все. Длительные отношения? Жениться? Нахуй. Значит беспонтовые вы, вот и все. А то ноешь тут, мужиков достойных нету, принцев...Да дахуя нормальных мужиков, только вот им нахуй не нужны такие как ты - охуевшие от собственной невьебенности куклы. Песдуй на women.ru, я тебе уже предлагал, там таких дохуя, поплачитесь друг-другу, дешевки.

763

мой путь не далег и не близка.., 25-01-2006 16:51:57

Сцучка... ну откуси ты сибе пальчики...

764

shitter, 25-01-2006 17:44:01

вата беспесды. а фраса " зас*аная девочка из провинции " ваще калл, апзавидафалась сцука песпантофая, нах ф топку

765

Чилавек в Пелотке, 26-01-2006 17:16:24

Аффтарша, маладец. Зачот тибе!!!
Какую тему падняла! Как глубако капнула! Пеши исчо!

766

Хмм, 30-01-2006 21:08:14

кайф молодец автар

767

Пробежавшая мимо, 31-01-2006 13:01:45

Я между прочим целка. И никоим образом не провоцирую лишить меня её.

768

Спан, 31-01-2006 13:09:50

Опять проклятая жидофка целка добивает ресурс своими нелепыми выпесдами.

769

Удав, 04-02-2006 22:57:09

хуйасе

770

девушко с катом, 16-02-2006 01:28:07

Не, ну такой низачот, што аж руки с йадом сами тянуццо к Пробежавшей... Ну хрен с ним, с принцем, иво фсе ждут, даже те, кто три раза замушш схадил. Но пра самоотречение, про карму...  Аффтарша, пахожэ, в туалете сонник с гараскопаме читаит...  Клоны, фсе в атаку!!!!

771

дева мария, 17-02-2006 12:24:39

с пунктом 4 категорически не согласна, полная хуйня про карму. утверждаю по своему опыту. мой папаша был тот еще ебырь, и я от него не отцтаю. мужики ко мне прям липнут. а вот дедуля мой был чистым праведником в отношении ебли. и что же мамуля у меня так пожизни недотраханная и ходит

772

sht, 17-02-2006 19:47:55

дура блядь

773

Хуй, 20-02-2006 13:01:00

Ебанутая, где твае весло?

774

вова, 21-02-2006 19:10:11

=Загрязняя чистую энергию Космоса ненужными контактами, блудующие забирают её из будущего своих потомков=
агдежевкус?илиВыдумаете,чтоможнотакимвотгавном
кормитьчитателя?
анализы-влабораторию.
мойсовет-неписатьбольшекреативоф.пишитекаменты.ивлабораторию:)

775

иван пердунов, человек и пароход, 21-02-2006 19:50:40

какята бапская хуйня...

776

Шарнхорст, 21-02-2006 23:08:30

Мракобесие , ебание мосгоф . Афторша глупа как пуп и тупа как дуб . Ана в натуре пробежала мимо всего того разумного и логического , чего есть в жизни , то до чего так нетрудно допенькать при желании . Вывод - у нашей девочки действительно что-то не заладилось в лич.жизни !

777

™пнх™, 22-02-2006 05:51:20

хуясе! крео жжет ! ажиотажж беспезды

778

Астахуэлла, 22-02-2006 13:09:44

Одна дура шла по дороженьке,
Волокла измученны ноженьки.
Тут навстречу ей добрый молодец,
Ажник конь под ним прогибается...
Наклонился он с ворона коня
И промолвил ей:
- Раскрасавица! Что же ты грустишь, что печалишься?
Аль беда с тобой приключилася?
- Что же ты меня, добрый молодец,
Дразнишь, да еще издеваисси?!
Неужели не видишь ты зенками,
Что стара я уже и уродлива?
На меня никто не завидует,
Даже конь борзой отшарахнулся...
Тут она ему и поведала,
Что по свету ходит нетраханной...
Все из-за папашки родимого,
Что ебал везде. что шевелится...
А она теперь отдувается...
Не поверил ей добрый молодец,
Что с такой кормой - да нетрахана...
Соскочил тут он с ворона коня,
Расстегнул штаны молодецкие...
Тут уже эта девка старая
О сыру землю жопой грянулась,
Ну а он на нее. соответственно.
И пошло у них представление,
Только пыль столбом по дороженьке.
И стояли вокруг деревенские
И смотрели, а так же советовали.
Даже стадо, что шло по домам уже,
Целый час возле них ошивалося...

Уффф... Проперло... :))

779

Рамзес, 22-02-2006 14:23:06

Слишкам умно и по Фрейду!

780

Черезтридцатьтризабораногозадерищенский, 26-02-2006 17:42:29

Учицца ебаццо нада вовремя! А то потом ходят и нойут, что их ниибут!

781

Заибалло, 28-02-2006 17:32:51

Пробежавшая мимо умеет песать???

Вот это новость!!!

А по существу:  не впечатлило. Анализ на уровне 2-3 знакомых. Огранниченно.
Видал я этих застарелых деффствениц у себя на хую знаешь сколько?

Дефственности лишаются психологически.  Грубо говоря - первый  просмотр порнухи с сеансом дрочки - это вполне подходит под это понятие.

782

Вратч, 28-02-2006 20:57:47

Хуясе! да ты сама целка походу...

783

Street Rider, 01-03-2006 12:59:45

Вона как?
Задумался... Пора заняться воспитанием дочери...

784

Адинокий, 06-03-2006 00:58:14

У мужыков такая хуйня тож бывает

785

Рамзес Железноводский, 09-03-2006 07:04:45

Блять, реального ответа на мою проблему я не не нашел. Знаю одну целку, нискем не ебалась, бля буду. Ну разве что только пальцем дырку себе теребит. А ей уже 24 года. Она мне нравится немного. Все мои и не только мои попытки к ней приблизится интимно были пресечены нах. Я еще задолго до этого креатива ПМ понял вчем проблема. Мать у нее одиночка, пахан их бросил еще хуй знает когда. Сама девченка не местная и видать ее мама ей наказ дала не совершать подобных ошибок молодости, которые совершила сама.
Ну так что мне теперь предложить жениться, чтоб ее выебать. Да нахуй надо брать кота в мешке. Вот как раз ошибкой будет, если сперва жениться, а потом начать проверять друг-друга на сексуальную совместимость. Короче жизнь сложная штука, и хуй знает как повернется эта судьба, но если судьба повернется ко мне жопой, то я хочу, чтоб она при этом еще и нагнулась блять.

786

я забыл подписацца, асёл, 12-05-2006 02:02:48

Дура неумнайа! Если есть проблемы в личной жизни, не стоит строить теорию, чтобы их объяснить! Не пеши никагда!

787

Слесарь, 20-08-2006 23:43:48

Дальше середины ниасилил...

788

Миша, 19-10-2006 11:09:41

в 23 пелотка девствинаца - это или уродлевый гепапатам или ебанько ва всю сваю башку тупую" и ниибет!!!

789

China_, 17-02-2007 21:52:43

ПБМка а где зашивалась ,может мене тоже сделают перезревшим девствеником?

790

МАША, 09-03-2007 04:32:19

ПАРНИ-ИЗВРАЩЕНЦЫ,ЛАСКОВЫМИ МЕТОДАМИ-ЗВОНИТЕ:89031457947

791

Йибанько нафсю башку, 16-07-2008 13:08:03

афтар(ша) атсыпь мне чуток, чё ты там ебашишь..

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg